sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Second Chance Fashion Room
Приветствую Вас Гость Мастерская Cloud9 ★★★★★ - Страница 10 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Мастерская Cloud9 ★★★★★ (Cимы, позы, объекты покупки/строительства, косметика)
Мастерская Cloud9 ★★★★★
Cloud9Дата: Вторник, 27.09.2011, 20:17 | Сообщение # 1
VIP
Награды: 1474
Статус: Offline

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Надеюсь, вы найдете здесь для себя что-нибудь полезное или, по крайней мере, приятно проведете время, ознакомившись с моими работами. Расслабьтесь, чувствуйте себя как дома и все такое)) Критика воспринимается адекватно ^_^

Приятного просмотра

InakOДата: Воскресенье, 04.03.2012, 00:06 | Сообщение # 226
Местный
Награды: 43

Симки красивые очень симпотичные happy

МарабуДата: Воскресенье, 04.03.2012, 14:15 | Сообщение # 227
Знаток
Награды: 21

Cloud9, как всегда великолепно! smile
Заходя к Тебе в мастерскую понимаю, до чего же скуден мой словарный запас, не хватает слов, что бы описать все работы!
Очень понравилась последняя девочка, Мэй, то ли Кас постарался на славу, а скорее Твоя работа сделала её такой smile
Милой и открытой, казалось бы и не красотка, но так подкупает.
Прелесть smile

И огромное спасибо за набор картин!
"Собаки" и "Лошади", просто загляденье smile

HaemoglobinДата: Понедельник, 05.03.2012, 01:58 | Сообщение # 228
Эксперт
Награды: 513

Награда за общительность.

Cloud9, знаешь, что меня больше всего зацепило в Мэй? Так это ее преображение из такой простой девушки в повседневном, в такой божественный цветок в официальном, прям такие метаморфозы... Она как бабочка, не могу сказать, что она прекрасна в повседневном, она скорее проста, но когда она в официальном она красива и притягательна. Внешность у нее очень милая получилась, единственное, что мне не нравится - это носогубная складка, мне всегда хочется сделать ее чуть-чуть, но в итоге она только все портит))) Хотя на некоторых игровых скринах не так заметно, обычно она старит, но на ней это не так видно)) В общем лови наградку за красивые скрины в официальной одежде, они реально божественны)))

Моя мастерская

KarinusikДата: Понедельник, 05.03.2012, 04:59 | Сообщение # 229
Профи-ветеран
Награды: 153

Симка очень милая,в этническом стиле ,такая необычная! smile

Cloud9Дата: Понедельник, 05.03.2012, 22:34 | Сообщение # 230
VIP

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Спасибо всем большое, мне оооочень приятно biggrin
Quote (Haemoglobin)
единственное, что мне не нравится - это носогубная складка, мне всегда хочется сделать ее чуть-чуть, но в итоге она только все портит)))

Ой, я обычно тоже не люблю.. Но тут она как-то прям к месту была)) Без неё как-будто менее интересно получалось. Поэтому я оставила=)
.

Cloud9Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 00:54 | Сообщение # 231
VIP

Оох.... говорила я, что до 20-х чисел буду беспросветно ботать, но что-то не получается... Так и тянет - то на сайтик, то в игру wacko Плюс завалялась у меня оформленная работа, которую всего-то и оставалось - выложить. Вобщем, искушение победило.

Дэвид

Примечание: повседневные брюки из каталога Отдых на природе, официальная обувь из дополнения В сумерках. На момент создания сима у меня установлены след. дополнения и каталоги: Мир приключений, Современная роскошь, Карьера, Скоростной режим, В сумерках, Отдых на природе, Все возрасты, Городская жизнь.

sandra7000Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 01:09 | Сообщение # 232
Профи
Награды: 97

Интересная работка, мужчинка с аристократической внешностью)) Класс)) happy happy

lorindasДата: Воскресенье, 18.03.2012, 02:04 | Сообщение # 233
Профи-ветеран
Награды: 428

Cloud9, Очень интересный персонаж.
Лицо выражает всю мужественность и уверенность в себе happy Очень нравится взгляд.
Он больше похож на путешественника, чем на предпринимателя. Глаза милые, единственная черта, которая выделяется. Парниша брутальный!
Интересная работка Облачко, умница!

bczwarnoДата: Воскресенье, 18.03.2012, 03:51 | Сообщение # 234
excellence
Награды: 2780

За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Cloud9, Дэвид очень интересный и мужественный. Мне нравится happy Настоящий мужчина tongue Не скажешь - мальчик biggrin Умничка! Обожаю твои симы, они оригинальные и не похожи на других. Спасибо большое happy

TegiraДата: Воскресенье, 18.03.2012, 04:07 | Сообщение # 235
VIP
Награды: 1814

Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Отличный мужчина!!! У меня ассоциации с мужичками из "Затерянного острова"-кажись, так назывался сериал)) Почему-то видится эдаким ученым-путешественником))) Заберу к себе как только доберусь до симов!!! happy happy happy

MilДата: Воскресенье, 18.03.2012, 08:35 | Сообщение # 236
Местный
Награды: 52

Очень понравился Дэвид. Как уже многие сказали - настоящий мужчина!! От него мне почему-то веет Диким Западом, вот хоть убей, не пойму почему, может дело в фоне)) ну в общем ты умничка happy

viktoriaДата: Воскресенье, 18.03.2012, 11:42 | Сообщение # 237
Профи-ветеран
Награды: 216

Мэй простая девушка,с красивой внешностью.В ней есть изюминка.Очень понравилась.
Дэвид-красавец.Такой мужнственный.И лицо у него очень передает эту мужественостьКрасавец просто нет слов!
С меня плюсик за таких красавцов!

Monster_without_nameДата: Воскресенье, 18.03.2012, 16:07 | Сообщение # 238
Coldharbour
Награды: 701

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Дэвид - очень красивый сим happy И, что само главное, его можно назвать необычным:)

Мастерская

Cloud9Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 17:13 | Сообщение # 239
VIP

Спасибо всем за то, что зашли в гости и оставили греющих душу комментов
Quote (lorind@s)
Он больше похож на путешественника, чем на предпринимателя.

Ну может быть)) Хотя я его вижу таким... деловым человеком. Например, владельцем железнодорожных сетей)) Причем не сидящим безвылазно в офисе, а постоянно мотающимся по командировкам, способным заняться не только умственным, но и физическим трудом. Так что у меня он тоже что-то от путешественника имеет)))

Quote (bczwarno)
Не скажешь - мальчик

И это здорово biggrin Очень старалась сделать именно мужчину в полном смысле этого слова, очень приятно, что его так все и видят)) Спасибо, Барбара happy

Quote (Tegira)
Почему-то видится эдаким ученым-путешественником)))

От неспроста))) Наверное, дело в фоне и оформлении)))

Quote (Mil)
От него мне почему-то веет Диким Западом

Хотела его сначала там поселить biggrin Последние несколько скринов действительно с такой тематикой.

Quote (Monster_without_name)
Дэвид - очень красивый сим И, что само главное, его можно назвать необычным:)

О, моя любимая аватарка заглянула в гости)))))
За такие слова спасибо happy На самом деле, когда пытаешься слепить какой-то четкий образ, имеющийся в голове, симы получаются разнообразнее и интереснее. Ну у меня чаще всего так. Хотя бывает, что делаешь от балды, а получается чуть ли не лучшая твоя работа)))

kokoriastikДата: Среда, 21.03.2012, 17:19 | Сообщение # 240
Начинающий
Награды: 3

Чудесный дяденька=)Напоминает принца из какой-то сказки...ммм...взяла себе)Ну, не себе,а симочке своей...Привалило счастье моей чудахе)))))

ZhenyaДата: Четверг, 22.03.2012, 20:27 | Сообщение # 241
Эксперт
Награды: 308

Красивые симы, просто великолепны! happy Мне понравилась твоя мастерская и твои работы. smile Продолжай в том же духе и радуй всех своими новыми работами! victory specool

Новый арт "Волшебный лес"(заходите, не стесняйтесь ^^)

Fantazy art

Cloud9Дата: Пятница, 30.03.2012, 17:53 | Сообщение # 242
VIP

kokoriastik, Zhenya, спасибо =)

Аличе Росса

На момент создания симки у меня установлены след. дополнения и каталоги: Мир приключений, Современная роскошь, Карьера, Скоростной режим, В сумерках, Отдых на природе, Все возрасты, Городская жизнь.

SandessДата: Пятница, 30.03.2012, 18:11 | Сообщение # 243
Знаток
Награды: 91

Cloud9, Симочка милашка)Как живая)Щечки розовенькие,глазки красивые)Вообщем мне она очень нравиться)

Ушла на неопределенное время...

MimotoДата: Пятница, 30.03.2012, 18:27 | Сообщение # 244
VIP
Награды: 1576

Cloud9, Симочка очень интересная, прическа ей подходит)Маккияж весенний и ненавязчивый!На губах как будто бальзамчик для губ)необычные черты лица!)Красавица!)Платье ей очень идет)))*Обожаю это платье!*
Оформление красивое!)Одним словом Молодчинка!)

MilДата: Суббота, 31.03.2012, 10:26 | Сообщение # 245
Местный
Награды: 52

Cloud9, Очень понравилась симочка.. Глаза такие живые, на некоторых скринах даже на живого человека смахивает))) еще очень понравился 3 скрин с конца под первым спойлером, от него так и веет теплом и нежностью happy

Cloud9Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 01:12 | Сообщение # 246
VIP

Sandess, Мимото, Mil, спасибо большое, очень приятны мне ваши слова

Quote (Мимото)
На губах как будто бальзамчик для губ)

Ой, я эту помадку как на ней увидела - сразу решила, что это идеальный вариант))

MoonFairyДата: Воскресенье, 01.04.2012, 12:00 | Сообщение # 247
VIP
Награды: 1290

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Cloud9, Симочка очень милая happy Нравится, что выглядит естественно, как живая) Иногда очень тяжело сделать симку не похожую на куклу, но при этом истинно красивую, с приятной внешностью, но у тебя это получилось happy В общем ты большая молодец smile

Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник

AvolianaДата: Воскресенье, 01.04.2012, 17:51 | Сообщение # 248
Местный
Награды: 18

Очень интересная внешность!) необычная я бы даже сказала! Красиво на скринах еще показала свое творение! Прям модель) Вот только она мне кого-то напоминает немного из звезд-актеров.. не могу понять только кого) Автору спасибо!)

Monster_without_nameДата: Четверг, 05.04.2012, 18:15 | Сообщение # 249
Coldharbour
Награды: 701

Очень красивая симочка (Аличе Росса) happy Я чего-то ступила и сразу, как увидела ее, не откомментила biggrin

Мастерская

HelenДата: Пятница, 06.04.2012, 13:06 | Сообщение # 250
°•Основатель•°
Награды: 4731

За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Quote (Avoliana)
Автору спасибо
не совсем уместно писать такое, когда оставляешь кломмент в авторской мастерской (или в авторской теме в каталоге) wacko
Cloud9, Симочка очень весенняя, беззаботная, веселая вышла happy Платье от Расти очень ей к лицу (хоть я совсем не пользуюсь Растей))
Некоторые скрины ну оочень понравились, красиво подобраны ракурсы, картины и позы. В общем, молодчиночка happy

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3

Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Мастерская Cloud9 ★★★★★ (Cимы, позы, объекты покупки/строительства, косметика)
Поиск:

Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2020 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz