sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Мастерская Cloud9 ★★★★★ - Страница 41 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Мастерская Cloud9 ★★★★★ (Cимы, позы, объекты покупки/строительства, косметика)
Мастерская Cloud9 ★★★★★
Cloud9Дата: Вторник, 27.09.2011, 20:17 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!






Надеюсь, вы найдете здесь для себя что-нибудь полезное или, по крайней мере, приятно проведете время, ознакомившись с моими работами. Расслабьтесь, чувствуйте себя как дома и все такое)) Критика воспринимается адекватно ^_^


Приятного просмотра
 
TamsinДата: Пятница, 10.01.2014, 13:44 | Сообщение # 801
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1379
Награды: 989
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Cloud9 ()
Lilia

Само очарование, с первого скина привлекают ее интересные черты лица и естественность, не люблю обилие яркой косметики на лице. Очень подошла ей помадка от Tifa, которая мне нравится, но, как я ни старалась своих симок красить этой помадой, никому из моих она, к сожалению, не подошла. Качество скринов и цвета такие, что глаз радуется!
 
HostДата: Пятница, 10.01.2014, 15:27 | Сообщение # 802
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Награды: 37
Статус: Offline



Цитата Cloud9 ()
Lilia


Симка очень интересная, глаза, губы, нос, сделаны очень необычно и своебразно, что отличает её от других.
Не знаю почему, но она мне напомнила 2 симсов :3
Носик точнее напомнил)
Она вроде и милая, вроде и строгая какая-то хд
Как появятся симс, обязательно заберём её к себе :3
Спасибо за красавицу happy


 
KateOrlovAДата: Понедельник, 13.01.2014, 14:14 | Сообщение # 803
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 8
Статус: Offline



Cloud9,мне так понравились твои помадки,и правда когда не сильно прозрачный тон делаешь лучше смотрится happy

 
TegiraДата: Понедельник, 13.01.2014, 15:15 | Сообщение # 804
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Облачко, с почином тебя - с новым видом работы) Мне блески, между прочим, очень понравились-ничего они на фоне современной косметики не хуже смотрятся - оч крутые, на пухлых губах вообще мало что хорошо смотрится happy


 
julsyДата: Понедельник, 13.01.2014, 16:06 | Сообщение # 805
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Клаудик, давненько я тут не была, но ты ты же меня простишь? happy
Ника . Первое мысль - это же актриса Эми Смарт, потом покопавшись в памяти, она напомнила мне Никиту, из одноименного старенького сериала) В общем лицо знакомое biggrin
Оформление скринов как всегда шикарное, твой стиль можно всегда узнать))
Жанна . Ох, роковая такая женщина, мне кажется, что она этакая утонченная богатенькая дамочка, которая живет в свое удовольствие, и судя по многочисленным скринам много путешествует!
Нравятся в оформлении приятная цветовая гамма! Я эти скрины раза три просматривала)))
Moon333. Ох, она просто милашка! И конкурс посмотрела, веселенький очень smile
Симочка конечно прекрасна, особенно меня сразили ее глаза, они такие большие и печальные немного, просто удивительные!
Помада "Lipgloss01" . Симпатичные набор блесков, мне очень первый вариант понравился, нежный такой! И оформлено все с таких вкусных цветах, молодец!
Lilia . Она очень ну прямо очень похожа на мою знакомую, но она канешн не англичанка, она на половину татарка)) Внешность у симки очень интересная, англичанки они такие))
Конечно скришоты просто великолепны, яркие луга Англии, пасмурная погода, все это ты прекрасна отразила! happy


Новы артик в Creative Cocktail!
 
ПенниДата: Среда, 15.01.2014, 14:32 | Сообщение # 806
Любитель
Группа: Пользователь
Сообщений: 37
Награды: 2
Статус: Offline



Блески для губ очень понравились! Спасибо большое,скачала и поставила себе happy

Просто быть живым, смотреть, как солнце поднимается над блистающими снежными холмами, — это же величайшее сокровище на земле.
 
Zombie_SimsДата: Среда, 15.01.2014, 16:40 | Сообщение # 807
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 8
Статус: Offline



Хорошие помады! Очень качественно выполнено, спасибо большое!

Добавлено (15.01.2014, 16:40)
---------------------------------------------
Симка-красавица! Очень интересная внешность, люблю таких симушек, спасибо! :3

 
HelenДата: Среда, 15.01.2014, 21:51 | Сообщение # 808
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Клодушка, я так рада, что ты возобновила свое креаторство happy Блеск для губ понравился очень, особенно первая, прям блеск-блеск Х)) Заберу, пожалуй.
Lilia - пишешь, что англичанка, а мне ее глазики напоминают более азиатские. Вообще такая миленькая, простенькая без наворотов симочка, чем она и хороша happy
Спасибо, Клодик, за порцию вкусняшек, потащила подарки в свою копилочку


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
Jen_WhitelyДата: Воскресенье, 19.01.2014, 15:12 | Сообщение # 809
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 337
Награды: 135
Статус: Offline


Награда за общительность.

Такие красивые! Опробовала в игре - смотрятся как нарисованные! Автор, ты молодец!


Дневник • 05.08.2015
 
MercheДата: Воскресенье, 19.01.2014, 18:25 | Сообщение # 810
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 15
Статус: Offline



Симочка Лилия,красотка!С удовольствием скачаю!Напоминает мне весну,бабушку,и французские улочки.Не знаю почему,наверное из-за фонов:)
Нежная,милая с виду.


 
ВayaДата: Вторник, 21.01.2014, 11:26 | Сообщение # 811
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 321
Награды: 202
Статус: Offline


Награда за общительность.

Cloud9,
Lilia ,
Красивая девушка!Такая нежная и добрая. happy Женственная,прекрасная.Ох меня понесло.:3Могу только прекрасные слова говорить об этой симке.
Хорошая обработка+красивая симка.Все я качаю gentleman
Спасибо большое за твой труд!Он не напраснен.
Жду чего нибудь еще! happy Забегу еще раз.


Новая арт-работа!:)Буду ждать именно тебя!
 
katerinka00Дата: Вторник, 21.01.2014, 23:45 | Сообщение # 812
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 742
Награды: 190
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Cloud9 ()
Скарлетт

Хорошая симкс
Молодец личико симпатичное получилось !!!
Удачи в следуйщих работах
 
Mala_vka777Дата: Вторник, 28.01.2014, 06:41 | Сообщение # 813
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Награды: 24
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ну просто вылитый! Спасибо! Обычно я шарахаюсь от всех видов слайдеров, но, пожалуй, ради него, скачаю)

Добавлено (28.01.2014, 06:41)
---------------------------------------------
Я писала про Джастина, если что) Удачи Вам в следующих работах))

 
кристияДата: Вторник, 28.01.2014, 14:42 | Сообщение # 814
Любитель
Группа: Пользователь
Сообщений: 23
Награды: 6
Статус: Offline



очень понравились симки : лола, криста ,мэй и фиби они очень красивые , остальные работы тоже не плохие особенно понравились картины с животными как настоящие прям
 
KsyushikДата: Вторник, 28.01.2014, 16:56 | Сообщение # 815
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Награды: 243
Статус: Offline


Награда за общительность.

Последняя симка очень вдохновила. Необычная, но в то же время простая внешность... Очень красивая причёска и её цвет.

 
Cloud9Дата: Среда, 29.01.2014, 20:36 | Сообщение # 816
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Хм, у меня похоже прогрессирующий склероз. Я была уверена, что ответила на все отзывы, кроме последних, а тут пусто sad
Прошу прощения за поздние спасибы =)
LedyDi, морковка678, Vika-Varshavskaya12, rust9mka, Tarya, Mimoto, ksyu11011a, KristyDevero, София, Tamsin, Host, KateOrlovA, Tegira, julsy, Пенни, Zombie_Sims, Helen, Jen_Whitely, Merche, Вaya, katerinka00, Mala_vka777, кристия, Ksyushik, спасибо большое за визит и отзывы! Как вас много biggrin

Цитата LedyDi ()
Думаю, симочка может быть и француженкой)))

Ну да, я-то на её национальности не настаиваю smile Просто у меня она не понятно почему ассоциируется с Англией. Хотя чертами лица она совсем не совпадает с моим представлением об англичанках smile

Цитата Vika-Varshavskaya12 ()
Я увидела, что фон это реальный мир

Ага, я часто так делаю smile

Цитата Tarya ()
вот бы еще ты тенями занялась

Тарьчик, какие люди =) А я вот тоже планирую с тенями попробовать, но как получится - пока не знаю smile Зато на днях принесу новую помаду. Мне кажется, она лучше получилась, чем эти, которые я уже опубликовала) Хотя как знать - публика рассудит))

Цитата Tarya ()
очень нравится эта цветовая гамма летнего утра. да, мне почему-то кажется, что утро, хотя скорее всего это просто обычный день в Британии)

Мне тоже очень нравятся именно цвета окружения - приглушенный или яркий зеленый, свинцово-голубой... Мои любимые оттенки =)
Обычный день в Британии - кстати да, по-моему, как-то так они и выглядят. Умеренно пасмурно-солнечные biggrin

Цитата София ()
И одежда очень хорошо подобрана

радует, что хорошо - потому что с ней я как раз мало заморачивалась smile Подустала уже тогда и одела поскорее в то, что на мой взгляд ей подходило.

Цитата Tamsin ()
не люблю обилие яркой косметики на лице

Вот и я тоже чаще не люблю, и это сказывается)) Тут-то все по задумке, Лилию я и не хотела особо красить, но бывает хочешь сделать боевой раскрас симочке, а ну никак не получается))) Все равно что-то мягкое выходит - или ярко, но фигня))) Хотя изредка и получается что-то путное.

Цитата Host ()
Она вроде и милая, вроде и строгая какая-то хд

Это точно biggrin спасибо за меткое замечание

Цитата Tegira ()
Облачко, с почином тебя - с новым видом работы) Мне блески, между прочим, очень понравились-ничего они на фоне современной косметики не хуже смотрятся - оч крутые, на пухлых губах вообще мало что хорошо смотрится

И снова, какие люди biggrin Теги я тут сто лет не видала happy Очень приятно, что ты заглянула, и еще более приятно. что оценила мои помады =) Мне все же кажется, что их перехваливают, но приятно, очень smile

Продолжение - далее =) Все мои ответы почему-то не влезли в один пост...
 
Cloud9Дата: Среда, 29.01.2014, 20:37 | Сообщение # 817
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Цитата julsy ()
Клаудик, давненько я тут не была, но ты ты же меня простишь?

Привет, Джулсик! Прощу, конечно - ты же знаешь, я такая же biggrin
Цитата julsy ()
Первое мысль - это же актриса Эми Смарт

ВОТ!! Точно biggrin Я все пыталась вспомнить, кого же она мне напоминает, вспомнила, что эту актрису, но не могла теперь уже вспомнить, как же ее зовут. И правда похожа, хотя и неумышленно)) А Пету Уилсон я тоже в ней немножко узрела) Нравится мне этот тип лица. Хотя мне очень многие типы лица нравятся biggrin
Цитата julsy ()
И конкурс посмотрела, веселенький очень

рада, что поспособствовала экскурсу в историю нашего сайта biggrin
Цитата julsy ()
Симочка конечно прекрасна, особенно меня сразили ее глаза, они такие большие и печальные немного, просто удивительные!

Спасибо большое, Джулсик Приятно вдвойне, потому что я и старалась что-то такое передать)
Цитата Helen ()
Клодушка, я так рада, что ты возобновила свое креаторство

Здравствуй, Хеляшик happy Я с опозданием, но рада тебя туть видеть)) Ко мне столько неожиданных и редких гостей прибежало biggrin
Цитата Helen ()
Блеск для губ понравился очень, особенно первая, прям блеск-блеск Х)) Заберу, пожалуй.

Нежданно-негаданно и очень приятно)))) надеюсь, не разочарует он тебя)

Цитата Merche ()
Напоминает мне весну,бабушку,и французские улочки.

Какое замечательное сочетание smile Спасибо за отзыв! )

Цитата Mala_vka777 ()
Обычно я шарахаюсь от всех видов слайдеров

Оой, а я без них жить не могу smile В смысле, в симс)) Это такая полезность!
Цитата Mala_vka777 ()
Удачи Вам в следующих работах))

Спасибо smile

Цитата кристия ()
особенно понравились картины с животными как настоящие прям

Большое спасибо, это порадовало happy На них просто редко кто обращает внимание а они мне самой вполне так нравятся...

Еще раз всем огрооомное-преогрооомное спасибо =) Я хоть и поздно отвечаю, но чертовски рада всем комментариям smile
 
Cloud9Дата: Среда, 29.01.2014, 20:38 | Сообщение # 818
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

И снова все не влезло в одно сообщение uhm удивительно.

А я вот несу последнюю симочку из старых работ. Теперь - точно последнюю, ибо все остальные я удалила кроме одной, но она отправится на переработку)) После этой дамы будут только новые работы.
Я её сделала давно, просто ковыряясь в касе, без всяких задумок и целей. А получилось классно, как по мне =) Я редко себя хвалю, но эта симочка, Урсул, мне очень-очень по душе - её легко фотографировать, она харизматичная и образ яркий. Поэтому я не удержалась и снова попала в сети фотошопа biggrin Столько раз пыталась заставить себя скринить в игровой обстановке, но всякий раз заканчивается этим) Но вообще, хоть скрины и выглядят зафотошопленными с ног до головы, внешность симочки я не трогала почти ничем - кроме цветокоррекции, чтобы с фоном гармонировала, и ластиком, чтобы волосы и прочее лишнее местами постирать. Ну, у меня есть скрин совсем без обработки - там можно посмотреть.

Ursul









На момент создания симки у меня установлены след. дополнения и каталоги: Мир приключений, Современная роскошь, Карьера, Скоростной режим, В сумерках, Отдых на природе, Все возрасты, Городская жизнь, Питомцы, Шоу-Бизнес, Сладкие радости, Дизель, Сверхъестественное, Времена года, 70-е, 80-е, 90-е, Студенческая жизнь.

ВНИМАНИЕ! ДЛЯ КОРРЕКТНОГО ОТОБРАЖЕНИЯ СИМКИ В ИГРЕ ВАМ НЕОБХОДИМО УСТАНОВИТЬ СЛАЙДЕРЫ (кликабельный список ниже), А ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ СЛАЙДЕРЫ ФУНКЦИОНИРОВАЛИ, ТРЕБУЕТСЯ ПОСТАВИТЬ МОД ПОД СВОЮ ВЕРСИЮ ИГРЫ. СКАЧАТЬ МОД И ПРОЧИТАТЬ ИНСТРУКЦИЮ К УСТАНОВКЕ МОЖНО ЗДЕСЬ.



Дополнительные материалы, использованные при создании - ниже под спойлером. Из одежды подобран повседневный наряд.




Напоминаю, если вдруг кто-то заметил использованные мною свои позы - не стесняйтесь мне написать, и я отмечу вас своим спасибо в приписочке к работе smile
 
KristyDeveroДата: Среда, 29.01.2014, 20:51 | Сообщение # 819
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 47
Статус: Offline



Шикарная! мне это напомнила героиню фильма "Валхельсинг"
 
JudeДата: Среда, 29.01.2014, 20:52 | Сообщение # 820
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Неописуемо симпатичная девчуля! И имя у неё такое красивое и необычное... Очаровательная запоминающаяся соблазнительница, слов нет happy
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 3 » Мастерская Cloud9 ★★★★★ (Cимы, позы, объекты покупки/строительства, косметика)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz