sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Мастерская Cloud9 ★★★★★ - Страница 27 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Мастерская Cloud9 ★★★★★ (Cимы, позы, объекты покупки/строительства, косметика)
Мастерская Cloud9 ★★★★★
Cloud9Дата: Вторник, 27.09.2011, 20:17 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!






Надеюсь, вы найдете здесь для себя что-нибудь полезное или, по крайней мере, приятно проведете время, ознакомившись с моими работами. Расслабьтесь, чувствуйте себя как дома и все такое)) Критика воспринимается адекватно ^_^


Приятного просмотра
 
Angel_In_MeДата: Понедельник, 08.10.2012, 18:47 | Сообщение # 521
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Награды: 134
Статус: Offline


Награда за общительность.

Уааау какие же получились элегантные симочки happy Молодец! Из двоих больше нравится Виктория love
 
TentaclesДата: Понедельник, 08.10.2012, 21:18 | Сообщение # 522
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 445
Награды: 142
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ах,какие девушки!
Работа получилась просто великолепной-эмоции после неё так и переполняют меня)
Две женственных,элегантных,хоть и хитреньких,красотки.Очень характерные девушки получились.
Хочу отметить,что очень искусно "слеплены"их лица-ну просто местные похитительницы мужских сердец где-нибудь при дворе короля happy
Больше всего мне понравилась Роза..хотя не могу сказать,что Виктория произвела на меня меньшее впечатление..Тут уж скорей дело вкуса)
Словом-отличная работа!Сделано все качественно и уникально.Могу сказать точно-вторых таких красоток больше нет)
Спасибо!


На волосок от смерти...
 
♥цветочек♥Дата: Вторник, 09.10.2012, 23:06 | Сообщение # 523
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Награды: 1
Статус: Offline



Очаровательные дамы, так же прекрасны как розы в цвете)) Очень милые и добрые, невинно дерзкие))
 
HelenДата: Вторник, 16.10.2012, 18:34 | Сообщение # 524
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Cloud9, о какие прелестные девушки happy Каждая из них сама индивидуальность.
Роза на первый взгляд такая хищница, завоевательница, но при дальнейшем просмотре скринов уже складывается другой образ, более такой кокетки, но знающей при этом себе цену.
Виктория более такой нежный цветочек, но опять же эти коготки наталкивают на мысль, что она не так проста, как кажется smile
Не могла раньше откоментировать, т.к. не могла просмотреть должным образом все скрины, они у меня просто не отображались wacko
Спасибо за такое обилие интересных скринчиков и конечно же за саму работку.


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
Cloud9Дата: Среда, 17.10.2012, 23:29 | Сообщение # 525
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Calaniel, Lady_Night, ann__, Angel_In_Me, Tentacles, ♥цветочек♥, Helen, спасибо вам всем огромное за комментарии, заходите еще

Quote (ann__)
Напомнили мне девушек пушкинских времен, о которых мы читаем в классике)) Скромные и воспитанные девушки, которые ходили в пышных платьях, высоко держав голову

Хех, неожиданное, но приятное мнение)))))))

Хелечка, ого какой от тебя объемный комментарий, ты обычно лаконичнее biggrin Очень приятно, что ты ко мне заглянула и нашла добрые слова в адрес моих работ happy
 
Anya_aynAДата: Четверг, 18.10.2012, 18:19 | Сообщение # 526
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 12
Статус: Offline



Cloud9, ууу симки шикарные!!! Такие элегантные и обалденные! Роза почему-то больше понравилась, но и Виктория тоже ничего! СУПЕР!
 
CutieBootyДата: Суббота, 20.10.2012, 12:20 | Сообщение # 527
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 1
Статус: Offline



Талант просто :з Все симы такие особенные, ни один не повторяется wacko Все так нравятся, всё хочу скачать, но, ЧЁРТ, нельяз много дополнений :с
Украду Sayaka ^----^


В жизни случается фигня. Закапываешь жмурика и живёшь дальше.
 
NaBaViДата: Суббота, 20.10.2012, 15:31 | Сообщение # 528
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 5
Статус: Offline



Замечательные симы! Особенно мне понравился Сого Окита!!! Такой милашка

(^__^)/♥
 
EmelieДата: Суббота, 20.10.2012, 21:00 | Сообщение # 529
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 510
Награды: 282
Статус: Offline


Награда за общительность.

Больше всех нравиться эта мастерская (наверное потому что мастер анимешник что ли о_О) . Особая благодарность за Эльзочку из Фейри Тейл ** Хотелось бы еще увидеть Нацу или еще кого-нибудь из того же аниме smile Буду только благодарна

 
♥alinkaДата: Воскресенье, 21.10.2012, 20:20 | Сообщение # 530
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 49
Статус: Offline



Интересная темнокожая красотка!Поразила взглядом biggrin Яркая личность,прекрасно подобраны черты лица.Очень понравилась,скоро заберу к себе biggrin Cloud9, спасибо!!
 
mara662Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 22:20 | Сообщение # 531
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Награды: 23
Статус: Offline



Мастерская отличная, самые лучшие работки smile Спасибо Cloud9 за такую красотень***


Tom *-------*
 
julsyДата: Вторник, 23.10.2012, 04:54 | Сообщение # 532
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Cloud9, добралась до твоей замечательной мастерской! smile Слюни текут на клаву, ну какие же люди (я не оговорилась, именно люди, а не симы) у тебя получаются! Необычные, с характером)

Хелена такое солнышко! Веснушки золотые волосы)
Джия Юань меня порадовала, может тем, что похожа на героиню какого-нибудь боевика, а может своей фамилией) В России ее бы звали Жанна Рубль) Харизматичная, мне понравилась)
Кейтаро.. ну мужик) Немного холодный такой, но несомненно симпатяшный)
Сара рыжее чудо) Или чудик!)
Нильс Лаугесен мне нравится) Этакий английский аристократ уставший от Кэмбриджа и суеты)
Каиль такая симпатичная девочка из соседнего дома) Вроде бы простая, а все рравно цепляет)
Кэмерон несомненно похожа на свой звездный прототип) А главное получилось передать характер Диаз, она такая же улыбчивая и своя девченка!)
Лайла точно дочка Индианы Джонса и просто хорошенькая барышня)
Лола мне понравилась, немного бука такая, но все не идеальны) Вообще, лучше волны, чем постоянный штиль)
Скарлетт, ну что сказать, похожа! Секси, но взгляд как у рыбы, пустоватый..
Ирдо и Герво.. тут я замолкаю.. *аплодисменты* Самые лучшие симы твоего производства!
Криста Хакала неоднозначная девуля! Нордическая внешность и живой характер) Ну и прическа шкодная у нее)
Мэй.. увидела скрины и подумала, что она уж точно автомеханик, гоняет на пикапе и пацанистая девушка) А вот на скринах в платье - уже актриса не меньше)
Дэвид ассоциируется у меня с Реттом Батлером) Может это все скрины и фон) Но он вроде такой очаровательный богатенький засранец)
Алессандра типичная итальянка, большие карие глаза с поволокой, оливковая кожа и твердый подбородок)
Фиби как по мне так красивая очень! Хоть вроде и не обладает классической красотой! Правда не видно характера, вообще никакгого.. Ровная очень, хотя это тоже черта характера)
Элайджа.. ну этого парня от реального не отличишь! Ну разве что волосенки в более темный покрасить, мохнатые ноги сделать и во "Властелина колец" можно гнать)
Присцилла очень сочная шоколадка) Точно должна быбть бойкая и иметь компашку таких же подружек) на скринах в платье - вообще даже я слюной захлебнулась)
Виктория и Роза ух стервозные девочки) Роза уж очень мне мою учительницу по химии напоминает, этот взгляд, он так и говорит: "А к доске пойдет.."
На совместных скринах у девушек прям уж оченаа тесная дружба) Моя фантазия разыгралась biggrin

Уффф.. Я старалси) Продолжай радовать своими творениями


Новы артик в Creative Cocktail!
 
К$$андраДата: Воскресенье, 28.10.2012, 15:49 | Сообщение # 533
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 915
Награды: 646
Статус: Offline


Награда за общительность.

отличные симы! автор молодчинка

покинула сайт неохотно
 
Cloud9Дата: Понедельник, 05.11.2012, 00:00 | Сообщение # 534
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Anya_aynA, CutieBooty, NaBaVi, 01, ♥alinka, mara662, julsy, K$$андра, спасибище вам за комментарии, я рада вас всех принимать у себя в гостях biggrin

Quote (01)
Хотелось бы еще увидеть Нацу или еще кого-нибудь из того же аниме

В ближайшее время - точно нет) Я анимэшных симов создаю сразу после просмотра обычно, а фэйри тейл у меня пока на ожидании, пока серий не наберется новых побольше))

Quote (julsy)
В России ее бы звали Жанна Рубль)

Уууууу, не могу Х))))) Гордое имя вышло бы))))) Я об этом тогда даже не задумывалась, но фамилию специально искала в инете - вроде она у китайцев достаточно популярна... надеюсь)))

Quote (julsy)
Вообще, лучше волны, чем постоянный штиль)

Ахах, это точно)

Quote (julsy)
Секси, но взгляд как у рыбы, пустоватый..

Вот! То-то я думаю, что что-то она меня малость не прет саму. Вроде и симпатичная, а вроде и что-то не то

Quote (julsy)
Правда не видно характера, вообще никакгого..

Может это потому, что она не совсем "мое".. Я тогда делала работу на заказ и не сильно углублялась в суть, больше уделяя внимания внешности..

Quote (julsy)
Роза уж очень мне мою учительницу по химии напоминает, этот взгляд, он так и говорит: "А к доске пойдет.."

biggrin

Quote (julsy)
На совместных скринах у девушек прям уж оченаа тесная дружба) Моя фантазия разыгралась

biggrin там все чисто и непорочно! почти. Как-то они не выглядят чистыми... Ну, у них темные помыслы))
 
CathyДата: Среда, 14.11.2012, 22:07 | Сообщение # 535
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Cloud9, шикарные симочки Виктория и Роза. Виктория нежная и очаровательная, Роза знойная красавица. Девушки шикарные-мечта поэта.
Еще мне очень понравилась симочка Мэй. Она такая миленькая, интересные черты лица, какие то необычные что ли, она останавливает на себе взгляд.Понравилось описание про Мэй, очень подходит к ее внешности и характеру. И пусть она не красавица, но очень обаятельная. Просто милашка.


 
AlexzДата: Воскресенье, 23.12.2012, 09:58 | Сообщение # 536
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 6
Статус: Offline



очень понравилось все,симы,обстановка и обработка скринов просто шикарны.жду дальнейших твоих работ)
 
NinulkaДата: Среда, 26.12.2012, 01:11 | Сообщение # 537
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 2
Статус: Offline



первый день на вашем сайте. Листаю страницу за страницей и удивляюсь. неужели все это вы делаете своими руками! Вы настоящие волшебники!!!!Как бы я хотела всему этому научится....Спасибо Вам, оторваться просто невозможно
 
AlexzДата: Среда, 26.12.2012, 10:38 | Сообщение # 538
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 6
Статус: Offline



Ninulka,как я тебя понимаю)))))тоже хочу научится создавать создавать такую красоту smile
 
ZorinДата: Четверг, 03.01.2013, 12:44 | Сообщение # 539
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Миражанааа..** Домо аригато за такую прекрасную симочку!

Virgin Soul/Zorin's Brave New World: Twinbrook's Mystery
-------------------------------------------------
Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они покажут сами.
 
UnaДата: Суббота, 05.01.2013, 11:57 | Сообщение # 540
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 19
Статус: Offline



Классно у вас ^^ Немногословно, но похвалю)
Приглянулись симы Gervo, т.к. нравится вообще такой типаж, и Priscilla, которая получилась довольно занятной) Хорошо, на мой взгляд, что симы разные. У меня большинство выходят до безобразия похожими, что частенько напрягает.
Позы видела в общем каталоге, качала)) Оформление потрясающее и качество весьма недурно)
И, признаюсь, порадовало само оформление мастерской, в частности навигации) Сразу видно что где и как, спасибо вам за такую удобную вещь))


 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Мастерская Cloud9 ★★★★★ (Cимы, позы, объекты покупки/строительства, косметика)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz