sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♕Заколдованный мир (окончено) - Страница 19 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » ♕Заколдованный мир (окончено) (жанр - анимация, фэнтези, приключения)
♕Заколдованный мир (окончено)
MoonFairyДата: Понедельник, 26.08.2013, 10:32 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Человек, который верит в сказку, однажды в неё попадает,
потому что у него есть сердце… ©
Сергей Королев





Автор текста и скриншотов: MoonFairy
Жанр: фэнтези, приключения
Возрастных ограничений нет
Все персонажи являются выдуманными, любые совпадения с реальными людьми случайны.










Сообщение отредактировал MoonFairy - Суббота, 10.05.2014, 14:44
 
MoonFairyДата: Понедельник, 18.11.2013, 01:09 | Сообщение # 361
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

KarinaRunda, Спасибо за комментарий happy
Цитата KarinaRunda ()
Это Иэлинда их туда посадила? Или это может она так за ними наблюдает через шар?

Это она так наблюдает smile


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
iceManuДата: Понедельник, 18.11.2013, 15:09 | Сообщение # 362
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ну ничего себе! я думаю, это она наблюдает за ними???

 
MoonFairyДата: Вторник, 19.11.2013, 00:36 | Сообщение # 363
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

iceManu, Да, так оно и есть smile

Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
MoonFairyДата: Вторник, 19.11.2013, 10:40 | Сообщение # 364
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!



-Значит, чужеземка отправляется на празднование Эринода сюда? Как это кстати, - улыбнулась Иэлинда, смотря на картину, которую проецировал ей волшебный шар.




-Но, Ваше Величество, вместе с ней Гелидора, - прервал королеву Советник.

-Да, я заметила этот нюанс. Как же я ее ненавижу! Вечно стоит у меня на пути вместе со своей безграничной силой! И никогда не знаешь, что от нее ожидать. Но ничего. На этот раз я продумала, как справиться с чужеземкой и получить Волшебные Камни, и никто, даже Гелидора, не сможет мне помешать. Я больше не стану полагаться на гердегрифов. Как говорится: "Если хочешь что-то сделать, сделай это сама!"

-П-простите, не хотелось бы рушить ваши планы, н-но тут есть еще один маленький нюанс, - с дрожью в голосе вновь заговорил Советник, - вы, кажется, забыли, что во время Эринода не имеете права причинять вред своему народу.

-Да, я прекрасно помню это весьма неприятное правило. Во время сегодняшнего праздника я действительно не могу, да и не буду трогать ангардианцев. Но вот только эта девчонка не входит в их число.

***


Единороги мчались по лесу так быстро, что создавалось ощущение полета. Рэйчел только и успевала оглядывать по сторонам. Она восхищенно смотрела на перемешанные скоростью краски знакомого леса и наслаждалась поездкой. Правда девушка немного злилась из-за того, что Гелидора не разрешила ей поехать верхом, заставив сесть в небольшую тележку вместе с Аоро. Но с другой стороны сам факт путешествия на единорогах, пусть даже косвенно, был для брюнетки чрезвычайно приятен и удивителен.




-Долго еще до города? - как бы между прочим спросила Рэйчел друга, а затем слегка приподнялась с тележки и попыталась докоснуться до пролетающей мимо ветки. Девушка вся светилась изнутри и была переполнена праздничным настроением, что будь бы ее воля, она бы стала кружиться и прыгать от счастья прямо на месте.

-Вот что ты делаешь? Упасть захотела? Или уже жить без приключений не можешь? - волк одернул брюнетку, заставив ее сесть на место и перестать баловаться, пока с ней чего не приключилось. Ведь это Рэйчел, она обязательно во что-нибудь вляпается, если ее вовремя не остановить, - Уже скоро приедем.



И действительно вскоре меж зеленых красок стали виднеться дома. Гелидора и Рут остановили единорогов. Рэйчел сразу выпрыгнула из тележки и побежала к Городу.
На улицах было чрезмерно много народу, как будто вся Ангардия собралась сейчас там. Все радовались, танцевали, играла веселая музыка, а солнце светило ярче, чем когда-либо. Брюнетка огляделась вокруг. В свете солнца Город заиграл другими красками, что путешественница даже не сразу узнала многие места.

Затем Рэйчел побежала к центральной площади, и стала танцевать у фонтана вместе с остальными ангардианцами, совершенно позабыв о том, для чего она приехала в Город. К нашей героине присоединилась Рут, которая была тоже не прочь поплясать. Ведь праздник все-таки! По прибытию в Город, Гелидора куда-то удалилась, поэтому никто не мешал девушкам в полной мере насладиться праздником.




Натанцевавшись, Рэйчел, кружась, побежала по центральной улице, с целью прикупить чего-нибудь вкусненького. Все витрины были переполнены, а аппетитный аромат так и манил к себе. Брюнетка купила булочку и, пританцовывая, отошла от прилавка к центру улицы, случайно сбив с ног девушку, которая, по всей видимости, куда-то сильно торопилась.

-Ой, простите, я такая неуклюжая, - поворачиваясь, стала извиняться Рэйчел, но тут же звонко рассмеялась, узнав в рыженькой девушке свою знакомую пиратку, - Арлин, какая встреча! Тоже пришла на праздник? - и наша героиня протянула девушке руку, чтобы помочь встать.

-Мне не до праздника. Эринод - это удел магов. А у меня слишком мало времени, - отряхнувшись, проворчала Арлин.

-Да ладно тебе, дела никуда не убегут! Оставайся здесь на пару часиков. Я познакомлю тебя с моими друзьями. Будет весело, обещаю.




-Весело? Да я и забыла, когда в последний раз веселилась. Слишком много проблем.

-Иногда нужно позабыть обо всем и просто отдохнуть. Пойдем, я человек упрямый, поэтому не отстану. Да и не могу я позволить тебе в такой прекрасный день думать о каких-то проблемах, - и Рэйчел чуть ли не силой потащила пиратку к площади.

Праздник был в самом разгаре. Но нашей героине не составило труда отыскать своих друзей среди этого буйства красок. Аоро и Рут сидели поодаль от толпы и о чем-то оживленно дискутировали. "Нет, их и на пять минут нельзя оставить!" - подумала брюнетка.

-Так, хватит ссориться, еще успеете! Обычных дней у вас много, а праздник всего лишь один. А вот, кстати, познакомитесь, эта рыженькая девушка, которая старается отвязаться от меня и убежать к своим проблемам, Арлин, и именно она помогла мне накануне получить голубой Волшебный Камень, - затем Рэйчел повернулась к пиратке, - а этих двоих зовут Аоро и Рут, и если они снова начнут ругаться, ткни кого-нибудь саблей, договорились?

Арлин потупила взгляд. Ей было неловко из-за того, как Рэйчел ее представила. Ведь пиратка понимала, что помощи от нее было мало, и даже, наоборот, она скорее помогла найти неприятностей, нежели Волшебный Камень.

-Ну я не то что бы помогла, - пробубнила рыженькая девушка, - все же я тебя почти проиграла. Какая же это помощь?

-Но ты же не специально, успокойся, - Рэйчел улыбнулась и дружески толкнула Арлин, а затем обратилась к эльфийке, - Рут, проследи, чтобы она не сбежала от праздника, а я пока пойду, разыщу Гелидору.

-Рэйчел, подожди, я с тобой, - крикнул вдогонку нашей героине волк.

-Ладно, пошли, только я бы и сама не заблудилась.

-Ты лучше скажи, она что, серьезно тебя проиграла?

-Да, а что с того? Главное, что все хорошо закончилось.

-Это все понятно, раз ты сейчас здесь. Но почему она? Почему не я? Рэйчел, это же прекрасная идея, можно играть на тебя с пиратами, и в случае чего я просто спасу тебя с помощью магии. А выигрыш будем делить пополам. Как ты на это смотришь?

-Я когда-нибудь убью тебя за твои шутки.

-Ты меня и так убиваешь. Сначала заводишь дружбу с пиратами, а потом что, тролли?

Наша героиня хотела было припомнить тот самый случай в Запретных Землях, но потом вдруг резко вспомнила, что так и не рассказала правду.

-Я, вообще, непредсказуемая личность, и ты еще многого обо мне не знаешь, - подняв голову, сказала брюнетка.

-А проиграла то как, наспор или в рекор?

-Да в этот, как его, рекор. А какая вообще разница?

-Я тоже неплохо играю. Просто имей это ввиду, если снова захочешь побыть ставкой.

-Я просто сделаю вид, что не слышала этого, - Рэйчел сделала глубокий выдох и закатила глаза, - и кто же тебя играть научил, уж явно не Гелидора?

-Не одна ты можешь водить дружбу с пиратами. И ты тоже многого обо мне еще не знаешь.

-Вот это поворот! - звонко рассмеялась Рэйчел.
 
MoonFairyДата: Вторник, 19.11.2013, 10:40 | Сообщение # 365
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Затем девушка перевела взгляд на оживленную толпу, заметив возле прилавка с растениями мелькающие зеленые силуэты. Брюнетка подошла ближе, рассчитывая увидеть там свою старую знакомую. Ведь путешественницу до сих пор мучила тайна того, как же все-таки она покинула болото и оказалась в гостинице. И надежды нашей героини оправдались. В толпе, возле экзотического желтого цветка, стояла Делфия и внимательно изучала растение.

-О, Рэйчел, не ожидала встретить тебя здесь! - обрадовалась тридора, увидев брюнетку.

-Здравствуй, Делфия. Ты не поверишь, но у меня сегодня вообще какой-то день встреч. Очень рада видеть тебя. К тому же у меня есть к тебе важный вопрос. Может, прольешь свет на то, что произошло тогда на болоте?




-Я даже не знаю с чего начать. Тогда ты впала в глубокий трас. Мне неизвестно, что именно послужило причиной этого. Я пыталась разбудить тебя, но это оказалось бесполезным. Я понимала, что все дело в твоей связи с природой и Волшебным Лесом. Тебе удалось выполнить задание и я пошла к Старейшине, чтобы вновь просить ее отдать тебе Камень, а так же вывести из того странного состояния. Она долго сопротивлялась, но в итоге, посоветовавшись с Лесом, выполнила мою просьбу насчет Камня, взамен на то, что к полуночи тебя уже не будет на болоте. Она сказала, что ты сама через время придешь в чувства. Поэтому я решила унести тебя в ближайший таус и оставить записку, которая бы все тебе объяснила.

"Записка из одного предложения. Да, тогда я именно все и поняла. Даже вопросов лишних не осталось!" - подумала про себя Рэйчел, но не стала упрекать тридору, да и вообще что-либо говорить ей на этот счет. Ведь путешественница и так получила ответ, это был лишь вопрос времени.

-Большое спасибо, что помогла мне тогда. Если бы не ты, то не видать мне зеленого Камня.

-Я рада, что смогла тебе помочь. Правда до тауса я еле тебя донесла, это, пожалуй, было самым тяжелым.

-Да вы что все, сговорились что ли, - наша героиня надулась и демонстративно скрестила руки.

-Рэйчел, не злись, я не хотела тебя обидеть, - и Делфия потрепала девушку по ее черным волосам.

-Я не злюсь. Все в порядке, даже лучше! Сегодня же праздник! А где, кстати, Дестени? Уже побежала на площадь за угощениями?

-Нет. Она осталась на болоте, наотрез отказавшись ехать с нами. Не знаю, что на нее нашло.

Рэйчел почувствовала какую-то странную тревогу. Ведь она прекрасно помнила про уникальные способности маленькой тридоры. "А что, если она увидела что-то плохое?" - подумала путешественница.

-Рэйчел, где ты там застряла? Гелидора уже пришла. У нее есть для тебя сюрприз, - крикнул волк заговорившейся с тридорой девушке.

Наша героиня попрощалась с Делфией, пожелая ей счастливого праздника, и пошла к Гелидоре. Уж очень ей не терпелось узнать, что за сюрприз приготовила ей волшебница. Ведь брюнетка по натуре своей всегда была сильно любопытной.

-Ну что, Рэйчел, навеселилась вдоволь? А теперь пора бы и о задании твоем вспомнить. Правда, я тебе тут немного помогла, - и Гелидора протянула девушке оранжевый Волшебный Камень, - во время Эринода здесь можно купить абсолютно все.

-Надо же, так просто! А я весь Город оббегала, чтобы его отыскать, а все безтолку. Спасибо за помощь, - брюнетка взяла Камень и кинула его в сумочку к остальным, - а что насчет красного и фиолетового, который я упустила? Нужно ведь идти в замок. Но как?

-Я же говорила, что есть у меня одна идея, - волшебница посмотрела на замок, возле которого показался драконий силуэт, - а вот, кстати, и она.



Рэйчел тоже заворожено взглянула в небо. Дракон обогнул замок, взмыл в бесконечную синеву неба и опустился на фонтан, засветившись ярким светом. Вспышка на секунду ослепила нашу героиню, но когда брюнетка протерла глаза, она заметила, что на месте сказочного существа уже стояла девушка. Правда, молодой ее сложно было назвать. Странная незнакомка теребила свои ржавые кудри и смотрела на все такими потухшими, безразличными глазами, словно наблюдала происходящее уже множество раз в своей жизни.




-Корнелия, как я рада вновь видеть тебя! Сколько лет..., - Гелидора подбежала к леди-дракону.

-Если быть точной, то пять. С того самого дня, как Иэлинда приняла Лектигерн. Но это совсем не много. И ты ведь до сих пор злишься на меня, просто тебе нужна моя помощь. Но пойми, я не могла покинуть замок тогда. Я королевский дракон, поэтому вынуждена всегда быть здесь. Таковы традиции и их нужно уважать.

-Что ты, я совсем не злюсь на тебя. Это был твой выбор, и я давно его приняла.

-Однако встретиться ты решила только сейчас, - равнодушно заключила дракон.

Корнелия всегда и всех видела насквозь. Ее уже нельзя было ни обмануть, ни удивить ничем, даже будущим. Дракон словно знала все. Вся жизнь была для нее книгой, которую она читает множество раз, несмотря на то, что знает наизусть. И это неудивительно. Корнелии действительно было уже много лет, что никто не помнил точной цифры. Она родилась еще когда только зарождалась Ангардия, но всю жизнь провела в замке, служа своему королевству. Корнелия знала лично всех правителей и, возможно, даже была свидетелем происшествия с Омаргеном. Однако сама дракон мало что помнила из всего этого. Все события тех времен для нее давно перемешались, то ли от того, что память стала подводить, то ли от того, что ничего не случалось однажды. Со временем все дни стали похожи друг на друга. Сегодня превратилось во вчера и весьма походило на завтра. Вечная жизнь давно стала проклятьем для леди-дракона.

Однако Корнелия часто предавалась воспоминаниям. Она была консерватором по жизни. Всегда требовала безприкословного подчинения традициям, во всем придерживалась порядка и читала лишь древние книги. Да, она любила прошлое, то самое прошлое, которое было как две капли воды похоже на настоящее, но все равно чем-то да было лучше. Наверное, прошлое это симпатично Корнелии не таким, каким оно было, а таким, каким жило в ее памяти.

Хотя не так давно даже в эту однообразную жизнь пришли перемены, но задержались там недолго, и вскоре жизнь дракона стала возвращаться в привычное русло, а вместе с выходом Лектигерна вернулась туда окончательно. Но в том периоде жизни Корнелии были и свои плюсы. Ведь именно тогда она познакомилась с Гелидорой. Дракон и раньше знала о волшебнице, но не была знакома с ней лично до того момента. А теперь перед Корнелией открылись двери волшебной библиотеки вместе с весьма интересной собеседницей. Дракон часто любила навещать Гелидору. Они сидели возле библиотеки, пили чай и философствовали. Корнелии очень нравилось, что она могла поговорить с волшебницей абсолютно обо всем, поэтому даже стала частенько покидать замок ради этих встреч. Но все же уйти из замка окончательно королевский дракон не могла. Гелидора долго принимала то, что Корнелия фактически служит Иэлинде, и даже мирилась с этим. Однако после череды неприятных событий, завершившихся Лектигерном, терпение волшебницы лопнуло, и та решила не видеться с Корнелией более. Но обстоятельства все же заставили Гелидору пойти на компромисс с собой.

-Так что, Гелидора, пойдем, что ли, прогуляемся по Городу, как в старые добрые времена. Заодно и обсудим кое-какие детали, - предложила Корнелия

-Для старых добрых времен не хватает одного человека.

-Ты знаешь, она сама во всем виновата. И прекрати винить себя. Ты и так сделала для нее очень многое, - Корнелия осуждающе взглянула на волшебницу, если сдерживающую слез.

-Ладно, давай не будем об этом, - и Гелидора демонстративно перевела взгляд на стоящих поодаль друзей, оживленно обсуждающих появления леди-дракона.

-Смотрите-ка, кто вернулся. Хотя я знала, что так будет, и собиралась сказать тебе об этом, но ты сама не хотела меня видеть.

-Я и так это знала. Есть множество вещей, которые можешь предсказать не только ты.

-И все же хорошо, что мы вновь встретились. Я, признаюсь, скучала по нашим беседам. Но иногда мне казалось, что меня тоже должна казнить Иэлинда, чтобы ты стала тосковать по мне. Но все оказалась гораздо проще. И все-таки я поражаюсь, как иногда проблемы сближают людей. Кстати, по поводу этих самых проблем. Это вот ту девочку привел вместе с собой Кристалл, - Корнелия махнула рукой в сторону Рэйчел, - и как она до сих пор жива осталась? Я, конечно, проведу ее в замок, как ты и простила, но это ничем хорошим не закончится. Поэтому подумай над этим, может быть действительно проще будет найти сам Кристалл Радуги?

-Хорошо. Время еще есть. Я подумаю.

Рэйчел восторженно смотрела на Корнелию. Она не слышала, о чем та разговаривала с Гелидорой, но брюнетку это мало волновало. Наша героиня была очень рада, что у нее появилась возможность увидеть настоящего дракона, ведь об этом девушка мечтала еще с того самого момента, как увидела ту картину в доме Габриэллы.

-А на ней тоже какое-то проклятье? – в итоге спросила путешественница.

-Нет. В ее случае это дар. Корнелия - королевский дракон. Она очень многое может. Когда-то она частенько заглядывала к Гелидоре. Однако она такая скучная и правильная, а ее "предсказательские способности" всегда меня раздражали, - сказал Аоро, который был явно не рад появлению Корнелии.

-Никогда не думала, что скажу это, но полностью с ним согласна, - вторила волку Рут.

-Эта Корнелия всегда была против пиратов. Я, конечно, лично не присутствовала, но мне рассказывали, что когда-то она хотела закрыть Сонную бухту, - добавила Арлин.

-А мне кажется, эта леди поможет нам. Просто она взрослый адекватный человек, нам как раз такого и не хватает, - упрекнула друзей Рэйчел, - ладно, пока они о чем-то болтают с Гелидорой, пойду, куплю себе еще одну булочку. А то праздник уже подходит к концу, да и скоро в замок отправляться.

Наша героиня пробежала по улочке меж домами, и вышла к лавкам с выпечкой. Они уже значительно опустели, ведь время близилось к вечеру. И, стоило только девушке сделать покупку, как она услышала, что кто-то окликнул ее мерзким хрипящим голосом.

-Юная леди, не могли бы вы помочь мне.




Рэйчел обернулась и увидела пожилую женщину в черном плаще с корзинкой в руках. Однако вид незнакомки показался девушке отталкивающим. Она скорее смахивала на старую ведьму, чем на безобидную старушку. Но в просьбе путешественница не стала отказывать, какая разница, что ей кажется, не может же она лишь из-за своих догадок обидеть человека, тем более в такой замечательный день.

-Конечно же я помогу вам! - Рэйчел взяла в руки корзинку и позволила женщине облокотиться на себя, - счастливого Эринода!

-Счастливого? О, я бы не назвала этот праздник таковым! - грубо ответила старуха, но тут же, добавив в голос нотку усталости, сказала, - пойдемте, пожалуйста, в ту сторону.

-Как скажете, - наша героиня улыбнулась и повела незнакомку в соответствующем направлении.

"Может, у нее что-то стряслось? Или вообще, в этот день произошло что-либо нехорошее, что праздник уже не праздник. Бедные ангардианцы, какие у них у всех трагические судьбы!" - рассуждала Рэйчел, совсем не замечая, что старуха, которой она согласилась помочь, доставала из ее сумки уже пятый Волшебный Камень.

 
1997AnastasiДата: Вторник, 19.11.2013, 19:11 | Сообщение # 366
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 36
Статус: Offline



СЕрия просто шедевральна! Яркая, теплая и красочная.. Какие красивые платьица у девушек, веселые, солнечные, так идут им... Ах эта коварная Иэлинда, пришла к Рейчк\ел..Что же задумала она????

Измененный ник:Anastasiy
 
MoonFairyДата: Среда, 20.11.2013, 00:31 | Сообщение # 367
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

1997Anastasi, Большое спасибо за комментарий happy
Цитата 1997Anastasi ()
Что же задумала она????

Ничего особенного - ей просто нужны камни smile


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
KarinaRundaДата: Четверг, 21.11.2013, 18:30 | Сообщение # 368
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

surprised Ну Иэлинда, неужели она схватит гг из под носа Аоро, Рут , Гелидоры и Арлин?
Не знаю, вроде праздник, я мне не показалось, что у них там весело и я все думаю, почему гг хочет там остаться, в этой Ангардии?
Что её может там держать? Я понимаю её желание помочь, но вот остаться нет. Она более менее знакома с Аоро и Рут, но остальным и дела до неё нет, да что там до неё, даже до своей Ангардии. Хорошо хоть Гелидора зашевилилась.
Надеюсь ангардианцы еще зауважают Рейчел и спохватятся, когда она не только спасет их, но и настанет время отправляться ей домой
И как это никто не заметил одиноко стоящую старушку на пустынной дороге? Она же всем видом выдала себя!!
А в чем заключался смысл праздника?
А леди-дракон поступилась дружбой, таков уж этот мир Ангардия sad
Цитата MoonFairy ()
Рэйчел почувствовала какую-то странную тревогу. Ведь она прекрасно помнила про уникальные способности маленькой тридоры. "А что, если она увидела что-то плохое?" - подумала путешественница.
Увидела что-то и промолчала, да и взрослые внимания не обратили, как же это по Ангардиански!
Очень переживаю за гг, вся надежда только на Аоро, буду ждать проды smile


Карина
 
MoonFairyДата: Пятница, 22.11.2013, 03:20 | Сообщение # 369
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

KarinaRunda, Большое спасибо за комментарий smile
Цитата KarinaRunda ()
Ну Иэлинда, неужели она схватит гг из под носа Аоро, Рут , Гелидоры и Арлин?

Рэйчел Иэлинда не схватит, она ей по большому счету не нужна, королева забрала камни и все. Только вот теперь Рэйчел точно придется отправиться в замок, чего она очень не хотела.
Цитата KarinaRunda ()
Не знаю, вроде праздник, я мне не показалось, что у них там весело

Видимо это уже я не совсем правильно передала атмосферу...
Цитата KarinaRunda ()
почему гг хочет там остаться, в этой Ангардии?

Но ведь это сказка, с драконами, единорогами, магией, и всем тем, о чем она мечтала с самого детства))
Цитата KarinaRunda ()
И как это никто не заметил одиноко стоящую старушку на пустынной дороге?

Я, наверное, не так построила предложение, но в том случае, опустела не улица, а лавочка с выпечкой, на улице еще оставались люди и Иэлинда вполне смогла смешаться с ними.
Цитата KarinaRunda ()
А в чем заключался смысл праздника?

По большому счету, это просто день веселья, маги могут приехать в город, чего раньше себе позволить не могли, сделать какие-либо покупки, просто повеселиться и потанцевать, тучи над городом расходятся, в общем такой своеобразный праздник жизни.
Цитата KarinaRunda ()
А леди-дракон поступилась дружбой, таков уж этот мир Ангардия

Не всей, это исключительно выбор Корнелии, а вообще в Ангардии дружбу очень ценят.
Цитата KarinaRunda ()
Увидела что-то и промолчала, да и взрослые внимания не обратили

Не думаю, что способности Дестени воспринимают пока всерьез, все же мало ли что может напридумывать себе ребенок, вот когда она станет старше, возможно что-либо изменится.
Цитата KarinaRunda ()
мне уже твой сериал снится

Надо же smile Хотя если честно, мне и самой он сниться периодически, особенно когда переработаю. Этот сериал начался для меня со сна, и до сих пор во снах меня не отпускает biggrin


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник


Сообщение отредактировал MoonFairy - Пятница, 22.11.2013, 03:22
 
MoonFairyДата: Пятница, 22.11.2013, 11:05 | Сообщение # 370
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!



Корнелия приготовилась к взлету. Рэйчел прикрыла глаза, хотя никогда не боялась высоты. Она почувствовала резкий рывок, а потом легкое ощущение полета. Сильный ветер дул в лицо девушке, но это не помешала ей все-таки поднять веки. Наша героиня посмотрела вверх - там было лишь бесконечное небо, по которому разлились нежно-сиреневые краски заката. А внизу находилась Ангардия. Сейчас королевство было словно на ладони. С одной стороны - бескрайняя водная гладь, с другой - темные заросли Запретных Земель, далеко уходящие вдаль, а в центре - кипела жизнь. Сам Город был усыпан множеством цветных точек. Они перемещались по улочкам, возможно, что суетясь, однако сверху казались размеренными. Сейчас все проблемы, вопросы и переживания, да и вообще все то, что происходило с брюнеткой в Ангардии ранее, показалось ей таким мелким и незначительным, как и эти снующие цветные точки. А вот впереди была не точка. Впереди была неподъемная глыба. И Рэйчел не представляла, как с нею справиться.



Сообщение отредактировал MoonFairy - Пятница, 22.11.2013, 11:06
 
FintyДата: Суббота, 23.11.2013, 00:50 | Сообщение # 371
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Награды: 194
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ой ой сколько я всего напропускала! Волшебные серии, впрочем, как и всегда happy Чувствую, развязка уже в спину дышит... Хочется читать и читать, скринчики разглядывать... Короче, я в ожидании smile Спасибо за прекрасные серии


Сообщение отредактировал Finty - Суббота, 23.11.2013, 00:52
 
MoonFairyДата: Суббота, 23.11.2013, 06:33 | Сообщение # 372
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Finty, Большое спасибо за комментарий smile
Цитата Finty ()
А чего ты путеводитель в шапочке не обновляешь?

Да все руки не доходят, совсем уже позабыла про него sad


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
KarinaRundaДата: Суббота, 23.11.2013, 09:51 | Сообщение # 373
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

MoonFairy, Прикольненько, а гг такая сидит на Корнелии как на карусели!! biggrin

Карина
 
MoonFairyДата: Суббота, 23.11.2013, 13:20 | Сообщение # 374
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

KarinaRunda, Спасибо happy
Цитата KarinaRunda ()
как на карусели!!

Просто другие позы плохо подходили smile


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
MoonFairyДата: Среда, 27.11.2013, 08:10 | Сообщение # 375
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Приношу извенения за задержку главы, у меня возникли проблемы с интернетом. Как только они решаться я сразу же опубликую новую главу))

Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
MoonFairyДата: Среда, 27.11.2013, 12:17 | Сообщение # 376
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!





-Пошли за мной, нужно разыскать Корнелию, надеюсь, она еще не вернулась в замок, - скомандовала Гелидора потупившей взгляд Рэйчел и потащила ее к центру города, - вот как, как можно было не узнать Иэлинду? Она же развела тебя как маленькую девочку.

-Но ведь я даже не знала, как она выглядит. Да и вы уверены в том, что это была именно королева? Может это обычная воровка. Да и Камни сами могли из сумки выпасть, я же такая рассеянная, удивляюсь, как до сих пор я ничего не потеряла.

-Нет, если опираться на твое описание, то это была точно Иэлинда, я ее ни с кем не перепутаю.

-И что теперь делать?

-До полудня королева все равно не сможет призвать Кристалл Радуги, поэтому у нас есть немного времени. Не хотела я, конечно, отправлять тебя в замок одну, но видимо такова судьба.

-Как одну? А вы разве не пойдете со мной?

-Увы, нет. Мне нужно как можно быстрее возвращаться к библиотеке. Эринод подходит к концу. Гердегрифы не упустят возможности разнести библиотеку в мое отсутствие. А я без нее ничто. Это все мои знания и вся моя жизнь

Корнелия сидела возле фонтана. Она внимательно изучала оставшихся на площади людей, пытаясь предугадать, что каждый из них будет делать в ближайшее время. Это было любимое развлечение леди-дракона. Иногда Корнелия могла выглядывать из замка и смотреть на горожан свысока, считая, что знает "будущее" каждого из них. Но вблизи эта игра приобретала особенную изюминку.




Увидев Гелидору, дракон оживилась, она встала со своего места и размерено подошла к волшебнице.

-Так ты подумала над моими словами? - полюбопытствовала Корнелия.

-У Иэлинды все Волшебные Камни! Нужно что-то решать.

-Нет времени решать, нужно как можно быстрее делать, - твердо заявила леди-дракон, хотя ее лицо осталось таким же каменным, не выражая ни испуга, ни сожаления. Она отвела Гелидору в сторону от Рэйчел и продолжила, - Надеюсь, ты не собираешься отпускать эту девочку одну. Я могу только доставить ее в замок, а дальше... Ты знаешь, традиции запрещают мне вмешиваться в подобные дела. А вот ты можешь. Ничего с твоей библиотекой не станется.

-Нет, Корнелия, я не могу рисковать. Рэйчел справится, ведь она как-то смогла сама получить некоторые Волшебные Камни.

-Это была всего лишь случайность. Где гарантия, что ей повезет и теперь?

-Случайность - это когда один раз, а не четыре. Я уверена, мы с тобой недооцениваем Рэйчел. Да и выбора у нас особого нет. Разве что, я могу отправить вместе с ней Рут.

-Гелидора, не смеши меня, ты бы еще собачонку свою предложила!

-А что такого? - волшебница зло взглянула на Корнелию.




-Ничего, совершенно ничего, - усмехнулась леди-дракон, - Гелидора, будь реалисткой! Ты посмотри на эту троицу. Девочка из другого мира, непутевая эльфийка и собачка. Да они просто созданы для того, чтобы спасти мир!

-Хорошо, а кого тогда ты предлагаешь? Я не могу, ты тоже. Или ты хочешь пустить все на самотек? Да действительно, пусть Иэлинда уничтожит магию и нарушит волшебный баланс, что повлечет за собой неминуемый конец нашего мира!

-Наверное, ты права, - начала Корнелия, а затем взглянула на Рэйчел, которая в это время тянулась к струе фонтана. Правда брюнетка немного переусердствовала и поскользнулась, оказавшись в фонтане целиком, - но может все-таки... - в надежде проговорила леди-дракон. Однако Гелидора лишь отрицательно покачала головой.

Через полчаса все друзья были в сборе и уже знали о том, что Рэйчел упустили Камни. Наша героиня успела выслушать все упреки и потколы на свой счет и сейчас была весьма злой и обиженной. К тому же из-за мокрой одежды девушка сильно замерзла. Путешественница внимательно смотрела на Корнелию, которая ходила из стороны в сторону, теребя свои ржавые кудряшки. И сейчас леди-дракон вызывала у Рэйчел лишь раздражение. Ей так и хотелось встать, посадить Корнелию на место и связать ей руки, чтобы она, наконец, оставила в покое свои волосы.

-Итак, слушайте меня внимательно, - после длительной паузы, наконец, заговорила дракон. Я сейчас постаралась продумать план действий и вот как мы с вами поступим: Рут, ты пойдешь к архивам. Там находится множество тайников, есть вероятность, что Иэлинда спрятала Камни именно там. Придется лезть по стене, ты эльфийка, должна быть юркой и ловкой, постарайся не попасться. Аоро, твоя часть, это подземелья и темницы. Исследуй все там. Попадешь в замок по тому самому тайному ходу, надеюсь, все еще помнишь, где он. Рэйчел, а мы с тобой полетим наверх, я слышала, что королева хранит там свой красный Волшебный камень.

-Да, точно, Волшебные Камни, я совсем забыла спросить у Гелидоры, какими способностями обладает каждый из них. Может быть, вы подскажете?

-Так все же просто. Каждый камень соответствует своему цвету.

-Да, это понятно, но просто я...

-Не называешь цвета правильно? Так? Вот поэтому я и против иных названий. Все же вам следует придерживаться обычаев прошлых поколений, ведь все это не просто так было придумано.

-Но я из другого мира, и у нас всегда было так. И может, все же ответите на мой вопрос, особенно меня интересуют фиолетовый и красный Камни.

-Фиолетовый обладает способностями, аналогичными пыльце феи - снимает заклинания, позволяет летать, а красный, или так называемый "камень крови", дает возможность управлять действиями людей. Не зря же именно он и был изначально у королевы. Это все? После захода солнца, собираемся здесь же и идем к замку. Все всё поняли?

-Более чем, - недовольно ответила Рэйчел и пошла подальше от Корнелии. Друзья девушки проследовали за ней.

-Она злится из-за того, что ты из другого мира, и ей неизвестно, чего ждать от тебя, - обратилась к нашей героине Рут, - уже проходили нечто подобное. Корнелия не переваривает непредсказуемость. И, кстати, она не особо обрадуется, если сейчас что-либо пойдет не по плану. Однако я бы все же нарушила ее установки. Мне очень нужно попасть в подземелье. Аоро, мне бы не особо хотелось просить тебя о чем-либо, но может быть, поменяемся заданиями?

-Еще чего, и как я, по-твоему, по стене заберусь?

-Да тебя никто и не заставляет. Пойдем вместе, а дальше ты поднимешься к архивам, я знаю, тебе известны многие потайные ходы замка.

-А что если я откажусь?

-Слушай, не строй тут из себя! Я ведь прекрасно знаю, что тебе нужно попасть к архивам не меньше, чем мне в подземелье. Давай, хотя бы один раз попробуем договориться. К тому же проблемы у нас сейчас похожие. Мы должны помогать друг другу.

-Я надеюсь, что они похожие, достать человека из темницы проще, чем с того света.

-Это значит, да?

-Это значит, посмотрим.

-Ребят, я не совсем понимаю, о чем вы, но может, все-таки, будем придерживаться плана. Корнелия, конечно, вредная, но она не глупа, поэтому, думаю, не зря распределила нас именно так, - вмешалась Рэйчел.

-Конечно не зря, Корнелия прекрасно знает, что если мы поменяемся местами, то помимо основной миссии, будем решать еще и свои дела, но ты не переживай, Рэйчел, мы со всем справимся, - твердо заявила Рут.

-А вам двоим не кажется, что судьба вашего мира важнее любых второстепенных дел, или хотите остаться без своих способностей?

-Я понимаю, на что мы идем, тут дело ведь не только в магии. Если нарушить волшебный баланс, то Ангардия погибнет. И я бы не стала рисковать такими вещами. Поверь, все у нас получится.

-Да, конечно, делайте, как считаете нужным, но я бы на вашем месте все же..., - тут, не дав закончить мысль, брюнетку прервала Арлин, которая выходила из центра Города.

-Так вот вы где! Ребят, я понимаю, это звучит странно от пиратки, но может быть, я смогу вам чем-нибудь помочь? Рэйчел, твои слова тогда все никак не дают мне покоя. Поэтому я решила быть заодно с вами, даже если понадобиться перестать быть той, кто я есть, - и рыженькая девушка демонстративно кинула на пол свою пиратскую шляпу.

-Зачем же так категорично? - наша героиня улыбнулась и похлопала по плечу подругу, - если хочешь помогать, то какая разница, кто ты? У меня будет для тебя задание, правда это даже не задание, а скорее просьба. Можешь проследить, чтобы гердегрифы не заметили проникновения в замок, а если и заметили, то не смогли бы сообщить об этом другим. Справишься? Только не забывай, они маги.




- Ничего, я и не с такими справлялась, - уверенно ответила Арлин.
 
MoonFairyДата: Среда, 27.11.2013, 12:17 | Сообщение # 377
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!



Рэйчел посмотрела на небо. Солнце уже почти сползло под покрывало горизонта, а это означало, что скоро нашу героиню ждет неизбежное путешествие в замок. Через пару минут к девушке подошла Корнелия и сказала, что пора лететь. Она трансформировалась назад в свой истинный облик и скомандовала брюнетке лезть ей на спину. С одной стороны Рэйчел была рада, что ей удастся прокатиться на драконе, но с другой стороны место, куда направлялась девушка не вызывало у нее ни капли восторга, а наоборот, сильно пугало. Ведь наша героиня так надеялась, что ей все же придется этого избежать. Она могла быть сильной, находчивой, смелой по отношению к равным противникам, будь то тролли, или пираты, или даже гердегрифы. Да, физически, они может и были сильнее, но находчивость брюнетки не дала ей пропасть. А вот Иэлинда была хитра, обладала властью и множеством подчиненных магов. Ведь она умудрялась все это время докучать нашей героине, даже не покидая тронный зал. А что же будет теперь, когда Рэйчел вынуждена сражаться на территории королевы, а именно в замке?

Корнелия приготовилась к взлету. Рэйчел прикрыла глаза, хотя никогда не боялась высоты. Она почувствовала резкий рывок, а потом легкое ощущение полета. Сильный ветер дул в лицо девушке, но это не помешала ей все-таки поднять веки. Наша героиня посмотрела вверх - там было лишь бесконечное небо, по которому разлились нежно-сиреневые краски заката. А внизу находилась Ангардия. Сейчас королевство было словно на ладони. С одной стороны - бескрайняя водная гладь, с другой - темные заросли Запретных Земель, далеко уходящие вдаль, а в центре - кипела жизнь. Сам Город был усыпан множеством цветных точек. Они перемещались по улочкам, возможно, что суетясь, однако сверху казались размеренными. Сейчас все проблемы, вопросы и переживания, да и вообще все то, что происходило с брюнеткой в Ангардии ранее, показалось ей таким мелким и незначительным, как и эти снующие цветные точки. А вот впереди была не точка. Впереди была неподъемная глыба. И Рэйчел не представляла, как с нею справиться.




Дракон влетела в самое большое окно вверху замка и трансформировалась обратно в человека. Наша героиня осмотрелась. Она находилась в совсем небольшой комнатушке, что Корнелия еле вмещалась туда в прежнем обличии. Все, чем могло похвастаться это помещение - аккуратно заправленная кровать без матраса, письменный стол, шкафчик и полки с даже для Ангардии чересчур старинными книгами, что казалось, они могли распасться только лишь от прикосновения. В комнате был идеальный порядок, все было четко разложено и блестело, как стерильное. Единственным элементом хаоса в этом царстве чистоты была небольшая, покосившаяся картина на стене. Изображение покрылось толстым слоем пыли, как будто его принципиально никто не вытирал. Как бы брюнетка не старалась, она не смогла увидеть то, что было нарисовано там. Девушке удалось разглядеть лишь инициалы с краю: "Э. В."

-Идем со мной, - сухо сказала Корнелия и покинула комнату.

Наша героиня и леди-дракон оказались в шикарном длинном коридоре замка. Все вокруг блестело и переливалось, что невозможно было отвести глаз. Однако Рэйчел очень боялась, что из-за своей неуклюжести может что-либо побить или сломать.

Корнелия небольшими, но уверенными шагами направилась вдоль коридора и остановилась лишь в его конце, у портрета девушки, с собранными в высокую прическу темными волосами. Она была одета в строгое красное платье, на ее шее красовались украшения, а сама девушка стояла гордо, прямо, и даже на картине смотрела на все свысока.

-Это Иэлинда, когда еще была молодой, - отчиталась Корнелия перед любопытной чужеземкой, - а вы с ней чем-то похожи, как внешне, так и внутренне.

Такое сравнение нашу героиню явно разозлило. Она вся надулась и раскраснелась как помидор, но продолжала молчать, чтобы не отбить у Корнелии хоть какое-то желание помочь. Но затем Рэйчел вспомнила слова Рут, и ей стало немного легче. В конце концов, у всех свои тараканы в голове. Поэтому то, что говорит даже эта леди-дракон не обязательно должно быть правдой.

Корнелия отодвинула картину, за которой оказался небольшой тайник. Дракон открыла его и достала большую связку ключей.




-Пойдешь до конца коридора, затем повернешь налево и упрешься в массивную узорную дверь. Отопрешь ее золотым ключом, он в связке один единственный. Там висит древняя картина "Ангардия и мы". Она самая внушительная и сразу бросается в глаза, поэтому, надеюсь, не перепутаешь. Отодвинешь картину аналогично этой и откроешь тайничок за ней самым маленьким ключиком в связке. А я пойду, я и так непозволительно переступаю установленные правила. Поэтому больше ничем помочь не могу. Постарайся не угробить наше королевство. Это и без тебя есть кому сделать.

Рэйчел сделала все так, как велела ей Корнелия. В зале девушка действительно без труда нашла нужную картину и отварила тайничок за ней. Красный Волшебный камень был в руках нашей героини. Дело оставалось за малым - разыскать Аоро и Рут и узнать, как у них успехи. Брюнетка надеялась, что ребятам так же с легкостью все удалось. Но она, в какой-то мере, переоценивала своих друзей.

Для начала путешественница спустилась к архивам. Найти их оказалась тоже весьма просто. Ту огромную дверь просто невозможно было пройти мимо.

-Ну как успехи? - поинтересовалась Рэйчел, заходя в помещение.

В архивах был жуткий беспорядок. Все оказалось перевернуто вверх дном. На полу лежало множество свитков, но большинство из них летало по воздуху.




-О, Рэйчел, ты как раз кстати. Помоги мне найти один свиток, подписанный как "Эмберли Вайнс"

-А камень? Ты уже нашел камень.

-Успеется. Для начала мне нужен этот свиток.

-Я как знала, что стоило следовать плану Корнелии, и зачем я вас послушала?

-Так ты будешь помогать или нет?

-А что мне еще остается, - И Рэйчел стала перебирать валяющиеся у нее под ногами свитки.

***


В это время Иэлинда, как и обычно сидела в тронном зале. Она смотрела на мерцание недавно добытых Волшебных Камней и наслаждалась своей победой. Королева не могла дождаться момента, когда она, наконец, призовет Кристалл Радуги и уничтожит его и всю магию раз и навсегда. Иэлинда не слышала, да и не хотела слышать Советника, который всеми силами пытался переубедить ее. Она считала баланс выдумкой и не принимала то, что отсутствие волшебства уничтожит Ангардию. В конечном счете, королева выгнала надоедливого старика вон и приказала гердегрифам принести ей последний красный Камень, еще не зная о том, что он уже находится в руках чужеземки.




***


-Ты слышишь, кажется, кто-то идет сюда. А вдруг гердегрифы уже обнаружили пропажу? Нужно уходить. Здесь тысячи свитков, мы и за день не сможем всех перебрать, - Рэйчел еще прислушалась, и в этот раз уже более отчетливо услышала стук шагов.

-Да, ты иди. Здесь вряд ли будет Камень. А за меня не переживай, выпутаюсь как-нибудь.

-Конечно, выпутался уже один раз. А если теперь королева прикажет убить тебя?

-До полуночи она меня в любом случае не тронет.

-А я тебе говорю, пошли, - повысив тон, сказала брюнетка, которая уже слышала звон доспехов и прекрасно осознавала, что еще минута, и здесь уже будут гердегрифы. Но понимая, что так она ничего не добьется, девушка сжала в руке Камень и добавила, - я знаю, что тебе нужен этот свиток, хотя мне не известно зачем. Но нам следует уходить. Поэтому, прости меня...

-За что?

-За это, - красный Камень засветился, и волк против своей воли покинул архивы. Рэйчел вышла следом. Но уходя, брюнетка заметила нужный свиток с краю одного из стеллажей и незаметно схватила его.

Однако в коридоре друзей ждал неприятный сюрприз. Гердегрифы уже практически подошли к двери. Наша героиня приготовилась использовать против них магию. А вот приспешники королевы действовать не спешили. Они остановились на месте и как бы дали возможность незваным гостям уйти. Рэйчел не совсем понимала, в чем причина такого порыва. Но медлить девушка не стала, решив бежать в другую сторону коридора.

-Нужно спасаться как можно быстрее. Надеюсь, что хотя бы Рут смогла отыскать остальные камни. Ты знаешь, как выбраться из замка? - на ходу спросила брюнетка.

-Здесь недалеко должен быть потайной ход, беги за мной.

Девушка кивнула головой, но тут она почувствовала, что какая-то неведомая сила словно толкнула ее и заставила повалиться на пол. Волк тоже остановился. В конце коридора появилась Иэлинда вместе с Советником.

-Простите меня, ребята, - тихо проговорил старый маг.

Иэлинда наклонилась и подняла с полу Красный Камень, выпавший из рук Рэйчел во время падения.

-Ну вот и все камни в сборе, - гордо заявила королева, а затем обратилась к выходящим из-за двери приспешникам, - гердегрифы, выкиньте эту девчонку и ее пса из моего замка вон!




 
KarinaRundaДата: Четверг, 28.11.2013, 20:54 | Сообщение # 378
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Вот Иэлинда, блин..
как все закрутилось клёво-то!! А про Рут и Аоро сразу понятно было, что подведут, раз начали спорить wacko
Странно, что Иэлинда и гг похожи surprised
Какая здоровская серия (не охота, чтобы сериал закончился, но интересно узнать проду happy )
Скорей бы уже smile


Карина
 
MoonFairyДата: Пятница, 29.11.2013, 00:35 | Сообщение # 379
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

KarinaRunda, Большое спасибо за комментарий happy
Цитата KarinaRunda ()
Странно, что Иэлинда и гг похожи

Они по большому счету не так уж и похожи, это сравнение исключительно Корнелии
Цитата KarinaRunda ()
не охота, чтобы сериал закончился, но интересно узнать проду

Ничего, еще две серии и эпилог smile Так что недельки три я все еще буду с вами happy


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
MoonFairyДата: Суббота, 30.11.2013, 07:21 | Сообщение # 380
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!



-А где Рут, она выбралась из замка? - спустя некоторое время заметила отсутствие эльфийки Рэйчел.

-Я не знаю, она вроде не возвращалась, хотя... - Арлин прищурилось и посмотрела в сторону замка, - вон, кажется, она. И с ней еще какие-то люди. А за ними гонятся гердегрифы!

Пиратка побежала навстречу Рут. Арлин была готова сражаться с магами в масках, но те не особо хотели нажить себе проблем из-за странной эльфийки и всеми забытых заключенных.

С Рут из замка вышло четыре человека – пожилой мужчина в старой слегка потрепанной одежде, который нес на себе девушку с фиолетовыми волосами - она была без сознания, так же с ними была седая женщина, которая прихрамывала и поэтому облокачивалась на эльфийку - видимо гердегрифы поранили ногу беглянке, и светловолосая девушка. Последняя особенно привлекла внимание Рэйчел. Брюнетке она показалась очень знакомой. Только вот наша героиня все никак не могла припомнить, где и при каких обстоятельствах могла видеть эту пленницу.
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » ♕Заколдованный мир (окончено) (жанр - анимация, фэнтези, приключения)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz