sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♕ Мастерская Helen ★★★★★ - Страница 72 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » ♕ Мастерская Helen ★★★★★ (CAS, объекты покупки/строительства)
♕ Мастерская Helen ★★★★★
HelenДата: Вторник, 13.04.2010, 01:59 | Сообщение # 1
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.


Приветствую вас в моей мастерской! Буду рада если вы выберите здесь для своих симов, что-нибудь интересненькое и оставите свой отзыв. Заходите в гости почаще.
Совет: если объект невозможно разместить в необходимом для вас месте - примените код "Moveobjects on/off". Если объект становится далеко от стенки или близко к другому объекту, то всегда можно его передвинуть, как вам это необходимо - просто зажмите клавишу Alt и переместите объект.

ПУТЕВОДИТЕЛЬ В КАРТИНКАХ ТУТ
Новинки:

Список моих работ:


Вы всегда можете посетить мой авторский блог Буду очень рада Вашему визиту.
Моя мастерская по Симс 4


Дорогие гости и пользователи сайта, если вам понравились мои работки и вы хотите разместить их на одном из своих любимых сайтов, то просьба не перезаливать, а давать прямую ссылку на источник, т.е. сюда или на мой БЛОГ.
Dear visitors and users of the site, if you liked my creations and you want to put somewhere else, please do not re-upload and give a credit to my blog.
Я запрещаю заливать мои наборы на торрент-треккеры!

Как Бесплатно скачать с dfiles, unibytes, turbobit и др. ФО смотрим тут
О нерабочей ссылке сообщите мне в ЛС.
 
Cloud9Дата: Четверг, 29.03.2012, 16:08 | Сообщение # 1421
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Helen, ох, ну и страшилищщщща biggrin Молодец, страшное должно быть страшным... Тут это условие на сто проц соблюдается))) Любители всякого треша должны быть довольны)))
 
AstraДата: Четверг, 29.03.2012, 16:48 | Сообщение # 1422
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 325
Награды: 408
Статус: Offline


Награда за общительность.

Helen, прекрасный сет для жутких домиков.Умница

 
SIMS6776Дата: Четверг, 29.03.2012, 17:27 | Сообщение # 1423
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Награды: 54
Статус: Offline


Награда за общительность.

Helen, ну и страаах! Набор такой жуткий! Головной убор "пирамида" вообще жуть! Ты большая умница!

Вернулась на сайт)

Сообщение отредактировал SIMS6776 - Четверг, 29.03.2012, 17:27
 
ToRi)Дата: Четверг, 29.03.2012, 18:20 | Сообщение # 1424
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 551
Награды: 534
Статус: Offline


Награда за общительность.

забыла вчера ночью комментарий оставить)) ну ты знаешь уже мое мнение)) жуть жутейшая) скрины страшные, трупы, кровь, темнота) бррр... я такого боюся) ну а качество как всегда шик)) ты умняшка)) но я все еще в ожидании ушей))

Я единственная фея, у которой вместо волшебной палочки-крабовая))))
 
ann__Дата: Четверг, 29.03.2012, 22:04 | Сообщение # 1425
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Награды: 403
Статус: Offline


Награда за общительность.

ну ничего себе! супер! так реалистично, молодец! прям как в фильме! happy

 
HelenДата: Суббота, 31.03.2012, 00:17 | Сообщение # 1426
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

А вот и наконец-то обещанный кавай. Хотела сделать кавайно-анимешное, но т.к. скоро Пасха, решила добавить немного атрибутики к этому празднику. Меши мои и некоторые частично взяты с инета. Меш постера с загнутым уголком принадлежит sweet-ambrosia. Надеюсь набор вам понравится)


В набор входит 7 объектов и 3 аксессуара (бархотка, ушки, хвостик). Ушки и хвостик для мужчин и женщин от подростков до взрослых. Бархотка на шею для женщин от подростков до взрослых. Кресло ушастое найдете в разделе Прочие удобства.


СКАЧАТЬ для версии игры НИЖЕ 1.26 (подходит для всех старых версий) / ЗЕРКАЛО



Кредиты:
Платье с топом от Sasha. J
Платье от Peggy
Кружевные текстуры от меня
Обувь от klavix
 
Scream_SilenceДата: Суббота, 31.03.2012, 00:23 | Сообщение # 1427
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1011
Награды: 455
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

ААА это просто супер, мего классно) Нереально красивый и кавайный набор, ждала его давно, а теперь просто в шоке)) Щенячий восторг, Хеля, ты помпезный креатор, такое загляденье творить!
 
ToRi)Дата: Суббота, 31.03.2012, 00:26 | Сообщение # 1428
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 551
Награды: 534
Статус: Offline


Награда за общительность.

аааа ток зашла и уже эта красотеняя))) это просто розово-заячья мечта)) супер)) наконец то я дождалась его)))) ( а ты знаешь сколько я его ждала и сколько всего мне пришлось пережить) креслице мое я уже иду к тебе)) все такое милое, просто прелестно, ушки, морковка, бархотка а хвостик так и хоцца пожмакать) няяяяя) за скрины отдельно пасиба, сижу и умиляюсь, все такие сладенькие))) пасиба моя хорошая, я тя люблю) качество и подача работы шикарное) умничка))


Я единственная фея, у которой вместо волшебной палочки-крабовая))))
 
♥Милена♥Дата: Суббота, 31.03.2012, 00:26 | Сообщение # 1429
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 447
Награды: 179
Статус: Offline


Награда за общительность.

Helen, набор очень интересный, а кресла, так вообще убили наповал smile
 
Cloud9Дата: Суббота, 31.03.2012, 00:34 | Сообщение # 1430
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Хеляяя, ты просто мастер кавая Серьезно, обычно кавайные штучки меня не особо трогают, но это такая прелесть!! аж захотелось что-нибудь скорее заюзать =>__<= Скринчик под последним спойлером - загляденье! =)))
 
SIMS6776Дата: Суббота, 31.03.2012, 00:35 | Сообщение # 1431
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Награды: 54
Статус: Offline


Награда за общительность.

НЯ! Кавайный наборчик!^_^ Постеры аниме такие НЯшные.
Наборчик как раз к пасхе приготовлен. Ушки такие кавайные!
Набор действительно самый присамый настоящий кавай^_^
Helen, молодец и спасибо за такой милый наборчик!


Вернулась на сайт)
 
bczwarnoДата: Суббота, 31.03.2012, 00:36 | Сообщение # 1432
excellence
Группа: Администратор
Сообщений: 10967
Награды: 2849
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Helen, супер кавайный наборчик happy Дождалась! Кресло просто чудо и ушки - аксессуар и марковки))) Как всегда на высоте happy Ух ты, поднялось настроение, столько позитыва biggrin Спасибо большое happy
 
TegiraДата: Суббота, 31.03.2012, 01:26 | Сообщение # 1433
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Хеляш, это просто чудо, и аксессуарчики, и мебля, и декорчик-все такое няшное!!! А какое оформление, простое, но такое яркое! happy Просто замечательный, умничка ты наша!


 
MoonFairyДата: Суббота, 31.03.2012, 03:56 | Сообщение # 1434
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Helen, Ой какой сетик то чудесный! просто слов нет, один восторг happy Все просто нереально миленькое happy Няяяя

Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник


Сообщение отредактировал moon333 - Суббота, 31.03.2012, 03:56
 
AngelinaДата: Суббота, 31.03.2012, 07:01 | Сообщение # 1435
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 389
Награды: 223
Статус: Offline


Награда за общительность.

Helen, очередной безумно-красивый сет! У меня нет слов, одни эмоции))) Глядя на такой чудный наборчик, настроение поднимается)) Я вот сижу улыбаюсь biggrin
Кресло-зайчик вообще прелесть, а стол-морковка- просто чудо))) Всё изумительное!!!
Умница!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
MimotoДата: Суббота, 31.03.2012, 10:45 | Сообщение # 1436
VIP
Группа: Журналист
Сообщений: 2875
Награды: 1665
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Хеленочка ты просто большая молодец!Сколько в душе кавайностиЗарядила ты нас кавайностью своими пасхальными зайчушками!Прелесно!

 
viktoriaДата: Суббота, 31.03.2012, 12:50 | Сообщение # 1437
Профи-ветеран
Группа: Заблокированные
Сообщений: 430
Награды: 216
Статус: Offline


Награда за общительность.

Это нечто.Какое кресло шастенькое,а столики..ммм..прелесть.Я ввосторге очень безумный сетик.Прям такой вкусненький,сладенький.
Прелесть,супер,класс.Ты большая умничка.За прелестный сетик + и наградку.Умняшка!


 
dalilaДата: Суббота, 31.03.2012, 14:20 | Сообщение # 1438
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1141
Награды: 823
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Helen, какая прелесть!Очень понравился сетик-такой милый и так восхитительно сделан!
С удовольствием обязательно использую его-невозможно удержаться от такого соблазна!
Спасибочки огромное за подарочек!



 
Lady_GreyДата: Суббота, 31.03.2012, 17:25 | Сообщение # 1439
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1224
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Helen, Bunny set просто нереально классный! Бархатка, ушки, хвостик такие милые Кресло и столик просто супер! Постеры очень красивые, морковки и корзинка с яйцами тоже. Скрины волшебной красоты, качество работы как всегда навысоте! Ты супер мастер!! Огромное спасибо за такое чудо!
 
LaycieДата: Суббота, 31.03.2012, 18:29 | Сообщение # 1440
Знаток
Группа: Пользователь
Сообщений: 80
Награды: 26
Статус: Offline



Helen, обалдеть красотища, очень понравилось креслице с ушками и столик морковкой,да и вообще всё клёвое,нет слов сижу с открытым ртом happy , умничка, нет слов,спасибо за такую красоту!
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » ♕ Мастерская Helen ★★★★★ (CAS, объекты покупки/строительства)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz