sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость California romance. *TS3, TS4* ★★★★☆ - Страница 18 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » California romance. *TS3, TS4* ★★★★☆ (Night Time, My Time.)
California romance. *TS3, TS4* ★★★★☆
SimsArtДата: Понедельник, 05.01.2015, 00:14 | Сообщение # 1
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.



Добро пожаловать в мою творческую тему по игре The Sims.


* * *

ПУТЕВОДИТЕЛЬ









Сообщение отредактировал SimsArt - Четверг, 17.08.2017, 22:17
 
MariaMariaSimsДата: Вторник, 06.10.2015, 22:17 | Сообщение # 341
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 4
Статус: Offline



Очень красивенькие работы! Мне они нравятся своей не перегруженностью различных неуместных эффектов photoshop, которые есть в у остальных фан-артистов. Особенно понравились работы Appaloosa Plains. Ракурс на фото подобран правильно, обработаны скрины очень умело, придраться не к чему. Продолжай в том же духе, у тебя здорово получается(^.^)
 
SimsArtДата: Среда, 07.10.2015, 20:05 | Сообщение # 342
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Sternberger, Lupita_Chicitita6932, спасибо большое за ваши чудесные отзывы, греющие мне душу в столь холодные осенние деньки... biggrin happy
 
SimsArtДата: Воскресенье, 11.10.2015, 11:01 | Сообщение # 343
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.




*Модель - MEGAN FOX by KURASOBERINA
 
SimsArtДата: Воскресенье, 11.10.2015, 14:26 | Сообщение # 344
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Elly_Ole, у этой "симули", Графини Кристы, некий фетиш на яркий цвет помады. Она предпочитает кроваво-красный...

 
SimsArtДата: Воскресенье, 11.10.2015, 21:34 | Сообщение # 345
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Endless Summer



*УВЕЛИЧИВАЕТСЯ*

Если честно, портрет не был запланирован и получился совершенно спонтанно. И названия, в таком случае, он иметь не должен был.
Но после обработки скриншота я подумала, что эта сочность и потёртость ассоциируется у меня с летом. А сейчас-то осень...
В таком случае, пусть работа называется "Бесконечное лето".
 
deadlineДата: Четверг, 15.10.2015, 23:13 | Сообщение # 346
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 28
Статус: Offline



У Вас очень своеобразная арт-тема, она очень женственная и пропитана нотками сексуальности. Я как-будто заглянул в эротический уголок)
Особенно понравились арты Без названия, и REBEL HEART, они выглядят чувственными, а женщины с артов Fornicatoin, Krista и Endless Summer уже в возрасте, но видно, что очень ухоженные и как гоыорится "в самом соку", у них на лице нарисован опыт, а в глазах жажда секса и экспериментов. У Вас есть собственный индивидуальный почерк)


Оставляя на сайте комментарии и публикуя материалы, я настаиваю на своем праве авторства и слова! Таким образом прошу уважаемую администрацию не редактировать мои комментарии без моего согласия. Спасибо за понимание!
___________________________________________________________________________________________
Судьба может стать проклятьем. Можно пытаться ее контролировать, но в основном она вас контролирует.
Старый ник deadline2015
 
SimsArtДата: Суббота, 17.10.2015, 12:41 | Сообщение # 347
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

deadline2015, благодарю за приятный комментарий happy
Цитата deadline2015 ()
У Вас есть собственный индивидуальный почерк)

Вот это ОЧЕНЬ приятно!


Это свершилось! Я победила в сентябрьской "Арт-Битве"!
Хочу представить вам на суд работу, с которой участвовала.




Чтобы посмотреть исходники, пройдите сюда.
 
MAYUДата: Суббота, 17.10.2015, 16:01 | Сообщение # 348
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

La Paradise очень сочная работа! мне безумно нравится цветовая гамма) с первого взгляда можно подумать, что это обложка к дому. я даже нажала на спойлер в надежде рассмотреть его со всех сторон, но, к сожалению, обнаружила там лишь исходник :D
Krista очень красивая женщина. тебе хорошо удалось подчеркнуть ее безумную любовь к ярким помадам, т.к. сочные губки первым делом бросаются в глаза. портрет по своему мрачен, таинственен и притягателен, но мне не понравился яркий блеск на лице и чрезмерная резкость. на мой взгляд они немного отталкивают от работы, но это лишь сугубо мое мнение.
Endless Summer в отличие от предыдущего арта имеет более приятную палитру) мне нравится как цвет фона подчеркивает глаза девушки, а идея добавить 3Dшный эффект очень здоровская! он отлично сочетается с ляпистым платьем и придает своеобразную изюминку ^___^

касательно последней работы, хочу еще раз поздравить тебя с победой в Арт-Битве)) я помню тот сладостный миг, когда сама впервые завоевала эту награду, так что прекрасно понимаю твои чувства biggrin арт получился ярким и живым, есть небольшое впечатление, будто это кадр из какой-нибудь истории) хоть на работе и присутствуют зазубренки уж прости мою придирчивость, но они не сильно отвлекают от происходящего smile ты хорошо постаралась и заслуженно заняла 1е место!


МАСТЕРСКАЯ | ТВОРЧЕСКАЯ| ЗАМЕТКИ TS4
 
SimsArtДата: Суббота, 17.10.2015, 16:12 | Сообщение # 349
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

MAYU, спасибо за приятный и подробный комментарий, мне очень приятно, что работы не остаются без внимания! happy
 
MiannaДата: Суббота, 17.10.2015, 16:22 | Сообщение # 350
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Награды: 165
Статус: Offline



Мой комментарий к работе ты уже наверняка читала в теме арт-битвы, а сейчас просто хочу поздравить тебя с победой first
И удачи в следующих боях, может как-нибудь в одну группу попадем biggrin


 
SimsArtДата: Суббота, 17.10.2015, 19:31 | Сообщение # 351
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Mianna, спасибо большое happy И тебя с победой!
 
SimsArtДата: Суббота, 17.10.2015, 21:34 | Сообщение # 352
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

DARK EVIL



*ОБЯЗАТЕЛЬНО посмотрите полную версию скриншота*


Работа "Тёмное зло" - это некий подарок к Хэллоуину. И она является мрачной "переделкой" моего предыдущего арта.
 
SimsArtДата: Воскресенье, 18.10.2015, 12:09 | Сообщение # 353
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Elly_Ole, благодарю
Цитата Elly_Ole ()
даже несмотря на то что она зло

Зло часто привлекает своей красотой.
 
Lilith0823Дата: Суббота, 31.10.2015, 02:57 | Сообщение # 354
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

SimsArt, приветик :)
Krista отпадная мадам получилась, ну прям кровавая графиня)) ядерно красные матовые губы и кулон мне даже понравились, хорошие акценты получились, хоть и сильно яркие smile да и вообще, я даже боюсь эту барышню как то критиковать, вдруг укусит biggrin
Endless Summer - а вот такую обработку я очень люблю, отличное винтажное фото получилось happy очень красиво!
DARK EVIL - ого, я вообще ничего общего с предыдущим артом не нашла biggrin совсем слепая наверное))) крутая ведьма прям получилась. мне понравились ее зубки happy

и поздравляю с победой в арт битве, кстати!
 
SimsArtДата: Воскресенье, 01.11.2015, 18:29 | Сообщение # 355
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Lilith0823, привееееет! Всегда рада твоим объемным комментариям happy
Цитата Lilith0823 ()
Krista отпадная мадам получилась, ну прям кровавая графиня)) ядерно красные матовые губы и кулон мне даже понравились, хорошие акценты получились, хоть и сильно яркие

Таковой она и задумывалась - мрачная и устрашающая графиня-вампирша. Прямо как Леди Гага в новом сезоне АИУ.
Цитата Lilith0823 ()
Endless Summer - а вот такую обработку я очень люблю, отличное винтажное фото получилось очень красиво!

О, спасибо.
Цитата Lilith0823 ()
DARK EVIL - ого, я вообще ничего общего с предыдущим артом не нашла

Персонаж и поза одни и те же biggrin
Цитата Lilith0823 ()
мне понравились ее зубки

Я сама от них без ума, если честно...
Цитата Lilith0823 ()
и поздравляю с победой в арт битве, кстати!

Благодарю happy
 
SimsArtДата: Понедельник, 02.11.2015, 00:00 | Сообщение # 356
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Speechless



*Изображение увеличивается*





Огромное спасибо MAYU за чудесный аксессуар happy
 
Lilith0823Дата: Понедельник, 02.11.2015, 23:17 | Сообщение # 357
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата
Персонаж и поза одни и те же

и тут я зависла biggrin не, серьезно, ни за что б не догадалась, ты хорошо потрудилась над артом)))
Speechless- ууу, какая ah аксессуар - это зашитые губки? ну ничего себе, как прикольно) чую я, как только доберусь до раздела мастерских, стооолько всего скачаю biggrin мне понравился шрамик на лице, и вся эта черно-красная цветовая гамма happy красные пятна, потертости, черточки на фоне - найс happy и даже тон кожи у симки красноватый) кстати, очень красивая барышня. мне показалось, или она улыбается? как будто ее совершенно не смущают нанесенные увечья))
 
SimsArtДата: Понедельник, 02.11.2015, 23:50 | Сообщение # 358
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Lilith0823,
Цитата Lilith0823 ()
и тут я зависла не, серьезно, ни за что б не догадалась, ты хорошо потрудилась над артом)))

О, спасибо biggrin
Цитата Lilith0823 ()
аксессуар - это зашитые губки? ну ничего себе, как прикольно)

Да happy Забеги в мастерскую MAYU, там еще и глазки зашитые есть.
Цитата Lilith0823 ()
и даже тон кожи у симки красноватый)

До обработки барышня была бледной, как мрамор. Это все цветокоррекция и затемнение cool
Цитата Lilith0823 ()
мне показалось, или она улыбается? как будто ее совершенно не смущают нанесенные увечья))

Легкая-легкая улыбка касается её губ. Я подумала, что так загадочнее будет. Почва для размышлений же! biggrin
 
SternbergerДата: Суббота, 07.11.2015, 13:16 | Сообщение # 359
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата SimsArt ()
Speechless

Я вообще очень люблю работы такого плана, оно и не секрет) Аксессуар хорош, и обыграла ты его тоже удачно :))


 
SimsArtДата: Воскресенье, 29.11.2015, 15:37 | Сообщение # 360
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Sternberger, спасибо :heart:


Ничего себе, почти месяц назад выложила последнюю работу! А что тому причина?
Отсутствие вдохновения? Нет, не думаю. Времени не было? Было. Если честно, то это, скорее всего, банальная лень.
Но сегодня я наткнулась на шикарный скриншот пейзажа из нового дополнения The Sims 4 "Веселимся вместе", который мне безумно захотелось обработать.

Отшельник



 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » California romance. *TS3, TS4* ★★★★☆ (Night Time, My Time.)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz