sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Принц ночи ( The Prince of the Night ) (окончено) - Страница 16 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Принц ночи ( The Prince of the Night ) (окончено) (Романтика, драма, фэнтези)
Принц ночи ( The Prince of the Night ) (окончено)
Sea_Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 10:49 | Сообщение # 1
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.


Название: The prince of the night / Принц ночи
Автор:Sea
Жанр: Романтика, драма, фэнтези.
Возрастные ограничения: 16+

Огромное спасибо всем авторам, чьи работы были использованы в моем сериале. Низкий вам поклон за ваши золотые руки.
Некоторые позы были созданы мною лично.





Очень надеюсь, что мой сериал вам придется по душе)))

Выражаю особую благодарность Whiskas за его неоценимую помощь. Некоторое время он был моим корректором текста.





Немного юмора :D
(Автор стихов Cathy)
Сказочка о панталонах
часть первая

Для перехода
кликните на картинку


Сказочка о панталонах
часть вторая






В последнее время меня часто стали спрашивать, почему я не учавствую в конкурсе симс-сериалов "Золотое перо"... Чтобы в дальнейшем подобных вопросов не возникало, я отвечу... Просто нет желания учавствовать в конкурсе, а если честно - мне ужасно стыдно это выставлять на конкурс, поэтому я отказалась от участия в нем. Я очень неуверенный в себе человек sad



Сообщение отредактировал Sea - Воскресенье, 26.06.2016, 19:56
 
k8472kristiДата: Понедельник, 01.12.2014, 21:57 | Сообщение # 301
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2511
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

sea7654506, главу ты, конечно, выдала бомбейскую happy ! Столько всего сразу, не дать не взять, настоящий экшен!
Для меня стало большой неожиданностью похищение Александры, хотя бы по тому, что мне сложно представить, кто мог знать, что она была той ночью в лесу и что забредёт именно в ту его часть, поэтому, несмотря на кучу врагов, думаю, что это дело рук кого-то случайного, не имеющего отношения ни к девушке, ни к Эдмонду.
Ясное дело всех заботит здоровье Полковника Моруа, но это не повод хранить всё в секрете, им бы очень пригодилась помощь полиции (или как там они в то время назывались biggrin ), а то ищут девушку три несчастных человека sad . То, что Эдмонд неустанно ищет свою любимую прекрасно, в наше время молодые люди таким не страдают, это один из моментов, почему я люблю твой сериал, он переносит нас в то время, когда многое было лучше, чище и красивее, чем сейчас happy , но я бы, на месте лорда, привлекла бы в это дело своих слуг и наняла бы кого-то ещё прочёсывать лес и его окрестности.
Честно скажу, не ожидала от Франсуа такого поступка, мне казалось, что этот слизняк струсит, и в отличии от других, моё мнение о нём немного выросло, не то, чтобы я одобряла его поступок, конечно же, нет, но он сильнее, чем я думала.
О! незнакомка просто прекрасна ! Мне кажется, что это мама Франсуа, которая бросила его с отцом много лет назад (возможно причиной послужило то, что дарует ей такую долгую молодость). Во-первых, дома у барона она чувствует себя, как дома (прости за тавтологию biggrin ), во-вторых, она так же коварна, как и сам Франсуа, его отец довольно положительный, но должен же ему от кого-то передаться скверный характер, ну и в-третьих, реакция самого Пьера, мне думается он удивился не только самой поздней гостье, но и её внешнему виду.
В любом случае, на счёт этой дамочки, я уже ошибалась biggrin , одним разом больше, одним меньше, зато хоть фантазию потешила happy .
Спасибо за продолжение, с нетерпением, жду новую главу, надеюсь, она откроет хоть чуточку истины.
 
Lilith0823Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 21:20 | Сообщение # 302
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

ой, сейчас буду рассыпаться в комплиментах))) я очень люблю наблюдать за творчеством форумчан, вот и симс сериалами себя развлекаю в свободное время, так интересно читать, что народ сочиняет smile и я совершенно не ожидала обнаружить тут практически полноценный историко-мистический роман, такой объемный, с такими длинными главами)) обычно сериалы коротенькие) представить не могу, сколько труда было вложено и в саму историю, и в создание скриншотов) вы такая молодец а сам сериал прекрасен)) читала с удовольствием и переживала за всех героев, ну кроме Франсуа, уж сильно он похотливый и подлый, даже то, что мать его бросила, не оправдывает его поведение. а уж после последней главы так вообще, чудовище он)) бывает у отрицательных персонажей есть какая то харизма, обаяние, и несмотря на их ужасные поступки, они не вызывают отвращение.. но вот у Франсуа такого нет)) зато как мне нравится Эдмонд ... ооо, Эдмооонд biggrin мда, и кстати мне тоже нравятся его панталончики biggrin
про барышень писать ничего не буду, скажу только, что мой любимый женский персонаж вовсе не Александра) а ее сестричка Мария, во всяком случае пока smile такое нежное, милое, хрупкое создание, мм.. надеюсь она забудет Эдмонда и найдет свою любовь, и все у нее будет хорошо)
еще обязательно хочу отметить саунтреки к сериалу) для меня было полной неожиданностью обнаружить здесь кучу знакомой и любимой музыки)) и все так гармонично сочетается с написанным, ну здорово hands даже Ханс Циммер мой любимый есть)) вобщем за подобранную музыку вам отдельное спасибо smile
и да, я тоже жду продолжения приключений уже полюбившихся героев)) кто же Сашу то похитил?..
 
Sea_Дата: Понедельник, 08.12.2014, 03:42 | Сообщение # 303
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Тень_в_плаще,


KarinaRunda,


Sternberger,



Сериал | Мастерская TS3
 
Sea_Дата: Понедельник, 08.12.2014, 03:42 | Сообщение # 304
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

k8472kristi,


Lilith0823,


Хочу вам показать скрин, который немного приоткрывает события следующей главы)))




Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал sea7654506 - Понедельник, 08.12.2014, 03:50
 
KarinaRundaДата: Понедельник, 08.12.2014, 05:55 | Сообщение # 305
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата sea7654506 ()
Да, пришлось напрячь свое вооброжение и сделать более или менее похожим на таверну того времени

Ух ты!! А отчего бы не выложить её на скачку ? biggrin Мне понравилась таверна, молодец!!
Цитата sea7654506 ()
Хочу вам показать скрин, который немного приоткрывает события следующей главы)))

Из скрина следует, что тетька эта сильно проголодалась biggrin :D


Карина

Сообщение отредактировал KarinaRunda - Понедельник, 08.12.2014, 16:42
 
Lilith0823Дата: Вторник, 09.12.2014, 01:00 | Сообщение # 306
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

ого, какая кровожадная вампирша)) но какая красивая) вроде на скрине Франсуа и его отец.. интересно, она их убьет или обратит в вампиров? оно понятно было, что эта таинственная барышня заявилась в дом де Лакота с недобрыми намерениями... небось еще и "аппетитной" служанке голову оттяпает biggrin ну, заинтриговала)) ждем-с главу)
 
CathyДата: Суббота, 13.12.2014, 23:34 | Сообщение # 307
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ну Эдмонд. biggrin Александры двое суток нет, а он :
Цитата sea7654506 ()
«Хм... А парень-то ревнует. Как я его понимаю… но ты проиграл, мой друг… Александра моя! Так или иначе, тебе придеться с этим смириться и забыть о ней».

Все свое самолюбие тешит. smile Конечно его. Даниель ей совсем не пара, надеюсь, ему еще улыбнется судьба и он будет счастлив, потому что парень он очень хороший, добрый и искренне любит Александру. Но вот с лордом ему не потягаться.
Алеся, ты просто чудо, очень хорошее продолжение. Мне так нравится читать монологи Эдмонда, где он признается в любви к Александре, сразу видно как сильно его переполняют чувства и как трудно ему столько ждать от нее хоть чуточку тепла и любви. Очень жду, когда же его мучения закончатся и наша Сашка скажет ему – да. Надеюсь, осталось немного. Все-таки после похищения она должна ему поверить окончательно. Вот только интересно, что за загадка скрывается в ее поисках. Свидетелей не было, никто ничего не видел. Где искать? Не понятно. Сначала я думала, что тетушка Рози применит свои волшебные силы, и выйдет на след Александры. Но почему-то она этого не сделала. Интересно почему? У нее другой план или это просто ни в ее силах? Скрины с Эдом как всегда потрясающие, особенно перед сном. Джулиан между прочим тоже хорош. wink
И вот, наконец-то, появилась – очень эффектно и красиво – загадочная леди, как видно со скрина - вампирша. Грядет что-то страшное. Читая главу, я думала, что она там всех попереубивает. И Франсуа и папашу его. Но...
В общем, появление леди принесло с собой множество загадок и интригу. Алесенька, спасибо тебе дорогая за прекрасную главу.




Сообщение отредактировал Cathy - Суббота, 13.12.2014, 23:39
 
Sea_Дата: Воскресенье, 14.12.2014, 01:13 | Сообщение # 308
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Cathy,
Цитата Cathy ()
Вот только интересно, что за загадка скрывается в ее поисках. Свидетелей не было, никто ничего не видел. Где искать? Не понятно. Сначала я думала, что тетушка Рози применит свои волшебные силы, и выйдет на след Александры. Но почему-то она этого не сделала. Интересно почему? У нее другой план или это просто ни в ее силах?

В этом все и дело. У Розали было видение, что только Эдмонду суждено ее найти... Больше ничего не могу сказать, я и так слишком много открыла)))
Цитата Cathy ()
Скрины с Эдом как всегда потрясающие, особенно перед сном.

Большое тебе спасибо))) Мне очень приятно это слышать)))
Цитата Cathy ()
Джулиан между прочим тоже хорош.

Об этом тс... молчок)))
Цитата Cathy ()
В общем, появление леди принесло с собой множество загадок и интригу. Алесенька, спасибо тебе дорогая за прекрасную главу.

И тебе большущее спасибо за твой визит ко мне)))



Сериал | Мастерская TS3
 
Sea_Дата: Вторник, 16.12.2014, 21:11 | Сообщение # 309
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.




Музыкальное сопровождение: Mark Petrie - Asperatus

Она подошла к нему ближе, окинула его холодным высокомерным взглядом и с усмешкой произнесла:
– Ну, здравствуйте, мой дорогой супруг!






Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал Sea - Суббота, 29.04.2017, 21:30
 
Sea_Дата: Вторник, 16.12.2014, 21:13 | Сообщение # 310
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.



Музыкальное сопровождение: Two Steps From Hell - Black Blade




*****



Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал Sea - Суббота, 29.04.2017, 21:36
 
Sea_Дата: Вторник, 16.12.2014, 21:14 | Сообщение # 311
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.



Музыкальное сопровождение: Jack Wall - The Long Walk




Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал Sea - Суббота, 29.04.2017, 21:38
 
KarinaRundaДата: Вторник, 16.12.2014, 22:50 | Сообщение # 312
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Большое спасибо за захватывающую серию Алеся!!! Просто потрясающе, да уж, этот Француа, все такой же трус и невежда, так легко отказался от отца. При чем это именно отец и не важно, что там было. А вот мамашу он видит впервые и сразу же перебегает на сторону вседозволенность и вечной молодости, он даже не пытался защитить отца.
Тетя эта, по всей видимости без ума от Эда. Интересно, зачем ей Александра ? Только-ли из-за Эдмонда, наверное еще и что-то связанное с её магией и происхождением.
И видно, что как бы не была молода Виктория, но она завидует Саше и по этому разрешает "позабавиться" ею слуге, а тот в свою очередь сам оценил красоту героини.
Бедняжка, хоть бы Эд подоспел вовремя!!!!
Как всегда я была очень рада новой главе!! Выкладывай серии по чаще, ну пожалуста, пожалуста, пожалуста....


Карина
 
Тень_в_плащеДата: Вторник, 16.12.2014, 23:38 | Сообщение # 313
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 163
Награды: 198
Статус: Offline



О, наконец-то ты принесла нам долгожданную серию! Серия замечательная, всплывает всё больше тайн, неожиданных поворотов и накаляется интрига. Вот ведь верно, Эдмонд просто обязан успеть, ибо Александра - непокорная птица, сидеть и повиноваться не в её стиле, но вот в отличии от её несломленного духа, сил противостоять слуге у неё мало. Да и к тому же, что ему мешает приврать своей хозяйке немного? Ну и скверная, однако, парочка!
Виктория та еще стерва, кровожадная и хитрая вампирша, помимо высокомерия и на редкость гнилой души(если таковая имеется вообще), она обладает острым умом и является довольно-таки опасным противником. Кроваво и жестоко она расправилась с Пьером. Мне вот его даже жалко. Мужик-то вроде ничего, дурость молодецкую простить можно, ведь Виктория сама виновата, что вскружила голову братьям. К тому же, если бы Пьер по-настоящему ненавидел брата, он бы точно не вырастил Франсуа как своего родного и любимого сына. А сынок-то(или племянник) тот еще подлец, сколько добра получил и даже не заикнулся, наблюдая за убиением дядюшки. Думаю, всё это его трусость - он прекрасно понимал, что противиться вампирше бесполезно и решил стать на сторону сильнейшего. Теперь ясно в кого он таким удался... Ох, сынок и мамаша - горячая смесь. Оба кровожадные монстры, причем первый был им до превращения.
Теперь осталось думать что на уме у Виктории - ведь именно она командует балом. Уверенна, Франсуа она превратила не просто потому что спустя скольких лет в ней проснулась материнская любовь. Скорее всего, она будет помыкать им и пользоваться как кровавым орудием. Сильные союзники никогда не помешают, особенно если они твои родственники. Итак, что мы имеем? Виктория любит(ну, если вампиры способны любить) Эдмонда, Франсуа увлечен Александрой. Давно ясно, что это не любовь, но мальчик явно вошел в кураж и теперь завладеть непокорной красоткой - дело принципа. Да и гордость свою потешить такие индивиды очень любят. Интересно, каким образом и что будет делать Виктория с Эдмондом? Неужто хочет превратить его в вампира и таким образом заставить его стать её суженным по видовой схожести. Алексаднра, видимо, приманка для красавчика Эдмонда и заодно неплохая мотивация для Франсуа. Вот уж не сразу скажешь, что на уме у этой коварной дамочки Виктории.
Спасибо тебе за серию, теперь с нетерпением жду продолжения) Вдохновения тебе и удачи!)


 
Sea_Дата: Вторник, 16.12.2014, 23:51 | Сообщение # 314
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

KarinaRunda,


Тень_в_плаще,



Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал sea7654506 - Среда, 17.12.2014, 18:31
 
SternbergerДата: Среда, 17.12.2014, 12:03 | Сообщение # 315
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Дааа, вот это глава! Я, конечно, предполагала, что Виктория может быть старой пассией барона, но что она пришла так легко разрушить их жизнь с сыном - жестоко даже для нее. Зато я кстати поняла, что бы произошло, если бы Стефан пришел за Джесси сам biggrin Ох, как было бы... кроваво! А мамаша то у Францеа та еще стерррррва! И правда видно теперь в кого он пошел такой испорченный. Очень жалко пожилого барона, он столько любви и сил вложил в племянника, вырастил, как своего, и вот такая черная неблагодарность. А Француа жалкий и корыстный. Так противно стало, когда он в конце назвал ее "мама" wacko Продажная шкура angry Зато надо заметить в будущем в образе вампира с татухой и мелированными волосами он тот еще красавчик! (это я про скрины к позам с чашей))) Он там огооонь happy
И еще раз напишу это: вот же она стерва! Крутила значит там шуры-муры с лучшим другом сына. И как же теперь это в ее глазах должно выглядеть? Вот будут они с Эдом якобы вместе, Француа его папочкой теперь величать должен? biggrin Мне кажется Француа даже мать к Эдмонду ревновать будет: она его обралила, а не только меня, он его любит, а не только меня и все в этом духе.
Ну кстати на месте Виктории я бы убила Александру сразу и не раздумывая. Опасно оставлять ее в живых. Не знаю, конечно, что она там на ее счет задумала, но если есть проблема - лучше устранять по факту) Собралась она ею привлекать богатых мужчин... вот уж не думаю, что Александра на такое бы подписалась даже под страхом смерти. Да и сама Виктория недурна надо заметить, сама прекрасно справлялась. Вон что с баронами де Лекота сделала. Уничтожила практически семью. И это еще будучи человеком!
Эдмонд к слову тоже не так глуп. Он не согласится просто так быть с Викторией. Да и наваляет ей, как только узнает об Александре biggrin Да и сама Александра возможно может причинить ей вред магией. Так что глупая женщина это Виктория, явно переоценивает свои силы. Хоть и роскошная конечно)))))
Спасибо за продолжение! Глава получилась очень информативной и насыщенной. Сколько интриг раскрыла, столько же и прибавила)))))


 
Lilith0823Дата: Среда, 17.12.2014, 13:08 | Сообщение # 316
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

уууу, Франсуа станет вампиром, ой, что бууудееет)) Пьера жалко, хороший был дядечка... вот так, его благородство вышло ему боком sad эх... какое же Франсуа подлое и трусливое существо. за Александру теперь волнуюсь) хотя, у меня есть крошечная надежда, она ведь ведьма, может у нее получится противостоять этой вампирше? не повезло ей конечно застрять с подвале с похотливым слугой.. бррр, а если еще и Франсуа в образе вампира заявится к ней мстить, ой ой ой... скорее бы ее нашли и спасли уже)) ох, спасибо за такую интересную и насыщенную главу smile

Сообщение отредактировал Lilith0823 - Среда, 17.12.2014, 13:09
 
Sea_Дата: Среда, 17.12.2014, 19:59 | Сообщение # 317
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Sternberger,


Lilith0823,



Сериал | Мастерская TS3
 
SternbergerДата: Четверг, 18.12.2014, 18:27 | Сообщение # 318
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата sea7654506 ()
Матерью, как нам стало известно, она была никудышной... Если бы не поиски Эдмодна, она бы до сих пор не вспомнила о сыне.

Ааааа вон оно как, а я то думала она специально вернулась за сыном. Что мальчик вырос и теперь не травмируя его психику она пришла с ним наконец воссоединиться. Ну или убить, если он откажет biggrin

Цитата sea7654506 ()
а гнев его дядюшки будет пострашнее всего на свете, поэтому она предпочла пойти на хитрость

Оооо новые интриги! Я уже и забыла про его дядюшку, точнее была уверена, что ему плевать на любовные похождения своего подопечного. Ох, когда же появится наконец этот таинственный и прекрасный граф? happy


 
CathyДата: Суббота, 20.12.2014, 21:53 | Сообщение # 319
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

sea7654506, Читая главу, у меня все же теплилась надежда, что Виктория убьет Франсуа, или хотя бы просто уйдет не тронув. Но то, что произошло, вызвало у меня бурю эмоций. Какой кошмар! Франсуа в роли вампира, это же жуткая смесь. Страшная и необузданная энергия этого парня, столько нехороших дел может натворить. Франсуа трусливый и жалкий. А когда такие чувствуют власть и безнаказанность они становятся еще глупее и творят все, что только заблагорассудиться. А так как его цель – Александра, то ожидание каждый новой главы, становиться мучением. Как бы там не произошло чего-нибудь ужасного. Он ведь ни перед чем не остановится. Очень надеюсь, что Эдмонд подоспеет вовремя и спасет любимую, иначе узнай Виктория о страсти сына к этой девице, не мешкая отдаст ее во власть сына. Ох, ну и закрутила ты сюжет, становится все интереснее и интереснее. Так хочется, чтобы Александра призналась Эдмонду, и они наконец-то были вместе. Но чувствую не все так просто. Но я все равно упорно и настойчиво жду этого с каждой новой главой ))) Особенно когда появляются их сцены наедине. Эти отрывки одни из самых любимых в сериале. happy Что-то я немного отвлеклась в предвкушении встречи Эдмонда и Саньки. Вернусь к Виктории. cool Понятное дело, что брошенная женщина очень изобретательна в своей мести, но когда она еще и вампир, то месть приобретает впечатляющие масштабы. Очень жалко отца Франсуа. Можно сказать, пострадал из – за непутевого сыночка. Ведь события сто летней давности были для Виктории только предлогом. Решила показать свою власть и могущество перед Франсуа, вот и устроила кровавую сцену. Здесь я не могу осуждать Франсуа. Когда тебя сталкивают лицом со смертью, неизвестно кто и как поступит. А он хоть и трус, но с головой еще дружит немножко и решил, что останется в выигрыши при такой мамочке. Рождение монстра свершилось. Сколько же у наших влюбленных врагов, караул просто. Там еще и дядя небось на подходе. Хоть он и не появлялся на протяжении всех событий, но первые главы оставили о нем долгую память. Твоих героев невозможно просто так забыть, очень живые и настоящие, поэтому и образ их все время держится в воображении. А еще, когда читала, как Франсуа убивал девушек, при убийстве Вивьен представилась сразу белокурая и воспитанная сестренка Эвелин. Это имя даже не совместимо с распутной девкой. Вот, что бывает, когда читаешь много сериалов. biggrin Алеся, спасибо за продолжение. Жду с нетерпением как Эд размажет Франсуа, happy но это, наверное, будет не скоро.




Сообщение отредактировал Cathy - Суббота, 20.12.2014, 21:54
 
k8472kristiДата: Воскресенье, 21.12.2014, 00:29 | Сообщение # 320
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2511
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Бывает же так, всего два события, а как интересно happy , читала затаив дыхание, чудесная музыка, как нельзя лучше, передавала атмосферу происходящего, sea7654506, всё таки, так умеешь только ты tongue
Как всегда, женщины быстро забывают о своей вине, перекладывая всё на мужские плечи, и Виктория не стала исключением, забавно было услышать о том, что она сама невинность, а Пьер безжалостный убийца родного брата, ну кто, блин, в это поверит biggrin !?!
Жалко барона, но мне кажется, что ему и так оставалось не долго, любимый "сын" уже переступил черту, а их отношения, в последнее время, были натянутыми, может быть Франсуа и сам бы отнял жизнь у "папочки" при очередной соре.
Я вот себе представила, что на моих глазах убивают человека и говорят, что я следующая, и как-то принципы уже не так уж и актуальны, может я и не права, но в этом, конкретном случае, я на стороне молодого барона, тем более, что сила и вечная молодость-не такая уж и плохая альтернатива смерти, и если подумать, то у него ни кого кроме блудной мамаши и не осталось. Одно плохо, теперь у Франсуа есть преимущество перед Эдмондом, и это меня совсем не радует cry .
Знаешь, а для меня, всё равно, стало открытием, что Саша у вампирши biggrin , как-то я упустила момент слежки, о котором ты упомянула, но уж лучше бы её тролли похитили, чем эта дамочка, которая отдаёт девушку своему слуге, как косточку собаке angry
Женщина, которая призывает к насилию над другой женщиной-настоящая "литературное слово" smile и пусть даже это вызвано ревностью и завистью, которые так сложно побороть в себе.
План Виктории кажется мне странным, ну устроит она сопернице нехорошее прошлое и что, Эдмонд её полюбит?! Бред! Она сама, как я посмотрю, целомудрием не отличалась.
Что меня больше всего интересует, так это связь новоиспеченной мамочки с дядей главного героя, интересно, это он её обратил, и знает ли она о том самом пророчестве, которым живёт Вольдемар???
За Александру волнуюсь, но думаю, ты не позволишь, какому-то там прислужнику её обесчестить, правда же?!!! cry
Спасибо, дорогая моя, за продолжение, жду новую главу сильно-сильно при сильно!
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Принц ночи ( The Prince of the Night ) (окончено) (Романтика, драма, фэнтези)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz