sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Мастерская Cloud9 ★★★★★ - Страница 38 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Мастерская Cloud9 ★★★★★ (Cимы, позы, объекты покупки/строительства, косметика)
Мастерская Cloud9 ★★★★★
Cloud9Дата: Вторник, 27.09.2011, 20:17 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!






Надеюсь, вы найдете здесь для себя что-нибудь полезное или, по крайней мере, приятно проведете время, ознакомившись с моими работами. Расслабьтесь, чувствуйте себя как дома и все такое)) Критика воспринимается адекватно ^_^


Приятного просмотра
 
Varye8Дата: Понедельник, 14.10.2013, 18:36 | Сообщение # 741
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 1
Статус: Offline



Ты просто умница !Такие чудесные работы!*О* Жанна такая очаровательная , такая необычная!*О*
 
Луизачка005Дата: Вторник, 15.10.2013, 18:07 | Сообщение # 742
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 13
Награды: 6
Статус: Offline



всё просто замечательно, такие привлекательные и интересные работы, а Жанна замечательная симка happy
 
ХаняДата: Вторник, 15.10.2013, 20:01 | Сообщение # 743
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 18
Статус: Offline



Жанна у Вас очень красивая получилась) Теперь я буду не только худых но и "полненьких" создавать, а то раньше не красивые получались :с
 
БалабамкаДата: Вторник, 15.10.2013, 20:23 | Сообщение # 744
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 1
Статус: Offline



Cloud9, это просто шедевр, обязательно скачаю, мне так нравятся эти канапушки, эта причёска ну просто СУПЕР! Ты сделала её великолепной))))))

ZzZzZzZzZzZzZzZzZzZzZzZzZzZzZzZzZzZzZzZzZzZ
 
AlgAДата: Среда, 16.10.2013, 09:58 | Сообщение # 745
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1703
Награды: 800
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Жанна очень понравилась)) Хорошо, что она такая кругленькая, это сразу добавляет ей обаяния и индивидуальности) Милое личико с красивыми выразительными глазами))
Замечательная работа))




Сообщение отредактировал AlgA - Среда, 16.10.2013, 09:59
 
Cloud9Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 23:49 | Сообщение # 746
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

rust9mka, Mimoto, Mayu-tyan, Tamsin, Varye8, Луизачка005, Ханя, Балабамка, AlgA, большое вам спасибо! happy
Цитата Mimoto ()
Да, очень приятно было увидеть позку на первом скрине под спойлером

А тебе, Мимотик, спасибо за позы happy Я правда, использовала их в режиме случайного выбора, поэтому пока ты не скзала, не могла точно сказать - чья это)) Смотрю, что-то знакомое, а чье - понять не могу sad Часто такое случается wacko Спасибо за подсказку! smile
Цитата AlgA ()
Хорошо, что она такая кругленькая, это сразу добавляет ей обаяния и индивидуальности)

Кстати да, вот конкретно она относится к тому типу людей (симов), которым полнота интересное что-то превносит)) Пыталась сделать её худее - и она мне чем-то сразу меньше нравилась..
Спасибо всем за отзывы! smile

А я вот решила все-таки выложить симочку, которую готовила на конкурс. Так что это мое тогдашнее представление о Мун smile Сейчас я её вижу уже несколько иначе, но работа мне все равно нравится, поэтому решила ей поделится.
П.С. - симочка подросток, и в таком возрасте она симпатичная, но когда вырастает, у нее неудачно меняется форма глаз, так что, возможно, их нужно подправлять на свой вкус))

Moon333









На момент создания симки у меня установлены след. дополнения и каталоги: Мир приключений, Современная роскошь, Карьера, Скоростной режим, В сумерках, Отдых на природе, Все возрасты, Городская жизнь, Питомцы, Шоу-Бизнес, Сладкие радости, Дизель, Сверхъестественное, Времена года, 70-е, 80-е, 90-е, Студенческая жизнь.

ВНИМАНИЕ! ДЛЯ КОРРЕКТНОГО ОТОБРАЖЕНИЯ СИМКИ В ИГРЕ ВАМ НЕОБХОДИМО УСТАНОВИТЬ СЛАЙДЕРЫ (кликабельный список ниже), А ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ СЛАЙДЕРЫ ФУНКЦИОНИРОВАЛИ, ТРЕБУЕТСЯ ПОСТАВИТЬ МОД ПОД СВОЮ ВЕРСИЮ ИГРЫ. СКАЧАТЬ МОД И ПРОЧИТАТЬ ИНСТРУКЦИЮ К УСТАНОВКЕ МОЖНО ЗДЕСЬ.



Дополнительные материалы, использованные при создании - ниже под спойлером. Из одежды подобран повседневный наряд.



 
Kamilla_HawkДата: Понедельник, 21.10.2013, 00:13 | Сообщение # 747
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Награды: 115
Статус: Offline


Награда за общительность.

Moon333 миленькая симочка))Очень понравились ее глазки ребенка, да еще и эти светлые волосики...уууу она милаха happy
На заглавном скрине особенно классно смотрится, этот вопрос в этих невинных глазках*О*
Симка супер и в CASе смотрится хорошо, а это большая редкость)))
Спасибки за симочку:*
 
Tora_)Дата: Понедельник, 21.10.2013, 00:23 | Сообщение # 748
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность.

Cloud9, вот прибежала к тебе))
Цитата Cloud9 ()
Moon333

УУУ!!! Какая красота!!! *О*
Очень милая симочка)) Некогда таких красивых симочек-подростков не видала, да ты просто молодец! Такие глазки,черты лица! Всё очень нравиться!
Видно, симочка сделана со вкусом, ты постаралась, ты большая молодец! Как и сказала Kamilla_Hawk, симочка хорошо смотриться в САСе, это радует))
Молодец!!! Творческих успехов тебе Cloud9!!!


Старый ник: Vika-Varshavskaya12
 
K@trishkaДата: Понедельник, 21.10.2013, 05:35 | Сообщение # 749
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1525
Награды: 659
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Cloud9, какая Жанна красавица=) Полненькая, вкусненькая кокета. Соглашусь с Юляшей, пышечек мало, но у тебя она получилась такой милой и ухоженной.
Ух ты, а Мунчик то какая прелесть=)) Я ее примерно такой же представляю=))) Нежная и добрая девушка, любящая фентази=)))
 
TamsinДата: Понедельник, 21.10.2013, 07:17 | Сообщение # 750
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1379
Награды: 989
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Moon333 - какая же она прелестная! Ангел просто angel2 ! Обожаю таких симочек: белые волосы и очаровательные глаза! А какие скрины - загляденье!
 
NastenaMSДата: Понедельник, 21.10.2013, 07:48 | Сообщение # 751
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Чудесная симочка, Cloud9 happy Это что-то новенькое в твоей коллекции ,но как всегда на высоте biggrin Умничка ! Огромное спасибо , за изумительную Жанну
Moon333 , она прекрасна , такая милая ,добрая, и наверное стеснительная( или скромная) девочка kiss Просто прелесть smile давно таких не встречала , скромностью меня напомнило biggrin А в глазах её "утонуть" можно (в хорошем смысле),такие не знаю как назвать ,в общем specool . молодец Клаудушка)))




Сообщение отредактировал NastenaMS - Понедельник, 21.10.2013, 07:53
 
rust9mkaДата: Понедельник, 21.10.2013, 07:56 | Сообщение # 752
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 1355
Награды: 945
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Cloud9, у симули Moon333 прекрасное, доброе личико и начитанные глаза happy Я все скрины по пять раз просмотрела - такая хорошенькая laugh Приятный подросток, мне очень нравится

 
MimotoДата: Понедельник, 21.10.2013, 09:51 | Сообщение # 753
VIP
Группа: Журналист
Сообщений: 2875
Награды: 1665
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Cloud9, , очень приятно было разглядывать каждый скриншот с Муней happy Как придет, удивится happy
Замечательная обработка скринов happy глаз радуется)))
Прическа, наряд ей прекрасно подошли)))Просто прелесть!))
Мне очень понравились скриншоты под номером 1, 3, 6, 8, 9 happy
Как же ты постаралась smile Умничка!)))Работа потрясающая!))


 
CatAnnyДата: Понедельник, 21.10.2013, 14:12 | Сообщение # 754
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 1
Статус: Offline



Очень красивая симочка!
Очень нравится, что в ней нет ничего кукольного.
И нравится, как гармонично подобраны детали - вот прям вырисовывается готовый характер!
Спасибо за работу, поселю-ка я её в Апаллузу))
 
TaryaДата: Понедельник, 21.10.2013, 14:29 | Сообщение # 755
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Cloud9 ()
Moon333

такая милая и прикольная девочка-подросток) очень понравилась. и обработка приятная happy
 
MoonFairyДата: Вторник, 22.10.2013, 11:45 | Сообщение # 756
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Cloud9, Надо же, ты решила спустя полтора года ее выложить happy Неожиданно biggrin
Симочка очень понравилась еще тогда на конкурсе. И пусть внешность у меня не совсем такая в жизни, но по внутреннему миру очень подходит smile
Вообще черты лица у нее приятные, особенно глаза нравятся (эх, мне бы такие глаза biggrin )
Спасибо, что решила опубликовать)) Скачаю с большим удовольствием =))


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
kisskazДата: Вторник, 22.10.2013, 14:36 | Сообщение # 757
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 20
Статус: Offline



посмотрела Жанну и moon- они такие красивые и интересные,обе симочки понравились,moon-она такая загадочная,в общем такая необычная симочка получилась,а Жанна-она такая привлекательная(как и moon)тоже довольно необычная симка,форма тела ей очень идёт! happy
 
AlgAДата: Вторник, 22.10.2013, 17:29 | Сообщение # 758
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1703
Награды: 800
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Moon просто потрясная симочка)))) Нежное, милое создание, а глазки какие!))) Красота!)

 
YulyashaДата: Среда, 23.10.2013, 00:04 | Сообщение # 759
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1831
Награды: 947
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Cloud9, какой обалденны вариант Муняши happy Я влбилься Помню эту конкурсную работу, мне и тогда симочка понравилась, но сейчаааас!!!! Это просто нечто! Будет теперь одной из любимых работ у меня biggrin Жаль, что я не заграбастала её себе в салон XD

Уезжаю на неопределенный срок! В ЛС не пишите - ответить не смогу.
 
ksyu11011aДата: Среда, 23.10.2013, 22:17 | Сообщение # 760
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 640
Награды: 268
Статус: Offline


Награда за общительность.

Красивая симочка, интересная внешность..притягивает, хочешь или нет, но так и тянет посмотреть все скрины..
Особенно понравилась обработка скринов..)
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Мастерская Cloud9 ★★★★★ (Cимы, позы, объекты покупки/строительства, косметика)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz