sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Creative Cocktail by Julsy *TS3* ★★★★★ - Страница 34 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Creative Cocktail by Julsy *TS3* ★★★★★ (Моё творческое "Я" представляет...)
Creative Cocktail by Julsy *TS3* ★★★★★
julsyДата: Воскресенье, 11.11.2012, 22:20 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.








Сообщение отредактировал julsy - Суббота, 01.11.2014, 15:44
 
sandra7000Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 18:22 | Сообщение # 661
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Награды: 97
Статус: Offline



Твои работы потрясающие))) в который раз меня удивляют)) у тебя талант, желаю тебе творческих успехов))


 
VeryCuteBabyДата: Воскресенье, 12.05.2013, 19:03 | Сообщение # 662
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 454
Награды: 197
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ууууи)Не удержалась и оставила коммент)

У тебя новое оформление! Оно очень красивое и яркое))В твоем стиле)
Безумно ждем твоих новых работ)


New art :D
 
♥alinkaДата: Воскресенье, 12.05.2013, 22:59 | Сообщение # 663
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 49
Статус: Offline



Цитата (VeryCuteBaby)
Ууууи)Не удержалась и оставила коммент)

И я,и я!!)Юль,это ярко-ярко -ярко! happy Хай-тек прямо biggrin Честно говоря,долго ждала то,пока мой тормоз-инет "увидит" шапочку)))Красотаа happy
 
mellonenДата: Воскресенье, 12.05.2013, 23:11 | Сообщение # 664
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 805
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.

а я тоже пришла сказать, что заметила новое оформление biggrin ярко, красиво, но почему-то не ассоциируется у меня этот телевизор с твоей мастерской )) прикипела я к винтажным дамочкам видимо biggrin

 
rust9mkaДата: Понедельник, 13.05.2013, 07:28 | Сообщение # 665
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 1355
Награды: 945
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Классная шапочка Julsy, ты всегда основательно подходишь к своим работам и оформлению мастерской, приятно к тебе заходить, умничка!

 
JLДата: Понедельник, 13.05.2013, 20:00 | Сообщение # 666
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 12
Статус: Offline



(Вот я и решила наконец-то оставить комментарий) julsy, все ваши работы удивительно красивые, - про каждую можно сказать тысячу слов smile Мне понравились все, правда, потому что у каждой своё настроение, своя задумка, свой стиль и подача)) Одна игривая и смешная, другая грустная и немного мрачная, но все они очень талантливо выполнены, шикарно преподнесены и все нравятся cool Мне очень запомнилась работа Cherry Blossom, про весну, наверно потому, что я очень люблю это время года, и с ней у меня связано какое-то воздушное и лёгкое настроение, ведь не зря я родилась весной happy Очень запоминающийся творческий уголок, такой уютный и атмосферный, вот и хочется заглядывать сюда почаще и любоваться)))
Цитата (julsy)
Очень надеюсь, что вам понравятся работы моего творческого "Я"
Ну конечно же понравятся, мне кажется, что каждый найдёт здесь себе что-то для своей души, по своему настроению smile

Вообщем, желаю огромного творческого успеха, много фантазии, терпения, и хорошего настроения! smile (Прям в рифму biggrin )
P.S. Я тоже Юля :D


Сообщение отредактировал JL - Пятница, 24.05.2013, 16:51
 
Cloud9Дата: Вторник, 14.05.2013, 00:30 | Сообщение # 667
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

julsy, я у тебя в гостях триста лет не была - все никак руки-ноги не доходят)) Столько красивостей пропустила! =)

The story told by my brother - да уж, из такого исходника сотворить такое - это надо уметь biggrin По сути, ты использовала его как каркас. Получилось ну очень эффектно, хотя меня такого рода картинки редко трогают - не очень люблю трэшевые ужастики happy Наверное максимум, который я могу перенести - это ужастики в духе Эмили =) Но сама работа, конечно, очень и очень эффектная! Если бы не увидела её у тебя в теме, никогда бы не подумала, что это сим-арт))

Пейзажи Твинбрука - ну это безусловно потрясающая красота smile Вы с Некой на пару решили вывести пейзажи на новый уровень, похоже)))) Очень красиво, а если прочитать историю - то и вовсе неописуемо) Тронула меня эта бабушка до глубины души =( Жаль, что она не может вернуться в родной город... Что же тебя вдохновило на написание такой удивительной миниатюры? =)

Цитата (Neka-mew)
Скрины очень красивые, ты меня прям душишь своим талантом, аж делать ничего хочется, все равно так же никогда не получится.

Не знаю, увидит ли Нека мое сообщение) Но могу сказать, что твой предпоследний пейзаж тоже невероятно хорош =) Другая техника - не значит хуже smile

Цитата (julsy)
Да все нормально, мне хотелось показать разные оттенки этого городка, и заброшенную фабрику, чтобы было понятно, почему девушка захотела уехать)

Да ну как это так, неужели из-за такого хочется уехать? )))) Оффтоп - я до 10 где-то лет каждый год ездила к бабушке в Белоруссию, г. Барановичи - маленький городок, но потрясающе чистый, уютный и близкий к природе) Так вот там были тоже такие вот полузаброшенные места и они всегда были для меня местами, полными приключенческой романтики))) Одно из самых сильных желаний у меня сейчас - вернуться в такие места и увидеть их прежними, что, наверное, невозможно) Но и покидать я их никогда не хотела. Они же такие... вааа, классные biggrin

Цитата (julsy)
Neka-mew, мой муж тоже особо не в восторге, когда я сажусь за ФШ)

Ы, а я своего друга приучила к своим пристрастиям немного)) Он теперь, если я долго ничего не показываю, спрашивает "Где картиночки"))))) Приятно, хотя критикует он в разы больше, чем у нас на форуме biggrin У меня все знакомые такие, им не так уж просто угодить (((

Forgotten glory - почему-то вспомнился фильм про Марию Антуанетту, который я не смотрела =) С Кирстен Данст. Очень красиво снова - я все думаю, что пора мне расширять словарный запас, а то я эту фразу к каждой твоей работе пишу)))) Мне очень нравится и тематика (люблю старые эпохи), и ощущение невесомости, будто они парят в воде, и потрясающе красивые белые цвета. Все такое белое- пребелое!))))) Почему-то, эта работа мне кажется символичной.

Цитата (julsy)
Не исключено, что они плотояды

фу smile

Цитата (julsy)
Ну и немного плагина Portraiture он тоже хорошо смягчает кожу

как раз хотела предположить - угадала, значит smile но с ним очень важно не переборщить, а то получается замыленность

Цитата (Yokko)
А весенняя творческая апатия это наверное у всех так) В том числе и у меня)) Лень что-то такое серьёзное творить)

+1, пустите меня тоже отдохнуть и ничего не делать:D

Цитата (julsy)
Надо было на русском писать)) Но я что-то привыкла к ангицким названиям, иногда они как-то краше звучат

Не, в данном случае - точно не надо было =) Сам арт таинственный, а от названия эффект еще круче. Очень звучит.

Цитата (♥alinka)
Так-так-таак,не расслабляться!!! Жду продолжения!!)))

Дайте бедному Джулсику передышку, она и так чаще большинства работы приносит =) А то, возможно, не все представляют, как это иногда напряжно - под гнетом ожиданий несмотря на недостаток времени продолжать заниматься творческими работами biggrin

После прочтения комментариев переосмыслила работу, но признаться честно, мое подсознание все равно видит в них что-то более глубокое, чем просто утопленниц с корабля. Вот не знаю почему) Винтик, наверное, какой-то замкнуло)

А еще, Джулсик, я вот подумала.... у тебя такое гигантское количество комментариев, и ты на все, ну вот на все абсолютно отвечаешь, и на большинство подробно) Это просто геройство какое-то biggrin Не зря твоя тема в конкурсе победила =) Многим стоит брать с тебя пример.

П.С. - оформление новое симпатишное, но телевизор ниже мне нравится больше заглавного моника =))) Прикольно, что у тебя каждый раз абсолютно новые идеи =)
 
AlkichДата: Среда, 15.05.2013, 18:34 | Сообщение # 668
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 10
Статус: Offline



Ох, как давно я хотела написать отзыв о этих прекрасных творениях, но почему-то только сейчас получилось smile
С первой же работы меня покорили ваши волшебные арты... В них есть все: и великолепные светотени, и знание анатомии, и идеи, умение подобрать фон (да-да, как я убедилась, сделать это действительно нелегко)! А эта прекрасная, чарующая атмосфера волшебства...
Черт, даже слов не хватает! хд

Из работ особенно понравились:
Artist
Queen of Darkness
Close-up portraits
Five Elements
Colorful Shades Of Twinbrook
Forgotten Glory

P.S. на рисовку ваших волос я могу любоваться часами *О*

Добавлено (15.05.2013, 18:34)
---------------------------------------------
Можно один вопрос? smile
А какой эффект вы использовали для вот этого скрина?
http://i3.imageban.ru/thumbs/2013.04.26/11404817766e9f0abf0b793cdef7a312.jpg

 
julsyДата: Воскресенье, 19.05.2013, 05:36 | Сообщение # 669
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

sandra7000, спасибо большое smile
VeryCuteBaby, спасибочки большое)) Пока нет времени на что-то глобальное, а вот оформление решила сменить biggrin
♥alinka, спасибочки, милая smile Я как могла старалась, чтоб изображения меньше весили :)))
mellonen, спасибо :)) Я любитель ярких красок, света, вот и сменила smile А самый верхий - эт монитор, хоть и похож на телик biggrin
rust9mka, спасибочки happy happy Радую вас, как могу, да и заодно сама развлекаюсь в ФШ biggrin
JL, спасибо, Юля happy
Цитата (JL)
Мне очень запомнилась работа Cherry Blossom, про весну, наверно потому, что я очень люблю это время года, и с ней у меня связано какое-то воздушное и лёгкое настроение, ведь не зря я родилась весной

Я тоже весной родилась, вот и люблю это время года biggrin
Спасибочки, еще раз, мне очень приятно слышать такие теплые слова
Cloud9, я понимаю, руки-ноги наверно у тебя уже ели ходят biggrin
Цитата (Cloud9)
не очень люблю трэшевые ужастики

Спасибочки, я тоже не любитель таких вещей, но раз делать, то уж делать на отлично biggrin
Цитата (Cloud9)
Что же тебя вдохновило на написание такой удивительной миниатюры? =)

Спасибо happy Да знаешь, решила, скрины сделать под старые фото, вот и придумалась такая к ним история smile Я родом из маленького города, и иногда его воспоминая, правда не с такой настальгией как в рассказе) Все таки большие города мне больше по душе, но природу люблю))
Цитата (Cloud9)
Да ну как это так, неужели из-за такого хочется уехать? ))))

Я тоже впринципе люблю заброшенные места, есть в них что-то необчное и превлекательное, но я скорее хотела показать, что в городе закрыта фабрика, негде работать, нет перспектив, вот что-то типа такого)
Цитата (Альк)
Приятно, хотя критикует он в разы больше, чем у нас на форуме У меня все знакомые такие, им не так уж просто угодить (((

Ай, мой муж считает, что я все фигней маюсь smile И критики от него валом)) Когда он говорит "Норм" - это самая высшая похвала biggrin
Цитата (Cloud9)
как раз хотела предположить - угадала, значит но с ним очень важно не переборщить, а то получается замыленность

Я всегда на отдельном слое делаю, и непрозрачнось до 50% снижаю)
Цитата (Cloud9)
После прочтения комментариев переосмыслила работу, но признаться честно, мое подсознание все равно видит в них что-то более глубокое, чем просто утопленниц с корабля. Вот не знаю почему) Винтик, наверное, какой-то замкнуло)

Мне именно названием хотелось передать, что эт не просто два симпачных приведения, а что эти девушки представляют собой давно забытую эпоху в нашей истории.. Вообщем сорвами я могу смутно это передать, но рада, что в картинке это видно smile
Цитата (Cloud9)
А еще, Джулсик, я вот подумала.... у тебя такое гигантское количество комментариев, и ты на все, ну вот на все абсолютно отвечаешь, и на большинство подробно) Это просто геройство какое-то Не зря твоя тема в конкурсе победила =) Многим стоит брать с тебя пример.

А я все наоборот думаю, что расписываюсь тут, место не экономлю biggrin
Цитата (Cloud9)
П.С. - оформление новое симпатишное, но телевизор ниже мне нравится больше заглавного моника =))) Прикольно, что у тебя каждый раз абсолютно новые идеи =)

Спасибо happy Да этот моник вообще случайно получился, хотела сделать просто шапочку, а потом уже когда сделала и залила на сайт, не понравилось и решила быстренько в монитор вставить biggrin
Альк, спасибо большое за приятные слова smile
Цитата (Альк)
Можно один вопрос? А какой эффект вы использовали для вот этого скрина? http://i3.imageban.ru/thumbs....312.jpg

Это Радиальное размытие, только не кольцевое, а линейное)


Новы артик в Creative Cocktail!
 
AnywayДата: Воскресенье, 19.05.2013, 19:10 | Сообщение # 670
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Награды: 286
Статус: Offline


Награда за общительность.

julsy, решила забрести к тебе, вдруг ты новый артик выдала, но прифигела от шапочки, она мне очень понравилась *___*
Так оригинально, ярко и технично выполнено! Обилие красок, движения и динамики, которой веет от переливов цветов, удивляет)) Получилось очень круто, я в восторге)))
 
TaryaДата: Понедельник, 20.05.2013, 10:17 | Сообщение # 671
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

julsy, мням-ням))) Обновочка!!! она великолепна happy biggrin
такая яркая и... ЦвЕтНаЯ хДд вернее разноцветная... или.. ну в общем, я думаю меня все поняли хДд

шикарненько
 
loly_dayДата: Суббота, 25.05.2013, 19:52 | Сообщение # 672
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 13
Статус: Offline



О боже мой! Какие потрясающий арты. Сколько таланта и терпения нужно, чтобы сделать что-то подобное...
Это поистине восхитительно! Я просто преклоняюсь перед Вами. pray
Сколько в работах света и цвета... Они так и манят посмотреть на них... Снова и снова. love
И пейзажи, и портреты просто прекрасны в Вашем исполнении. shy
Я просто влюбилась в эти арты *_*
 
OrangedieДата: Воскресенье, 26.05.2013, 17:29 | Сообщение # 673
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 6
Статус: Offline



Юля, у тебя прекрасные арты! Наверное, это самые красивые работы, которые я когда-либо видела!
Сколько ты в них сил вложила - это просто чудесно! Раз за разом просматриваю твою мастерскую и делаю вывод - без магии тут не обошлось biggrin
В общем, хочу тебе пожелать терпения и вдохновения - радуй нас еще такими потрясающими работами!


 
Anastasiya-favoriteДата: Вторник, 28.05.2013, 07:10 | Сообщение # 674
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 17
Статус: Offline



Восхитительно! Все работы фантастические,загадочные.И шапочка очень ярко оформленна.Представляю сколько вдохновения ты в эти работы вложила!

« Люди делятся на две категории: одни наслаждаются жизнью, а вторые смотрят на них. И завидуют. »
 
Light_SimsДата: Воскресенье, 02.06.2013, 16:54 | Сообщение # 675
Знаток
Группа: Пользователь
Сообщений: 82
Награды: 13
Статус: Offline



julsy, shock и это ВСЁ симс? Как ты красиво всё дорисовываешь, обрабатываешь, делаешь постановки и прочее... Я в шоке. Отойду немного - нормальный коммент напишу, а пока только... ВАУ! ЭТОПРОСТОСУПЕРОФИГИТЕЛЬНЫЕРАБОТЫ!!!
hands


Gaga = ARTPOP
Быший ник - Главный.
 
julsyДата: Воскресенье, 02.06.2013, 17:57 | Сообщение # 676
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


Привет, дорогие, я не пропала, я всегда незримо тут! biggrin Просто проклятая работа не дает мне свободного времени на мое симс-творчество.. так как она связана с ФШ, то от него уже немного тошнит smile Но когда делать нечего, то ловлю себя на мысли, что толку сидеть, надо рисовать smile
Новый артик - это скрин, который я делала к 5 выпуску нашего журнала NEWLINE (кто не видел - бегом смотреть и комментировать biggrin ) для рекламы замечательной тиары от Helen. На создание такого образа меня вдохновила конечно же Лайза Минелли :D


*Увеличение по клику*




Сообщение отредактировал julsy - Воскресенье, 02.06.2013, 17:57
 
Vladko_OДата: Воскресенье, 02.06.2013, 18:01 | Сообщение # 677
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 802
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.

Отлично*О*О*О*
Журнальчик я читала и мне очень понравилось оформление*О*О*
Видно,что там постарались мастера фш:)))
Ты большая умничка**)))
Арт чудесный^^
Отлично получился эффект падающих лепестков роз^^
Вообщем страсти в этом арте не отнимать:)))
А мужчинка то какой...XDD
Посмотрев на исходник с уверенностью могу сказать,что ты проделала тяжелую работу:)))
Молодец*с меня наградка*


 
Nina_01Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 18:09 | Сообщение # 678
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Награды: 105
Статус: Offline


Награда за общительность.

julsy, этот арт просто восхитительный^^
Симка очень красивая))мммм.. просто шик))
biggrin
Очень элегантная одежда)))А эта тиара от нашей Хеляши, просто отлично на ней смотриться^^
А какой мужчина^^
Арт очень очень красивый))
Ты большая умничка^^ И ты за такую работку заслуживаешь + в репутацию))xD

happy happy happy happy



Новая шапочка и путеводитель!!!!
 
FrantaДата: Воскресенье, 02.06.2013, 18:10 | Сообщение # 679
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Награды: 2
Статус: Offline



Очень красивый арт!
Мне парень даже больше нравится, он похож на какого-то актреа, только вот на кого... А тиара классная. Где бы такую для игры скачать.


Я никогда никому не язвлю, я просто говорю то, о чем люди думают, но не решаются сказать. ~Франческо
 
TaryaДата: Воскресенье, 02.06.2013, 18:13 | Сообщение # 680
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

какая красота))) Джулсик. ты просто умничка)
очередной шедевр от тебя превосходен.
смотрю, не отрывая глаз. девушка красива, волосы замечательно дорисованы. свет так красиво отражается. все такое яркое и динамичное)
а журнал я прочитала, да)) трудились не напрасно.
с меня плюсик. наградка - это как-то слишком мало. будет плюсик)))


Сообщение отредактировал Tarya - Воскресенье, 02.06.2013, 18:16
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Creative Cocktail by Julsy *TS3* ★★★★★ (Моё творческое "Я" представляет...)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz