sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Закулисье - Страница 13 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Закулисье (Все, что осталось за кадром сериалов)
Закулисье
Neka-mewДата: Воскресенье, 08.09.2013, 15:50 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.



Закулисье - тема, созданная для авторов сериалов. Здесь вы, дорогие писатели, можете показать все, что осталось за кадром ваших произведений: моменты, не вошедшие в сериал, дурачества актеров на съемочной площадке, фотосессии с героями ваших сериалов и все-все, что, так или иначе, не было упомянуто в строчках ваших творений. Сюда можете заносить и свои мысли по поводу будущего ваших сериалов. Словом, все, что посчитаете нужным.
В теме существует путеводитель, куда по мере накопления информации модератор раздела будет заносить все, связанное с сериалами, относя сообщения к названию конкретного сериала.

При комментировании указывайте, к какому сериалу вы оставляете комментарий. Например, MoonFairy,"Заколдованный мир".
Авторам просьба при добавлении своих скриншотов давать название сетам (для более грамотного занесения в путеводитель).



Сообщение отредактировал Neka-mew - Пятница, 01.06.2018, 18:41
 
SSssonДата: Понедельник, 13.04.2015, 19:11 | Сообщение # 241
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

Sternberger, спасибо, я старалась smile Вот захотелось мне портретик сделать и ничего с собой не могла поделать biggrin хотела создать некий образ...надеюсь, у меня это удалось)

 
elena_silencioДата: Вторник, 14.04.2015, 10:46 | Сообщение # 242
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 410
Награды: 275
Статус: Offline


Награда за общительность.

SSsson, Зак тут такой элегантный. Это уже не знакомый нам разгильдяй, а самый настоящий герой классических детективов. Отличный арт получился)

AlexLexy такое необычное перевоплощение героев. Тут они вовсе не воинственные и страстные, обремененные проблемами мрачного, несправедливый мира, а трогательно влюбленные друг в друга)


Сериал "Офис"/Династия Блайт/Династия Форстер
 
SSssonДата: Вторник, 14.04.2015, 13:26 | Сообщение # 243
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

elena_silencio, спасибо большое! Самое удивительное, что ввдохновение на данный арт пришло спонтанно) образ Сыщика мне самой понравился biggrin

 
Lilith0823Дата: Вторник, 14.04.2015, 19:11 | Сообщение # 244
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

Sternberger, вкуснотища smile столько артов... какая работа проделана, и всё для нас, читателей happy спасибо преспасибо, замечательные работы
The Ghost of Marta - ох, Марта, зеленоволосая веснушка happy какая она все таки лапа)) второй арт с отражением в зеркале вообще шедеврик) прям очень нравится.. так трогательно и грустно. эх, Стеф, что же ты наделал...)))
Jason Gilmore - Джесси котенок) ну правда, сладенький лапундрик biggrin он не выглядит пугающим вампиром, вот как ни крути.. наивен, юн... ну и свеж, как майская роза)) очень красивые арты с ним)
Fathers and Sons - хахахх)) найссс thumbup покатушки в шикарной тачке по ночному городу, ну круто же)
Vampire Passion - вот тут хочется смущенно отвернуться и оставить эту парочку заниматься своими делами)) горячее только солнце, как говорится smile великолепные happy
AlexLexy, поздравляю с годовщиной "Синтеза" smile
You and I - они как обычно прекрасны smile Спектра с женственной прической, такая вся огненная, яркая и решительная) все таки красный - это определенно ее цвет smile и Каил такой серьезный, отважный и сосредоточенный) красавчики happy
Dream - вот это действительно сон или мечта... интересно, мы когда-нибудь увидим их в таком виде в сериале? biggrin лес, солнышко, птички и влюбленная счастливая пара.. романтика.. нежность арта зашкаливает, у них такие улыбки трогательные happy и никакой войны и апокалипсиса) а может такой хэппи энд таки и случится, а? happy мне бы очень этого хотелось для них, заслужили всё таки smile
SSsson, портрет отличный получился) Зак просто вылитый Шерлок biggrin загадочный проницательный взгляд) очень удачный кадр, и обработка классная, мне понравилось) и рефлексы прорисованы даже) молодчинка up
 
SternbergerДата: Вторник, 14.04.2015, 23:16 | Сообщение # 245
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Lilith0823, о, я очень рада, что мой импровизированный подарок читателям пришелся по вкусу happy Спасибо тебе)

AlexLexy, прекрасный арт! Я бы его назвала "Где-то в параллельной вселенной" (ой, повторяюсь), но ведь так хочется порой представить, что где-то все происходит совсем по-другому) И вот это уже не заснеженная, обросшая безжизненным льдом равнина Эдемиона, и совсем не холодные железные стены Синтеза, это мир, где Каил и Спектра могут скинуть боевые костюмы, разрядить оружее и просто быть по-человечески счастливыми, смешными, милыми... smile


 
AlexLexyДата: Среда, 15.04.2015, 00:44 | Сообщение # 246
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.

elena_silencio, Lilith0823, Sternberger, благодарю за комментарии) Приятно их получить happy
Цитата elena_silencio ()
Тут они вовсе не воинственные и страстные, обремененные проблемами мрачного, несправедливый мира, а трогательно влюбленные друг в друга)

Я даже завидую им biggrin Всё-таки здорово быть рядом с любимым человеком)
Цитата Lilith0823 ()
вот это действительно сон или мечта...

Сон)) Задумывалось, что сон Спектры)
Цитата Lilith0823 ()
интересно, мы когда-нибудь увидим их в таком виде в сериале?

Всё может быть biggrin
Цитата Lilith0823 ()
а может такой хэппи энд таки и случится, а?

И это может быть)) Но не обещаю, что конец сериала будет именно таким. Да и до конца ещё долго biggrin
Цитата Sternberger ()
Я бы его назвала "Где-то в параллельной вселенной"

Это название подошло бы)) Действительно этот арт словно из параллельной вселенной)
Цитата Sternberger ()
И вот это уже не заснеженная, обросшая безжизненным льдом равнина Эдемиона, и совсем не холодные железные стены Синтеза, это мир, где Каил и Спектра могут скинуть боевые костюмы, разрядить оружее и просто быть по-человечески счастливыми, смешными, милыми..

Эх, это был бы чудесный мир)) Хотя, может и во вселенной Синтеза подобное возможно))


Арт: Сияние
СинтеZ 2: Битва за Эдемион
Цирк. Глава 8
 
SSssonДата: Среда, 15.04.2015, 09:01 | Сообщение # 247
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

Lilith0823, спасибо большое! Я очень рада, что вам понравилось! biggrin

 
VandaVanДата: Воскресенье, 19.04.2015, 13:23 | Сообщение # 248
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 133
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата SSsson ()
Mr. Sleuth

Отличный портрет, настоящий сыщик!))) Загадочный и с проницательным взглядом. Кажется, что он заглядывает глубоко глубоко и видит все тайны, ну или почти все biggrin

Цитата AlexLexy ()
Dream

Фон прекрасный, пара смотрится на нем очень органично. Единственное, что я бы подправила, это волосы. слишком явные штрихи. А с цветом неровности очень сильно выделяются. Чуть пальцем бы их или подразмыть.


 
SSssonДата: Воскресенье, 19.04.2015, 21:39 | Сообщение # 249
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

VandaVan, спасибо за столь теплый, удивительный отзыв о моем портретном арте smile

 
Jen_WhitelyДата: Понедельник, 20.04.2015, 12:00 | Сообщение # 250
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 337
Награды: 135
Статус: Offline


Награда за общительность.

AlexLexy, такой теплый, беззаботный арт, действительно похожий на прекрасный сон. Жаль, что в реальности героев не всё так безоблачно. Конечно, хотелось бы, чтобы всё закончилось хорошо, но слишком счастливые, даже приторные хэппи-энды в некоторых фильмах уже порядком надоели. Я уверена, что в "Синтезе" мы увидим естественное завершение, возможно, без прикрас, где мир не станет совершенным и избавленным от зла. И всё закончится так счастливо, как оно возможно в реальности, где живут наши герои.
Спасибо за чудесный арт! happy



Дневник • 05.08.2015
 
LucyДата: Понедельник, 20.04.2015, 14:56 | Сообщение # 251
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата AlexLexy ()
Dream
Они такие няшки! Приятная пара.. и действительно совсем не в духе синтеза! Я ещё конечно оочень далеко (на эпизоде где они сбежали от старой знакомой Каила), но на данный момент мне бы очень хотелось что бы они были вместе wink



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
AlexLexyДата: Понедельник, 20.04.2015, 17:18 | Сообщение # 252
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.

VandaVan, Jen_Whitely, Lucy, спасибо за чудеснейшие комментарии! Так приятно осознавать, что арт понравился))
Цитата VandaVan ()
Единственное, что я бы подправила, это волосы. слишком явные штрихи. А с цветом неровности очень сильно выделяются. Чуть пальцем бы их или подразмыть.

Это я экспериментирую со стилем рисовки волос) Хотя и до этого они у меня не особо хорошо получались biggrin Но я буду стараться))
Цитата Jen_Whitely ()
Я уверена, что в "Синтезе" мы увидим естественное завершение, возможно, без прикрас, где мир не станет совершенным и избавленным от зла.

Слащавого хэппи енда точно не будет) Но вот хорошо закончиться сериал может) Во всяком случае концовка будет логичной))
Цитата Lucy ()
Я ещё конечно оочень далеко (на эпизоде где они сбежали от старой знакомой Каила), но на данный момент мне бы очень хотелось что бы они были вместе

О, рада это слышать)) И, в принципе, не так уж далеко. Это где-то середина (или одна треть, точно не знаю) из того, что уже выложено)


Арт: Сияние
СинтеZ 2: Битва за Эдемион
Цирк. Глава 8
 
SternbergerДата: Вторник, 28.04.2015, 15:07 | Сообщение # 253
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Wasting the Dawn





The 69 Eyes - Wasting The Dawn

Я так долго убегал прочь от дневного света
В странную каменную ночь, чтобы угаснуть
Пока свет тихо кровоточил из моей души, проникая в вечер
Пока я двигался по этой бесконечной дороге.

Но время невозможно вернуть назад,
Оно всегда будет поджидать тебя.

Некоторые, возможно, никогда бы не захотели рождаться,
Растрачивая рассвет впустую.
Словно роза, расцветающая на терновом венце Христа,
Растрачивая рассвет впустую.

Я ожидал тебя так долго - маленькую хищную птицу,
Чтобы взмыть с тобою в высь навстречу прекрасному дню,
Когда даже ящерица не спешит скрыться от солнечных лучей,
Забывая темную ночь в июле
В Париже 71-го.

Но время невозможно вернуть назад,
Оно всегда будет поджидать тебя.


 
LucyДата: Вторник, 28.04.2015, 15:23 | Сообщение # 254
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Какой скриншот.. Блэр такая задумчивая, о чём она думает? Уж не о жизни ли и смерти?


Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
Lilith0823Дата: Вторник, 28.04.2015, 16:20 | Сообщение # 255
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

Wasting the Dawn - скрин то может и обычный, а вот настроение у него необычное) безумно красиво. дождь, задумчивая или чего-то ожидающая Блэр.. ну вобщем какие то грустные и тревожные впечатления создает картинка, интересно, что принесет в ее жизнь очередной рассвет)) как то так biggrin спасибо за классный скринчик happy
 
ElenaDoleriniДата: Вторник, 28.04.2015, 17:23 | Сообщение # 256
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Sternberger, первое, что хочется сказать: этот трек у меня уже недельку на повторе, очень его люблю)) классно айзы с Вилле скооперировались все-таки))
а второе, ну что ж, скрин и правда необычен, ведь Блэр в таком задумчиво-депрессивном амплуа редко можно увидеть) очень красиво - эти тяжелые от влаги тучи, редкие капли дождя..здорово вышло!
 
KarinaRundaДата: Вторник, 28.04.2015, 21:01 | Сообщение # 257
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Sternberger ()
Wasting the Dawn

Такая красота, что
Цитата Sternberger ()
Скажите, ведь редко можно увидеть вампира, встречающего рассвет?
Ага, я вот никогда не видела, ну особенно в реальности!! biggrin
Тут я увидела не вампира, а грустную, одинокую девушку стоящую под дождем. Так романтично и грустно, но мило и так странно, что не скажешь рассвет тут или просто вечер. Но в общем мне понравился скрин, тем больше захотелось проды!!! happy ^_^
Цитата SSsson ()
Арт с непревзойденным Заком Фостером
Какая прелесть!! Не знаю кто это, но мне нравится!! happy


Карина

Сообщение отредактировал KarinaRunda - Вторник, 28.04.2015, 21:05
 
elena_silencioДата: Вторник, 28.04.2015, 21:59 | Сообщение # 258
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 410
Награды: 275
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Sternberger ()
Wasting the Dawn

Блэр тут такая таинственная и задумчивая. Интересно было увидеть ее в таком настроении. Мне очень нравятся подобные атмосферные арты, да и музыка прекрасная, хорошо подходит.


Сериал "Офис"/Династия Блайт/Династия Форстер
 
SternbergerДата: Среда, 29.04.2015, 13:22 | Сообщение # 259
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Lucy, Lilith0823, ElenaDolerini, KarinaRunda, elena_silencio, спасибо, девочки, за приятные комментарии happy

Цитата Lucy ()
Блэр такая задумчивая, о чём она думает? Уж не о жизни ли и смерти?

По секрету: о Джесси)

Цитата ElenaDolerini ()
этот трек у меня уже недельку на повторе, очень его люблю))

Ах, эти прекрасные финны! Я очень люблю 69 глаз, прям как маленькая готическая девочка biggrin Вообще заслушала их до дыр, когда мне было лет 15)))) Когда сделала этот скрин не могла не вспомнить о "wasting the dawn")

Цитата KarinaRunda ()
Тут я увидела не вампира, а грустную, одинокую девушку стоящую под дождем.

Чаще она такой и бывает)


 
ElenaDoleriniДата: Среда, 29.04.2015, 13:51 | Сообщение # 260
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Sternberger ()
Ах, эти прекрасные финны!
О даа, финны рулят! cool biggrin
Цитата Sternberger ()
Вообще заслушала их до дыр, когда мне было лет 15))))
Вот и я сейчас от них балдею..)) Особенно мне полюбились их "Velvet touch", "I love the darkness in you" и "Lost boys" happy Шикарные просто..
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Закулисье (Все, что осталось за кадром сериалов)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz