sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Арт битва Смерть ей к лицу Fashion Room
Приветствую Вас Гость Мастерская Cloud9 ★★★★★ - Страница 7 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Мастерская Cloud9 ★★★★★ (Cимы, позы, объекты покупки/строительства, косметика)
Мастерская Cloud9 ★★★★★
Cloud9Дата: Вторник, 27.09.2011, 20:17 | Сообщение # 1
VIP
Награды: 1474
Статус: Offline

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Надеюсь, вы найдете здесь для себя что-нибудь полезное или, по крайней мере, приятно проведете время, ознакомившись с моими работами. Расслабьтесь, чувствуйте себя как дома и все такое)) Критика воспринимается адекватно ^_^

Приятного просмотра

Cloud9Дата: Суббота, 31.12.2011, 03:26 | Сообщение # 151
VIP

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Долго я тут ничего не обновляла, но у меня была архиважная цель - принести одну работу до нового года. Не знаю почему, когда я ее сделала, решила, что она должна тут появиться именно до праздника))) Вот я и успела, хотя впритык. У меня уже давно было желание создать какого-нибудь нелюдя X)) Правда, я думала, что первыми будут эльфы, но потом идея нагрянула в голову внезапно. Оценивайте)

Духи леса Ирдо и Герво

Доступно только для пользователей

Ирдо

Все использованные дополнительные материалы есть в архиве!

Cloud9Дата: Суббота, 31.12.2011, 03:27 | Сообщение # 152
VIP

Герво

Все использованные дополнительные материалы есть в архиве! Примечание: спортивное кимоно из "Sims 3 Мир приключений". Официальный и повседневный наряд одинаковые smile

Cloud9Дата: Суббота, 31.12.2011, 03:28 | Сообщение # 153
VIP

P.S. - очень длинно в этот раз вышло - в два сообщения не вместилось wacko

Сообщение отредактировал Cloud9 - Суббота, 31.12.2011, 03:29

MilДата: Суббота, 31.12.2011, 10:39 | Сообщение # 154
Местный
Награды: 52

Cloud9, Очень, ну очень понравился Герво.. Лицо такое мужественное, взгляд такой.. грустный,а не грустный.. в общем лично у меня очень много эмоций глядя на него happy очень хорошо лицо передает черты характера..:love:

Ох, что-то я про Ирдо забыла dry
Нежная такая девушка, сама невинность прямо и внешность необычная.. чувствую, что не смогу оторвать их друг от друга, беру всех) biggrin Спасибо) happy

Сообщение отредактировал Mil - Суббота, 31.12.2011, 10:44

MimotoДата: Суббота, 31.12.2011, 11:17 | Сообщение # 155
VIP
Награды: 1575

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Cloud9, какие симы!))))прям такие романтичные)))средневековые)))

KateValovaДата: Суббота, 31.12.2011, 13:09 | Сообщение # 156
Профи
Награды: 173

Награда за общительность.

Да, сим придает скринам средневековье) Не в моем вкусе, нос у него большой и волосы длинные, а вот брови и глаза красивые!
Девушка очень красивая, уши эльфа - моя слабость, такая нежная, грустная, одинокая)

lorindasДата: Суббота, 31.12.2011, 16:29 | Сообщение # 157
Профи-ветеран
Награды: 428

Cloud9, Чудесная пара! Они такие разные. Она мягкая и романтичная - как цветок, а он такой каменный и мужественный happy
Хоть они и разные, но чудесно дополняют друг-друга. Вся композиция выполнена в холодном тоне так как-будто они где-то на севере. В волшебном зимнем лесу.
Посмотрев на скриншоты я вижу, что он тает от ее прикосновений и улыбки!
Ирдо, хоть и милая девушка, но это только с виду. На самом деле она довольно храбрая и готова на все ради своего любимого smile
Герво очень разносторонний персонаж. Может внезапно расстроиться или разозлиться. В душе он милый и нежный. По виду мужественный и сильный.
Отличная задумка Облачко! Я люблю именно такие идеи с такого вида персонажами!
Умница заинька моя!
P.S С Новым Годом!

Cloud9Дата: Воскресенье, 01.01.2012, 16:28 | Сообщение # 158
VIP

Спасибо всем за комменты kiss

Quote (KateValova)
Не в моем вкусе, нос у него большой и волосы длинные, а вот брови и глаза красивые!

biggrin Он немножко и не в моем вкусе тоже, но длинный нос - это то, что я пытаюсь прилепить почти всем симам мужского пола)) Для меня длинный красивый нос - это признак мужественности. В моем случае даже почти все парни, которые мне нравились, были наделены орлиным профилем))) А глаза и брови очень важно было сделать красивыми... и немножко суровыми=) Получилось не совсем то, что я хотела, но вроде все равно хорошо)

lorind@s, Лориндасик, ну ты меня прям порадовала))) Увидела мою работу именно такой, каокой я ее задумала - я всегда очень радуюсь по такому поводу, особенно потому, что не часто это бывает biggrin Спасибо happy

Сообщение отредактировал Cloud9 - Воскресенье, 01.01.2012, 16:30

♥Милена♥Дата: Воскресенье, 01.01.2012, 18:15 | Сообщение # 159
Профи-ветеран
Награды: 178

Cloud9, симы интересные, вид у них правда очень хлоднокровный. smile

bczwarnoДата: Воскресенье, 01.01.2012, 18:47 | Сообщение # 160
excellence
Награды: 2780

За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Cloud9, великолепная парочка happy Мальчик очень понравился, девочка тоже, но мальчик очень, очень... happy
Чудесно обработаны скрины. Умничка наша happy Спасибо

TegiraДата: Среда, 04.01.2012, 17:40 | Сообщение # 161
VIP
Награды: 1814

Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Очень эмоциональная и прочувствованная работа! Безумно понравилось! Я прониклась и поверила в их образы))) Кстати, сразу вспомнились, глядя на девушку, духи леса из "Принцессы Мононоке"-маленькие беленькие штучки))) И вообще сам мультик, там его духи тоже с печатью печали. Герво очень понравился, такой мужчина, тоже стороница "сильных" носов у мужчин)))

ЮlinДата: Четверг, 05.01.2012, 10:57 | Сообщение # 162
Любитель
Награды: 8

Скажу тебе,что ты МОЛОДЕЦ!!!
Очень красивые работы,да ещё и чудесное оформление красит мастерскую,
и делает её уютней и интересней.
Я так засмотрелась работа,что уже хотела писать критику почему кончились работы biggrin (не бери в голову,я шучу) cool
В общем ты умничка,продолжай дальше,в том же духе) happy

Kaori_tyAnДата: Четверг, 05.01.2012, 12:02 | Сообщение # 163
Начинающий
Награды: 6

Cloud9, Молодчинка!!! Все симы такие живые! А Сара даже похожа на мою тётю о.О
Каждый сим и каждая симка, все такие исключительно разные, что глаз оторвать нельзя. В общем, все работы мне очень очень понравились :З Буду ждать новых поступлений! \^.^/
Так что же я ещё хотела сказать...Ах да! Забираю всех! Без исключений! ^^

Cloud9Дата: Четверг, 05.01.2012, 22:43 | Сообщение # 164
VIP

Всем большое спасибо, ваше мнение для меня очень важно smile

MilinaДата: Четверг, 05.01.2012, 23:25 | Сообщение # 165
Мастер
Награды: 217

Интересные симы!Очень нравится Скарлет,мне она тоже кажется похожа Йохансон.И конечно нравятся духи леса Ирдо и Герво,интересно оформлена работа и выполнена в нежных постельных тонах.Эмоционально,я в восторге...

Старый ник milina

Cloud9Дата: Понедельник, 09.01.2012, 22:26 | Сообщение # 166
VIP

milina, спасибо за комментарий, я всегда рада новым гостям happy

Вторая моя зимняя работа=) Наверное, зимнее настроение уже у всех прошло (оно обычно как-то до нового года держится), но успела ее выложить я только сейчас.

Криста Хакала

Все использованные дополнительные материалы есть в архиве!

lorindasДата: Понедельник, 09.01.2012, 23:58 | Сообщение # 167
Профи-ветеран
Награды: 428

Cloud9, Милая девчушка! У меня зимнее настроение тоже еще висит biggrin
Так кажется, что ей тепла не хватает. Прическа у нее подходящая, особенно на этом скриншоте happy
Умничка Облачко! happy

PsychoДата: Вторник, 10.01.2012, 00:41 | Сообщение # 168
Эксперт
Награды: 499

Cloud9, Криста такая худенькая, мне её аж жалко стало cry
Я в начале вообще подумала что она - парень) совсем тютю
А в глаза сразу бросается её нос - такой острый и "хитрый", как у лисички happy

sandra7000Дата: Вторник, 10.01.2012, 00:51 | Сообщение # 169
Профи
Награды: 97

Cloud9 твои симы просто заглядение))) Каждый индивидуальный)) happy

TegiraДата: Вторник, 10.01.2012, 01:18 | Сообщение # 170
VIP
Награды: 1814

Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Я тоже подумала сначала, что она парень)) Уж больно бойкая внешность! И нос тоже ,как и Психо, бросился в глаза-необычная для симодела форма, мне нравится! happy

MoonFairyДата: Вторник, 10.01.2012, 14:16 | Сообщение # 171
VIP
Награды: 1290

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Cloud9, Очень прелестная симочка happy Такая милая и "зимняя" biggrin Молодец smile

Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник

MimotoДата: Вторник, 10.01.2012, 17:53 | Сообщение # 172
VIP
Награды: 1575

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Cloud9, симочка красивая,носик такой тоненький аккуратненький)))красавица а не симка)))ты молодец!))))работы у тебя шикарные!))) smile smile smile smile smile

KateValovaДата: Вторник, 10.01.2012, 22:05 | Сообщение # 173
Профи
Награды: 173

Cloud9, Симка Криста меня удивила своим живым лицом, такой нос я еще не у одного сима не видела biggrin оригинально и со вкусом))) Очень понравилась работа!

Cloud9Дата: Среда, 11.01.2012, 00:14 | Сообщение # 174
VIP

Всем спасибо за комменты happy

Quote (lorind@s)
У меня зимнее настроение тоже еще висит

Ага, пока еще)) У меня в работках оно продержится еще ровно на один пост=) выложу в след. раз свою пару с открытки.

Quote (Psycho)
Cloud9, Криста такая худенькая, мне её аж жалко стало

biggrin biggrin Да-да, я тоже как смотрю на нее, все время думаю о том, что она совсем худышка)) Ну, таких худеньких у меня еще не было, поэтому решила поразнообразить))
Quote (Psycho)
Я в начале вообще подумала что она - парень)

surprised Уже второй раз! Ты и Гемка в прошлой работе Ирдо с парнем спутали biggrin Что-то здесь не так...
Но для парня она слишком накрашенная=)) Я бы такого точно не сделала...

Quote (Tegira)
Я тоже подумала сначала, что она парень)) Уж больно бойкая внешность! И нос тоже ,как и Психо, бросился в глаза-необычная для симодела форма, мне нравится!

Нет, ну точно что-то не так biggrin
Но вообще да, я вижу: какое-то сходство с парнем есть.. А носик что-то многие выделяют) Даже странно немного - я как-то и не замечала его необычности, просто сделала такой вот, потому что он подходил к лицу)) Но я рада, что он приглянулся smile

Мимото, KateValova, вот и вы про носик happy Спасибо за такие комментарии, очень приятно=)

bczwarnoДата: Среда, 11.01.2012, 04:07 | Сообщение # 175
excellence
Награды: 2780

За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Cloud9, симпатичная девушка получилась и мне нравится. Как всегда интересное описание. happy Люблю твои симочки. Они очень оригинальные и не похожы на других))) умничка happy

Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Мастерская Cloud9 ★★★★★ (Cимы, позы, объекты покупки/строительства, косметика)
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2020 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz