sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость California romance. *TS3, TS4* ★★★★☆ - Страница 13 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » California romance. *TS3, TS4* ★★★★☆ (Night Time, My Time.)
California romance. *TS3, TS4* ★★★★☆
SimsArtДата: Понедельник, 05.01.2015, 00:14 | Сообщение # 1
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.



Добро пожаловать в мою творческую тему по игре The Sims.


* * *

ПУТЕВОДИТЕЛЬ









Сообщение отредактировал SimsArt - Четверг, 17.08.2017, 22:17
 
LucyДата: Воскресенье, 07.06.2015, 14:28 | Сообщение # 241
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата SimsArt ()
я так руки с исходника повернула, потом еще раз повернула, потом сгладила, потом пластикой сделала более реалистичными)
оо ну и так можно.. блин, я бы не додумалась uhm
Цитата SimsArt ()
В первый раз я нормально нарисовала волосы!!!
вот видишь? праааактика! хехе



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
SimsArtДата: Воскресенье, 07.06.2015, 14:37 | Сообщение # 242
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата Lucy ()
оо ну и так можно.. блин, я бы не додумалась

Просто я пробовала нарисовать руки с нуля biggrin Ни черта не вышло, чего и следовало ожидать dry
Цитата Lucy ()
вот видишь? праааактика! хехе

Ахах, в самом начале я и не планировала рисовать волосы, однако в The Sims 4 нет пышных причесок, вот и пришлось выкручиваться.
А еще я не подозревала, что процесс создания этого арта будет таким трудоемким... wacko
 
LucyДата: Воскресенье, 07.06.2015, 17:13 | Сообщение # 243
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата SimsArt ()
однако в The Sims 4 нет пышных причесок, вот и пришлось выкручиваться.
а тебе от stealthic не приглянулись? И помоему некоторые причёски конвертили с развивающимися локонами))



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
SimsArtДата: Воскресенье, 07.06.2015, 17:22 | Сообщение # 244
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Lucy, у меня в игру не идут дополнительные материалы, кроме поз и модов sad
 
CatsimsДата: Воскресенье, 07.06.2015, 18:24 | Сообщение # 245
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 44
Статус: Offline



Цитата
where the wild roses grow

Ооо, вот это круто) Волосы правда очень красивые получились, не "плоские", очень красивые) Только меня смушают черные линии на волосах, это тип тень? biggrin
Руки, как я поняла, ты отрезала сначала ей а потом опять пришила? Только вот они слишком размытые получились по краям)
Вообщем неплохо, мне нравится happy
 
SternbergerДата: Воскресенье, 07.06.2015, 19:41 | Сообщение # 246
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата SimsArt ()
where the wild roses grow

Вполне летняя и приятная получилась работа. Очень яркая, хочется отметить. Но в частности мне приглянулось именно то, что при всем ослепительном позитиве красок, лицо у девушки грустное. Люблю подобную недосказанность и, казалось бы, неуместный контраст.
По поводу размера листьев соглашусь с Lucy. Я как-то недавно как раз делала скриншот с подобным эффектом, только у меня в воздухе летали листья: те, что были на переднем плане, были гораздо крупнее тех, что находились подальше. Разве что движения я им не предавала, но невозможно же совсем без косяков обойтись, верно? biggrin
Волосы кстати хорошие. Особенно в том месте, где они расползлись по воде)


 
SimsArtДата: Воскресенье, 07.06.2015, 22:27 | Сообщение # 247
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Catsims, Sternberger, спасибо за отзыв к работе happy

Catsims,
Цитата Catsims ()
Ооо, вот это круто) Волосы правда очень красивые получились, не "плоские", очень красивые)

Благодарю. Старалась smile
Цитата Catsims ()
Только меня смушают черные линии на волосах, это тип тень?

Это тип я накосячила с затемнением biggrin Этакое "мелирование".
Цитата Catsims ()
Руки, как я поняла, ты отрезала сначала ей а потом опять пришила?

Да. Техника проста.
Цитата Catsims ()
Только вот они слишком размытые получились по краям)

Так они по краям под водой находятся же smile Хотя да, ты права. Я переборщила. Если честно, у меня фобия пиксельных "лесенок": они меня раздражают...
Цитата Catsims ()
Вообщем неплохо, мне нравится

Спасибо.

Sternberger,
Цитата Sternberger ()
Вполне летняя и приятная получилась работа. Очень яркая, хочется отметить. Но в частности мне приглянулось именно то, что при всем ослепительном позитиве красок, лицо у девушки грустное. Люблю подобную недосказанность и, казалось бы, неуместный контраст.

Мерси Вообще, работа делалась под одноименную песню Кайли Миноуг, советую послушать. Это очень красивая баллада о том, что красота должна умереть.
Цитата Sternberger ()
Волосы кстати хорошие. Особенно в том месте, где они расползлись по воде)

За волосы я больше всего переживала. Видимо, на этот раз действительно все получилось! Спасибо smile
 
Lilith0823Дата: Понедельник, 08.06.2015, 03:53 | Сообщение # 248
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

L I G H T - все аккуратно склеено, и к волосам лично у меня нет претензий)) получился такой интересный эффект мокрых волос, как будто девушка только что из душа вылезла.. надела вечернее платье, а укладку сделать забыла, и так и пошла на вечеринку biggrin
Sylvan Glade - дыаа, были там, знаем-с) симпатичное местечко smile с елок посмеялась, вот это нежданчик, не видела такого)
where the wild roses grow - ооо, какая классная песня, одна из любимых smile клип бомба. как вспомню мертвую Кайли в пруду с розой в зубах... мммм happy а арт кстати очень яркий, солнечный, позитивный (!), цвета кричащие.. а песня очень готичная и мрачная) ну елки, мужчина же убивает свою возлюбленную, "там где растут дикие розы" biggrin правда у симочки очень грустное выражение лица.. но все равно, мне показалось, что настроение у арта позитивное, в первую очередь из за использованных ярких оттенков) короче у меня этот, как его, когнитивный диссонанс biggrin biggrin хотя, может в этом и была задумка, игра контрастов) волосы симпатично получились, кстати)
Цитата
Вообще, работа делалась под одноименную песню Кайли Миноуг, советую послушать.

ты забыла про страшного дядьку Ника Кейва, эт его песня из альбома Murder Ballads)) с Кайли них получился восхитительный дуэт happy
 
SimsArtДата: Понедельник, 08.06.2015, 09:29 | Сообщение # 249
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Lilith0823, ой, какой большой комментарий happy
Цитата Lilith0823 ()
L I G H T - все аккуратно склеено, и к волосам лично у меня нет претензий)) получился такой интересный эффект мокрых волос, как будто девушка только что из душа вылезла.. надела вечернее платье, а укладку сделать забыла, и так и пошла на вечеринку

Да, действительно создается эффект "мокрых волос", но в задумку это не входило biggrin У этого арта вообще не было задумки, просто хотелось потренироваться в склейке скриншотов.
Цитата Lilith0823 ()
с елок посмеялась, вот это нежданчик, не видела такого)

Неужели только я стала свидетелем такого надувательства? biggrin
Цитата Lilith0823 ()
where the wild roses grow - ооо, какая классная песня, одна из любимых

Моя тоже
Цитата Lilith0823 ()
клип бомба. как вспомню мертвую Кайли в пруду с розой в зубах... мммм

Недавно по телевизору крутили (в день рождения Кайли).
Цитата Lilith0823 ()
а арт кстати очень яркий, солнечный, позитивный (!), цвета кричащие.. а песня очень готичная и мрачная) ну елки, мужчина же убивает свою возлюбленную, "там где растут дикие розы" правда у симочки очень грустное выражение лица.. но все равно, мне показалось, что настроение у арта позитивное, в первую очередь из за использованных ярких оттенков) короче у меня этот, как его, когнитивный диссонанс хотя, может в этом и была задумка, игра контрастов)

Именно игра контрастов. Можно вспомнить мой мини-сериал, который был о несчастной "начинке" счастливой семьи. Скриншоты были солнечными, а текст - грустным.
Цитата Lilith0823 ()
волосы симпатично получились, кстати)

Благодарю smile
Цитата Lilith0823 ()
ты забыла про страшного дядьку Ника Кейва, эт его песня из альбома Murder Ballads)) с Кайли них получился восхитительный дуэт

Я его имя забыла тогда просто biggrin



Jessica Rabbit



*Увеличивается*





Сообщение отредактировал SimsArt - Понедельник, 08.06.2015, 09:33
 
MiannaДата: Понедельник, 08.06.2015, 11:11 | Сообщение # 250
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Награды: 165
Статус: Offline



Как продуктивно люди работают, что ни день, то новый арт) С такой практикой скоро волосы (и не только) будешь на раз два рисовать biggrin
where the wild roses grow
Картинка получилась очень живой, создается впечатление, что если долго на нее смотреть, лепестки будут все падать и падать, рябь разбегаться по воде и только задумчивое и печальное лицо девушки останется неподвижным, застывшим. Кстати, волосы красиво под водой развеваются)
Jessica Rabbit
А ведь очень похожа на твою аву biggrin Платье красивое, если ты такое рисуешь мышкой то вообще честь тебе и хвала biggrin Понравилась его блестящая текстура. Единственно сверху выглядит немножко приклеенным. Наверное, следовало пририсовать на груди тени (кто бы это говорил) от платья. Вторая версия (которая стоит первой, а не под спойлером biggrin ) и мне нравится больше первоначальной.


 
SimsArtДата: Понедельник, 08.06.2015, 11:36 | Сообщение # 251
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата Mianna ()
Как продуктивно люди работают, что ни день, то новый арт)

Моя голова полна идей happy
Цитата Mianna ()
Картинка получилась очень живой, создается впечатление, что если долго на нее смотреть, лепестки будут все падать и падать, рябь разбегаться по воде и только задумчивое и печальное лицо девушки останется неподвижным, застывшим. Кстати, волосы красиво под водой развеваются)

Спасибо smile Мне самой нравятся волосы в этой работе. Наверное, это первый наиболее удачный опыт.
Цитата Mianna ()
А ведь очень похожа на твою аву

А ведь это она и есть! biggrin
Цитата Mianna ()
Платье красивое, если ты такое рисуешь мышкой то вообще честь тебе и хвала

Да, мышкой. На планшет пока еще не раскошелилась.
Цитата Mianna ()
Единственно сверху выглядит немножко приклеенным. Наверное, следовало пририсовать на груди тени

Да, стоило. Я пробовала, но мне не нравилось... Мне еще над этим работать и работать.
Мерси за комментарий
 
SternbergerДата: Понедельник, 08.06.2015, 12:34 | Сообщение # 252
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата SimsArt ()
Вообще, работа делалась под одноименную песню Кайли Миноуг, советую послушать. Это очень красивая баллада о том, что красота должна умереть.

А, теперь мне понятна задумка и сам кадр) Там ведь в клипе девушка тоже оказалось в воде. И мужчина ей мертвой вкладывал розы в рот, кажется)))
Хорошая песня, и клип очень красивый, помню, что был в довольно теплых пастельных тонах, местами даже блеклых.
И текст, конечно, запоминающийся.

Цитата SimsArt ()
Jessica Rabbit

Хорошая работа, на мой взгляд платье получилось весьма неплохим.
Действительно второй вариант гораздо лучше, он приобрел объем за счет светового акцента на лице и за спиной, а также, конечно, затемнения к низу. Да и цвет в целом кажется гораздо приятнее с этим градиентом.
А первая версия очень плоская, когда открываешь их рядом и щелкаешь туда-сюда)))


 
SimsArtДата: Понедельник, 08.06.2015, 12:54 | Сообщение # 253
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата Sternberger ()
Хорошая работа, на мой взгляд платье получилось весьма неплохим.

Спасибо, мне очень приятно это читать happy
Цитата Sternberger ()
А первая версия очень плоская, когда открываешь их рядом и щелкаешь туда-сюда)))

Всегда так делаю ради сравнения biggrin
 
Lilith0823Дата: Понедельник, 08.06.2015, 13:30 | Сообщение # 254
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата
Именно игра контрастов. Можно вспомнить мой мини-сериал, который был о несчастной "начинке" счастливой семьи. Скриншоты были солнечными, а текст - грустным.

мини сериал помню smile молодец, игра контрастов эт дело хорошее, цепляет))
Jessica Rabbit - прикольная Джессика получилась, очень похоже)) крррасные губки - прелесть happy платье симпатичное, блестки хорошо получились по-моему. да, чуток как приклеенное, но мне кажется эт скорее оттого, что симка сильно размытая) за какие грехи ты ей плечики и бедрышко так размазала)))
 
SimsArtДата: Понедельник, 08.06.2015, 13:46 | Сообщение # 255
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата Lilith0823 ()
за какие грехи ты ей плечики и бедрышко так размазала)))

За то, что они получились очень-очень пиксельными biggrin А я это дело не люблю cool
 
SimsArtДата: Понедельник, 08.06.2015, 23:21 | Сообщение # 256
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Я и сюда решила перетащить парочку скриншотов симки из мастерской.
По-моему, обработка красивой получилась happy



 
VandaVanДата: Понедельник, 08.06.2015, 23:40 | Сообщение # 257
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 133
Статус: Offline


Награда за общительность.

Симпатичная девочка вышла, глаза нравятся. А что обработала? Колоризация?)

 
SimsArtДата: Понедельник, 08.06.2015, 23:56 | Сообщение # 258
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

VandaVan, спасибо happy
Цитата VandaVan ()
А что обработала? Колоризация?)

Она самая, плюс резкость / размытие и градиент красно-оранжевый smile
 
SimsArtДата: Вторник, 09.06.2015, 10:49 | Сообщение # 259
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Работа без названия



*Увеличивается*

 
LucyДата: Среда, 10.06.2015, 17:26 | Сообщение # 260
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата SimsArt ()
Jessica Rabbit
ммм какая. розовые перчатки здесь смотрятся клоунски, сюда бы белые)) а платье нарисовано замечательно, я сначала подумала что оно игровое, а потом уже исходник увидела и ахнула! безумно классно!
Цитата SimsArt ()
Я и сюда решила перетащить парочку скриншотов симки из мастерской.
ещё раз полюбовалась симпатяжкой. обработка милая, нежная такая.. и аххх глаза!!
Цитата SimsArt ()
Работа без названия
чет.. чет у меня совсем нехорошие мысли пошли.. cry



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » California romance. *TS3, TS4* ★★★★☆ (Night Time, My Time.)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz