sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♕Заколдованный мир (окончено) - Страница 11 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » ♕Заколдованный мир (окончено) (жанр - анимация, фэнтези, приключения)
♕Заколдованный мир (окончено)
MoonFairyДата: Понедельник, 26.08.2013, 10:32 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Человек, который верит в сказку, однажды в неё попадает,
потому что у него есть сердце… ©
Сергей Королев





Автор текста и скриншотов: MoonFairy
Жанр: фэнтези, приключения
Возрастных ограничений нет
Все персонажи являются выдуманными, любые совпадения с реальными людьми случайны.










Сообщение отредактировал MoonFairy - Суббота, 10.05.2014, 14:44
 
Neka-mewДата: Четверг, 03.10.2013, 20:12 | Сообщение # 201
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата (MoonFairy)
Но с другой стороны, может им действительно будет лучше без меня? Родят еще одного ребенка, и все будут рады.

Ни один новый ребенок не заменит предыдущего. Память - коварная штука. И даже новый ребенок любящим родителям будет напоминать об утрате. Как у нее язык-то повернулся такое сказать? sad
Глава, на мой взгляд, коротенькая была. Почему-то ничего ценного, кроме истории об Омаргене (если я правильно написала) я не вынесла. И, кстати, на последнем скрине он довольно симпатичный happy И, наконец-то, настоящее испытание с опасностью! А вдруг этот вампир совсем не такой, каким кажется? Очень бы хотелось узнать happy
Насчет опроса - я думаю, что лучше делать его раз в неделю, так как главы выходят часто, и многие (себя имею ввиду) только главы всю неделю читают, а к этому времени одна из Викторин уже проходит.
В любом случае, чтобы ты не решила по их поводу, это интересно, просто если делать их чуть реже, то шанс, что поучаствует больше людей, намного выше.
 
РегишкаДата: Четверг, 03.10.2013, 20:50 | Сообщение # 202
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1889
Награды: 880
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

MoonFairy, Я думаю и так нормально))
Не знаю почему люди не участвуют?Ведь за не правильный ответ их не съедят ХD
Эх жаль,что сегодня не будет серии,но тебя можно понять =)))
Как прикольно,у тебя 3,а у меня четвертого октября biggrin
Я уже отписалась в темке с поздравлениями,но и тут тоже напишу
С Днем Рождения дорогуша,всего самого прекрасного и самых лучших благ на земле! ^_^


На вопросы по игре и установки доп. контента не отвечаю.
Захожу редко, в симс не играю.
 
iceManuДата: Четверг, 03.10.2013, 21:30 | Сообщение # 203
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата
Neka-mew
просто если делать их чуть реже, то шанс, что поучаствует больше людей, намного выше.

Соглашусь с Некой. Может попробовать сделать перерывы между викторинами чуть больше? Наверняка просто не все успевают принять в них участие. В любом случае, чтобы ты не решила, я с удовольствием буду их ждать! Ведь это так интересно!
С днюшечкой тебя! Всего самого-самого! tongue


 
MoonFairyДата: Пятница, 04.10.2013, 06:30 | Сообщение # 204
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Neka-mew, Регишка, iceManu, Спасибо за участие в опросе happy
Neka-mew, Спасибо за комментарий, дорогая, очень рада, что ты заглянула ко мне smile
Цитата (Neka-mew)
Как у нее язык-то повернулся такое сказать?

Думаю, многие люди иногда задаются такими вопросами, как "Может без меня всем будет лучше?" и т.д. И я ими когда-то задавалась, пусть даже и в немного иных формулировках и по иным причинам. Главное все таки понять, что это не так. И что, никто и никогда не сможет заменить тебя для людей, которым ты действительно дорога, а уж особенно для родителей. Просто на данном этапе Рэйчел нужно переосмыслить все это, ведь сейчас и от ее мыслей и от ее поступков зависит не только судьба Ангардии, но и ее собственная судьба.
Цитата (Регишка)
Днем Рождения дорогуша,всего самого прекрасного и самых лучших благ на земле! happy

Цитата (iceManu)
С днюшечкой тебя! Всего самого-самого!

Большое спасибо за поздравления


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
MoonFairyДата: Пятница, 04.10.2013, 09:06 | Сообщение # 205
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!




-У него Волшебный Камень! - застыв на месте, закричала Рэйчел.

-Забудь про это, и беги, - скомандовал Аоро. Потом он посмотрел на Омаргена и глаза волка засветились холодным синим светом. Деревья близь крылатого существа стали валиться на землю и их стволы заслонили персонажу легенд путь.




-Ну вот что ты все еще стоишь? Думаешь, это его надолго задержит? У нас есть немного времени, чтобы спастись, - но брюнетка не слушала своего спутника и, несмотря на страх, пошла к обвалившимся деревьям. Волк подбежал к нашей героине и вцепился зубами в юбку ее платья, чтобы не дать девушке сделать и шагу.

-Что ты делаешь? Отпусти меня!

-Это ты что делаешь? Сейчас лишний героизм ни к чему! Если ты погибнешь, то уже точно не сможешь никому помочь. Бежим быстрее. Обещаю, мы еще вернемся за Камнем.

Рэйчел кивнула головой и вместе с волком побежала вглубь леса. По приближающемуся топоту копыт было слышно, что Омарген уже близко. К тому же, время от времени раздавался его злобный смех, от чего у Рэйчел по кожи пробегали мурашки. Первое время, из-за адреналина, девушка бежала быстро, даже не чувствуя усталости. Но уже через незначительное время этого марафона ужаса брюнетка стала задыхаться и постоянно тормозить. В итоге она остановилась возле старого дерева и облокотилась на него, отказавшись бежать дальше.

-Ты не можешь остаться здесь, Омарген догоняет! - кричал на девушку волк, стараясь хоть как-то сподвигнуть ее к продолжению пути.

-Единственное, что я сейчас действительно не могу, так это бежать.

-Ладно, попробую я тебя потащить. Залазь на спину, только быстрее. Слышишь это зловещее ржание? У нас остались считанные минуты, чтобы отыскать убежище и затаиться там.

-Но я никогда не ездила на волках. А если я упаду?

-Можешь оставаться здесь. Тогда у тебя появится возможность проехаться на черном единороге. Хочешь?

-Нет уж, спасибо, - сказала девушка и залезла на спину к белому волку. Она со всей силы схватилась за шерсть, боясь упасть.




В это время меж деревьев показался чернокрылый преследователь. И Аоро побежал как можно быстрее. Рэйчел от страха закрыла глаза. Она так надеялась, что и это все тоже сон. Но, увы, проанализировав все события, девушка пришла к выводу, что они вполне логичны. А это означало лишь то, что все вокруг реальность.

Брюнетка слышала, как позади ее то и дело падают деревья. Она собрала волю в кулак и решила обернуться. Но то, что увидела девушка, напугало ее еще больше. Скакун, на котором ехал Омаргена, запросто прожигал все преграды на пути с помощью своего рога.




Наша героиня поняла, что деревьями Аоро вряд ли задержит преследователя. Нужно было что-то более эффективное. Тут брюнетка вспомнила, как накануне убегала от гердегрифов. Тогда ее на время спасли Волшебные Камни, а точнее один из них - зеленый. Кажется, теперь настало время желтого. Ведь все порождения тьмы должны бояться солнечного света. Рэйчел отпустила одной рукой шерсть и чуть не упала с волка. Но, еле как удержав равновесие, она все таки достала из сумки свое спасение. "Ну что, выручай", - подумала девушка, посмотрев на Камень, и крепко-крепко сжала его в руке. По Запретным Землям пронеслась яркая вспышка света. Все вокруг стало белым, словно чистый лист бумаги - ни деревьев вокруг, ни кустарников. Но самое главное исчез Омарген. "Неужели это все сделал Волшебный Камень!", - удивилась происходящему девушка и немного расслабила руку, чтобы вновь посмотреть на свою находку. Но стоило ей только это сделать, как яркий свет растворился во мгле, и наша героиня снова увидела вокруг себя знакомый лес. Рэйчел оглянулась назад, чтобы узнать, исчез преследователь или она просто не увидела его из-за света. Омарген, конечно, не исчез. Однако он уже на единороге удалялся в противоположную сторону от своих жертв, испугавшись яркой вспышки.

Но Аоро остановился не сразу, а только тогда, когда перестал слышать стук копыт и окончательно убедился, что крылатое существо достаточно далеко. Рэйчел тут же спрыгнула со спины волка. Брюнетка была явно не в восторге от такой своеобразной прогулки. Она и на лошадях-то никогда не ездила. Ее спутник, в свою очередь, плюхнулся на землю и с облегчением вздохнул.

-А ты казалась мне легче, - отдышавшись, вымолвил Аоро.

-Ты намекаешь, что я толстая?

-Я не намекаю, а вполне конкретно говорю. Правда, скорее не толстая, а тяжелая.

Тут Рэйчел не выдержала и со всей силы стукнула волка по голове. Как же давно она об этом мечтала!

-Еще раз так скажешь, сильнее прилетит! - и девушка пихнула своего спутника еще и в бок. - Холодно как-то. Пойду, соберу сухих веток, да разведу костер.

-Зачем? У меня есть идея получше. Наклонись ко мне, я скажу тебе по секрету.

Наша героиня выполнила просьбу друга, присев рядом с ним.

-Я предлагаю нам в один голос на весь лес закричать: "Омарген, мы здесь!" А то к чему такие сложности с костром.

-Да ну тебя! - поднимаясь, стала отряхиваться от земли брюнетка и укоризненно посматривать на волка. - А я-то думала, что ты что-то дельное предложить хочешь. Но костер я разведу. Если ты не заметил, то наш ужасный знакомый боится света и вряд ли осмелится подойти и близко к огню. Так что у нас будет не только тепло, но и защитный свет. Хотя ты можешь идти и бродить по мрачному лесу, пока сам не наткнешься на это крылатое чудовище. И шути надо мной, сколько хочется. Но помни, смеется тот, кто смеется последней, - завершающее мысль слово девушка произнесла отчетливее и громче всех других, дабы подчеркнуть свою правоту.

-А как же тогда огонь единорога?



Наша героиня ничего не ответила. Рэйчел все-таки организовала костер, и притом достаточно быстро. От куда она все это умела? Ведь никогда в жизни девушка не была в подобных ситуациях. И максимум, что разжигала брюнетка ранее, так это мангал, отдыхая на даче вместе со своими друзьями. Когда костер достаточно разгорелся, Рэйчел села напротив пламени и стала любоваться им. В первый раз в жизни она поняла, почему говорят, что на огонь можно смотреть вечно. Пламя, казалось, было живым. Оно поднималось к небу, словно хотело достать до звезд, как до чего-то родного. И после каждой такой попытки огонь разрастался все больше и больше, точно так же, как растет ребенок, когда тянется своими ручонками к солнышку.

-Надеюсь, ты уже не злишься на меня? - Рэйчел услышала голос Аоро, который тоже хотел погреться у костра.




-Конечно, не злюсь. Просто, если ты еще раз подшутишь надо мной, я подпалю твою шерсть.

-А вот это уже веский повод быть серьезней. Ну что, завтра идем в гости к Омаргену за Волшебным Камнем? Еще не передумала?

-Почему я должна была передумать? Считаешь, испугалась?

-Нет. Просто мне казалось, что ты не так уж и сильно хочешь домой. Зачем тебе напрасно рисковать своей жизнью? Оставайся в нашем мире. Пойдем вместе с тобой до конца Запретных Земель и, может, выйдем к нормальному королевству. И заживем по-человечески. Ты купишь себе дом, а я буду его сторожить. Зайцев тебе всяких ловить буду к ужину. И с любыми обидчиками разобраться смогу. Да и вообще, все что попросишь, сделаю.

-Если честно, я уже не понимаю, что я хочу. Лес был прав, я окончательно запуталась. Но одно я знаю точно. Мне нужно собрать все эти Камни. Это из-за меня Кристалл Радуги из надежного места попал назад в Ангардию и теперь вам всем грозит опасность. Я обязана все исправить. И это странное чувство обязанности перед вашим народом не даст мне поступить иначе. Как будто...

-Как будто это твой долг?

-Да, думаю так. Я так многое должна: Я должна искать, я должна идти вперед, я должна помочь ангардианцам, я должна рисковать, я должна сделать все возможное. К тому же я обещала Делфии, что сделаю это. И я так просто не сдамся, хотя мне действительно тяжело и очень страшно. - Рэйчел посмотрела на своего собеседника полными тоски глазами. Да, путешественница осознавала, какая ответственность легла ей на плечи. Ведь теперь именно от нее зависела судьба целого мира. Конечно, поначалу наша героиня старалась воспринимать это не сильно серьезно. Иногда брюнетка представляла, что все вокруг игра, и что ей всего-то нужно пройти небольшой квест. Но чем больше Рэйчел находилась в Ангардии, тем меньше это помогало. Ей предстояло сыграть очень важную роль в жизни заколдованного королевства. И на это не возможно было закрыть глаза.
 
MoonFairyДата: Пятница, 04.10.2013, 09:07 | Сообщение # 206
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Утром девушка проснулась рано. Она пыталась морально настроить себя на встречу с Омаргеном. Но ничего не получалось. И чем больше брюнетка думала о крылатом чудовище, тем страшнее ей становилось.




-Не накручивай себя так, - попытался успокоить волк нервно нарезавшую круги спутницу. - В любом случае Омарген не опаснее Иэлинды с гердегрифами.

-Да кто тебе сказал, что я их не боюсь?! Что же делать? Что же делать? Что же делать? - от безысходности Рэйчел схватилась за голову и пнула близь стоящее и ни в чем не повинное дерево.

-Я себя так успокаивал, перед походом в Запретные Земли. Но ты права, сейчас, для нашего случая, это не совсем подходит.

-Может и не подходит, но что-то в этом явно есть. Действительно, я боюсь Омаргена лишь как персонажа из страшной истории так, как, к примеру, боялась бы привидение. Я не воспринимаю это существо как противника, с которым можно сразиться. К гердегрифам у меня совершенно иное отношение. Мне просто нужно принять то, что Омарген не страшный вымысел, которого не может быть, а вполне реальный человек, пусть и наделенный необычными сверхспособностями. Тогда мне будет легче.

-Странная ты. Наоборот реальных людей как раз таки бояться следует. И, к моему большому сожалению, Омарген оказался вполне реальным.

-Так что мы будем делать?

-Я постараюсь убедить себя в том, что встреча с гердегрифами все равно закончилась бы хуже. А ты... ты себя лучше знаешь, тебе виднее.

-Да я не об этом. Какой у нас план? И где мы теперь отыщем это чудовище.

-Думаю, нужно идти в ту сторону, куда вчера бежал Омарген. Если он бежал туда от света, значит и днем там же прячется.

Путешественники стали готовится к походу. Завтракали они варевом из растения, которое принес Аоро. Девушка была не в восторге от того, что ей пришлось есть эту жижу, несмотря на то, что она сама ее и приготовила, хоть и с советами волка. В запретных Землях тяжко было с пищей, но брюнетке повезло, что ее спутник хоть как-то в этом разбирался. Ведь все растения были разнообразными: одни можно было есть только сырыми, вторые - только вареными, третьи - только вареными по-особенному. И стоило хоть где-то ошибиться, то можно было если и не умереть, то сильно отравиться. Однако у этих растений было одно общее свойство - все они были жутко не вкусными. Рэйчел тосковала по нормальной еде, но выбирать не приходилось.



Позавтракав, друзья отправились в путь. Днем дорогу было отыскать легче, чем ночью, поэтому они без труда вышли к нужному месту. По земле стелился туман, что еще раз доказывало, что герои на верном пути.




Через какое-то время сквозь толщу тумана стал виднеться силуэт дома. Правда, это был даже не просто дом, а скорее шикарный особняк. Сама королева позавидовала бы такой роскоши. Удивительно, как жилище Омаргена никто не отыскал. А может и отыскал, но рассказать ничего уже не смог. Кто знает? Но из центра Запретных Земель пока еще никто не возвращался.

Однако, лишь подойдя близко к особняку, героям удалось его разглядеть. Туман там был достаточно густым, видимо, чтобы защищать крылатое существо от света. Но сейчас и друзьям это погодное явление сыграло на руку. Ведь так у них было больше шансов остаться незамеченными. Совсем рядом с ними, возле забора, ходила горничная и протирала его. Чистка забора сначала показалась брюнетке бесполезным занятием, пока она не разглядела, что он сделан из серебра. Хотя и сама горничная оказалась странной. Было в ней что-то такое, не человеческое. И какой охватил ужас Рэйчел, когда она разглядела лицо женщины. Это был череп! Наша героиня тут же потеряла сознание. В последнее время она стала частенько так реагировать на происходящие с ней события.




-С тобой все в порядке? - испугавшись неожиданного обморока своей спутницы, подбежал к ней волк.

-Мне плохо. Мне очень-очень плохо, - абсолютно безымоционально ответила пришедшая в себя Рэйчел. - В последний раз мне было так плохо, когда я смотрела фильм ужасов вместе с подругой, а ее придурок-брат выбежал из шкафа в мамином плаще с криками: "Вы все умрете!"

-Успокойся. Это был всего лишь скелет, она не причинит тебе вреда.

-Всего лишь?! Вот я сейчас лежу на всего лишь траве, вокруг нас всего лишь туман, рядом - всего лишь забор. Но ЖИВОЙ СКЕЛЕТ это никак не всего лишь!

-Пошли лучше к входу, пока она нас не заметила. И не пугайся больше так. В конце концов, ты в Ангардии, а здесь, в отличие от твоего мира, возможно многое.

Путешественники зашли в калитку и подошли к воротам особняка, как Рэйчел чуть не наткнулась на самого хозяина дома. Но к счастью, Омарген лишь спал на кресле-качалке, хотя наша героиня и чуть не разбудила его своей неуклюжестью. Недолго думая, девушка подошла к крылатому существу и осторожно стала снимать с его шеи заветный медальон. Поначалу ей действительно везло, поэтому задуманное девушке удалось сделать без приключений. Но вот когда друзья уже собрались выходить из туманного сада, брюнетка все-таки умудрилась наступить на засохшую ветку и ее хрустом разбудить спящего. Это же Рэйчел! Разве она могла сделать что-то без проблем до конца?! Омарген вскочил с кресла-качалки и закричал: "Мой Камень! Где мой Камень?" Герои приготовились бежать, но от неожиданности девушка споткнулась и выронила медальон из рук. Волшебный Камень пролетел немного, застыл в воздухе и загорелся темно-синим светом, как и он сам. Камень начал вращаться вокруг своей оси. И тут же вокруг него, словно в блендере, закрутилось все вокруг: и туман, и деревья и даже шикарный дом.







Сообщение отредактировал MoonFairy - Пятница, 04.10.2013, 15:07
 
KarinaRundaДата: Пятница, 04.10.2013, 10:01 | Сообщение # 207
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Какой класс!! Так здорово, глава была очень захватывающей!! Такие великолепные скрины, ты большая молодец!!!!
Я знаю, ты говорила, что романтики не будет, но так бы хотелось
Это я намекаю на гг и волка (он же заколдованный человек) biggrin tongue
С нетерпением буду ждать проды!!!


Карина
 
MoonFairyДата: Пятница, 04.10.2013, 10:36 | Сообщение # 208
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

KarinaRunda, Большое спасибо за комментарий happy
Цитата (KarinaRunda)
Это я намекаю на гг и волка

Знаешь, их мне вообще сложно представить вместе как пару, я писала их образы, как образы хороших друзей, такими они и представляются мне на протяжении всей истории, и никак иначе smile


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
iceManuДата: Пятница, 04.10.2013, 11:39 | Сообщение # 209
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

Оооо! Ничего себе! Какая глава! Так и дышит кульминациями. Очень понравилась первая и последняя композиции. Во второй половине главы было и впрямь жутко. Музыка сделала свое дело. Что же теперь произойдет? На что способен этот камень?

 
MoonFairyДата: Пятница, 04.10.2013, 12:46 | Сообщение # 210
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

iceManu, Спасибо за теплые слова happy Рада, что глава понравилась smile

Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
MoonFairyДата: Воскресенье, 06.10.2013, 06:32 | Сообщение # 211
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!


Следующая глава выйдет завтра, а пока что небольшой традиционный бонус - кадр из следующей главы smile

 
TaryaДата: Воскресенье, 06.10.2013, 09:14 | Сообщение # 212
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ну, вот я и добралась до тебя)) продолжение мне очень понравилось, правда встретилось несколько мест в тексте, которые показались мне странными. выискивать я их не буду. не хочу) не так уж это и важно, главное, что у нашей героини появился друг.
я помню, что романтики не будет, но глядя на то, как они общаются, невольно начинаешь думать, а вдруг...
интересно, что же им устроит синий камень. почему он так себя повёл? чую, будет там что-то такое... жутко опасное. там же вампирчик!
немногословная я какая-то sad жду новую главу happy
 
РегишкаДата: Воскресенье, 06.10.2013, 10:09 | Сообщение # 213
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1889
Награды: 880
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Очень интересная глава,немного даже пугающая
Очень нравится волк,такой миленький и добрый,хотя любит пошутить над Рейчел)
Вааау,вот это бонус,страшно *О*,но да жути интересно,что же их ждет дальше в запретных землях?Смогут ли они вообще выжить и доберется ли Рейчел домой?Сколько же у меня вопрос ужс)


На вопросы по игре и установки доп. контента не отвечаю.
Захожу редко, в симс не играю.
 
MoonFairyДата: Воскресенье, 06.10.2013, 10:11 | Сообщение # 214
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Tarya, Большое спасибо за приятный комментарий happy
Цитата (Tarya)
Ну, вот я и добралась до тебя))


Цитата (Tarya)
несколько мест в тексте, которые показались мне странными

В смысле ошибочки? Или я с сюжетом где-то накосячила, я не отрицаю - я могу biggrin
Цитата (Tarya)
я помню, что романтики не будет, но глядя на то, как они общаются, невольно начинаешь думать, а вдруг...

Нет, все таки не будет, я уже писала по этому поводу, чуть ранее:
Цитата (MoonFairy)
Знаешь, их мне вообще сложно представить вместе как пару, я писала их образы, как образы хороших друзей, такими они и представляются мне на протяжении всей истории, и никак иначе smile

Цитата (Tarya)
почему он так себя повёл?

Это была всего лишь магия данного камня. Вообще они работают от мыслей, но могут активироваться и сами, например, чтобы защитить себя, как в данном случае.
Цитата (Tarya)
жду новую главу

А я буду ждать тебя в гости smile
______
ДОБАВЛЕНО
Регишка, Большое спасибо за теплые слова smile
Цитата (Регишка)
хотя любит пошутить над Рейчел)

Да Рэйчел тоже не подарок, и если с ней обращаться помягче, то можно немного пострадать от ее характера, как это было в случае с Делфией.
Цитата (Регишка)
Вааау,вот это бонус,страшно *О*,но да жути интересно,что же их ждет дальше в запретных землях?

Чтобы сильно не мучать, скажу что приведения безобидны, и им посвящен совсем небольшой эпизод, но да, я решила вас немного заинтриговать biggrin


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник


Сообщение отредактировал MoonFairy - Воскресенье, 06.10.2013, 10:18
 
iceManuДата: Воскресенье, 06.10.2013, 11:25 | Сообщение # 215
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

Обалденный кадр! Призраки, туман, ууууу.... Ужасы прям!)))

 
Neka-mewДата: Воскресенье, 06.10.2013, 11:25 | Сообщение # 216
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Прочитала главу, но почему-то не очень была впечатлена, точнее картинки мне в голове рисовались, но они представились бы лучше, если бы было что-то иначе. Не могу сказать точно, что именно. Тем не менее, вспомнила фразу, что мужчины (пусть даже и волки) редко когда заведут дружбу с женщинами, если они им не нравятся. Это наводит на мысли, что все же, между этими двумя могло бы что-то получится))) С каждой главой все больше симпатизирует мне этот зверь: то ли размеры его, то ли цвет шерсти, то ли то, что он волк (одно из моих любимых животных). Помнится мне, у меня было одно произведение в закромах, где ГГ был большим белым волком, наверно, провела аналогию. Все же надеюсь, что когда-нибудь мы сможем увидеть этого волка в человеческом обличье. Кстати, совсем не обязательно проводить любовную линию в Ангардии. Ведь теория о параллельных мирах говорит нам, что одни и те же люди находят воплощение в разных мирах. Кто знает...
И как же это Рэйчел опять незамеченно удалось камень-то раздобыть? При том-то, что она неуклюжая))) Ей прям сказочно везет! biggrin


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
MoonFairyДата: Воскресенье, 06.10.2013, 11:53 | Сообщение # 217
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

iceManu, Спасибо, рада, что понравился кадр smile
Neka-mew, Спасибо за комментарий к главе happy
Цитата (Neka-mew)
но они представились бы лучше, если бы было что-то иначе.

Да знаю, с описаниями у меня беда, но я стараюсь над этим работать =)
Цитата (Neka-mew)
Тем не менее, вспомнила фразу, что мужчины (пусть даже и волки) редко когда заведут дружбу с женщинами, если они им не нравятся

Мне кажется, что не обязательно. Я конечно, понимаю, что о существовании такого вида дружбы многие сомневаются, но лично я всегда считала ее возможной, потому что сама не раз сталкивалась smile
Цитата (Neka-mew)
волк (одно из моих любимых животных).

А вот у меня всегда любимыми животными были кошки, как и у Рэйчел. Но вот в чем парадокс, они ни разу не встретятся в сериале. А то, как мое воображение родило этого волка, вообще отдельная история, хотя и не очень длинная и замысловатая. И я ее обязательно расскажу вам ее в истории создания, которую я планирую опубликовать по завершению сериала.
Цитата (Neka-mew)
Помнится мне, у меня было одно произведение в закромах, где ГГ был большим белым волком, наверно, провела аналогию.

Ты прямо так заинтриговала. Надеюсь, у нас появится шанс с ней познакомится, когда ты закончишь Маску?
Цитата (Neka-mew)
Ведь теория о параллельных мирах говорит нам, что одни и те же люди находят воплощение в разных мирах. Кто знает...

Все эти теории слишком сложны и запутаны, а у меня простая детская сказка biggrin
Цитата (Neka-mew)
И как же это Рэйчел опять незамеченно удалось камень-то раздобыть? При том-то, что она неуклюжая))) Ей прям сказочно везет!

Ну пока что не удалось, обо всем в следующей главе. Но хочу сказать, что после запретных земель череда везений для Рэйчел закончится окончательно.


P.S. Приглашаю всех посетить закулисье, чтобы посмотреть юмор, не вошедшее и бонус по сериалу!


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник


Сообщение отредактировал MoonFairy - Воскресенье, 06.10.2013, 11:56
 
Neka-mewДата: Воскресенье, 06.10.2013, 12:15 | Сообщение # 218
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата (MoonFairy)
Но хочу сказать, что после запретных земель череда везений для Рэйчел закончится окончательно.

Не знаю почему, но это радует biggrin
Цитата (MoonFairy)
Ты прямо так заинтриговала. Надеюсь, у нас появится шанс с ней познакомится, когда ты закончишь Маску?

Не думаю, я как-то уже упоминала, что для этой истории моего знания ФШ было бы недостаточно, ведь там вообще будущее. Мне в "Маске" не всегда удается найти нужные виды, а уж про тот мир вообще молчу. Будет как в "Ночном дозоре" - весь сериал на зеленом фоне, а окружение дорисовывать biggrin К тому же этот роман я так и не закончила, он трехтомный, причем написан только один том, который требует полного пересмотра. Не думаю, что возьмусь делать из этого симс-сериал. Может быть, выложу в Читальный зал или нарисую кадры или героев, но не более)))
Цитата (MoonFairy)
P.S. Приглашаю всех посетить закулисье, чтобы посмотреть юмор, не вошедшее и бонус по сериалу!

В принципе, можешь и в шапочке темы написать, что в закулисье ты отнесла smile

 
MoonFairyДата: Воскресенье, 06.10.2013, 12:24 | Сообщение # 219
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Neka-mew,
Цитата (Neka-mew)
он трехтомный,

Ну нифига себе surprised Еще томик, и ты была бы нашим местным Толстым biggrin
Цитата (Neka-mew)
ожет быть, выложу в Читальный зал или нарисую кадры или героев, но не более)))

Значит будем ждать в читальном зале smile
Цитата (Neka-mew)
В принципе, можешь и в шапочке темы написать, что в закулисье ты отнесла

Да, пожалуй нужно будет сделать и так, спасибо за совет =)


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
KarinaRundaДата: Воскресенье, 06.10.2013, 14:53 | Сообщение # 220
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ух ты!! Потрясающий скрин!!! Теперь ещё больше буду ждать новую главу!!!

Карина
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » ♕Заколдованный мир (окончено) (жанр - анимация, фэнтези, приключения)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz