sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♕Снимая маску... - Страница 18 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » ♕Снимая маску... (Найти, вспомнить, понять...)
♕Снимая маску...
Neka-mewДата: Понедельник, 12.11.2012, 00:08 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.



А может завтра падут маски,
Завтра маски вспомнят свой цвет.
Завтра люди поделятся на тех,
Кто падает вниз и кто летит вверх.
Кто спасет мой мир,
Разделенный пополам и падающий в пустоту?
В сотнях лиц вокруг я вижу лишь непонимание того,
О чем я говорю...
© Пилот


Полное название сериала:"Снимая маску..."
Автор: Neka-mew
Жанр:мистика, драма
Возрастное ограничение:14+
Выражаю благодарность: авторам доп контента, который я использую для игры, группе "Пилот" за удивительные песни, благодаря которым появилось это произведение, замечательному автору Питеру Леренджису и его книге "Наблюдатели", где я впервые познакомилась с самой идеей этих существ (о самих Наблюдателях в книге не говорится).
От автора: Драматическая история с элементами романтики и мистики. Местами простая, но надеюсь, затронет вас. Все карты раскроются лишь в конце, но обо всем вполне можно догадаться. Я не преследую цели держать интригу и хранить тайны. Моя цель лишь "рассказать" в прямом понимании этого слова. Читайте, вникайте, думайте. Снимите и с себя свою маску...

Аннотация: Его существование всегда было полно бесконечных поисков. В каждом лице, в каждой фразе, в каждом действии он искал ответ лишь на один вопрос... Маска, скрывающая его лицо, не сможет ответить. Туманный коридор - и больше ничего. Лишь чей-то голос зовет, но свет еще так далеко. Их встреча не была случайной, как и вся цепочка событий. Сможет ли он найти потерянное? Сможет ли вспомнить, от чего отказался, выбрав путь Наблюдателя? Стать человеком снова - его испытание, и как бы не было трудно на этом пути, он должен все понять. Снимая маску...


 
NorthfolkДата: Суббота, 31.05.2014, 16:33 | Сообщение # 341
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 1
Статус: Offline



Весьма интересный сюжет: необычный и, по-моему, уникальный в своём роде. Когда только начинала читать, в голове возник вопрос: кто они, эти Наблюдатели? И, наверное, я одна из тех читателей, который слишком сентиментален по отношению к героям. Возьмём, к примеру, Питера. Знаешь, даже на скриншотах его лицо какое-то безжизненное, унылое и...безэмоциональное. Океан его голубых глаз высох, а вместо ярко-голубой воды пусты кратеры заполнила серая пустота.
И я не смогла прочувствовать Питера. Просто не нашла какую-то, даже самую тоненькую ниточку, за которую можно было ухватиться. Он для меня нечто совершенно неизведанное. Я всегда стремлюсь почувствовать то, что чувствуют герои. Быть может, Питер ничего и не чувствует, вообще? Поэтому, видимо, и я ничего не могу почувствовать...но это тоже играет положительную роль, нежели отрицательную. Ты заставила меня "порыться" в душе твоего персонажа, а это главное!
Это, знаешь ли, как у Шерлока Холмса: я пытаюсь выяснить что-то о человеке по собственным методам, но здесь мой метод дедукции не сработал! Молодец, обошла меня biggrin biggrin
Ошибок не заметила, текст красивый, слог хороший, эмоции переданы, атмосфера и картинка сложены! Желаю удачи в творческом деле =^.^=
 
Cloud9Дата: Суббота, 31.05.2014, 16:36 | Сообщение # 342
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Ну наконец-то smile
Очень насыщенная глава, как всегда, она породила больше вопросов, чем ответов, поэтому начинаю ждать продолжение cool
Я очень надеюсь, что Питер с Дебби расстались не навсегда sad
А еще очень интересно, как же умер Питер. Не знаю почему, но мне кажется, что он покончил с собой, выбросившись из окна, или под машину попал...
Кадры великолепные!Я в восторге)
А вот музыка у меня не запустилась..
 
FortunaДата: Суббота, 31.05.2014, 16:39 | Сообщение # 343
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 286
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.

Neka-mew, ну наконец-то, как же долго мы все ждали эту серию...
Ну что сказать, эмоции переполняют - даже не знаю, с чего начать... Хоть главные герои об этом и не догадываются пока, но их история любви наконец-то началась)) Способ, которым Питер прибыл на землю, удивительный и запутанный - я старалась очень внимательно читать, чтобы как следует вникнуть в ход процесса - вот это фантазия, должна сказать!)) Кстати, по смыслу немного похоже на сюжет фильма "Город ангелов", где Николас Кейдж (в роли ангела) ради любви к женщине принял земную жизнь, спрыгнув ради этого с крыши высотки и очнувшись на земле уже простым смертным. Правда буквально на следующий день его возлюбленная погибла и получилось, что его отказ от бессмертия был совершенно напрасным... Это я к чему: надеюсь, с главной героиней ничего плохого не случится;)
Скрины тоже на высоте - это ж надо так старательно каждую мелочь прорисовывать. Кадры словно из современных анимационных фильмов, где каждый отдельный волосок на голове героя готов всколыхнуться от малейшего дуновения ветра. Впечатление, будто не в фотошопе это всё редактировалось, а в каком-нибудь 3Д-максе рендерилось на супервысоких разрешениях. Одно слово - восхитительно!!!


By Fortuna (IreneGouret) - последнее обновление: Элегантное старинное платье
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
Neka-mewДата: Суббота, 31.05.2014, 17:01 | Сообщение # 344
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Northfolk,
Цитата Northfolk ()
И я не смогла прочувствовать Питера. Просто не нашла какую-то, даже самую тоненькую ниточку, за которую можно было ухватиться. Он для меня нечто совершенно неизведанное. Я всегда стремлюсь почувствовать то, что чувствуют герои. Быть может, Питер ничего и не чувствует, вообще? Поэтому, видимо, и я ничего не могу почувствовать...но это тоже играет положительную роль, нежели отрицательную. Ты заставила меня "порыться" в душе твоего персонажа, а это главное!

Именно то, что я хотела донести до читателя в образе Питера - бесчувственность, но намек на нее. Нет, конечно, что-то он испытывает, но его попытки "чувствовать" больше похоже на шепот слабого духом человека. Пожалуй, в 5 главе сильным был только его страх, но даже он был несколько приглушен возникающим сразу после него спокойствием.
Цитата Northfolk ()
Это, знаешь ли, как у Шерлока Холмса: я пытаюсь выяснить что-то о человеке по собственным методам, но здесь мой метод дедукции не сработал!

Это радует, значит пока главную фишку не спалила biggrin
Спасибо за визит happy

Cloud9,

Цитата Cloud9 ()
Я очень надеюсь, что Питер с Дебби расстались не навсегда

Как сказать, как сказать (загадочно улыбается).

Цитата Cloud9 ()
А еще очень интересно, как же умер Питер. Не знаю почему, но мне кажется, что он покончил с собой, выбросившись из окна, или под машину попал...

Ну, умер он банально вроде бы, правда пока я еще мучаю еще живого его в прошлом, давая выбор, как же ему умереть, пока он сомневается между двумя вариантами)))
Цитата Cloud9 ()
А вот музыка у меня не запустилась..

Еще разок попробуй, я поправила smile

Fortuna,
Цитата Fortuna ()
Хоть главные герои об этом и не догадываются пока, но их история любви наконец-то началась))

Ну, если и история любви, то тогда довольно странная)))
Цитата Fortuna ()
Кстати, по смыслу немного похоже на сюжет фильма "Город ангелов", где Николас Кейдж (в роли ангела) ради любви к женщине принял земную жизнь, спрыгнув ради этого с крыши высотки и очнувшись на земле уже простым смертным. Правда буквально на следующий день его возлюбленная погибла и получилось, что его отказ от бессмертия был совершенно напрасным...

Этот фильм тоже в своем роде был трамплином для истории, так что нет ничего удивительного в схожести. Однако, сюжет у меня изменяется по ходу написания, и он уже вряд ли пойдет по тому же пути, что и тот фильм, хотя, признаюсь, первоначально... впрочем, это был бы уже другой сериал, верно?

Цитата Fortuna ()
Скрины тоже на высоте - это ж надо так старательно каждую мелочь прорисовывать. Кадры словно из современных анимационных фильмов, где каждый отдельный волосок на голове героя готов всколыхнуться от малейшего дуновения ветра. Впечатление, будто не в фотошопе это всё редактировалось, а в каком-нибудь 3Д-максе рендерилось на супервысоких разрешениях. Одно слово - восхитительно!!!

Спасибо, за скрины очень переживала. Потому что их мало, а большее количество слишком бы дробило текст. Пока еще не совсем то, что хотелось бы видеть, слишком мало практикуюсь, больше наблюдательность проявляю за людьми, потому что складки... в общем, хочу настоящих складок на одеждах героев, но мне было лень рисовать их все, если честно))) И это первая глава, где я перерисовывала волосы Питеру (уже жалею об этом, потому что вспоминаю, сколько еще перерисовывать придется дальше).

И поскольку труд вышел в свет, наконец-то вернусь к своим обязанностям. Уже соскучилась по любимому разделу happy


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
CathyДата: Воскресенье, 01.06.2014, 14:04 | Сообщение # 345
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Neka-mew, Я, наверное, как все скажу - ну наконец-то, долгожданное продолжение!!! Очень мы все ждали эту новую главу.
Снова появилась возможность окунуться в этот интересный и неразгаданный мир тайн, который ты так лихо закрутила и держишь своих читателей в постоянном интересе и ожидании разгадок.
Но с каждой серией их становится все больше (имею ввиду загадок). Питер очень таинственный персонаж, проследить его чувства и всю последовательность его жизни и причину появления в мире наблюдателей очень сложно.
Ни молодой человек, а сплошная тайна smile . Но мне все равно кажется, что при жизни он был знаком с Энн, а возможно это было не просто знакомство, а нечто большее.
Не зря ее потянуло к нему, душа почувствовала родную душу. Скрины просто на высоте, такая шикарная обработка и качество, что захотелось все разглядеть в мельчайших подробностях.
То, что картинок не очень много, совсем не плохо, ну, по крайней мере, для меня, чем больше текста, тем лучше.
А вообще я очень люблю рассматривать твои кадры из сериала, они живые, настоящие, словно там на самом деле происходят все действия, и незаметно увлекают тебя за собой в этот таинственный мир.
Спасибо за продолжение истории.




Сообщение отредактировал Cathy - Воскресенье, 01.06.2014, 18:14
 
SoulBreathДата: Воскресенье, 01.06.2014, 17:45 | Сообщение # 346
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 81
Статус: Offline


Награда за общительность.

Neka-mew,
Цитата Neka-mew ()
Просто маска… Нет, она совсем не так проста, она символ
За душу берут меня эти строки.Ну наконец-то! Продолжение, которое мы все так долго ждали!.Новая глава поведала много нового,ранее неизвестного, но и так же, после ее прочтения у меня появилось много вопрос, хочется поскорее узнать- Что же будет дальше!? как мне нравится развитие событий, вижу , все таки что-то промелькнуло между Питером и Энн, так интригует всё. Как и почему Питеру помогли стать снова обычным человеком, есть ли шанс что он будет помнить свою "жизнь" в роли Наблюдателя? Обработка - восхитительная как всегда, так же понравилась сама обложка главы, текст-богатые, красивый и разнообразный, пишешь очень точно передавая чувства и эмоции своих героев! С нетерпеньем жду продолжения happy happy biggrin


бывший ник _ДиТя_НоЧи_
NEW 21.07.14!!!
 
KsyushikДата: Воскресенье, 01.06.2014, 17:54 | Сообщение # 347
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Награды: 243
Статус: Offline


Награда за общительность.

Долгое ожидание, но я думаю, это стоило того. Глава получилась очень интересная, захватывающая, задающая новые вопросы и несущая в себе нечто другое, нежели в четвёртой части сериала. Надеюсь, продолжение следующей главы не будет таким долгим, но в любом случае я буду ждать с нетерпением.
Появилось множество вопросов... Но я думаю, вскоре я сама узнаю на них ответы, постараюсь быть терпеливее.
В целом мне понравилось всё, особенно интрига, которая не только в конце, но и на протяжении всей главы. Описание очень красивое, чёткое, можно почувствовать или понять, что чувствовал каждый из героев.
Не знаю какие там скрины там не доведены до идеала, по-моему они все отличные, все на 5+ Они такие живые, сразу появляется картина и представление.


 
ИришкаДата: Понедельник, 02.06.2014, 04:01 | Сообщение # 348
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 717
Награды: 375
Статус: Offline


Награда за общительность.

Это потрясающий рассказ! Ни чего подобного я ни когда не видела! Да ну...Слов нет.) wink

Моя мастерская
 
MoonFairyДата: Понедельник, 02.06.2014, 05:08 | Сообщение # 349
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

А вот и долгожданное продолжение!!!
Глава очень понравилась happy В особенности ее задумка, было интересно снова вернуться в клуб и узнать наконец-то таки что же произошло там с Питером))
Радует то, что мы уже начали получать хоть чуть-чуть ответов на некоторые вопросы, но как уже говорилось, загадок тоже становится все больше и больше biggrin Например, мне так же как и Клодушке стало очень любопытно, как же все-таки умер Питер smile
И мне все-таки кажется, что он как-то был знаком с Энн, либо с ней была связана его смерть. А может быть он при жизни был просто похож на нее, возможно пережил то же самое. В любом случае они так или иначе связаны больше чем просто Наблюдатель и наблюдаемая. Не зря же одной из первых мыслей Питера без памяти было:
Цитата Neka-mew ()
«Почему мне кажется, что я должен быть с ней?»

Правда был один момент, который я немного не поняла. Насколько я помню, в прошлой главе Питера избили за то, что он кого-то толкнул и что-то разбил. Но как он мог делать что-либо в тот момент когда разговаривал с Приближенным, или его тело жило отдельной жизнью?
Так же хотелось бы, как и всегда, отметить скриншоты. Они просто потрясающие! И с каждой главой становятся все лучше и реалистичнее, даже не могу представить, какими произведениями искусства ты будешь поражать нас в завершении сериала biggrin В особенности мне понравились этот, этот и этот скрины, так сказать лучшее из лучшего smile А и еще обложка очень красивая happy
А вообще вся эта глава очень затягивает. Не зря мы ее так долго ждали! Читала без остановки и не заметила как пролетело время happy Ну и конечно же теперь с нетерпение жду продолжение, которое, я надеюсь, выйдет чуть раньше чем через пол года)) Так как просто не терпится теперь узнать о том что будет с Питером и Энн дальше, после их встречи smile


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
elena_silencioДата: Вторник, 03.06.2014, 22:57 | Сообщение # 350
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 410
Награды: 275
Статус: Offline


Награда за общительность.

Весь этот сериал для меня огромная загадка) Столько вопросов зародилось в голове по ходу чтения. Кого слушается Кэт и о ком она говорила с опять же с неизвестным (приближенным?)? Какое прошлое у Энн, и что она так старательно пытается забыть? И наконец, почему так поступили с Питером, и кто он самом деле? Что его связывает с Энн?
Я в замешательстве... Столько мыслей, если честно, теряюсь в догадках.
Читала с удовольствием, даже с перерывами, чтобы тщательно обдумать каждую главу. Люблю сюжеты, которые заставляют читателя думать, включать фантазию.
Вторая глава пропитана таким одиночеством и пустотой, как-будто это я сама побывала на месте Энн, еще и музыка такая красивая)
В общем, я осталась под большим впечатлением, и текст, и скрины (шикарные!), и музыка - гармонично сплетены.


Сериал "Офис"/Династия Блайт/Династия Форстер
 
SternbergerДата: Пятница, 06.06.2014, 01:31 | Сообщение # 351
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Очень интересное продолжение. Я ждала, когда же с него слетит маска! И хотя я думала это будет в самом конце (хотя все же и продолжаю так думать, только не в буквальном смысле), очень порадовалась, что Наблюдатель попал в мир живых.
Надо заметить Энн очень смелая девушка раз приняла решение отвезти незнакомца к себе домой, на такое бы современная разумная девушка не отважилась))) Видимо между ними действительно есть какая-то магия. Еще я расстроилась и переживаю за Дебби: она полюбила Сорок Седьмого, оберегала его, наставляла (да, такая маленькая). И теперь он ушел в мир живых, а она осталась в пустоте. Надеюсь с ней все будет в порядке.
И еще одно отмечу - обожемой, какой сексуальный Приближенный!!!! Он потрясающий) фап фап happy
И, конечно, нельзя не отметить безумно красивые скриншоты! Очень качественно и профессионально все отрисовано)
Спасибо за главу! Желаю вдохновения автору и побольше свободного времени))

Да, кстати, я тоже хочу в подписку)




Сообщение отредактировал Sternberger - Пятница, 06.06.2014, 13:03
 
Sea_Дата: Пятница, 06.06.2014, 04:19 | Сообщение # 352
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Даже не знаю, что тебе написать... Я настолько ушла в нее, что некоторое время не могла вернутся обратно))) Эта глава оставила еще больше вопрос, чем ответов, которые я надеялась получить, но увы... Ну что же, это еще больше разжигает во мне аппетит к будущей главе))) Мне тоже очень жаль, что малышка Дебби и Питер расстались так внезапно, но и радует то, что в такой момент именно Энн оказалась с ним рядом. Ему повезло... хотя трудно об этом еще говорить кому повезло больше biggrin Ну, да ладно, проехали...

Умничка, ты хорошо постаралась! Потрясающая глава и восхитительные скрины, даже не смотря на лень, которая тебе не дала довести их до полного совершенства! Я все равно считаю их прекрасными happy

Цитата Neka-mew ()
Надеюсь, немного измененные образы Питера и Энн выглядят лучше прежних (немного изменила им черты лица и скинтон), но как и растет мой сериал, изменяются мои представления о его героях. На данный момент мое представление о "положительности" Питера как героя и как человека пошатнулось, поскольку история обросла новыми деталями и подробностями, которых я не планировала, но по какой-то магической случайности намеки на них уже есть в сериале (для меня это очень удивительно, ведь кардинально сюжет изменялся у меня всего месяц назад, а текста так вообще чуть-чуть)

Чтобы ты не делала и, как бы ты не меняла, от этого твой сериал не станет хуже, а читателей не станет меньше))) Ты замечательно пишешь, никогда не сомневайся в этом)))

С нетерпением жду продолжения))) И спасибо тебе, что сообщила мне о новой главе))) С огромным интересов, причмокивая читала))) happy



Сериал | Мастерская TS3
 
Marie_LДата: Понедельник, 09.06.2014, 19:45 | Сообщение # 353
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 11
Статус: Offline



Цитата Neka-mew ()
«Почему мне кажется, что я должен быть с ней?»

За душу взяли эти строки Так и хочется объяснить героям что к чему,чтобы они поняли,что их связывает нечто большее,чем просто случай,какие-то невидимые ниточки не дают людям разорваться,говоря о том,что они должны быть вместе.Ох,у меня прям каша в голове,столько мыслей,что не передать... "Что,да как..." Это просто прекрасно,прямо слёзы наворачиваются,как это божественно. Скрины на высшем уровне,всё очень-очень реалистично,а текст завораживает,я как будто книгу читаю,что очень люблю.А главное ты смогла зацепить читателей за душу,сделать так,чтобы они буквально валялись около твоих ног и таяли.В общем с нетерпением жду продолжения,надеюсь,что там будет ещё больше вопросов,чем ответов (да,да,я дурная),ведь так намного интереснее придумывать в голове различные версии дальнейшего развития истории.
 
ИришкаДата: Четверг, 12.06.2014, 21:43 | Сообщение # 354
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 717
Награды: 375
Статус: Offline


Награда за общительность.

smile Подумала почитать сериалы и решила начать с твоего. Боже, как ты до такого додумалась? Сейчас дикое желание слямзить идею но я не буду, по крайней мере постараюсь:))). Книга потрясная, сценарий, как я говорила, необычный. У меня банальный сценарий) Ох, мне бы твою фантазию)))Скрины на высоте)) Продолжай!!! Слямзить, не слямзить? Слямзить, не слямзить?))

Моя мастерская

Сообщение отредактировал Иришка - Четверг, 12.06.2014, 21:43
 
TaryaДата: Суббота, 21.06.2014, 17:26 | Сообщение # 355
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Neka-mew, какая обалденная главушка получилась! давно уже прочитала, но все никак не отписывалась, вечно что-то отвлекает)
мне вот интересно, как же теперь будет жить ключница? что она будет делать? и будет ли?
и что дальше будет с Питером и Энн? я уже хочу продолжения, потому что все на самом интересном закончилось biggrin очень хочу узнать, как будут дальше развиваться события и как будут строиться дальнейшие отношения между Питером и Энн. я, честно говоря, до последнего надеялась, что она все-таки увидит его))
мне очень нравится твой стиль написания happy в общем, жду еще главушку happy затягивает happy
 
Lady_VoronДата: Понедельник, 23.06.2014, 17:23 | Сообщение # 356
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Награды: 7
Статус: Offline



Я прочитала все главы и скажу одно: Превосходно! Да вам надо писать сутками всякие книги интересные) Жду с нетерпением продолжения истории)+10
 
ЭклипсДата: Вторник, 24.06.2014, 16:36 | Сообщение # 357
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Награды: 7
Статус: Offline



Браво, браво)))) У меня нет слов.... я так долго ждала продолжения... эмоции просто переполняют меня.. превосходно.. Спасибо, за потрясающую главу. Жду следующую главу, наверняка она будет просто замечательная))
 
Red-KaiДата: Понедельник, 30.06.2014, 07:47 | Сообщение # 358
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 75
Статус: Offline



Читая ваши труды, я все больше прихожу к выводу, что людям помогают. И самим людям, и душам. Наверное, силам сверху хочется, чтобы простые смертные что-то поняли, пришли к итогу, даже если это случится после смерти.

Каждая глава - все больше новых вопросов, но мне интересен именно внутренний мир Вашими глазами. Лично мои вопросы не почему умер Питер, ни кто такая Дебби, не как Питер связан с Энн. Мои вопросы, скорее, почему Питеру помогают, участвуют в его судьбе, почему вмешиваются в происходящее с живыми (а ведь это не только ради Питера)? Но на прочее очень ясно можно выразиться, что у каждого своя Судьба и каждый так или иначе пройдет свой жизненный путь так, как это планировалось. Что предназначено Судьбой, то и случится.

Смена личности и многого другого (там, где ясно дано понять с отрывка, что Питер и выглядел иначе, и был другим до смерти) я скорее вижу, как наглядный пример давления. Это самый легкий из способов научить и показать хоть человеку хоть душе, как она (душа) должна себя вести. Я бы хотел до конца понять их ситуацию, чтобы рассмотреть, ради чего все это, что Питер должен был сделать/понять, что должно было случиться с Энн. К тому же, мне нравится, как переплелись Судьбы нескольких человек (и не только людей), что лишний раз подчеркивает мои слова выше. Один поступок, одна мысль может изменить целый сюжет жизни. Именно из-за этого сюжета Ваша история настолько интересна. Посмотреть на то, что нельзя изменить.

В любом случае, я так же в ожидании новой главы. А за эту часть спасибо
 
Neka-mewДата: Среда, 02.07.2014, 16:49 | Сообщение # 359
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.



Спасибо всем огромное за ваши отзывы и комментарии! Я ценю их и ваши мысли по поводу сериала!


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
TaryaДата: Среда, 02.07.2014, 16:55 | Сообщение # 360
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Neka-mew ()
Ну как же мы без Деббс? Чуть ли не самая моя любимая героиня, потому что она ребенок, которым я никогда не была Пусть хоть где-то будет жить этот маленький хаос, срывающий планы других.

маленький хаос - это интересно biggrin
Цитата Neka-mew ()
так что не пугайся, когда увидишь эти кошмарно длинные 12 страниц ворда

ахах) не испугаюсь biggrin уже жду эти 12 страниц ворда biggrin happy
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » ♕Снимая маску... (Найти, вспомнить, понять...)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz