sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♕Заколдованный мир (окончено) - Страница 6 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » ♕Заколдованный мир (окончено) (жанр - анимация, фэнтези, приключения)
♕Заколдованный мир (окончено)
MoonFairyДата: Понедельник, 26.08.2013, 10:32 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Человек, который верит в сказку, однажды в неё попадает,
потому что у него есть сердце… ©
Сергей Королев





Автор текста и скриншотов: MoonFairy
Жанр: фэнтези, приключения
Возрастных ограничений нет
Все персонажи являются выдуманными, любые совпадения с реальными людьми случайны.










Сообщение отредактировал MoonFairy - Суббота, 10.05.2014, 14:44
 
РегишкаДата: Понедельник, 09.09.2013, 17:42 | Сообщение # 101
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1889
Награды: 880
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Муунчик,какая прелестная глава,она и насмешила в некоторой степени,и показала,что не стоит разжигать конфликт при первой встрече =))
Ты большая молодец,главы выходят часто и я надеюсь в дальнейшем будет так же!
Спасибо тебе за доставленное удовольствие :)))



На вопросы по игре и установки доп. контента не отвечаю.
Захожу редко, в симс не играю.
 
КериДата: Понедельник, 09.09.2013, 19:59 | Сообщение # 102
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Награды: 81
Статус: Offline



классная глава, очень понравился случай с эльфами-стражниками happy они такие глупые, что аж плакать хочется biggrin
 
MoonFairyДата: Вторник, 10.09.2013, 00:31 | Сообщение # 103
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Re_ne, Регишка, Кери, Большое спасибо за ваши отзывы happy Очень приятно =))
Цитата (Регишка)
и я надеюсь в дальнейшем будет так же!

Я тоже на это надеюсь smile


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
Sea_Дата: Вторник, 10.09.2013, 02:34 | Сообщение # 104
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Необычно и очень интересно у тебя выходит, а скрины, скрины-то какие, до сих пор радуют глаз моих))) Обожаю характер твоей ГГ, бунтарка такая, просто ах... Ее поведение еще больше меня притягивает))) Мне только одно в твоем тексте не привычно, в основном то, как ты их называешь: синеглазка, наша главная героиня, лучница и т.п.. Для меня это немного, как бы так сказать..., странно, что ли, типа того))) Я в первые с таким сталкиваюсь.... Возможно в этом есть свой определенный шарм, изюминка....

В общем жду следующих развитий)))



Сериал | Мастерская TS3
 
MoonFairyДата: Вторник, 10.09.2013, 06:54 | Сообщение # 105
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

sea7654506, Спасибо за теплый комментарий ъ
Цитата (sea7654506)
в основном то, как ты их называешь

Уже писала несколько раз ранее, что это такой своеобразный ход борьбы с повторами, моя некая странная хитрость biggrin Хотя слово "изюминка" мне нравится больше happy


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
MoonFairyДата: Среда, 11.09.2013, 14:56 | Сообщение # 106
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!





В эту ночь Рэйчел спала очень крепко и проснулась, когда уже было за полдень.




Она встала, позавтракала фруктами, которые, по всей видимости, оставила ей эльфийка, привела себя в порядок, насколько это было возможно, и вышла из дома. На крыльце Рут что-то стирала в деревянном корытце.

-Доброе утро, - потянувшись, сказала синеглазка

-Не думаю, - не отрываясь от своего занятия, заявила лучница, - сегодня ночью вернулись три пропавших эльфа. Они были сильно ранены.

-Какой ужас. На них напали гердегрифы?

-К счастью нет, всего лишь тролли.

-А это у тебя что? - и Рэйчел показала на растение, лепестки которого лучница периодически кидала в воду.

-Это одзан, растение такое, помогает легче отстирывать вещи.

-А, поняла, что-то вроде мыла.

В ответ эльфийка лишь непонимающе посмотрела на подругу. На что синеглазка всплеснула руками и добавила.

-Да что же это за мир-то такой!

Затем любопытная художница подошла к блондинке и заглянула в корыто. Там были белые тряпки, на которых контрастом выделялись пятна крови. Наша героиня закрыла глаза руками и как ошпаренная отбежала в сторону. У нее с детства была гемофобия.




-Что-то случилось, - недоумевая, спросила
Рут.

-Я крови боюсь, - даже не повернувшись к собеседнице, пропищала Рэйчел.

-Какой странный страх. Глупо бояться крови, к тому же не своей.

-У всех свои страхи, кто-то боится темноты, кто-то стоматологов, кто-то клоунов, а я вот боюсь крови.

-Боятся темноты нормально, там за каждым деревом тебя могут подстерегать гердегрифы да тролли. А остальных вещей в нашем мире нет, но я уверена это тоже более обоснованные страхи.

-Да ты просто не знаешь! - фыркнула брюнетка и присела на скамейку с другой стороны входа.

Немного успокоившись, Рэйчел вновь посмотрела на растение у корыта и вспомнила, что видела их заросли возле озера, когда вместе с лучницей шла в Деревню Эльфов. "Вот куда я отправлюсь в первую очередь", - подумала девушка. Она уже так истосковалась по цивилизации. Сейчас художница не отказалась бы от нормального душа. Синеглазка вспомнила свой дом в Бриджпорте. Там в квартире было все, что душе угодно: и душ, и ванна, и джакузи. А на крыше небоскреба располагался бассейн.

-Тебе нужно уходить, - прервала грезы синеглазки о доме эльфийка, - отправляйся к болотам тридор. Там найдешь Делфию. Скажи ей про Кристалл Радуги и про то, что он привел тебя к нам. Она поймет и обязательно поможет тебе. Делфия - дочь Старейшины Тририос. Вот все тридоры и стараются решать вопросы через нее. Сама Старейшина к себе кроме дочери почти никого не подпускает. Но, надеюсь, для тебя она сделает исключение. Однако ты учти, Тририос скептично относится ко всем, кроме тридор. Поэтому она может и не отдать тебе Камень, если сочтет недостойной. Пожалуйста, постарайся понравиться ей и ни в коем случае не спорь.

-А я смотрю, ты уже в курсе про наш вчерашний разговор с Габриэллой, - усмехнулась художница, - ладно, так и быть, я постараюсь. В конце концов, мне действительно нужен этот Камень. До скорой встречи, - и Рэйчел направилась к выходу из Деревни.

-Будь осторожна! - крикнула напоследок Рут.

Выходя из деревни, брюнетка попыталась пошутить над недалекими стражниками, но они не обратили на девушку никакого внимания.

-Скучные вы все! - заключила художница и пошла вглубь леса. Вот она и осталась наедине с собой. На всякий случай Рэйчел достала из сумки ножик. Если не от гердегрифов, то от диких животных может и защитит. Да и девушка чувствовала себя так намного увереннее. Так же из сумки она вытащила карту. Расстояние от Деревни Эльфов до болота было куда больше, чем до дома Гелидоры. А это означало, что идти придется долго. Наша героиня очень устала от бесконечных пеших путешествий, поэтому направилась, как и планировала, к озеру. "В любом случае мне придется ночевать в этом чертовом лесу! Так уж лучше буду спать на берегу, чем в кустах, по соседству с лесными обитателями", - рассуждала Рэйчел.



У водоема брюнетка смастерила себе что-то вроде шалашика из старых веток и листьев. Хотя девушка никогда не участвовала в походах, она была весьма сообразительной и могла найти выход практически из любой ситуации. Закончив с созданием ночлега, синеглазка побежала к озеру. Вода была теплая и кристально чистая. На дне можно было разглядеть абсолютно каждый камушек. А стоило только художнице на чуть-чуть остановиться, как у ее ног начинали виться любопытные, но пугливые рыбешки.

Девушка взглянула на небо. Там висели темные, дождевые тучи. Правда, упорные лучики солнца все еще пытались пробиться сквозь них. Рэйчел нравилась такая картина. Она любила смотреть на то, как посреди кромешной тьмы возникает свет. Свет может на момент исчезать, но потом все равно появляться вновь и вновь, и каждый раз с новой силой светить и разъедать изнутри окружающую мглу. Эта вполне типичная картина природы всегда дарила нашей героине немного надежды. А на душе становилось светлее.




Однако в этот раз тучи не думали сдаваться. Они все плотнее жались друг к другу, не давая солнцу ни единого шанса. В конечном итоге черная пелена полностью застелила небесную синеву. Мрак на момент одержал победу над светом и вследствие этого на землю обрушились крупные капли дождя, словно горькие слезы неба, тоскующего по ласковым лучикам солнца.

Но девушка даже не думала выходить из озера. Она наслаждалась дождем. Вода была повсюду. Это успокаивало брюнетку. Каждая капля смывала с нее печаль и усталость. Рэйчел отдыхала, как телом, так и душой.

А когда, наконец, художница все-таки покинула озеро, она забралась в свой недавно построенный шалашик, улеглась на мягкую траву, закрыла глаза и стала слушать неповторимую музыку дождя. Но тут девушка услышала треск сухих веток. Кто-то ходил совсем рядом. Брюнетка взяла ножик, крепко сжав его в руке, и осторожно стала выглядывать из своего убежища. Среди стволов деревьев Рэйчел заметила странное существо. Оно чем-то напоминало человека, но неестественно крупного и высокого. Кожа у существа была темно-синего цвета.




"Кажется, это тролль!", - сделала вывод брюнетка. Тут, как нарочно, она вспомнила свой утренний разговор с Рут. Девушку охватил страх. Наша героиня хотела было бежать, но от ужаса не могла пошевелиться. И это ее спасло. Походив немного меж деревьев, чудовище ушло обратно вглубь леса. У Рэйчел не было ни малейшего желания оставаться у озера, и она на ватных ногах отправилась в путь, несмотря на приближающуюся ночь. Благо болото тридор находилось в противоположной стороне от того места, где художница видела тролля.


Сообщение отредактировал MoonFairy - Четверг, 12.09.2013, 11:12
 
MoonFairyДата: Четверг, 12.09.2013, 11:12 | Сообщение # 107
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!



Вообще в этот день нашей героине относительно везло. Поскольку ближе к вечеру ей удалось выйти к небольшому таусу. Радости девушки не было придела. Ведь теперь она сможет переждать ночь в окружении людей, а не одна в лесу. На улице было достаточно много народу, хотя домов - мало. Народ толпился в центре поселения. Казалось, что абсолютно все покинули свои дома. Рэйчел хотела спросить о том, что здесь происходит, но из-за гула ее никто не слышал. Тогда она подошла к старцу, сидевшему на пеньке поодаль от толпы.

-Простите, вы не подскажете, что здесь происходит?




-В нашем таусе праздник, дочка. К нам приехали торговцы из Города.

-А вы тогда почему здесь сидите? - из вежливости поинтересовалась брюнетка.

-Они же задавят там беспомощного старика. Да и денег у меня нет. А ты, дочка, я смотрю, не из наших краев?

Рэйчел положительно кивнула головой. Она поняла, что ее "вопрос из вежливости" оказался, наоборот нетактичным. Художница все никак не могла привыкнуть к странным обычаям ангардианцев.

Тут наша героиня вспомнила про деньги, которые дала ей Гелидора. Синеглазка заглянула в свою сумку, открыла внутренний потайной карманчик и решила, наконец, ознакомиться с его содержимым. Там лежали ровно двадцать золотых монет и еще много серебряных. Так же из карманчика Рэйчел достала бумажку, на которой аккуратным подчерком было выведено: "Одна золотая равна десяти серебряным". Девушка закрыла сумку и попыталась пробраться сквозь толпу. Благодаря небольшому росту и аккуратненькой фигурке синеглазке это легко удалось.

Торговцы стояли у деревянных столов-прилавков и только успевали обслуживать своих многочисленных покупателей. Взгляд Рэйчел сразу же упал на легкое, черное платьице, висевшее на какой-то деревяшке, по всей видимости, выполняющей роль манекена. Возле платья столпилось несколько селянок. Они восхищенно смотрели на него и пересчитывали свои монетки. Но, судя по всему, не у кого так и не набралось нужной суммы. "Кого-то мне это напоминает", - улыбнувшись, подумала брюнетка. Она вспомнила как сама частенько, словно прилипшая, стояла с подружками у витрин в торговых центрах Бриджпорта.

Рэйчел пробралась поближе к платью. Вблизи оно выглядело еще прекрасней. Поэтому художница просто не могла не спросить о его стоимости.

-Двадцать золотых. Но тебе, красавица, отдам всего за десять. И что такой цветок делает в этой глуши?!

-Приберегите свои комплименты для кого-нибудь другого, - самодовольно ответила Рэйчел и отошла в сторону.

-А мне можно за десять?

-А мне? - стали подбегать к прилавку местные девушки.

-Я же сказал, что за десять отдам красавице, а не вам, глупые селянки.




Художница вся выпрямилась, задрала подбородок и посмотрела на несчастных девушек, словно свысока. Рэйчел сама по себе всегда была очень симпатичной, а тут, на фоне неказистых селянок она выглядела настоящей принцессой. Брюнетке это очень нравилось, она вообще любила быть в центре внимания.

Наша героиня достала десять золотых монет из сумки. Она посмотрела на деньги, потом на платье, а потом опять на деньги. "Гелидора дала мне их явно не для этого, - рассуждала про себя девушка, - вдруг мне нужна будет еда. Я вот, например, с утра еще ничего не ела. А вдруг один из Волшебных камней придется выкупать... а может и не один. Но с другой стороны, мне же нужна еще одежда. А если та, что на мне порвется или испачкается. Да и когда я в последний раз отказывалась от шикарного платья с пятидесятипроцентной скидкой? Правильно, никогда!", - Рэйчел протянула монеты торговцу и с гордостью забрала свою покупку.




-А это возьмите в качестве подарка, - и торговец достал из-под прилавка красивые, аккуратненькие туфельки, украшенные искусственными цветами. Брюнетка улыбнулась, благодарно кивнула и взяла свой подарок. «Пожалуй, эти туфли будут замечательно смотреться с моим новым платьем», - подумала девушка.

Затем художница подошла к следующей лавке, где продавали разнообразную выпечку. Все выглядело аппетитно и очень вкусно пахло.

-Неужели все свежее? И как вы из Города это довезли? - поинтересовалась наша героиня. Она приблизительно запомнила карту, и прекрасно понимала, что Город находится достаточно далеко от этих мест.

-Все было приготовлено на местной пекарни, но нашими, городскими пекарями, по особым рецептам. Можете попробовать абсолютно бесплатно.

Рэйчел взяла один пирожок. Он был действительно свежим и очень-очень вкусным. Девушка за небольшую горстку серебряных монеток накупила кучу вкусностей. Но в сумку себе положила лишь пару пирожков. Затем она выбралась из толпы и подошла к старцу, который все еще сидел на пеньке.

-Благодарю за то, что ответили на мои вопросы, - наша героиня поклонилась и протянула старику корзинку со свежей выпечкой, - это вам за помощь.

Старец удивился. Видимо, он никак не ожидал такого поступка от чужеземки. Однако корзинку взял и покланялся в ответ девушке.

-Спасибо, дочка, у тебя доброе сердце.

Рэйчел смутилась. Она не считала себя по-настоящему доброй. В ее поступках всегда присутствовал расчет. И этот раз был не исключением.

-Скажите, пожалуйста, где в вашем таусе можно остановиться одинокой путнице? - спросила брюнетка.

-Видишь маленький дом в конце улицы. Там живет Лилиан. Все путники останавливаются у нее. Она добрая, светлая девочка, прямо как ты.

Рэйчел покраснела и опустила глаза. Она хотела сказать старцу, что он ошибается в ней, но вместо этого из ее уст вырвалось лишь робкое «спасибо», и синеглазка медленно пошла в сторону маленького домика.

Лилиан с радостью дала нашей героини ключи от лучшей и единственной комнаты для гостей в ее доме, но при этом отказалась от денег, которые ей предлагала Рэйчел. Единственное, что попросила хозяйка дома, так это разок примерить красивое черное платье своей гостьи. По бедному убранству дома и по потрепанной одежде хозяйки было видно, что Лилиан никогда не могла позволить себе такую роскошь, как платье аж за десять золотых. Однако платьице ей не пошло. На исхудавшей девушке оно смотрелась как мешок. А вот на Рэйчел сидело как влитое.

Лилиан долго любовалась на свою гостью. Но смотрела она без зависти, а наоборот, даже радуясь за брюнетку. Естественно, художница ждала комплиментов от хозяйки дома, но та молчала как рыба. Тогда наша героиня решила сама спросить ее мнения.

-Правда, мне идет?

-Очень! Вы такая красивая, - сказав это, Лилиан подошла к Рэйчел и приобняла ее как родную сестру, - но поймите, внешняя красота в жизни не самое главное. Важней всего то, что внутри. Затем хозяйка вышла из комнаты, оставив художницу наедине со своими мыслями.




В любой другой день наша героиня обиделась бы на такие слова, но только не сейчас. Рэйчел все еще испытывала странное чувство вины, после разговора со старцем. "Они все такие хорошие, добрые правильные, а я? А что я? Габриэлла была права, я действительно просто избалованный ребенок!" - рассуждала про себя девушка.

Этой ночью брюнетки было тяжело уснуть. Она ворочалась, старалась думать о хорошем, считала баранов, но сон все никак не приходил. Таус уже давно затих. Все спали. И лишь в одном окошке маленького домика на краю улицы виднелся приглушенный свет догорающей свечи.









Анимационный скриншоты из пятой главы в архиве можно скачать тут







Сообщение отредактировал MoonFairy - Четверг, 12.09.2013, 11:19
 
KarinaRundaДата: Четверг, 12.09.2013, 11:54 | Сообщение # 108
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата (MoonFairy)
анимации приходится обрабатывать, предположим, вместо одной картинки - три,
Но оно того стоит, так всё здорово!!!
Просто мне хотелось бы увидеть их дома или шалаши, ну сам город этот.
Цитата (MoonFairy)
на фоне неказистых селянок она выглядела настоящей принцессой
Это да, ты специально их такими смешными сделала? Прикольные tongue
Цитата (MoonFairy)
В эту ночь Рэйчел спала очень крепко и проснулась, когда уже было за полдень.
Прям вся в меня!!!
Очень интересная глава, скрины суперские, да и музыкальное оформление очень подходит. Молодец!! С нетерпением жду продолжения!!!



Карина
 
MoonFairyДата: Четверг, 12.09.2013, 12:05 | Сообщение # 109
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

KarinaRunda, Спасибо за теплые слова happy
Цитата (KarinaRunda)
Просто мне хотелось бы увидеть их дома или шалаши, ну сам город этот.

Пейзажи мне не очень даются, особенно такие сложные. Ведь я, к тому же, совершенно не строитель, и использую постройки других креаторов. А чтобы претензий не возникало, стараюсь фон размывать. Хотя чуть-чуть создать атмосферу я все же стараюсь - последний скриншот стал как раз таки пейзажным smile


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
iceManuДата: Четверг, 12.09.2013, 13:56 | Сообщение # 110
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

Еще одна замечательная глава! Мне понравился скрин с сельчанками и Рейчел, когда она высоко задрала голову))) Прикольно получилось. Мне так же интересно что это за существо было с синей кожей? Может действительно тролль? Так же не могу не отметить, что скрин, где героиня купалась в озере, он обалденный! И еще понравилось описание осадков) Вот! Ты молодец! А я буду ждать продолжения! Теперь на счет закулисья и викторины. О викторине я узнала только сегодня, когда зашла к тебе в тему с сериалом. Наверняка читатели просто не успели подумать и дать ответ, хотя да, получилось не очень. Ведь все так хотели чего-то подобного. Еще я заметила что число просмотров, вообще у любого сериала, растет, а комментарии оставлять желает не каждый. Может просто потому, что народ неактивный? Я тогда предлагаю вот что - если будет еще какая-нибудь викторина или что-то подобное и так же будет проигнорировано, то конечно не стоит тратить на неблагодарных читателей свое время. Это чисто мое мнение. Я понимаю, что это обидно, когда все в один голос согласились, а потом промолчали. Попробуй еще разочек и, если все будет как и в этот раз, конечно, данным мероприятиям тогда нет смысла.

 
MoonFairyДата: Четверг, 12.09.2013, 15:01 | Сообщение # 111
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

iceManu, Спасибо за теплый отзыв
Цитата (iceManu)
что это за существо было с синей кожей? Может действительно тролль?

Все правильно - тролль)) biggrin Я позже читателей с ними поближе познакомлю biggrin
Цитата (iceManu)
ак же не могу не отметить, что скрин, где героиня купалась в озере, он обалденный! И еще понравилось описание осадков)

Это мой любимый момент в этой главе happy Так как описывала по большому счету скорее свои ощущения. Любою такую погоду =))
Цитата (iceManu)
О викторине я узнала только сегодня, когда зашла к тебе в тему с сериалом.

Знаю, с викториной мой косяк, я ж ее на день раньше обещалась открыть (хотя уж пару пользователей, думаю, могли бы и отписаться), но больше всего обидно из-за закулисья, конечно, так как об этом говорили практически все в один голос.
Цитата (iceManu)
Еще я заметила что число просмотров, вообще у любого сериала, растет, а комментарии оставлять желает не каждый. Может просто потому, что народ неактивный?

Ну тут еще и роботов-поисковиков думаю стоит учитывать smile
Цитата (iceManu)
Я тогда предлагаю вот что - если будет еще какая-нибудь викторина или что-то подобное и так же будет проигнорировано, то конечно не стоит тратить на неблагодарных читателей свое время.

Наверное, я так и сделаю =)


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
MoonFairyДата: Суббота, 14.09.2013, 09:03 | Сообщение # 112
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!





Вообще вопрос будет достаточно обширный. Но это не значит, что нужно ответить на все. Пишите свои даже самые небольшие предположения. Все те, кто хоть чуть-чуть угадает, получат от меня плюсик и наградки. Всем участникам обязательно повышу репутацию happy
А сам вопрос, или правильнее сказать вопросы, достаточно просты: Что ждет Рэйчел у тридор? Как она их воспримет? А как тридоры воспримут гостью (В частности Делфия и Тририос)? Сможет ли Рэйчел получить в следующей главе камень или на этот раз придется повозиться?
А вообще я буду рада любым догадкам по поводу следующей главы. Даже если в них не будет содержаться ответа на конкретно поставленные вопросы, но при этом они будут правильны, я тоже впишу вас в победителей smile Так что пишите, не стесняйтесь. С нетерпением жду ваших ответов happy

И кадр из следующей главы в качестве бонуса:


Викторина продлится до понедельника. Итоги подведу вместе с выходом новой главы. Желаю всем удачи и приятно провести время smile
 
iceManuДата: Суббота, 14.09.2013, 10:26 | Сообщение # 113
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ух ты!)) Думаю на скрине одна из тридор? Рейчел сочтет их странными. Будет ей сложнее воспринять их, чем эльфийку, когда она впервые ее увидела. Делфия дочь Тририос или наоборот? В общем я считаю, что Дочь добрая такая и на скрине изображена именно она. Она - то и привет Рейчел к матери, но та окажется злой и не захочет вот так вот отдавать камень незнакомке, да еще и чужеземки. Рейчел все видят насквозь, как я заметила, при разговоре с ней сразу же понимают что она не из их мест. Так вот, Рейчел придется изрядно потрудиться, чтобы получить камень. И думаю камень героиня в следующей главе не получит biggrin

 
MoonFairyДата: Суббота, 14.09.2013, 11:55 | Сообщение # 114
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

iceManu, Спасибо за участие в викторине happy
Цитата (iceManu)
Думаю на скрине одна из тридор?

Да это так, я уже писала о них в мастерской smile
Цитата (iceManu)
Делфия дочь Тририос или наоборот?

Все правильно. Делфия дочь, а Тририос Старейшина =))
___
Насчет остального отпишусь вместе с результатом викторины smile Еще раз спасибо за участие))


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
KarinaRundaДата: Суббота, 14.09.2013, 12:54 | Сообщение # 115
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Я не знаю, я в этом не сильна, но может ей не захотят отдавать камень, а там один, какой-нибудь зелененький, красивый мальчик (тридор) втрескается в Рейчел и поможет ей. Не слишком-ли я загнула? tongue
Красивый скрин,кстати happy ,а с анимацией будет еще круче!! smile


Карина

Сообщение отредактировал KarinaRunda - Суббота, 14.09.2013, 12:55
 
MoonFairyДата: Суббота, 14.09.2013, 13:02 | Сообщение # 116
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

KarinaRunda, Спасибо за участие в викторине happy
Цитата (KarinaRunda)
Красивый скрин,кстати happy ,а с анимацией будет еще круче!!

Он и будет с анимацией, но пока решила показать так smile


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
КериДата: Суббота, 14.09.2013, 14:05 | Сообщение # 117
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Награды: 81
Статус: Offline



Ой, даже не знаю, но думаю, что тридоры покажутся Рейчел более странными, чем эльфы, может быть, они ей покажутся с очень интересной внешностью и одеждой як художнице happy
Делфия как видно из скрина милая и добрая, так что я думаю, что они с Рейчел подружатся, а вот ее матери Тририос девушка не понравиться потому, что она так сказать иностранка и не захочет отдавать девушке камень. И было бы прикольно, если бы Делфия, под покровом ночь, стащила у матери камень и отдала Рейчел, а та бы поблагодарила ее и ушла отсюда, но думаю, что я уже перегнула палку, хотя кто знает у тебя все возможно biggrin
 
colibreДата: Суббота, 14.09.2013, 14:23 | Сообщение # 118
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

MoonFairy,
Очень понравилось повествование и сюжет, чем-то напоминает серию книг "Волшебное королевство" Эмили Родда. Пишешь ровненько, слог мягкий, приятно читать во общем smile Молодец! Главная героиня симпатичная девочка, но со вздорным характером, ее поведение грубовато, слова резки, но в тоже время ей присуще и доброта, и чувство вины, одним словом подросток biggrin . Твоя героиня получилась живой и настоящей. Меня опечалило вот это:
Цитата
Серые тучи, как и обычно, висели над замком. Они сотни лет закрывают солнце над Городом круглый год, кроме одного единственного дня.
бедные sad как же они там живут?
Что касается оформления, оно шикарно, анимация в сериалах редкость, я знаю какой ты труд проделываешь над картинками, и это вызывает уважение и восхищение. Умница! Присоединяюсь к Некуше, хотца увидеть и романтику в сериале, хотя бы намёк, а мы уж сами нафантазируем так что требую симпатишного эльфа для Рэйчел, воть!
Викторина
Девушку ждет не очень радушный прием у тридор, и заполучить камень ей будет не так просто, как было у эльфов. Вероятно всего героине придётся отложить основную миссию, а что-то сделать для тридоров из-за камня.


 
MoonFairyДата: Суббота, 14.09.2013, 14:31 | Сообщение # 119
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Кери, colibre, Спасибо за участие в викторине happy
colibre, Отдельное спасибо за теплый комментарий к сериалу smile
Цитата (colibre)
бедные sad как же они там живут?

К счастью тучи весят только над городом и не распространяются на все королевство, поэтому выживают как-то biggrin
Цитата (colibre)
Присоединяюсь к Некуше, хотца увидеть и романтику

Нет, романтики не будет точно. И это не потому что я такая вредная и не хочу ее писать, а потому что просто не могу. Не мое это, увы sad


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
РегишкаДата: Суббота, 14.09.2013, 18:25 | Сообщение # 120
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1889
Награды: 880
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Решила отписаться тут по поводу последней вышедшей главы,так как вчера времени не было вообще))
Она мне понравилась было интересно читать и захватывающе,но текста,как мне кажется было поменьше,но она была не менее интересная =))
Нравится музычка которую ты подбираешь,ну прям в точку всегда))
Цитата (MoonFairy)
Нет, романтики не будет точно.

А жаль :c,было бы интересно =)))
Ну и напишу про викторину))
Цитата (MoonFairy)
Что ж, попытка номер два. Надеюсь, в этот раз вы будете поактивнее

Я вижу,что уже много людей приняло участие =)))
И даже могу объяснить почему я в прошлый раз не поучаствовала:по картинке и по музыке,трудно написать,что тебе пришло в голову по следующей главе))
Цитата (MoonFairy)
Что ждет Рэйчел у тридор?

Трудно сказать,что именно,но мои мозги и абстрактное воображение говорят мне,что ее ждет удача с камнем))
Цитата (MoonFairy)
Как она их воспримет?

Немного с испугом из-за цвета кожи О_О,но все таки отнесется скептически хД
Цитата (MoonFairy)
А как тридоры воспримут гостью (В частности Делфия и Тририос)?

Думаю они будут в не большом шоке,потому что она из "запретных земель" вроде так было :DD
Цитата (MoonFairy)
Сможет ли Рэйчел получить в следующей главе камень или на этот раз придется повозиться?

С легкостью в жизни мало,что бывает,думаю сериал не исключение,придется чуток повозиться,проявить смекалку,ну и конечно же она добудет камень))
Я надеюсь,что хоть кто-то выиграет,я уверена,что мои догадки не правильны хД
Цитата (MoonFairy)
Нет, романтики не будет точно


На вопросы по игре и установки доп. контента не отвечаю.
Захожу редко, в симс не играю.
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » ♕Заколдованный мир (окончено) (жанр - анимация, фэнтези, приключения)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz