sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Мастерская Cloud9 ★★★★★ - Страница 32 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Мастерская Cloud9 ★★★★★ (Cимы, позы, объекты покупки/строительства, косметика)
Мастерская Cloud9 ★★★★★
Cloud9Дата: Вторник, 27.09.2011, 20:17 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!






Надеюсь, вы найдете здесь для себя что-нибудь полезное или, по крайней мере, приятно проведете время, ознакомившись с моими работами. Расслабьтесь, чувствуйте себя как дома и все такое)) Критика воспринимается адекватно ^_^


Приятного просмотра
 
Мария177Дата: Понедельник, 06.05.2013, 22:52 | Сообщение # 621
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 9
Статус: Offline



не его фанатка, но работа класс! похож зараза cool
 
Cloud9Дата: Понедельник, 06.05.2013, 23:22 | Сообщение # 622
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Neka-mew, julsy, КсюМоя, Мария177, спасибо за то, что заглянули ко мне
Цитата (julsy)
Не тот конечно, которого я помню еще с детства

мы с тобой ровесницы, так вот тот, которого я помню с детства, мне лично наоборот совсем не нравится))) года и возмужание определенно пошли ему на пользу)
Цитата (julsy)
И обработака конечно как всегда прекрасная и не отвлекает от самлй модели)

Я считаю, что в этот раз хватила лиху, надо бы поменьше увлекаться при оформлении симов) Просто очень не хотелось портить скрины, а они были без фона (в смысле, с белым задником)... и фон я видела только таким, какой он в итоге получился, поэтому без обработки все это не имело смысла)) но в будущем постараюсь так больше не делать biggrin для такого художества существуют фотосессии в разделе арта)
Цитата (julsy)
Когда только время находишь?

месяц назад biggrin тогда я его и сделала, и отскринила))) и даже обработала скрины тогда же. Сейчас вот решила выложить, потому что вспомнила про правило стола заказов, что работы нужно предоставить в течение месяца... все сроки завалила вдвое)) я его все придерживала, думала еще сто-нибудь с ним повертеть, но потом передумала)
 
julsyДата: Вторник, 07.05.2013, 03:40 | Сообщение # 623
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата (Cloud9)
года и возмужание определенно пошли ему на пользу)

Я это и имела в виду) В молодости он уж очень хиленький был biggrin
Цитата (Cloud9)
для такого художества существуют фотосессии в разделе арта)

Ну хоть тут посмотреть твои художества можно))))


Новы артик в Creative Cocktail!
 
GoldDreamДата: Пятница, 10.05.2013, 10:11 | Сообщение # 624
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

Cloud9, ваааай, Джастин *ОО* Не являюсь поклонницей его творчества, но сима заберу с удовольствием^^))) Больше всего в работе меня поразил не сам Джастин, а его взгляд.. *-* Это ж насколько нужно быть крутым симоделом, чтобы суметь передать взгляд настоящего Тимберлейка *__* Невероятно классно!)))
А оформление то какое шикарное! *-* Я до сих пор не могу оторваться от скринчиков *о* Особенно понравились 5,7,8 под сплойером^^))) Ну и, конечно же, в костюме Джастин превосходен *.* В общем, работа на невероятном уровне, спасибо тебе за труды^^)))
 
NikiNeridoДата: Пятница, 10.05.2013, 12:22 | Сообщение # 625
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Награды: 149
Статус: Offline


Награда за общительность.

У тебя очень красивые работы) симки и позы замечательны) они очень красивые) не каждый так сможет)) ты молодец))

 
Эрика_ДжонсДата: Пятница, 10.05.2013, 18:14 | Сообщение # 626
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 6
Статус: Offline



ВАУУУУ!!Джастин супер получился:)Класс!

 
Pro100DianaДата: Суббота, 11.05.2013, 22:22 | Сообщение # 627
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Награды: 30
Статус: Offline



Зашла в вашу мастерскую, и как только нажала "Мои работы", то увидев первую картинку, у меня открылся рот, и не хотел закрыватся!Сколько тут работ!Даже не знаю что тут у вас выбрать!
P.S.


Steam-аккаунт - http://steamcommunity.com/id/JaiSparrow/
 
Sirius16Дата: Суббота, 11.05.2013, 22:48 | Сообщение # 628
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 103
Статус: Offline



Cloud9, Я ещё не был в Вашей мастерской и сейчас же наверстаю упущенное. happy
Хелена-милая девушка,нравится то,что она естественная и эти веснушки ей к лицу. happy
Скарлетт-привлекательная симка модельной внешности. happy Это овальное лицо мне больше всего приглянулось из её внешности.
Алессандра-хоть и симка перешла в стадию "Молодая",в ней чувствуется(по скринам) задорность и веселье.В душе она ребёнок smile
Лола-угрюмая девочка.Возможно,она является бунтаркой) Эти глаза запомнятся мне надолго.Такой взгляд выдержит не каждый wink
Кристиан-красивый сим и телосложение меня,как не странно,устраивает. happy Нос такой правильный,что я сразу обратил на него внимание.
Татьяна Космачева -нравится мне эта актриса,а именно из сериала "Закрытая школа".Симка очень похожа,но мне кажется,что волосы у настоящей Тани чуть-чуть потемней.
Джастин Тимберлейк-не особо увлекаюсь творчеством этого певца,так как не люблю женоподобных парней.Скажу честно,Ваша работа намного лучше оригинала ;)





Сообщение отредактировал Sirius16 - Понедельник, 13.05.2013, 15:29
 
AnnaPoliДата: Воскресенье, 12.05.2013, 17:42 | Сообщение # 629
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 7
Статус: Offline



Все симы просто прекрасны *_*
Скачала Джастина, скачаю Кэмерон, и, пожалуй, заселю их вместе biggrin

а на заказ симов делаешь? shy


Деми Ловато by AnnaPoli
 
TysyaДата: Понедельник, 13.05.2013, 16:27 | Сообщение # 630
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 6
Статус: Offline



Я Джастина вижу не часто,не его фанатка всё же ) Но сразу его узнала,он вышел очень и очень похожим,мне нравится biggrin
 
Ven_Weldone_LostДата: Вторник, 14.05.2013, 07:34 | Сообщение # 631
Любитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 26
Награды: 13
Статус: Offline



happy happy happy Воу-воу-вой!:)
Рада познакомиться с создателем Знаменитых Актеров:)
Космачевой не хватает немного смуглости в коже и цвет волос темно-русого оттенка.))
А вот Тимберлейк меня поразил...Действительно 99%-ная копия Джастина (пару морщинок и +1% → 100% сходства)
Сколько времени потратилось на создание персонажей??? wink
(у меня в архиве тоже парочку-троечку есть, но, к сожалению, здесь опубликовать их, я пока что не могу:()


Писатель талантлив, если он умеет представить новое привычным, а привычное - новым.
 
AsanumaДата: Понедельник, 27.05.2013, 00:33 | Сообщение # 632
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 8
Статус: Offline



Вау! Все симы очень красивые! Скачала почти всех, от Аой я в полном восторге! biggrin biggrin

Несу не очень доброе, не очень вечное, не очень регулярно и вообще-то без энтузиазма.
 
NiкольДата: Четверг, 06.06.2013, 21:02 | Сообщение # 633
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 3
Статус: Offline



Симы,симы,симы как их много и все они потрясающие! Спасибо тебе!
 
Cloud9Дата: Среда, 12.06.2013, 20:15 | Сообщение # 634
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!



А я вот, и года не прошло, принесла еще одну симочку на заказ. С ней я намучилась, и вообще sad Думала, легче будет, и результат мне не нравится - где вот, спрашивается, сходство... нема =( Прошу прощения у заказчика =( (Lady L). Ну хоть на азиатку похожа, и то спасибо biggrin А вообще, наверное, выполнять заказы - это не совсем мое. Не самое теплое отношение у меня к симам, которых я на заказ делаю. Исключением является Фиби, а так вообще устала я от них =( В ближайшее время больше заказы выполнять, наверное, не буду.

Хёна
(по заказу Lady L)








На момент создания сима у меня установлены след. дополнения и каталоги: Мир приключений, Современная роскошь, Карьера, Скоростной режим, В сумерках, Отдых на природе, Все возрасты, Городская жизнь, Питомцы, Шоу-Бизнес, Сладкие радости, Дизель, Сверхъестественное, Времена года, 70-е, 80-е, 90-е, Студенческая жизнь.

ВНИМАНИЕ! ДЛЯ КОРРЕКТНОГО ОТОБРАЖЕНИЯ СИМКИ В ИГРЕ ВАМ НЕОБХОДИМО УСТАНОВИТЬ СЛАЙДЕРЫ (кликабельный список ниже), А ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ СЛАЙДЕРЫ ФУНКЦИОНИРОВАЛИ, ТРЕБУЕТСЯ ПОСТАВИТЬ МОД ПОД СВОЮ ВЕРСИЮ ИГРЫ. СКАЧАТЬ МОД И ПРОЧИТАТЬ ИНСТРУКЦИЮ К УСТАНОВКЕ МОЖНО ЗДЕСЬ.



Дополнительные материалы, использованные при создании - ниже под спойлером. Часть из них есть также в архиве с симкой. Из одежды подобран только повседневный наряд, все остальное - случайный выбор игры =) Верхняя часть наряда - из каталога "Стильные 70-е, 80-е, 90-е", шорты - из "Студенческой жизни".




 
NikiNeridoДата: Среда, 12.06.2013, 20:28 | Сообщение # 635
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Награды: 149
Статус: Offline


Награда за общительность.

очень милая и забавная симочка) мне понравилась) долго и коропотливая работа) очень понравились губы и глаза выразительные и очень ей подходят)

 
LiareДата: Среда, 12.06.2013, 20:34 | Сообщение # 636
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 14
Статус: Offline



Хёна мне напоминает какую-то актрису... Жаль, что я не помню какую.
Очень красивая девушка, необычная, немного напуганная как будто) Но ей это идет biggrin
Хорошая работа в общем, Cloud9 smile
 
EmelieДата: Среда, 12.06.2013, 20:36 | Сообщение # 637
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 510
Награды: 282
Статус: Offline


Награда за общительность.

Прекрасная симочка Полностью согласна с предыдущим отзывом - довольно кропотливая работа :3 Пожалуй скачаю себе в игрулю полюбоваться :))

 
Lady_LДата: Среда, 12.06.2013, 22:16 | Сообщение # 638
Местный
Группа: Друзья
Сообщений: 75
Награды: 41
Статус: Offline



Спасибо за выполненный заказик!!! Хёна офигенна!!! Наградка и плюсик уже у тебя!!!

Дневник
 
PollyzДата: Среда, 12.06.2013, 23:50 | Сообщение # 639
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 4
Статус: Offline



Если честно,мне кажется что не очень похожа...У неё немного другая форма лица и глаза больше...И носик другой)Но в принципе симочка миленькая^^
 
altusha98Дата: Четверг, 13.06.2013, 06:51 | Сообщение # 640
Координатор
Группа: Друзья
Сообщений: 1192
Награды: 534
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Cloud9, а мне кажется, что заказ выполнен на "ура!") Сходство с оригиналом определенно есть и очень даже большое. smile Да и что там прибедняться, вы просто суперски делаете симов по фотографии! Один Джастин чего стоит!)) И что самое главное, заказчик ведь доволен))

 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Мастерская Cloud9 ★★★★★ (Cимы, позы, объекты покупки/строительства, косметика)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz