sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♕Заколдованный мир (окончено) - Страница 24 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 24 из 24
  • «
  • 1
  • 2
  • 22
  • 23
  • 24
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » ♕Заколдованный мир (окончено) (жанр - анимация, фэнтези, приключения)
♕Заколдованный мир (окончено)
MoonFairyДата: Понедельник, 26.08.2013, 10:32 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Человек, который верит в сказку, однажды в неё попадает,
потому что у него есть сердце… ©
Сергей Королев





Автор текста и скриншотов: MoonFairy
Жанр: фэнтези, приключения
Возрастных ограничений нет
Все персонажи являются выдуманными, любые совпадения с реальными людьми случайны.










Сообщение отредактировал MoonFairy - Суббота, 10.05.2014, 14:44
 
Juliet_ArtДата: Пятница, 24.01.2014, 20:30 | Сообщение # 461
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 53
Статус: Offline



Начала читать сериал, когда он уже заканчивался! Прошу прощения, что так долго не решалась написать отзыв, хоть и прекрасно понимаю, насколько важно автору знать о мнении читателей!
Первое что хочу отметить, это ваши великолепные скрины! Даже боюсь представить, сколько сил было затрачено на них!) Я в восторге!!!!!!!)
Текст, несомненно, так же заслуживает внимания. Читать было очень легко и интересно! Да и сама история показалась мне захватывающей!
Единственное, что меня немного (совсем чуть-чуть) смущало, так это словосочетание: "наша героиня". Оно почему-то слегка отстраняло меня от происходящего. И получалось так, что временами я словно была в эпицентре событий и ощущала то же, что и главная героиня, а временами была лишь далеким наблюдателем. Скорее всего, данное словосочетание напоминало мне, что я всего лишь читатель, а не одна из героев!))))
В общем, все очень понравилось!)) Желаю вам побольше времени и вдохновения для новых работ!)))
 
НяшкОООДата: Понедельник, 17.02.2014, 13:29 | Сообщение # 462
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Награды: 239
Статус: Offline


Награда за общительность.

Вау! Как захватывает! Очень интересная история. Люблю мистику. С самого пролога мне стало интересно. Но чем дальше тем на много интереснее. Я даже не пожалела что потратила время на то что бы прочитать этот фантастический рассказ.
В основном великолепны скрины с анимацией. Молодец. Так держать! И жду продолжения. happy happy happy



Мастерская
 
MoonFairyДата: Вторник, 18.02.2014, 08:53 | Сообщение # 463
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Juliet_Art, НяшкООО, Большое спасибо за ваши комментарии happy
Цитата Juliet_Art ()
смущало, так это словосочетание: "наша героиня"

Я использовала это словосочетание дабы избежать повторов. По другому не могу, видимо стиль письма у меня такой smile
Цитата НяшкООО ()
И жду продолжения.

Ничего конкретного по этому поводу сказать не могу, но в ближайшем времени продолжения однозначно не предвидеться, а уже дальше будет видно.


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
MoonFairyДата: Воскресенье, 11.05.2014, 08:26 | Сообщение # 464
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!




Тех, кто по каким либо причинам еще не прочитал журнал сайта, приглашаю проследовать в Залы победителей. Там вас ждет более подробное знакомство с Ангардией, а точнее с ее картой. Приятного времяпрепровождения happy
Читать
(Весна 2014 - часть 2, стр. 60-61)


А так же в честь пятой и последней победы в Золотом пере (которая к тому же является третей в номинации "Лучшее оформление"), а так же благодаря нахлынувшей на меня ностальгии, я решила сделать небольшой артик посещенный сериалу smile


 
РегишкаДата: Воскресенье, 11.05.2014, 08:33 | Сообщение # 465
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1889
Награды: 880
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

MoonFairy, вот это неожиданно biggrin
Карту я видела, очень она мне понравилась. Обычно все делают кусками карту, а ты сделала всю хд
И артик интересный, спасибо!)


На вопросы по игре и установки доп. контента не отвечаю.
Захожу редко, в симс не играю.
 
MoonFairyДата: Воскресенье, 11.05.2014, 08:37 | Сообщение # 466
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Регишка, Большое спасибо smile Рада, что тебе понравились бонусы happy Карту куском сделать не получилось бы, так как по большому счету Рэйчел прошла ее почти всю biggrin
Цитата Регишка ()
вот это неожиданно biggrin

Люблю делать сюрпризы smile


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
Sea_Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 11:20 | Сообщение # 467
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

MoonFairy, как всегда все на высшем уровне))) Ты неперестаешь нас удивлять своими талантами - это замечательно))) Оставайся всегда такой и продолжай дальше радовать всех нас небывалыми чудесами))) happy


Сериал | Мастерская TS3
 
MoonFairyДата: Воскресенье, 11.05.2014, 13:26 | Сообщение # 468
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

sea7654506, Спасибо за теплые слова happy

Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
KarinaRundaДата: Воскресенье, 11.05.2014, 18:27 | Сообщение # 469
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Очень красиво, вспомнила сразу сериал, не думаешь о продолжении, ну или еще об одном сказочном сериале ?
Поздравляю с победой smile


Карина
 
iceManuДата: Воскресенье, 11.05.2014, 19:58 | Сообщение # 470
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

вау! Это просто супер! Молодец что продолжаешь все еще радовать нас! Скрин великолепный! особенно отражение в зеркале - такое мистическое, загадочное... Бррр... Что на счет второй части? smile smile smile

 
MoonFairyДата: Понедельник, 12.05.2014, 08:48 | Сообщение # 471
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

KarinaRunda, iceManu, Спасибо за ваши комментарии happy
Цитата iceManu ()
Что на счет второй части?

Цитата KarinaRunda ()
не думаешь о продолжении, ну или еще об одном сказочном сериале ?

Я сейчас думаю только о том, чтобы нормально экзамены сдать biggrin И если еще на небольшие работы я нахожу немного времени, то на масштабные проекты, такие как сериал, у меня просто времени не будет sad А дальше уже видно будет...По крайней мере я надеюсь, что смогу вас еще чем-нибудь порадовать happy


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
MoonFairyДата: Среда, 14.05.2014, 11:06 | Сообщение # 472
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!


Доброго времени суток, дорогие мои подписчики, читатели и просто гости сериала!!! Я не забываю вас и очень скучаю по нашему общению в этой теме. Недавно я вспоминала викторины, надеюсь, вам было так же интересно участвовать в них, как мне наблюдать за ними. И я подумала, что я так и не провела завершающей викторины по окончанию сериала. Поэтому, я хотела бы это исправить и сыграть с вами в одну игру smile


СУТЬ ИГРЫ:


Суть игры очень проста. Ниже размещается список из двадцати различных терминов, а так же имен персонажей. Вам нужно лишь дать им определения, т.е. написать, кто это или что, и какое место занимало в сериале.



ПОБЕДИТЕЛИ:

Победителями станут те, кто даст больше всех правильных определений.
Победители получат + в репутацию и пять наградок
Все участники получат + в репутацию и наградку за участие

СРОКИ:

Игра продлится неделю, т.е. до 21.05.13

Желаю всем удачи!!!
 
FintyДата: Среда, 14.05.2014, 22:24 | Сообщение # 473
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Награды: 194
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ангардия – волшебная страна, в которой происходит действие сериала
Дестени – маленькая девочка тридора
Гердегрифы – стражи королевы
Таусы – что-то типа наших гостиниц, только в Ангардии
Лора – мама Рейчел
Рекор – вроде, пират, которому пиратка проиграла Рейчел
Габриэлла – старейшина эльфов
Фиры – феи, потерявшие свои крылья
Эринод –
Тририос –
Трейси–
Омарген – злой всадник на черном единороге
Долина роз – место, где живут фиры. Там все такое красивое, пестрое, в цветах
Лизи – хм..может, девочка-призрак из сгоревшего селения..
Одзан –
Ильмона –
Корнелия –
Сонная бухта –
Иэлинда – злая королева, запретившая магию
Тридоры – существа, живущие в лесу, которые существуют в гармонии с природой

Вот все, что я вспомнила, не заглядывая в текст)


Сообщение отредактировал Finty - Среда, 14.05.2014, 22:26
 
k8472kristiДата: Четверг, 15.05.2014, 00:08 | Сообщение # 474
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2511
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

MoonFairy,здравствуйте.Прошу прощения,что ни разу не писала комментариев к вашему удивительному сериалу,просто я прочитала его,когда всё уже закончилось,и мне в голову не приходило,что всё равно,можно отписаться,поздравить и поблагодарить вас за этот невероятный мир полный приключений.Мне было очень интересно,каждую главу я читала с удовольствием,и кажется,путешествовала по королевству вместе с Рэйчел и её спутниками.
Очень рада,что всё закончилось так хорошо,и каждый из полюбившихся героев получил то,чего хотел.Спасибо вам большое,что позволили пережить массу интересных мгновений и познакомится с множеством прекрасных существ.

С удовольствием приму участие в викторине,спасибо за возможность happy :
 
MoonFairyДата: Четверг, 22.05.2014, 10:29 | Сообщение # 475
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!


Большое спасибо за участие в викторине!! Была рада увидеть столько правильных ответов happy
Победителем становится k8472kristi, которая дала верное определение всему списку! Поздравляю с заслуженной победой
Finty, ты тоже большая молодец, несмотря на то, что ты в некоторых местах допустила ошибки, твои ответы впечатляют тем, что ты все писала по памяти
Еще раз спасибо всем, что решили принять участие в викторине =))
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » ♕Заколдованный мир (окончено) (жанр - анимация, фэнтези, приключения)
  • Страница 24 из 24
  • «
  • 1
  • 2
  • 22
  • 23
  • 24
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz