sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Мастерская Cloud9 ★★★★★ - Страница 17 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Мастерская Cloud9 ★★★★★ (Cимы, позы, объекты покупки/строительства, косметика)
Мастерская Cloud9 ★★★★★
Cloud9Дата: Вторник, 27.09.2011, 20:17 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!






Надеюсь, вы найдете здесь для себя что-нибудь полезное или, по крайней мере, приятно проведете время, ознакомившись с моими работами. Расслабьтесь, чувствуйте себя как дома и все такое)) Критика воспринимается адекватно ^_^


Приятного просмотра
 
Cloud9Дата: Среда, 23.05.2012, 20:36 | Сообщение # 321
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Большое вам всем спасибо за отзывы happy Мне безумно приятно, что работа вам нравится

Quote (Lady_Night)
кстати как ты написала "есть косяки" я вообще не заметила

Я надеюсь, что скачавшие тоже косяков не заметят biggrin Самая корявая поза - восьмая, и потому что я делала её последней, и потому что она на самом деле самая сложная из всего сета. Еще, что касается 6-й и 7-й позы, у них есть пара небольших минусов - для того, чтобы их уложить на кровать правильно иной раз нужно повозиться (от меша зависит), а еще с одного ракурса они выглядят немножко коряво. Но только с одного, слава богу))) Ну и у многих поз есть косяки с небольшими изломами в локтевых суставах, но избежать этого было практически нереально без ущерба пластичности... Вот=)
 
Scream_SilenceДата: Среда, 23.05.2012, 22:50 | Сообщение # 322
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1011
Награды: 455
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

хорошие позы, а для первого раза, вообще прекрасные) Вижу несколько косяков - руки на сгибах biggrin Мне нравится оформление, непринужденное, нежное, спокойное что ли smile Мне очень нравится, как отработана мимика. Одним словом, молодец!
Пы.Сы
Quote (Cloud9)
Ну и у многих поз есть косяки

никогда не рассказывай о своих косяках. Большинство может их просто не заметить, ты же привлекаешь к этому внимание.
 
TeivilinДата: Четверг, 24.05.2012, 15:25 | Сообщение # 323
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 13
Награды: 3
Статус: Offline



не смогла оторваться пока не перекачала всех)))спасибо за таких прекрасных и интересных симов!!!а так же за утренние позы - просто класс!!^^
 
ZimaДата: Четверг, 24.05.2012, 18:22 | Сообщение # 324
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 12
Статус: Offline



Супер! Работа замечательная, не скажешь, что первая)) Ах, мне так захотелось поваляться в теплой постельке, как эта симочка! И чтоб никто не доставал))) Скрины тоже получились красивые, утренние, легкие! Спасибо большое за набор поз, потащила к себе в игру))
 
AlgAДата: Четверг, 24.05.2012, 22:21 | Сообщение # 325
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1703
Награды: 800
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Позы превосходные! Все сделано качественно) Нет нереально вывернутых рук-ног и перекошенного лица) Позы естественны и непринужденны)

 
AmikaДата: Пятница, 25.05.2012, 13:21 | Сообщение # 326
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 13
Награды: 6
Статус: Offline



Cloud9, Сет поз "Солнечное утро" просто замечателен! smile smile smile
 
SimkaLoveДата: Пятница, 25.05.2012, 18:09 | Сообщение # 327
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Награды: 169
Статус: Offline



БОЖЕ МОЙ! ПОЗЫ ПРОСТО СКАЗОЧНО КРАСИВЫЕ ,ТАКИЕ НЕЖНЫЕ УТЮТЮ kiss
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!ОЧЕНЬ НРАВЯТСЯ! happy happy happy



 
lorindasДата: Пятница, 25.05.2012, 18:26 | Сообщение # 328
Профи-ветеран
Группа: Заблокированные
Сообщений: 341
Награды: 428
Статус: Offline


Награда за общительность.

Cloud9, Только мастер увидит свои недочеты - больше никто wink
Я очень рада, что ты занялась позами. Для первого раза превосходно. Эмоции, положение - отлично.

Тетя Лорка какуля, она все косяки увидела
Я в восторге! *быстренько забрала себе* Настюш, никогда не говори о том, что в работе есть косяки. У всех они есть, но видят их только авторы wink
 
Cloud9Дата: Пятница, 25.05.2012, 22:30 | Сообщение # 329
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Scream_Silence, Teivilin, Zima, AlgA, Amika, SimkaLove, lorind@s, спасибо за то, что зашли ко мне в гости happy Всегда рада вас туть видеть))

Quote (Scream_Silence)
никогда не рассказывай о своих косяках. Большинство может их просто не заметить, ты же привлекаешь к этому внимание.


Quote (lorind@s)
Настюш, никогда не говори о том, что в работе есть косяки. У всех они есть, но видят их только авторы


Хмм.... может, конечно, и правда не стоит акцентировать на этом внимание, но я как-то спокойно отношусь к тому, что другие люди увидят в моей работе ошибку. С другой стороны, может быть кто-то, обратив на них свое внимание, сможет дать совет smile Мало ли))
 
LadesireДата: Суббота, 26.05.2012, 16:10 | Сообщение # 330
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 723
Награды: 428
Статус: Offline


Награда за общительность.

Quote (Cloud9)
Сет поз "Солнечное утро"


Уже видела и уже скачала)) Спасибо)) Очень пригодятся, такие отличные позы!! smile


 
SylviaДата: Суббота, 26.05.2012, 19:35 | Сообщение # 331
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 2
Статус: Offline



Элайджа самый классный сим из всех твоих работ happy
Ну а другие симы из твоей коллекции меня не привлекли dry
 
Cloud9Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 02:54 | Сообщение # 332
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Ladesire, Спасибо =) Похвала - это приятно, а когда работой еще и пользуются - совсем приятно happy

Sylvia, добро пожаловать в мою мастерскую и спасибо за мнение smile Рада, что тебе понравился Элайджа, а то он пока наименее популярный из моих симов, наравне с Мэй. Ну, Мэй-то понятно почему, а про Элайджу не ясно, чего его не любят - по-моему, он симпатичный
 
fansi@Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 10:50 | Сообщение # 333
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline



Классные симы cool Молодец!

 
Эймин_ДжорсДата: Воскресенье, 27.05.2012, 12:04 | Сообщение # 334
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Награды: 211
Статус: Offline


Награда за общительность.

Cloud9, Прекрасные позы! А где ты такое бельё красивое для симки нашла?


 
СУПЕРСКаяДата: Понедельник, 28.05.2012, 10:49 | Сообщение # 335
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 18
Статус: Offline



Красивые симы!
 
TegiraДата: Вторник, 29.05.2012, 02:37 | Сообщение # 336
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Зай, позы просто атас, замечательные! Так все чувственно оформлено, позки зорошо проработаны, я в восторге! happy


 
Cloud9Дата: Вторник, 29.05.2012, 08:45 | Сообщение # 337
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

fansi@, Эймин_Джорс, СУПЕРСКая, Tegira, спасибо, девочки

Quote (Эймин_Джорс)
А где ты такое бельё красивое для симки нашла?

На сайте smile По-моему, это Icia, но точно не помню, гляну попозже у себя в файлах.
 
marina_97_6Дата: Среда, 30.05.2012, 17:20 | Сообщение # 338
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 19
Статус: Offline



Мне так понравились твои работы! Симы такие живые и красивые, в каждом своя изюминка! Позы и картины хороши.
 
pandaholicДата: Среда, 30.05.2012, 18:13 | Сообщение # 339
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 23
Статус: Offline



какая милая, а главное похожая на себя, Са-чан *___* она же после Кагуры моя любимая героиня в Гинтаме :3
Окита тоже похож, теперь я требую Гин-чана и Хиджикату хд
Очень понравились обои мегаполиса :3
Могу сказать только, что вы молодец! Успехов вам в дальнейшем)


 
Cloud9Дата: Среда, 30.05.2012, 19:37 | Сообщение # 340
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

marina_97_6, pandaholic, спасибо happy

Quote (pandaholic)
какая милая, а главное похожая на себя, Са-чан *___* она же после Кагуры моя любимая героиня в Гинтаме :3

Как же приятно получать похвалу за моих гинтамовских симов от человека, который Гинтаму смотрел biggrin Спасибо большое))) Кстати, Кагуру я тоже пробовала делать, но это оказалось жесть как непросто. Мб как-нибудь еще попробую, но не сейчас)

Quote (pandaholic)
Окита тоже похож, теперь я требую Гин-чана и Хиджикату хд

Ага, кто-то уже высказывал мне свое пожелание увидеть их в симовском обличье))) За Хиджикату пока что ни разу не бралась, Гин-чана пробовала, но тогда у меня не было многих слайдеров, и я быстро забила. Ну, тут таже фигня что и с Кагурой - мб попробую снова, но попозже=)

Quote (pandaholic)
Могу сказать только, что вы молодец! Успехов вам в дальнейшем)

Спасибо happy И можно на ты))
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Мастерская Cloud9 ★★★★★ (Cимы, позы, объекты покупки/строительства, косметика)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz