sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♕Заколдованный мир (окончено) - Страница 5 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » ♕Заколдованный мир (окончено) (жанр - анимация, фэнтези, приключения)
♕Заколдованный мир (окончено)
MoonFairyДата: Понедельник, 26.08.2013, 10:32 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Человек, который верит в сказку, однажды в неё попадает,
потому что у него есть сердце… ©
Сергей Королев





Автор текста и скриншотов: MoonFairy
Жанр: фэнтези, приключения
Возрастных ограничений нет
Все персонажи являются выдуманными, любые совпадения с реальными людьми случайны.










Сообщение отредактировал MoonFairy - Суббота, 10.05.2014, 14:44
 
MoonFairyДата: Воскресенье, 08.09.2013, 10:12 | Сообщение # 81
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Finty, Спасибо за теплый отзыв happy Рада. что глава понравилась =)))
Цитата (Finty)
Может я и не права, но читала где-то, что героев нужно называть так, как они сами бы себя назвали, например, синеглазкой бы она вряд ли себя назвала. Как то так в общем...

Я, если честно, никогда не слышала такого правила... Но как я уже говорила выше, пишу я так, чтобы не было много повторов. Мне кажется, гораздо больше будет бить по ушам бесконечно повторяющееся местоимение.
Цитата (Finty)
Но, конечно же, принца какого-нибудь хотелось бы симпатичного увидеть

Его здесь тоже не будет, как следствие отсутствия любовное линии biggrin


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
MoonFairyДата: Воскресенье, 08.09.2013, 10:38 | Сообщение # 82
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!


Доброго времени суток, дорогие гости и читатели моего сериала. Я хочу провести небольшой опросик среди вас. Что бы вы хотели видеть в этой теме между выходами глав в качестве развлечения - викторины, случаи со съемок или еще что-нибудь? И вообще, стоит проводить ли здесь подобные мероприятия? Не стесняйтесь, высказывайте свои мысли на этот счет. Мне очень важны ваши мнения smile


Сообщение отредактировал MoonFairy - Воскресенье, 08.09.2013, 10:41
 
FintyДата: Воскресенье, 08.09.2013, 11:08 | Сообщение # 83
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Награды: 194
Статус: Offline


Награда за общительность.

MoonFairy, мне было бы интересно посмотреть случаи со съемок happy
 
КериДата: Воскресенье, 08.09.2013, 12:04 | Сообщение # 84
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Награды: 81
Статус: Offline



О, мне бы хотелось разнообразия для начала случаи со съемок потом викторинка, а еще можно какие-то тематические фотосессии и несколько артов с главными героями happy
 
Neka-mewДата: Воскресенье, 08.09.2013, 12:52 | Сообщение # 85
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

MoonFairy, Может, пока не надо? я для этих дел хотела отдельную общую тему создать. Пока не получается, но скоро она точно будет. Называется "Закулисье". Туда авторы всех сериалов могут любую информацию, не связанную с самим сериалом, приносить: случаи со съемок, интересные факты и т.п.

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
MoonFairyДата: Воскресенье, 08.09.2013, 13:09 | Сообщение # 86
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Finty, Кери, Neka-mew, Спасибо ха участие в опросах smile
Цитата (Finty)
мне было бы интересно посмотреть случаи со съемок

Цитата (Кери)
О, мне бы хотелось разнообразия для начала случаи со съемок

Цитата (Neka-mew)
я для этих дел хотела отдельную общую тему создать.

Я послушаюсь совета Некушки и дождусь новой темы smile К тому же так действительно удобней будет =)) А уж что показать, мне всегда найдется biggrin
Цитата (Кери)
какие-то тематические фотосессии и несколько артов с главными героями

Возможно потом реализую это в арте, все же больше для него тематика smile
Цитата (Кери)
потом викторинка

Если на викторины будут еще желающие, то обязательно буду проводить =))


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
Neka-mewДата: Воскресенье, 08.09.2013, 13:17 | Сообщение # 87
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

MoonFairy, хорошо, теперь смотивировала меня. Возможно, сегодня открою эту темку smile

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
TaryaДата: Воскресенье, 08.09.2013, 13:18 | Сообщение # 88
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

MoonFairy, я жду темку с закулисьем от Неки biggrin будем туда всё скидывать. biggrin
 
РегишкаДата: Воскресенье, 08.09.2013, 14:08 | Сообщение # 89
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1889
Награды: 880
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Я бы хотела видеть все,но идея неки мне кажется еще более интересной,так как можно будет посмотреть не только с одного сериала такую "демонстрацию",а со всех сразу =)))

На вопросы по игре и установки доп. контента не отвечаю.
Захожу редко, в симс не играю.
 
Re_neДата: Воскресенье, 08.09.2013, 14:34 | Сообщение # 90
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Награды: 66
Статус: Offline



А вот я согласна с Кери, хотелось бы артиков и тд. с героями сериала)

Моя мастерская Арт
 
Neka-mewДата: Воскресенье, 08.09.2013, 15:58 | Сообщение # 91
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

MoonFairy,
тема создана http://sims-new.my1.ru/forum/5-3408-1


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
MoonFairyДата: Понедельник, 09.09.2013, 05:46 | Сообщение # 92
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Всем спасибо за участие в опросе smile А Некушке отдельное спасибо за темку
Сегодня ближе к моему вечерку (ну или к обеду по московскому времени) будет новая глава, а в месте с ней немного "закулисья" happy


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
KarinaRundaДата: Понедельник, 09.09.2013, 06:06 | Сообщение # 93
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

MoonFairy, Полностью присоединяюсь к вышесказанному, очень хочется по ближе познакомиться с главными героями smile

Карина
 
MoonFairyДата: Понедельник, 09.09.2013, 12:05 | Сообщение # 94
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!



Девушки шли по лесу несколько часов, и за это время никто из них не вымолвил ни слова. Рэйчел очень угнетало молчание, и, в конце концов, она все-таки не выдержала.

-Слушай, знаю, не принято это у вас, но меня мучает один вопрос. Можно?

-Конечно, спрашивай все, что хочешь, и забудь про правила. Мы же теперь друзья.

"Друзья? Что-то я пропустила тот момент, когда мы с ней подружились", - подумала художница, однако эльфийке ничего не сказала.

-Ну так что ты хотела спросить? - Рут явно оживилась. Видимо, она тоже всю дорого ждала, когда заговорит ее спутница.




-Помнится, ты сказала, что стрелы гердегрифов отравлены. А смысла стрелять по вам отравленными стрелами, если все вы бессмертны?

-Тут не все так просто. Это не яд в привычном для тебя понимании. Это вещество забирает силы у волшебного существа, ну а дальше человек умирает от раны или от потери крови. А если не повезет умереть сразу, то гердегрифы отправят жертву на королевский суд, за которым следует казнь. Яд этот придумал и создал Советник Иэлинды. Умный, кстати, старик, но трусливый. Боится королевы до безумия, а она обращается с ним, как с собачонкой.

-Жестоко это все. А старец тот сам виноват. Если ты испытываешь такой животный страх, значит сам ничем не лучше животного. Так что правильно ваша Иэлинда с ним обращается. Вот я никогда и никому не позволила б собой помыкать. Я вообще на этот счет очень принципиальна. Но все считают, что у меня просто вредный характер. Меня так несколько раз чуть из школы не выгнали, из-за конфликтов с учителями. Вздорные они бабы, если честно.

-Как? Ты спорила с учителями? Они же учителя! Они ведь передают тебе свои знания, свой жизненный опыт, ты должна быть благодарна! Не знаю, как в вашем мире, а в Ангардии учителей принято уважать, - не на шутку разгорячилась эльфийка.

- Мда… тяжелый случай, - протянула Рэйчел, закатив глаза. - Так значит, у вас тоже есть школы? И сколько классов обучаетесь?

-Я не знаю, что такое классов и школы. Но у нас есть учителя. Они обучают нас всему, что знают. Моим учителем была Гелидора. Она поведала мне многое. Я очень благодарна ей за это.

-Да, точно, Гелидора. Она сказала спросить, сколько тебе лет.

-Мне сто пятьдесят, - и Рут посмотрела на Рэйчел, застывшую в удивлении, - знаю, для вас, смертных, это большие цифры, но для эльфов - обычное дело. А можно теперь я задам тебе свои вопросы, мне тоже хочется побольше узнать о тебе и о твоем мире?

-Спрашивай. Это будет честно.

-Я даже не знаю с чего начать! Сколько тебе лет? Какие водятся у вас животные? А у тебя есть питомец? Что вы едите? Как проводите свободное время? У вас есть казни и темницы? А магия, ну хоть какая-нибудь?

-Смотри, там вроде деревня, - резко перебила наша героиня Рут, список вопросов которой, казалось, был бесконечным.

-Это же Деревня Эльфов. Заболталась с тобой, и даже дом родной не признала. Пошли скорее.

"Да, не любопытные они, как же!" - усмехнулась про себя Рэйчел.

Девушки подошли к воротам, у которых стояли эльфы-стражники. Художница решила окинуть взглядом деревню, а точнее забор и крыши видневшихся домов. Забор был красивый, резной, но высокий. Синеглазка в детстве частенько лазила по заборам, но этот даже при всем своем желании перелезть она б не смогла. Брюнетке очень понравился узор на заборных досках. Там были изображены то ли птицы, то ли бабочки. Но в любом случае это выглядело очень красиво. Видневшиеся крыши были тоже из дерева и выглядели достаточно интересно. А на крышах крутились забавные флюгеры. У Рэйчел было ощущение, будто эльфийка привела ее не к какой-то обычной деревне, а к сказочному городку. Затем художница подошла к воротам и хотела открыть их, как два стражника сделали пару шагов друг к другу и преградили собой путь.

-Сюда нельзя! - сказали они в один голос.




-Мне ненадолго.

-Сюда нельзя! - вновь повторили эльфы. Тут в разговор вмешалась Рут.

-Вы чего, это же я. Неужели я за пару дней так изменилась?

-Тебе можно, ей нельзя! - и оба стражника показали пальцем на Рэйчел.

-Подожди, подруга, сейчас я им все объясню. Понимаешь, стражи у нас всегда глуповата, - сказала лучница нашей героине и вновь подошла к эльфам, - она со мной. Мы идем к Старейшине. Эту девушку привел в наш мир Кристалл Радуги. Вы хоть понимаете, как это важно?

Оба стражника промолчали и даже не изменили своих каменных лиц.

-Что же, молчание - знак согласия, - заключила художница и вновь попыталась подойти к воротам.

-Сюда нельзя! - повторили эльфы.

-Да у вас что, ваши мускулы последний мозг украли?! - Рэйчел от возмущения даже толкнула одного из стражников.

-Извините, леди, но у нас приказ не пускать в Деревню никого, кроме эльфов.

-Ух ты, смотри Рут, кажется я его включила, - засмеялась синеглазка, - а я думала, что они других слов не знают.

-И вот что мы будем делать? Их же не переубедишь теперь.

-Им нужна эльфийка - они ее получат, - на этих словах Рэйчел развернулась на сто восемьдесят градусов и уверенными шагами направилась в лес. Рут последовала за брюнеткой.




-У тебя есть план?

-Терпение, сейчас ты все сама увидишь.

Художница немного прошла и остановилась у увядающего дерева, с пожелтевшей кроной. Она обошла его кругом и выбрала листики, цвет которых больше всего походил на телесный, а затем свернула их в два конуса. Потом девушка смазала смолой из дерева получившиеся фигуры и стала крепить их к своим ушам. Волосы брюнетке пришлось распустить, чтобы соединение листа с ухом не было видно.

-Стражники, конечно, глупы, но не настолько. Ты думаешь, они ни о чем не догадаются, если мы сейчас вновь подойдем к воротам?

-Кто сказал, что мы пойдем вместе? Сначала иди ты, а когда бдительность этих эльфов ослабнет, появлюсь я. А запомнить мою одежду, уверена, им извилин не хватило.

Каким бы абсурдным не показался план Рэйчел эльфийке, он сработал на все сто процентов и через пол чала обе девушки находились в Деревне Эльфов.

-Вот видишь, а ты боялась, что не получится. В нашем мире нет магии, поэтому приходится быть изобретательнее, - наслаждалась своим триумфом художница.

-Идем к Старейшине. Только сначала переговорю я, а потом уже зайдешь ты. Тут твои фокусы с ушами не сработают.

-Так чего же мы ждем? Пошли!

-А мои вопросы?

-Какие во... аа ты про эти, - и Рэйчел демонстративно вновь закатила глаза. Она надеялась, что ее спутница уже позабыла про свой список. Наша героиня всегда была не прочь поговорить о себе, но сейчас ей не хотелось ничего рассказывать. Поэтому брюнетка решила как можно быстрее отвязаться от Рут.

-Семнадцать. Всех не перечислить. Собака. Всего понемногу. Весело. Смертные казни… знаешь, везде по-разному. Темниц нет, но есть тюрьмы. Насчет магии не уверена, но лично я не сталкивалась. Все? Теперь мы можем идти?

-Да, - почти шепотом проговорила эльфийка, опустила глаза и поплелась в сторону самого большого и красивого дома в Деревне. "Я ее чем-то обидела... Как знала, что нельзя было задавать сразу столько вопросов", - переживала лучница.

Дом Старейшины изнутри был еще красивее, чем снаружи и больше напоминал скорее роскошный замок. Рут поднялась по винтовой лестнице наверх, оставив Рэйчел одну в холле. От ожидания художница нарезала круги по комнате, стараясь как-нибудь отвлечься. В итоге она остановилась у самой длинной стены. Там висели картины, и синеглазка просто не могла упустить возможность рассмотреть их. На первой красовался пейзаж леса. Казалось, что на изображении природа выглядит даже живее, чем в настоящем лесу. Все зеленело, распускалось, цвело. И столько животных вокруг: прятался в кустах пугливый заяц, разгуливал меж стволов олень, гордо задрав голову да демонстрируя свои ветвистые рога, на дереве уютно поселилась белка и запасалась орешками, а в голубом небе летала какая-то неведомая птичка. Среди цветов можно было увидеть весь спектр цветового круга. А над ними летали не менее яркие и удивительные бабочки. Сама рамка была сделана из темного дерева и аккуратно украшена по краям узорами. Она так хорошо слилась с картиной, что была словно ее продолжением.

Вторая картина оказалась такой же солнечной, как и предыдущая. На ней находились эльфы, празднующие что-то. Рэйчел была уверена, что все они смеются, несмотря на то, что выражения лиц людей практически не было видно. Но сама картина несла в себе радость, счастье и излучала настроение праздника. Вот-вот и девушка почувствует запах свежей выпечки, ощутит теплоту приветливого солнца и услышит веселую музыку да звонкий детский смех.

Однако следующая картина гораздо больше заинтересовала брюнетку своими героями. Там была девочка с небольшим драконом. Красавица грустила, а волшебное существо держала ее за руку, словно человек. Синеглазка не могла знать, какой смысл был изначально вложен в эту сцену, но ей казалось, что картина выглядит очень мило и трогательно. А так же изображенное там дало понять Рэйчел, что в Ангардии есть, или, по крайней мере, были, драконы.




Так девушка просматривала каждую картину, и все они были по-своему интересны и словно рассказывали свою, уникальную историю. Вскоре в холл спустилась Рут да сказала нашей героине идти наверх, и любопытной гостье пришлось оторваться от своего занятия.


Сообщение отредактировал MoonFairy - Среда, 02.07.2014, 04:52
 
MoonFairyДата: Понедельник, 09.09.2013, 12:06 | Сообщение # 95
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Брюнетка поднялась на второй этаж, постучалась в единственную дверь и приоткрыла ее. За дверью находилась леди, удобно устроившаяся за письменным столом. "Может это его дочь?" - подумала художница.




-Простите, где я могу найти Старейшину эльфов? - робко спросила синеглазка.

-Вы ее уже нашли. Старейшина эльфов Габриэлла к вашим услугам.

-Это вы? Простите, я не думала, что вы окажетесь девушкой, да еще такой молодой.

-А вы, я так понимаю, ожидали увидеть здесь старца? Как стереотипно! Типичная логика смертных. Деточка, мне пятьсот лет, как думаешь, я молода?

Рэйчел очень не нравился тон Старейшины. Она говорила как-то высокомерно, с презрением. А наша героиня никогда не терпела подобного отношения к себе. Неуверенность сразу же растворилась, и брюнетка продолжила разговор уже совершенно иначе.

-А чему вы так удивляетесь? Не всем дано жить так же, как вам. Будь бы я на вашем месте...




-Попрошу, вы пока не на моем месте!

-А кто вам дал право меня перебивать? Я вам не прислуга, я даже не ваша подданная. И я требую к себе уважительного отношения, - Рэйчел злилась, но злилась как-то смешно. Она раскраснелась и надулась как помидор, а когда пыталась повысить голос, то вместо крика получался писк. Чрезмерная самоуверенность Габриэллы задавливала девушку и та чувствовала себя зверьком, загнанным в угол.

-Насколько я поняла, вам от меня что-то нужно. Хм, а по вашему поведению и не скажешь.

-Лично от вас мне ничего не нужно. А пришла я сюда за Волшебным Камнем. Это, как его, цвета солнца, вот.

-То есть вас даже не смущает то, что этот Камень принадлежит мне?

-Как вам? - Рэйчел тут же переменилась в лице.

-Иногда нужно раскрывать глаза пошире, чтобы случайно не укусить руку, которая вас кормит, - усмехнулась Старейшина, - однако я дам вам то, зачем вы сюда пришла. Иэлинда наверняка сейчас все равно будет искать Камень, а моей Деревне ни к чему эти проблемы.

-И вы даже не сердитесь?

-Сердится? Нет, что вы. Было бы глупо сердиться на вас. Вы же всего лишь избалованный ребенок.

"А вы эгоистичная и самовлюбленная дура!" - возмутилась про себя брюнетка и стиснула зубы, дабы не сказать это вслух. Сейчас ей никак нельзя было упустить возможности получить Камень. Поэтому приходилось переступать через себя.

Габриэлла взяла в руки красивую хрустальную шкатулку и открыла ее. От туда она достала драгоценный камень желтого цвета, который весьма необычно переливался на солнце, и небрежно бросила его на стол.




-Забирайте. И будьте осторожны, эта штука волшебная.

Рэйчел схватила камень со стола и вышла из комнаты, не сказав ни слова.

-Да не за что, - крикнула ей вдогонку Старейшина.

У дома нашу героиню уже встречала Рут.

-Ну что, Камень у тебя.

-Почему ты не предупредила меня, что ваша Старейшина девушка?! - напала на эльфийку разъяренная Рэйчел.

-А разве это важно? К тому же я думала, ты знаешь. Она не дала тебе Камень?

-Да отдала она мне этот Камень. Сейчас бы, не отдала, ага, я столько шла сюда уж явно не для того, чтобы уйти с пустыми руками.

-А я знала, что Габриэлла никогда не откажет в помощи. Правда, она хорошая? Мы с ней тоже дружим, - лучница чуть ли не хлопала в ладоши от счастья.

-Хорошая?! Да она настоящая стерва!




"Учитывая то, как Рут меня быстро в подруги записала, неудивительно, что она так же называет ту дуру. Какая же эта эльфийка все такие доверчивая и наивная. Неужели сто пятьдесят лет жизни ее ничему не научили?" - пронеслось в голове у Рэйчел, и она посмотрела на свою спутницу, которая очень погрустнела после последней фразы брюнетки. Нашей героине стало ее немного жаль, она улыбнулась и добавила.

-Ты не переживай, первое впечатление иногда обманчиво. Может мы с вашей Старейшиной еще найдем когда-нибудь общий язык.

-Обязательно найдете, я в этом уверена. Забыла сказать, я тут договорилась, и тебе разрешили остаться у нас до утра. Переночуешь у меня дома, а завтра отправишься в путь.

-Ты, наверное, хотела сказать "отправимся"?

-Нет, все правильно. Я не смогу пойти с тобой, у меня много дел в Деревне.

-Подожди. Ты же не хочешь пустить меня одну разгуливать по вашему чокнутому королевству?

-Прости, я, правда, не могу идти. Но я постараюсь помочь тебе всем, чем смогу.

-Рут, ты идешь. Тут срочно нужна твоя помощь, - донесся чей-то голос издалека.

-Мне нужно отлучиться ненадолго. Мой дом прямо и направо. Светленький такой, цвета неба. Дверь открыта, так что заходи и располагайся. А я скоро подойду.

"Она еще и дверь не закрывает, - возмутилась в мыслях Рэйчел, но потом огляделась вокруг и увидела, как эльфы слаженно выполняют любую работу, как они дружны и приветливы, - хотя от кого закрывать? Здесь все ведь как большая, дружная семья, как единый организм", - подумала девушка. Наша героиня вообще в этот день много о чем думала. Например, о том, что она не всегда справедлива к людям, и о том, что нужно быть дипломатичней, а не разжигать конфликт при первой же возможности. Ведь теперь, когда она в Ангардии ей стоит пересмотреть свое поведение, чтобы не попадать в подобные ситуации. Кто знает, чем это может обернуться. Но так же художница чувствовала, что хотя она и знает об ангардианцах уже многое, понять их до сих пор не может. А ей здесь жить еще ни один день.




Анимационный скриншоты из четвертой главы в архиве можно скачать тут






Сообщение отредактировал MoonFairy - Понедельник, 09.09.2013, 12:30
 
KarinaRundaДата: Понедельник, 09.09.2013, 13:56 | Сообщение # 96
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

biggrin Потрясающе, просто потрясающе!!! Мне тоже старейшина показалась, грубоватой, но как знать быть может именно это изменит нашу гг в лучшую сторону.
Очень нравятся скрины, (хотелось бы по больше, особенно природу и городки этой страны Ангардии)
С нетерпением жду проды!!!!


Карина
 
MoonFairyДата: Понедельник, 09.09.2013, 14:09 | Сообщение # 97
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

KarinaRunda, Спасибо за отзыв happy
Цитата (KarinaRunda)
хотелось бы по больше

Вряд ли скриншотов будет кардинально больше, т.к. иногда в анимации приходится обрабатывать, предположим, вместо одной картинки - три, а это очень долго и муторно.


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
iceManuДата: Понедельник, 09.09.2013, 14:36 | Сообщение # 98
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

Спасибо за продолжение! Читать очень увлекательно подобные истории. У тебя прекрасно получается писать в данном направлении. Мне так понравилась эта эльфийка Рут. Жаль что она дальше не пойдет с Рэйчел. Наверное ее мы больше не увидим?(( Жду продолжения такой замечательной истории!


 
MoonFairyДата: Понедельник, 09.09.2013, 14:40 | Сообщение # 99
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

iceManu, Спасибо за приятный комментарий smile
Цитата (iceManu)
Наверное ее мы больше не увидим?

Почему же не уведите - уведите еще как! Правда уже ближе к концу истории happy


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
Re_neДата: Понедельник, 09.09.2013, 17:24 | Сообщение # 100
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Награды: 66
Статус: Offline



MoonFairy, Замечательное продолжение,скрины как всегда на высоте) Благодаря тебе я "подсела" на сериал и впервые начала с удовольствием что-то читать :DDD ну не люблю я это дело,что уж) , спасибо тебе огромное за такой чудесный сериал!

Моя мастерская Арт
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » ♕Заколдованный мир (окончено) (жанр - анимация, фэнтези, приключения)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz