sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♕ Мастерская Helen ★★★★★ - Страница 70 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » ♕ Мастерская Helen ★★★★★ (CAS, объекты покупки/строительства)
♕ Мастерская Helen ★★★★★
HelenДата: Вторник, 13.04.2010, 01:59 | Сообщение # 1
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.


Приветствую вас в моей мастерской! Буду рада если вы выберите здесь для своих симов, что-нибудь интересненькое и оставите свой отзыв. Заходите в гости почаще.
Совет: если объект невозможно разместить в необходимом для вас месте - примените код "Moveobjects on/off". Если объект становится далеко от стенки или близко к другому объекту, то всегда можно его передвинуть, как вам это необходимо - просто зажмите клавишу Alt и переместите объект.

ПУТЕВОДИТЕЛЬ В КАРТИНКАХ ТУТ
Новинки:

Список моих работ:


Вы всегда можете посетить мой авторский блог Буду очень рада Вашему визиту.
Моя мастерская по Симс 4


Дорогие гости и пользователи сайта, если вам понравились мои работки и вы хотите разместить их на одном из своих любимых сайтов, то просьба не перезаливать, а давать прямую ссылку на источник, т.е. сюда или на мой БЛОГ.
Dear visitors and users of the site, if you liked my creations and you want to put somewhere else, please do not re-upload and give a credit to my blog.
Я запрещаю заливать мои наборы на торрент-треккеры!

Как Бесплатно скачать с dfiles, unibytes, turbobit и др. ФО смотрим тут
О нерабочей ссылке сообщите мне в ЛС.
 
KitanaДата: Вторник, 13.03.2012, 15:13 | Сообщение # 1381
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 2
Статус: Offline



sadwalk извините Helen, я просто спросила

Добавлено (13.03.2012, 15:13)
---------------------------------------------
Helen, ладн... извини

 
badkisa777Дата: Пятница, 16.03.2012, 13:25 | Сообщение # 1382
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Награды: 90
Статус: Offline



Прогулялась по просторам вашей мастерской, не один день ушел))) что могу сказать...великолепные, замечательные работы. В каждой работе есть определенный шарм и вкус, каждая работа интересна по своему, текстуры золото просто превосходны, картины, зимний сет, всего не перечислить)) Во всем чувствуется рука ответственного и талантливого креатора. Завидую))) белой завистью))) есть к чему стремится и учится biggrin
 
HelenДата: Пятница, 16.03.2012, 14:33 | Сообщение # 1383
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

badkisa777, спасибо, мне очень приятно happy

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
ZhenyaДата: Пятница, 16.03.2012, 23:37 | Сообщение # 1384
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 669
Награды: 308
Статус: Offline


Награда за общительность.

Helen, ваша мастерская замечательная! Я долго её просматривала и любовалась вашими работами. Они такие хорошие! Большое спасибо за этот сайт. smile smile

Новый арт "Волшебный лес"(заходите, не стесняйтесь ^^)

Fantazy art
 
SIMS6776Дата: Суббота, 17.03.2012, 01:04 | Сообщение # 1385
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Награды: 54
Статус: Offline


Награда за общительность.

Helen, ничего себе какие у тебя работы! Столько всего интересного для игры. А наборчики вообще шикарные! hands

Вернулась на сайт)
 
AifirsaДата: Суббота, 17.03.2012, 05:58 | Сообщение # 1386
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 23
Статус: Offline



Helen, набор для дворца - просто чудо , что меши из интернете даже неважно , поработать над ними приходится не намного меньше .
Просмотрела всю тему , и теперь удивляюсь - почему я раньше не видела этих замечательных работ ? Конвертации из Симс 2 очень понравились ,особенно Катин сет , я вообще очень давно люблю ее работы ).
Понравилась бибилиотека - вся .Очень понравилась спальня "Валентина " , особенно ткани в этой работе хороши ). В наборе для бара понравилась стойка (это не значит , что остальное не понравилось , просто стойка там особенно красивая ). Детская с пальмой - оригинальное решение декора , красочная , но не "пестрит" , что особо ценно , ее заберу , детских красивых вообще немного ). Полезность OMSP переоценить вообще трудно smile .
 
Monster_without_nameДата: Воскресенье, 18.03.2012, 08:49 | Сообщение # 1387
Coldharbour
Группа: Друзья
Сообщений: 2198
Награды: 701
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Библиотека просто шикарна! Это именно то, что помогает мне завершить образ многих домов happy

Мастерская
 
HelenДата: Воскресенье, 18.03.2012, 11:25 | Сообщение # 1388
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

aifirsa, спсибо за такой комментарий, мне очень приятно happy Monster_without_name, SIMS6776, Zhenya, спасибо, что заглянули)

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
alsteriaДата: Понедельник, 19.03.2012, 20:24 | Сообщение # 1389
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 1
Статус: Offline



Трафареты "Русалки" очень красивые! Много раскрасок и фоны подходящие. Кстати, а где можно взять такие позы для русалок?
 
HelenДата: Понедельник, 19.03.2012, 23:39 | Сообщение # 1390
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

alsteria, фоны обычные обои, позы к трафаретам, а точнее к наклейкам не применялись Х))))

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
HelenДата: Вторник, 20.03.2012, 00:42 | Сообщение # 1391
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Очень понравились эти текстурки, сделала для себя, но делюсь и с вами) Текстуры перекрашиваются!




Сообщение отредактировал Helen - Суббота, 21.02.2015, 21:32
 
maDamaДата: Вторник, 20.03.2012, 03:43 | Сообщение # 1392
Начинающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Награды: 21
Статус: Offline



Helen, спасибо! давно такие хотела! класс!


нажми на волка ;)
 
ToRi)Дата: Вторник, 20.03.2012, 03:47 | Сообщение # 1393
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 551
Награды: 534
Статус: Offline


Награда за общительность.

отличные текстуры, как всегда) ты знаешь мою слабость ко всему розовому и подобным оттенкам, так что оч пригляделись именно две розовых и бордовая) вот текстуру с водой никогда не качала да и не видела, интересно в игре ее применить) ну золотые шторы эт классика, оч хорош подойдут к роскошному набору который ты делала на Др сайта))) пасиба)

Я единственная фея, у которой вместо волшебной палочки-крабовая))))
 
bczwarnoДата: Вторник, 20.03.2012, 04:25 | Сообщение # 1394
excellence
Группа: Администратор
Сообщений: 10967
Награды: 2850
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Helen, красивые текстурки happy Особенно понравились с водой. Интересные и необычные happy Спасибо
 
AngelinaДата: Вторник, 20.03.2012, 13:59 | Сообщение # 1395
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 389
Награды: 223
Статус: Offline


Награда за общительность.

Helen, очень хорошие текстурки)) Для любителей симс-фотосессий и знаний в ФШ не надо)) Ведь теперь в игре такой фон сделать можно) Умничка))
Спасибо:) happy
 
MimotoДата: Вторник, 20.03.2012, 15:10 | Сообщение # 1396
VIP
Группа: Журналист
Сообщений: 2875
Награды: 1665
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Helen, Какие красивы текстурки! из тканевыхмне ОЧЕНЬ понравились шелковый вариант, и вязаный, а из водных мне понравилось на розовом фоне в форме сердца капельки и на темно синем фоне!Очень нежно! smile

 
SIMS6776Дата: Вторник, 20.03.2012, 18:09 | Сообщение # 1397
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Награды: 54
Статус: Offline


Награда за общительность.

Helen, какие красивые текстуры! Такие необычные и нежные. Я скачала текстуры в игру. smile Молодчинка!

Вернулась на сайт)
 
Daria983Дата: Вторник, 20.03.2012, 18:33 | Сообщение # 1398
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 207
Награды: 50
Статус: Offline


Награда за общительность.

Helen Очень красиво текстуры смотрятся, спасибо!) Особенно понравилась вторая из тканей под спойлером smile

 
машенцияДата: Вторник, 20.03.2012, 18:40 | Сообщение # 1399
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Награды: 13
Статус: Offline



Как всегда очень качественно и красиво,особенно мне понравилась шелковая драпировка.
 
СимДата: Вторник, 20.03.2012, 18:51 | Сообщение # 1400
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Награды: 398
Статус: Offline


Награда за общительность.

Довольно Миленые текстурки ^_^
1,3,4,6 Очень КасЯвые!
УмНЯяяя^^


Сообщение отредактировал Сим - Вторник, 20.03.2012, 18:56
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » ♕ Мастерская Helen ★★★★★ (CAS, объекты покупки/строительства)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz