sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♥My world - my imaginations♥●•٠·˙ *TS3* ★★★★★ - Страница 44 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ♥My world - my imaginations♥●•٠·˙ *TS3* ★★★★★ (Здесь будет жить частичка моей души...)
♥My world - my imaginations♥●•٠·˙ *TS3* ★★★★★
TaryaДата: Четверг, 18.04.2013, 13:36 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


Добро пожаловать в маленький мир Тарьки!
Располагайтесь)) Места хватит всем ^_^











Сообщение отредактировал Tarya - Вторник, 19.06.2018, 06:42
 
Cloud9Дата: Пятница, 17.10.2014, 13:14 | Сообщение # 861
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Тук-тук smile
Рассылка приманила меня в гости, я обычно через месяц прихожу, но в этот раз вовремя biggrin
Правда я еще и по более ранним работам не отписывалась. Исправляюсь! smile

Wreath of pansies - а платьице-то порвалось, вот досада happy Красивый арт, романтишный. У меня из-за венка немного ассоциируется со славянской тематикой, хотя ее здесь, вроде, и в помине нет.
Цитата Tarya ()
Эта работа была сделана еще в начале лета

Да, и тематика сильно летняя smile Но лучше выложить поздно, чем никогда

Затерянная земля - ваааай, какая красота! Хочу туда, хочуу cry Не знаю почему, но от этого арта веет чем-то добрым и хорошим ) Он будто не настоящий, сказочный - может, о нем рассказывали легенды, и таким его изобразил один из тех, кто эти легенды слушал в детстве... Моя фантазия отправилась на прогулку biggrin В общем, очень теплый пейзаж)

Selena - космическая девушка smile Нет, сама-то она не сильно космическая, а вот из-за фона складывается такое впечатление. Мне очень понравилось, как ты преобразовала волосы - они стали такими шелковистыми и будто сияющими изнутри. И рукавчики милые) Правда, кода я на них смотрю, мне все время кажется, что они поднялись по плечу от движений, и хочется их обратно на плечи натянуть, мешаются biggrin

Lost souls - ух ты smile Порадовало, что этот арт, видимо, соответствует тому, что ты хотела показать:
Цитата Tarya ()
девушка благородных кровей в замке, где живут призраки. Призраки беснуются и сильно пугают бедняжку.

Действительно, мне тоже показалось, даже без описания, что она напугана. Поза такая, будто она стоит, слышит за спиной какие-то странные звуки и думает: "Ааа, что же там, не смотреть, не смотреть... Не увижу - не испугаюсь", а сама уже ногти нервно грызет, и зрачки от страха сузились biggrin Так что у меня в голове этот арт о страшном, но немного сказочный и даже, может, с юмором) Еще и из-за того, что приведения забавные на вид.

Кикимора - Тарьчик, можешь обзывать меня кикиморой, я теперь не обижусь smile Они у тебя красивые, так что можно и за комплимент считать))) Увеличила в полный размер - а она, никак, плачет? Кто ее обидел? sad Очень понравились веселые маленькие рыбки - они моего любимого для рыб цвета, напоминают мальков японских карпов)
Дневная версия тоже классная smile Это она с утра проснулась, и еще укладку не сделала. Зато с маникюром biggrin А венок из одуванчиков (или это какие-то другие цветы) - очень милая деталь. Не такая уж она и страшная, с таким-то венком smile

Guide - Какой загадочный арт) Эта твоя проводница не похожа на нейтральное божество, она скорее темная. Красивая очень, к ней, наверное, очереди пассажиров выстраиваются )) Кстати, внешностью она мне напомнила молодую Анджелину Джоли, вот прям очень-очень) А платье ей кто порвал? smile Поклонник? По рукам таких.
Есть один маленький недочет, на который, может, не сразу обратишь внимание: цепочка песочных часов, которые она держит в руках, имеет изгибы. Это возможно в двух случаях - либо это не нить, а искривленная проволока, либо часы просто-таки легчайшие ) Лучше бы смотрелось, если бы было видно, что это тяжелая штука.
 
TaryaДата: Суббота, 18.10.2014, 10:24 | Сообщение # 862
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Lucy ()
Ммм как же звали проводника в мир мёртвых из греческой мифологии? Так или иначе это прекрасная женская версия!

не знаю, это вряд ли. лично я специально ничего не собиралась перенимать и повторять. как вышло, так вышло biggrin
Lucy, спасибо за интересный комментарий)
Цитата Tora_) ()
девушка милашка, но жалко её, что ей страшно...

всякое бывает happy главное, чтобы призраки издеваться над ней не стали biggrin они могут с ума свести честную девушку
Цитата Tora_) ()
молодчинка)) ты нас очень порадовала!!! продолжай в том же духе!!!

спасибо) обязательно biggrin
Цитата Kaisler ()
и не понимаю что творится в замке.

вот когда не понимают, что творится в собственном замке, тогда начинают пугаться хД а тут призраки biggrin
Цитата Kaisler ()
Привидения совсем не страшные ,а скорее всего наоборот.

смешные? я знаю biggrin
Цитата Kaisler ()
Ночная версия понравилась больше.Мне показалась,что в нем большее передан характер кикиморы.Но дневной не чем не хуже ночного.

над ночной я работала дольше smile
а вообще это уменьшенные версии, оригиналы имэйджбан не загружал хД
Цитата Kaisler ()
Это женская версия Гермеса ?

нет. это моя версия проводников в мир мертвых хД
Цитата Kaisler ()
Так и хочется с ней прокатиться

ахах))) согласна biggrin
Цитата Cloud9 ()
Рассылка приманила меня в гости, я обычно через месяц прихожу, но в этот раз вовремя

рада, что ты заглянула biggrin
Цитата Cloud9 ()
а платьице-то порвалось, вот досада

happy
хорошенькое было платьице smile
Цитата Cloud9 ()
У меня из-за венка немного ассоциируется со славянской тематикой, хотя ее здесь, вроде, и в помине нет.

да, здесь её нет и не планировалась. может, принесу арт с действительно славянской тематикой)
Цитата Cloud9 ()
Но лучше выложить поздно, чем никогда

это правда)
Цитата Cloud9 ()
Моя фантазия отправилась на прогулку В общем, очень теплый пейзаж)

счастливо погулять happy там ягодки должны необычные расти) все съедобные biggrin
Цитата Cloud9 ()
Мне очень понравилось, как ты преобразовала волосы - они стали такими шелковистыми и будто сияющими изнутри.

happy
Цитата Cloud9 ()
Правда, кода я на них смотрю, мне все время кажется, что они поднялись по плечу от движений, и хочется их обратно на плечи натянуть, мешаются

понимаю) но такие рукавчики вроде бывают хД
Цитата Cloud9 ()
"Ааа, что же там, не смотреть, не смотреть... Не увижу - не испугаюсь"

ахахах) да, ты точно передала то, что крутится у меня в голове biggrin
Цитата Cloud9 ()
ак что у меня в голове этот арт о страшном, но немного сказочный и даже, может, с юмором)

да) так и есть) и из-за привидений happy
Цитата Cloud9 ()
можешь обзывать меня кикиморой, я теперь не обижусь

можно, да? О_О
biggrin
Цитата Cloud9 ()
Они у тебя красивые, так что можно и за комплимент считать))

biggrin
Цитата Cloud9 ()
Кто ее обидел?

судьба обидела) днем она страшненькая, а ночью прекрасна, но всегда одинока sad пичалько...
Цитата Cloud9 ()
Очень понравились веселые маленькие рыбки - они моего любимого для рыб цвета, напоминают мальков японских карпов)

классно)
Цитата Cloud9 ()
Это она с утра проснулась, и еще укладку не сделала.

biggrin и глазки не подкрасила, линзы не одела, ногти не привела в нормальный вид и т.д.
Цитата Cloud9 ()
Зато с маникюром

если такие ногти можно назвать маникюром... мне такой не надо хДД
Цитата Cloud9 ()
А венок из одуванчиков (или это какие-то другие цветы) - очень милая деталь.

не, не одуванчики. не знаю, что за цветы. с картинки рисовала. честно, не очень тут старалась, поэтому однообразно получилось.
Цитата Cloud9 ()
она скорее темная

я думала об этом... но с другой стороны, она ведь не убивает и не похищает души, а просто помогает умершим обрести покой хД поэтому нейтральная она у меня)
Цитата Cloud9 ()
Кстати, внешностью она мне напомнила молодую Анджелину Джоли, вот прям очень-очень)

согласна. правда, я не пыталась сделать её похожей на Анджелину, так вышло. у меня так бывает biggrin наверное, подсознание играется, когда я персонажей создаю
Цитата Cloud9 ()
А платье ей кто порвал?

это униформа старая хД
Цитата Cloud9 ()
а искривленная проволока

вот это happy мне нравится это вариант - оправдание моей невнимательности biggrin
Цитата Cloud9 ()
Лучше бы смотрелось, если бы было видно, что это тяжелая штука.

да, наверное smile
 
ВayaДата: Суббота, 18.10.2014, 16:56 | Сообщение # 863
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 321
Награды: 202
Статус: Offline


Награда за общительность.

Прошу прощение,что так долго не комментировала твои работы.
lost souls ,
я бы не додумалась так сделать,на исходник смотришь обычный скрин,а на работу -необыкновенно.
Бедная девушка все уронила,испугалась приведений.Я б тоже испугалась х) Все так четко и прям к хэллоуину )
Кикимора,мне понравилась почему-то ночная больше)Это наверное потому что я люблю мрак и ночь хд
Понравилось ,как ты вокруг все дополнила всякой живностью и в том числе растениями)
Проводница,
больше всех нравится)Девушка очень красивая. А вот черепы,это она их так?о.о Заметила возле груди порвано,это все её жертвы? biggrin
Задний пейзаж ошоломляет,как и сама работа.Это шикарно,с низа и до верху.Молодец,трудную работу сделала)


Новая арт-работа!:)Буду ждать именно тебя!


Сообщение отредактировал Вaya - Суббота, 18.10.2014, 16:58
 
JudeДата: Суббота, 18.10.2014, 16:58 | Сообщение # 864
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Tarya, кто приперся, гм, вот, собственно... shy Прежде чем меня будут... ну не знаю, я многого заслуживаю... в плане пыток... хочу сообщить, что пока отсутствовала, я старательно пополняла словарный запас, но Триумфом все мои мысли высказаны кратко - ито вери вери классно.
Lost Soul - как только арт отобразился, сразу возникло множество не идей к нему, которая уже известна, а дальнейшего разворота событий! То, что эта особа является представительницей королевских кровей, подсказывает, что это - картинка из сказки. У меня уже автоматически срабатывает: если принцесса - значит сказка, я не виновата. Эта очаровашка определенно напугана, но вместе с тем она заинтересована, ждет дальнейшего развития событий biggrin А призраки милашные.
Кикимора - ну почему же днем страшная? Ночью Кикимора без макияжа просто. Не обижайте Кикимору. Не стану выбирать из двух вариантов, она на обоих шикарна - на втором, днем, она на работе, а на первом лягушонок прелесть. Кстати, стихотворения между делом пописываем?))
Guide - помню, плавала в лодке, но боялась немного, что свалюсь в воду. Но с такой-то тетенькой ничего не страшно, ну я имею ввиду насчет возможности упасть. Интересно, куда же она направляется с такой горой черепушек? Но не столь важно... Важно знать мне, как она добилась такой шевелюры?! В данном случае Кикимора пусть отдохнет, хочу себе именно такую, как у это дамы! Вообще она очень красива, у нее наверное толпа поклонников. Вон сколько их в лодках!
 
AlgAДата: Воскресенье, 19.10.2014, 00:27 | Сообщение # 865
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1703
Награды: 800
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Lost Souls

В первый раз когда смотрела арт, почему-то здесь картинка не захотела отображаться. только когда перешла на Имеджбан, я смогла ее увидеть)

Если сравнивать с исходником, то симочка, безусловно преобразилась. Платье стало более пышным и ярким)

Глядя на арт, кажется, будто героиня не видит этих привидений, которые застыли в безмолвном крике, но буквально спиной чувствует, что за ней кто-то есть. На лице явно читается страх!
Мне нравится, как сзади нарисована какая-то накидка. очень красиво, воздушно))
Очень красивая работа))

Кикимора

Если честно, то ее дневная ипостась мне нравится больше)
Все-таки кикимора - это существо мало чем похожее на человека, а тут такая милая девушка, которую язык не поворачивается так обозвать))
Но все же есть в ней что-то инфернальное. Особенно это видно, когда смотришь ей в глаза)) Может, из-за того, что они очень светлые?)))
И еще мне интересно, что это у нее за "слизнячки" на волосах?))))

Дневная кикимора

она прекрасна! В своей этой страшноте biggrin Мне нравятся ее мокрые волосы, разбросанные по воде, этот веночек из одуванчиков))) Прекрасно!)) Даже ее маникюр мне нравится biggrin

Вообще, меня до сих пор удивляет, как тебе удается несколькими штрихами создать картину)
Вроде, линии такие несложные, а сразу видно, что это рыбки, это листья кувшинки, а это водичка happy
Молодец!

Проводница

Скажу честно, мимика у нее не очень подходит к общей картине) Такое впечатление создается, будто ей все равно, кто или что у нее там в лодке. Она просто выполняет свои обязанности)))
Соглашусь с Клауд, она мне тоже напоминает Анжелину Джоли, но никак не в молодости))) Тогда она была пухленькой))
А почему в других лодках никого нет? Или она сопровождает все лодочки?))
Нравится ее шевелюра! Шикарная!!
Часики понравились))) что они символизируют? )))

Как обычно, я получила колоссальное удовольствие, рассматривая твои работы)))
Спасибо)


 
ichulyДата: Воскресенье, 19.10.2014, 20:16 | Сообщение # 866
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.

Вай, вай, вай! Давно я тут у тебя не была.. Тема чудесная! Очень интересно всё просматривать, в особенности разглядывать БИГи твоих работ, смотреть как ты рисуешь ту или иную деталь. Нельзя не заметить, что ты не боишься трудностей и пробуешь рисовать всё, от фона до других сложных деталей. Это здорово, тут есть чему завидовать biggrin

Хочу отметить несколько любимых работ:





Эти работы мне понравились больше других. Особенно FISH, я очень долго ее разглядывала, мне нравится в ней всё - цвета, прорисовка, техника, идея. Очень круто!

Настоятельно прошу добавить меня в подписку. smile


Новые работы в Ichuly's World!
 
TaryaДата: Понедельник, 20.10.2014, 08:02 | Сообщение # 867
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Вaya ()
Прошу прощение,что так долго не комментировала твои работы.

мне тогда тоже нужно просить прощения у многих.
Цитата Вaya ()
А вот черепы,это она их так?

нет, они сами так biggrin
Цитата Вaya ()
Молодец,трудную работу сделала)

спасибо)
Цитата Jude ()
в плане пыток...

когда это я тут опоздавших пытала? surprised не наговаривай на меня biggrin иначе придется соответствовать (дыбу, например, с кладовой достать хД)
Цитата Jude ()
У меня уже автоматически срабатывает: если принцесса - значит сказка, я не виновата.

никто не виноват хД да я и не против, сказка, так сказка)
Цитата Jude ()
на втором, днем, она на работе, а на первом лягушонок прелесть.

ахах))) не могу lol мне прям ну очень понравилась эта фраза biggrin
Цитата Jude ()
Кстати, стихотворения между делом пописываем?))

ни в коем случае хДД это экспромт biggrin
Цитата Jude ()
ну я имею ввиду насчет возможности упасть.

думаешь, подхватит? а вот я сомневаюсь хД скорее ей будет интересно, сколько человек будет барахтаться в этой воде хД
Цитата Jude ()
Интересно, куда же она направляется с такой горой черепушек?

в мир мертвых, разумеется хД куда ж еще? biggrin
Цитата Jude ()
Важно знать мне, как она добилась такой шевелюры?!

шампунь Shamptu biggrin
Цитата Jude ()
Вообще она очень красива, у нее наверное толпа поклонников. Вон сколько их в лодках!

ахах) ну, ты сказала хД не хотела бы я иметь такую толпу поклонников biggrin
Цитата AlgA ()
Глядя на арт, кажется, будто героиня не видит этих привидений, которые застыли в безмолвном крике, но буквально спиной чувствует, что за ней кто-то есть.

ага)
Цитата AlgA ()
Мне нравится, как сзади нарисована какая-то накидка. очень красиво, воздушно))
Очень красивая работа))

спасибо smile
Цитата AlgA ()
И еще мне интересно, что это у нее за "слизнячки" на волосах?))))

слизнячки? ахах) я вообще-то водоросли пыталась изобразить, но не просто водоросли, а такие, чтобы под атмосферу фэнтезийную подходили.
Цитата AlgA ()
Вроде, линии такие несложные

не знаю, как-то само. наверное, сказывается практика. рисую с детства smile
Цитата AlgA ()
Такое впечатление создается, будто ей все равно, кто или что у нее там в лодке. Она просто выполняет свои обязанности)))

ну, вообще-то так и есть хД ей, действительно, все равно. я об этом уже выше писала)
Цитата AlgA ()
А почему в других лодках никого нет? Или она сопровождает все лодочки?))
Нравится ее шевелюра! Шикарная!!

ага. она их ведет. проводница одна, а умерших может быть много smile
Цитата AlgA ()
Часики понравились))) что они символизируют? )))

по часикам она ориентируется, сколько еще осталось плыть. они рассчитаны на всю длину пути до финальной точки. если песочек почти высыпался, а к миру мертвых она не приблизилась, значит, где-то не туда свернула или еще что-то. помимо часиков, там еще куча разных ориентиров, но им до конца луче не доверять) опасное место, в общем smile
Цитата AlgA ()
Как обычно, я получила колоссальное удовольствие, рассматривая твои работы)))
Спасибо)

замечательно happy спасибо happy
ichuly, спасибо) я очень рада, что понравилось) мне приятно это слышать) в подписку добавлю biggrin
 
TaryaДата: Суббота, 25.10.2014, 10:26 | Сообщение # 868
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


Несу небольшую пачечку работ) Принимайте smile







названия для этой работы я так и не придумала. Исходник не выкладываю)









тоже не буду выкладывать исходник.
 
LucyДата: Суббота, 25.10.2014, 12:48 | Сообщение # 869
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

1) Какая кукла! Она.. как живая, но нечто кукольное в ней всё же есть! То ли эти сердечки на щёчках (про суставы молчу, тут всё ясно и прямолинейно). Очень нравится кофточка, особенно складочки, сустав здорово проработан.
2) Прекрасно помню эту работу с арт-битвы. Мне она тогда напомнила чеховскую даму с собачкой, но в современном варианте. Пёсик такой милый и пушистый!! Мне здесь только волосы на макушке не понравились. Левая половина как то неестественно приподнята...
3) Смирение. Именно смирение. Такое приятное освещение. Загадочное, немного мрачное... складки красиво смотрятся, хоть и немного неестественно, но нмли предположить что там сквозняк....очень красивая работа



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
TaryaДата: Воскресенье, 26.10.2014, 17:44 | Сообщение # 870
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Lucy, спасибо за комментарий)
Цитата Lucy ()
Мне здесь только волосы на макушке не понравились. Левая половина как то неестественно приподнята...

заколка же. такое реально сделать и в жизни smile
 
Sea_Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 17:56 | Сообщение # 871
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Сладкая моя, извини, что так долго не заходила. Я в отъезде была, за мамой летала в Минск... вот прилетела к себе обратно и сразу сюда, к тебе лапусь))) Работы все шикарные, впрочем, как и всегда))) Ты умничка, долго их рассматривала и восхищалась твоим талантом))) Много не могу писать, так как пока хожу как зомби, еще не совсем переключилась к Торонтовскому времени... Теперь ни за что не пропущу твои новинки))) happy


Сериал | Мастерская TS3
 
TaryaДата: Воскресенье, 26.10.2014, 18:19 | Сообщение # 872
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата sea7654506 ()
Я в отъезде была, за мамой летала в Минск...

о... это нужное дело.
sea7654506, спасибо, что заглянула ко мне) приятно очень) отдыхай и набирайся сил happy
 
k8472kristiДата: Понедельник, 27.10.2014, 00:25 | Сообщение # 873
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2512
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Tarya, добрый вечер smile . Сначала, от всей души, хочу поздравить вас с тем, что ваша творческая стала лучшей flower , очень за вас рада, уверенна, что это ещё не раз повториться, ведь у вас тут так здорово!
А теперь к работам, которых у вас здесь (мною не комментированных biggrin ) накопилось великое множество:
"Кокосовый рай" - невероятные пейзажи surprised happy ! Я ими так долго любовалась, что забыла о том, что собралась писать, кому и зачем biggrin Исходники, конечно, красивые, но то, что вам удалось из них сотворить, просто не поддаётся описанию, такая красотища! Воистину райское местечко!
Этот мой самый любимый, я его себе утащила happy .
"Снежный Король" - эта работа мне очень понравилась ещё на конкурсе, сам король, естественно, роскошный мужчина и всё такое, но моё сердце, целиком и полностью, принадлежит Кае heart . Всё в ней, начиная от позы и заканчивая узорами на лице, прекрасно happy ! Она выглядит так, словно её сердце было холодным задолго до появления в её жизни особы королевских кровей, именно поэтому, впервые увидев арт, я подумала, что так выглядела бы эта сказка и её герои в Американском варианте, а вы для меня стали Майклом Коном (Белоснежка: Страшная сказка), он был первым, кто открыл мне давно знакомую историю с другой, более интересной и глубокой, стороны.
"Князь Мышкин" - достойная работа! Мужчина, действительно, выглядит человеком другой эпохи, очень понравилась его накидка или плащ, не знаю, как правильно.
"Fish" - это так круто, что даже не вериться, что кто-то так умеет shock ! Подумать только, что обнажённая, практически лысая симка в странной позе, смогла превратиться в красивейшую русалку с роскошным хвостом и волосами!!! Понравилась идея с крючком и то, что рыбки похожи на хвост главной героини не только по цвету, но и по ?составу?( я, действительно, не знаю, как это назвать wacko biggrin ).
"Затерянная земля" - сказочное место ! Наверное, оно так прекрасно, именно по тому, что люди его ещё не нашли biggrin , а если серьёзно, то выглядит островок невероятно, солнечные лучи так в тему, ну и фламинго (если не ошибаюсь?), который летит на "Затерянную землю", очень кстати, мне кажется, что именно такие диковинные птицы и должны обитать на вашем острове happy .
"Selena" - интересная девушка, понравилось, как у неё глаза накрашены happy , скулы вы ей сделали очень классные! Смотрю на фон и думаю, что вроде бы и ничего особенного, а всё равно, не покидает ощущение, что симка на нас из космоса смотрит surprised .
"Lost souls" - оригинальная идея! Смелая девушка, я бы, на её месте, бежала с перекошенным лицом, махая руками над головой, прочь из дома biggrin , а она тревожится, но в панику не впадает, наверно, уже привыкла smile . Очень понравился низ платья, такой приятный цвет! Очень здорово смотрятся вещи летающие вокруг барышни, ну и, конечно, сами призраки очень прикольные happy !
"Кикимора" - оба варианта хорошие, но дневная Кикимора, и вправду, пугающая, особенно глаза, так что я фанатка её ночной версии smile .
"Проводница" - обожаю этот арт love ! Во-первых, цвет такой красивый и мистический happy , во-вторых, огромное впечатление производят черепа лежащие в лодках, жутко от мысли, что стольких людей смерть прибрала к своим рукам ,и конечно же, в-третьих, сама проводница - она восхитительна! Бесподобные, невероятно длинные волосы, бледная кожа и эти чёрные жилки под глазами, просто ВАУ!!! happy happy happy happy happy Огромное, отдельное, спасибо за эту работу!
"Doll heart" - так нежно и немножко грустно, сама не знаю почему. Мне так нравиться симочкин носик, в нём точно есть что-то кукольное, так же, как и в её причёске. Кофточку вы ей нарисовали чудную happy , смотрю на неё и жалею, что вы не создаёте допы, и мои симочки не походят в такой красотище sad .
"Девушка и шпиц" - очень позитивная и красивая работа, глядя на эту озорную симочку с изумительными ножками happy , хочется улыбаться, и что самое классное, собачка, как будто тоже, в приподнятом настроении! Фон, юбка и поводок - загляденье!
Громадное спасибо за арты, с удовольствием провела время, до встречи.
 
AlgAДата: Четверг, 06.11.2014, 15:24 | Сообщение # 874
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1703
Награды: 800
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Doll Heart

Она действительно похожа на куклу)))
Даже взгляд кукольный. Но какая-то она грустная) красивую кофточку ты ей нарисовала. Волосы нравятся)))Цветовая гамма приятна глазу)

Девушка и шпиц
Модная красотка))))
Мне не нравится ее колено. В остальном, прекрасно! Собачка такая такая пушистая получилась, так и хочется потискать))) Очень красивое платье ) Еще мне очень нравятся персиковые оттенки фона и то, как платье на нем выделяется. Красота!)))

Смирение
Про эту работу было сказано много. Мне нравится идея, потому что она совпадает с моим представлением об этом слове. Как всегда, прекрасная прорисовка. Из деталей мне очень понравился крест. Он выглядит богато )))
Вообще, если бы не эта слегка волшебная атмосфера, то вся композиция по постановке похожа на икону.))))

Спасибо за работы)


 
TaryaДата: Вторник, 11.11.2014, 16:22 | Сообщение # 875
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Прошу прощения, что не отвечала долго... мне жутко стыдно... и нет мне оправдания sad
Цитата k8472kristi ()
добрый вечер

добрый)
Цитата k8472kristi ()
Сначала, от всей души, хочу поздравить вас с тем, что ваша творческая стала лучшей , очень за вас рада, уверенна, что это ещё не раз повториться, ведь у вас тут так здорово!

спасибо) мне очень приятно happy
Цитата k8472kristi ()
невероятные пейзажи

Цитата k8472kristi ()
Она выглядит так, словно её сердце было холодным задолго до появления в её жизни особы королевских кровей, именно поэтому, впервые увидев арт, я подумала, что так выглядела бы эта сказка и её герои в Американском варианте,

теперь для меня стал понятен комментарий в теме конкурса) не могла сначал понять, почему именно американская версия, а теперь ясно happy
Цитата k8472kristi ()
накидка или плащ, не знаю, как правильно.

плащ или пальто без рукавов)
Цитата k8472kristi ()
Подумать только, что обнажённая, практически лысая симка в странной позе, смогла превратиться в красивейшую русалку с роскошным хвостом и волосами!!! П

shy
Цитата k8472kristi ()
Понравилась идея с крючком и то, что рыбки похожи на хвост главной героини не только по цвету, но и по ?составу?( я, действительно, не знаю, как это назвать ).

по виду, наверное, правильней. потому что она наполовину рыбка и в генах у неё кто-то именно из этих рыбок отметился) как-то так biggrin
Цитата k8472kristi ()
Наверное, оно так прекрасно, именно по тому, что люди его ещё не нашли

наверное) кто-то давно потерял, а сейчас найти не могут)
Цитата k8472kristi ()
Смотрю на фон и думаю, что вроде бы и ничего особенного, а всё равно, не покидает ощущение, что симка на нас из космоса смотрит .

может быть)
Цитата k8472kristi ()
я бы, на её месте, бежала с перекошенным лицом, махая руками над головой, прочь из дома

ахах) она в шаге от этого поступка)))
Цитата k8472kristi ()
сами призраки очень прикольные

biggrin
Цитата k8472kristi ()
Огромное, отдельное, спасибо за эту работу!

да не за что) я рада, что понравилось)
Цитата k8472kristi ()
смотрю на неё и жалею, что вы не создаёте допы, и мои симочки не походят в такой красотище .

может, кто-то увидит, вдохновится и создаст? будем мечтать об этом biggrin
Цитата k8472kristi ()
Девушка и шпиц

надо работу так и назвать))) уже не раз (вроде) вижу biggrin
Цитата k8472kristi ()
очень позитивная и красивая работа, глядя на эту озорную симочку с изумительными ножками , хочется улыбаться, и что самое классное, собачка, как будто тоже, в приподнятом настроении! Фон, юбка и поводок - загляденье!

у меня было отличное настроение в это время biggrin
спасибо))
Цитата k8472kristi ()
Громадное спасибо за арты, с удовольствием провела время, до встречи.

спасибо за приятные слова) от таких слов просыпается желание сотворить что-то еще) буду рада снова видеть здесь happy
Цитата AlgA ()
Но какая-то она грустная)

потому что осознает, что она не человек, а кукла
Цитата AlgA ()
Собачка такая такая пушистая получилась, так и хочется потискать))

smile
Цитата AlgA ()
Из деталей мне очень понравился крест. Он выглядит богато )))

мне он тоже нравится. это такой редкий случай, когда я очень долго довольно тем, как у меня что-то получилось.
Цитата AlgA ()
Спасибо за работы)

ответное спасибо за визит)
 
TaryaДата: Вторник, 11.11.2014, 16:41 | Сообщение # 876
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


Я пришла с артиками smile Пришла нести свое творение хДД

Для начала немного мрачноватый арт с яркими акцентами. Кому-то может показаться работа пустоватой, но вы же знаете, что в артах я иногда успокаиваюсь и иногда некая пустота мне даже нравится. Мне нравится, когда нет лишнего, не потому что долго рисовать детали, а просто так нужно, так задумано)
















Mortify Life

Давным давно в этой теме Триумфик предложила мне название, когда это было мне очень нужно. Название для арта. Но тому арту оно не подходило, зато подошло другому biggrin
об идее... думайте и гадайте сами)) я молчу biggrin

 
JudeДата: Вторник, 11.11.2014, 18:18 | Сообщение # 877
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Пишу я такая отзыв, а тут возьми и кликни на кнопку главной странице и все к ... коту под хвост dry Ну да ладно.
1. А это не та девушка с арта "Проводница", которая так щедро использует для своей шевелюры Shamptu, только тут она решила сменить имидж, прическу там, одежду? Я же все понимаю, парни разнообразие любят, а их, насколько мы помним, у нее ого-го! А если серьезно, то восхитительный арт, впрочем, как и всегда, не устану это повторять. Действительно, чувствуются ноты мрачности, но не тяготящие, нет, а исключительно, если такое возможно, приятные, такие легкие, ненавязчивые. Сюжет по этой работе определенной будет интересным и захватывающим, хотя он не лежит на поверхности, да и не один он, а много разных вариаций!
2. Вот это штучка! Видимо, та еще фокусница, характерная! А эти скулы кого угодно с ума сведут! Ощущается игривая манящая атмосфера, которая передается как и общими впечатлениями, так и просто от просмотра отдельных деталей, как, например, мастерское освещение. Чет в нос ударил аромат попкорна biggrin
3. О, это просто... неповторимо. Даже не знаю, как назвать и что вообще сказать. Очень впечатлило. Вспомнились описание и обложка книги Джорджа Мартина, "Танец с драконами". На обложке бы длинноволосая девушка-блондинка, а в описании говорится о войне, не просто людской, а противостояние людей драконам. Нет, я не предполагаю именно такую идею, просто вспомнилось. Но, мне кажется, это что-то фэнтезийное в любом случае или хотя бы с элементами этого жанра. Очень нравится.
 
TaryaДата: Вторник, 11.11.2014, 18:41 | Сообщение # 878
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Jude ()
все к ... коту под хвост

бывает biggrin сама потом ругаюсь вслух biggrin
Цитата Jude ()
А это не та девушка с арта "Проводница", которая так щедро использует для своей шевелюры Shamptu, только тут она решила сменить имидж, прическу там, одежду?

ага) та самая biggrin не просто решила поменять. тот облик он для потустороннего мира, а этот более человеческий smile
Цитата Jude ()
Я же все понимаю, парни разнообразие любят, а их, насколько мы помним, у нее ого-го!

ага) кавалеры biggrin
Цитата Jude ()
Чет в нос ударил аромат попкорна

ахах) почему?
Цитата Jude ()
Но, мне кажется, это что-то фэнтезийное в любом случае или хотя бы с элементами этого жанра.

фэнтезийное biggrin у меня такое в основном smile
Цитата Jude ()
Вспомнились описание и обложка книги Джорджа Мартина, "Танец с драконами".

надо почитать))
Цитата Jude ()
Очень нравится.

спасибо happy
 
KaislerДата: Вторник, 11.11.2014, 19:05 | Сообщение # 879
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 687
Награды: 262
Статус: Offline


Награда за общительность.

1. Какая красивая девушка!Прическа замечательная,а ягодки(или что это,я не разглядела)ее дополняют.Платье очень интересное благодаря этой штучке(та что после карста,не знаю как ее даже назвать),она добавляет что-то готическое,мифическое в образ.А сама симочка напоминает мне темную,но добрую волшебницу.
2. Недавно тоже делала фокусницу,но у вас получилась она гораздо лучше.Эта маленькая шляпка на голове добавляет загадку в образ.Понравились рефлексы,цвета хорошо подобраны,гармонично смотрятся .
3.Красивый арт.Но почему же у нее горит рука?Платье красивое,люблю складочки.Правда из-за огня на заднем плане смотрится ,что у нее и волосы горят,или это так задумано?


 
TaryaДата: Вторник, 11.11.2014, 19:39 | Сообщение # 880
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Kaisler ()
а ягодки(или что это,я не разглядела)

ага, ягодки biggrin
Цитата Kaisler ()
та что после карста,не знаю как ее даже назвать

тоже не знаю, как такая штучка называется biggrin
Цитата Kaisler ()
А сама симочка напоминает мне темную,но добрую волшебницу.

happy
Цитата Kaisler ()
Эта маленькая шляпка на голове добавляет загадку в образ.

не знаю, как эта шляпка попала в мою игру, но она меня вдохновила smile
Цитата Kaisler ()
Но почему же у нее горит рука?

воспламенилась)
Цитата Kaisler ()
Правда из-за огня на заднем плане смотрится ,что у нее и волосы горят,или это так задумано?

да, так и задумано. огонь добавлен на волосы smile
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ♥My world - my imaginations♥●•٠·˙ *TS3* ★★★★★ (Здесь будет жить частичка моей души...)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz