sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♕ ~World of fantasy~ by Neka-mew *TS3, TS4* ★★★★★ - Страница 20 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ♕ ~World of fantasy~ by Neka-mew *TS3, TS4* ★★★★★ (Скрин-арт, Сим-арт, Пейзажи, Постановки)
♕ ~World of fantasy~ by Neka-mew *TS3, TS4* ★★★★★
Neka-mewДата: Среда, 24.10.2012, 17:57 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.






Сообщение отредактировал Neka-mew - Суббота, 16.05.2020, 20:43
 
РегишкаДата: Среда, 17.07.2013, 11:08 | Сообщение # 381
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1889
Награды: 880
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Neka-mew, Я даже не могу представить что это будет,но мое чувство говорит мне,что может быть это будет какая-то симка-птичка,или симка-животное biggrin

На вопросы по игре и установки доп. контента не отвечаю.
Захожу редко, в симс не играю.
 
MoonFairyДата: Среда, 17.07.2013, 11:16 | Сообщение # 382
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Neka-mew, Что-бы это могло быть...так, я вижу чащу леса и светлячки, сразу наталкивает на мысли о чем-нибудь фентазюшном. Может это будет фея, или болотная ведьма, или леший, я даже не знаю, но думаю ты поняла ход моих мыслей biggrin
P.S. Рада, что ты тоже решила проводить викторины, очень интересно поучаствовать))
P.S.S. Я тоже арты за раз н емогу сделать. И как правило, если сразу не опубликую, то потом все равно что-нибудь да поменяю, ибо никогда полностью не довольна результатом biggrin


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
KatyushaДата: Среда, 17.07.2013, 17:44 | Сообщение # 383
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1062
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Neka-mew, а можно подсказку? Это будет девушка или мужчина, или же не из человека? Мне кажется будет какое-нибудь животное... Но фентези будет biggrin Может быть что-то из ряда мистики, но врят ли biggrin

 
Neka-mewДата: Среда, 17.07.2013, 19:02 | Сообщение # 384
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Katyusha, Это будет человек, однозначно. smile Работка будет завтра, я дорисовала сегодня волосы smile

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
Neka-mewДата: Четверг, 18.07.2013, 13:08 | Сообщение # 385
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Принесла вам работку новую. По итогам опросика победила MoonFairy, точно угадав, что у меня будет. Это Ведьма Топи. Планы о ней вынашивала долго, как только увидела линзы вот эти. Ну еще есть прическа горгоны, но она лысоватая, поэтому ее отмела, а волосы дорисовала. Это эксперимент по создания портрета - потихоньку вникаю в светотени на лице (много содрала с реальных фотографий для создания этого арта). Ну и плюс еще раз попрактиковалась в рисовании волос. Сделала для себя вывод, что кисти для рисования волос годны только для создания общего эффекта, а сами волосинки лучше рисовать твердой тонкой кистью.
Обязательно кликайте, чтобы увидеть полный большущий размер, я там детальки рисовала biggrin


*Увеличение по клику*


 
MoonFairyДата: Четверг, 18.07.2013, 13:18 | Сообщение # 386
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Neka-mew, Ведьма Топи
Вах, какой портрет! Очень-очень нравится. Ты так мастерски обработала исходник - честное слово, симку не узнать surprised
Так же нравится сама тема и идея, я вообще неравнодушна к артам с мотивами фентази happy
Светотени хорошо проработаны, свет вообще очень натурально падает, не зря ты подошла к этому так основательно smile
Но больше всего в работе мне понравились волосы. Они такие реалистичные и объемные, просто нет слов!
P.S.
Цитата (Neka-mew)
По итогам опросика победила MoonFairy

Я угадала?! Да, ладно surprised Я и не ожидала даже, у меня вообще с интуицией тяжко biggrin


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
KatyushaДата: Четверг, 18.07.2013, 13:20 | Сообщение # 387
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1062
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Neka-mew, какая красота!! Необычайно красиво нарисованные волосы! Очень и очень круто!!
В полном размере губы просто красотища!! Умничка!
И эти трещины... Мне кажется это связано с болезнями или с её жизнью...




Сообщение отредактировал Katyusha - Четверг, 18.07.2013, 13:22
 
CathyДата: Четверг, 18.07.2013, 13:28 | Сообщение # 388
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Neka-mew, Очень красивый портрет. Волосы нарисованы мастерски.
В увеличенном размере видно каждую прорисованную волосинку. Они словно настоящие,
получилось очень реалистично и натурально.
Обработка портрета потрясающая. Сколько же это труда.


 
Neka-mewДата: Четверг, 18.07.2013, 13:36 | Сообщение # 389
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

MoonFairy, Спасибо, мунчик!
Цитата (MoonFairy)
Но больше всего в работе мне понравились волосы. Они такие реалистичные и объемные, просто нет слов!

на волосы как раз потрачено меньше всего времени, я долго возилась с тенью под шеей, но так и не разобралась с ней до конца. Пересмотрела много фото с такого ракурса, сама у зеркала пробовала, но там наверно загадка загадок, как должно быть точно. Ну и складки под шеей получились не совсем так, как нужно, а как нужно, я сказать не могу, это лучше бы понялось, если бы рисовала на бумаге. Вообще там поза немного странная, я так, как на скриншоте, с трудом смогла голову повернуть, она обычно подбородком вниз уходит, а тут еще и голова чуть наклонена на бок, сложновато было. Поэтому так долго и не могла закончить работу, ей почти месяц.

Katyusha,
Цитата (Katyusha)
В полном размере губы просто красотища!! Умничка!

Заслуга автора текстуры, s-club. Не моя)))
Цитата (Katyusha)
И эти трещины... Мне кажется это связано с болезнями или с её жизнью...

Хотелось создать что-то красивое, но страшное. Но не такое страшное, как мой Вий или зомбак, которые у меня уже есть))) Это Ведьма Топи, а, значит, гниль, испарения и высокая влажность, от такой жизни не только кожа испортится)))

Cathy,
Цитата (Cathy)
Обработка портрета потрясающая. Сколько же это труда.

Спасибо за оценку smile


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
РегишкаДата: Четверг, 18.07.2013, 13:40 | Сообщение # 390
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1889
Награды: 880
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Neka-mew, Какая красота surprised
Волосы шикарно прорисованы happy
Мне нравится все в этом арте biggrin
Сколько же времени ты на него потратила - если не секрет? biggrin
Я уже наверно пол часа разглядываю арт happy
А мунчика я поздравляю с заслуженной победой :)))
P.S. можно меня в подписчики?))


На вопросы по игре и установки доп. контента не отвечаю.
Захожу редко, в симс не играю.


Сообщение отредактировал Регишка - Четверг, 18.07.2013, 13:41
 
MoonFairyДата: Четверг, 18.07.2013, 13:45 | Сообщение # 391
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Neka-mew,
Цитата (Neka-mew)
на волосы как раз потрачено меньше всего времени

Надо же, даже и не сказать. Ты хорошо набила руку))
Цитата (Neka-mew)
получились не совсем так, как нужно

А по-моему очень даже хорошо. Может быть чуть-чуть резковато, но это даже добавляет персонажу ведьменский образ (не знаю как правильно это написать), в общем пока ты не сказала, я думала, что так и было задумано biggrin
Цитата (Neka-mew)
ей почти месяц.

Тогда стоит поаплодировать твоему упорству! clap


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
Neka-mewДата: Четверг, 18.07.2013, 13:50 | Сообщение # 392
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Регишка,
Цитата (Регишка)
Сколько же времени ты на него потратила - если не секрет?

Работа старинная, но на всю обработку денька три ушло, много времени ушло на анализ самой работы. Собирала портреты реальных девушек с похожего ракурса. Носик у одной взяла, шею у другой, глаза у третьей. Не в прямом смысле, конечно, а вид, очертания, ну как-то так)))
Цитата (Регишка)
P.S. можно меня в подписчики?))

Сделано smile

MoonFairy,
Цитата (MoonFairy)
А по-моему очень даже хорошо. Может быть чуть-чуть резковато,

А я люблю детальности, хоть один раз нарисовала, как я люблю. Хотела еще порисовать, но остановилась. Я там даже в паре мест рисовала поры, не слишком удачно, правда. biggrin


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
TaryaДата: Четверг, 18.07.2013, 15:32 | Сообщение # 393
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата (Neka-mew)
Ведьма Топи

это потрясающе) она меня просто заворожила... не могу оторваться. забираю себе, однозначно.
нравятся прорисованные детальки.
я, кстати, тоже обычно рисую арты постепенно. не потому, что результатом не довольна. у меня другая причина. просто, оторвавшись от работы, можно будет потом, глянув на то, что уже есть "свежим" взглядом, найти все недостатки. это обычно очень помогает. это все равно, что отойти на какое-то расстояние от картины на мольберте, которую рисуешь, чтоб увидеть то, что не видишь вблизи.
надеюсь, не слишком коряво написала.
 
Neka-mewДата: Четверг, 18.07.2013, 15:42 | Сообщение # 394
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Tarya,
Цитата (Tarya)
я, кстати, тоже обычно рисую арты постепенно. не потому, что результатом не довольна. у меня другая причина. просто, оторвавшись от работы, можно будет потом, глянув на то, что уже есть "свежим" взглядом, найти все недостатки. это обычно очень помогает. это все равно, что отойти на какое-то расстояние от картины на мольберте, которую рисуешь, чтоб увидеть то, что не видишь вблизи.
надеюсь, не слишком коряво написала.

Это одна из причин, почему так долго делала. Мне знакомо то, про что ты говоришь, нас так в художке учили)))
Пасибки за посещение! smile


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
Vladko_OДата: Четверг, 18.07.2013, 18:33 | Сообщение # 395
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 802
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.

Держите меня семеро,я падаю*О*О*О*О*
Волосы*О*О*Они очень реалистичны:)))Каждая волосинка прорисована и как сказала Cathy ,все до мельчайших деталей:)))
А эти глаза*О*О*О*они прекрасны*О* Завораживают...как у змейки какой то:О
Смотрит ехидненько так:))Но в то же время притягательный:)))
Отличный рефлексы*О*О*
Также превосходное качество*О* В увеличенном размере даже видно поры симки:))Мод на реалистичность кожи ,да?*О*О*
Отличные трещины и складки на шее...Вообщем могу сказать,что образ передан превосходно:)))
Умница ты наша:*))




Сообщение отредактировал Vladko_O - Четверг, 18.07.2013, 18:33
 
Neka-mewДата: Четверг, 18.07.2013, 19:45 | Сообщение # 396
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата (Vladko_O)
В увеличенном размере даже видно поры симки:))Мод на реалистичность кожи ,да?*

Не только, кое-что рисовала сама, игровая кожа только на щеке осталась, я немного на нос нарисовала и над верхней губой. Но там не очень заметно)))
happy Благодарю за визит! Видимо, образы страшилок у меня выходят лучше всего, уже третья моя страшилка по счету)))


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
TaryaДата: Четверг, 18.07.2013, 20:01 | Сообщение # 397
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата (Neka-mew)
нас так в художке учили)))

знаю. успела застать. пока не бросила художку хД мда...
впишешь меня в подписчики? biggrin


Сообщение отредактировал Tarya - Четверг, 18.07.2013, 20:07
 
Neka-mewДата: Четверг, 18.07.2013, 20:09 | Сообщение # 398
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Tarya, честно говоря, толку от художки было не так уж много, все равно же учусь рисовать портреты, людей и проч. Вот почему там этому не учили? Все кувшины да вазы рисовали...6 лет рисовали. А основам рисования человеческого лица не научили, вот как так(
Элементарно гипсовую голову не рисовали даже, хотя их там полно было.


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
TaryaДата: Четверг, 18.07.2013, 20:15 | Сообщение # 399
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Neka-mew, я в художке три года проучилась. да, научилась не многому. что успела выучить, запомнила. но вот черты лица, тела люблю сама рисовать и рисовала это с детства. теперь жалею, что не доучилась. глядя на то как рисуешь ты, как рисует Джулс, становится очень грустно. глупо было бросать, конечно) а вообще, практикуюсь сама для себя. а теперь вот тут арты рисовать пытаюсь хД
 
HelenДата: Четверг, 18.07.2013, 22:55 | Сообщение # 400
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Ведьма Топи - ОГО вообще шикарная работа, я в захвати))Молодчинка-то какая, вот это мастерство surprised
Смотрю и оторваться не могу, очень завораживает, такие глазааа...По подписи твоей их уже заценила)
А бровки ты спецом не убирала? Просто с этим сетом Drama идут и брови специальные, точнее их отсутствие smile


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ♕ ~World of fantasy~ by Neka-mew *TS3, TS4* ★★★★★ (Скрин-арт, Сим-арт, Пейзажи, Постановки)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz