sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♕Заколдованный мир (окончено) - Страница 9 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » ♕Заколдованный мир (окончено) (жанр - анимация, фэнтези, приключения)
♕Заколдованный мир (окончено)
MoonFairyДата: Понедельник, 26.08.2013, 10:32 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Человек, который верит в сказку, однажды в неё попадает,
потому что у него есть сердце… ©
Сергей Королев





Автор текста и скриншотов: MoonFairy
Жанр: фэнтези, приключения
Возрастных ограничений нет
Все персонажи являются выдуманными, любые совпадения с реальными людьми случайны.










Сообщение отредактировал MoonFairy - Суббота, 10.05.2014, 14:44
 
MoonFairyДата: Понедельник, 23.09.2013, 14:34 | Сообщение # 161
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!


Жаль, конечно, что в этот раз было так мало участников. Видимо. со сложностью вопросов я немного перегнула. Хотя о многом, как я думала, можно было догадаться из текста и бонусного скриншота. Ну да ладно, в следующий раз придумаю что нибудь полегче smile Ну а теперь, к непосредственно ответам и итогам.

Официальным победителем становится Регишка. Похдравляю ее с победой! Всем спасибо за участие happy
P.S. Наградки и репутацию раздам всем чуть позже. Прошу прощения за эту задержку sad
 
РегишкаДата: Понедельник, 23.09.2013, 16:13 | Сообщение # 162
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1889
Награды: 880
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Глава очень классная
Очень переживала за Рейчел когда та бежала от Гердегрифов
Волк очень милый happy
Спасибо за прекрасную главу!
Цитата (MoonFairy)
Официальным победителем становится Регишка

Ваау,я и не ожидала



На вопросы по игре и установки доп. контента не отвечаю.
Захожу редко, в симс не играю.
 
iceManuДата: Понедельник, 23.09.2013, 17:14 | Сообщение # 163
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

Какое неожиданное продолжение! Как и конец! surprised Ее что, тролль утащил? А где волк? Надеюсь, он спасет ее! Потомучто если ее съедят, то сериала не будет! biggrin Но я все равно переживаю за Рейчел, хотя ее характер мне совсем не по душе! Скрины у тебя, как всегда, на высоте! Бесподобно! Жду проду)

 
MoonFairyДата: Вторник, 24.09.2013, 00:36 | Сообщение # 164
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Регишка, iceManu, Большое спасибо за теплые отзывы happy
Цитата (Регишка)
Он?

Она, конечно же. Тут ворд, к сожалению, меня не поправит. А я сама такая невнимательная sad
Спасибо, что заметила мои ошибочки smile
Цитата (iceManu)
Ее что, тролль утащил?

Именно так cool Я же обещала новую встречу со "старыми" знакомыми biggrin
Цитата (iceManu)
А где волк? Надеюсь, он спасет ее!

Скорее она сама. Но весьма необычным для себя и своего характера способом happy
Цитата (iceManu)
Потомучто если ее съедят, то сериала не будет!

Конечно же съедят, как же без этого! Ну, ладно, шучу я, шучу XD


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
KarinaRundaДата: Вторник, 24.09.2013, 10:40 | Сообщение # 165
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Очень здорово, как впрочем и всегда, музыка ,текст, скрины всё супер!!!

Волк очень понравился, но куда же он делся?
Поздравляю с победой!!!


Карина

Сообщение отредактировал KarinaRunda - Вторник, 24.09.2013, 10:43
 
MoonFairyДата: Вторник, 24.09.2013, 10:58 | Сообщение # 166
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

KarinaRunda, Большое спасибо за комментарий и поздравления happy
Цитата (KarinaRunda)
но куда же он делся?

Проспал biggrin Тролли, когда хотят, могут быть достаточно бесшумными, несмотря на то, что кажутся неповоротливыми)) Но пока он будет искать Рэйчел, она постарается и сама выпутаться, ведь девочка-то она сообразительная biggrin


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
MoonFairyДата: Вторник, 24.09.2013, 12:39 | Сообщение # 167
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!


И, уже традиционно, викторина! На этот раз я постаралась составить вопросы полегче. Надеюсь, что теперь, желающих поучаствовать будет больше smile Правила остаются прежними: Вы пишете любые ваши предположения по поводу следующей главы (возможно, даже не касаемо вопросов). Не бойтесь, пишите даже самые смелые предположения! Мне всегда очень интересно их читать smile Так же, хочу напомнить, что все участники викторины получат + к репутации, а те кто хоть что-либо угадает - наградку за правильные факты happy
Вопросы:
1) Как вы уже поняли, Рэйчел постарается выпутаться из лап троллей немного необычным для себя способом. Вопрос только, каким? (В качестве подсказки к данному вопросу, обратите внимание на этот пост. Там, можно сказать, уже практически содержится ответ)
2) Ясное дело, что гердегрифы уже давно перестали охранять границу Запретных Земель и вернулись в замок, чтобы получить новое задание. Как думаете, каким оно будет (тут в качестве подсказки, советую вам обратить внимание на начало восьмой главы и вторую часть седьмой)
3) А теперь-чуть чуть посложнее, без подсказочек. Хотя она есть, если присмотреться да и ответ, на самом деле, весьма банален. Как думаете, в следствии чего и кто (или, правильней будет, чье это было решение) превратил Аоро в волка?
Бонусный вопрос: А теперь вернемся к нашим баранам. Как вы считаете, где все таки находится Волшебный Камень? (ответ на этот вопрос будет не в следующей, девятой, главе, а только лишь в десятой. Но тут есть над чем подумать и поразмышлять. Поэтому данный вопрос я оставляю открытым дольше. Все те, кто хоть немного окажется прав, станут бонусными победителями и получат дополнительные награды (итоги по этому вопросу я подведу не в четверг, а в следующий понедельник, вместе с выходом десятой главы)

Ну и, следуя традиции, бонус - скриншот из следующей главы:


С нетерпением жду ваших предположений. Итоги викторины (кроме бонусного вопроса) подведу в четверг (26.09) вместе с выходом новой главы!


Сообщение отредактировал MoonFairy - Вторник, 24.09.2013, 12:41
 
РегишкаДата: Вторник, 24.09.2013, 15:03 | Сообщение # 168
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1889
Награды: 880
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата (MoonFairy)
Как вы уже поняли, Рэйчел постарается выпутаться из лап троллей немного необычным для себя способом. Вопрос только, каким?

Может ей придется отдать что-то им взамен на свободу? biggrin
Цитата (MoonFairy)
Как думаете, каким оно будет

Думаю задание будет как-то связано с дочками Тридоры,либо с самой Тридорой smile
Цитата (MoonFairy)
Как думаете, в следствии чего и кто (или, правильней будет, чье это было решение) превратил Аоро в волка?

Думаю это было решение Иэлинды,потому что он мешал ей,ну или что-то типа того wink
Цитата (MoonFairy)
Как вы считаете, где все таки находится Волшебный Камень?

Думаю он находится в глубине запретных земель,куда и направлялась Рейчел,ну или где-то запрятанный у Троллей О,О


На вопросы по игре и установки доп. контента не отвечаю.
Захожу редко, в симс не играю.
 
MoonFairyДата: Вторник, 24.09.2013, 15:09 | Сообщение # 169
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Регишка, Спасибо за участие в викторине smile
Цитата (Регишка)
Думаю задание будет как-то связано с дочками Тридоры,либо с самой Тридорой

Не совсем. Я сказала обратить внимание на ту главу, потому что там Дестени чуть ли не прямо говорит об этом (только своим, детским языком), она ж способна немного будущее предсказывает с помощью леса smile Странно, почему никто не обратил внимание на этот эпизод...


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
iceManuДата: Вторник, 24.09.2013, 16:18 | Сообщение # 170
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

Я пришел!)))
1. Подсказка, говоришь, в посте? Может она обменяет часики в обмен на свою свободу? Троллю понравится диковинка и он отпустит Рейчел?
2. Гердегрифам поручат поймать фею у которой есть один из волшебных камней?
3. Решение превратить Аоро в волка приняла Иэлинда, когда у нее еще была магия?
Бонусный вопрос.
Я думаю, что камень не в темном лесу, а у самой Иэлинды.
И скриншотик. Он очень сказочный! Это гномик там стоит?)


 
MoonFairyДата: Среда, 25.09.2013, 00:12 | Сообщение # 171
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

iceManu, Спасибо за участие в викторине happy
Цитата (iceManu)
Я думаю, что камень не в темном лесу, а у самой Иэлинды.

Нет, камень именно в Запретных Землях. Хотя и у Иэлинды есть камушек, только другого цвета.
Цитата (iceManu)
Это гномик там стоит?)

Это советник из пролога biggrin


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
MoonFairyДата: Четверг, 26.09.2013, 11:37 | Сообщение # 172
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!



Синекожий вор зашел в деревянный покосившийся дом и, наконец-то, поставил нашу героиню на землю. Рэйчел осмотрелась. Вокруг было множество троллей, которые пили, шумели и ужасно пахли. Девушке не повезло, так как ее похититель был самым крупным среди своих собратьев.




-Ну вот мы и пришли,- обратился тролль к своей добыче.

-Вы не имеете права! Быстро отпустите меня! Да вы хотя бы знаете, кто я?!

-Знаю, ты мой обед.

Рэйчел понимала, что сбежать ей не удастся. Даже если она вырвется из лап своего похитителя, ее тут же поймают другие тролли. Тогда девушка решила включить в себе дипломата и договориться мирным путем. В конце концов, на кону была ее жизнь, поэтому брюнетке было не до шумных конфликтов. Тролли не Старейшины, с ними разговор короткий.

-А если я предложу вам взамен на свою свободу удивительную вещицу? - интригующе спросила путешественница.

-Какой разговорчивый обед попался. Что ж, красавица, попробуй.

Наша героиня достала из своей сумки часики и показала троллю.




-Раньше, чтобы узнать время, вам требовалось солнце. И вы не могли этого сделать, если по близости не было солнечных часов. А если вдруг небесное светило заслоняли тучи? Да и что делать во мраке ночи? Решение есть! Эти часы работаю от встроенного механизма.
Они в любую погоду дня и ночи позволят вам узнать который час. К тому же маленькие часики очень удобно носить с собой. И все это за удивительно низкую цену - всего лишь жизнь одной простой смертной, - видимо вместе с дипломатом в нашей героине проснулся и рекламный агент.

Тролль взял чудной механизм из рук девушки и стал его изучать.

-Палочки сами двигаются - это какая-то магия? - недоумевал похититель.

-Это новые технологии, - заявила Рэйчел. Хотя ее часы вряд ли так можно было назвать. - Самая короткая стрелка, ну то есть палочка, двигается аналогично тени от солнца. А остальные лишь уточняют время. Но думаю, вы сами разберетесь. А теперь, может развяжете меня?

-Подожди, красавица. Скажи лучше, где ты взяла эту штуковину?

-Эту, как вы выразились, штуковину я взяла с собой из своего мира. Понимаете, я не ангардианка. Меня перенес в ваше королевство Кристалл Радуги.

Тролль развязал нашу героиню, однако отпускать не спешил. Он усадил ее за деревянный стол, сам сел напротив и попросил поведать ему о другом мире. Во время рассказа девушки к столу стали подтягиваться и другие синекожие существа, находившиеся в заведении. И через некоторое время брюнетка была просто окружена троллями. Они, на удивление, очень внимательно ее слушали, уже принимая за свою. Некоторые даже предлагали путешественнице выпить, но Рэйчел тактично отказывалась. К слову сказать, девушка очень увлеклась рассказами, и, когда о своем мире ей было больше нечего сказать, она решила поведать о путешествии по Ангардии.




-А потом я ей такая говорю: мамаша, вы не можете мне отказать. Вы хоть понимаете кто перед вами!? И она, в общем, такая повыделывалась, да отдала мне этот Камень. А потом еще в гостиницу отнесла и за проживание заплатила. Так с этими Старейшинами и надо! - Рэйчел встала и со всей силы стукнула кулаком по столу, чуть не отбив себе руку. Она говорила так, словно была уже изрядно подвыпившей, хотя за все время еще не выпила и капли алкоголя. Видимо атмосфера взяла свое.

-Золотые слова! Предлагаю выпить за это, - торжественно сказал один из троллей и все синекожие существа стали поднимать свои огромные кружки.

-Это еще не все, сейчас я вам расскажу, как я с гердегрифами сражалась, - продолжила привирать Рэйчел. - В общем, решила я, что все пока дается мне как-то просто и пошла к Запретным Землям. Думаю там, ну то есть тут, всяк повеселее будет. И вижу, как возле границ эти носатые прессуют белого волка. Думаю - не порядок! Ну я одного - правой, другого - левой, третьего - вообще с ноги. В общем, всех вырубила. А волка с собой в Запретные Земли взяла. Пропадет же без меня, бедолага.

Синекожие существа зааплодировали.

-Вот это я понимаю, баба, не то, что вы! - крикнул один из них в сторону кухни.

-Эх, засиделась я тут с вами. Мне пора идти, мир спасать! - заявила Рэйчел, встала из-за стола и поклонилась троллям. Те, в свою очередь, проводили путешественницу до двери и предложили сопроводить ее в центр Запретных Земель. Но девушка отказалась, сказав, что и сама с легкостью справится.



"Фуф, вроде пронесло. Интересно, долго я еще смогу вот так вот выходить сухой из воды", - думала брюнетка. Наша героиня немного прошла по лесу в ту сторону, от куда ее, предположительно, тащил тролль, как на встречу ей выбежал Аоро.

-Какое счастье, что с тобой все в порядке. На земле возле твоего сооружение были следы троллей, и я подумал, что они схватили тебя.

-Вообще-то так и было. Но я справилась с ними.

-Но как?

-Вот этими хрупкими и беспомощными ручками, - гордо сказала девушка и посмотрела на волка взглядом победительницы.




-Ты меня просто поразила. Я восхищен тобой, Рэйчел.

-И..?

-И я беру свои слова обратно. Ты никакая не беспомощная, а очень даже самостоятельная и прекрасно можешь справиться со всеми трудностями.

-То-то, - усмехнулась брюнетка.
 
MoonFairyДата: Четверг, 26.09.2013, 11:39 | Сообщение # 173
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

На этот раз друзья шли долго. Земли троллей вскоре кончились, что было понятно по отсутствию поломанных веток и больших следов на земле. Начался действительно непроходимый лес. Деревья все плотнее и плотнее жались друг к другу, словно стараясь так спастись от холода собственных теней. Густые ветки паутиной заслоняли небо и солнечные лучи еле-еле пробирались сквозь них. Не зря именно про этот лес ходило множество страшных легенд. Ведь даже просто находиться там было жутко.

Рэйчел очень устала и хотела есть. Она даже пожалела о том, что не позавтракала у троллей. "Зато похудею. А путешествие по Ангардии оказывается гораздо эффективнее любых диет и фитнесов. Может быть, им свою программу разработать?" - пыталась утешить себя девушка. Однако голод был сильнее любых мыслей, и вскоре брюнетка уже не могла думать ни о чем более, как о своем ноющем желудке. Но лишь только через несколько часов мучений путешественники наконец-то вышли к кусту, с какими-то фруктами, которые наша героиня не видела никогда ранее. Брюнетка сначала решила, что они ядовиты, но на всякий случай уточнила это у Аоро. Девушке повезло, так как фрукты все-таки оказались съедобными. И изголодавшаяся путница сразу же бросилась к кусту. Его плоды были весьма сытными, но совершенно безвкусными. Однако второе уже не волновало Рэйчел.




Наевшись, девушка посредством долгого нытья все-таки убедила своего спутника сделать привал. Ведь она была просто не в состоянии куда-либо идти.

-Как так получилось, что тебя превратили в волка? - после длительной паузы заговорила Рэйчел.

-Даже не знаю, с чего начать. Была у меня одна причина, для того чтобы отомстить Иэлинде. Нет, конечно, такие причины есть у каждого ангардианца, но не все решаются, точнее даже, никто. Но меня, в отличие от этих, как мне казалось, трусов, ничего не останавливало. В общем, я всю свою жизнь строил планы мести. А когда у королевы отняли магию, и она стала смертной, у меня появился реальный шанс. Но все было не так просто, как мне казалось. Меня схватили гердегрифы и отправили на королевский суд. Однако Иэлинда не стала забирать мою магию, и на то тоже были свои обстоятельства. Хотя оставить всю эту ситуацию без внимания она не могла. Вот королева и не придумала ничего лучше, как приказать наложить на меня это древнее проклятье.

-Глупое решение. В таком случае, тебя бы следовала превратить в котенка, или в мышку, или, хотя бы, в щенка. Эти животные куда беспомощнее волков, - в шутку сказала девушка.

-Ты не так проста, как кажется, - улыбнулся ей в ответ Аоро.

-А если серьезно, неужели нет никакого способа вернуть тебе человеческий облик?

-Может и есть. Гелидора даже пыталась найти его, но я отказался от ее помощи. Ведь почти все те, кто был мне дорог, отвернулись от меня в таком облике. Мне не зачем вновь становиться человеком.

-Мой тебе совет: забудь про все обиды. Ты никому ничего не докажешь, если останешься таким, а только лишь сломаешь свою жизнь. А жить тебе не один век. Поэтому как бы еще не пришлось много раз пожалеть о принятом решении.




-Возможно, ты и права. Я никогда не задумывался об этом.

-Скажи, от куда ты знаешь Гелидору? Она тоже была твоим учителем, как и у Рут?

-Хм, учителем? Что ж, можно и так сказать… Хотя, на самом деле, это долгая история. Да и кто в Ангардии не знает Гелидору?

-Никогда бы не подумала, что она у вас такая известная личность. И, кстати, почему бы ангардианцам тогда уже не свергнуть Иэлинду? Ведь и достойная претендентка на ее место есть.

-Наш народ никогда не пойдет на это. Ведь Иэлинду выбрало Солнце. Никто в королевстве не имеет права противоречить его решению. И мне тоже не следовало.

-И ты туда же?! Вот какое еще Солнце?!

-Я понимаю, как глупо это для тебя звучит. Но и ты пойми, существуют вещи, которые не поддаются объяснению. И Ангардия просто изобилует ими. Эти вещи остается только принять. А ты слишком много думаешь над ними. Ты ищешь логику там, где ее нет. Поэтому тебе так сложно в нашем королевстве.

-Слишком много думаю, да? Слышала бы тебя моя учительница по математике. Она всегда считала обратное, - Рэйчел засмеялась, но тут же добавила. - Хотя знаешь, я уже потихоньку привыкаю к вашим причудам. Порой даже кажется, что мне начинает нравиться здесь. Ангардия помогла мне многое понять, многое вспомнить. Я уже не скучаю по Бриджпорту так, как скучала раньше. Иногда я ловлю себя на мысли, что мне не так уж и нужна цивилизация: ни интернет, ни телевиденье, ни моя квартира в небоскребе. В моем мире у человечества есть все и жизнь из-за этого становится скучной. Да и не жизнь это. Знаешь, благодаря Ангардии я вспомнила, наконец, про свой родной город. Вот там-то я действительно жила! Не то, что в Бриджпорте. Да, в мегаполисе действительно было многое. Но там не было главного. И только здесь, в Ангардии, я поняла, что нашли мои родители в том старом домике на опушке, - Рэйчел взглянула на своего собеседника. - Ты, наверное, и половины не понимаешь из того, что я говорю?

-Иногда не обязательно знать значение каждого слова, чтобы понять человека.

-Ты самый лучший собеседник из всех ангардианцев. Они хотя и не спрашивали ни о чем, меня все равно не понимали, - Рэйчел вздохнула и продолжила свой монолог. - Знаешь, когда я только попала в Ангардию, я жалела, что не взяла с собой телефона и плейера. Сейчас мне жаль, что у меня под рукой нет бумаги с карандашами. Вокруг столько всего удивительного, а я даже не могу это нарисовать. Придется воплощать все по памяти, когда вернусь домой.

-Достать карандаши с бумагой будет легче, чем те вещи, о которых ты говоришь. В крайнем случае, их можно купить в городе. Единственное, в таусах можешь даже не искать.

-И вот от куда ты все знаешь…

-Да я тоже немного увлекаюсь рисованием. Жаль, что ты не видела моих работ. Думаю, тебе бы понравилось.

-Никогда не видела рисующих волков, и говорящих, и белых... да чего мелочиться, я и обычных волков никогда не видела. В общем, я к тому, что лапами, наверно, неудобно рисовать.

-Что ты, волки не рисуют. Рисуют люди, которых потом превращают в волков.

-Почему ты так несерьезно относишься к своему проклятью? - недоумевала брюнетка.

-Если я к этому еще и серьезно буду относиться, то мне придется совсем тяжко, - уже в более серьезном тоне ответил девушке волк. - Я и к сказкам о Запретных Землях не серьезно отношусь. Ты, кстати, тоже предпочла не знакомиться с ними. И правильно! А то бы сидели и дрожали здесь от страха. Почти та же ситуация с моим обликом. Я просто стараюсь не думать об этом. Не знаю почему, но многие действительно считают это странным. Зачастую люди, попав в переделку, начинают страдать самобичеванием. Как будто стараются добить себя же изнутри. Я не хочу так. Ведь все во власти наших мыслей. Даже здесь, ночью в Запретных Землях кто-то уведет лишь мрак, а кто-то будет наслаждаться мерцанием звезд. - И волк поднял голову, посмотрев на небо. Рэйчел сделала то же самое. Она и не заметила, как наступила ночь.




***


А вот в замке в этот час было неспокойнее, чем тихой ночью в Запретных Землях.

-Вы привели мне чужеземку? - спросила королева у гердегрифов, неуверенно заходивших в тронный зал. - Можете не отвечать, я уже вижу, по вашим облажавшимся лицам, что нет.

-Ваше Величество, не переживайте на счет нее. Девчонка убежала в Запретные Земли. Считайте, что она уже покойница.

-Скажите мне, вы идиоты? Хотя зачем, я это и так вижу! В руках этой девочки огромная сила. С помощью двух Волшебных Камней она уже сможет справиться со многими из вас. А если вдруг в Запретных Землях чужеземка отыщет еще один Камень, то станет непобедимой. И что мне тогда делать? Советника ко мне! - властным тоном скомандовала Иэлинда. Через минуту в зал вошел старичок в странных одеяниях.

-Вот скажи, любезный Советник, - продолжила королева, - возможно ли справиться с тремя Волшебными Камнями сразу?

-С одной стороны, возможность возможного равно возможна возможности невозможного. Но если оценивать наши возможности, то, возможно, возможность возможного будет более возможна.




-Хватит нести бред, - закричала Иэлинда, у которой чуть не взорвался мозг после слов Советника, - говори по существу, да или нет.

-Д-да, - дрожащим голосом ответил старец.

-Так говори же как!

-Но это безрассудно и не правильно. Я не хочу и не буду говорить! - более уверено сказал Советник.

-Смотрите-ка, какие мы стали храбрые! Так вот, слушай сюда, глупый старик. Ты не смог найти Кристалл Радуги, поэтому теперь твой долг помочь мне его вернуть и справится с той, что тоже претендует на это. Или иначе никакие мольбы о пощаде тебе не помогут.

-К-Как скажете, Ваше Ве-Величество, - снова, дрожа и заикаясь, пролепетал Советник, - справиться с тремя Волшебными Камнями может только магия пыльцы феи. У вас есть еще время ее заполучить, пока чужеземка не поняла, какая сила в ее руках.

-Вот и замечательно! Гердегрифы, слушайте внимательно. У меня есть для вас новое задание.




Анимационный скриншоты из девятой главы в архиве можно скачать тут

 
MoonFairyДата: Четверг, 26.09.2013, 11:40 | Сообщение # 174
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!


Всем большое спасибо за участие. Хоть участников было и немного, я была очень рада, что они угадали действительно многое. Так же хочу напомнить, что результаты по бонусному вопросу я пока не подвожу, поэтому у всех еще есть шанс написать свою версию. Не бойтесь и не стесняйтесь принимать участие! Вы так же можете задавать мне вопросы, ведь я всегда только рада буду ответить на них и, возможно, подсказать в чем-либо.

Официальным победителем становится iceManu. Поздравляю ее с победой! Всем огромное спасибо за участие!
 
РегишкаДата: Четверг, 26.09.2013, 15:29 | Сообщение # 175
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1889
Награды: 880
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

MoonFairy, Какая прекрасная глава! happy
Очень интересно было,да и скрины в этой главе довольно необычные =)))
Честно говоря всю жизнь думала,что Тролли все же зеленные существа,но тут ты доказываешь обратное,ломая мою систему взглядов ХD
Убили конечно слова советника,не удивляюсь тому,что у Иэлинды чуть мозг не взорвался biggrin


На вопросы по игре и установки доп. контента не отвечаю.
Захожу редко, в симс не играю.
 
MoonFairyДата: Четверг, 26.09.2013, 15:48 | Сообщение # 176
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Регишка, Спасибо за приятный комментарий happy
Цитата (Регишка)
Честно говоря всю жизнь думала,что Тролли все же зеленные существа,но тут ты доказываешь обратное,ломая мою систему взглядов ХD

Не знаю почему, но мне всегда казалось, что зеленые огры, как шрек, а тролли представлялись всегда синими. Хотя сама не знаю, от куда это взялось. Впрочем, в моем безумном мире они могли стать хоть серобуромалиновами biggrin
Цитата (Регишка)
Убили конечно слова советника,не удивляюсь тому,что у Иэлинды чуть мозг не взорвался

Ты не представляешь, как у меня взрывался мозг, когда я составляла эту фразу XD


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
KarinaRundaДата: Четверг, 26.09.2013, 17:54 | Сообщение # 177
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Потрясающая серия!!! Очень клёвые скрины!! Ты большая умница!!! Очень смешной момент был с тролями
Доступно только для пользователей
и ещё вот :
Доступно только для пользователей
Оч смеялась над этим,
Очень жду проды и желаю вдохновения!!!


Карина
 
FintyДата: Четверг, 26.09.2013, 22:59 | Сообщение # 178
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Награды: 194
Статус: Offline


Награда за общительность.

Охх сколько всего я пропустила! Зачиталась прям пипец biggrin Мелодии просто восхитительны и безупречно вписываются в сюжет, читается на одном дыхании, а от скринов взгляд оторвать невозможно! Ты такая умница, словами не описать! Очень очень интересная сказка, волк просто прекрасен... Я надеюсь, он еще долго будет радовать нас своим присутствием в качестве верного друга ГГ. Хотела написать о том, что вдруг он превратится в симпатичного мальчика и гг в него влюбится, и вспомнила, что любовной линией ты нас не порадуешь... ну да ладно, и без нее интересно очень biggrin Вобщем сорри за долгое отсутствие, а как подписчику данного сериала мне очень за это стыдно, обещаю больше не прогуливать выход новых серий happy Удачи тебе и вдохновения!
 
MoonFairyДата: Пятница, 27.09.2013, 00:36 | Сообщение # 179
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

KarinaRunda, Finty, Спасибо за ваши комментарии happy Очень приятно знать, что вам нравится моя история smile
Цитата (Finty)
Я надеюсь, он еще долго будет радовать нас своим присутствием в качестве верного друга ГГ. Хотела написать о том, что вдруг он превратится в симпатичного мальчика и гг в него влюбится, и вспомнила, что любовной линией ты нас не порадуешь...

Ты права, не превратится. Но как верный друг гг будет радовать вас чуть дольше остальных, потому что на запретные земли у меня выделено чуть больше глав, чем на предыдущие части =))
Цитата (Finty)
Вобщем сорри за долгое отсутствие, а как подписчику данного сериала мне очень за это стыдно, обещаю больше не прогуливать выход новых серий

Ничего страшного smile Я очень рада, что ты все таки заглянула happy


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
iceManuДата: Пятница, 27.09.2013, 17:23 | Сообщение # 180
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

Теперь понятно для чего Иэлинда приказала поймать фею (точнее прикажет). Ей нужна пыльца. Как все у тебя взаимосвязано в истории. Очень интересно читать и строить предпоожения! Новая глава получилась ничем не хуже всех предыдущих. И да, заглянула в твою мастерскую посмотреть на Рейчел. Она все-таки симпотяжка!

 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » ♕Заколдованный мир (окончено) (жанр - анимация, фэнтези, приключения)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz