sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Сезонный конкурс Арт-работ - Страница 8 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Сезонный конкурс Арт-работ ("Творцы кисти и зеленого кристалла")
Сезонный конкурс Арт-работ
Cloud9Дата: Среда, 13.03.2013, 16:47 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!



Дорогие пользователи sims-new! Если в вас дремлет творческая натура, вы любите рисовать, питаете нежные чувства ко вселенной Sims 3 и Sims 4, а графические редакторы для вас – дом родной, то вас точно заинтересует сезонный конкурс творческих тем, арт-мастеров и их работ под названием «Творцы кисти и зеленого кристалла»!


Лучший сим-арт
Награда присуждается лучшей работе в категории сим-арта. К сим-арту относятся те работы, в которых используются элементы коллажирования и рисования, скомбинированные с исходными скриншотами из игры The Sims 3 или The Sims 4.

Лучший скрин-арт
Награда присуждается лучшей работе в категории скрин-арта. К скрин-арту относятся те работы, в которых обработка базового постановочного скриншота в графическом редакторе сводится к цветокоррекции, применению некоторых плагинов и фильтров или работе со светом. Допускается также использование надписи или рамочки.

Лучший портрет
В данной номинации побеждает лучшая работа жанра "Портрет". Голоса отдаются тому арту, который притягивает внимание, радует глаз интересным ракурсом или стилистикой изображения и, кроме того, передает характер и эмоции персонажа.

Лучший пейзаж
Награда присуждается лучшей работе жанра "Пейзаж". Виды природы волнуют ваше сердце? В этой номинации вы можете отдать голос тому скрин- или сим-арту, который, на ваш взгляд, с наибольшей полнотой отражает красоту Сим-мира.

Лучший сюжет
Награда присуждается лучшей тематической композиции. При голосовании в этой номинации следует первостепенное внимание уделять сюжету и задумке работы. Сложная композиция, история, читающаяся без слов, оригинальная идея - главные достоинства работы, заслуживающей победу.

Лучшая фотосерия
Данная номинация предназначена для фотосессий – серии разрозненных кадров, объединенных одной тематикой, число скриншотов в которой колеблется от двух и более. Лучшая фотосерия выбирается на основе оценки всех скриншотов в целом.

Самый техничный автор
Кто в прошедшем сезоне показал себя как настоящий мастер своего дела? В данной номинации голоса отдаются за тех арт-креаторов, которые, возможно, не всегда выдают "хиты", но, тем не менее, их отличает умение выбрать правильный ракурс, сделать свою работу аккуратно и без шероховатостей. Разумеется, уделяется внимание навыкам работы в графическом редакторе.

Прорыв сезона
Награда присуждается арт-креатору, чей рост за последние три месяца трудно было не заметить. Поднялся ли неумелый новичок на новую ступень творческой лестницы или уже опытный автор перешагнул очередной рубеж и внезапно превратился в гуру раздела "Ваше творчество" - этой награды достоин каждый, кто не сидел сложа руки все это время и смог на голову превзойти свой собственный уровень!



***NEW!***
Приз зрительских симпатий
В данной номинации голос отдается одной единственной работе из представленных во всех номинациях. Приз зрительских симпатий вы можете отдать той работе, которая вам очень нравится, и вы считаете, что она достойна победы, но места в вашем голосе по основным номинациям ей не нашлось. При этом приз зрительских симпатий по итогам голосования работа может получить лишь в том случае, если за нее проголосует не меньше трех пользователей!

Лучшая творческая тема
В этой номинации награждается та тема, для которой характерны не только качественные работы, но и запоминающийся единый стиль оформления и удобная навигация, а автор темы регулярно пополняет её и не забывает отвечать на комментарии гостей.

Лучший комментатор
В этой номинации награждается любой пользователь, который, по вашему мнению, в прошедшем сезоне особенно активно посещал арт-мастерские, оставлял развернутые и вежливые, осмысленные комментарии, не скупился на похвалу и не забывал о конструктивной критике, а также всегда готов был поделиться советом. Его визит всегда не только приятен, но и безусловно полезен!



- Внимание, для участия в основных номинациях (кроме номинации "Самый техничный автор"), необходимо подать заявку на участие в предназначенной для этого теме! Подача заявок осуществляется в первую неделю нового сезона.Подробнее о правилах подачи заявки читайте ТУТ
- Каждой работе присваивается свой индивидуальный номер.
- В номинации «Лучшая творческая тема» участвуют арт-мастерские, пополнявшиеся не менее трех раз за сезон, по которому проводится голосование. В том случае, если тема была закрыта до завершения сезона по просьбе автора либо из-за отсутствия новых работ, она снимается с участия в данной номинации.



- Вы можете проголосовать за каждую номинацию или только за одну - на Ваше усмотрение.
- Сообщения с некорректным оформлением будут удалены и голоса утратят свою силу.
- Для того, чтобы оставить свой голос, заполните следующую форму:

Код

[b]«Лучший сим-арт» - № …, Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Лучший скрин-арт» - № …, Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Лучший портрет» - № …, Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Лучший пейзаж» - № …, Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Лучший сюжет» - № …, Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Лучшая фотосерия» - № …, Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Приз зрительских симпатий» - № …, Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Самый техничный автор» - Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Прорыв сезона» - Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Лучшая творческая тема» - Название_темы, Ник_автора,[/b] потому что ….
[b]«Лучший комментатор» - Ник_автора,[/b] потому что ….

Вместо первого многоточия вставьте номер работы, впишите ник автора работы и обоснование своего выбора (вместо последнего многоточия). Внимание: обоснование выбора обязательно!




- Каждому победителю будет присвоен наградный знак в шапке его творческой темы.
- Каждому победителю будет вручена эксклюзивная наградная подпись в профиль, которой он вправе будет распоряжаться по своему разумению в пределах сайта sims-new.
- Каждому победителю будет повышена репутация, а также добавлена поздравительная эксклюзивная наградка в профиль от администрации сайта.
- Каждому пользователю, победившему в основных номинациях не менее семи раз, будет вручена особая награда, как человеку, достигшему высокого мастерства на творческом поприще Sims 3 и Sims 4.
- Для пользователей, победивших в номинации «Лучший комментатор», гарантировано повышение репутации и наградка, а также при троекратной победе в данной номинации в дальнейшем голос данного пользователя будет считаться за два.


Оглашение итогов и награждение проводится в течении двух-трех дней после окончания голосования.
Все пользователи, принявшие участие в голосовании получат "+" к репутации, а пользователям, проголосовавшим по всем номинациям без исключения, полагается бонусное повышение репутации в дополнение к основному, таким образом, их репутация за голос будет повышена дважды.


Данная тема отведена для голосований и поздравлений, все обсуждения в этой теме.




Сообщение отредактировал Cloud9 - Понедельник, 22.06.2015, 02:16
 
LilyaLelushДата: Среда, 26.06.2013, 04:57 | Сообщение # 141
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 29
Статус: Offline



Ох, ну на список победителей прям любо-дорого посмотреть!) Самые сливки прошедшей весны в одном сообщении)
Голосовать было реально сложно. Особенно я солидарна с Cloud9 в номинации "Лучший портрет". Не знаю, сколько я просидела, переходя с одной работы на другую, выбирая между Yokko и Julsy, но это дурацкое лето все-таки одержало верх) Уже было проголосовала за Kili, но потом вспомнила, что эльфы мне нравятся больше, а гномы с ними не ладят biggrin
Но люди проголосовали, выбор сделан, победители определены. И хочу от души их всех поздравить! Уверена, это далеко не последняя ваша победа, и вы все еще не раз нас поразите своими талантами) Ну а тем, кто не занял призового места, хочу пожелать развиваться, совершенствоваться, чтобы в следующий (и не только) раз отхватить себе номинацию "Прорыв сезона" и еще кучу-кучу наград!
Удачи вам, золотые вы наши, и вдохновения!
 
РегишкаДата: Среда, 26.06.2013, 09:17 | Сообщение # 142
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1889
Награды: 880
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Всех поздравляю с победой!
Это было не легко - выбирать из таких ярких запоминающихся работ наиболее прекрасные которые должны победить!
Хотелось бы поздравить Mellonen,она и правда выросла за последние время,стала более техничной,все более лучшие работы появлялись у нее в творческой - это говрит ее последняя работа,которая была просто на высшем уровне!
Поздравляю Джулси,которая победила во многих номинациях в этом сезоне,в том числе в номинации самый техничный автор,она заслуживает этой номинации на самом деле она растет,в очень хорошо смысле,у нее работы и так хороши,но она пытается делать их все лучше и лучше,чтобы мы могли любоваться ими biggrin
Вообщем еще раз победой всех вас,вы сделали очень много,вы старались и вот ваша заслуженная победа!
Не расстраивайтесь те,кто не победил в номинациях,у вас будет целое лето,чтобы усовершенствовать свои навыки,и предстать пред нами с новыми все более хорошими работами! happy



На вопросы по игре и установки доп. контента не отвечаю.
Захожу редко, в симс не играю.
 
AnastasiaДата: Среда, 26.06.2013, 10:00 | Сообщение # 143
✽Авамейкер✽
Группа: Друзья
Сообщений: 1300
Награды: 711
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Молодцы, ребята, всех поздравляю с победой!!! Как давних мастеров, так и ребят, которые творить начали не так давно smile Не буду описывать каждую работу победителей, ибо это всё уже сделали за меня, всё сказли, что нужно)) Было очень приятно рассматривать ваши чудесные работки, ведь в них вложено столько тепла и труда. Немного обидно за Йокко, я прям опечалилась( Ведь он не выиграл ни в одной номинации! Что за напасть? Ну да ладно... конкурс прошел, победители определены! Всем хочу пожелать дальнейшего творческого развития и конечно же сказать Клодику спасибо за проведение конкурса!))


 
Neka-mewДата: Среда, 26.06.2013, 11:45 | Сообщение # 144
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Поздравляю всех с победой. Мне, как и Клауд, очень жаль, что Yokko не попал на пьедестал. Не в обиду Юле, но работа Yokko была сильнее, ИМХО.
Поздравляю всех с завершением конкурса. Спасибо всем за ваше творчество, которое становится все разнообразней.
И спасибо всем пользователям, которые приняли участие в голосовании и отдали голоса за понравившееся работы. И мне очень приятно, что вы выбрали мою фотосерию как лучшую, спасибо!
 
rust9mkaДата: Среда, 26.06.2013, 12:57 | Сообщение # 145
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 1355
Награды: 945
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Поздравляю с окончанием сезонного конкурса арт-работ "Творцы кисти и зеленого кристалла"!
Все участники большие молодцы и каждый заслуживает быть победителем, но голосование окончено и я поздравляю лучших из лучших!
Работы с каждым новым конкурсом становятся качественней и идейно интересней,
так здорово, что наш сайт объединяет столь талантливых личностей!
Всем спасибо за старания и пусть те, кто не смог занять первые места, сделают это в следующий раз! Всем удачи и отличного настроения!^^


 
julsyДата: Среда, 26.06.2013, 14:07 | Сообщение # 146
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Поздравляю всех с завершением весеннего арт- конкурса, а так же с победой многих достойных арт-мейкеров happy
Поздравляю VeryCuteBaby с первой победой и ее замечательным скрином, который многим понравился, что и отразилось в голосовании smile
Так же поздравляю Колибрика, и ее девушку с дельфинчиком smile В этой милой работе отражен действительно прекрасный сюжет дружбы между людьми и животными) А на замечательные волосы этой девушки, я могу вечно любоваться)
Поздравляю Неку с победой за лучшую фотосерию, хотя и у меня были здесь свои фавориты happy Очень жаль, что Элина яркая фотосерия осталась без награды, я очень за нее болела))
Поздравляю Anyway, молодчинка, ее коментарии - это небольшой рассказ, как глава книги - все продуманно и обстоятельно)
Признаюсь честно, я тоже очень болела за Йокко, моего вдохновителя начать творить арты biggrin
Спасибо большое Клаудику за проведение и организацию конкурса, good job, Клаудик smile
И конечно ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем, кто голосовал за меня! Мне очень важно знать, что вы цените мою работу happy Я много раз повторяла, что для творчества нужно вдохновение и поддержка) Если бы не вы, дорогие читатели моей темки и поситители сайта, то не было бы меня как арт-мейкера, так что это и ваша победа smile Я очень рада, что мои работы, находят отзыв в ваших сердцах, потому что они не даются мне так легоко, как кажется - бессонные ночи, муки творчества - это только малая часть айсберга) Я рада, что вы цените мои усилия, ведь я совершенствуюсь для вас и ради вас))
 
VeryCuteBabyДата: Воскресенье, 30.06.2013, 11:54 | Сообщение # 147
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 454
Награды: 197
Статус: Offline


Награда за общительность.

Многое же я,однако,пропустила-то,да!
От всей души поздравляю победителей в конкурсе !
Также, хочу поблагодарить всех тех, кто голосовал за меня и, я безумно рада, что взяла одно призовое место happy
Труды мои были не напрасны biggrin
Спасибо Клодушке большое за организацию такого замечательного и интересного конкурса! happy
Все вы, ребята, большие пребольшие молодцы biggrin Спасибо вам за ваши чудесные работы!


New art :D
 
AnywayДата: Вторник, 16.07.2013, 23:19 | Сообщение # 148
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Награды: 286
Статус: Offline


Награда за общительность.

Конкурс арт-работ стартовал очень достойно, но и на этот раз организаторы и участники не ударили в грязь лицом. Все было на уровне - как оформление и сами конкурсные работы, так и награждение.

Julsy, с победой в сразу нескольких номинациях! Чтобы достичь таких высот, нужно приложить немало усилий. Ты уже долгое время демонстрируешь нам свой истинный талант и мастерство, которое вырабатывалось годами.

VeryCuteBaby, ты большая умничка. Открытие твоей арт-темки было ожидаемым, и я рада, что ты можешь радовать нас своими чудесными скринами и рисунками. Ты уже многое умеешь, и я желаю тебе не останавливаться на достигнутом. Всегда двигайся вперед)

Colibre, воистину замечательный сюжет) Хотя я никогда не отписывалась у тебя в творческой, уверена, что у тебя есть ещё множество работ, которые способны удивить своей глубиной и необычным замыслом.

Neka-mew, всегда нравилось то, что ты делаешь. Приятно видеть, что автор выкладывается по полной при создании каждой своей работы. Тебе всегда удается порадовать чем-то новым и незаурядным.

Mellonen, с прорывом х) я долго мучилась с выбором в этой номинации, но большинство сделало свой выбор, и я уверена, что он правильный. Ты достойна носить это звание, потому что ты доказала лично мне, что не имея навыков рисования, можно выдавать арты, покоряющие сердца людей, даже за пределами симс-общества.



Не только уже упомянутый Yokko, но и многие достойные творцы были "обделены", потому что все они хороши. У всех работы на уровне. Кто-то берет хорошей задумкой, кто-то исполнением, кто-то обаянием х)
Когда я выбирала, я старалась быть не предвзятой, хотя было очень много факторов, которые могли повлиять на мое решение. Но о несправедливости итогов конкурса и награждения победителей не должно идти и речи, ведь проголосовало очень много людей, все выбирали по-своему, у всех были свои критерии и вкусы, и если мнения людей на счет работы в какой бы то ни было категории совпали, значит все сделано правильно.
В любом случае, не только победители, но и ВСЕ УЧАСТНИКИ конкурса могут смело сказать:
Цитата (VeryCuteBaby)
Труды мои были не напрасны


Что касается моей победы, благодарю всех отдавших голос за мою кандидатуру. Мне очень приятно, что те люди, которые вдохновляют меня, считают мое мнение важным и прислушиваются к нему.
Но тем не менее, я не считаю свою победу заслуженной: на сайте очень много хороших комментаторов, которые успевают посещать множество творческих уголков, оставлять там прекрасные комментарии, давать советы и подбадривать, при этом пополняя собственные мастерские и творческие.
 
Cloud9Дата: Понедельник, 30.09.2013, 01:32 | Сообщение # 149
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

















 
Cloud9Дата: Понедельник, 30.09.2013, 01:33 | Сообщение # 150
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!






 
Cloud9Дата: Понедельник, 30.09.2013, 02:36 | Сообщение # 151
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Голосование за сезон Лето 2013 открыто!

С работами можно ознакомиться здесь. Для того, чтобы увидеть работу в полном размере, перейдите в тему автора, нажав на название в кавычках. Просьба оставлять голоса строго по форме, приведенной в шапке темы. Прежде чем голосовать, настоятельно советую вам ознакомиться с содержимым шапки.
Голосование заканчивается 06.10.2013 в 00:00 часов.
 
v_velsДата: Понедельник, 30.09.2013, 06:34 | Сообщение # 152
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 49
Статус: Offline



«Лучший сим-арт» - № А5, Neka-mew, потому что - арт очень красивый, ничего лишнего, и при всем своем великолепии арт узнаваем, видно что симс 3)).
«Лучший скрин-арт» - № B1, Zorin, потому что - помимо красоты, присутствует шарм и смысл, навеевает сразу множество мыслей и ассоциаций, при этом совершенно разноплановых) данный арт как ящик пандоры, только внутри души запечатленных персонажей.
«Лучший портрет» - № С7, ALOVe, потому что - очень красивая и нежная работа.
«Лучший пейзаж» - № D4, julsy, потому что - нереально живая и атмосферная картина, сразу захотелось босеком пройтись по этому маковому полю.
«Лучший сюжет» - № E10, GoldDream, потому что - сюжет это не мгновение а целая история, а тут историю видно как нельзя лучше, сразу в голову приходят картины из японских ужастиков)).
«Лучшая фотосерия» - № F1, Zorin, потому что - такое ощущение, что кадры из очень качественного аниме) сразу видно, автор любит свое творение и очень тщательно отнесся ко всем деталям работы.
«Самый техничный автор» - Ник_автора, потому что - все молодцы, в творчестве нет лучших или победителей. Любое творчество - это искусство.
«Прорыв сезона» - Ник_автора, потому что - так же не хотелось бы определять победителя, каждый постарался наславу.
«Лучшая творческая тема» - Фотосеты и арты от Virgin Soul aKa Zorin, Zorin, потому что - просто будоражит воображение, шикарные арты.
«Лучший комментатор» - Ник_автора, потому что - все коментарии бесценны, похвала всегда приятна, а критика дает повод для раздумий и подталкиевает к самосовершенству.
Спасибо за конкурс, всем номинантам удачи!
 
YourAugustДата: Понедельник, 30.09.2013, 09:07 | Сообщение # 153
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Награды: 357
Статус: Offline


Награда за общительность.

«Лучший сим-арт» - № А8 "Shadow" Автор: ALOVe , меня расположила к себе эта работа. В ней есть простота и в этом я и вижу красоту. На портрете симочка получилась живой!) И я верю smile
«Лучший скрин-арт» - № B3 "Русалка и акула" Автор: MoonFairy , из всех предложенных работ, мне эта работа понравилась больше. Потому что он более настоящий что ли. Мне очень понравилось разнообразие красок в этой работе. От нее изливается радость)
«Лучший портрет» -№ С3 "Портрет незнакомки" Автор: colibre , в глазах симочки можно утонуть. И можно только догадываться о чем она думает) И эти вылетевшие из банки бабочки рядом с букетиком полевых цветов, меня просто подкупили) Девушка получилась романтичной, не замечающей ничего и никого... Передалась атмосфера и ее состояние души.
«Лучший пейзаж» - № D4 Из серии "One night in Dragon Valley" Автор: julsy , я долго выбирала между этой работой и скрином "Аврора Скайс". И я выбрала эту потому что тут подобран очень необычный и интересный кадр) Меня это действительно очаровало happy
«Лучший сюжет» - № E3 "Cat and butterfly" Автор: MoonFairy , умилительная красота. Так мордочка удивленной кошки качественно прорисована и бабочка тоже, как настоящая!)
«Лучшая фотосерия» -№ F1 "Карточный Долг" (6 кадров) Автор: Zorin , сдесь есть и замысел и натура интересна. В этих кадрах показан его необузданный и бойкий характер. А для меня как раз и важно увидеть эмоции)
«Самый техничный автор» -_Fallen-Angel_, хороший автор) И работы у нее в мастерской мне безумно нравятся)
«Прорыв сезона» - Zorin, в этом авторе определенно что-то есть. Каждая работа все лучше и лучше, я вижу прогресс) И еще созданная определенная атмосфера в творческой мастерской...
«Лучшая творческая тема» - Фотосеты и арты от Virgin Soul aKa Zorin Автор: Zorin , в его теме, буквально каждой работе, он раскрыл свою душу, эмоции и настроение. Я считаю этот автор достоин награды smile
«Лучший комментатор» - Tarya, потому что она достойна этой номинации!) Я во многих темах видела и читала ее комментарии и она справедливый критик и советчик)
 
TriumphДата: Понедельник, 30.09.2013, 09:24 | Сообщение # 154
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 394
Награды: 290
Статус: Offline


Награда за общительность.

О боже...столько всего красивого, что аж трудно выбрать т.т все такие молодцы, глаза разбегаются и не насмотреться т.т
«Лучший сим-арт» - № А1, Zorin, потому что это волшебно, зорин постарался на славу, ведь сделать из простого скрина такое чудо, еще в виде анимации дорого и трудно стоит. Очень качественная и продуманная работа)
«Лучший скрин-арт» - № B1, Zorin, потому что Несмотря на свою простоту в постановке скрин арт получился очень эмоциональным и смысловым.
«Лучший портрет» - № С7 , ALOVe, потому что для человека который недавно открыл мастерскую и такая замечательная работа, должна иметь голос. Аловка выполнила потрясающую работу) Вышло так чувственно и красиво. Яркие цвета в ее портрете придает страстность и хочется ее разглядывать и разглядывать. Молодец)
«Лучший пейзаж» - № D4 , julsy , потому что работа очень качественная, и атмосферная. Чувствуется единая картина, чего то таинственного :3
«Лучший сюжет» - № E10 , GoldDream , потому что голдик постарался на славу. Трагичный сюжет так и плещет из этого арта. И как отметили чуть выше, в арте можно разглядеть целую историю)
«Лучшая творческая тема» - Название_темы, Ник_автора, потому что не могу выбрать лучшего, в каждом арте есть своя, хоть и маленькая, изюминка. Все стараются и с каждой новой работой совершенствуются. Так что приходится просто слюнявить и завидовать многому творчеству))
 
Cloud9Дата: Вторник, 01.10.2013, 09:10 | Сообщение # 155
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

«Лучший сим-арт» - № A1, Zorin,. Долго думала, кому отдать предпочтение) Из представленных работ выделила для себя работы Зорина, Колибрика, Алов и Джулси. Хотя вот Аловке, если честно, я вряд ли отдала бы свой голос - арт мне очень понравился, он интересный, загадочный, с прекрасным ракурсом и освещ\щением, но для того, чтобы зваться лучшим, ему чего-то все же не хватает. У Колибрика единственный косяк помню еще с того момента, как увидела эту работу в творческой - резкий контур дракона и отсутствие тени падающей... Немножко не вписывается он. У Джулсика и Зорина придраться не к чему. И если стараться оценить их работы как-то, то получается, что у Юли работа техничнее на порядок, а по задумке, по идее, не уступает) Поэтому мое решение - это субъектив)) Просто работа Зорина очаровывает: при полном отсутствии красок - а такой эффект) отдаю голос ему.
«Лучший скрин-арт» - № B3, MoonFairy, потому что при минимуме или кажется даже полном отсутствии обработки в граф. редакторе получился отличный кадр. Не сказала бы, что у него есть смысловая нагрузка... Но т.к. здесб сюжет учитывать необязательно, проголосую за Мунчика.
«Лучший портрет» - № С8, Tarya,. Ох, здесь был очень сложный выбор! Жаль, голосовать можно лишь за одну работу biggrin Очень понравились работы Колибрика, Неки, Джулси и Тарьи - именно как портреты они, на мой взгляд, лучше всего соответствуют формулировке номинации в конкурсе. Да и технически это лучшие работы. Ломала я голову-ломала, ломала-ломала... И посчитала, что Тарьин автопортрет заслуживает победы больше прочих. Думаю, люди, общающиеся с Тарьчиком, со мной согласятся - это очень чуткий и добрый человек, с непростым, правда, характером ( biggrin ), к тому же немного ранимый и мечтательный. И, на мой взгляд, в портрете есть отражение этих черт. Кроме того, мне нравится цветовая гамма и освещение))
«Лучший пейзаж» - № D3, Neka-mew, потому что мне очень нравится выбранная тема, ракурс, обработка... Все замечательно, кадр пойман удачный =) И пространство передано.
«Лучший сюжет» - № Е4, Milawka,. В этой номинации выбор тоже был очень сложным. Не знала, кому отдать голос, поэтому решила оценить по трем параметрам - сложность композиции - интересная идея - задумка, читающаяся в арте без слов (по шкале от 0 до 3). В итоге по 5 баллов набрали Millawka и Rino4k@. Хотя если не учитывать требования номинации, то другие работы мне могут нравиться больше.. Но это номинация "Лучший сюжет", а из двух работ, у которых по 5 баллов, я предпочла выбрать эту, с лошадкой)
«Лучшая фотосерия» - № F4, GoldDream,. Выбирала между Голди и Некой. Очень нравятся обе фотосессии, но именно на фотосерию, объединенную единым стилем и задумкой больше похожа работа GoldDream. В скринах чувствуется характер и эмоции, все кадры объединены общим стилем и вместе и правда смотрятся как единое целое. Цвета, ракурсы, освещение - все замечательно)
«Самый техничный автор» - Julsy, потому что пока что она все равно лучшая =) Я хотела сначала Неку назвать, но у Джулси более сложные композиции. Хотя Некушка тоже уже поднялась на очень высокий уровень =) Еще могла бы назвать Йокко, но он порой допускает ошибки, которые я могу заметить, а с Джулси и Некой этого почти не происходит)
«Прорыв сезона» - Zorin. Вообще я хотела назвать Тарью - у нее тоже виден мощный прогресс за последние 3 месяца. Но если сравнивать то, что было вначале, и то, что сейчас - то у Зорина этот разрыв более ощутим.
«Лучшая творческая тема» - ~World of fantasy~ by Neka-mew , Neka-mew, потому что это так или иначе одна из лучших творческих, регулярно пополняемая шикарными работами, с чудесным оформлением шапочки и гостеприимным хозяином smile Мне кажется, в этом сезоне Нека была активнее других авторов, заслуживающих такой награды.
«Лучший комментатор» - Tarya, потому что в последнее время вижу её практически везде (а может и правда везде..) - т.е. во всех уголках раздела "Ваше творчество". Тарьчик не просто комментирует, а делает это с душой и, думаю, с интересом. Кроме того, я часто вижу от нее полезные советы и замечания smile
 
MimotoДата: Вторник, 01.10.2013, 17:08 | Сообщение # 156
VIP
Группа: Журналист
Сообщений: 2875
Награды: 1665
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

«Лучший сим-арт»A1 - Zorin поистине волшебный сим арт)))Как будто какое-то пробуждение происходит, очень захватывающе, поэтому отдаю голос этой работе!))

«Лучший скрин-арт» - № B3, MoonFairy, отдаю голос русалочке, потому что сама люблю море, русалок, а Мунчик показала нам всю красоту подводного мира! smile

«Лучший портрет» - № С3, Colibre очень красивый портрет незнакомки, отдаю голос ей)))

«Лучший пейзаж» - № D3, Neka-mew, - кадр подобран замечательно, будто повеяло ароматами трав прованса smile

«Самый техничный автор» - Julsy, - отдаю голос ей, так как насчитывается огромное кол-во потрясающих работ с волшебной обработкой!)))По моему мнению это самый техничный автор!

«Лучший сюжет» -№ E5, Re_ne - потрясающая работа, отлично прорисованы волосы, передана романтическая атмосфера, подобраны спокойные и нежные тона!)))Мой голос Re_ne

«Лучший комментатор» Cloud9, хоть она и является хозяином данного раздела, отдам ей свой голос, так как всегда найдет время уделить каждой арт-теме, всегда подскажет, она не только комментирует работы, но и дает полезные советы! smile
 
YulyashaДата: Вторник, 01.10.2013, 23:22 | Сообщение # 157
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1831
Награды: 947
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

«Лучший сим-арт» - №№ А1 , Автор: Zorin , И это для меня самой шок )). Я люблю яркие картинки, сочные, гладкие ))) Казалось бы работа Зорина не вписывается в мои представления о прекрасном. Но эта работа - просто нечто! И идея и исполнение - аж дух захватывает! Браво!
«Лучший скрин-арт» - № B1 , Автор: Zorin, Работ в этой наминации сосем мало и из того, что предоставили авторы работа Зорина привлекла мое внимание больше остальных. У MoonFairy тоже запоминающаяся работа, но чаша весов склонилась в пользу Зорина wink
«Лучший портрет» - № С10, Автор: julsy , Я теряю дар речи, когда смотю работы Джулси. Рассматривая эту работу я онемела надолго )) А потом долго задавалась вопросом КАК такое можно было сделать из сима ))) Просто невероятно!
«Лучший пейзаж» - № D4 , Автор: julsy, Очень полюбила эту работу. Есть в ней что то мистически - притягательное. А эти маки? Красота happy
«Лучший сюжет» - № E3, Автор: MoonFairy, Мне сложно сказать почему именно эта работа. Но как только я открыла спойлер с претендентами я сразу поняла, что это - ОНА happy Работа выглядит очень мило и трогательно и совсем не банально! Класс ))
«Лучшая фотосерия» - № F2, Автор: MoonFairy , потому что это титанический труд. Я вообще с трудом могу представить, как можно было это провернуть )) Но это же Мун, она может wink
«Самый техничный автор» - julsy, потому что Джулсик невероятно таланливый и просто волшебный автор. Мне кажется в её работах есть какой то секретный ингридиент и пока он не закончится её работы будут восхищать, будоражить воображение и вдохновлять на творческие подвиги ))
«Прорыв сезона» - Zorin, Ни на минуту не задумалась, потому что его работы для меня действительно прорыв. Я помню с чего он начинал и если бы мне тогда сказали, что он сделает работу, которую я поставлю на первое место, я бы мягко говоря, засомневалась. А теперь я голосую за его сим-арт. Прорыв? Однозначно ))
«Лучшая творческая тема» - ~World of fantasy~ автор Neka-mew , Просто не могу не отметить таллантливого человека и её творческий уголок, который с такой завидной регулярностью пополняется всяческой красивостью )).
«Лучший комментатор» - Cloud9, потому что я не знаю другого такого человека, который так укажет на недостатки в твоей работе, что хочется сказать "спасибо", а не "пошел ты" XD.
 
CeltyДата: Среда, 02.10.2013, 09:24 | Сообщение # 158
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Награды: 35
Статус: Offline



Спасибо всем участникам за их творчество

«Лучший сим-арт» - № А1 Zorin, потому что это красиво, это со смыслом, и я понятия не имею как это работает.
«Лучший скрин-арт» - № B1 Zorin, потому что из того что представлено на конкурс – это лучшая работа. Нет рябящей аляповости, а простота цветов и композиции приятна глазу.
«Лучший портрет» - № С10 julsy, потому что в остальных работах это либо не совсем то, что я бы хотела увидеть на портрете либо жутко страшные симы, а Тони такой лапочка и похож, зараза, ой как похож.
«Лучший пейзаж» - № D3 Neka-mew, потому что понравилось больше всего
«Лучший сюжет» - № E5 Re_ne, потому что сюжет есть, и он настолько просто и красиво подан, что его хоть прямо сейчас в сериал бери.
«Лучшая фотосерия» - № F2 MoonFairy, потому что оказалось иногда больше – значит лучше, хотя как по мне с кадрами перебор, по крайней мере для конкурса.

От остальных оценок воздержусь ибо для меня это трудно.
 
RozochkaRadygaДата: Среда, 02.10.2013, 10:09 | Сообщение # 159
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 41
Статус: Offline



«Лучший сим-арт» - № A12, GoldDream , потому что очень красивый арт.Так всё хорошо подобрано и прорисовано хорошо.
«Лучший скрин-арт» - № B1 , Zorin , потому что задумка хорошая и все эффекты так хорошо подобраны и не скажешь что это скрин-арт.
«Лучший портрет» - № С7 , ALOVe , потому что мне понравилась красиво оформлена работа новичка.
«Лучший пейзаж» - №D4 , julsy , потому что я сама очень люблю драконов и Дрэгон Валли и просто очень красиво.И маки предают арту какую ту неповторимость.
«Лучший сюжет» - № Е10,GoldDream , потому что это восхитительно!Это такая неповторимая работа!И исходник так отличается от того что мы видим.
«Лучшая фотосерия» - № F2 , MoonFairy, потому что симочка такая прелесть!И я жумаю автору пришлось немножко попотеть над созданием анимации(я сама пробовала)
«Прорыв сезона» - ALOVe, потому что для новичка это действительно трудно создавать такие прекрасные арты.И это действительно "Прорыв сезона"
«Лучшая творческая тема» - Полёт фантазии... , GoldDream, потому что таких великолепных артов я не видела не когда.
 
akka4ka1974Дата: Среда, 02.10.2013, 12:53 | Сообщение # 160
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 17
Статус: Offline



Лучший сим-арт - № А7 ,Ник_автора Re_ne ,потому что фея получилась очень задорной, ну и тема сказки мне очень близка
Лучший скрин-арт - №B2 Ник_автора Rino4k@ , потому что необычный ракурс ну и опять же, сказка...
Лучший портрет - № С1 , Ник_автора Zorin, потому что люблю все все что связанно с Китаем .Особенно древним! И конечно очень красиво оформлен персонаж.
Лучший пейзаж - №D3 , Ник_автора Neka-mew , потому что Очень красочно, живо и приятно глазу. Ну нравятся мне альпийские луга!!!)))
Лучший сюжет - № E10, Ник_автора GoldDream, потому что хоть мрачные картинки я не приветствую, но очень как-то завораживает сюжетик, даже боюсь представлять что имел ввиду автор (трусиха я по натуре))))
Лучшая фотосерия - № F3 , Ник_автора Neka-mew ,потому что Айриша красивая девочка. Мечтает все время о чем-то))), Автор этой фотосерии очень удачно показал романтичную натуру этой эльфочки( или дриады?)
Лучшая творческая тема - Название_темы Полёт фантазии , Ник_автора GoldDream , потому что это просто очень красиво и воздушно. И еще у девочки красивые волосы.
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Сезонный конкурс Арт-работ ("Творцы кисти и зеленого кристалла")
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz