sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♕ Мастерская Helen ★★★★★ - Страница 125 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » ♕ Мастерская Helen ★★★★★ (CAS, объекты покупки/строительства)
♕ Мастерская Helen ★★★★★
HelenДата: Вторник, 13.04.2010, 01:59 | Сообщение # 1
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.


Приветствую вас в моей мастерской! Буду рада если вы выберите здесь для своих симов, что-нибудь интересненькое и оставите свой отзыв. Заходите в гости почаще.
Совет: если объект невозможно разместить в необходимом для вас месте - примените код "Moveobjects on/off". Если объект становится далеко от стенки или близко к другому объекту, то всегда можно его передвинуть, как вам это необходимо - просто зажмите клавишу Alt и переместите объект.

ПУТЕВОДИТЕЛЬ В КАРТИНКАХ ТУТ
Новинки:

Список моих работ:


Вы всегда можете посетить мой авторский блог Буду очень рада Вашему визиту.
Моя мастерская по Симс 4


Дорогие гости и пользователи сайта, если вам понравились мои работки и вы хотите разместить их на одном из своих любимых сайтов, то просьба не перезаливать, а давать прямую ссылку на источник, т.е. сюда или на мой БЛОГ.
Dear visitors and users of the site, if you liked my creations and you want to put somewhere else, please do not re-upload and give a credit to my blog.
Я запрещаю заливать мои наборы на торрент-треккеры!

Как Бесплатно скачать с dfiles, unibytes, turbobit и др. ФО смотрим тут
О нерабочей ссылке сообщите мне в ЛС.
 
NastenaMSДата: Вторник, 10.02.2015, 12:06 | Сообщение # 2481
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ваай, какая красотень! ^^ Такие классные скрины и оформление, прям предчувствую праздник biggrin
Мне понравился красненький сет, похожи на конфетки - сердечки, ахах))
Спасибо за красоту! happy


 
HelenДата: Вторник, 10.02.2015, 13:52 | Сообщение # 2482
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Всем большое спасибо за комментарии happy безумно приятно smile
Цитата NastenaMS ()
похожи на конфетки
это реально так, сама об этом думала, пока фоткала))

Цитата NastenaMS ()
Такие классные скрины
ой не сказала((( Я так промучилась в этот раз. Что-то после переустановки игры (раньше были копии лицензий, сейчас же репак) у меня совершенно упала графика sad Я все возможные моды на графу перепробовала. На улице становится все идеально, видно каждый листочек, каждую травинку, а лицо симки расплывается как сплошной блин, стоит мне только отодвинуть камеру(( Вот впритык если фоткать, как тут, то норм (но не идеально же), но стоит немнооого отодвинуть камеру и все(( Ресницы плывут в первую очередь, замучилась резкости наводить в ФШ biggrin Если сравнивать с прошлогодними работами, например, Lily set, то там и без ФШ были идеальные скрины, все делал мод на графу. Теперь печаль-беда. Поставила от Авт на 6000 пикс, лица черные у них стали biggrin cool В общем буду бороться.


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
VandaVanДата: Среда, 11.02.2015, 20:51 | Сообщение # 2483
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 133
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Helen ()
Valentine set 2015

Чудесный сет, красота!))) Вроде никаких изысков, но невероятно мило)))


 
Lilith0823Дата: Четверг, 12.02.2015, 15:00 | Сообщение # 2484
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

Valentine set 2015 - вот же ж милотень)) благодарю за такой подарочек, симпатяшно очень. и отдельное спасибо за ссылки на мод МК и слайдер! smile
 
Anasty_FoxДата: Понедельник, 16.02.2015, 09:40 | Сообщение # 2485
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 208
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Helen ()
Valentine set 2015

Какая прелесть! Очень мило и нежно. Обязательно заберу себе. Спасибо за эту работу! happy
 
ByVelyaДата: Понедельник, 16.02.2015, 15:20 | Сообщение # 2486
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



Сет просто бесподобен! biggrin happy
Такой милый,девчачий smile
Качаю happy
Спасибо большое:)
 
NunDDarДата: Понедельник, 16.02.2015, 15:30 | Сообщение # 2487
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 205
Награды: 87
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Helen ()
Valentine set 2015


О,как давно я искала типо таких заколочек,просто бесподобный сетик,как мне нравятся твои работы,спасибо тебе огромное за такую красотень:3


Моя мастерская. Моя творческая.
 
Tomat-zombiДата: Воскресенье, 22.02.2015, 20:48 | Сообщение # 2488
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 6
Статус: Offline



Очень нравится косметика и аксессуары :3
 
ZaltoДата: Вторник, 24.02.2015, 11:30 | Сообщение # 2489
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 18
Статус: Offline



Просматривая и комментируя мастерские других пользователей трудно не зайти сюда, в ютный уголок Администратора, который существует дольше остальных и продолжает радовать всех новыми работами happy Конечно, комментировать абсолютно все работы очень долго, да и читать мою бредятину станет скучно, поэтому я хочу высказаться о работах, которые мне понравились больше всех остальных из каждого раздела твоих творений smile
Из аксессуаров больше всего мне приглянулся "кроличий" сет и коллекция сумок, кроличьи принадлежности вышли очень миленькими, идеальный набор для фотосета, очень качественный и нежный, а сумочки..не знаю, если честно, чем меня эти сумочки зацепили biggrin Вот что-то в них такое есть, а что(?)...понять не могу wacko biggrin Но факт того, что вещица очень нужная, красивая и качественная, остается фактом happy
В косметике у тебя одни губки, которые мне тоже очень понравились, на сайте бродила где-то неделю до регистрации, и видела эти губки, выглядят очень натурально, "родителям" симов очень пригодятся happy
Детские футболочки вышли очень миленькими, аж сама захотела себе такую biggrin Особенно с голубым котиком, просто мимими happy
Мебель, у тебя, конечно, очень хорошая и качественная, трудно было выбирать "фаворитов", но все же, они есть smile
Самый любимый мой набор у тебя - это Школьный сет happy Я обожаю строить всякие здания, типа школ, институтов, детских садов, библиотек, и это - огромнейший клад smile Правда, вещи очень красивые, яркие, качественные, с одним таким набором можно соорудить неплохую школу, сет очень нравится)
И еще одна любимая вещица (а точнее вещицЫ) - это сет для зимней улицы smile Вроде ничего такого суперсверхъестественного, но сама задумка и ее исполнение - шикарны, это тоже большой труд, ты поработала над этим набором на славу, для фотосета это просто конфетка! happy
Картины все красивые и качественные, на все случаи жизни, так сказать, каких-то особенно понравившихся пока не нашла, также все обстоит с текстурами, все прекрасно и очень полезно smile
Декор... love это просто нечто! Я в шоке..так много разнообразных зверюшек я еще никогда не видела, там хоть целый зоопарк строй и можно обойтись только твоей мастерской biggrin
Животные - моя страсть, и непременно, когда я устраню все неполадки с компьютером, я скачаю абсолютно всех зверюшек у тебя happy
В общем, твоя мастерская - настоящее сокровище, здесь можно найти абсолютно все, что не может не радовать smile Успехов тебе и удачи victory


 
HelenДата: Четверг, 26.02.2015, 14:27 | Сообщение # 2490
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Zalto, о какой обширный комментарий happy Спасибо большое, что уделили внимание сразу нескольким работам и написали све мнение о них.
Цитата Zalto ()
там хоть целый зоопарк строй и можно обойтись только твоей мастерской
так и было уже несколько раз biggrin кто только ни строил и все ссыляются на меня, что тоже приятно happy
Цитата Zalto ()
Успехов тебе и удачи
спасибо большое, заглядывайте еще!

Всем спасибо, кто заглядывает ко мне happy очень приятно читать отзывы)


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
HelenДата: Суббота, 28.02.2015, 10:49 | Сообщение # 2491
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Винтажные текстуры / Vintage Patterns


всего 5 текстур, находятся в текстурах в категории Тема. Перекрашиваются по одному каналу.



формат: sims3pack



Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
LucyДата: Суббота, 28.02.2015, 11:49 | Сообщение # 2492
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Оо миленько! Интересно будет посмотреть как выгре выглядит, но думаю я их наверняка скачаю. Уж больно меня в правом верхнем углу текстура с листиками заинтересовала..


Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
AhraДата: Суббота, 28.02.2015, 12:49 | Сообщение # 2493
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Награды: 148
Статус: Offline


Награда за общительность.

Милые какие текстурки.Мне кажется для кухни в самый раз biggrin обязательно скачаю smile
 
HelenДата: Суббота, 28.02.2015, 13:34 | Сообщение # 2494
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата Lucy ()
текстура с листиками заинтересовала..
с перьями biggrin спасибо, в игре они смотрятся отлично. как-раз для кафешек или столовых кавайных))
Цитата Lajta ()
Мне кажется для кухни в самый раз
и так можно)) спасибо.


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
ZaltoДата: Суббота, 28.02.2015, 15:13 | Сообщение # 2495
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 18
Статус: Offline



Очень милые текстурки, просто, качественно, и красиво happy

 
Anasty_FoxДата: Суббота, 28.02.2015, 15:13 | Сообщение # 2496
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 208
Статус: Offline


Награда за общительность.

Очень милые текстурки! Все просто замечательные! Как компьютер почищу, обязательно скачаю))
 
СметанаДата: Воскресенье, 01.03.2015, 09:48 | Сообщение # 2497
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Награды: 1
Статус: Offline



Очень люблю винтажные текстуры. Нежные и весенние. Подушки с ними выйдут шикарные. Спасибо!
 
NastenaMSДата: Воскресенье, 01.03.2015, 20:54 | Сообщение # 2498
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Helen, прекрасные текстурки! Я обожаю винтаж! Тащусь от него drool , спасиибо, я забираю эту прелеесть :33

 
HelenДата: Понедельник, 02.03.2015, 15:32 | Сообщение # 2499
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Special gift 2015 for sims-new
Набор подвесок






Скачать в теме с другими подарками к 5-тилетию сайта!


Симы :
Dmitri Montanez by MENTHA
Emily by Tamsin
Помада на симочке моя))
 
LucyДата: Понедельник, 02.03.2015, 16:01 | Сообщение # 2500
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Я уже говорила что это универсальная вещь и не устану это повторять. Это мегаполезная вещь, которую я готова нацепить на всех симов!! Но приходится быть рациональной, ведь одни и те же вещи на всех симах это не есть хорошо((( Спасибо тебе за чудесный подарок! И ОГРОМНОЕ СПАСИБО за красивый, интересный и гостеприимный сайт! Самый лучший из тех, где я бывала, и наврятли найду ещё лучше.


Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » ♕ Мастерская Helen ★★★★★ (CAS, объекты покупки/строительства)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz