sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♕Заколдованный мир (окончено) - Страница 18 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » ♕Заколдованный мир (окончено) (жанр - анимация, фэнтези, приключения)
♕Заколдованный мир (окончено)
MoonFairyДата: Понедельник, 26.08.2013, 10:32 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Человек, который верит в сказку, однажды в неё попадает,
потому что у него есть сердце… ©
Сергей Королев





Автор текста и скриншотов: MoonFairy
Жанр: фэнтези, приключения
Возрастных ограничений нет
Все персонажи являются выдуманными, любые совпадения с реальными людьми случайны.










Сообщение отредактировал MoonFairy - Суббота, 10.05.2014, 14:44
 
MoonFairyДата: Вторник, 05.11.2013, 13:09 | Сообщение # 341
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

KarinaRunda, Большое спасибо за комментарий happy
Цитата KarinaRunda ()
Героиня меняется в лучшую сторону, а остальные наоборот?

И да и нет. А точнее Рэйчел стала лучше, а мир остался прежним. Они все были такими и тогда, но повода "показать себя" не было, да на контрасте с прежней Рэйчел все выглядело семечками.
Цитата KarinaRunda ()
Гелидора волшебница и могла по другому проверить Рейчел

Могла. Но ведь проще залезть в сумку, чем тратить много энергии на тот же волшебный шар. Хотя, если бы потребовалось, гелидора прибегла бы и к шару, но благо до этого не дойдет smile
Цитата KarinaRunda ()
сама палец о палец не ударила камни искать, а у Рейчел хоть что-то.

Это да, но она действительно не могла оставить библиотеку.
Цитата KarinaRunda ()
Передаю Гелидоре свои возмущения

Я ей передам biggrin
Цитата KarinaRunda ()
как там Тририос Тридора и Гердериф 2 ? Извини, ну эта парочка не дает мне покоя

Да пока никак, живут себе тихо-мирно, по крайней мере табличек о них больше не вылазило))


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
MoonFairyДата: Пятница, 08.11.2013, 11:55 | Сообщение # 342
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!



-Кто вы? Что я вам сделала? - от сильного страха наша героиня заплакала. Теплые слезы обжигали ее щеки, но тут же замерзали на них.

-Кто я? О, ты еще узнаешь, кто я!

-Скажите, я умерла?

-Пока нет, но это легко исправить!

Рэйчел протерла глаза от слез и инея, осевшего на ее ресницах. Путешественница увидела в дали бесформенный, извивающийся силуэт, и он становился все ближе и ближе, приобретая более четкие очертания. Змея! Это была огромная змея! Сердце брюнетки ушло в пятки, но переведя дух, девушка побежала, что есть мочи. Неважно куда, лишь бы как можно дальше от змеи.


Сообщение отредактировал MoonFairy - Пятница, 08.11.2013, 11:56
 
1997AnastasiДата: Пятница, 08.11.2013, 15:48 | Сообщение # 343
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 36
Статус: Offline



Какой захватывающий и волнующий Тизер! Будем ждать новой главы с нетерпением)

Измененный ник:Anastasiy
 
KarinaRundaДата: Пятница, 08.11.2013, 22:54 | Сообщение # 344
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Anastasiy ()
Какой захватывающий и волнующий Тизер! Будем ждать новой главы с нетерпением)
Не -то слово!! Наверняка это все Иэлинда!!


Цитата MoonFairy ()
Цитата KarinaRunda ()
Ну на скрине похоже, что невидимую


Карина

Сообщение отредактировал KarinaRunda - Пятница, 08.11.2013, 22:54
 
MoonFairyДата: Суббота, 09.11.2013, 01:26 | Сообщение # 345
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Anastasiy, KarinaRunda, Большое спасибо за комментарии happy
Цитата KarinaRunda ()
Не -то слово!! Наверняка это все Иэлинда!!

И да и нет biggrin


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
iceManuДата: Понедельник, 11.11.2013, 14:52 | Сообщение # 346
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата
Теплые слезы обжигали ее щеки, но тут же замерзали на них

Куда на этот раз забрела Рейчел? Видимо там холодно! Змеюка какая там... УХ!))) Жду, не дождусь серии!


 
MoonFairyДата: Вторник, 12.11.2013, 08:00 | Сообщение # 347
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

iceManu,
Цитата iceManu ()
Куда на этот раз забрела Рейчел?

Она не совсем забрела... а в прочем, скоро все узнаете biggrin


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
TraGediYaДата: Вторник, 12.11.2013, 10:09 | Сообщение # 348
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 31
Статус: Offline



Уже давно не заходила сайт. Раньше всегда тут была, но теперь нет времени. Раньше не видела анимации в сериалах и поэтому удивилась слегка, но это круто на самом деле) Наверное - это сложная работа и автор ни мало сил потратил) Еще не все прочитала, но уже понравилось. Спасибо автору!) happy

 
MoonFairyДата: Вторник, 12.11.2013, 10:52 | Сообщение # 349
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

TraGediYa, Спасибо за комментарий happy

Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
MoonFairyДата: Вторник, 12.11.2013, 13:19 | Сообщение # 350
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!


-Вам понравились мои рисунки?

Гелидора сидела в небольшой комнате, разложив перед собой часть содержимого сумки Рэйчел и пытаясь найти в нем какой бы то ни было намек на план помощи гердегрифам. Девушка в свою очередь всего лишь прогуливалась по библиотеке. Она любопытно заглядывала в каждую комнату, стремясь отыскать там что-либо интересненькое, да и просто для того, чтобы скрасить свой досуг и отвлечься от мрачных мыслей. Путешественница не предполагала застать волшебницу врасплох. Хотя наша героиня восприняла увиденное как должное.

-Рэйчел? Что ты здесь делаешь? - женщина вдруг вспомнила, что забыла запереть дверь. Она засуетилась, ведь ее фактически поймали с поличным, - Прости, что взяла твои вещи без спросу.

-Ваша сумка, ваши деньги, непонятно чьи Волшебные Камни... Вы абсолютно правы, это мои вещи, - улыбнулась брюнетка.

-А рисунки?

-Ну да, разве что только рисунки. Так как они вам? - Рэйчел села рядом с Гелидорой и восторженно посмотрела на нее, ожидая ответа.

-Мне нравится. Хотя я далека от искусства. Однако я знаю человека, которого это точно заинтересует.

-Я тоже знаю. Но сначала вы, - брюнетка взяла в руки сумку и достала из нее остальные изображения, - Я нарисовала всех, кого встретила в Ангардии. И вас тоже. Вот, возьмите. Ну как? Я по памяти рисовала, но надеюсь, что вышло хотя бы немного похоже.

Гелидора развернула перед собой свиток, который ей протянула Рэйчел, и внимательно посмотрела на свой портрет.




-Очень красиво! Нет, серьезно, как живая! Даже лучше... Да у тебя талант! - волшебница была приятно удивлена. Она долго, неотрывная взгляда, восхищенно смотрела на рисунок. Потом женщина стала разглядывать другие изображения, которые она проигнорировала изначально. Люди, пейзажи, животные - все было словно пронизано необычайным светом и добротой. "Разве может человек, который нарисовал это, быть заодно с Иэлиндой?" - подумала Гелидора. Ей вдруг стало очень стыдно, за то, что она сомневалась в Рэйчел. В этой девочке, которая сидела сейчас напротив и смотрела на нее своими детско-наивными глазками, открывая свою душу и весь свой внутренний мир.

-Можно я оставлю свой портрет себе?

-Да, конечно. Я и собиралась его вам подарить.

Гелидора поклонилась, встала, взяв рисунок, и положила его в шкаф, рядом с еще одним своим портретом. Волшебница снова посмотрела на Рэйчел.

-И все-таки, прости меня.

-Я же сказала, что абсолютно не злюсь из-за вещей, хотя и не понимаю, зачем они вам понадобились. Но раз взяли - значит нужно.

-Нет-нет. Я не из-за вещей. Прости, что плохо о тебе подумала.

-Да покажите мне пальцем того человека, который бы сначала подумал обо мне иначе. Я ведь прекрасно понимаю, какой ужасный у меня характер, - Рэйчел не совсем правильно поняла Гелидору. Но волшебница не стала ничего разъяснять, да и какое это уже имело значение?

-Тебе, наверное, стоит пойти спать. Уже поздно. Я же говорила, что мы завтра рано отправляемся в путь?

-Да я помню. Пожалуй, вы правы, действительно поздно. Спокойной ночи, - и путешественница пошла в свою комнату.

***




"Как же здесь темно и холодно, - Рэйчел стояла посреди пустынной комнаты, или даже скорее в каком-то невиданном пустом пространстве - Где я и как здесь оказалась?"

-Рэйчел! - девушка услышала, как чей-то мерзкий шипящий голос окликнул ее, - Ну здравствуй, Рэйчел. Я ждала тебя.

-Кто здесь? Что вам от меня нужно? - девушка почувствовала, как порыв призрачно холодного ветра окутал ее. Темные краски вокруг сгущались, превращаясь в бездну. Путешественница замерзала. Руки уже стали покрываться корочкой льда. Брюнетка попыталась согреть их дыханием, но ничего не выходило. Теплый воздух лишь превращался в пар, растворяясь в окружающей мгле.




Рэйчел хотела позвать на помощь, но понимала, что вокруг нее нет ничего, кроме бесконечной тьмы и голоса, что подобно заевшей старой пластинке, вторил ее имя.

-Да оставьте же меня в покое! - от безысходности наша героиня закричала и попыталась закрыть уши руками, чтобы не слышать больше ничего. Но голос не исчезал. Он как будто находился в голове у девушки.

-Малютка Рэйчел решила спасти заколдованный мир? Но кто же спасет тебя саму?

-Кто вы? Что я вам сделала? - от сильного страха наша героиня заплакала. Теплые слезы обжигали ее щеки, но тут же замерзали на них.

-Кто я? О, ты еще узнаешь, кто я!

-Скажите, я умерла?

-Пока нет, но это легко исправить!

Рэйчел протерла глаза от слез и инея, осевшего на ее ресницах. Путешественница увидела в дали бесформенный, извивающийся силуэт, и он становился все ближе и ближе, приобретая более четкие очертания. Змея! Это была огромная змея! Сердце брюнетки ушло в пятки, но переведя дух, девушка побежала, что есть мочи. Неважно куда, лишь бы как можно дальше от змеи.

Но вдруг наша героиня поняла, что не бежит, что она вообще не может сдвинуться с места. Ее окутала тьма. Она обвивала руки и ноги девушки своими щупальцами, мешая шевелиться. Рэйчел безуспешно пыталась освободиться от этих мрачных объятий. Но чем сильнее вырывалась девушка, тем сильнее ее тянула к себе пучина бесконечной мглы.

-Нет! Я не позволю злу поглотить меня! Я сильнее! Да, я могу быть сильнее! - закричала путешественница, которую уже почти полностью окружила тьма.

После этих слов нашей героини раздался пронзительный звук бьющегося стекла. Он был настолько громок, что чуть не оглушил бедную испуганную девушку. Все вокруг стало распадаться на миллионы мельчайших кусочков, которые роем закружились вокруг брюнетки и исчезли совсем. Но Рэйчел не покидала чувство страха, несмотря на то, что тьма сменилась светом. Она почувствовала чье-то холодное дыхание у себя за спиной. Путешественница сжала волю в кулак и обернулась. Рядом с ней была та самая змея. Она злобно посмотрела на нашу героиню свысока и зашипела.




Окружающее стало растворяться.

***


Рэйчел проснулась в холодном поту. За окном было темно, но спать девушке уже расхотелось. Она зажгла потухшую свечу, стоявшую рядом с кроватью. И взяв ее, направилась на первый этаж, решив дождаться утра там.


 
MoonFairyДата: Вторник, 12.11.2013, 13:19 | Сообщение # 351
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!



Но нашу героиню уже кто-то опередил – Рэйчел заметила тусклый свет, спускаясь по лестнице.

-Что, не спится? - брюнетка сонным голосом спросила одиноко сидевшего в комнате волка и приземлилась на креслице рядом с ним.

-А, Рэйчел, это ты! Хотя не удивительно, кто еще стал бы разгуливать тут ночью. Нормальные люди обычно в это время спят.

-Но мы же с тобой не входим в их число! А если серьезно, то что не спишь?

-Знаешь, не так-то просто возвращаться в родной дом после долгого отсутствия, особенно когда уходишь от туда не попрощавшись.

-Родной дом? Сколько всего я о тебе, оказывается, не знаю! А кстати, почему бы тебе и не рассказать? Пока есть время для "долгих историй".

-Давай в следующий раз. Сегодня праздник. А в праздник не принято говорить о грустном.

-Но ведь я все равно от тебя не отстану.

-Никто и не спорит. Но давай все же потом. А пока ты можешь рассказать о себе. Только не о мире, в котором ты жила, как ты любишь, а именно о себе.

-А что мне о себе рассказывать? Я и не знаю толком. Какой я была или какой стала? И стала ли я другой или осталась прежней? Чем больше я нахожусь здесь, тем больше запутываюсь в этом. И ведь главное, я всегда была такой… такой… я даже слов подобрать не могу! Это было с самого детства. К примеру, однажды, я вылила банку зеленой краски на голову лучшей подруги, а потом ходила за ней и предлагала всем поцеловать лягушку. И вот кто я после этого?! Да, я была той самой «плохой компанией», от которой мамаши своим детям советовали держаться подальше. И правильно делали! Я была ужасным ребенком, безбашенным подростком, да и человек из меня вышел не лучше. И даже здесь, я то становлюсь последней стервой, а то превращаюсь в добрячку, готовую всем помочь. Я уже не знаю, кто я! И как я могу что-либо о себе рассказывать…

-Точно. Когда верну себе прежний облик, разучу заклинание жабификации и превращу Рут в лягушку. Спасибо за отличную идею.

-И вот с кем я решила серьезно поговорить? – спросила Рэйчел словно у самой себя и всплеснула руками.

-Ты вернулась какая-то загруженная. Что они сделали с тобой в Долине Роз? Скажи честно, тебя пытали? – волк посмотрел на девушку, которая чуть ли не плакала, пытаясь хоть как-то ее взбодрить, но все было бесполезно, - Не будь такой серьезной, тебе не идет. И вообще успокойся, ты далеко не самый плохой человек из всех, что я знаю. Так что смело можешь быть собой!

-И еще этот сложный выбор, который терзает меня столько времени, - продолжила Рэйчел свой монолог, не обращая внимания на слова друга, - я, наверное, никогда не определюсь, остаться мне здесь или вернуться домой, а определяться надо.

-Ты решила остаться в Ангардии? С этого и нужно было начинать! Ты не пожалеешь об этом. Тут есть столько мест, где ты еще точно не была. Те же водопады, знаешь как там здорово? А еще у тебя же Кристалл Радуги будет. Ты не представляешь, какая магия у этой штуки! Точно не соскучишься!

-Ты меня вообще слушаешь? Я еще ничего не решила.




-Да чего тут решать? Главное, что ты хочешь остаться. Что тебе мешает?

-Вообще-то в том мире остались мои родители, они переживают, не зная, где я.

-Ну так ты сбегай к ним, скажи, что все хорошо, и возвращайся.

-Ты говоришь так просто, будто бы я живу тут, через дорогу. И даже если и предположить то, что я все же смогу потом сюда вернуться и останусь с вами, лет через пятьдесят и тебе, и Рут будет не интересно со мной. Вы еще пожалеете о том, что я когда-то осталась, когда вредная старуха будет бить вас палкой по голове и делать различные замечания по поводу и без. Я же все-таки смертная, а вы все словно забыли об этом.

-Ты не тянешь на смертную.

-Но ведь это ничего не меняет.

-Значит, попытаешься получить магию. Гелидоре же когда-то это удалось. Может быть, она хотя бы тебе поведает эту тайну. Договоришься с Солнцем, или с чем там нужно будет, и станешь волшебницей. Да, ты ведь прирожденная волшебница! По крайней мере, с Камнями весьма ловко справлялась.

-Договорюсь, как же! С моим-то «талантом» договариваться! Я ведь даже ни один Волшебный Камень не смогла добыть без приключений.

На улице уже немного светало. Но, заговорившись, друзья совсем не заметили этого, пока в комнату не забежала Рут.

-Рэйчел, вот ты где! Я тебя обыскалась. Времени осталась совсем чуть-чуть, ты же не собираешься ехать на праздник в этом? Пойдем, у Гелидоры есть множество красивых платьев, она разрешила взять нам с тобой парочку. А потом еще нужно успеть сплести венки, а то какой же праздник Солнца без цветов? – эльфийка схватила Рэйчел за руку и была готова тащить за собой, но девушка вырвалась и вновь уселась на прежнее место.

-Во-первых, меня вполне устраивает мой внешний вид, а во-вторых, мы здесь, вообще-то, разговаривали. Так что прости, но подбери себе платье без меня, а я так поеду.

-Ничего не хочу слышать и возражения не принимаю, поэтому пошли, - и Рут стала дергать брюнетку за руку, пока та просто не выдержала, поняв, что так просто не избавится от эльфийки, и не согласилась пойти с ней.

-Рэйчел, ты все-таки подумай на этот счет, и прими правильное решение, - Сказал Аоро нашей героине в продолжение их разговору, пока девушка не ушла.

-Знать бы мне еще, какое решение действительно будет правильным.



Рут привела Рэйчел к большому шкафу и отварила его.




Там оказалась действительно много одежды, а в особенности платьев. Эльфийка сразу стала доставать все подряд, присматривая то, что ей пойдет. Однако вариантов у блондиночки было много, поэтому она восторженно перемеряла каждое понравившееся платье по нескольку раз, но так и не могла выбрать из них лучшее. Рэйчел стояла в стороне и не хотела мешать подруге наслаждаться моментом. Сейчас ее мысли были заняты совершенно иными проблемами, нежели выбор платья для праздника. Поэтому, только лишь когда Рут отлипла от шкафа, брюнетка спокойно подошла к нему и достала легкое черно-желтое платьице, которое висело на самом видном месте.

-Пожалуй, я возьму это, ты не против? – спросила Рэйчел у эльфийке, обложившейся платьями.

-Это? Но оно же черное!

-Ну и что, здесь есть и желтый цвет. К тому же черный мне идет, а чересчур яркую, цветастую одежду я не особо люблю.

-Хорошо, делай, как знаешь. Но я бы на твоем месте примерила еще что-нибудь вроде этого, - и Рут протянула ярко-розовое платье подруге.

-Нет уж, спасибо, только не розовое, - ответила Рэйчел, вцепившись в выбранное платье, и пошла в свою комнату, пока Рут не стала одевать ее по своему вкусу.

Наша героиня примерила платье, и оно ей и впрямь очень шло. Это был один из немногих случаев в жизни Рэйчел, когда ей понравилось первое попавшееся платье. «Видимо, просто день удачный», - подумала девушка и немного покрутилась возле зеркала. Затем, брюнетка попыталась собрать свои волосы в прическу, но получился просто более объемный хвост. Но так как времени возиться с волосами у Рэйчел не было, она поспешила выйти на улицу, оставив все как есть.




Все уже собрались и ждали только Гелидору, которая отправилась за единорогами. Увидев Рэйчел, Рут сразу протянула ей венок из необыкновенных оранжевых цветов.

-Вот теперь ты выглядишь соответственно празднику, - заключила эльфийка.

Вскоре из леса вышла Гелидора, ведя за собой двух красивых единорогов, вроде тех, что видела наша героиня в Долине Роз. Сама волшебница тоже была одета празднично. Ее длинные волосы были собраны в высокий хвост и украшены красивым фиолетовым цветком. Гелидора приветливо улыбалась да и вообще словно светилась изнутри.




-Ну что, дети мои, в путь! – скомандовала волшебница.



Сообщение отредактировал MoonFairy - Вторник, 12.11.2013, 13:20
 
1997AnastasiДата: Вторник, 12.11.2013, 17:49 | Сообщение # 352
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 36
Статус: Offline



Ох, какая серия вышла... просто МММ, что-то небесное и высокое... Наверное это все праздник солнца начал действовать не только на героев, но и на обычных людей, по ту сторону экрана... Я предвкушаю их приключения и встречу Рейчел с злой волшебницей, наверное она и есть эта змея в ее жутком сне ( я сама даже перепугалась)..

Измененный ник:Anastasiy
 
KarinaRundaДата: Вторник, 12.11.2013, 19:55 | Сообщение # 353
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Замечательная серия!!!
Цитата Anastasiy ()
Наверное это все праздник солнца начал действовать не только на героев, но и на обычных людей, по ту сторону экрана
Ага, на меня тоже подействовало biggrin
MoonFairy, у тебя очень здорово получилось передать атмосферу smile
Очень смеялась над:
Цитата MoonFairy ()
-Точно. Когда верну себе прежний облик, разучу заклинание жабификации и превращу Рут в лягушку. Спасибо за отличную идею.

Цитата MoonFairy ()
-Ты вернулась какая-то загруженная. Что они сделали с тобой в Долине Роз? Скажи честно, тебя пытали?

Цитата MoonFairy ()
-Ну так ты сбегай к ним, скажи, что все хорошо, и возвращайся.
biggrin
Наверное и правда близка встреча гг с Иэлиндой
Спасибо большое за серию!!!


Карина
 
MoonFairyДата: Среда, 13.11.2013, 00:39 | Сообщение # 354
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Anastasiy, KarinaRunda, Большое спасибо за комментарии happy
Цитата Anastasiy ()
Я предвкушаю их приключения и встречу Рейчел с злой волшебницей

Именно так, только Иэлинда к счастью не волшебница уже smile
Цитата KarinaRunda ()
Наверное и правда близка встреча гг с Иэлиндой

Ты не представляешь насколько smile


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
MoonFairyДата: Пятница, 15.11.2013, 10:27 | Сообщение # 355
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!



...а что насчет красного и фиолетового, который я упустила? Нужно ведь идти в замок. Но как?

-Я же говорила, что есть у меня одна идея, - волшебница посмотрела на замок, возле которого показался драконий силуэт, - а вот, кстати, и она.

Рэйчел тоже заворожено взглянула в небо. Дракон обогнул замок, взмыл в бесконечную синеву неба и опустился на фонтан, засветившись ярким светом. Вспышка на секунду ослепила нашу героиню, но когда брюнетка протерла глаза, она заметила, что на месте сказочного существа уже стояла девушка. Правда, молодой ее сложно было назвать. Странная незнакомка теребила свои ржавые кудри и смотрела на все такими потухшими, безразличными глазами, словно наблюдала происходящее уже множество раз в своей жизни.



Сообщение отредактировал MoonFairy - Пятница, 15.11.2013, 10:27
 
iceManuДата: Пятница, 15.11.2013, 12:21 | Сообщение # 356
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

Глава классная! Все встает потихоньку на свои места! Мне очень понравился скрин со шкафом с платьями))) Прикольно так получилось у тебя! А Гелидора меня теперь бесит прям! Все же она поступила не по ангардиански! И еще спасибо тебе за тизер! За то, что держишь нас в курсе событий!
Цитата
Но в общем, интриговать вас не буду, все узнаете в следующей главе

Эти слова уже сами по себе интрига!))) Давай скорей!)


 
MoonFairyДата: Пятница, 15.11.2013, 13:00 | Сообщение # 357
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

iceManu, Большое спасибо за комментарий smile
Цитата iceManu ()
Все же она поступила не по ангардиански!

А как по ангардиански? Они все точно такие же люди как и мы, и это далеко не идеальный мир, каким казался изначально. Да и из всех своих персонажей мне очень сложно выделить кого-нибудь действительно идеального (идеальных людей в принципе нет). Ну разве что только Делфия в какой-то степени, вот и все.... Не совершать ошибки сложно, главное, это вовремя их осознать.
Цитата iceManu ()
Эти слова уже сами по себе интрига!)))

На то и расчет smile
Цитата iceManu ()
Давай скорей!)

Глава выйдет в понедельник (или, если не успею, то во вторник), но в воскресенье еще планирую порадовать вас бонусом happy


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
KarinaRundaДата: Пятница, 15.11.2013, 18:01 | Сообщение # 358
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

MoonFairy, Интрига на интриге, ждемс проды!!!

Карина
 
MoonFairyДата: Воскресенье, 17.11.2013, 06:10 | Сообщение # 359
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!


 
KarinaRundaДата: Воскресенье, 17.11.2013, 09:09 | Сообщение # 360
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ого!! Это Иэлинда их туда посадила? Или это может она так за ними наблюдает через шар? cry
Классный скрин!!! happy


Карина
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » ♕Заколдованный мир (окончено) (жанр - анимация, фэнтези, приключения)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz