sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♕ Мастерская Helen ★★★★★ - Страница 116 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » ♕ Мастерская Helen ★★★★★ (CAS, объекты покупки/строительства)
♕ Мастерская Helen ★★★★★
HelenДата: Вторник, 13.04.2010, 01:59 | Сообщение # 1
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.


Приветствую вас в моей мастерской! Буду рада если вы выберите здесь для своих симов, что-нибудь интересненькое и оставите свой отзыв. Заходите в гости почаще.
Совет: если объект невозможно разместить в необходимом для вас месте - примените код "Moveobjects on/off". Если объект становится далеко от стенки или близко к другому объекту, то всегда можно его передвинуть, как вам это необходимо - просто зажмите клавишу Alt и переместите объект.

ПУТЕВОДИТЕЛЬ В КАРТИНКАХ ТУТ
Новинки:

Список моих работ:


Вы всегда можете посетить мой авторский блог Буду очень рада Вашему визиту.
Моя мастерская по Симс 4


Дорогие гости и пользователи сайта, если вам понравились мои работки и вы хотите разместить их на одном из своих любимых сайтов, то просьба не перезаливать, а давать прямую ссылку на источник, т.е. сюда или на мой БЛОГ.
Dear visitors and users of the site, if you liked my creations and you want to put somewhere else, please do not re-upload and give a credit to my blog.
Я запрещаю заливать мои наборы на торрент-треккеры!

Как Бесплатно скачать с dfiles, unibytes, turbobit и др. ФО смотрим тут
О нерабочей ссылке сообщите мне в ЛС.
 
NadkaДата: Среда, 07.08.2013, 16:27 | Сообщение # 2301
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline



Сколько же тут всего шикарного..
просто кладезь полезностей!
А я думаю-откуда у меня этот потрясный круглый заборчик-теперь ясно biggrin
Топаю по путеводителю и качаю, качаю, качаюю..
Описать все-слов не хватит. Очень порадовал средневековый набор и украшение на голову в виде замысловатой короны!
 
Стюша_LoveДата: Пятница, 09.08.2013, 18:00 | Сообщение # 2302
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 402
Награды: 183
Статус: Offline


Награда за общительность.

Вай серёжки с перчиками *_____* они шикарны, очень необычные и сделаны оболденно,то что надо, спасибо большое ;3

Код

 
LINARAДата: Пятница, 09.08.2013, 18:37 | Сообщение # 2303
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Награды: 5
Статус: Offline



Helen, Просто прелесть! Особенно 3 последних аксессуара:) Серёжки бантики получились очень милые и забавные:) Колечко с усиками стильным и современным, а перчики просто сногсшибательные, особенно меня привлекла в них неординарность, здорово!!!
А также декор, особенно со зверушками просто блеск! Дельфины и собачки просто очаровашки*-*
Огромное спасибо за дополнения:3 Продолжай в том же духе!

happy happy happy
 
EBгешкаДата: Суббота, 10.08.2013, 13:22 | Сообщение # 2304
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline



У тебя всегда такие красивые украшения happy Забираю, немедленно))
 
РЫБКАФУГУДата: Понедельник, 12.08.2013, 00:50 | Сообщение # 2305
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 10
Статус: Offline



Оформление нельзя не заметить! Перчики класс, спасибо!!!
 
SintikliaДата: Понедельник, 19.08.2013, 21:22 | Сообщение # 2306
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 33
Статус: Offline



Зашла по баннеру, даже забыла куда зашла. А это Helen) Сразу впечатлила симка - такая красивая! Серьги тоже очень милые и в розовом и в черном варианте понравились! Молодец"
 
Рарри_)))Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 19:43 | Сообщение # 2307
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 5
Статус: Offline



Спасибо за такие красивые украшения!Ты мастер !Особенно нравится серьги БАНТИКИ Они СУПЕР! ah
 
RebeccaBiXДата: Воскресенье, 25.08.2013, 20:59 | Сообщение # 2308
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 25
Статус: Offline



Детская площадка на 11-ой странице прекрасна, качаю её :з

 
Рарри_)))Дата: Понедельник, 26.08.2013, 08:54 | Сообщение # 2309
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 5
Статус: Offline



Helen,как и в прошлых комментах я говорила что ты творец и матер! Но сейчас я прнила что ты больше всего этого потому что я жду чего то и думаю ну сейчас будет что то обычное,но когда ты уже выкладываешь работы я вижу что то неоычное!!!!Спасибо что ты делаешь такие суперские работы!!! http://sims-new.my1.ru/sml/27.gif
 
Tora_)Дата: Четверг, 29.08.2013, 12:16 | Сообщение # 2310
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность.

Какая же эта чудесная мастерская! Столько много всего и всё просто ПРЕВОСХОДНОЕ! Такое всё качественное, аккуратное!!! Даже душа радуется! Всё так оформлено ОТЛИЧНО)))) Всё что я хочу найти и скачать, есть в этой чудесной мастерской Хелен! Продолжай в том же духе!

Старый ник: Vika-Varshavskaya12
 
By_Nastya_appleДата: Пятница, 30.08.2013, 14:20 | Сообщение # 2311
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Награды: 21
Статус: Offline



Работы просто обалденные! Мне очень нравиться серги бантики happy и хлебо-булочные изделия обожаю декор! biggrin взяла всё в игру.

- в небытие -
- симс заброшен на века -
 
NastenaMSДата: Понедельник, 16.09.2013, 08:56 | Сообщение # 2312
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Столько работ, все такие классные,суперские, не могу слово нужное подобрать biggrin в общем мне ОЧЕНЬ понравились эти работки ,особенно хорошо монстрики из Сайлент-Хилла получились:) Мне нравится твое творчество ,желаю дальнейших успехов specool

 
kisskazДата: Воскресенье, 03.11.2013, 23:44 | Сообщение # 2313
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 20
Статус: Offline



ого,какая у вас классная мастерская,вижу,вы как и я любите животных happy
мне понравился каждый раздел и критиковать ничего не хочется,все очень качественно и со вкусом,я в полнейшем восторге от ваших работ happy
P.s.-чтобы вам было меньше работы,не заливайте ссылки на летибит.нет,все равно туда заходить антивирус запрещает,потому что сайт сам вирусный
 
alyonacap♥simsДата: Понедельник, 11.11.2013, 18:48 | Сообщение # 2314
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline



Восхитительная мастерская! Просмотрела почти все работы, они очень красивые, но больше всего понравились Библиотека, Каменный камин и "Кроличий" пасхальный сет!)
 
ЧеᎮтоჶкᗩДата: Пятница, 22.11.2013, 09:18 | Сообщение # 2315
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 4
Статус: Offline



Гоподи, как у тебя много всего интересного, такими темпами у меня коро на компьютере места не будет. Спасибо большое за такие красивые работы!
 
SofyakaДата: Среда, 27.11.2013, 11:07 | Сообщение # 2316
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2145
Награды: 997
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Бог ты мой,это мастерская моей мечты!Здесь столько всего классненького,интересненького,а главное-нужненького!))
Все работы просто айс!Как я увидела их,сразу потеряла дар речи.Как можно создавать такие чудеса?Не каждый смертный сможет такое! biggrin
Ну чтож,желаю вам удачи и творчества в дальнейшем!Обязательно загляну еще)




 
HelenДата: Воскресенье, 08.12.2013, 22:40 | Сообщение # 2317
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Коллекция сумок


*клик на картинки*





В набор входит 5 элементов:
сумка, как аксессуар (для женщин, от подростка до пожилых; в разделе Кольца):
  • в левую руку
  • в правую руку
  • на левое плечо
  • на правое плечо
    сумка, как объект:
  • декоративный объект, находится в Прочих украшениях, цена 20$.
    На первом скрине к декоративной сумке были применены поворотные OMSP от newshoes, поэтому при помощи них можете поворачивать сумку, как вам только вздумается)

    Насчет сумки-аксессуара: как и все крупные аксессуары имеют плохую особенность размывать текстуру, если надеть сразу несколько аксессуаров. Поэтому, если вы наденете серьги (или браслет, или ожерелье, или очки и т.д.) и эту сумку, то не удивляйтесь тому, что текстуры станут размытыми и некрасивыми. На слабых настройках игры может быть так же.
    ===========
    В папке package вы найдете Инструкцию, в которой сказано:
    Для вашего удобства я сгруппировала файлы package в один (все пять, не переживайте).
    Поэтому устанавливайте либо по отдельности из папки separate package, либо объединенные файлы в один из папки combined package.

  • ===========
    Ну и как обычно это для Базовой игры, не требуя других аддонов или каталогов.
    формат: sims3pack, package



    Если будут, какие либо проблемы с установкой или с самим контентом, сообщите мне.


    Дополнительные СС:
    - костюм "Ни шагу назад" из набора "Вижу звезды"
    - джинсовый жакет из аддона Питомцы
    - костюм из аддона Студенческая Жизнь
    - кожаный жакет от ShojoAngel
    - рваные джинсы от Icia23
    - джинсы от Saliwa
    - прическа J132 Ice Fruit от Newsea
    - Retexture Peggy Special Gift July 2012 от Poseidon God of the Sea
    - прическа J101 Foam Summer от Newsea
    - сапоги от LorandiaSims3
    - сапоги от Lore
    - Ботильоны от Modish Kitten
    Позы от Cloud9 и IMHO.
     
    CherryДата: Воскресенье, 08.12.2013, 22:50 | Сообщение # 2318
    Эксперт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 621
    Награды: 372
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    Цитата Helen ()
    Коллекция сумок

    Ой какая прелесть!!Очень классно!Для строительства моего салона красоты-то что надо!Спасибо!)) happy


     
    Tora_)Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 22:58 | Сообщение # 2319
    Эксперт-старожил
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 957
    Награды: 431
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    Helen,
    Цитата Helen ()
    Коллекция сумок

    Какая красота!!! Не видела некогда в Симс 3 сумок!!! Так хотелось!!!! Как я рада что Вы их сделали! Очень порадовало что и на плечи и в руку можно брать сумки! Сами сумки тоже очень понравились - аккуратные, красивые, как настоящие! happy
    Helen, Вы большая молодец! Вы очень меня порадовали, сумки очень нужны! smile Спасибо огромное! Сумки шикарны!


    Старый ник: Vika-Varshavskaya12
     
    Cloud9Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 23:15 | Сообщение # 2320
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 3558
    Награды: 1474
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

    Давно не видно твоих работок, Хель)) И новинки как всегда радуют)) Декор - это хорошо, но аксессуар - еще лучше, мне иногда бывают нужны сумки, а выбор до сих пор невелик, увы sad СПасибо за работу! smile
    П.С. - оформление очень стильное smile
     
    Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » ♕ Мастерская Helen ★★★★★ (CAS, объекты покупки/строительства)
    Поиск:


    Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
    без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
    Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
    © 2010-2023 sims-new.my1.ru
    Хостинг от uCoz