sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Creative Cocktail by Julsy *TS3* ★★★★★ - Страница 37 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Creative Cocktail by Julsy *TS3* ★★★★★ (Моё творческое "Я" представляет...)
Creative Cocktail by Julsy *TS3* ★★★★★
julsyДата: Воскресенье, 11.11.2012, 22:20 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.








Сообщение отредактировал julsy - Суббота, 01.11.2014, 15:44
 
julsyДата: Вторник, 11.06.2013, 19:00 | Сообщение # 721
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

altusha98, спасибо, милая smile Я люблю динамику в работах, рада, что удалось ее передать)
Katyusha, спасибочки happy На самом деле можно даже и лучше, главное практиковаться чаще smile
iceManu, спасибочки за такой подробный отзыв smile Правда, мне очень приятно)))
Цитата (iceManu)
И вот тут симы похожи на симов.))

Я наверно до неузнаваемости меняю симов, когда исходник не очень, а тут исходный скрин мне нравился изначально, что даже менять ничего особо не хотелось)
Цитата (iceManu)
Будто он стоит в экзотическом волшебном лесу. При лунном свете все мерцает ( может это магия, которую видно только при таком свете?)) ), переливается, и время будто бы приостановилось - все происходит в замедленном дейсвии. Арт этот тоже слово ожил.

Спасибо!) Рада, когда арты не полностью выкладывают свою историю, а можно пофантазировать)) У тебя очень хорошо получилосЬ)
Julia736, спасибочки) на самом деле в общем потратила на него часа 4-5, но растянулось все на 2 дня)))


Новы артик в Creative Cocktail!
 
К$$андраДата: Среда, 12.06.2013, 16:04 | Сообщение # 722
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 915
Награды: 646
Статус: Offline


Награда за общительность.

julsy, твой новенький артик получился волшебным happy замечательное исполнение, краивый фон, ткань просто отпадная biggrin эффекты завораживают самурай у тебя магом получился, мне кажется (а вообще не разбираюсь я в мире фэнтези biggrin ) tongue волосы и световые эффекты как всегда на высоте! просто аааахх

покинула сайт неохотно
 
НастасьюшкаДата: Четверг, 13.06.2013, 16:21 | Сообщение # 723
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 27
Статус: Offline



julsy, красота! Это просто восхитительно ^^
Считаю, что работа удалась, она мне оооооочень нравится!






Сообщение отредактировал Настасьюшка - Четверг, 13.06.2013, 16:21
 
Primrose666Дата: Пятница, 14.06.2013, 12:35 | Сообщение # 724
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Награды: 35
Статус: Offline



Арт очень красивый и волшебный, фон завораживает! Персонаж необычный, его одежда похожа на робу мага, но он все же чем-то на самурая похож, я думаю взглядом, прической и телосложением. Также мне очень понравилась катана, кажется, она сделана из хрусталя. И качество как всегда прекрасное, этот волшебный круг и искры на катане смотрятся потрясающе!
julsy, спасибо за новый арт!


Лучше остаться приятным воспоминанием, чем быть надоедливым присутствием.
 
julsyДата: Суббота, 15.06.2013, 16:16 | Сообщение # 725
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


Приветики smile Сегодня принесу вам прочку скринов Dragon Valley. Если честно, не впечатлил особо этот город, ну разве что своей архитектурой) Поэтому выдавила совсем немного скринов)

*Увеличение по клику*


 
Nina_01Дата: Суббота, 15.06.2013, 16:25 | Сообщение # 726
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Награды: 105
Статус: Offline


Награда за общительность.

julsy, это прекрасно!!!)


Новая шапочка и путеводитель!!!!
 
RozochkaRadygaДата: Суббота, 15.06.2013, 16:25 | Сообщение # 727
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 41
Статус: Offline



Дорогая julsy, Арты просто нету слов. А Драгон Вэлли вообще...
 
blood14Дата: Суббота, 15.06.2013, 16:27 | Сообщение # 728
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 31
Статус: Offline



julsy, работа супер, я в восторге, очень красиво
 
Ira72070Дата: Суббота, 15.06.2013, 16:28 | Сообщение # 729
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 22
Статус: Offline



julsy, что можно сказать о твоих работах?.. Хм...
Они чудесны *ООООООООООООООООООООО* Это просто невозможно *О* Настолько все красиво, настолько все ярко и чудесно, что дух захватывает happy Что же, жду еще много и много артиков ^•^
ПИ.СИ.: вкладка с твоей арт-мастерской у меня в закладки добавлена ИХИХИ :DD
 
kanfetkaДата: Суббота, 15.06.2013, 16:29 | Сообщение # 730
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 127
Статус: Offline


Награда за общительность.

как ты красиво обрабатываешь скрины вот нет слов!А драгон велли не плох (по исходникам)одним словом умничка целую♥
 
mellonenДата: Суббота, 15.06.2013, 16:30 | Сообщение # 731
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 805
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.

julsy, а вот мне наоборот очень нравится этот город...
а после твоих скринов я полюбила его ещё больше biggrin
Я тоже скринила и маяк и школу.. но у меня фантазия не столь богата, до такой красоты я бы не додумалась
Анимация с маяком потрясающая, правда у меня он вращается скорее как пропеллер, нежели как маяк хД но это возможно косяки моего браузера biggrin
Юль, вот после твоих работ ничего делать не хочется biggrin
а маяк утащу на рабочий стол, уж очень нравится ))


 
TaryaДата: Суббота, 15.06.2013, 16:44 | Сообщение # 732
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

julsy, как же быстро вращается твой маяк))
обработка скринов обалденная. как-то у меня всё руки не доходят себе Дрэгон Вэлли поставить хДД поэтому, не могу ничего о городе сказать.
мне только Мэлл скрины показывала, а теперь еще и твои увидела. завтра поставлю всё-таки.
увидела дракончика, которого ты добавила)) да и вообще, скрины после твоей руки стали намного красивей, живописней и реалистичней.
какой-то сбивчивый получился комментарий. это всё от эмоций) умничка)))
 
VeryCuteBabyДата: Суббота, 15.06.2013, 17:08 | Сообщение # 733
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 454
Награды: 197
Статус: Offline


Награда за общительность.

julsy, Юля,решила поразить нас всех своим мастерством вновь?) Что ж, ты добилась в этом значительных успехов ! smile У тебя прекрасно получается нас всех удивлять своими работами!
Арт с парнишей и с катаной понравился,даже очень!
Не перестаешь удивлять, после чего я всегда себя спрашиваю " откуда у нее столько фантазии?". У тебя действительно получается "оживить" картинки, сделать их более...волшебными(?),меня это радует до ужаса и просто безумно! Каков твой источник вдохновения,если не секрет? :))
"Одна ночь в Дрэгон Вэлли" - "воу-воу,палэхчэ" biggrin
Очередная атака Юлятизмом! biggrin Шедеврально!
Этот арт более,чем просто меня восхищает. Серьезно!
Второй скрин чем-то напоминает мне...замок из Гарри Поттера smile
Очень все так красивенько)
Спасибо за арты,я убежала )


New art :D
 
AnywayДата: Суббота, 15.06.2013, 18:35 | Сообщение # 734
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Награды: 286
Статус: Offline


Награда за общительность.

julsy, пейзажи чудесны))) В Дрэгон Вэлли я ещё не играла. Думаю, не скоро установлю его у себя...
Пока что могу судить о живописности городка только по твоим скринам, но это даже хорошо, потому что они оставляют приятное впечатление)
Очень понравилась анимация, которую ты сделала. От нее я действительно не могу оторвать глаз, потому что выглядит офигенно) Честно говоря, я думала, что после такой анимации уже трудно будет удивить чем-то ещё, но скрины под спойлером оказались не менее классными. Очень нравятся ракурсы, с которых ты снимала: на передний план выдвинуты растения, и поэтому создается "эффект присутствия". Особенно хорошо это показано на втором скрине: ты будто сам смотришь на здание сквозь заросли)) Ну и работы с этим скрином наверняка было проделано больше, потому что разница с исходником очевидная))) Но больше всего мне понравились летящие дракончики) Они напомнили мне моих любимых летучих мышей хDD

Я пропустила два твоих арта, поэтому отпишусь по ним сейчас:
"Cabaret".
Цитата (julsy)
это скрин, который я делала к 5 выпуску нашего журнала NEWLINE
Видела его)) Отлично вписался в журнал) Не очень люблю эту тематику, но выглядит невероятно красиво))) Стиль моделям подобран очень грамотно, позы шикарные)) Выделю ещё световые рефлексы и прорисовку волос, к которым у меня никогда не было претензий: из ЕАшной неприглядной причесочки на исходнике ты сотворила прелесть неописуемую))
"Katana's song". ох... Никак не доходили руки его прокомментировать. Арт шикарный! Обожаю самураев)))
Конечно, в моем понимании самурай выглядит иначе. Поначалу я не собиралась этого говорить, но случайно наткнулась на твой ответ:
Цитата (julsy)
Я человек творческий, главное чтоб красиво было, а уж достоверность дело пятое

На самом деле, нет. Ты, как художник, должна знать, что изображаешь в своих артах. Самураи - это не просто чуваки с катанами, это прежде всего закаленные и дисциплинированные люди, неимоверно преданные, храбрые, умные и сильные. Это люди, которые за свою жизнь повидали много смертей, у которых кровь на руках, и на которых висит ответственность за каждый свой поступок. Образ самурая всегда вызывал у меня уважение и восхищение, поэтому если бы я делала арт, то сначала думала бы о достоверности и правдивости, а потом уже о красоте)
Но тем не менее, внешность самурая ничуть не испортила впечатления от арта, потому что сколько к нему не придирайся, он грандиозен)))
Очень нравится цветовая гамма: благодаря ей от арта исходит легкий холодок) Также нравится, как прорисованы волосы: каждая прядка будто движется вместе с самураем))
За катану отдельное спасибо - она просто невероятная! Если бы она была непрозрачной, то задумка исказилась бы. А так, арт полностью оправдывает свое название) От ореола, созданного катаной, так и исходит музыка) Великолепная работа, ты молодец)))


Сообщение отредактировал Anyway - Среда, 19.06.2013, 21:38
 
РегишкаДата: Суббота, 15.06.2013, 19:48 | Сообщение # 735
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1889
Награды: 880
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

julsy, Вау какая красотища happy
Так мрачно,но в тоже время интересно
Мне как человеку не видевшему этот городок,было приятно окунуться в эту ночь в Дрэгон Валли smile
Спасибо за такую красоту


На вопросы по игре и установки доп. контента не отвечаю.
Захожу редко, в симс не играю.
 
OrangedieДата: Суббота, 15.06.2013, 20:51 | Сообщение # 736
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 6
Статус: Offline



julsy, Давно я тут не была - и зря, ведь такие потрясающие арты появились!
Ну-с, "если не знаешь с чего начать - начни сначала" :D

Cabaret - просто потрясающая обработка! (как и все, в общем-то). Видела эту работу еще в журнале - очень понравилась!
Хочу отметить рефлексы и как красиво размыт задний фон - красота!
Особенно понравились лепестки роз, что падают.

Katana's song - очень сильный арт. Даже не смотря на те комментарии, где пишется, что парень не похож на самурая. Просто по телу проходит холодок, а след от меча приводит в восторг! (Ого, я от изумления стихами писать начала biggrin ). Не знаю, правда, что там делал попугаюшка, но фон очень красивый biggrin biggrin
Так же понравились текстуры на одежде, ну и сам прозрачный меч . И, да, это действительно АРТИЩЕ!

One night in Dragon Valley - пожалуй, лучший пейзаж, который я видела. Серьезно, такая обработка пейзажа приводит в восторг и восхищение.
Все кажется таким тихим, спокойным. Такое чувство, что все уже спят, только драконы, что не хотят спать, летают над маяком, призывая сон. Легкий ветерок раскачивает растения и деревья. (Извините за чепуху, просто вот такое у меня впечатление летней ночи )
Делая вывод из всего выше написанного хочется просто пожелать Вам удачи и вдохновения, а Вашей музе - терпеливости biggrin


 
EmelieДата: Суббота, 15.06.2013, 21:22 | Сообщение # 737
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 510
Награды: 282
Статус: Offline


Награда за общительность.

julsy, прекрасные пейзажи !
Если честно ,Dragon Valley особо тоже не впечатлил ,потому даже пару скринов выдавить не смогла :DD Но вот твои работы очень поразили ,захотелось прям таки пересмотреть свои впечатления :3 Ну что еще сказать ...обработка как всегда шикарная ,делать практически из ничего шедевр -это и есть великое мастерство /не зря же лысые медвежата твои фанаты ,аха :DD / Дракончики моя любимая тема ,потому очень обрадовалась ,когда заметила их на артах хDD В общем как всегда все прекрасно ,источник вдохновения снова пополнился ,а знач пошла я творить :DD


 
РозочкаДата: Суббота, 15.06.2013, 22:23 | Сообщение # 738
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 263
Статус: Offline


Награда за общительность.

julsy, в твоём представлении Дрэгон Велли даже красивей! У меня даже челюсть отвисла когда я увидела эти арты surprised ! И смотрю, что маленькие дракончики в углах это твоих рук дело! biggrin Чудная работа! happy

 
rust9mkaДата: Воскресенье, 16.06.2013, 08:12 | Сообщение # 739
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 1355
Награды: 945
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

julsy, Дрэгон Вэлли с твоей подачей мне нравится больше, чем на самом деле biggrin Пейзажи невероятно красивые! И мне очень нравится как ты делаешь анимацию артов - завораживающее зрелище happy Спасибо за столь красивые работы

 
Kris07Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 10:23 | Сообщение # 740
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Награды: 239
Статус: Offline


Награда за общительность.

julsy, Katana's song вызвала в моих мыслях различный спектр эмоций от "ох, какая потрясающая идея тебя посетила" до "ай, ну как это такую красоту можно получить из обычного исходника" smile Мне очень понравился именно такой образ самурая - прекрасный строгий юноша в восточных одеждах с развевающимися по ветру волосами, готов в любую минуту отразить опасность, самурайская сабля в его руках так быстра, что почти незаметна обычному взгляду (прозрачная текстура ее очень красиво смотрится), окружающий фон тоже гармоничен и созвучен главному персонажу!
Ночь в Dragon Valley выглядит мрачной (в хорошем смысле), несмотря на звездное небо! У меня мурашки пробегали по коже, когда я рассматривала эту работу, возможно, от пролетающих драконов или таинственно мерцающего маяка. В игре этот город мне как-то не особо понравился, но после твоих скринов захотелось вернуться туда ночью и все осмотреть повнимательнее! happy



Моя мастерская
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Creative Cocktail by Julsy *TS3* ★★★★★ (Моё творческое "Я" представляет...)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz