sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♕ ~World of fantasy~ by Neka-mew *TS3, TS4* ★★★★★ - Страница 19 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ♕ ~World of fantasy~ by Neka-mew *TS3, TS4* ★★★★★ (Скрин-арт, Сим-арт, Пейзажи, Постановки)
♕ ~World of fantasy~ by Neka-mew *TS3, TS4* ★★★★★
Neka-mewДата: Среда, 24.10.2012, 17:57 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.






Сообщение отредактировал Neka-mew - Суббота, 16.05.2020, 20:43
 
Neka-mewДата: Среда, 19.06.2013, 02:06 | Сообщение # 361
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата (Cloud9)
Не, это не так =) Все заслуженно, уровень ты давно на пятую подтянула, как мне кажется, а вот количества "пятерошных" работ еще не доставало. А тут и работ много стало, плюс еще и над оформлением ты дополнительно потрудилась... Так что 5-я звездочка дана по праву)) Я знаю, в принципе, почему может казаться, что до нужного уровня еще не дорос - потому что у других наших пятиранговых авторов дофига работ в темах, и около половины на крутом уровне. Просто они свои пять звезд получили уже очень давно =) И тоже успели подрасти)

Не, не поэтому считаю. Я уже упомянула - я вряд ли когда нибудь буду много рисовать в арте, а у всех пятизвездочников этого прилично в каждой работе. Это как сравнить стул с яблоком - ничего общего. Мне, чтоб дорасти до такого уровня, нужно пересилить себя, чего я делать не хочу, я отдаю предпочтение легкой обработке и мизерной обрисовке, просто, чтоб объемненько смотрелось, но никак не фоткать в игре сима без одежды, чтобы потом ее нарисовать - это для меня что-то фантастическое, но, с другой стороны, странное. Ведь на то он и СИМ-арт, чтобы показать возможности игры, просто приукрасить. Впрочем, здесь я солидарна с Тегирой, хотя все же нарушаю свою же политику, стремясь все больше к рисованным работам.
Скажу честно - рисовать с нуля, не используя в качестве исходника сима, интересней, хотя и сложней, поэтому не хочу путать эти два понятия, уже если и нарисую чего-то в большом объема "холста", то к сим-арту это, скорее всего, отношения иметь не будет)
Я могу ошибаться, но думаю именно так, как сказала.


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
Cloud9Дата: Среда, 19.06.2013, 02:27 | Сообщение # 362
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Цитата (Neka-mew)
Я уже упомянула - я вряд ли когда нибудь буду много рисовать в арте, а у всех пятизвездочников этого прилично в каждой работе.

Ой-ой, это распространенное ошибочное мнение, что раз кто-то рисует, значит круче. Это вообще не так. Круто - если нравится. И круто - если необычно, в хорошем смысле этого слова. Это же как в реале - художник не круче фотографа, только потому что он рисует. В общем-то сравнения тут неуместны =)) Кстати, я частично тебя сейчас повторила... как все запутанно. Но можно взять более адекватный пример: я надеюсь, никто не думает, что сделать черно-белый карандашный рисунок намного проще, чем работу в цвете, скажем, маслом?... Это не взаимосвязанные понятия =) Тот, кто пытался делать и то, и другое, прекрасно это понимает ))) Но это уже другая история. Просто не хочу, чтобы кто-то даже оказавшийся в разделе пробегом, думал, будто звезды тут выдаются за рисование wacko Кстати, Йокко получил свою пятую звезду, еще не имея в теме работ с рисованными элементами. А когда я показывала разные работы наших авторов своим друзьям из реала, они сразу сказали, что его арты самые интересные. Воот... Ну, я на своего любимого конька подсела, могу долго говорить на эту тему, но это все ближе к флуду biggrin Посему замолкаю =)
Цитата (Neka-mew)
Скажу честно - рисовать с нуля, не используя в качестве исходника сима, интересней, хотя и сложней

И то и другое интересно по своему, думаю)
В любом случае, какие бы техники ты ни предпочла, буду ждать новых работ =)
 
Neka-mewДата: Воскресенье, 23.06.2013, 13:41 | Сообщение # 363
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Сегодня решила посвятить день искусству - дорисовываю моих котяток (надо до завтра нарисовать 4 штуки). И параллельно сделала небольшой коллажик на основе вида Авроры Скайс. Меня порадовала горная лаванда (по всем признакам вроде она biggrin ), цвет у нее пленяющий, жалко, что она там маленькими кучками, хотя в реале растет этот цветок очень густо. Еще впечатлили горячие источники - пар поднимается там здорово. В общем, именно в районе гор этот город мне понравился)))Не удержалась и немного пощелкала. Моим экзекуциям подверглась только одна фотография из серии. Привнесла в нее довольно много - от оригинала мало что осталось, только лаванду и не трогала)))Ориентировалась я на фото реальных мест с горными пейзажами, взяла что-то от одного, что от другого. В итоге картинка получилась довольно яркой, что мне не свойственно - больше люблю сдержанные цвета, хотела это исправить, но полистала фотографии еще - пейзажи в горах действительно очень насыщенны.


 
Cloud9Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 14:11 | Сообщение # 364
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Neka-mew, ух ты, какой яркий пейзажик! Очень необычным он получился - и очень красивым) Прямо0таки праздник лета)) Нравится, как ты пораборала с фокусом и размытием - сразу чувствуется объем пространства. Заглянула под спойлер - и слегка обалдела biggrin Вот это коллаж))) Но ты молодец, потому что результат очень хороший =) Красиво, правда.

Цитата (Neka-mew)
пейзажи в горах действительно очень насыщенны.

Ага) У меня сестра когда из походов своих по горам возвращалась и показывала фотки - я ей все не верила, что там могут быть настолько яркие цветы, трава, бабочки. Но она настаивала, что так и есть =) Думаю, что причина, скорее всего, в чистом воздухе =)
 
Neka-mewДата: Воскресенье, 23.06.2013, 14:16 | Сообщение # 365
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Cloud9, Спасибо за визит! Что-то потянуло на пейзажики, с ними как-то быстрее получается, чем с портретами. На вот это у меня ушло где-то часика 2, это без процесса самой съемки, скринчик у меня давно smile Действительно,фотографии в горах (да еще на хороший фотоаппарат) - это настоящий праздник красок. Наверно, и правда дело в чистом воздухе smile

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
MoonFairyДата: Воскресенье, 23.06.2013, 15:32 | Сообщение # 366
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Neka-mew, Какой чудесный пейзаж happy
Во-первых огромный плюс исходнику - очень хороший ракурс cool
Да и не скажешь сразу, что из симса biggrin
Ну а во-вторых потрясающая обработка!
Столько исходников, я удивляюсь как тебе удалось все собрать в такую гармоничную картину, тем более в пейзаж surprised
И то что цвета такие яркие это даже хорошо - веет от пейзажа какой-то свежестью, горным воздухом и ароматом цветом happy
Умница


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
julsyДата: Воскресенье, 23.06.2013, 15:38 | Сообщение # 367
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Neka-mew, прекрасный пейзаж! Сразу чувствуется, что ты где-то в Альпах, прекрасная погода, и запах этих цветов)
Слепила ты все очень хорошо, с размытием стало видно пространство, особенно горы на заднем плане хорошо вписались, их там нехватало)
Еще понравилисся кусочек с цветами, он очень оживил фотку в плане цвета)


Новы артик в Creative Cocktail!
 
MinoruДата: Воскресенье, 23.06.2013, 15:53 | Сообщение # 368
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 13
Награды: 3
Статус: Offline



Какая прелесть! По такой полянке, да босиком после долгого трудового дня)
 
KatyushaДата: Воскресенье, 23.06.2013, 16:05 | Сообщение # 369
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1062
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Neka-mew, ох, как же ты выросла! Поздравляю с пятой звёздочки и да, мне кажется она вполне заслуженная, так как видно как ты подрасла в плане работ)) говорю так, как будто бабушка biggrin

Мне очень-очень нравятся твои пейзажи. Прям сижу и рассматриваю каждую деталь. У тебя очень классно получается коллаж, я вообще люблю всякое коллажирование х)
Кстати внимание привлекает новая шапочка. Я тоже сразу подумала о конкурсе, но это очень хорошо)) Такая летняя, свободненькая, милая шапочка)) И тоже меня всунь в подписки))

Закат в Дрэгон Вэлли - очень... очень классно! особенно нравятся брызги, которые ты добавила:) А на втором скрине нравится свет и это тревожное небо... А вообще из этих двух мне наверное больше нравится первый скрин happy Он тёплый очень... Чем-то напоминает Монте Висту, хоть ни разу там и не была))
Аврора Скайс - заглядение *0* Очень нравится размытие... Ты тоже увлекаешься фотографией? Мне безумно нравится это хобби... только вот не хватает мне главного элемента - хорошего фотоаппарата)) Здесь мне нравится это живое, сочное небо и яркая поляна из цветов)) Притягивает взгляд! Я бы не додумалась что-то подобное сделать... буду теперь внимательнее и вижу ты любишь пофантазировать)) Этот разноцветный шар вдали отлично вписывается!

Ты умница! Очень красиво пейзажи и не только они получаются! Удачи тебе))


 
Neka-mewДата: Воскресенье, 23.06.2013, 17:13 | Сообщение # 370
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

moon333, julsy, Minoru, благодарю за визит! Почитала ваши комментарии - и мне все больше нравится эта работа. Подмечаете то, о чем я даже не задумываюсь)
Цитата (Katyusha)
Ты тоже увлекаешься фотографией? Мне безумно нравится это хобби...

Не совсем, я люблю спонтанные съемки природы, это даже хобби назвать нельзя,ибо науки фотографии как таковой не знаю)


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
РегишкаДата: Воскресенье, 23.06.2013, 19:45 | Сообщение # 371
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1889
Награды: 880
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Neka-mew, Некушка*-*
Какой шикарный пейзаж,от настоящего пейзажа вообще не отличить *-*
Так все естественно и ярко biggrin
Супер пейзаж,кстати по-моему мнению у тебя больше получается делать пейзажи нежели что-то другое happy


На вопросы по игре и установки доп. контента не отвечаю.
Захожу редко, в симс не играю.
 
Neka-mewДата: Воскресенье, 23.06.2013, 20:26 | Сообщение # 372
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Регишка, Спасибо за приятный комментарий. Насчет того, что пейзажи удаются, не соглашусь. Я просто еще не в полную силу себя показала, буду стараться больше)))

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
РегишкаДата: Воскресенье, 23.06.2013, 20:53 | Сообщение # 373
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1889
Награды: 880
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата (Neka-mew)
Насчет того, что пейзажи удаются, не соглашусь

А мне кажется ты их очень хорошо делаешь,особенно твоя обработка,да и сами срины без ФШ,хороши
Тебе удается запечатлить в нужном ракурсе,в нужный момент,в нужном месте biggrin


На вопросы по игре и установки доп. контента не отвечаю.
Захожу редко, в симс не играю.
 
Neka-mewДата: Воскресенье, 23.06.2013, 21:05 | Сообщение # 374
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата (Регишка)
Тебе удается запечатлить в нужном ракурсе,в нужный момент,в нужном месте

Спасибо, буду знать на будущее, что хоть в чем-то мне везет biggrin


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
FintyДата: Воскресенье, 23.06.2013, 22:30 | Сообщение # 375
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Награды: 194
Статус: Offline


Награда за общительность.

Neka-mew, Ох, вот где действительно КАЧЕСТВЕННЫЕ скриншоты happy Люблю когда картинки высокого разрешения, не пиксельные, пусть даже по минимуму обработаны... Но у тебя и качественные, и в красивой обработке, это просто нечто smile
Очень классно, мне нравятся абсолютно все работы cool
 
TaryaДата: Понедельник, 24.06.2013, 11:05 | Сообщение # 376
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Некуш, твой пейзаж Авроры превосходен)) изменила до неузнаваемости. biggrin вообще после городка Монте-Виста Аврора Скайс стал еще одним моим любимым городом, а тут такая приятность от тебя)) спасибо большущее happy
я сегодня почти молчун, надеюсь, не обидишься на меня. и так уже целый день к тебе плетусь, чтоб откоментить happy


Сообщение отредактировал Tarya - Понедельник, 24.06.2013, 11:06
 
Neka-mewДата: Понедельник, 24.06.2013, 16:06 | Сообщение # 377
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Finty, Tarya, Благодарю за визит smile Буду ждать еще в гости!

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
TaryaДата: Понедельник, 24.06.2013, 16:15 | Сообщение # 378
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Neka-mew,
Цитата (Neka-mew)
Буду ждать еще в гости!

как приятно, когда тебя ждут)) но ты ж знаешь, я к тебе частенько забегаю happy
 
Vladko_OДата: Вторник, 25.06.2013, 11:53 | Сообщение # 379
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 802
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.

Последняя работка с мальчиками шикардос*О*О*
Отписывалась в мастерской на счет оформления:)))И повторюсь..ОНО ПРЕКРАСНО:)))
Ты отлично все оформила..да и сами позы шикарны^^
Молодчинка*)))


 
Neka-mewДата: Среда, 17.07.2013, 10:52 | Сообщение # 380
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Дорогие пользователи и посетители моей творческой темы!

С легкой руки Муночки стали популярны в разделе викторины. Ну я тоже решила к этому присоединиться. Это, конечно, не полноценная викторина, но все же! Давно работаю над артом (по большей части из-за того, что не могу все сделать в один присест, все время что-то не нравится). Это своеобразное заключение моих недоделок по артам (потом планирую пейзажик). Осталась одна недоделка в мастерской, потом примусь за сериал!
Арт планирую выпустить в конце этой недели, если все будет удачно. А пока предоставляю вам задний фон (он тоже еще подвергнется изменениям). Догадайтесь (хотя бы в общих чертах), что это будет? Конечно, угадавшему или подошедшему близко к разгадке будет наградка!


*Кликаем, чтобы увидеть в полном размере*
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ♕ ~World of fantasy~ by Neka-mew *TS3, TS4* ★★★★★ (Скрин-арт, Сим-арт, Пейзажи, Постановки)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz