sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Принц ночи ( The Prince of the Night ) (окончено) - Страница 4 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Принц ночи ( The Prince of the Night ) (окончено) (Романтика, драма, фэнтези)
Принц ночи ( The Prince of the Night ) (окончено)
Sea_Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 10:49 | Сообщение # 1
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.


Название: The prince of the night / Принц ночи
Автор:Sea
Жанр: Романтика, драма, фэнтези.
Возрастные ограничения: 16+

Огромное спасибо всем авторам, чьи работы были использованы в моем сериале. Низкий вам поклон за ваши золотые руки.
Некоторые позы были созданы мною лично.





Очень надеюсь, что мой сериал вам придется по душе)))

Выражаю особую благодарность Whiskas за его неоценимую помощь. Некоторое время он был моим корректором текста.





Немного юмора :D
(Автор стихов Cathy)
Сказочка о панталонах
часть первая

Для перехода
кликните на картинку


Сказочка о панталонах
часть вторая






В последнее время меня часто стали спрашивать, почему я не учавствую в конкурсе симс-сериалов "Золотое перо"... Чтобы в дальнейшем подобных вопросов не возникало, я отвечу... Просто нет желания учавствовать в конкурсе, а если честно - мне ужасно стыдно это выставлять на конкурс, поэтому я отказалась от участия в нем. Я очень неуверенный в себе человек sad



Сообщение отредактировал Sea - Воскресенье, 26.06.2016, 19:56
 
Sea_Дата: Среда, 30.10.2013, 03:46 | Сообщение # 61
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

iceManu, Finty, Whiskas_,





На улице стемнело, когда Эдмонд вернулся с прогулки, в поместье барона. Он расседлал своего верного друга и завел его в конюшню, предварительно пожелав ему сладких снов.




Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал sea7654506 - Среда, 11.03.2015, 19:44
 
Sea_Дата: Среда, 30.10.2013, 03:49 | Сообщение # 62
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.





Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал sea7654506 - Вторник, 17.12.2013, 22:21
 
Sea_Дата: Среда, 30.10.2013, 03:49 | Сообщение # 63
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.




Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал sea7654506 - Воскресенье, 03.11.2013, 01:12
 
iceManuДата: Понедельник, 04.11.2013, 15:06 | Сообщение # 64
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

Глава, как и все, объемная, многоинформативная, но здесь лишь одни слова, диалоги... Событий нет как таковых и действий тоже! Буду ждать следующей главы!

 
1997AnastasiДата: Понедельник, 04.11.2013, 16:07 | Сообщение # 65
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 36
Статус: Offline



Сериал ваш, я еще давно, так полюбила!!! Дивная история повествующая читателю жизнь юных людей 19 века, а век этот просто чуден, полный балов и светских раутов, пышные платья,корсеты и стеснительные невинные девушки, галантные и воспитанные юноши ( Ну, конечно это не про Франсуа, который является настоящим подлецом и негодяем). В этой истории мы можем погрузиться в атмосферу того времени, узнать историю и обычаи конца 19 века, это определенно очень интересно. А теперь еще, ваш сериал стал более живым с анимацией, теперь читая текст можно посмотреть, что же он/она/они делают( ходят сидят или же как Эдмонд в этой главе встает из ванной после водных процедур). Это очень прекрасная идея и сложная работа. Но я думаю,что кроме этого, эта работа интересная, увлекательная и любимая)

Добавлено (04.11.2013, 16:06)
---------------------------------------------
Сериал ваш, я еще давно, так полюбила!!! Дивная история повествующая читателю жизнь юных людей 19 века, а век этот просто чуден, полный балов и светских раутов, пышные платья,корсеты и стеснительные невинные девушки, галантные и воспитанные юноши ( Ну, конечно это не про Франсуа, который является настоящим подлецом и негодяем). В этой истории мы можем погрузиться в атмосферу того времени, узнать историю и обычаи конца 19 века, это определенно очень интересно. А теперь еще, ваш сериал стал более живым с анимацией, теперь читая текст можно посмотреть, что же он/она/они делают( ходят сидят или же как Эдмонд в этой главе встает из ванной после водных процедур). Это очень прекрасная идея и сложная работа. Но я думаю,что кроме этого, эта работа интересная, увлекательная и любимая)

Добавлено (04.11.2013, 16:07)
---------------------------------------------
Ой, извиняюсь, случайно два раза сообщение отправила)


Измененный ник:Anastasiy
 
DreamerДата: Понедельник, 04.11.2013, 18:04 | Сообщение # 66
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 53
Статус: Offline



Зайка, прости, что не комментирую. Я читаю, но только уже забежала дальше чем здесь серий. Поэтому как только прочту все напишу огромный комментарий, обещаю!!!

 
Sea_Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 04:31 | Сообщение # 67
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.










После завтрака Александра вернулась к себе в комнату, села на стул, который находился рядом с окном и стала размышлять:
– «Что за человек этот лорд Эдмонд Байрон? Почему я постоянно думаю о нем? Наверное, это просто мои беспокойства за Марию. Но что-то в нем есть такое странное, очень странное. Он не похож ни на одного из тех мужчин, которых мне доводилось встречать.




Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал sea7654506 - Среда, 11.03.2015, 19:46
 
Sea_Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 04:37 | Сообщение # 68
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.




Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал sea7654506 - Четверг, 05.12.2013, 04:38
 
Sea_Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 04:38 | Сообщение # 69
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.




Сериал | Мастерская TS3
 
DreamerДата: Воскресенье, 01.12.2013, 15:13 | Сообщение # 70
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 53
Статус: Offline



Ясно, тогда я с великим удовольствием буду читать обновленный главы! Я уже влюбилась во всех твоих героев! Жди моего огромного комментария.)))



Сообщение отредактировал Dreamer - Воскресенье, 01.12.2013, 15:14
 
DishkaДата: Среда, 04.12.2013, 17:55 | Сообщение # 71
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 8
Статус: Offline



Мне безумно нравится твой сериал)) Я от него в восторге))) Жду продолжения)) если не трудно оповести меня когда напишешь*) С наилучшими пожеланиями**)
 
SolnushkoДата: Среда, 04.12.2013, 20:54 | Сообщение # 72
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Награды: 38
Статус: Offline



Ням-ням, Даниэль красавчик)))
Прекрасная глав)))
Люблю-целую,обожаю happy
 
iceManuДата: Четверг, 05.12.2013, 18:28 | Сообщение # 73
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

sea7654506,
Цитата
Я думаю, что всем было интересно узнать такие пикантные подробности о наших мальчиках

Да-да, конечно))) как же без этого? Когда я начала читать главу, то подумала вот что: к сестре Александры придет Эдмонд и, не найдя никого в доме, начнет ходить по комнатам в поисках хоть кого-нибудь. Зайдет в кабинет и случайно увидит записку. Подойдет, прочитает и поедет в то место, что и сама Александра. Обстоятельства сложились иначе. но все же он поехал в то место. Интересно, что же теперь будет дальше?


 
Cloud9Дата: Четверг, 12.12.2013, 08:51 | Сообщение # 74
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Алесечка, вот я и добралась до твоего сериала)) Хорошо, что успела сейчас - пока ты не опубликовала целую кипу глав)) Успею комментировать по мере выхода. Собиралась прочитать уже очень давно, но у меня всегда так - сразу редко удается)
Первым делом хочу выразить восхищение твоему долготерпению. Главы очень объемные и по тексту, и по иллюстрациям! Не каждому такое по силам, а если еще вспомнить, что ты уже 47 (!!) серий выпустила... Я честно в шоке)
История увлекательная и приятная. Все время хочется узнать, что будет дальше, но меня радует, что ты не гонишь лошадей - многие авторы торопятся, и в результате комкают свои сериалы. В "Принце" же все обстоятельно и закономерно, есть логическая стройность)
Герои интересные и симпатишные biggrin Особенно нравятся мне на внешность Александра и Мария, но вот если Александра мне симпатична и по характеру, то Мария после свидания с Эдмондом показалась немного простоватой в негативном смысле этого слова ( Все сразу разболтала, даже ничего подозрительного не увидела в том, что кавалер все время интересуется её сестрой. И Франсуа совсем бяка. Только когда про мать Александры рассказывал, смог хоть чуть-чуть расположить к себе.
А вот еще особенно хочется отметить оформление smile Во-первых, в симсах тяжело выдержать стилистику 19-го века, а у тебя это очень здорово удается. Во-вторых, замечательно переданы эмоции героев и выбраны удачные ракурсы. И в-третьих, ну я просто тащусь от твоих видов природы) Серьезно, они прекрасны - и это при минимуме обработки! Ты сама локации строила или воспользовалась существующими? Так или иначе, очень здорово все вышло smile Молодец! С интересом прочитаю продолжение smile
 
IriSSkaДата: Суббота, 14.12.2013, 18:44 | Сообщение # 75
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 55
Статус: Offline



sea7654506, Я заинтринована вашим произведением с самого начала! Очень интересно, какими силами или способностями обладала Катрин? Почему ее преследовал Вольдемар и зачем ему Александра? Жаль Эмиля - его эмоции (любовь, грусть, отчаяние) так красочно описаны, чувствуется атмосфера и глубина его горя! Поэтому я была искренне рада и за него и за Елизавету, когда прозвучали слова благодарности и признание в любви!)) Александра мне понравилась как внешне, так и своим характером... Она добрая, отзывчивая, милая, но в то же время может постоять за себя! Мария - милая и наивная... Даниэль симпатичный и славный молодой человек, жаль что он никак не может побороть свой страх, и рассказать Александре о своих чувствах... Эдмонд... Хоть он и является не очень положительным героем, но мне нравится)))
Скриншоты все проработаны великолепно, а музыкальное сопровождение глав весьма кстати!!!
Жду продолжения с нетерпением!!!
Если есть возможность пришлите, пожалуйста, уведомление когда выйдет серия. happy
 
Sea_Дата: Четверг, 19.12.2013, 06:53 | Сообщение # 76
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Dreamer, Dishka, Solnushko, iceManu, Cloud9, IriSSka, спасибо вам большое, мои вы золотые девочки)))

Cloud9,
Цитата Cloud9 ()
А вот еще особенно хочется отметить оформление smile Во-первых, в симсах тяжело выдержать стилистику 19-го века, а у тебя это очень здорово удается.

Правда? А я думала, что у меня не очень хорошо получилось это передать, так как скрины были сделаны год назад с большим, а на тот момент очень мало кто создавал необходимую одежду и декор на историческую тему((( Я мучилась в вечных поисках необходимого материала, и создавала из того, что было на тот момент((( Только сейчас начала немного обрабатывать скрины, приводить их в более-менее в нормальный вид((( Спасибо тебе, родная, что оценила их)))

Цитата Cloud9 ()
Во-вторых, замечательно переданы эмоции героев и выбраны удачные ракурсы.

Спасибо, я очень старалась)))

Цитата Cloud9 ()
И в-третьих, ну я просто тащусь от твоих видов природы) Серьезно, они прекрасны - и это при минимуме обработки! Ты сама локации строила или воспользовалась существующими? Так или иначе, очень здорово все вышло

Спасибо, дорогая))) Да, и то и другое))) Кое-что сама строила, переделывала, ну, и выбирала уже существующие красивые места, их тоже оказалось не мало smile )))

Цитата Cloud9 ()
Молодец! С интересом прочитаю продолжение

Ой, даже не знаю, с каждой главой мне все страшнее и страшнее выкладываться((( Боюсь разочаровать читателей своих

IriSSka, спасибо тебе за столь теплый отзыв))) Я счастлива, честно happy

Цитата IriSSka ()
Скриншоты все проработаны великолепно, а музыкальное сопровождение глав весьма кстати!!!

Ох, спасибушки, родная))) Музыка - признаюсь честно, я сама от нее балдею и считаю, что без нее не та атмасфера будет



Сериал | Мастерская TS3
 
Sea_Дата: Четверг, 19.12.2013, 07:02 | Сообщение # 77
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.


По возвращению в поместье Эдмонд решил расспросить барона Пьера Де Лекота поподробнее о связи между его отцом и полковником Моруа. После того, как он запер коня в конюшне, молодой лорд отправился в дом за ответами. Тем временем пожилой барон находился в своем кабинете и с интересом читал какую-то толстую книгу. Войдя к нему в помещение, Эдмонд вежливо попросил его об аудиенции. Тот с радостью согласился и жестом руки предложил ему сесть на против его на кожаное кресло. Заняв удобное положение на мягком сидении, молодой лорд задал ему первый вопрос:
– Простите меня великодушно, что отрываю Вас от ваших дел, но меня очень интересует, как хорошо Вы знаете полковника Моруа?
– Очень хорошо! – тут же ответил тот – Я знаю его давно. Это замечательнейший человек, его здесь все уважают и любят! Мне очень жаль, что на его долю выпало столько несчастья. Даже не представляю себе, как ему удалось все это пережить! Бедняга!





Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал sea7654506 - Понедельник, 10.03.2014, 21:32
 
Sea_Дата: Четверг, 19.12.2013, 07:17 | Сообщение # 78
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.





Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал sea7654506 - Четверг, 12.03.2015, 02:18
 
Sea_Дата: Четверг, 19.12.2013, 07:17 | Сообщение # 79
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.





Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал sea7654506 - Четверг, 12.03.2015, 02:19
 
iceManuДата: Четверг, 19.12.2013, 12:51 | Сообщение # 80
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

Многословна не буду.) Мне хочется чтобы Эдмонд и Александра были вместе! Всего лишь только прочла 11 серию. Что же ждет впереди героев? Очень интересный и увлекательный рассказ! у меня еще есть один вопросик! Александру переделала ты в касе? Или мне показалось?

 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Принц ночи ( The Prince of the Night ) (окончено) (Романтика, драма, фэнтези)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz