sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♕Заколдованный мир (окончено) - Страница 23 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » ♕Заколдованный мир (окончено) (жанр - анимация, фэнтези, приключения)
♕Заколдованный мир (окончено)
MoonFairyДата: Понедельник, 26.08.2013, 10:32 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Человек, который верит в сказку, однажды в неё попадает,
потому что у него есть сердце… ©
Сергей Королев





Автор текста и скриншотов: MoonFairy
Жанр: фэнтези, приключения
Возрастных ограничений нет
Все персонажи являются выдуманными, любые совпадения с реальными людьми случайны.










Сообщение отредактировал MoonFairy - Суббота, 10.05.2014, 14:44
 
ХаняДата: Среда, 18.12.2013, 14:18 | Сообщение # 441
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 18
Статус: Offline



Блин) глава такая неожиданная получилась)понравилось) Вот только жаль что сериал заканчивается( хочется еще приключений(

 
iceManuДата: Четверг, 19.12.2013, 12:49 | Сообщение # 442
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

Действительно, очень банально все получилось с камнями. Но кто ж знал, что так будет? Даже и представить никто наверняка не мог. Иэлинда настоящий отстой! Вот и стража у нее такая неверная и советник. Я присоединяюсь ко всему выше сказанному, потому что так же было очень грустно, когда Рейчел со всеми прощалась. Я даже не знаю чего бы мне хотелось - чтобы героиня наша осталась в Ангардии или так, как и произошло, вернулась обратно домой. Так тоскливо как-то, что уже конец... Зато все хорошо закончилось! жду эпилог с нетерпением!

 
MoonFairyДата: Четверг, 19.12.2013, 13:26 | Сообщение # 443
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Ханя, iceManu, Большое спасибо вам за комментарии happy
Цитата iceManu ()
Вот и стража у нее такая неверная и советник.

Стража и впрямь ей подстать. А советник скорее на стороне добра, чем зла, просто трусливый)


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
fantasy-worldДата: Воскресенье, 22.12.2013, 16:14 | Сообщение # 444
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 4
Статус: Offline



Мне так жаль что скоро всё кончится. Я так привыкла ко всем твоим персонажам. Надеюсь на замечательный эпилог.
 
MoonFairyДата: Понедельник, 23.12.2013, 09:43 | Сообщение # 445
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

fantasy-world, Большое спасибо за комментарий smile

Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
MoonFairyДата: Понедельник, 23.12.2013, 10:07 | Сообщение # 446
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!



Рэйчел открыла глаза. На небе все так же мерцали звезды, а вокруг загадочно шумела листва. Девушка лежала и не шевелилась несколько минут, даже не обращая внимания на ушибленный от неудачного приземления на кустарник бок.

Наша героиня пыталась осмыслить, где она сейчас. Все казалось таким до боли знакомым, но при этом каким-то чужим. "Наверное, я дома" - подумала брюнетка. Она присела и стала отряхивать от земли, когда увидела тусклый лучик света, разгуливающий среди деревьев.




"А что, если я осталась в Ангардии, и это гердегрифы?" - вдруг промелькнуло в голове нашей героини. Рэйчел схватила близь лежащую палку и приготовилась защищаться. Но вместо злобных воинов в масках из мрака леса вышли родители девушки.

-Рэйчел! Это ты? - Лора пихнула фонарь мужу и побежала навстречу дочери, - Как хорошо, что с тобой все в порядке! Я ведь знала, что так будет, а ты, не заблужусь, не заблужусь... Ох, живая, главное что живая! - и женщина обняла свою дочь так сильно, как только могла.

-Молодец, Шарик, таки нашел свою хозяйку среди кромешной тьмы, - увидела Рэйчел, как ее отец нахваливает щенка.




Девушка освободилась из объятий матери и тоже погладила собачонку.

-Молодец! Эээ, как ты его назвал, Шарик? Нет, для такого сообразительного малыша нужно будет придумать имя пооригинальнее! - рассмеялась Рэйчел, а затем добавила, - пойдемте домой, я так устала.

-Да, пойдёмте домой, - согласилась со словами дочки Лора.

Рэйчел посмотрела на своих родителей. Сейчас они показались ей такими счастливыми, что брюнетка перестала жалеть о своем решении, несмотря на то, что чувствовала себя не в своей тарелке. Конечно, наша героиня уже безумно скучала по всем тем людям, что остались в Ангардии, но она прекрасно понимала, что никогда бы не оставила этих людей, которые так сильно ее любят, и уж тем более не предупредив и не сказав ничего.

-Мам, вы, наверное, можете позвонить поисковой бригаде, чтобы отменить поиски. Простите, что отсутствовала так долго, просто я была в удивительном...

-Рэйчел, Рэйчел! - перебила брюнетку Лора, - Я всегда поражалась твоей способности шутить в любых ситуациях, - поисковая бригада, из-за пару часов отсутствия? Да даже если б мы и захотели, то никто бы не приехал. Пришлось самим искать, вместе с Шариком.

"Пару, часов отсутствия - не может быть! Ведь я была в Ангардии около месяца. Или..., - Рэйчел посмотрела на Кристалл Радуги, который перестал излучать какой-либо свет и сейчас напоминал больше обычную безделушку, - Неужели это был сон! Нет, как же так, ведь все было так последовательно и реалистично. В конце концов, я там даже спала и видела сны. Да и все эти люди, судьбы события - это не могло быть лишь мое воображение! Это не могло быть сном!" - однако все вокруг доказывало девушке обратное.

Нашей героине стало так тоскливо, как будто бы она в один миг потеряла все, что было ей очень дорого. Она опустила глаза и сменила бодрый шаг на апатичное безжизненное передвижение.

-Рэйчел, с тобой все в порядке, - заметила резкую перемену в девушке Лора, - у тебя, наверное, шок. Бедненькая, представляю, как тебе было страшно ночью одной в лесу. Но не грусти и не переживай, все кошмары остались позади. И еще, мы тут долго думали и решили, что, скорее всего, мы вернемся в город, раз ты так сильно хочешь этого.

-Нет-нет, что вы! Вам абсолютно не зачем это делать. Я же вижу, как вам здесь нравиться. А я, а что я? Я все равно скоро уеду.

-А потом?

-А потом будет потом. Я придумаю что-нибудь, не переживайте за меня.

-Какая ты у нас уже взрослая, - улыбнулась Лора.

Вскоре вся семья вышла к их домику на опушке. Наша героиня зашла в дом и поднялась в свою комнату. Она уже не обращала внимания ни на скрипящую лестницу, ни на старые двери, ни на различные отсутствия цивилизации. Более того, брюнетке было так странно вновь включать свет - никаких тебе свечей и факелов.

В комнате все еще был бардак. Куча не распакованных коробок занимали пространство. На кровати так же сидел большой плюшевый медведь, пристально смотревший на девушку своими глазами-пуговками. Тут Рэйчел заметила, как что-то засветилось среди коробок. Переполненная надеждами найти Волшебный Камень, она быстро посмотрела что там. Но за коробками оказался лишь телефон, битый час, требующий подзарядки. Казалось, что вот и все. Сон останется сном, а чудеса продолжат жить только в сказках. Рэйчел вздохнула и присела на кровать.




Брюнетка уже потихоньку начинала мириться с тем, что чудесный мир, в котором она была, оказался лишь плодом ее воображения. В конце концов, нужно жить дальше, несмотря на то, что наша жизнь далека от всего удивительного и волшебного. Рэйчел подумала, что одно желание или нежелание принимать действительность не меняет ее, а значит, нет смысла напрасно мучить себя надеждами. Поэтому наша героиня решила долго не размышлять и не тосковать о произошедшем. К тому же девушку стало сильно клонить в сон, словно она не спала двое суток.

Рэйчел взглянула на еще не потухший циферблат разряженного телефона – время и впрямь было позднее. Девушка размеренно поднялась с кровать и направилась к зеркалу, чтобы собрать волосы да пойти в душ. Но среди растрепанных прядей вдруг что-то блеснуло, отражая свет комнатной лампы.

Наша героиня присмотрелась. На ее шее все еще висел тот самый медальон и, как и прежде, нашептывал короткую, но очень важную для Рэйчел фразу: "Никогда не сдавайся".



 
MoonFairyДата: Понедельник, 23.12.2013, 10:47 | Сообщение # 447
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Ну вот и закончился сериал. Если честно, то мне очень сложно выразить все эмоции, это и радость, и печаль, и волнение, и светлая грусть, и многое многое многое.... За последние пять месяцев данный проект занял большую часть моей жизни, в какой-то степени даже стал ей. Я бежала домой, чтобы преступить к работе над новой серией, сидела вечерами и, иногда, ночами, чтобы успеть все в срок. Никогда не забуду, как я переживала после публикации каждой главы, как ждала комментариев, и с каким трепетом читала каждый отзыв. И я даже не представляю, как я теперь буду без этого жить. Хотя с другой стороны я чувствую и некое облегчение, ведь работа над сериалом это не только интересное времяпровождение, но порой и кропотливый труд, борьба с зависающей игрой и не минуты свободного времени. Но хочу сказать, что сейчас я смотрю на сериал, радуюсь его завершению, и понимаю, что оно того стоило.
И так же, пользуясь случаем, я хотела бы поблагодарить всех подписчиков и тех, кто следил за развитием событий, читал, оставлял комментарии. Благодаря вам, мне хватило сил и терпения довести все до конца. Благодаря вам я не сдавалась и не останавливалась. Благодаря вам меня не покидало вдохновение и желание творить. Спасибо, что вы все это время были со мной, вдохновляли и поддерживали своими отзывами. А так же отдельное спасибо и тем, кто хоть когда-либо участвовал в моих викторинах. Ваши версии и предположение во многом помогли мне взглянуть на свою историю и ее героев по-новому. А так же мне было очень интересно общаться с вами в процессе игры, и я всегда несказанно радовалась, когда кто-нибудь угадывал что-либо правильно. Этот восторг сложно описать! И раз уж зашла речь о викторинах, то кажется пора подвести итоги последней из них:

Цитата iceManu ()
Как я уже писала, правда не в тему, а теперь в тему: Рейчел удастся вернуться домой. Там, в ее мире, не прошло и часа, двух. Она окажется на прежнем месте, где телепортировалась в другой мир

Цитата Ханя ()
Рейчел перенесется домой, где ,как уже сказали, прошло часа 2

Действительно так. Но больше меня поразило то, что iceManu (кажется это была ты0 выдвигала подобную версию еще почти в начале сериала, если честно я уже тогда была удивлена твоей догадливости))
Цитата Регишка ()
Иэлинду свергнут,а королевой станет либо Гелидора,либо Рейчел,ну вот как-то так)))

Цитата iceManu ()
ь На счет Иэлинды я даже не знаю. Затрудняюсь с ответом. Может быть ее место займет Гелидора? Аоро останется волком... так, что еще?))) Все кристаллы будут у Гелидоры, после завершения. А сам кристалл радуги подарят Рейчел, чтобы она могла вновь посещать чудесную Ангардию!

О том, кто в итоге займет место Иэлинды я отвечать не буду. Так как если напишу вторую часть, то сами все узнаете, а если нет, то "тайны навсегда останутся тайнами" biggrin Что, собственно говоря, касается и остального, кроме последнего предложения iceManu. Кристалл не дарили Рэйчел, он просто перенесся вместе с ней, иначе никак.
Цитата Neka-mew ()
Рейчел Ангардия лишь приснилась. На самом деле такого места нет, точнее оно есть где-то в ее сознании - особое место, куда заводят наши сны.

Изначально, когда я еще только писала этот сериал, самым первым его рабочим финалом (а их за все время, скажу, оказалось не мало) было действительно то, что Рэйчел все приснилось (так как если обратиться к истории создания, то толчком к написанию этой истории, тоже был мой своеобразный сон). Но в конечном счете я все же не смогла до конца "уничтожить" этот мир, поэтому в эпилоги хоть и идет намек на то, что все сон, конец все же дарит и мне, и Рэйчел, и читателям некую надежду.
Цитата Neka-mew ()
Все же, с кем Рейчел встречалась в Ангардии, так или иначе, но существуют и в ее мире тоже, либо это все - отражение ее самой с разных сторон. А Иэлинда - все самое плохое и эгоистичное, что есть в Рейчел. Может быть, поэтому леди-дракон сравнивала ее с Иэлиндой?

Цитата KarinaRunda ()
и станет встречать на улицах города жителей Ангардии и её родители скажут вот, познакомься это твоя дальняя родственница тетя Гелидора

Вообще это достаточно интересные версии, но я даже никогда не думала о таком исходе событий, да и вряд ли бы додумалась smile
Цитата Ханя ()
Мне почему-то кажется что кристалл окажется у того "чувака" из ломбарда)

Он действительно был в городе, и действительно у торговца редкостями, только это все же не тот человек из ломбарда. хотя мысль интересная, я об этом и не думала.

Еще раз спасибо всем за участие. Самой полной и близкой к реальности версией мне показалась версия iceManu. Хотя мне очень понравились все ваши версии. Жаль, что параллельно с этой викториной я не провела конкурс на лучший финал biggrin который бы победила Некушка. Все, побежала я раздавать всем обещанные плюсики и наградки happy
 
1997AnastasiДата: Понедельник, 23.12.2013, 16:04 | Сообщение # 448
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 36
Статус: Offline



Ооо,Даже не верится, что это уже конец. И больше любимые герои не будут радовать и волновать своими путешествиями. Все так замечательно и трогательно кончилось,жаль лишь, что ей пришлось расстаться со своими волшебными друзьями. Спасибо, что подарили нам этот волшебный и прекрасный сериал!

Измененный ник:Anastasiy
 
РегишкаДата: Понедельник, 23.12.2013, 16:09 | Сообщение # 449
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1889
Награды: 880
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Как-то очень быстро закончился сериал surprised
Это была отчасти и моя жизнь,я бежала домой со скоростью света,дабы поскорей прочесть новую серию happy
Я рада,что Рейчел все таки вернулась домой и думаю ее мнение о мире в корне изменится после случившегося
Я рада,что ты даешь нам "намек",что это не конец,и я могу развить сама сюжет дальше smile
Цитата MoonFairy ()
Так как если напишу вторую часть

Нууу всеее,заинтриговала,я буду ждать вторую часть happy


 
Neka-mewДата: Понедельник, 23.12.2013, 19:58 | Сообщение # 450
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

MoonFairy, Поздравляю с окончанием сериала! Хороший эпилог, интересное послевкусие от истории. Вторую часть лучше не делай! Пусть герои Ангардии будут проживать жизни уже в нашем воображении, так намного интересней. Желаю тебе творческих успехов, новых интересных проектов и их скорейшую реализацию! И с наступающими праздниками!
 
iceManuДата: Понедельник, 23.12.2013, 22:27 | Сообщение # 451
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

Мне очень понравился эпилог. Хотя, было немножечко грустно. Я ни в какую не хотела расставаться с этим сериалом, и поэтому к концу читала все медленнее и медленнее.) Еще хочу отметить интересную задумку с буквами "The end" - это просто супер! А так же тот факт, что Рейчел все же была в Ангардии на самом деле. Если бы это был всего лишь сон, то было бы ну уж совсем грустно. Надо же! Рейчел даже не обрадовалась своему сотовому! А как она без него скучала в самом начале! dry

Ну что?)) Поздравляю с окончанием сериала! Хочу сказать напоследок, что есть такие сериалы, которые я невольно сравниваю с книгами, а твой сериал... В общем я бы хотела посмотреть такой фильм, с разными спец эффектами и загримированными актерами - было бы здорово!

 
KarinaRundaДата: Вторник, 24.12.2013, 06:42 | Сообщение # 452
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Очень грустно вышел эпилог, ну по крайней мере мне стало грустно, сериал был просто замечательный,конец тоже здорово придумала и я опять не угадала ни одного вопроса в викторине happy
Просто очень грустно расставаться с тобой и сериалом, за столько времени мы уже привыкли, ты вложила в сериал душу, я чего-то так растрогалась, что захотелось всплакнуть. Надеюсь ты еще нас когда-нибудь порадуешь сериалами happy


Карина
 
MoonFairyДата: Вторник, 24.12.2013, 07:13 | Сообщение # 453
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

1997Anastasi, Регишка, Neka-mew, iceManu, KarinaRunda, Большое спасибо за ваши поздравления и такие чудесные комментарии happy
Цитата Регишка ()
Как-то очень быстро закончился сериал

Не так быстро, если вдаваться в подробности, с августа публикуюсь, просто главы часто выходили smile
Цитата Регишка ()
и думаю ее мнение о мире в корне изменится после случившегося

Конечно же изменится happy
Цитата Neka-mew ()
И с наступающими праздниками!

Спасибо Некушка, и тебя с ними же biggrin
Цитата iceManu ()
Еще хочу отметить интересную задумку с буквами "The end" - это просто супер!

Спасибо)) Рада, что ты заметила happy
Цитата iceManu ()
Если бы это был всего лишь сон, то было бы ну уж совсем грустно.

Я сама не особо люблю такие финалы, потом ходишь и думаешь"Как, это только сон!" и в голове не укладывается, вот я и не смогла поэтому закончить сериал так.
Цитата iceManu ()
Надо же! Рейчел даже не обрадовалась своему сотовому! А как она без него скучала в самом начале!

Это еще одна перемена в ней biggrin
Цитата KarinaRunda ()
конец тоже здорово придумала и я опять не угадала ни одного вопроса в викторине

Не переживай, зато ты всегда предлагала очень интересные версии happy
Цитата KarinaRunda ()
Надеюсь ты еще нас когда-нибудь порадуешь сериалами

Сейчас сложно что либо говорить, ближайшие пол года вообще ничего серьезного сделать не смогу, а дальше видно будет))
____________________________________________

Так же хочу сказать, что я пока с вами не прощаюсь. После Нового Года постараюсь принести сюда еще несколько бонусов


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
KarinaRundaДата: Вторник, 24.12.2013, 09:29 | Сообщение # 454
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата MoonFairy ()
Не переживай, зато ты всегда предлагала очень интересные версии
biggrin
Цитата MoonFairy ()
Так же хочу сказать, что я пока с вами не прощаюсь. После Нового Года постараюсь принести сюда еще несколько бонусов
Очень хорошая новость!! happy (как там Делфия, не желает на скачку? happy )


Карина
 
MoonFairyДата: Вторник, 24.12.2013, 09:33 | Сообщение # 455
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

KarinaRunda,
Цитата KarinaRunda ()
как там Делфия, не желает на скачку?

Там оформлять нужно, поэтому ничего не могу сказать точно насчет сроков, хотя публиковать я ее действительно планировала happy


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
IriSSkaДата: Среда, 25.12.2013, 00:32 | Сообщение # 456
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 55
Статус: Offline



Поздравляю с окончанием сериала!!! Знаменательное событие - радостное и немного грустное. Эпилог очень понравился happy Особенно то, что это все таки был не сон!!! Рейчел очень изменилась - путешествие по Ангардии пошли ей на пользу))) Оформление, как всегда, замечательное!!! А также песенка в конце прикольная))) Спасибо за море позитива и хорошего настроения!!!
 
MoonFairyДата: Среда, 25.12.2013, 10:50 | Сообщение # 457
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

IriSSka, Большое спасибо за поздравления smile
Цитата IriSSka ()
А также песенка в конце прикольная)))

Я ее вообще на фон еще 25 главы хотела поставить, вот слышится она мне здесь и все, но увы читать истории под музыку со словами не удобно, вот я решила ее хоть в конец приляпать biggrin


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
ХаняДата: Пятница, 03.01.2014, 16:54 | Сообщение # 458
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 18
Статус: Offline



Черт , очень жаль что сериал закончился..( эпилог порадовал, т.к ей все же это не приснилось)
В целом , сериал мне очень сильно понравился, люблю фэнтези , очень) Очень хочется вторую часть - новых персонажей , новых мест , новых приключений) Мой мозг полон идей , и я даже несколько раз подумала над тем чтобы создать свой сериал , но все закончилось тем , что я приходила к выводу о том что я слишком ленива =( И еще , желаю в Новом году Вам - новых идей , вдохновения, счастья и удачи ) Читать Ваш сериал было одно удовольствие )


 
TемариДата: Пятница, 10.01.2014, 01:52 | Сообщение # 459
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Награды: 57
Статус: Offline



Ужасно жалко что сериал закончился, мне жутко понравилось , идея и оформление просто потрясающее, и музыкальное сопровождение подобрано отлично.Хотелось бы увидеть у вас новых работ, уверена что получится ни чуть не хуже))Желаю автору успехов в дальнейшем, спасибо за такую красоту ^^


Старый ник: Темарии
 
MoonFairyДата: Вторник, 14.01.2014, 10:00 | Сообщение # 460
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Ханя, Темарии, Большое спасибо за комментарии smile
Цитата Ханя ()
Мой мозг полон идей , и я даже несколько раз подумала над тем чтобы создать свой сериал , но все закончилось тем , что я приходила к выводу о том что я слишком ленива =(

Надеюсь, что вам все же удастся воплотить задуманное)) И, если честно, я тоже очень-очень ленивая biggrin
Цитата Ханя ()
И еще , желаю в Новом году Вам - новых идей , вдохновения, счастья и удачи )

Спасибо happy
Цитата Темарии ()
Хотелось бы увидеть у вас новых работ, уверена что получится ни чуть не хуже))

Не думаю, что в ближайшем будущем мне что-либо удастся сделать, времени совершенно нет(( Но надеюсь, что я все же еще когда-нибудь порадую вас новым и интересным проектом smile


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » ♕Заколдованный мир (окончено) (жанр - анимация, фэнтези, приключения)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz