sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Принц ночи ( The Prince of the Night ) (окончено) - Страница 5 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Принц ночи ( The Prince of the Night ) (окончено) (Романтика, драма, фэнтези)
Принц ночи ( The Prince of the Night ) (окончено)
Sea_Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 10:49 | Сообщение # 1
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.


Название: The prince of the night / Принц ночи
Автор:Sea
Жанр: Романтика, драма, фэнтези.
Возрастные ограничения: 16+

Огромное спасибо всем авторам, чьи работы были использованы в моем сериале. Низкий вам поклон за ваши золотые руки.
Некоторые позы были созданы мною лично.





Очень надеюсь, что мой сериал вам придется по душе)))

Выражаю особую благодарность Whiskas за его неоценимую помощь. Некоторое время он был моим корректором текста.





Немного юмора :D
(Автор стихов Cathy)
Сказочка о панталонах
часть первая

Для перехода
кликните на картинку


Сказочка о панталонах
часть вторая






В последнее время меня часто стали спрашивать, почему я не учавствую в конкурсе симс-сериалов "Золотое перо"... Чтобы в дальнейшем подобных вопросов не возникало, я отвечу... Просто нет желания учавствовать в конкурсе, а если честно - мне ужасно стыдно это выставлять на конкурс, поэтому я отказалась от участия в нем. Я очень неуверенный в себе человек sad



Сообщение отредактировал Sea - Воскресенье, 26.06.2016, 19:56
 
Sea_Дата: Четверг, 19.12.2013, 17:23 | Сообщение # 81
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

iceManu,
Цитата iceManu ()
Многословна не буду.)

Ахахаха))) И не надо, мне даже смайлика хватило бы от тебя)))

Цитата iceManu ()
Мне хочется чтобы Эдмонд и Александра были вместе!

Время покажет, что у них выйдет))) smile

Цитата iceManu ()
Всего лишь только прочла 11 серию. Что же ждет впереди героев?

Не скажу ахахаха))) biggrin

Цитата iceManu ()
Очень интересный и увлекательный рассказ!

Спасибо тебе, моя сладкая))) happy

Цитата iceManu ()
у меня еще есть один вопросик! Александру переделала ты в касе? Или мне показалось?

Нет, Александру я не переделывала, возможно от дневного света так получилось)))




Сериал | Мастерская TS3
 
IriSSkaДата: Четверг, 19.12.2013, 23:49 | Сообщение # 82
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 55
Статус: Offline



Супер!!! Какая эмоциональная встреча smile Александр молодец!!! Как она его... biggrin Жду проду!!!
 
Sea_Дата: Вторник, 31.12.2013, 00:37 | Сообщение # 83
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.



Всю дорогу Александра, то и делала, что бурчала себе под нос:
– «Какой наглец! Это же надо было такое придумать?! Влюблена, как же… ишь, чего захотел! Нашел дурочку! Знаю я ваши грязные намерения, и какими мыслями полна ваша голова. Все мужчины одинаковые и лорд не исключение. Он что думает, что я брошусь в его объятие лишь только потому, что он красив, богат и талантлив?! Размечтался! Да никогда в жизни! Вам ни за что не удастся меня соблазнить Милорд!»

Подъехав к своему дому, она слезла с лошади, продолжая так же злиться и тихо бормотать себе под нос. Отдав поводья конюху, она направилась к крыльцу. Войдя в дом, Александра от злости громко хлопнула за собой входную дверь. В то время, выходя из кабинета, Эмиль Моруа заметил, что Александра вернулась не в духе. Он решил промолчать и ничего не спрашивать у нее до тех пор, пока девушка не остынет. Он был уверен, что пройдет немного времени и она сама ему все расскажет. Он прекрасно знал свою дочь и знал о ее вспыльчивом характере, что в таком состоянии ее лучше не трогать. Никого не замечая, Александра поднялась по лестнице и направилась к себе. Она открыла дверь своей комнаты и так же громко хлопнула ею.







Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал sea7654506 - Среда, 11.03.2015, 22:54
 
Sea_Дата: Вторник, 31.12.2013, 00:44 | Сообщение # 84
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.





Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал sea7654506 - Среда, 01.01.2014, 23:45
 
Sea_Дата: Вторник, 31.12.2013, 00:44 | Сообщение # 85
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.




Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал sea7654506 - Суббота, 04.01.2014, 22:52
 
k8472kristiДата: Вторник, 31.12.2013, 00:59 | Сообщение # 86
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2511
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

И это всё?Я сейчас расплачусь.sea7654506,спасибо за новую главу,но я её так долго ждала!!!и надеялась на большее.У вас получается не плохой сериал,за его развитием интересно следить,спасибо.Мне жалко Марию,прошу,не разбивайте ей сердце.
 
Sea_Дата: Вторник, 31.12.2013, 01:13 | Сообщение # 87
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

k8472kristi, зайка моя, дорогая, спасибо тебе огромнейшее за твой сладкий коммент))) На днях я постараюсь выложить еще одну, может завтра, если получится у меня))) Еще раз спасибо тебе, сладкая моя))) happy

Неполучилось выложить главу, как обещаля, но, на этой недельке попробую)))



Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал sea7654506 - Среда, 01.01.2014, 23:47
 
IriSSkaДата: Пятница, 03.01.2014, 15:19 | Сообщение # 88
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 55
Статус: Offline



Благородный Эдмонд!!! Приятно было читать как он помог этому мальчугану!!! Спасибо за серию, за очередной заряд положительными эмоциями!!! С нетерпением жду следующую главу!!!

Цитата
Модам Бертран тут же расплылась в хитрой улыбке
- Мадам

Цитата
пока тот совсем не изчес за горизонтом.
- Исчез

Больше ошибок я не увидела))) Но и это скорей всего опечатки!!!

красным пишет только администрация сайта


Сообщение отредактировал Tarya - Четверг, 18.12.2014, 17:46
 
Lady_VДата: Пятница, 03.01.2014, 23:33 | Сообщение # 89
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 12
Статус: Offline



sea7654506,Давно начала читать твой сериал,ну как давно..Зарегилась и начала читать)Правда время написать отзыв нашлось только сейчас.Объём текста большой - это просто отлично.Читала в соц сетях,ти ВКонтакте и т.д - текста было написано 2 строчки,сама задумка сериала - хромает,а за продолжение они требуют отзывы и лайки.Не надо так.
Твой сериал просто восхитителен.Когда читаешь как будто переживаешь всё вместе с героями,или это я такая впечатлительная.Кстать Сашка выросла настоящей красавицей,но Розали мне ближе:).
Вообщем,продолжение просто восхитительное.Буду ждать ещё:)
 
nina_kondratevnaДата: Суббота, 04.01.2014, 03:03 | Сообщение # 90
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 4
Статус: Offline



Твой сериал просто замечательный, очень интересно было читать его, жду продолжения:)
 
Valery00Дата: Суббота, 04.01.2014, 12:21 | Сообщение # 91
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 4
Статус: Offline



Ты потрясающе(!!!) пишешь..глаз оторвать не могла
 
Sea_Дата: Суббота, 04.01.2014, 23:32 | Сообщение # 92
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

IriSSka, лапочка моя, спасибо тебе, дорогая за то, что помогла мне найти мои недостатки в тексте, вечно я что-нить упущу из виду))) Целовашки и обнимашки тя)))

Lady_V,
Цитата Lady_V ()
sea7654506,Давно начала читать твой сериал,ну как давно..Зарегилась и начала читать)Правда время написать отзыв нашлось только сейчас.Объём текста большой - это просто отлично.

Спасибо тебе, сладкая))) Я очень тронута, что ты читаешь мой скромный труд)))

Цитата Lady_V ()
Объём текста большой - это просто отлично.Читала в соц сетях,ти ВКонтакте и т.д.

Если честно, то я не совсем тебя поняла sad Я не знала, что мой сериал есть ВКонтакте, я даже удивлена такой новостью, так как я никогда не была зарегистрирована там, то и выставлять его не могла там. Не понимаю, как он попал туда surprised Свой сериал я выставляю только на двух сайтах, больше нигде его не должно быть. Я человек простой и в себе не уверенный, и то, как я пишу - очень недовольна. Чувствую, что чего-то не хватает в тексте, мало описаний, качество скринов очень хромает, допускаю кучу ошибок и т.п.. Еще, я очень Lazy - ненавижу себя за это(((

Цитата Lady_V ()
сама задумка сериала - хромает,а за продолжение они требуют отзывы и лайки. Не надо так.

То, что задумка хромает - согласна, а то, что требуют отзывы и лайки - я в шоке wacko Я никогда не требую ни от кого ничего подобного, читатель сам должен решать, что ему делать. Все зависит от самого его желания. У каждого свои взгляды и вкусы, на то мы все разные и желания тоже. Я уважаю любое мнение, даже если оно будет очень негативным по отношению к моему сериалу или к другим вещам, которые я делаю - это тоже большой плюс мне, так как начну стараться и совершенствоваться.

Цитата Lady_V ()
Твой сериал просто восхитителен.Когда читаешь как будто переживаешь всё вместе с героями,или это я такая впечатлительная.Кстать Сашка выросла настоящей красавицей,но Розали мне ближе:).
Вообщем, продолжение просто восхитительное.Буду ждать ещё:)

Еще раз спасибо тебе)))

nina_kondratevna,
Цитата nina_kondratevna ()
Твой сериал просто замечательный, очень интересно было читать его, жду продолжения:)

Спасибки, сахарная моя)))

Valery00,
Цитата Valery00 ()
Ты потрясающе(!!!) пишешь..глаз оторвать не могла

Ох, спасибо тебе, зефирная моя)))

Уже несу продку



Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал sea7654506 - Суббота, 04.01.2014, 23:35
 
Sea_Дата: Суббота, 04.01.2014, 23:36 | Сообщение # 93
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.



На небе взошла луна. Целый вечер Александра не покидала своей комнаты. Она сидела на кровати и о чем-то думала.





Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал sea7654506 - Среда, 11.03.2015, 22:56
 
Sea_Дата: Суббота, 04.01.2014, 23:37 | Сообщение # 94
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.




Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал sea7654506 - Воскресенье, 05.01.2014, 04:30
 
k8472kristiДата: Воскресенье, 05.01.2014, 00:34 | Сообщение # 95
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2511
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ещё раз,здравствуйте.Спасибо за главу!!!Да,она не очень обьёмная,но sea7654506,её оформление-это сказка.Сначала,я пришла в восторг от музыки,прямо мурашки по телу,а потом БАЦ!!!-видео.Для меня,в сериалах это в новинку(может,конечно, мало читала),за что вам огромное спасибо.Раньше,мне хотелось,чтобы сюжет развивался быстрей,а теперь я даже незнаю,что буду делать,когда эта история окончится,помоему это значит,что вы-очень хороший автор!Я прочитала,как вы себя ругаете:чего то в тексте не хватает,мало описаний,задумка хромает и т.д.Так вот,это вздор,всё у вас по этим пунктам-отлично.Ошибки,конечно,есть и просто в словах,и в построении предложений,но это всё от волнения+вы же говорили,что забыли русский язык.PS:Я тоже,всегда,пишу с ошибками.
 
Sea_Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 01:14 | Сообщение # 96
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

k8472kristi, спасибо тебе, цветочек мой))) Как же мне приятно happy , но я знаю все свои недостатки, и, к сожалению их очень много.
Еще раз спасибо тебе, солнышко!!!)))



Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал sea7654506 - Воскресенье, 05.01.2014, 01:14
 
IriSSkaДата: Понедельник, 06.01.2014, 15:40 | Сообщение # 97
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 55
Статус: Offline



sea7654506, Глава просто супер!!! Очень понравилось видео - это нечто!!! Такого я даже не ожидала от симс сериала!!! happy Скрины, как всегда, великолепны!!! Сашка красавица!!! happy Спасибо огромное за главу! Жду проду!!!
 
Sea_Дата: Понедельник, 06.01.2014, 17:57 | Сообщение # 98
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

IriSSka, спасибо тебе, мармеладная моя))) К сожалению видео паршивенькое получилось, но я со временем постараюсь это исправить и научится красиво его делать))) Ты не поверишь, но Сашку я делала вместе с мужем. Это он помагал мне ее создавать))) Диктовал где убрать, а где прибавить ахахаха)))

P.S. На этой недельке притащу еще одну главу, только она будет намного длиннее, чем все предыдущие главы)))



Сериал | Мастерская TS3
 
Sea_Дата: Вторник, 07.01.2014, 05:33 | Сообщение # 99
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Эту главу я решила разбить на две части, ону часть сейчас, а другую потом)))

Приятного чтения)))



Часть первая

Молодой лорд стал частым гостем в доме полковника Моруа. Ему очень нравилось болтать с ним о прогрессе человечества, о будущих перспективах, о политике и о прошлых неприятных событиях, которые произошли во Франции за последнее время. Эмиль все больше привязывался к молодому человеку, а его младшая дочь еще сильнее влюблялась него. Полковник Моруа наслаждался общением с лордом, и с каждым разом он восхищался им, поражаясь его умом, и рассудительностью в столь юный возраст. Они быстро нашли общие интересы и стали хорошими друзьями. За время проведенных дней в их доме, Эдмонду ни разу не удалось пересечься с Александрой. Более того он стал замечать, что именно до его прихода девушка постоянно исчезала из дома, будто заранее знала о его приходе. Каждое утро она уходила к Розали и все свое время проводила у нее, а бывало так, что целыми неделями не появлялась в доме.

*****




Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал sea7654506 - Среда, 11.03.2015, 22:57
 
Sea_Дата: Вторник, 07.01.2014, 05:35 | Сообщение # 100
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.



*****


Продолжение Главы 14 тут



Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал sea7654506 - Четверг, 12.03.2015, 02:25
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Принц ночи ( The Prince of the Night ) (окончено) (Романтика, драма, фэнтези)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz