sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♕ Мастерская Helen ★★★★★ - Страница 59 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » ♕ Мастерская Helen ★★★★★ (CAS, объекты покупки/строительства)
♕ Мастерская Helen ★★★★★
HelenДата: Вторник, 13.04.2010, 01:59 | Сообщение # 1
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.


Приветствую вас в моей мастерской! Буду рада если вы выберите здесь для своих симов, что-нибудь интересненькое и оставите свой отзыв. Заходите в гости почаще.
Совет: если объект невозможно разместить в необходимом для вас месте - примените код "Moveobjects on/off". Если объект становится далеко от стенки или близко к другому объекту, то всегда можно его передвинуть, как вам это необходимо - просто зажмите клавишу Alt и переместите объект.

ПУТЕВОДИТЕЛЬ В КАРТИНКАХ ТУТ
Новинки:

Список моих работ:


Вы всегда можете посетить мой авторский блог Буду очень рада Вашему визиту.
Моя мастерская по Симс 4


Дорогие гости и пользователи сайта, если вам понравились мои работки и вы хотите разместить их на одном из своих любимых сайтов, то просьба не перезаливать, а давать прямую ссылку на источник, т.е. сюда или на мой БЛОГ.
Dear visitors and users of the site, if you liked my creations and you want to put somewhere else, please do not re-upload and give a credit to my blog.
Я запрещаю заливать мои наборы на торрент-треккеры!

Как Бесплатно скачать с dfiles, unibytes, turbobit и др. ФО смотрим тут
О нерабочей ссылке сообщите мне в ЛС.
 
YoriДата: Вторник, 22.11.2011, 15:20 | Сообщение # 1161
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 8
Статус: Offline



Ох Хеляша, какой чудесный кулончик) Прямо ути-няшечка такая :3 Нежное, детское и наивное такое :3

А главное работа качественная, все четко и не размыто. Пятнышки и глазки видно отлично ** А блестит то как *____________*
За хлебобулочные изделия отдельное спасибо) Такие реалистичные, что у меня аж слюни потекли, я ведь просто обожаю всяки пирожки и пироженки :3 Прямо хочется их так вот ом-ом-ом-ом *о* и тебя тоже хочется :3

Ты у нас вообще большая мастерица. И администратор отличный и мастер на все руки. Успеваешь и отличные работы делать и следить за тем что бы сайт процветал.
Каждая твоя работа выполнена просто великолепно. Особенно меня впечатляют твои наборы животных, они проработаны до мельчайших деталей, что просто не может не радовать)))
И вообще, каждые твои работы индивидуальны)))
Меня, честно говоря, аж зависть берет) Белая конечно же)))
Оформление скринов отличное, видно все и с каждого ракурса. Видно, что человек старается, делает не для себя а прежде всего для людей))))
Спасибо тебе большое за старание :3

P.S. хочется такой кулончик и для взрослых, но это решать тебе :3
И еще раз спасибо **


Сообщение отредактировал Yori - Вторник, 22.11.2011, 15:23
 
dalilaДата: Вторник, 22.11.2011, 15:42 | Сообщение # 1162
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1141
Награды: 823
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Хэлл,какие вкусняшки.......ммм....аромат прямо через монитор слышен!
Спасибо тебе огромное ,мастерица ты наша-золотые ручки!



 
Lady_GreyДата: Вторник, 22.11.2011, 16:01 | Сообщение # 1163
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1224
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ну очень аппетитные хлебобулочные изделия happy Очень натуральные happy Работа выполнена аккуратно, впрочем, как всегда happy Спасибо happy
 
bczwarnoДата: Вторник, 22.11.2011, 16:08 | Сообщение # 1164
excellence
Группа: Администратор
Сообщений: 10967
Награды: 2849
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Helen, спасибо огромное за вкусняшку. Выглядит натурально, сразу пошла в кухню что то съесть. biggrin Pychota! happy
 
Black_SwanДата: Вторник, 22.11.2011, 16:28 | Сообщение # 1165
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Награды: 94
Статус: Offline



Helen, Я щас голодная как зверь *_*
пойду скачаю хоть симов накормлю , а то ждут они ждут , пока я им вкусняшку от Хелен принесу biggrin
спасибо happy
я прям завидую

а еще и своим симам biggrin


.


Сообщение отредактировал Black_Swan - Вторник, 22.11.2011, 16:30
 
HaemoglobinДата: Вторник, 22.11.2011, 16:37 | Сообщение # 1166
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 513
Статус: Offline


Награда за общительность.

Helen, Хелен - наш замечательный пекарь))
ахаха Я думаю, что эти хлебобулочный изделия пробудили во всех зверский аппетит))
Я, кстати, тоже позавидовала собачке, да и симам, которые смогут лицерзреть эту красотень))
Это прям ювелирно-хлебобулочные изделия))
Хелеша, одним словом, гений!)


Моя мастерская
 
LadesireДата: Вторник, 22.11.2011, 17:49 | Сообщение # 1167
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 723
Награды: 428
Статус: Offline


Награда за общительность.

Helen, сколько новой красоты!! Кулончик просто чудо, у детей почти нет аксессуаров, очень нужная вещь, а булочки такие аппетитные, что аж сразу аппетит разыгрался)) Спасибо за красоту biggrin

 
Scream_SilenceДата: Вторник, 22.11.2011, 19:04 | Сообщение # 1168
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1011
Награды: 455
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Хель, ты и ювелир и кондитер, короче, мастер на все руки. Ну скажу, что и остальные, работа потрясающая, очень красивое оформление. В общем, высший пилотаж, ты молодец! biggrin
 
LaycieДата: Вторник, 22.11.2011, 22:16 | Сообщение # 1169
Знаток
Группа: Пользователь
Сообщений: 80
Награды: 26
Статус: Offline



И правда слюнки текут ,хелен умничка.
 
TegiraДата: Четверг, 24.11.2011, 04:08 | Сообщение # 1170
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Хеляш, прости засранку, ты знаешь, что я загружена... Но найти время на моего любимого автора всегда можно happy Поздравляю с кулончиком, знаю .как много сил он у тебя отнял, ты чудо, умничка, осваиваешь новые горизонты! За хлеб я тебя убью еще не раз... Каждый раз когда буду на него натыкаться буду готовить большую какашульку, дабы тебя ею истязать-ишь чего удумала, меня, сидящую на диете-то, таким соблазнять! Вышло неимоверное вкусно! Кстати, некоторые хлебобулочные изделия напомнили ветчину))) Но больеш всего я влюбилась в плиточку настенную0обожаю такие твои штучки, всегда точ-то уникальное и очень очень нужное и красивое! Ну ты моя няша!


 
simsomanochkaДата: Четверг, 24.11.2011, 16:05 | Сообщение # 1171
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 33
Статус: Offline



Ой Хелен красота то какая! Кулончик очень красивый! Прям как настоящий! Забираю малышам happy Очень хорошо что его можно перекрашивать! Жду еще украшений! У тебя замечательно получается!
А хлебушек одна большая вкуснятина! Смотрю и слюнки так и текут! На голодный желудок лучше не смотреть и не играть тоже! Кексик очень аппетитный! Спасибо за новую красоту!


 
HelenДата: Пятница, 25.11.2011, 21:05 | Сообщение # 1172
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Princess Set

Набор из двух аксессуаров: кулона и волшебной палочки. Оба аксессуара имеют по три канала перекраски. Для подростков, молодых, взрослых и пожилых дам). Цепочка "худеет" и "толстеет" вместе с симками.
Надеюсь вам понравится)
*НАЖИМАЙТЕ НА СКРИНЫ*








Фоны скачать ниже ТУТ
 
LaurelДата: Пятница, 25.11.2011, 21:22 | Сообщение # 1173
★Голубая феечка★
Группа: Друзья
Сообщений: 670
Награды: 634
Статус: Offline


Награда за общительность. Третье место в новогоднем конкурсе!

Helen, Ау-вау-вау! Нам точно понравится! Это я, как доктор, говорю! Ну, Хеляяяя! Прям подарок к Новому году! Ой, спасибооо!
Ты не представляешь - какое спасибо! Спасибище просто!
Полный восторг!!!


 
HelenДата: Пятница, 25.11.2011, 22:10 | Сообщение # 1174
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Картины "Beautiful Winter"






Именно эти картины использовались в фотосессии с аксессуарами выше сообщением smile
 
АмикоДата: Пятница, 25.11.2011, 22:21 | Сообщение # 1175
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 8
Статус: Offline



Очень красивые картины smile
Как раз для зимы, в гостиную повесть *-*


 
HaemoglobinДата: Пятница, 25.11.2011, 23:00 | Сообщение # 1176
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 513
Статус: Offline


Награда за общительность.

Helen, больше всего понравилась волшебная палочка с золотой звездочкой и черной палочкой)))
Более сказочно выглядит, не знаю почему мне так кажется.
А еще Хелен...... у меня, если честно, то даже слов нет...
Эти картины божественно красивы. Очень красиво.
Я, конечно, редко че-то качаю в последнее время, но их я очень хочу. х)))


Моя мастерская
 
ToRi)Дата: Пятница, 25.11.2011, 23:08 | Сообщение # 1177
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 551
Награды: 534
Статус: Offline


Награда за общительность.

так, ну что)) прости что не всегда захожу, но все же)) панельки для ванны супер, я уже скачала себе)))так как именно таких вроде и простых но со вкусом мне и не хватат всегда)) хлеб, ну оч аппетитно выглядит)) прям кажется что он ток из печи, тепленький,мягенький,хрустящий и запах..мм))супер)) ты всегда знаешь какую вкусняшку подать)) кулончик-жирафик)оо ну эт просто кавай и все)я аж офигела когда узнала что ты уже украшения делаешь и заметь,ну оч круто у тя выходит и оч качественно)) создается впечатление что ты уже давно их клепаешь, просто нам не говорила))ыыы)))а по поводу набора феечки-принцессы я тебе в каталоге все написала, больше бросились в глаза потрясающие скрины, образ симки, тащюсь от беленькой))няя суперр)) картины шикарные, ты как всегда,из кучи красотени выбрала для нас самые-самые))за эт тя и Абажаю))волшебные пейзажи, идеально подходят как фон для фото-сессий) что ты и сделала)))одним словом ты как всегда на высоте))пасибо тебе за твои работы))они никогда не надоедают, всегда что то новенькое))

Я единственная фея, у которой вместо волшебной палочки-крабовая))))
 
LadesireДата: Пятница, 25.11.2011, 23:36 | Сообщение # 1178
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 723
Награды: 428
Статус: Offline


Награда за общительность.

Helen, какая красота и в преддверии зимы очень актуально smile Спасибо за чудесную работу, от такой красоты просто глаз оторвать невозможно smile

 
bczwarnoДата: Суббота, 26.11.2011, 00:19 | Сообщение # 1179
excellence
Группа: Администратор
Сообщений: 10967
Награды: 2849
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Helen, кулончик и палочка просто чудо happy А картины - неповторимая красота. Ты большая умничка, новое освоила и сразу такое качество! Ты наш настоящий супер-мастер happy Спасибо огромное за красоту
 
Cloud9Дата: Суббота, 26.11.2011, 00:40 | Сообщение # 1180
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Helen, картины просто божественны) Серьезно, я редко так сильно хочу кого-то похвалить=) Не знаю, где ты нашла такую красоту, но огромное тебе за них спасибо) Просто в обязательнейшем порядке их скачаю, и потом в обязательнейшем порядке буду использовать для оформления своих симов. Если можно, конечно)
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » ♕ Мастерская Helen ★★★★★ (CAS, объекты покупки/строительства)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz