sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♕ ~World of fantasy~ by Neka-mew *TS3, TS4* ★★★★★ - Страница 17 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ♕ ~World of fantasy~ by Neka-mew *TS3, TS4* ★★★★★ (Скрин-арт, Сим-арт, Пейзажи, Постановки)
♕ ~World of fantasy~ by Neka-mew *TS3, TS4* ★★★★★
Neka-mewДата: Среда, 24.10.2012, 17:57 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.






Сообщение отредактировал Neka-mew - Суббота, 16.05.2020, 20:43
 
TaryaДата: Воскресенье, 02.06.2013, 04:03 | Сообщение # 321
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Neka-mew, Закат)) такая нежная работа.
нрявится волос. увидела, как ты топ обработала.

лето, лето)) оно уже у всех в мыслях и чувствах) и если сложить все новые арты, посвященные лету, получится полноценный день, который завершится твоим артом с закатом) а может, кто-то еще и летнюю ночь нам принесет)
happy happy happy


Сообщение отредактировал Tarya - Воскресенье, 02.06.2013, 04:05
 
Neka-mewДата: Воскресенье, 02.06.2013, 12:00 | Сообщение # 322
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

colibre, Anastasiya-favorite, Tarya, Спасибо вам за визит!
Tarya, закат бывает разным, мой только начинается, это не глубокий закат с темным небом и насыщенными цветом облаками. Это "прелюдия". smile


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
TaryaДата: Воскресенье, 02.06.2013, 12:40 | Сообщение # 323
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата (Neka-mew)
закат бывает разным, мой только начинается, это не глубокий закат с темным небом и насыщенными цветом облаками. Это "прелюдия"

да? а солнце на половину укатилось... ну, да ладно. не это важно)) важно, что арт получился нежным и тёплым. я его так ощущаю. есть в нем что-то от одиночества, но он всё равно тёплый.
 
MoonFairyДата: Воскресенье, 02.06.2013, 13:42 | Сообщение # 324
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Neka-mew, Закат
Красивая работа happy Цвета такие приятные happy
Очень атмосферно получилось, я словно слышу шум моря surprised
Ты интересно поработала над небом, оно стало таким реалистичным cool
И волосы у симочки тоже как настоящие получились))
Скажи, а ты воду прорисовывала? Или это после обработки она такой стала?
Спасибо, за такой замечательный летний подарочек! Я получила море приятных эмоций от просмотра cool Так хочется собрать чемоданы и рвануть куда-нибудь, где такие же закаты biggrin
P.S. Ты говоришь, что нашла парочку интересных скриншотов...значить скоро нам ожидать нового арта? Лично я уже жду biggrin


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
Neka-mewДата: Воскресенье, 02.06.2013, 14:06 | Сообщение # 325
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата (moon333)
Скажи, а ты воду прорисовывала? Или это после обработки она такой стала?

Не трогала, только контраст усилила)))
Цитата (moon333)
Ты говоришь, что нашла парочку интересных скриншотов.

Да, несколько пейзажиков, надо их до ума довести)))
Цитата (Главный)
Даже не подозревала, что бывают такие фотошоп-мастера + прекрасные постановщики как ты!

Вы преувеличиваете, мое владение фотошопом не заходит дальше "контраст-яркость". Многих примочек не знаю)))Только подрисовываю, но на это надо только инструмент "Кисть" знать))) Спасибо вам за визит!


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
Light_SimsДата: Воскресенье, 02.06.2013, 14:09 | Сообщение # 326
Знаток
Группа: Пользователь
Сообщений: 82
Награды: 13
Статус: Offline



Neka-mew,
Цитата
Вы преувеличиваете, мое владение фотошопом не заходит дальше "контраст-яркость". Многих примочек не знаю)))Только подрисовываю, но на это надо только инструмент "Кисть" знать))) Спасибо вам за визит!

Нет, не приувеличиваю, ведь можно и только с помощью "контраст-яркость" делать шедевры) Ну ты прекрасно Кисть знаешь))
И ко мне на "ты", если в будущем пересечёмся, а мы пересечёмся, потому что в арт я буду к тебе очень часто заглядывать х)


Gaga = ARTPOP
Быший ник - Главный.
 
Neka-mewДата: Воскресенье, 02.06.2013, 14:22 | Сообщение # 327
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Главный, Хорошо, давай ты, буду ждать в гости smile

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
julsyДата: Воскресенье, 02.06.2013, 16:53 | Сообщение # 328
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Некуш, очень милый артик выдался smile Все таки красиво преобразилась картинка, молодец)
Очень мне нравятся персиковые цвета, нежные и вкусные) Волосы прекрасно нарисованы, получилось очень живо)


Новы артик в Creative Cocktail!
 
Neka-mewДата: Среда, 05.06.2013, 17:27 | Сообщение # 329
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Всем привет! Я вернулась! Ура! Диплом остался позади, поэтому у меня есть несколько недель полного спокойствия. Надеюсь в это время потихоньку снова вернуться на сайт smile
И хоть и не совсем в тему, но представляю вам "типа арты", сделанные для нашего любимого журнала NewLine
smile Надеюсь в ближайшее время вернуться в игру и обновить наконец-то шапку артов, идея есть, все готово, надо лишь сделать)))
Эти работы сделаны в апреле-начале мая, и пиджак Питера для меня был новшеством - делала складки впервые, срисовывала с фото меня в куртке))) Также впервые полностью перерисовала ему волосы. Может, не очень получилось, но эти волосы мне нравятся больше, чем симовские. На портрете хуже, потому что сначала делала их, но там я старалась только передать черты лица smile




*Все кликабельно*





 
Neka-mewДата: Среда, 05.06.2013, 18:53 | Сообщение # 330
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Также хочу показать вам фотосессию с симочкой Айрин, которую я сделала для выхода Дрэгон Вэлли. Эта лесная эльфийка очень романтична. Любит большие компании, приключения, играть на скрипке и стрелять из лука, а еще очень хочет чуда, которого так не хватает в ее жизни.




*Кликабельно*

 
Vladko_OДата: Среда, 05.06.2013, 21:25 | Сообщение # 331
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 802
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.

Эльфийка прекрасна*О*О*О*
Мне она и правда очень понравилась:))
Также могу сказать,что ты сделала удачный скрины^^
Хорошо их обработала:))
Мне понравился больше всего 5 скрин под спойлером:)))
Это чудесно*О*О*
Хорошая фотосессия:))
Умница**))


 
MoonFairyДата: Четверг, 06.06.2013, 01:36 | Сообщение # 332
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Neka-mew, Айрин
Ух ты, фотосессия! редко подобное увидишь в твоем арте biggrin А жаль, замечательно получилось!
Симочка у тебя красавица, такая живая happy
Да и сами скриншоты получились атмосферно surprised
Мне кажется тебе очень хорошо удалось передать заданный образ smile (Не хватает только скринов, где она стреляет из лука и играет на скрипке biggrin )

Умничка!) Хорошая фотосессия smile Надеюсь подобная форма работ теперь будет появляться в твоем арте почаще biggrin


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
Neka-mewДата: Четверг, 06.06.2013, 10:10 | Сообщение # 333
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата (moon333)
Не хватает только скринов, где она стреляет из лука и играет на скрипке

У меня без фиксов ни то, ни другое не отображается, буду сегодня пробовать с фиксом играть.


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
Misti2Дата: Четверг, 06.06.2013, 12:59 | Сообщение # 334
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Награды: 206
Статус: Offline


Награда за общительность.

Айрин - Фотосессия удалась на славу! Все скрины потрясающие! Сама симка выглядит очень милой, природной и живой. Особенно на пятом скрине под спойлером. Передается атмосфера натуральности и выглядит очень реалистично! А вот на четвертом скрине у нее плечи, эээ, как-то странно смотрятся. А на последнем скрине, мне просто нравится ее лицо happy Удачи! И побольше вдохновения

|Мастерская||Арт|<-"Портрет Дженнифер "(04.11.13)
 
julsyДата: Воскресенье, 09.06.2013, 16:38 | Сообщение # 335
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Нек, твои портреты и артик для журнала - прекрасные, очень мне нравится цветовая гамма и видно, что ты проработала многие мелкие и не очень детали) Молодец, Питер - просто прекрасен)
Фотосессия интересная, особенно мне нравится у огня, люблю я глубокие света и тени, порадовала меня ты тут smile


Новы артик в Creative Cocktail!
 
TaryaДата: Воскресенье, 09.06.2013, 17:07 | Сообщение # 336
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Neka-mew, даже и не знаю уже что сказать. вернее как начать что-то говорить)
арт к журналу и портреты потрясны (нужно будет где-то словарь эпитетов скачать) мне понравилось как ты волосы и складочки прорисовала. и увидела, как ручку девочки дорисовала, добавив деталек.*да-да! я всё увидель хДд*теперь персонажи ожили) у меня вопросик: почему фон на исходниках такой вырвиглазной? мне зажмуриться пришлось хДД непривычно очень хДд
фотосессию с рыженькой эльфиечкой я тоже посмотрела)) она такая милая. и такая эльфийская эльфийка happy happy
эльфы моя больная тема, так что тут всё прекрасно, великолепно и вообще))
 
Neka-mewДата: Воскресенье, 09.06.2013, 18:55 | Сообщение # 337
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

julsy, Tarya, спасибо за визит! Очень приятно, что не забываете меня smile
Цитата (julsy)
мне нравится у огня, люблю я глубокие света и тени,

Это единственный скриншот, где я делала цветокоррекцию, чтобы это передать.
Цитата (Tarya)
почему фон на исходниках такой вырвиглазной?

Это хитрость для хорошего вырезания в дальнейшем tongue Накладываешь маску - и все идеально вырезается и вставляется на любой фон без всяких неровностей. Так делают профессиональные фотографы для съемок в журналы smile


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
TaryaДата: Понедельник, 10.06.2013, 18:19 | Сообщение # 338
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата (Neka-mew)
Это хитрость для хорошего вырезания в дальнейшем Накладываешь маску - и все идеально вырезается и вставляется на любой фон без всяких неровностей. Так делают профессиональные фотографы для съемок в журналы

ааа)) да это я знаю.подзабыль как-то. видела как, например, в фильмах делают хД просто как-то было очень непривычно это видеть хДд у всех на сайте фон или белый или тёмный, а тут бах, и в глаза такой кислотный цвет. вот и задала вопрос)) *так сказал мозг... тут ничего не поделаешь*
 
Neka-mewДата: Понедельник, 10.06.2013, 18:25 | Сообщение # 339
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Tarya, если бы симы были в чем-то ярком, можно было бы и на белый, но у меня много белого и черного, поэтому так. Еще использую яркий синий для фона.

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
Neka-mewДата: Четверг, 13.06.2013, 19:33 | Сообщение # 340
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Это вы уже видели, но прилагаю исходники к работкам. Также отдельно выделю Ричарда - над ним я больше всего маялась, хоть и желаемого так и не добилась - кожанная куртка получилась совсем бяка<_< Даже не знаю, как ее можно было улучшить. И по сравнению с исходником там много чего поменялось в его образе, на виде полностью это не видно, но на этом портретном видно отчетливо, я ему и нос чуть-чуть изменила, и глаза. С волосами ничего путного не выходило, оставила и без того хороший игровой хейр. Ну в общем не знаю, получилось как получилось. Отмечу, что делать сет по стандартной заготовке немного утомляет, поэтому что-то на отдельных картинках могла упустить.




 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ♕ ~World of fantasy~ by Neka-mew *TS3, TS4* ★★★★★ (Скрин-арт, Сим-арт, Пейзажи, Постановки)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz