sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♕Заколдованный мир (окончено) - Страница 13 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » ♕Заколдованный мир (окончено) (жанр - анимация, фэнтези, приключения)
♕Заколдованный мир (окончено)
MoonFairyДата: Понедельник, 26.08.2013, 10:32 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Человек, который верит в сказку, однажды в неё попадает,
потому что у него есть сердце… ©
Сергей Королев





Автор текста и скриншотов: MoonFairy
Жанр: фэнтези, приключения
Возрастных ограничений нет
Все персонажи являются выдуманными, любые совпадения с реальными людьми случайны.










Сообщение отредактировал MoonFairy - Суббота, 10.05.2014, 14:44
 
MoonFairyДата: Пятница, 11.10.2013, 00:35 | Сообщение # 241
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

KarinaRunda, Большое спасибо за теплые слова happy

Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
MoonFairyДата: Суббота, 12.10.2013, 10:41 | Сообщение # 242
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!


 
Mia0437Дата: Суббота, 12.10.2013, 11:25 | Сообщение # 243
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 5
Статус: Offline



Очень понравилась история)))у Автора отличное воображение!!!! hands Замечательно сделаны скрины! Очень классно что они анимационные! Высший класс!!!! Единственное что меня смутило, это то, что в тексте часто употребляется слово "художница" дабы разнообразить текст и не употреблять часто имя и местоимения, но вот только то, что девушка художница мы в начале узнаём и дальше особенно нет никаких проявлений этого, или я не внимательна, поэтому как-то оно не очень подходит для такого использования( а В целом всё потрясающе!!!!

Добавлено (12.10.2013, 11:25)
---------------------------------------------
Забыла написать( не знаю как тут редактировать так что пишу тут. Если что-то не так скажу исправьте. Повторюсь может я не права из-за невнимательности.


 
MoonFairyДата: Суббота, 12.10.2013, 11:37 | Сообщение # 244
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Mia0437, Спасибо за комментарий happy
Цитата Mia0437 ()
Единственное что меня смутило, это то, что в тексте часто употребляется слово "художница" дабы разнообразить текст и не употреблять часто имя и местоимения, но вот только то, что девушка художница мы в начале узнаём и дальше особенно нет никаких проявлений этого, или я не внимательна, поэтому как-то оно не очень подходит для такого использования(

Упоминания были, но вскользь, а вообще я уже глав 10 не употребляю это слово. А что касается вообще этого хобби Рэйчел, то о нем еще будет упоминаться позже happy


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
iceManuДата: Суббота, 12.10.2013, 12:06 | Сообщение # 245
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

Спасибо за бонус! Спасибо, что продолжаешь нас радовать!)) Платье розовое шикарное! А у Рейчел то рученки подкачены.... biggrin

 
MoonFairyДата: Суббота, 12.10.2013, 12:54 | Сообщение # 246
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

iceManu, Большое спасибо happy
Цитата iceManu ()
А у Рейчел то рученки подкачены...

Неа, это просто свет так падает biggrin


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
KarinaRundaДата: Воскресенье, 13.10.2013, 18:24 | Сообщение # 247
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Очень клёвый скрин, поскорее хочется узнать подробности!!

Карина
 
MoonFairyДата: Понедельник, 14.10.2013, 01:15 | Сообщение # 248
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

KarinaRunda, Спасибо happy А подробности будут уже совсем скоро smile

Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
MoonFairyДата: Понедельник, 14.10.2013, 10:44 | Сообщение # 249
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!




"Я должна была возвращаться, невзирая на гердегрифов у границы. Я должна была успеть. Я должна была... Я снова все испортила! И как я могу спасти целое королевства, когда не смогла помочь даже одной феи? Нет, мне лучше бросить все, пока не поздно. А то я еще хуже сделаю!" - в произошедшем Рэйчел винила только себя.




Ей казалось, что приди в Ангардию любой другой человек из ее мира, то он бы справился с поставленными задачами в сто раз лучше. Брюнетка вышла к лужайке, и легла на траву, усыпанную цветами. Она закрыла глаза и полностью погрузилась в бездну своих мыслей.

-Знаешь, что я подумал? - заговорила путешественница, ожидая услышать в ответ какую-нибудь шуточку о том, что она снова стала много размышлять. Но ответа не последовало. Девушка открыла глаза и, осмотревшись вокруг, продолжила уже словно самой себе. - Я подумала, что мне не стоит продолжать свое путешествие.

Рэйчел снова закрыла глаза. Но это не смогло сдержать ручейки слез, показавшиеся из-под ее густых ресниц. Девушка достала из сумки медальон и одела его. Сквозь слезы брюнетка вновь заговорила тоненьким, дрожащим голоском.

-Я знаю, я не должна сдаваться. Но что я могу поделать? Я даже не представляю, как буду сражаться с Иэлиндой. А мне это теперь точно предстоит. Я ведь действительно и беспомощная, и хрупкая, и беззащитная. К тому же все время, словно магнит, притягиваю к себе неприятности. И про троллей я тогда соврала. Так что я еще и врушка. Да и вообще, я кто угодно, но только не героиня, которая должна спасти целый мир! - Рэйчел еще сильнее заплакала да посмотрела на солнце, - Почему именно я?! Неужели не нашлось никого достойнее?! - от безысходности закричала девушка.

Потом брюнетка вновь продолжила размышлять о происходящем. Путешественница как будто специально добивала себя. Перед ее глазами проносился каждый день пребывания в Ангардии. И в каждом таком эпизоде наша героиня видела лишь поступки, заранее обреченные на провал. Она чувствовала себя такой бесполезной и действительно лишней в этом мире. Да, до этого момента девушка с легкостью выпутывалась из различных ситуаций. Но Рэйчел казалось, что это скорее не ее заслуга, а просто удача, которая не могла сопутствовать ей вечно. И вот теперь настал момент ее первого значительного поражения. Но неужели одна неудача может сломить нашу героиню?




Поначалу это было действительно так. Но в итоге путешественница неожиданно вскочила с земли, и стала рассуждать абсолютно иначе: "Да, возможно я и не победила троллей грубой силой. Но ведь я все равно самостоятельно спаслась, благодаря своей смекалке и сообразительности. И еще неизвестно, какое из этих оружий эффективнее. Кто бы что не говорил, а я всю жизнь находила выход практически из любых ситуаций. И как будто бы я не справлюсь с какой-то там Иэлиндой! Да раз плюнуть! Главное, это верить в себя! Ведь если не я сама, то кто тогда в меня поверит?"

Рэйчел ушла с полянки и направилась прогуляться напоследок по Долине Роз. Это место все больше и больше начинало нравиться нашей героине, несмотря на то, что первое впечатление было не самым лучшим. На одной из улочек брюнетка заметила, как одна немолодая фира пыталась достать какие-то фрукты с высокого дерева. Ну как пыталась, она скорее присматривалась к дереву и думала, как залезть на него, но возраст был уже не тот, чтоб по деревьям лазить. Путешественница достала из сумки зеленый Камень и подошла к женщине.

-Вам помочь?

-Было бы здорово! Жалко же фрукты - сгниют.

Рэйчел сжала в руке свою волшебную находку, и дерево само наклонилось к фире. Та, к слову сказать, была весьма удивлена этому. Ведь женщина ожидала, что наша героиня полезет на дерево, а не будет использовать магию. Но, с другой стороны, какая разница, каким образом незнакомка помогла ей. Главное, фрукты были внизу, и женщина сразу же стала собирать их в свою корзину.




-Благодарю вас, странница. Вот, возьмите немного этих сочных плодов, в знак благодарности.

-Нет-нет, что вы, не стоит. Я же все понимаю, как вам тяжело без своих способностей. Я с магией сама не так давно "дружу", но уже не представляю себя без нее.

-Но я же от чистого сердца. Я обижусь, если вы их не примите, - и фира чуть ли не силой пихнула пять самых сочных фруктов своей спасительнице в руки. Рэйчел поклонилась женщине и продолжила свою прогулку. Все плоды, кроме одного брюнетка положила себе в сумку. А оставшийся сразу же съела - она так соскучилась по вкусной пище.

"Интересно, что это за фрукты такие и как они называются", - думала девушка. Сочные плоды были чем-то похожи на большие персики сиреневого цвета, да и на вкус не сильно отличались.

Пройдя все улицы до конца, наша героиня присела на лавочку возле реки и стала ждать хоть какую-нибудь лодку. Нужно было отправляться в Город, ведь там тоже есть Волшебный Камень. И в этот раз путешественница должна успеть найти его раньше приспешников Иэлинды.

-Кхм, - услышала Рэйчел, как кто-то окликнул ее. Она обернулась и увидела ту самую фиру.

-Здравствуйте, еще раз. Вам нужно опустить еще какое-то дерево?

-Пока что нет. Я, надеюсь, я не отвлекаю вас?

-Как видите, я ничем не занята, - брюнетка развела руками.

-Я хотела поинтересоваться, вы уже нашли, где остановиться в нашей Долине? – фира улыбнулась и присела на скамейку рядом с Рэйчел.

-Мне это без надобности, поскольку я все равно должна как можно быстрее направиться в Город.




-Но не в лодке же вам спать! А до ночи вы все равно приплыть в нужное место не успеете. Пойдемте, у меня большой дом. Вы можете переночевать там, а утром отправитесь в путь.

Рэйчел хотела бы отказаться, но фира схватила чужеземку за руку и потащила за собой.
 
MoonFairyДата: Понедельник, 14.10.2013, 10:44 | Сообщение # 250
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!



Но стоило только нашей героине войти в нужный дом, как к ней подбежала немного странная женщина в слезах и стала обнимать гостью. Путешественница недоумевала, что происходит.

-Я знала, знала, что ты вернешься! А они не верили мне! Они говорили мне, что я сумасшедшая! А я верила, всегда верила, что ты еще жива. Сердце матери не обманешь.




-Элинор, успокойся, - обратилась заходящая в свой дом фира к причитающей женщине, - это не твоя дочь. Эта девушка наша гостья, она пришла издалека.

-Нет, я же вижу, что это Фиби! Неужели я бы не узнала свою дочурку. Я знаю, ты мне врешь! Ты всегда мне врешь! - закричала Элинор и еще сильнее вцепилась в Рэйчел.

-Донна, отведи, пожалуйста, мою сестру в ее комнату и дай ей ту настойку из трав, что оставил нам доктор, - обратилась хозяйка дома к служанке, которая пугливо выглядывала из-за угла. Донна постояла там еще немного после слов фиры, но поймав на себе ее строгий взгляд, тут же выбежала из своего укрытия, взяла за руки Элинор и убедила пойти куда-то с ней. Обезумевшая женщина, наконец, отпустила нашу героиню, и брюнетка облегченно вздохнула.

-Я думала, что она меня задушит.

-Вы уж простите, пожалуйста, мою сестру. После того, как гердегрифы убили Фиби, Элинор стала видеть дочь в каждой молодой девушке. Пойдемте лучше со мной, я покажу вам вашу комнату. Мое имя Элизабет, но вы можете называть меня просто Лизи. А как ваше имя?

-Рэйчел.

-Тогда, добро пожаловать, Рэйчел. А вот и ваша комната. Надеюсь, этот маленький казус на пороге не омрачит ваше пребывание в моем доме.

-Что вы. Все в порядке. Я понимаю, и мне очень жаль вашу сестру. Вам, наверное, просто не стоило меня сюда приводить.

-На самом деле Элинор практически не выходит из своей комнаты. Не знаю, что заставило ее сегодня выглянуть в холл. В любом случае, еще раз простите, - сказала Лизи и куда-то ушла.

Наша героиня вновь осталась наедине с собой. Она еще долго не могла прийти в себя, после сцены в холле. Девушка чувствовала себя в чем-то виноватой, хотя и прекрасно понимала, что ее вины в произошедшем не было. Но зато теперь брюнетка точно знала, что наверняка продолжит свой путь. Не может же она кинуть всех этих несчастных на произвол судьбы. Им и без того сильно досталось. А если Иэлинда получить Кристалл Радуги, то кто знает, какая сила окажется в ее руках.

Немного успокоившись, Рэйчел решила осмотреть комнату. Она была небольшой, но очень уютной. Хотя девушке было уже достаточно одной только кровати. Брюнетка так устала спать на твердой земле. Потом путешественница отворила еще одну маленькую дверцу в комнате. За дверью была ванна. И пусть она была деревянной и больше смахивала на корыто - это была ванна! Как же давно Рэйчел мечтала о ней, наверное, с самого первого дня пребывания в Ангардии. Тут в комнатку вошла Донна.

-А вот вы где! Элизабет сказала мне узнать, может вам что-то нужно.

-Пожалуй, да. Наполните эту ванну. Я бы и сама, но не нашла нигде крана.

Служанка недоумевающее посмотрела на гостью, однако все равно кивнула ей и сказала, что сейчас принесет воду. "Видимо, водопровода в Ангардии еще не изобрели. Да, это я сглупила", - посмеялась над собой брюнетка. Она прилегла на кровать и чуть-чуть задремала. Проснувшись, девушке все-таки удалось понежится в ванне и она была этому очень рада. Конечно, купаться в озерах здорово, но ничто не сравниться с расслабляющим эффектом горячей воды.




А потом наша героиня решила еще раз прогуляться перед сном.

Уже вечерело, и солнце покрывало чистым золотом все вокруг. Как же Рэйчел любила эти закаты! Девушка могла смотреть на такую удивительную красоту часами, как будто бы впервые видит уходящее солнце. Хотя раньше, в Бриджпорте, она если и видела его, то все равно не замечала. В огромном мегаполисе всем не до этого. Наша героиня вернулась к той самой скамейки у реки, правда теперь уже не для того, чтобы ждать лодку, а просто так. Она сидела и любовалась всем, что ее окружало. В свете заката пестрый цвет растений казался менее раздражающим и более приятным глазу. Да и к запаху брюнетка уже почти привыкла. Путешественнице думала, что если и можно считать Долину Роз красивейшим местом королевства, то только в вечернее время.

Наша героиня потихоньку ела фрукты, которые к этому времени чуть не пропали, лежа в сумке. Но зато сейчас сочные плоды послужили неплохим ужином для Рэйчел. Однако, наевшись, девушка не спешила возвращаться и продолжила сидеть на скамейке. В доме Лизи брюнетка чувствовала себя немного неловко.




Путешественница достала из своей сумки Волшебные Камни и стала перебирать их в руках. Увидев это, к Рэйчел подбежала девчушка лет шести.

-У тети Фелиции был точно такой же камушек, только фиолетовый.

-Я знаю, - улыбнулась брюнетка и тяжело вздохнула.

-А вы знаете, что они волшебные? Тетя Фелиция показывала мне однажды магию своего камушка, это было удивительно, - девчушка рассмеялась и добавила, - правда тетя Фелиция никогда не носила камушек с собой, как вы. Она говорила, что это опасно и прятала его в каком-то надежном месте. Только я не знаю где. Но если бы знала, то обязательно сказала бы вам, что б вы тоже свои камушки спрятали.

-То есть ты хочешь сказать, что у Фелиции не было при себе Волшебного Камня, когда на нее напали гердегрифы?

-Вы меня слушаете? Я же говорю, что камушек спрятан в каком-то надежном месте, - девочка посмотрела на нашу героиню строгим, но при этом милым взглядом. Однако путешественница не обратила внимание на свою маленькую собеседницу. Рэйчел осмысляла полученную информацию.

-Значит фиолетовый Волшебный Камень все еще в Долине Роз! - в итоге заключила она.

 
KarinaRundaДата: Понедельник, 14.10.2013, 11:15 | Сообщение # 251
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Мне очень понравилось, захватывающая и интересная глава!! Скрины как всегда потрясающие!!!!
Гг уже начала меняться, и, как хорошо, что камень еще тут, возможно ей удастся его отыскать!!


Карина
 
MoonFairyДата: Понедельник, 14.10.2013, 11:57 | Сообщение # 252
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

KarinaRunda, Спасибо за комментарий smile
Цитата KarinaRunda ()
возможно ей удастся его отыскать!!

Одно дело - отыскать, другое - получить biggrin


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
РегишкаДата: Вторник, 15.10.2013, 15:45 | Сообщение # 253
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1889
Награды: 880
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ммм как интересноо)
Не получается у меня во время отписываться,ты уж прости меня sad
Очень интересная глава,правда девчушка лет 6,говорит очень взросло)
А как убили дочь сестры Лизи?Жаль ее :(((
Зы.Спасибо за главу happy


На вопросы по игре и установки доп. контента не отвечаю.
Захожу редко, в симс не играю.
 
iceManuДата: Вторник, 15.10.2013, 18:38 | Сообщение # 254
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата
-Значит фиолетовый Волшебный Камень все еще в Долине Роз!

Значит Рейчел еще не уйдет из Долины Роз!)))
Серия потрясающая! Мне понравилось, хоть и в самом начале было грустно. Неужели это говорила сама Рейчел? Аж не верится! Она и впрямь меняется, и это хорошо. Картинки все такие красивые, как всегда) Очень понравилась самая последняя - нежная, необычная. Жду продолжение, ведь очень интересно узнать о камне! Где же его затарила фея?


 
FintyДата: Вторник, 15.10.2013, 23:03 | Сообщение # 255
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Награды: 194
Статус: Offline


Награда за общительность.

Какие потрясающие серии! Я вот специально пропускаю выход новых серий, чтобы потом читать-учитаться ими biggrin Такая приятная сказочная атмосфера в каждой серии, а Долина Роз так вообще волшебство одно. У меня прям даже слов нету, чтобы описать всю эту прелесть happy MoonFairy, твой сериал, наверное самый лучший на этом сайте. Вот smile
 
MoonFairyДата: Среда, 16.10.2013, 08:08 | Сообщение # 256
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Регишка, iceManu, Finty, Большое спасибо за комментарии happy
Цитата Регишка ()
Не получается у меня во время отписываться,ты уж прости меня

Ни чего страшного smile Очень рада, что ты все таки находишь время заглянуть))
Цитата Регишка ()
правда девчушка лет 6,говорит очень взросло)

Скорее очень смышлено. А вообще, конечно, жаль что когда пишешь, нельзя передать интонацию и голоса, в полной мере так, как их представляешь. Вот тогда бы все точно вставало на свои места biggrin
Цитата Регишка ()
А как убили дочь сестры Лизи?Жаль ее

Тут пока не стоит забегать вперед smile Но я уверяю, ответы на все вопросы будут в последних эпизодах сериала))
Цитата iceManu ()
Значит Рейчел еще не уйдет из Долины Роз!)))

Вообще на Долину Роз у меня отведено столько же глав, сколько на Запретные Земли, так что она там еще надолго =)
Цитата iceManu ()
Где же его затарила фея?

А вот на этот счет будет еще викторина, правда после следующей главы smile
Цитата Finty ()
MoonFairy, твой сериал, наверное самый лучший на этом сайте. Вот

Ой, ну ты меня прям за смущала shy Спасибо, за такую высокую оценку happy


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
MoonFairyДата: Среда, 16.10.2013, 11:49 | Сообщение # 257
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!


 
РегишкаДата: Среда, 16.10.2013, 18:29 | Сообщение # 258
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1889
Награды: 880
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

MoonFairy, красивый бонус! happy
Цитата MoonFairy ()
ты все таки находишь время заглянуть)

конечно,я хочу бежать сюда сразу,но время... sad
Цитата MoonFairy ()
А вообще, конечно, жаль что когда пишешь, нельзя передать интонацию и голоса, в полной мере так, как их представляешь. Вот тогда бы все точно вставало на свои места

угу,хотя я представляю,примерно,как она говорит))


На вопросы по игре и установки доп. контента не отвечаю.
Захожу редко, в симс не играю.
 
KarinaRundaДата: Среда, 16.10.2013, 19:00 | Сообщение # 259
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Очень красиво, все так загадочно передано, в смысле обстановка, и печь такая старая , мне нравится!! Жду проду!!!

Карина
 
MoonFairyДата: Четверг, 17.10.2013, 00:30 | Сообщение # 260
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Регишка,
Цитата Регишка ()
угу,хотя я представляю,примерно,как она говорит))

Однако все всегда представляют по разному smile
KarinaRunda, Спасибо))
Цитата KarinaRunda ()
и печь такая старая

Это не печь, а часть трона biggrin


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » ♕Заколдованный мир (окончено) (жанр - анимация, фэнтези, приключения)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz