sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♕Заколдованный мир (окончено) - Страница 21 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » ♕Заколдованный мир (окончено) (жанр - анимация, фэнтези, приключения)
♕Заколдованный мир (окончено)
MoonFairyДата: Понедельник, 26.08.2013, 10:32 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Человек, который верит в сказку, однажды в неё попадает,
потому что у него есть сердце… ©
Сергей Королев





Автор текста и скриншотов: MoonFairy
Жанр: фэнтези, приключения
Возрастных ограничений нет
Все персонажи являются выдуманными, любые совпадения с реальными людьми случайны.










Сообщение отредактировал MoonFairy - Суббота, 10.05.2014, 14:44
 
Julia-Airin2577Дата: Вторник, 03.12.2013, 17:39 | Сообщение # 401
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 16
Статус: Offline



Потрясающая история,оторваться невозможно!Только вчера начала читать,читала всю ночь,очень понравилось!Мало где таких историй можно найти,она шикарная,невероятная,волшебная,загадочная,удивительная,волнующая,фантастическая,впечатляющая,умопомрачительная и превосходная!С нетерпением жду продолжения! hands notworthy specool
 
KarinaRundaДата: Вторник, 03.12.2013, 19:12 | Сообщение # 402
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ух ты!! Здорово, так трогательно вышло, я прям чуть не расплакалась, жалко как фею sad surprised
Жаль что так получилось у гг, но возможно, может быть еще есть шансы?
Буду ждать проды smile Спасибо за серию!!


Карина
 
ХаняДата: Вторник, 03.12.2013, 23:55 | Сообщение # 403
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 18
Статус: Offline



Очень жаль( печатала очень длинных коментарий восхищений и тут назло комп повис( аааа(
Сериал чудеснейший.Очень понравилось как вы описываете окружающее пространство.Я в восторге, жду новых глав))


 
MoonFairyДата: Среда, 04.12.2013, 00:32 | Сообщение # 404
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Регишка, Julia-Airin2577, KarinaRunda, Ханя, Большое спасибо за ваши чудесные комментарии happy

Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
iceManuДата: Четверг, 05.12.2013, 17:27 | Сообщение # 405
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

MoonFairy, Это самая потрясная глава из последних трех! Мне так понравилось, что слов не подобрать... какая же ты умничка. А синяя бабочка приносит удачу? Верно? И про бонусный скрин, с первого взгляда мне показалось, что Рэйчел страшунция! А потом присмотрелась - нет, показалось! biggrin Удачки тебе и вдохновения для новой главы! Буду ждать с нетерпением!

 
MoonFairyДата: Пятница, 06.12.2013, 00:37 | Сообщение # 406
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

iceManu, Большое спасибо за комментарий happy
Цитата iceManu ()
А синяя бабочка приносит удачу? Верно?

Именно так biggrin


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
MoonFairyДата: Пятница, 06.12.2013, 10:46 | Сообщение # 407
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!


 
KarinaRundaДата: Пятница, 06.12.2013, 10:54 | Сообщение # 408
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ух ты!! Офигенно!! Тот факт что на обложке Рейчел с критсталлом и сей скрин очень обнадеживают!!!!

Карина
 
MoonFairyДата: Пятница, 06.12.2013, 11:05 | Сообщение # 409
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

KarinaRunda, Спасибо за теплые слова smile
Цитата KarinaRunda ()
Тот факт что на обложке Рейчел с критсталлом и сей скрин очень обнадеживают!!!!

Когда я делала обложку, я даже не думала связать ее сразу вот так с финалом. К тому же Кристалл был у нее и в начале истории biggrin


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
Neka-mewДата: Воскресенье, 08.12.2013, 02:51 | Сообщение # 410
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Я думаю, Рейчел правильно поступила, что не попросила магию феи себе. В конце концов, это не ее мир, а ангардийцы лучше знают, как ей управляться. И все-таки, судя и по твоим подсказкам, мне все больше кажется, что кристалл радуги по-прежнему находится с ГГ, только она этого еще не понимает. Так что, мне кажется, Иэлинда, совместив все камешки вместе, кристалл этот не сразу найдет)))
 
MoonFairyДата: Воскресенье, 08.12.2013, 03:28 | Сообщение # 411
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Neka-mew, Спасибо за комментарий, Некушка happy
Цитата Neka-mew ()
И все-таки, судя и по твоим подсказкам, мне все больше кажется, что кристалл радуги по-прежнему находится с ГГ, только она этого еще не понимает.

Нет, все гораздо банальнее, он в Городе smile


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
ХаняДата: Воскресенье, 08.12.2013, 13:19 | Сообщение # 412
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 18
Статус: Offline



Черт, поскорее бы продолжение! Хочуу уже узнать что там дальше аа) surprised

 
Neka-mewДата: Воскресенье, 08.12.2013, 13:31 | Сообщение # 413
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

MoonFairy,
Цитата MoonFairy ()
Нет, все гораздо банальнее, он в Городе

А я так надеялась на красивый финал по моим соображениям))) Ну тогда ты меня заинтриговала)))
 
MoonFairyДата: Понедельник, 09.12.2013, 01:09 | Сообщение # 414
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Neka-mew,
Цитата Neka-mew ()
А я так надеялась на красивый финал по моим соображениям))) Ну тогда ты меня заинтриговала)))

Я пока еще ничего не говорила, по поводу того, счастливым или нет будет финал smile Терпение, скоро все узнаете happy
Цитата Ханя ()
Черт, поскорее бы продолжение!

Продолжение будет только через неделю, поскольку последняя глава выходит объемной по скриншотам. Но сегодня постараюсь открыть последнюю викторину и дать возможность всем "погадать" насчет финала biggrin


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
MoonFairyДата: Понедельник, 09.12.2013, 12:11 | Сообщение # 415
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!


Решила я провести на прощанье последнюю викторину. Как я уже говорила, суть ее будет проста - нужно будет написать, каким вы видите финал истории. Хочу сразу сказать, что поскольку финал уже написан, ваши предложения никак не повлияют, однако мне будет очень интересно их узнать smile По поводу самого финала скажу, что он кому-то может показаться банальным, а кому-то неожиданным. Все зависит опять же от того, что вы ожидаете увидеть. За существования сериала вы выдвигали много различных версий и порой кто-то был совсем близко. Что касается последней главы, то она выйдет на следующей недели в понедельник(вторник). Потом через неделю будет пролог. И после пролога, по завершению сериала, я и подведу итоги этой викторины. Так же хочу сказать, что потом будут бонусы, они пока только в процессе задумки, поэтому не могу определить время. Но точно могу сказать - они обязательно будут.

Суть викторины:
Написать свое виденье финала. Это может быть как одно-два предложения, так и мини-история. Все зависит от вашей фантазии.

Награды:
Все участники получат наградку. Тот кто будет ближе всего к действительности получит + в репутацию и пять наградок.

Сроки:
До завершения сериала (Приблизительно 23.12.13)

Всем удачи, с нетерпением жду ваших предположений happy


Сообщение отредактировал MoonFairy - Пятница, 13.12.2013, 00:37
 
iceManuДата: Понедельник, 09.12.2013, 15:05 | Сообщение # 416
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

Как жаль, что сериал подходит к концу. Я уже так привыкла к Рейчел и Ангардии, ко всем ее жителям и главным героям.
Как я уже писала, правда не в тему, а теперь в тему: Рейчел удастся вернуться домой. Там, в ее мире, не прошло и часа, двух. Она окажется на прежнем месте, где телепортировалась в другой мир, и найдет дорогу домой. Побежит прям. Обнимет маму, папу... Скажет как же ей не хватало их, как сильно она скучала. Родители будут в недоумении, ведь дочь всего на часик сходила погулять. отношение к ее родным и ее привычному миру сильно изменятся. Рейчел станет другим человеком. На счет Иэлинды я даже не знаю. Затрудняюсь с ответом. Может быть ее место займет Гелидора? Аоро останется волком... так, что еще?))) Все кристаллы будут у Гелидоры, после завершения. А сам кристалл радуги подарят Рейчел, чтобы она могла вновь посещать чудесную Ангардию! dry smile :) smile




Сообщение отредактировал iceManu - Понедельник, 09.12.2013, 15:06
 
Neka-mewДата: Понедельник, 09.12.2013, 18:58 | Сообщение # 417
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Ну у меня совсем-совсем банальщина)))
Очень люблю подобные финалы, поэтому и тут его придумала: Рейчел Ангардия лишь приснилась. На самом деле такого места нет, точнее оно есть где-то в ее сознании - особое место, куда заводят наши сны. Наверно, поэтому туда и легко попасть многим странникам - в Ангардию ведут тропы наших желаний, мечт, мыслей. Все же, с кем Рейчел встречалась в Ангардии, так или иначе, но существуют и в ее мире тоже, либо это все - отражение ее самой с разных сторон. А Иэлинда - все самое плохое и эгоистичное, что есть в Рейчел. Может быть, поэтому леди-дракон сравнивала ее с Иэлиндой?
Что же касается места в целом, то Рейчел все еще на чердаке своего дома, где она нашла кристалл радуги. И она его снова найдет - он будет девушке напоминанием о стране, которая научила ее правильным взрослым вещам. smile
 
MoonFairyДата: Вторник, 10.12.2013, 00:29 | Сообщение # 418
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

iceManu, Neka-mew, Спасибо за участие в викторине!)
Пока версии не комментирую, чтобы дать возможность всем высказаться. По завершению викторины обещаю, что отвечу всем подробно smile


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
ХаняДата: Вторник, 10.12.2013, 01:27 | Сообщение # 419
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 18
Статус: Offline



Мне почему-то кажется что кристалл окажется у того "чувака" из ломбарда)Дальше события я связать не могу так как судя по бонусу- кристалл -таки будет призван, а судя по тому что он на земле, значит будет призван компанией Рейчел..Может быть Леди-дракон заберет камни? После этого Рейчел -как-то победит Иэлинду с помощью кристалла...Затем все станет на свои места, Гелидора найдет способ вернуть феям магию , а Аоро отправится искать мать..Рейчел перенесется домой, где ,как уже сказали, прошло часа 2 , Ее мама отругает за то, что она вернулась позже обещанного и она уже начинала волноваться.На что Рейчел просто обняла ее.Рейчел перенеслась в мир вместе с кристаллом Радуги и стала оберегать его)Как-то так surprised



Сообщение отредактировал Ханя - Вторник, 10.12.2013, 01:28
 
KarinaRundaДата: Вторник, 10.12.2013, 22:18 | Сообщение # 420
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ой, ну я прям в затруднении, как лучше написать, как бы мне хотелось чтобы было, или как угадать что будет на самом деле?
Ну, допустим, гг уже, отчается, как вдруг Иэлинда сама принесет ей кристалл, ну вдруг да кристалл что-то начнет "вытворять" и заставит Иэлинду так поступить.
Аоро останется волком на веки, (очень хотелось бы конечно, что нет)и чтобы он превратился назад в человека и они поженились ) потом все в Ангардии станут упрекать Рейчел за неосторожность, а она опять уронит кристал и попадет в новый мир , и так далееЖители Ангардии снова разделят камни, ну если главный кристалл не поглотит их(камни). а потом гг проснется, и станет встречать на улицах города жителей Ангардии и её родители скажут вот, познакомься это твоя дальняя родственница тетя Гелидора wacko biggrin Ну я не умею, честно,


Карина

Сообщение отредактировал KarinaRunda - Вторник, 10.12.2013, 22:19
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » ♕Заколдованный мир (окончено) (жанр - анимация, фэнтези, приключения)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz