sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Закулисье - Страница 16 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Закулисье (Все, что осталось за кадром сериалов)
Закулисье
Neka-mewДата: Воскресенье, 08.09.2013, 15:50 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.



Закулисье - тема, созданная для авторов сериалов. Здесь вы, дорогие писатели, можете показать все, что осталось за кадром ваших произведений: моменты, не вошедшие в сериал, дурачества актеров на съемочной площадке, фотосессии с героями ваших сериалов и все-все, что, так или иначе, не было упомянуто в строчках ваших творений. Сюда можете заносить и свои мысли по поводу будущего ваших сериалов. Словом, все, что посчитаете нужным.
В теме существует путеводитель, куда по мере накопления информации модератор раздела будет заносить все, связанное с сериалами, относя сообщения к названию конкретного сериала.

При комментировании указывайте, к какому сериалу вы оставляете комментарий. Например, MoonFairy,"Заколдованный мир".
Авторам просьба при добавлении своих скриншотов давать название сетам (для более грамотного занесения в путеводитель).



Сообщение отредактировал Neka-mew - Пятница, 01.06.2018, 18:41
 
CathyДата: Вторник, 19.05.2015, 15:11 | Сообщение # 301
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Sternberger ()
несу вам небольшой арт с Джесси

Получилось очень грустно и красиво. Мне нравятся твои арты, где Джесси крупным планом. Снимать такого сима вдалеке, просто преступление. happy
Как уже отмечали, Джесси здесь выглядит как-то печально, с тревожным взглядом. Даже не знаю, что и думать о следующей главе после такого cry .
Хорошая обработка скрина и эффект потертости добавляет таинственности и предчувствие какой-то тревоги. Бедный вампирчик. Столько страданий из-за одной необузданной дамочки. Киллера на нее нет biggrin .
Цитата Sternberger ()
подходит ли девушка под мини-описание, опубликованное ниже?

Очень приочень подходит. И, кстати, голос мне понравился, и даже на третьей минуте он мне не показался столь отвратительным smile .
Пела она себе нормально ведь до третьей минуты, а потом просто выплеск эмоций, ничего это для творческих личностей норма biggrin
А девушка видимо та еще штучка. Страстная натура. smile


 
Jen_WhitelyДата: Вторник, 19.05.2015, 16:49 | Сообщение # 302
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 337
Награды: 135
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Sternberger ()
Jason Gilmore
and little about Allison Reeves

Ах, какой прекрасный здесь Джесси smile Несмотря на очевидную грусть, всё такой же красивый и притягательный.
Надеюсь, все декорации будут восстановлены быстро. У меня тоже такое было, и пришлось восстанавливать всё, хотя я сохраняла и героев, и постройки.
Девушка просто невероятна! Горячая, энергичная, эмоциональная. Песня отлично подходит, именно такой голос у меня ассоциируется с её внешностью и описанием.



Дневник • 05.08.2015
 
SternbergerДата: Пятница, 22.05.2015, 16:20 | Сообщение # 303
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

sea7654506, Cathy, Jen_Whitely, спасибо, девочки, за приятные комментарии)

Цитата Cathy ()
Джесси здесь выглядит как-то печально, с тревожным взглядом. Даже не знаю, что и думать о следующей главе

Следующая глава станет для него и правда весьма печальной. Пожелайте ему стойкости и терпения biggrin

Цитата Cathy ()
А девушка видимо та еще штучка. Страстная натура

О да, такие ярко горят, но быстро сгорают)

Цитата Jen_Whitely ()
Надеюсь, все декорации будут восстановлены быстро.

Я решила не восстанавливать декорации, а строить по мере необходимости. К тому же, к счастью сценарий подошел к тому моменту, где безболезненно можно сменить вампирам место жительства без урона для логики поведения)))

Цитата Jen_Whitely ()
Девушка просто невероятна! Горячая, энергичная, эмоциональная.

Спасибо) А то я как всегда корю себя за "одинаковость" симов, но Эллис, вроде и правда отличается от прочих моих дам)


 
Lilith0823Дата: Пятница, 22.05.2015, 17:19 | Сообщение # 304
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

хе, сколько ж я всего пропустила со своими болячками... столько вкусностей happy
Снимая маску... Кадр из будущего - Neka-mew, замечательный рисунок smile и очень хочется новую главу ;)) а кто этот молодой человек, мыслей как то даже и нету.. что то ни на кого он не похож из всех героев, что я помню) ну тем интереснее, интрига такая.
The Hunted​ - AlexLexy, ооо, эта гипнотическая песенка супер)) мне тоже очень нравится. Адлер и Корф классные.. он такой самодовольный тут! вскинул бровку, а уж эта ухмылочка)) просто образец самоуверенности biggrin Кристина какая то печальная и отрешенная, впрочем как обычно) здоровский арт.
Jason Gilmore and little about Allison Reeves - Sternberger, вах crazy Джесси лапушка) симпомпончик biggrin я правда люблю симов постарше и побрутальнее, старая ж уже biggrin biggrin biggrin но он тоже классный конечно же. нравится мне обработка арта, в гранжевом стиле что ли, не знаю как правильно сказать. прикольно smile
девушка подходит под описание Эллисон) очень красивая. ну про Люськин пирсинг я уже пищать не буду, и так все всё уже сказали biggrin
Цитата
Но я вас пожалею, и награжу ее голосом не столь агрессивным)

хахах biggrin biggrin biggrin ну эт разве было агрессивно? чуток поскримила в конце песни)) я то думала ща рубанет гроул как у Анджелы из Arch Enemy к примеру smile да и то, меня таким не напугаешь, скорее наоборот happy
 
SternbergerДата: Пятница, 22.05.2015, 18:17 | Сообщение # 305
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Lilith0823, спасибо, дорогая, за комментарий)

Цитата Lilith0823 ()
я правда люблю симов постарше и побрутальнее, старая ж уже

Ахах да я такая же wink biggrin

Цитата Lilith0823 ()
нравится мне обработка арта

Вышла немного за пределы привычной обработки) Рада, что пришлось по вкусу)))

Цитата Lilith0823 ()
я то думала ща рубанет гроул как у Анджелы из Arch Enemy к примеру

Ооооо даааа! АНДЖЕЛА!!!!! Она просто ОГОНЬ! Вообще АрчЕнеми - просто офигительный саунд happy


 
Lilith0823Дата: Пятница, 22.05.2015, 18:56 | Сообщение # 306
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

оо да, она крутая тетька happy "enemy within" моя любимая песня у них, обожаю, офигенная)) я вообще с симпатией отношусь к дэт металу и к мегабрутальным барышням в особенности biggrin приятно, что не одна такая))
 
SternbergerДата: Суббота, 23.05.2015, 19:14 | Сообщение # 307
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Jason Gilmore: Going To The Run

Спасибо большое всем, кто голосовал в конкурсе "Золотое Перо"!
Благодаря вам, нам достались две победы в Сезоне "Зима 2014-2015"! А именно в номинациях "Лучший Сериал", "Лучший Герой" (Джейсон Гилмор-Мэер).
Спасибо, дорогие читатели, за вашу поддержку и участие в жизни сериала!
В качестве подарка хочу вам представить парочку артов непосредственно от виновника торжества happy

*оба арта увеличиваются по клику*






Сообщение отредактировал Sternberger - Суббота, 23.05.2015, 20:51
 
ElenaDoleriniДата: Суббота, 23.05.2015, 19:31 | Сообщение # 308
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Sternberger, ммм, какой Джесси красивый стал в таком качестве! Кожаные штанишки - просто отпад *О*
 
VAUERДата: Суббота, 23.05.2015, 19:36 | Сообщение # 309
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 308
Награды: 102
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Sternberger ()
Jason Gilmore: Going To The Run

ааа, нет, всё таки Джесси для меня на первом месте biggrin а на втором уже и Киллер cool оба красавчики
поздравляю ещё раз с заслуженной победой
 
ElenaDoleriniДата: Суббота, 23.05.2015, 19:39 | Сообщение # 310
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

_Victoria_, но...ведь...Стефан
 
VAUERДата: Суббота, 23.05.2015, 20:41 | Сообщение # 311
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 308
Награды: 102
Статус: Offline


Награда за общительность.

ElenaDolerini, они все хороши, но вот мне приглянулись именно эти двое smile
 
KarinaRundaДата: Суббота, 23.05.2015, 20:46 | Сообщение # 312
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Sternberger ()
Jason Gilmore: Going To The Run
Какая прелесть!!! Просто офигенный!!


Карина
 
SternbergerДата: Суббота, 23.05.2015, 21:30 | Сообщение # 313
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

ElenaDolerini, _Victoria_, KarinaRunda, спасибо, девочки, за комментарии!

Цитата ElenaDolerini ()
_Victoria_, но...ведь...Стефан

Цитата _Victoria_ ()
ElenaDolerini, они все хороши, но вот мне приглянулись именно эти двое


Каждому по любимчику! Справедливо cool


 
Lilith0823Дата: Суббота, 23.05.2015, 23:22 | Сообщение # 314
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

ну круыш, даааа brows biggrin ну все равно, как по мне, так он лапочка)) папашка побрутальнее конечно ;)) кстати, у Джесси очень красивые скулы. только сейчас заметила smile
 
ХИДата: Воскресенье, 24.05.2015, 22:31 | Сообщение # 315
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 361
Награды: 209
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Sternberger ()
Jason Gilmore: Going To The Run

Забыла в темке сериала отметить, что последний арт с Джесси сногсшибательный, взгляд ранит прямо в сердце))
Хоть я не изменю Стефу - он мой самый любимый тип)
Представляю арты выше, от его группы плакаты в журнале и он как модель позирует) мм) очень нравится эта протертость кадра)) это текстура или кисти?)


Сообщение отредактировал ХИ - Воскресенье, 24.05.2015, 22:37
 
SternbergerДата: Понедельник, 25.05.2015, 17:23 | Сообщение # 316
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Lilith0823, ХИ, спасибо за комментарии)

Цитата Lilith0823 ()
кстати, у Джесси очень красивые скулы

Да, это он в маму такой)) Раньше она у меня была, довольно красивая кстати женщина, но к сожалению была утеряна после первой поломки игры еще в том году.

Цитата ХИ ()
очень нравится эта протертость кадра)) это текстура или кисти?)

Ни то ни другое, вообще это какой-то фильтр, нажимаешь кнопочку - и он ложится) Правда я его слой потом подгоняют кое-где по прозрачности, а также с помощью масок на некоторых местах, где нужно усилить эффект или ослабить)


 
LucyДата: Понедельник, 25.05.2015, 19:12 | Сообщение # 317
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Хеехеее где стеееефааан???? кхем кхем.. маэстро! Стефана мне! Немедленно! Мне и так плохо, в симс-сериалы последний рвз заглядывала когда в бпч голосование открыли(( ой чую я столтко пропустила.. зато два экзамена сдала! Я умница? Нет, я казявкп что к Кате не захожу((


Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
SternbergerДата: Понедельник, 25.05.2015, 19:20 | Сообщение # 318
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Lucy, привет, пупсик мой) Вообще-то ПОЗДРАВЛЯЮ, черт побери, со СДАЧЕЙ ЭКЗАМЕНОВ! Молодец! Еще какая молодец! Это ооочень похвально, и за уважительную причину отсутствия более, чем считается)
Стефан будет тебе, не беспокойся) Просто в этот раз в ЗП участвовал Джесси, поэтому и арты от него) Мальчик заслужил))

Цитата Lucy ()
ой чую я столтко пропустила..

На самом деле не много) Я разве что одного из стареньких проходящих героев ввела, наконец, в игру. Но я тебе его покажу, не волнуйся)



 
LucyДата: Понедельник, 25.05.2015, 19:31 | Сообщение # 319
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Sternberger ()
ПОЗДРАВЛЯЮ, черт побери, со СДАЧЕЙ ЭКЗАМЕНОВ! Молодец!
дяяя я сам так рад!!! Осталось лишь декоративную сдать, а рисунок уже на 3/4 завершён! Охх прям гора с плеч, когда две самых сложных работы позади)))
Цитата Sternberger ()
Я разве что одного из стареньких проходящих героев ввела, наконец, в игру. Но я тебе его покажу, не волнуйся)
оо ну до кладовочных дебрей нашей художки из сотен разноцветных кувшинов, чашек, корыт и тряпок-тряпок-тряпок долетели слухи об этом.. киллере.. это не он тогда Стефа ножом пырнул? ах я знал что мы с ним ещё сочтёмся! Ууу дайте мне его, я ему все позвонки пересчитаю!!



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
SternbergerДата: Понедельник, 25.05.2015, 19:35 | Сообщение # 320
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Lucy ()
Охх прям гора с плеч, когда две самых сложных работы позади)))

Ну еще бы! Особенно, когда так долго этого ждешь и трясешься))))

Цитата Lucy ()
это не он тогда Стефа ножом пырнул?

Нет, тогда был какой-то левый парнишка, человек. Вампир бы не стал таким образом убивать вампира, тем более в клубе полном людей)
Это чувак, который устраивает подпольные гонки в Бриджпорте, он подогнал Стефану двух девушек (рыженькую и черненькую с хвостом), если помнишь, в ночь перед обращением Джесси в вампира.


 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Закулисье (Все, что осталось за кадром сериалов)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz