sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♕ Мастерская Helen ★★★★★ - Страница 51 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » ♕ Мастерская Helen ★★★★★ (CAS, объекты покупки/строительства)
♕ Мастерская Helen ★★★★★
HelenДата: Вторник, 13.04.2010, 01:59 | Сообщение # 1
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.


Приветствую вас в моей мастерской! Буду рада если вы выберите здесь для своих симов, что-нибудь интересненькое и оставите свой отзыв. Заходите в гости почаще.
Совет: если объект невозможно разместить в необходимом для вас месте - примените код "Moveobjects on/off". Если объект становится далеко от стенки или близко к другому объекту, то всегда можно его передвинуть, как вам это необходимо - просто зажмите клавишу Alt и переместите объект.

ПУТЕВОДИТЕЛЬ В КАРТИНКАХ ТУТ
Новинки:

Список моих работ:


Вы всегда можете посетить мой авторский блог Буду очень рада Вашему визиту.
Моя мастерская по Симс 4


Дорогие гости и пользователи сайта, если вам понравились мои работки и вы хотите разместить их на одном из своих любимых сайтов, то просьба не перезаливать, а давать прямую ссылку на источник, т.е. сюда или на мой БЛОГ.
Dear visitors and users of the site, if you liked my creations and you want to put somewhere else, please do not re-upload and give a credit to my blog.
Я запрещаю заливать мои наборы на торрент-треккеры!

Как Бесплатно скачать с dfiles, unibytes, turbobit и др. ФО смотрим тут
О нерабочей ссылке сообщите мне в ЛС.
 
Cloud9Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 21:46 | Сообщение # 1001
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Доолго я просматирвала мастерскую (большущая surprised ), много чего скачала, теперь поделюсь впечатлениями и буду ждать обновлений happy
Во-первых, огромное спасибо за сталкеровский декор, пепельницы, набор "Liona" и картины со стразами. Не знаю, почему ты считаешь, что всякая всячина в стиле состаренности, пошкрябанности и прочей негламурности может кому-то там не понравиться - по мне так это наоборот здорово, что есть разнообразие)
креслица и прочее из набора Liona уже знаю как применю - понравился мне стиль, в котором они выполнены.
Еще я очень обрадовалась, когда нашла кактусы и прочую пустынную атрибутику - тоже искала нечто подобное для скриншотов.
А вообще я много еще скачала, и даже не представляю, какая кипа труда вложена во все сие дело. Буду теперь сюда заглядывать в поисках новых полезностей happy
 
HelenДата: Понедельник, 26.09.2011, 20:41 | Сообщение # 1002
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Всем большое спасибо за ваши комментарии, мне безумно приятно читать их, хотя иногда хочется увидеть хоть немного критики в свой адрес, потому что не раз себя ругаю из-за своих некоторых ошибок, которые всегда спешу исправить.
Долго думала над сетом для школы, просидела над ним немало дней и ночей. Захотелось сделать что-то для нас с вами простых русских, а не для забугорных симоманов)).
Прокопалась с набором немало времени, хоть и результат в некоторых местах меня не радует: есть проблемка со счетами, такая же как и с гимнастическим набором (местами просвечиваются другие текстуры), не нравится, как на мебель в некоторых местах накладывается текстура. Ну я буду бить и бить себя, что не смогла это всё исправить. Но в целом набор очень даже веселенький. Нравятся портфельчики, наверное потому что я больше всего на них, а точнее на него одного (остальное перекраски) потратила времени, как с мешем, так и с текстурками-картиночками с тематикой из мультфильмов biggrin Меши мебели я не делала сама, они принадлежат marilu.
Так же я не пожалела времени для создания разных видов перекрасов школьной доски, сделала аж 5 на все вкусы так сказать)). Еще сделала 4 перекраски для настольной дощечки. В набор входят постеры с алфавитами. Я сделала с русским языком, украинским и английским) Еще, еще не удержалась чтоб не сделать колокольчики - постеры. Ими отлично можно украшать по бокам школьные двери или школьную доску или ещё как-нибудь на ваше усмотрение. Слово "Школа" постер может и лишнее, но я тоже не удержалась и влепила его biggrin
Ну в общем смотрите сами и оценивайте, все скриншоты увеличиваются на клик (рекламы нет, убрала)!

Школьный набор






Updated for patch 1.26
Набор профиксен под Петсов с помощью программы "TSR Pets CC Bug Fixer"

формат: sims3pack, package


Дополнительные объекты:
Детская школьная форма от ИринкаКИС (Спасибо большое!)
Поза от Dreamangel (которая кое-как подошла учительнице возле карты))

На детях позы не применялись, т.к. выяснилось, что позы для взрослых (вот эти и многие другие) не подходят для детей( Они превращаются в дистрофиков-уродов х_Х Так что пришлось выкручиваться своми методами. Одним приказала читать книгу и перетащила вместе со стульями к парте. Девочку вот заставила писать роман, удалила ноут и подставила под руки дощечку. На мальчике фантазия кончилась - он просто смотрит телек х)) Вообще за ними пришлось изрядно побегать wacko biggrin
 
HaemoglobinДата: Понедельник, 26.09.2011, 20:49 | Сообщение # 1003
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 513
Статус: Offline


Награда за общительность.

Helen, это конгениально!
Очень круто yahoo
На самом деле недавно думала, может, мне сериал сделать, и в моей задумке была школа))
Вот, ты прям так в тему сделала. Я, правда, не уверена, что у меня хватит сил заставить свою тушку делать сериал, но это очень клево))
Хелен, ты молодец!)) Твои работки просто вах!)))))
pray сорри за такой пустой комментарий, но это очень круто!)
Очень понравилось, что доска бывает разной, в смысле с надписями и т.д.)
а еще очень порадовала карта, хоть я и не люблю географию, но это реально круто))
И парта со стульчиком *___*
в общем лепота!


Моя мастерская
 
HelenДата: Понедельник, 26.09.2011, 20:53 | Сообщение # 1004
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Haemoglobin, ой спасибо, очень приятно, что понравилось)) Скрин с картами нужно увеличить обязательно, т.к. там они русские tongue tongue tongue
А вот на этом скрине моя рiдна абетка))
http://i1.imageban.ru/out....81f.jpg


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
Black_SwanДата: Понедельник, 26.09.2011, 21:08 | Сообщение # 1005
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Награды: 94
Статус: Offline



Клас , очень прикольный набор , очень понравится , это же , это (не хватает слов , морена в ступоре yes ) совершенство ,
набор офигительный smile
Да еще и доска Русская , мечта , побежала за плюсиком и наградкой happy спасибо огромное


.


Сообщение отредактировал morenaa - Понедельник, 26.09.2011, 21:08
 
Cloud9Дата: Понедельник, 26.09.2011, 21:09 | Сообщение # 1006
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Helen, очень свеженькая идея! Долго обновлений ждать не пришлось) Больше всего понравились портфельчик, карта, рисуночек с козой и доска. Перекраска доски, на которой меловые разводы - это вообще чудо biggrin Очень понравилось
 
bczwarnoДата: Понедельник, 26.09.2011, 21:09 | Сообщение # 1007
excellence
Группа: Администратор
Сообщений: 10967
Награды: 2850
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Helen, великолепный набор! Все натуральное как настоящее! Школьная мебель просто чудо и карты. А декор красота! Столько всего красивого happy Я в восторге. Ты моглабы сделать с этих предметов много красивых наборов! Ух ты супермастерица наша! Большое СПАСИБО happy
 
HelenДата: Понедельник, 26.09.2011, 21:15 | Сообщение # 1008
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Quote (morenaa)
Да еще и доска Русская

тут всё имеет русскую тематику)) и портфели и плакаты и доски и карты)))


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
LevitasДата: Понедельник, 26.09.2011, 21:18 | Сообщение # 1009
Мастер
Группа: Пользователь
Сообщений: 117
Награды: 145
Статус: Offline



Набор великолепный! happy Спасибо огромное!

 
Black_SwanДата: Понедельник, 26.09.2011, 21:22 | Сообщение # 1010
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Награды: 94
Статус: Offline



Helen, Да я заметила , но доска для меня самое главное , какой комикс по теме школа , без доски?))
Очень красивые работы , спасибо тебе Хелен , славо богу что у нас есть ТЫ и ЭТОТ САЙТ


.


Сообщение отредактировал morenaa - Понедельник, 26.09.2011, 21:22
 
HelenДата: Понедельник, 26.09.2011, 21:43 | Сообщение # 1011
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

morenaa, Cloud9, bczwarno, Levitas, спасибо вам огромное.

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
dalilaДата: Понедельник, 26.09.2011, 21:49 | Сообщение # 1012
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1141
Награды: 823
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Helen, ой как здорово !
Такой славный сет,столько всего и как здорово с партами(функция письменного стола,слотов сколько...)
а доски какие интересные,а та что с мелом растёртым-вообще прелесть!!!!!!!!!
портфельчики какие,ой ну прямо сказка!!!!!!!!
Очень понравился сет,такой класнючий)))))))))
Спасибо тебе Хелли большущее!!!!!!!!!!



 
KanoYaДата: Понедельник, 26.09.2011, 21:50 | Сообщение # 1013
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1227
Награды: 1076
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ты просто гееений) такую прелесть сделала! уважаю и кланяюсь в ноги, ты просто богиня happy love

 
bczwarnoДата: Понедельник, 26.09.2011, 21:51 | Сообщение # 1014
excellence
Группа: Администратор
Сообщений: 10967
Награды: 2850
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Helen, а мне кажется что тематика не только русская. Школы везде похожи. У нас классы в начальных школах выглядят так же. и доски похожи и карты и картинки на стенах. Правда парты в большинстве другие (для 2 учеников)
Кстати на второй доске ошибка biggrin (должно быть 45 а не -45) biggrin
Извините оффтоп
 
TegiraДата: Понедельник, 26.09.2011, 21:54 | Сообщение # 1015
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Ой няяяяя! Русскоееее! Плохо вытертая доска happy "Наши" карты! Хел, ну каждая твоя поделка - нямка! Лови от мя плюсан, я рада, что он таки вышел! И листочек тама, хде я хотела happy


 
HelenДата: Понедельник, 26.09.2011, 22:08 | Сообщение # 1016
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Quote (bczwarno)
Кстати на второй доске ошибка (должно быть 45 а не -45)

ой ахах))) Это не я писала, да тут очень много ошибок, но я так поняла это сделано специально)) (картинки из интернета)
Quote (bczwarno)
а мне кажется что тематика не только русская.

да конечно, не только русская, но я стремилась сделать хоть какую-то частичку для "наших" tongue
Quote (bczwarno)
Правда парты в большинстве другие (для 2 учеников)

у нас тоже так) У нас на Украине нет на одного человека, ну хотя бы на то время, что я училась их не было biggrin

Я кстати забыла указать, что набор сделан для всех версий игры!


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
Scream_SilenceДата: Понедельник, 26.09.2011, 22:18 | Сообщение # 1017
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1011
Награды: 455
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Блиииин Хелеша где же ты раньше была, мне бы такой сет месяца 2 назад clap работа класс! Особенно доски мне нравятся) Работы твои критиковать невозможно, потому что они и так на высшем уровне.
Закидайте меня помидорами, но мне кажется, что стульчики для детей великоваты tomato только не обижайся sadwalk
 
HelenДата: Понедельник, 26.09.2011, 22:21 | Сообщение # 1018
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Quote (Scream_Silence)
что стульчики для детей великоваты

не могу менять, это стандарт. Иначе попы будут витать в воздухе или же если сменить слоты для поп, вовсе перестанут садиться biggrin


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
VetkaДата: Понедельник, 26.09.2011, 22:29 | Сообщение # 1019
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 254
Награды: 170
Статус: Offline


Награда за общительность.

вот это да ))
обязательно заберу себе школьный набор ))
полезная вещь )


 
Scream_SilenceДата: Понедельник, 26.09.2011, 23:12 | Сообщение # 1020
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1011
Награды: 455
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Helen, а ну я в этом деле нуб, так что.... biggrin
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » ♕ Мастерская Helen ★★★★★ (CAS, объекты покупки/строительства)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz