sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♕ Мастерская Lucy ★★★★★ - Страница 18 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » ♕ Мастерская Lucy ★★★★★ (Жилые/общественные участки, объекты покупки, симы, CAS)
♕ Мастерская Lucy ★★★★★
LucyДата: Пятница, 13.06.2014, 15:45 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.




Здравствуй, гость или пользователь сайта! Я приветствую тебя в своей скромной обители! Буду рада комментариям, отзывам, критике, а так же пожеланиям. С заказами опыт уже был, не сказать, чтобы он мне понравился, однако, если тема интересная, могу взяться. Так что с этим вопросом в ЛС.




О битых ссылках или картинках сообщать в ЛС!
Также приглашаю посетить блог, Tumblr и группу ВК. А если хотите узнать по-больше обо мне, заходите в дневник.

Поскольку мне уже довелось столкнуться с плагиатом, убедительная просьба (!!!), если хотите публиковать мои работы на своих ресурсах, ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте как источник блог или эту мастерскую!!! Ссылки не перезаливать!!! Давайте будем честными людьми! Уважайте чужой труд и авторское право!


Сообщение отредактировал Lucy - Четверг, 17.08.2017, 23:47
 
LucyДата: Суббота, 22.11.2014, 21:18 | Сообщение # 341
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


Формат: .sims3pack, .sim

Версия игры: 1.55.4


Сообщение отредактировал Lucy - Понедельник, 13.07.2015, 15:54
 
Nikaka123Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 08:05 | Сообщение # 342
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 15
Статус: Offline



Замечательная симуля, мрачная такая, вообщем, беру!

Хаю-хай, а кто хейтар баю-бай))
 
ИришкаДата: Воскресенье, 23.11.2014, 08:42 | Сообщение # 343
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 717
Награды: 375
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Lucy ()
Amy

Люсиль, это что за маньяк с грудью?
Ровнодушный взгляд, боже, она точно кого то убила!
А вообще, девочка красивая, безумно нравятся ее глаза. Но вот нос, я бы сделала чуть-чуть по-меньше.
Стиль одежды ты ей конечно подобрала чудесный. Все подходит под обстановку комнаты. Бозе, причем тут комната? wacko
Не обращай внимание, Иркин только проснулся.


Моя мастерская
 
NunDDarДата: Воскресенье, 23.11.2014, 10:39 | Сообщение # 344
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 205
Награды: 87
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Lucy ()
Amy


Симуля красавица)))Такая мрачная,загадочная,поражает ее образ,обстановка убийственная)))Вообщем просто великолепно!))) smile


Моя мастерская. Моя творческая.
 
Тень_в_плащеДата: Воскресенье, 23.11.2014, 10:46 | Сообщение # 345
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 163
Награды: 198
Статус: Offline



Цитата
Amy

Как обычно у тебя вышла очень реалистичная и качественная симка, лишенная напрочь черт стандартных симов. Она воспринимается не как виртуальный человечек, созданий посредством набора разных черт, а как персонаж со своим внутренним миром. К слову, внутренний мир у не1 богатый, по всей видимости. Ну или подвиги, о которых ей есть причины не болтать)
Взгляд равнодушный, что-то мрачное в ней есть. Точнее мрачная она вся. Твоя фирменная фишка)
Также порадовали её наряды, стильно и со вкусом. А обстановка сразу навевает на мысли о нестабильности психического здоровья сего "ангелочка")
Умница! Успехов тебе!


 
KarinaRundaДата: Воскресенье, 23.11.2014, 12:34 | Сообщение # 346
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

А мне кажется симочка очень доброй, ну она просто пришла пофоткаться в это мрачное место happy
Черты лица и правда не стандартные , такие мешки под глазами, надеюсь, она просто не выспалась ? biggrin
Где крупным планом она такая красивая, очень милое личико


Карина
 
lina_izumowaДата: Воскресенье, 23.11.2014, 13:03 | Сообщение # 347
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 12
Статус: Offline



Интересные черты у Amy, но детка получилась откровенно говоря измученная. Несколько мрачноватая работа, но идея оформления оригинальная.

мой сериал
 
Ju-JuliaДата: Воскресенье, 23.11.2014, 13:41 | Сообщение # 348
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 496
Награды: 161
Статус: Offline


Награда за общительность.

Lucy,
Цитата Lucy ()
Amy

интересная девушка, очень интересная happy
Обаяшка такая)
Ее олень на шее меня заколдовал! Он прекрасен, они оба прекрасны!!
Интересные наряды, тоже оставили какое-то послевкусие довольно приятное.
По домику х))
Я знала: левые двери виноваты!
Взяла на заметку твою подсказку, стала искать! Нашла три двери: одна как бы ведет на улицу, стеклянная такая;
от второй я очень долго не могла придти в себя, так как очень странно, но мои подозрения упали на шкафную дверь. Я подумала: "Опять Анютка нас запугать решила!", стала разглядывать предметы в этом шкафуи его "окрестностях". Что я нашла! Носок! НОСОК, е-мое!! Ладно там единорог, русалка если будет, но носок! Такое ощущение, что он как из "Звонка" вылез... х) полосатый такой biggrin
Ну а больше всего я склоняюсь в двери, которой ты целый скрин уделила, где рядом еще стоят кресло-качалка со столиком и лестница вродь как smile
хм, смутили белые краски стен, такие ровные и чистые, без дыр и потертостей, очень странно, вотЬ)
Цитата Lucy ()
если не ошибаюсь, там было два или три (всё таки три) скрина этого дома: столовая, коридорчик между столовой и гостинной и эта самая калитка-задний ход.

пойду проверю brows




Сообщение отредактировал Ju-Julia - Воскресенье, 23.11.2014, 13:44
 
SternbergerДата: Воскресенье, 23.11.2014, 14:09 | Сообщение # 349
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Lucy ()
Amy

Интересная девчуля. Грустная, немного в себе (а может и много), немного неряшливая, немного безразличная, вместе с этим весьма обаятеьная. Немножко смущает ее нос, сразу лезут мысли, что он был сломан (а плюсом эти синяки на коленках и в целом измученный вид), в общем девочка с историей!
Ах да, и конечно - синячки!!! Обожемой, они прекрасны, не подскажешь, где их можно взять??


 
JudeДата: Воскресенье, 23.11.2014, 15:23 | Сообщение # 350
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Lucy ()
Amy
Хочешь - верь, хочешь - нет, но я очень, очень люблю твои работы и всегда жду их с огромным желанием и нетерпением. Эми практически моментально отправилась в так называемое избранное, моментально не практически не вышло, чтобы прогрузиться одному изображению потребовался значительный отрезок времени. Просто разок взглянув на нее, я тут же влюбилась, не в прямом смысле этого слова, конечно. Она ужасно мила, но вместе с этим до безумия реалистичная, нет ни капли кукольности, первое (реалистичность) я полюбила намного больше, куклы уходят в прошлое. Странно, что кто-то счел эту прелесть мрачным равнодушным маньяком, на мой взгляд именно в Эми ничего подобного нет, а вот в атмосфере, которой окружена девушка, - не исключено, да. Черты лица мадамы просто... ну неописуемы. Скажу лишь, что она мне очень нравится.
 
Lilith0823Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 15:27 | Сообщение # 351
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

Amy шикарна) хрупкая, мрачная, интересная. понравилось, что внешность у нее неидеальная, и ни разу не гламурная smile одежда подобрана замечательно! я б вот не отказалась от таких ботиночек и пальто в реальной жизни biggrin очередная хорошая работа, в которой чувствуется твой особый стиль (который мне очень нравится happy )
 
LucyДата: Воскресенье, 23.11.2014, 17:10 | Сообщение # 352
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Nikaka123, Иришка, NunDDar, Тень_в_плаще, KarinaRunda, lina_izumowa, Ju-Julia, Sternberger, Jude, Lilith0823, охх, как вас много!! Спасибо большое, что не прошли мимо и оставили комментарий! Ваши слова очень ценны для меня!
Цитата Иришка ()
Люсиль, это что за маньяк с грудью?
Ровнодушный взгляд, боже, она точно кого то убила!
с чего ты взяла что это она? Может она стала лишь случайным свидетелем?
Цитата Иришка ()
Но вот нос, я бы сделала чуть-чуть по-меньше.
Возможно ты и права... С другой стороны, маленький носик тут как-то не вяжется... Они и без того кажется печальной и зашуганной, но должно же в ней быть что-то сильное, резкой, почти грубое?
Цитата Тень_в_плаще ()
Она воспринимается не как виртуальный человечек, созданий посредством набора разных черт, а как персонаж со своим внутренним миром.
ох, спасибо большое! Очень рада, что Эми вышла "живой"! Наверное лучшая похвала для меня!
Цитата Тень_в_плаще ()
А обстановка сразу навевает на мысли о нестабильности психического здоровья сего "ангелочка")
Вполне возможно. Но я как-то больше склоняюсь к брошенной всеми бедняжке, попавшей в плохую кампанию. И кровь на полу наврятли её рук дело. Как я говорила выше, она лишь свидетель, вынужденный молчать ради собственной жизни.
lina_izumowa, очень приятно видеть в гостях новых людей!
Цитата lina_izumowa ()
детка получилась откровенно говоря измученная
Она в принципе такой и задумывалась. Но лицо я сделала практически в один подход (потом только веки чуток приподняла, а то взгляд у неё совсем сонный был)
Цитата Ju-Julia ()
Ее олень на шее меня заколдовал! Он прекрасен, они оба прекрасны!!
ахаха мне он тоже очень нравится!! Кулончик прям идеально вписался!!!
Цитата Ju-Julia ()
Нашла три двери: одна как бы ведет на улицу, стеклянная такая;
мимо
Цитата Ju-Julia ()
от второй я очень долго не могла придти в себя, так как очень странно, но мои подозрения упали на шкафную дверь.
снова мимо. Хотяяя... Нарния, ты ли это???
Цитата Ju-Julia ()
Ну а больше всего я склоняюсь в двери, которой ты целый скрин уделила
ИИИ... Жужик приходит к финишу!! Это ПО-БЕ-ДА!!! clap hands
Цитата Sternberger ()
Немножко смущает ее нос, сразу лезут мысли, что он был сломан
Почему бы и нет? С её то бродячим образом жизни. Упала или подралась с кем?
Цитата Sternberger ()
Обожемой, они прекрасны, не подскажешь, где их можно взять??
Под спойлером "Использованные материалы" самай последняя ссылка формата пэкейдж.
Цитата Jude ()
Хочешь - верь, хочешь - нет, но я очень, очень люблю твои работы и всегда жду их с огромным желанием и нетерпением. Эми практически моментально отправилась в так называемое избранное
ууууиииии спасибочки большое!!!
Цитата Jude ()
до безумия реалистичная, нет ни капли кукольности
Очень и очень этому рада! Ты же знаешь, как я не люблю кукольные личики. Хотя иногда это просто необходимо! wink
Цитата Lilith0823 ()
я б вот не отказалась от таких ботиночек и пальто в реальной жизни
А мне больше официальный наряд нравится. На мой взгляд он самый продуманный в её образе. Я просто без ума от этой блузки (сама блузки не люблю, но от такой не отказалась бы), ботиночки тоже себе бы загребла... Очки на мой взгляд ей очень идут! Даже жалко было, я несколько раз порывалась переделать всё, сделав её ученицей женской гимназии, у которой не ладится с одноклассницами. И этот наряд сделать основным. Но всё-таки сдержалась.
Цитата Lilith0823 ()
чувствуется твой особый стиль (который мне очень нравится
Ох, спасибо тебе большое, что заходишь!! Очень приятно слышать такое!



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
NastenaMSДата: Воскресенье, 23.11.2014, 17:50 | Сообщение # 353
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Люська, ку-ку biggrin Я пришла С:
Мне понравилась Эми)) Такая своеобразная внешность, понравился очень повседневный наряд)) Причесочка просто пэрсик biggrin
Как всегда жуткая обстановочка, куда симочка отлично вписалась и образом и характером, так скажем))
Эми меня вдохновила на создание Мэтта, который скоро через несколько минуточек появится в загрузках хд))
Спасибо за работу! smile


 
Tora_)Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 18:43 | Сообщение # 354
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность.

Lucy, привет! smile
Цитата Lucy ()
Amy

Получилась очень жуткая симочка)) жуть просто какая атмосфера - на полу кровь, замкнутое пространство, странная игрушка.. я присоединяюсь к мнению выше, что как будто симка какого то лишила жизни..
ну в Симс 3 всегда не без жути и мистики) спасибо))


Старый ник: Vika-Varshavskaya12
 
MAYUДата: Воскресенье, 23.11.2014, 20:09 | Сообщение # 355
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Amy такая необычная, в особенности кончик носа и губы. не часто встретишь персонажа с нестандартной внешностью) мне кажется, по характеру она немного замкнутая.. наверно я поняла это по ее грустным глазам) хотя и сама обстановка дает об этом знать biggrin еще скажу, что мне очень нравится ее образ в очках! такая милаха *__*

МАСТЕРСКАЯ | ТВОРЧЕСКАЯ| ЗАМЕТКИ TS4
 
stela1999Дата: Вторник, 25.11.2014, 18:52 | Сообщение # 356
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline



Мне особо нечего сказать, как всегда превосходно, и симка и дом.
А этот дом случаем не убил своих хозяев?(.Немного напоминает тот злосчастный дом из "Американской истории ужасов")
Симка просто прелесть милая но у неё есть секрет"Вот бы разгадать какой"!Равнодушный взгляд, прекрасная фигурка(Красавица)Но точно что то скрывает:)
Беру домик и симочку...Желаю успехов и вдохновения.Почаще радуйте нас своими творениями!
 
Jen_WhitelyДата: Вторник, 25.11.2014, 19:37 | Сообщение # 357
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 337
Награды: 135
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Lucy ()
Amy

Какая хорошенькая! happy А главное, как уже писали выше, со своим характером, историей. Вот что я особенно люблю в твоим работах, это та самая мрачная романтика. Весь её образ, одежда, черты пропитаны этим.
А глаза как смотрят surprised Вот эти задумчивые взгляды вниз, отрешённость, прямо-таки погружена в себя, в свой внутренний мир.
Одним словом, мне безумно понравилась эта симочка! Молодец, спасибо за такие чудесные работки! happy



Дневник • 05.08.2015
 
LucyДата: Вторник, 25.11.2014, 21:59 | Сообщение # 358
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

NastenaMS, Tora_), MAYU, stela1999, Jen_Whitely, спасибо вам большое! Очень приятно читать ваши комментарии!
Цитата NastenaMS ()
Люська, ку-ку
ку ку хдд cool
Цитата NastenaMS ()
Причесочка просто пэрсик
мне тоже она очень нравится! Нацепила её на Эбби (эт живая Аббадон), вот и Эми привалило!
Цитата MAYU ()
не часто встретишь персонажа с нестандартной внешностью)
постораюсь чаще вас баловать "нетипичной внешностью"! Я вообще не фанат стандартных черт лица, всегда стараюсь искать несовершенства. Ведь среди нас нет людей с идеальной внешностью. У кого то широкие крылья носа, у кого то очень тонкая верхняя губа... подобное стараюсь приносить и в симс. Ведь всем нам хочется сделать игру максимально реалистичной.
Цитата MAYU ()
мне кажется, по характеру она немного замкнутая.. наверно я поняла это по ее грустным глазам)
Цитата Jen_Whitely ()
Вот эти задумчивые взгляды вниз, отрешённость, прямо-таки погружена в себя, в свой внутренний мир.
ах как вы правы! Она не самый общительный человечек. Жизнь научила не болтать лишнего! Даже я не могу сказать какие секреты она прячет... мне кажется, её просто загнали в угол. Она спряталась в своей скорлупе от внешнего мира, считая что так её душа, её внутренний мир сохраннее. Она никого не пускает близко к сердцу! Но я искренне надеюсь что Настин Мэтт сможет пробить этот барьер и вернуть ей веру в добро и любовь ;))
Цитата MAYU ()
мне очень нравится ее образ в очках! такая милаха *__*
уиии дай пятюню!!! Мне тоже этот наряд нравится больше всех! Он совершенен (из всех образов, что я делала раньше), он продуман до мельчайших деталей, при этом ничего лишнего. Всё хорошо сочетается, всё в тему. Мне иногда кажется что сама я до такого ну никак додуматься не могла... кто то добрый сделал это за меня.. а может просто везение...
Цитата stela1999 ()
Немного напоминает тот злосчастный дом из "Американской истории ужасов"
аааа милая моя!!! Ты даже не представляешь как ты близка к правде!!! Горячо! Очень горячо! Прям метр до поверхности солнца!
Раскрою секрет несостоявшегося бонуса: это дом из небольшого рассказа, который я публикую в своём дневнике. На данный момент есть три главы, я сейчас над четвёртой работаю. Так как не все знакомы с сиими почеркушками, расскажу в чём суть. Данное произведение задумывалось даже не как фанфик, а скорее уж повествование на основе сюжета первого сезона "Американской истории ужасов". Но сейчас я вижу что сюжет уходит куда то в совершенно иную сторону, никак не связанную с AHS. Молодая девушка Саша сбегает из крупного города в небольшой городок и селится в старином особняке (который достался ей буквально по дешёвке). В первый же день она знакомится с соседкой Самантой, которая рассказывает ей несколько мрачных легенд этого дома. В ту же ночь ей начинают сниться кошмары, которые вскоре не покидают её даже днём! Девушка пытается найти какой то выход, понять происходящее и хоть как то пережить это кошмар.
Цитата stela1999 ()
Беру домик и симочку...
расскажи потом как домик отобразился. А то у меня что то игра вредничала при тестировании. Объекты, которые перекрашивались были белые, хотя все необходимые пэкейджи я ставила на место (они кстати в архиве есть).
Цитата stela1999 ()
Желаю успехов и вдохновения.Почаще радуйте нас своими творениями!
спасибо тебе за тёплые слова и за поддержку. Стараюсь как могу, но времени на игру очень мало остаётся. Верчусь как белка, уже до изнеможения кажется дошло (сегодня с мамой поболтали, она вынесла такой диагноз, посоветовала заняться чем нибудь активным, танцами например, но я выбрала утренние пробежки).
Цитата Jen_Whitely ()
Вот что я особенно люблю в твоим работах, это та самая мрачная романтика.
ахах романтик я конечно тот ещё! Но всё равно спасибо!



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
Kyle_WhiteДата: Среда, 26.11.2014, 13:27 | Сообщение # 359
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 3
Статус: Offline



Amy получилась чудесной! Спасибо за эту отличную работу. Уже скачиваю. happy
 
LucyДата: Суббота, 29.11.2014, 18:57 | Сообщение # 360
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Kyle_White, спасибо тебе за визит и за комментарий!
Без лишних слов, фанфар и прочего. Просто барабанная дробь! СЮРПРИЗ!!!
Random Lenses #1


  • Не перекрашивается
  • 8 цветовых вариантов
  • Для мужчин и женщин
  • Для всех возрастов

Формат: .sims3pack
Доступно только для пользователей
Версия игры: 1.55.4

Добавлено 1.12.14:
Внимание!
Всем скачавшим! Убедительная просьба ПЕРЕУСТАНОВИТЬ линзы!!! Возникли кое-какие проблемы с отображением линз, которые я устранила и перезалила файл. Теперь всё нормально отображается и можно без проблем пользоваться.


Сообщение отредактировал Lucy - Понедельник, 01.12.2014, 14:25
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » ♕ Мастерская Lucy ★★★★★ (Жилые/общественные участки, объекты покупки, симы, CAS)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz