sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♕Заколдованный мир (окончено) - Страница 16 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » ♕Заколдованный мир (окончено) (жанр - анимация, фэнтези, приключения)
♕Заколдованный мир (окончено)
MoonFairyДата: Понедельник, 26.08.2013, 10:32 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Человек, который верит в сказку, однажды в неё попадает,
потому что у него есть сердце… ©
Сергей Королев





Автор текста и скриншотов: MoonFairy
Жанр: фэнтези, приключения
Возрастных ограничений нет
Все персонажи являются выдуманными, любые совпадения с реальными людьми случайны.










Сообщение отредактировал MoonFairy - Суббота, 10.05.2014, 14:44
 
FintyДата: Четверг, 24.10.2013, 15:14 | Сообщение # 301
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Награды: 194
Статус: Offline


Награда за общительность.

Очуметь! Как так-то? Ну вот, я думала она выиграет... но было бы слишком просто и неинтересно dry Серия прям очень очень) Повеселили меня танцующие в баре дядьки biggrin такая атмосфера разная в одной серии, прямо здорово читать! Что-то все сложнее и сложнее приходится Рейчел собирать эти камни, как в игре, когда каждый уровень сложнее предыдущего. Но я уверена, что она их все же отыщет и, наверное, сразится с Иэлиндой и вернет магию в королевство, а сама проснется у себя дома. Это ж сказка happy Спасибо за очередную прекрасную серию
 
Sea_Дата: Четверг, 24.10.2013, 18:30 | Сообщение # 302
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Извини, что долго не комментировала, занята была заказом sad не всегда успевала у всех побывать, но читать - читала, да))) Я всегда слежу за ходом событий и не перестаю восхищаться твоими скринами - красота)))

Теперь о главе:
Н-да... Вот влипла-то девочка наша! Хотя, она по природе такая, что неприятности тянутся за ней длинным шлейфом biggrin За нее я не волнуюсь, так как соображалка у нее работает, как часы))) Это я раньше за нее волновалась, а сейчас, после всего того, что она учудила и пережила все, можно больше не волноваться)))

Удачи тебе, дорогая, и помни, я всегда читаю)))



Сериал | Мастерская TS3
 
MoonFairyДата: Пятница, 25.10.2013, 00:35 | Сообщение # 303
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Finty, sea7654506, Спасибо большое за комментарии))
Цитата Finty ()
такая атмосфера разная в одной серии, прямо здорово читать!

Это потому, что когда то это было две разных серии, но тут из-за определенных обстоятельств, я решила их объединить, собственно говоря поэтому и глава побольше предыдущих получилась)
Цитата sea7654506 ()
не всегда успевала у всех побывать, но читать - читала, да)))

Очень рада вновь видеть тебя здесь happy
Цитата sea7654506 ()
Хотя, она по природе такая, что неприятности тянутся за ней длинным шлейфом

Это да, а как иначе biggrin Иначе было бы скучно))


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
KarinaRundaДата: Пятница, 25.10.2013, 10:49 | Сообщение # 304
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Прикольно как, очень захватывающе!!
Не пойму, то-ли пиратка все подстроила, то-ли так вышло, может тот пират и правда мухлевал?
Бедная гг, как теперь ей придётся выкручиваться? Но за-то и правда, она теперь знает где взять камни smile
Серия очень понравилась, желаю вдохновения и жду проды!!!! Спасибо за сериал!!!!


Карина
 
MoonFairyДата: Пятница, 25.10.2013, 13:03 | Сообщение # 305
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

KarinaRunda, Спасибо))
Цитата KarinaRunda ()
Не пойму, то-ли пиратка все подстроила, то-ли так вышло, может тот пират и правда мухлевал?

Так действительно просто вышло, Рэйчел как всегда притягивает к себе приключения biggrin


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
eycatДата: Пятница, 25.10.2013, 16:06 | Сообщение # 306
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 13
Статус: Offline



Замечательный сериал, особенно анимированные скрины, я балдею up буду ждать продолжения

 
MoonFairyДата: Суббота, 26.10.2013, 11:12 | Сообщение # 307
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

eycat, Спасибо за приятный комментарий smile

Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
MoonFairyДата: Суббота, 26.10.2013, 11:22 | Сообщение # 308
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!


Вот и новая викторина. Она, как и предыдущая, будет по одной, следующей главе. Правила остаются теми же (см. Викторина №1). Желаю всем удачи!

Вопрос будет один, но он достаточно обширный. Вы пишете свои предположения, а я буду, исходя из них, вам подсказывать. Все, кто будет близок к правильному ответу, и станут победителями. Вы можете писать сколько угодно версий. И добавлять их вплоть до выхода следующей главы, вместе с которой и будут подведены итоги данной викторины.

Вопрос:

1) Как вы думаете, как Рэйчел будет выпутываться из ситуации, в которой оказалась, и удастся ли ей это? Сможет ли она заполучить Камень?
 
Temporary_shadeДата: Суббота, 26.10.2013, 13:07 | Сообщение # 309
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 15
Статус: Offline



Цитата MoonFairy ()
Как вы думаете, как Рэйчел будет выпутываться из ситуации, в которой оказалась, и удастся ли ей это? Сможет ли она заполучить Камень?

Ну я думаю что она попытается обхитрить Сигиуна(типо того как она заговорила троллей) и это ей удастся.Скорее всего заполучит biggrin
Ну вот как-то так smile
 
ОазисДата: Суббота, 26.10.2013, 13:32 | Сообщение # 310
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 13
Награды: 7
Статус: Offline



Классный сериал, буду читать с удовольствием! smile
 
MoonFairyДата: Суббота, 26.10.2013, 13:34 | Сообщение # 311
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Melody), Она действительно попытается его обхитрить, но не совсем как троллей, а немного иначе smile Ведь Сигиун азартный человек, значит и обхитрить его нужно соответственно)) Остается только понять, как biggrin
Оазис, Спасибо за комментарий))


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник


Сообщение отредактировал MoonFairy - Суббота, 26.10.2013, 13:35
 
FintyДата: Суббота, 26.10.2013, 14:34 | Сообщение # 312
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Награды: 194
Статус: Offline


Награда за общительность.

Я думаю, Рейчел попадет на корабль к этому чуваку, который выиграл ее. Там она вновь проявит свою смекалку, отыграется или еще что-нибудь придумает. А камень достанет, да. Давно ведь уже не пополняла свою коллекцию biggrin
 
Neka-mewДата: Суббота, 26.10.2013, 15:07 | Сообщение # 313
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

MoonFairy, Буду краткой. Прочитала все серии, очень понравилось. Единственное что: очень много ошибок в склонении существительных))) Повнимательней с этим.
Жаль, что Рэйчел рассталась с Аоро, мне так полюбился этот волк. Скрн прощания с ним впечатлил, по-моему, в его мордашке было много эмоций.
А дальше, по ходу чтения, я немного не поняла, почему гердегрифы не забрали все камни? Это недостаток ума, или они такие исполнительные, что исполняют приказы в точности по словам "Один камень принеси - значит ни одним больше"?
А если же размышлять по поводу пиратов, то здесь об их гостеприимности я бы поспорила. Все же я считаю, что пират - это плут, а, значит, для него главное - обмануть или схитрить. Хотя, может, в Анградии свои законы, но не верю, что там ни одного обманщика нет. Поэтому у меня были подозрения в честности слов молодой рыженькой пиратки по поводу помощи для Рейчел. И я до сих пор думаю, что она не совсем чиста в помыслах, хоть даже и сделала вид, что решила отплатить добром на добро. По крайней мере, на это навел последний скрин - пиратка на нем вполне спокойная, нет ни сожалений, ни чувства вины. Их я не услышала и в голосе. Ей просто жаль, но как-то без эмоций - может, пираты плохо выражают свои чувства? Кстати, еще более странным был ее возраст. Капитан корабля, да в 15 лет - эта девочка должны быть очень бойкой и обладать чем-то по-настоящему стоящим, чтобы ей подчинялась целая толпа здоровых мужиков )))

А теперь по поводу викторины. Поскольку, как я понимаю, Рейчел не поняла смысла игры ангардийцев, она вполне могла бы предложить свою игру: в карты. Или нечто подобное. И, поскольку я заметила ту бабочку, приносящую удачу, у меня возникла и еще одна догадка: возможно она попытается сама поиграть в эту игру и удача ее не подведет. smile
 
MoonFairyДата: Суббота, 26.10.2013, 16:07 | Сообщение # 314
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Neka-mew, Большое спасибо за такой объемный комментарий happy Очень-очень рада видеть тебя здесь, ты же знаешь, как я тебя всегда жду smile
Цитата Neka-mew ()
очень много ошибок в склонении существительных

Ворд на это не всегда укажет, а я по природе своей не совсем грамотная. Конечно стараюсь как можно больше раз перечитывать текст, но видимо пробелы в знаниях все равно дают о себе знать sad
Цитата Neka-mew ()
по-моему, в его мордашке было много эмоций.

Вообще мне было довольно сложно поймать такой кадр, все же животные в симсе не особо передают эмоций, как мне кажется.
Цитата Neka-mew ()
А дальше, по ходу чтения, я немного не поняла, почему гердегрифы не забрали все камни?

Я не писала об этом в тексте, так как думала, что в принцыпи до этого можно будет дойти исходя из той и последующих глав. Но в дальнейшем все же объясняла данный момент в комментариях, не буду повторяться, поэтому вот:
Цитата MoonFairy ()
Им это не совсем выгодно. Они же и сами маги, зачем же им полное уничтожение волшебства. Они лучше будут гоняться за остальными, но при этом оставаться при своем =))

Цитата Neka-mew ()
Поэтому у меня были подозрения в честности слов молодой рыженькой пиратки по поводу помощи для Рейчел.

Ну так не все же они гостеприимны. Да и Арлин в другой ситуации тоже вряд ли бы постаралась помочь. Но Рэйчел действительно оказала ей большую услугу. А поскольку Арлин еще совсем молода, она более искренняя, и не до конца испортилась в своем поведении. Вообще когда я писала сериал, я продумывала характер и судьбу каждого героя, хотя много даже не будет говориться в тексте (либо говориться, но весьма косвенно). Дальше ты пишешь про возраст (не буду уже цитировать), то да, она действительно не смотря на свой юный возраст многого достигла, благодаря сильному характеру и уверенности в себе. В своей жизни Арлин не мало повидала, и практически всего ей пришлось добиться самой. Я в тексте совсем мельком остановила внимания на этом. Но мне кажется если бы все истории строились по принципу "Это так, потому что было так то так то и так" было бы неинтересно. Иногда есть вещи, которые нужно додумывать самостоятельно. По крайней мере мне всегда казалось так. И если возвращаться к возрасту, то стоит еще вспомнить средневековье, где люди в 15,а то и меньше лет, уже считались достаточно взрослые. В Ангардии же такое отношение к жизни принципиально отличает смертных и магов (которые действительно больше смахивают на Рэйчел, не зря же Арлин ее с ними перепутала)
Цитата Neka-mew ()
Ей просто жаль, но как-то без эмоций - может, пираты плохо выражают свои чувства?

А вот в этом ты права, но только скорее не сами пираты, а Арлин сложно выражать эмоции.
Finty, Спасибо за участие в викторине smile
Цитата Finty ()
попадет на корабль к этому чуваку

Нет, на корабль она не попадет, действия вообще не будут выходить за пределы бара))
Finty, Neka-mew, Далее викторину не комментирую пока, но могу сказать - вы на верном пути smile


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
KarinaRundaДата: Суббота, 26.10.2013, 17:07 | Сообщение # 315
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ну тут уже все угадали почти? ГГ обыграет пирата и получит камень!! biggrin

Карина
 
РегишкаДата: Суббота, 26.10.2013, 18:25 | Сообщение # 316
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1889
Награды: 880
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

surprised Как же эта пираточка проиграла этому жулику sad
Очень жаль Речейл,но она очень смекалистая,поэтому выпутается быстро из ситуации happy
Цитата MoonFairy ()
Как вы думаете, как Рэйчел будет выпутываться из ситуации, в которой оказалась, и удастся ли ей это? Сможет ли она заполучить Камень?

Гыгыгыг,думала,думала,все же решила накорябать,вообщем мои предположения таковы:раз этот чувачок очень азартный человек,значит она решит сыграть с ним в какую-нибудь игру,ожет быть это будет не имена та игра в которую он играл с пираткой,может это игра,которую придумала Рейчел. Конечно она добудет камень,но на что она будет играть?Хм... happy


На вопросы по игре и установки доп. контента не отвечаю.
Захожу редко, в симс не играю.
 
MoonFairyДата: Воскресенье, 27.10.2013, 15:35 | Сообщение # 317
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Регишка, Большое спасибо за комментарий и участие в викторине happy

Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
iceManuДата: Воскресенье, 27.10.2013, 23:27 | Сообщение # 318
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

Я опоздала(( Но все таки предложу свою версию ответа. Думаю, что Рейчел удастся уйти от пирата, но без камня.

 
MoonFairyДата: Понедельник, 28.10.2013, 12:43 | Сообщение # 319
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!





Двое пиратов уже схватили Рэйчел под руки и собрались куда-то вести, но Сигиун вдруг резко остановил их.

-Юная леди, может быть, вы желаете отыграть свою жизнь?




Наша героиня понимала, что ей нужно что-то делать, и это был ее шанс. Конечно, в рекор она играть не умела. Но зато в голове брюнетки уже созрел другой, весьма безумный, план.

-К сожалению, я не знаю правил вашей игры. Но вижу, человек вы азартный, поэтому у меня есть для вас немного другое предложение, - начала путешественница. - Вы любите загадки? Это такие вопросы, с подвохом. Ответите правильно, получите в придачу со мной, еще три Волшебных Камня и, пожалуй, Арлин. А ответите неверно, отпустите нас обеих и отдадите свой Камень. Идет?

-Только пусть твой вопрос будет о море.

-Да без проблем. И о море, и о камушках - все как вы любите, - тут Рэйчел поймала на себе недоверчивый взгляд пирата, который, по всей видимости, ждал от нее чего-то еще. И брюнетка стала догадываться, что он хочет услышать. - Мне, конечно, неизвестно, какой силой и влиянием на вас обладает эта фраза, но раз вам так угодно, то клянусь Лазурным морем и своим кораблем, хотя, если честно, у меня его и нет.




-Я, в свою очередь, тоже клянусь Лазурным морем и своим кораблем. Так что давай, задавай свой вопросик.

-Каких камней не может быть в море? - эта детская загадка была единственным, что пришло на ум девушке. Конечно же, она понимала то, на какой риск идет. Но пираты, впрочем, как и многие ангардианцы, особо умом не блестели. Поэтому, путешественница все-таки надеялась на лучшее. К тому же наша героиня помнила про синюю бабочку, а это означало, что ей просто не может не повезти.

-Эмм... Ну разных, в принципе, не может. Хотя... Может изумрудов?

-Это окончательный ответ?

-Да, - пират немного замешкался, но, посмотрев на положительно кивающих друзей, уже с большой уверенностью добавил, - окончательный.

-А вот и нет. Сухих, гений. В море никак не может быть сухих камней. И как бы вы того не захотели, их там никогда не окажется. И, кстати, в моем мире эта загадка вообще детской считается. Все, отдавайте Волшебный Камень.

Сигиун достал из кармана голубой камушек, который скорее был даже не сколько голубым, сколько бирюзовым, и крепко сжал его в руке. Но, заметив, с каким недовольством на него смотрят другие пираты, разжал кулак и бросил Камень в Рэйчел.




-Дурацкая клятва, да чтоб ее...! - пробубнил игрок себе под нос, в то время как девушки покидали этот злополучный бар.

-А если бы он ответил правильно? - уже на улице поинтересовалась Арлин.

-То мы хотя бы были квиты, - наша героиня засмеялась и похлопала по плечу свою рыженькую спутницу. - В любом случае, спасибо за помощь.

-Да не за что. Считай, что я отработала те три золотых, что ты дала мне в ломбарде. Только скажи, пожалуйста, зачем тебе сдались эти Волшебные Камни. Неужели, тебе настолько нужна магия. И даже если так, то, по-моему, тут и одного хватило бы. А ты, как я поняла, хочешь все собрать.

-Эти Камни мне нужны для того, чтобы вернуть Кристалл Радуги, который пропал по моей вине. Если он попадет в руки Иэлинде, то всем волшебным существам придется нелегко. Да и к тому же, только Кристалл способен отправить меня домой.

-Значит, хочешь помочь магам. Не понимаю я тебя. И их тоже не понимаю. Давно отказались бы от своих способностей и жили бы себе спокойно, как и остальные смертные. Я вот и без магии прекрасно обхожусь. А они чего-то сопротивляются, скрываются, сражаются и, порой, это стоит им жизни. Как по мне, так это абсолютно неоправданный риск.

-Позволь мне объяснить. Арлин, вот представь, что однажды бы в Сонную бухту пришли вооруженные люди и сказали, что королева приказала уничтожить все корабли, до единого. Неужели вы бы просто стояли и смотрели на это?

-Конечно же нет. Что за глупый вопрос? Да ни один из нас не допустил бы этого! - глаза юной пиратки загорелись, а сама она говорила на повышенных тонах, переполненная боевым настроением. Но в один момент вдруг резко застыла и изменилась в лице. – Я, кажется, поняла. Но неужели для магов так важны их способности.

-Ты не представляешь насколько. Это их жизнь. Я знаю, я видела.


 
MoonFairyДата: Понедельник, 28.10.2013, 12:43 | Сообщение # 320
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Арлин ничего не ответила. Видимо, она все еще переваривала полученную информацию. Рыженькая девушка словно взглянула в этот момент на магию абсолютно иными глазами. По лицу пиратки было видно, что сейчас для нее чуть ли не целый мир перевернулся с ног на голову. Когда Арлин немного пришла в себя, она предложила Рэйчел проводить ее до гостиницы, и наша героиня, само собой, согласилась. Всю дорогу брюнетка смотрела на свою загруженную спутницу, но так ничего ей больше не сказала. Только в конце пути еще раз поблагодарила за помощь, да попрощалась, и пошла заселяться в номер.

Зайдя в небольшую комнатушку, которую Рэйчел смогла получить за горстку серебряных монеток, девушка сразу достала из своей сумки листы бумаги и карандаши, приобретенные ею в городе накануне, во время поиска Волшебного камня. Девушка рисовала всю ночь, но при этом ни капли не устала, а даже наоборот, отдохнула душой. Наконец-то она смогла, как и мечтала, воплотить на бумаги все, что ее удивляло, притягивало и поражало в Ангардии. Все, ради чего она бы не хотела покидать этот волшебный мир и всех, кого бы не хотела забыть ни при каких обстоятельствах.






На следующее утро Рэйчел отправилась к Гелидоре. Жаль, что до волшебницы нельзя было тоже добраться по реке. Придется идти пешком, а путь предстоит довольно таки не близкий. Но наша героиня особо никуда уже не торопилась. Она потеряла счет дням, поэтому понятия не имела, когда будет следующее полнолуние. К тому же, кто знает, как течет время в Ангардии, и сколько тут длится лунный цикл.

Как только путешественница покинула Город, начался бесконечный лес. Но был в этом и плюс, так как тучи над головой за Городом рассеялись, и солнце вновь освещало путь. Лес здесь был точно такой же, как возле Деревни Эльфов или Долины Роз - все те же деревья, снующие животные, да птицы. Поэтому даже готовая восторгаться всему Рэйчел уже смотрела на все вполне равнодушным взглядом. Она спокойно себе шла, временами останавливаясь на привалы у озер, уже не поражаясь ничему, но при этом и ничего не боясь. Да, по возвращению домой брюнетка будет уже совершенно другим человеком, которого вряд ли можно будет чем-нибудь так просто удивить. Да что тут говорить, в принципе и мировоззрение нашей героини сильно изменилось за время ее пребывания в волшебном королевстве. И как теперь ей жить в том, нормальном мире, который когда то был для путешественницы родным? Она и сама уже этого не понимала.




После долгого и утомительного пути Рэйчел наконец-то вышла к небольшому таусу. Девушка не собиралась задерживаться там долго, но чуть-чуть передохнуть, да перекусить ей бы не помешало. После Города, это и без того маленькое поселение казалось ничтожно крошечным. На единственной улице практически никого не было. Только двое стариков сидели на полуразвалившейся лавке. Путешественница хотела спросить, есть ли в этом таусе какая-нибудь закусочная, но потом вспомнила о правиле. "Ничего, сама найду. Какими бы странными не были обычаи этого народа, их нужно соблюдать и относиться с уважением. В конце концов, я, можно сказать, в их королевстве в гостях", - подумала девушка и пошла ходить мимо домов, пытаясь найти нужное заведение. Благо улица была только одна, поэтому найти на ней закусочную не составило особого труда.

Брюнетка заказала себе скромный ужин, а пока его готовили, внимательно изучала окружающих ее людей. Трое работяг, селянка и, судя по взгляду, немолодой маг, вечно выглядывающий в окна, боясь увидеть там гердегрифов - вот и все посетители, которыми могло похвастаться сие заведение.

Стоит сказать, что все эти люди вполне спокойно реагировали на нашу героиню, а точнее, вовсе ее не замечали. Для них Рэйчел была обыкновенной горожанкой, которая, заблудившись, наткнулась на этот всеми забытый таус. Спустя столько времени брюнетка наконец-то начала вливаться в общество ангардианцев, и перестала сильно отличаться от основной массы. Если бы путешественница того захотела, она вполне бы смогла остаться в королевстве и спокойно жить здесь. Хотя, возможно, она и действительно хочет этого. И сейчас девушка как раз думала на этот счет. Конечно же, она без промедлений должна вернуть Кристалл Радуги. Рэйчел просто не могла допустить того, чтобы он достался королеве. Но потом? Она ведь не обязана возвращаться. Но было одно "но", которое не давало до конца принять решение. И это были родители нашей героини. Брюнетка знала, что они не переживут, если с дочкой что-то случится. Поэтому, будут ее искать, и, если потребуется, посвятят этому всю оставшуюся жизнь. Вот если бы у Рэйчел была хотя бы возможность предупредить их, сообщить, где она сейчас, и что с ней все в порядке. Но такой возможности, увы, не было и не могло быть.

Увлекшись своими мыслями, путешественница совершенно забыла про еду, которая уже успела остыть. Она еще чуть-чуть поковырялась в тарелке - аппетита совсем не было, и вышла из заведения.




К этому времени на улице начинало темнеть. Но девушка даже не думала оставаться в таусе. Да и оставаться-то тут было негде. Поэтому, несмотря на позднее время, брюнетка покинула поселение и отправилась в дальнейший путь.



Сообщение отредактировал MoonFairy - Вторник, 29.10.2013, 07:27
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » ♕Заколдованный мир (окончено) (жанр - анимация, фэнтези, приключения)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz