sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Принц ночи ( The Prince of the Night ) (окончено) - Страница 20 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Принц ночи ( The Prince of the Night ) (окончено) (Романтика, драма, фэнтези)
Принц ночи ( The Prince of the Night ) (окончено)
Sea_Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 10:49 | Сообщение # 1
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.


Название: The prince of the night / Принц ночи
Автор:Sea
Жанр: Романтика, драма, фэнтези.
Возрастные ограничения: 16+

Огромное спасибо всем авторам, чьи работы были использованы в моем сериале. Низкий вам поклон за ваши золотые руки.
Некоторые позы были созданы мною лично.





Очень надеюсь, что мой сериал вам придется по душе)))

Выражаю особую благодарность Whiskas за его неоценимую помощь. Некоторое время он был моим корректором текста.





Немного юмора :D
(Автор стихов Cathy)
Сказочка о панталонах
часть первая

Для перехода
кликните на картинку


Сказочка о панталонах
часть вторая






В последнее время меня часто стали спрашивать, почему я не учавствую в конкурсе симс-сериалов "Золотое перо"... Чтобы в дальнейшем подобных вопросов не возникало, я отвечу... Просто нет желания учавствовать в конкурсе, а если честно - мне ужасно стыдно это выставлять на конкурс, поэтому я отказалась от участия в нем. Я очень неуверенный в себе человек sad



Сообщение отредактировал Sea - Воскресенье, 26.06.2016, 19:56
 
Тень_в_плащеДата: Среда, 11.03.2015, 22:25 | Сообщение # 381
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 163
Награды: 198
Статус: Offline



Эмонд, Эдмонд... последним временем только радует. Напористый, спокойный, сдержанный. Вижу цель - иду к цели. Почему-то он мне безумно на 6-ом скрине понравился, где сидит в кресле с важным видом собеседника, который уже вооружился аргументами и готов к длительным переговорам. Здорово, что у Александры такой понимающий и добрый отец, видно как он любит своих детей и готов всё ради их благополучия. Когда уже будет воссоединение двух сердец? Интересно, какова будет реакция Алесандры, когда он придет её навестить. Будет ли отрицать свои чувства? Или, наконец, героизм возлюбленного сломит её буйный нрав и заставит растрогаться?)
Мне жаль Марию, в будущем это вполне добрая, рассудительная и мудрая женщина, но пока в ней явно просматриваются детские черты, она наивна и чиста своими убеждениями, душа её открыта для всех, а значить очень уязвима. Думаю, со временем жизнь лишит её наивности(можно случайно прочитать это по другому, но смысл не меняется biggrin ) Конечно, я думаю она будет страдать и еще не один год будет бороться с обидой внутри, глядя на влюбленных( предположим, что в будущем всё будет хорошо, хоть я и сомневаюсь), но со временем всё стихнет и уйдет. Я думаю она не будет творить сильных глупостей. Я надеюсь на это..
Спасибо за главу heart Буду ждать продолжения)


 
Sea_Дата: Среда, 11.03.2015, 22:46 | Сообщение # 382
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Lilith0823,


Тень_в_плаще,



Сериал | Мастерская TS3
 
elena_silencioДата: Четверг, 12.03.2015, 14:50 | Сообщение # 383
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 410
Награды: 275
Статус: Offline


Награда за общительность.

sea7654506, спасибо за новую главу!

Цитата sea7654506 ()
– И? Она согласна?
– Думаю, что да. Я в этом полностью уверен!

Вот это очень опрометчивое решение, я считаю. Эх, поторопился он, поторопился. Зная Александру, не думаю, что Эдмонду так легко удастся ее склонить к браку. Все так ровно идет, согласие Моруа, и даже его одобрение, вот только мнения главной героини напрямую никто не спросил.
Марию жалко очень, понятное дело, что скрываясь под маской дружбы, она все еще надеялась склонить к себе Эдмонда, правда, она даже и не подозревала, что его сердце отдано ее сестре. Потому девушке, наверное, вдвойне больнее. Думаю, во всем этом она начнет винить Александру, ведь сестра для Марии родной человек, которому она душу изливала, а тут такая подстава...

Цитата sea7654506 ()
Уж точно не в следующей главе... Нашего мечтателя ожидает драка.

Интересно с кем будет драка? Неужто с Даниэлем?


Сериал "Офис"/Династия Блайт/Династия Форстер


Сообщение отредактировал elena_silencio - Четверг, 12.03.2015, 14:51
 
Sea_Дата: Четверг, 12.03.2015, 22:48 | Сообщение # 384
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

elena_silencio,
Цитата elena_silencio ()
Интересно с кем будет драка? Неужто с Даниэлем?

Да, именно с ним))) Кое-что произойдет, и это послужит большим поводом, чтобы сцепиться)))



Сериал | Мастерская TS3
 
KarinaRundaДата: Пятница, 13.03.2015, 11:54 | Сообщение # 385
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Алеся, большое спасибо за главу!! Она была великолепна!! А Эдмонд такой красавец герой!! Настоящий мужчина!!!! Все правильно сделал, молодец!! А Александра конечно же согласится, если бы не Мария.
Очень жаль Марию, но , я думаю, все скоро наладится, существуют и другие мужчины, кроме Эда smile
Цитата sea7654506 ()
Позабыв обо всем на свете, она вихрем пронеслась мимо служанки и тут же выскочила из дома.
А особенно завихрилось её платье biggrin
Цитата sea7654506 ()
Знаю, получилось очень корявинько, но я надеюсь, что несмотря на все мои недостатки вам понравится)))
Та ладно, по моему просто супер!!!! smile
Спасибо тебе еще раз, за потрясную главу!!!
И , подарок от меня тебе и для всех поклонников сериала happy


Карина

Сообщение отредактировал KarinaRunda - Пятница, 13.03.2015, 11:58
 
Sea_Дата: Пятница, 13.03.2015, 14:58 | Сообщение # 386
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

KarinaRunda,



Сериал | Мастерская TS3
 
SternbergerДата: Пятница, 13.03.2015, 17:36 | Сообщение # 387
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Простите, но первое, что я напишу: ОБОЖЕМОЙ ЭТИ ПРЕКРАСНЫЕ ПАНТОЛОНЫ СВЕТ МОИХ ОЧЕЙ ЖАР МОИХ ЧРЕСЕЛ ОН ПРОСТО ДУШКА heart heart heart biggrin Спасибо, дорогая, что снова порадовала таким ракурсом, Эдди просто огонь happy
Огонь и в панталончиках, и без, и с Александрой, и без... к чему это? А к тому, что я не столь уверена в согласии Александры, как сам Эдмонд. Конечно, она его любит, а теперь и знает, что он спас ее, да и вообще ставить под сомнения его чувства уже никак невозможно, но вот Мария... она может им помешать. Она ведь не знает, как все было, вдруг она подумает, что Александра крутила с Эдом за ее спиной, и что Эдмонд с ней дружил только чтобы поближе подобраться к сестре. Она сейчас чувствует себя преданной, брошенной и униженной. Сможет ли при таком раскладе Александра спокойно наслаждаться своим собственным счастьем? Когда оно будет в основе фундамента несчастья ее сестры. Тот еще вопрос.

Еще кстати, не совсем поняла рассуждения Моруа по поводу того, что с браком Эда и Александры его слово объединить семьи будет исполнено. Почему именно Александра? Ведь женись он на Марии, их семьи все равно бы объединились и все равно он бы сдержал слово. Разве что он пообещал отцу Эдмонда именно старшую дочь? Конкретно? Хотя какая по сути разница))

Ну чтож, опять интриги) Будем ждать продолжение, чтобы узнать, какие глупости могла за это время натворить Мария, и как отреагирует на намерения Эдмонда Александра. Подсмотрела вверху, что Эд наваляет Дэниелу? Теперь жду главу еще сильнее biggrin


 
Sea_Дата: Пятница, 13.03.2015, 23:48 | Сообщение # 388
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Sternberger,



Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал sea7654506 - Пятница, 13.03.2015, 23:49
 
SternbergerДата: Суббота, 14.03.2015, 11:54 | Сообщение # 389
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата sea7654506 ()
Ты будешь удивлена, но у нее и в мыслях такого не было. Мария очень светлая девушка и помыслы у нее тоже чистые

Ну вот, теперь я ей сочувствую еще сильнее cry

Цитата sea7654506 ()
Она никого не винит, винит лишь себя одну, что слишком была наивна и свято верила в чудо

Бедная девочка, мне ее больше всех жалко. За всеми событиями, связанными с похищением Александры, я совсем забыла про Марию. А ведь ей и правда теперь больнее всех...

Цитата sea7654506 ()
только Катрин и Джозев знали о важности такого брака. Именно Александра должна была выйти замуж за Эдмонда - это будет объясняться в скорем времени

Аааа, ну тогда все отлично) Я подозревала, конечно, что в этом замешана Катрин (она ведь была ведьмой и наверняка знала, что делает), но не получив от Моруа соответствующих объяснений, решила, что я лишнего надумала и все куда проще. Оказывается, он просто сам не знает.
Ну что ж, теперь еще сильнее жду продолжения! Отдышусь немного от вида Эдмондовских пантолошек wink , и в бой! К новой главе)


 
SSssonДата: Воскресенье, 15.03.2015, 11:47 | Сообщение # 390
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

Я ждала этого, так ждала... biggrin Неужели Эдмонд и Александра и вправду сыграют свадьбу? В церкви, с алтарем и клятвами верности друг другу до гроба...С банкетом, вальсом, Александра - воздушная, нежная и наконец-то влюбленная без отрицания данного факта) А Эдмонд - счастливый, как никогда...Что-то я размечталась
Боюсь, Сашка на самом деле отодвинет мои мечты куда-подальше и закатит очередной скандальчик, ввиду того, что ее вообще не спросили, хочет ли она замуж за Эдмонда) Ну, нужно же повыделываться wink
Но я не сомневаюсь, что она любит Эдмонда и по сути уже признала это, доказал, когда попала в его сон...
Цитата sea7654506 ()
Когда-то ей тетушка рассказывала, что настоящая любовь может творить чудеса, что между влюбленными существует какая-то невидимая связь, которая позволяет их душам встретиться в мире грез и иллюзий. Но в этот мир попасть не так уж просто, - чтобы открыть ворота, необходимо искренне любить друг друга.

Жду не дождусь, когда героиня очнется, а ты, обломщица, снова перенесла этот момент biggrin
Очень жаль Марию...Она такая наивная, добрая девушка...Я все думала, что будет, когда несчастная узнает о Александре и Эдмонде...Если бы она узнала о этом у кого-то из главных героев, им бы, может быть удалось, смягчить удар для девушки, но все произошло таким образом...Сразу услышать о предложении руки и сердца своей сестре от человека, которого искренне любила, и притом даже не знать о встречах Саши с лордом...Бедняжка, это было жестоко...Я лишь теряюсь в догадках, что с ней будет(
Ну и напоследок скажу - жаль, что Франсуа не арестовали biggrin
Удачи тебе в написании следующих глав) Все было как всегда восхитительно)


 
CathyДата: Понедельник, 16.03.2015, 21:56 | Сообщение # 391
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

sea7654506, Первый кадр, это как лучик света в темном царстве. О Эдмонд, ты почтил нас своим прекрасным видом в панталонах. А какая поза, торс, ну что за мужчина, а? Я прям уверена, если бы Александра увидела его в таком виде, то точно не устояла бы и сразу сказала да. Эду надо идти именно в таком виде к ней за рукой и сердцем biggrin Что-то я отвлеклась. Ну панталоны сильно сбивают с мысли о самой серии happy
О решительный Эдмонд. С чего он взял, что может так просто пойти и попросить руки Александры у ее отца, даже не спросив об этом саму хозяйку этой самой руки и сердца? А вдруг она не согласна? Опять лезет наружу его самоуверенность, но за это я его и люблю. Молодец, добивается своей цели. А если слушать Сашку, то так можно навсегда остаться завидным холостяком. Но я думаю, на этот раз она не откажет. Ну сколько же можно издеваться над лордом Байроном? У этой пары наступают радостные события, а вот Марию жаль бедняжку. Услышать, что пришли просить твоей руки, а в итоге узнать, что речь шла не о тебе, это сильный удар для такого ранимого сердечка как у нее. Хорошо, если с ней ничего не случится. Ведь в таком состоянии перед собой мало что видишь, а просто несешься, куда глаза глядят. А вот в конце меня почему-то заинтересовал тот факт, что молодой лорд поехал и переоделся в белую рубашку. Возможно, это и не несет никакой смысловой нагрузки для сюжета, но мое внимание это привлекло wacko Вот надо было ему в самом конце главы поехать и переодеться. Зачем? biggrin Жду продолжение с нетерпением.


 
Sea_Дата: Среда, 18.03.2015, 18:24 | Сообщение # 392
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Sternberger, SSsson, Cathy, девочки, большое вам спасибо за комменты
Cathy,


Заранее прошу у вас прощения за такую ужасно малюсенькую главу, так получилось



Александра проснулась с первыми лучами солнца. Услышав шум, доносившийся из кухни, она поняла, что Розали уже занялась приготовлением завтрака. Войдя на кухню, девушка поздоровалась:
– Доброе утро, тетушка Рози!
– И тебе доброе! Как ты себя чувствуешь, дорогая? – не отвлекаясь от своих дел, ласковым голосом спросила она.






Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал Sea - Суббота, 29.04.2017, 20:21
 
SSssonДата: Среда, 18.03.2015, 20:08 | Сообщение # 393
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

sea7654506, захожу я такая взглянуть комментарии о панталонах Эда biggrin и не верю собственным глазам когда вижу новую главу!) Пусть маленькая но интригующая biggrin и глава дает надежду что Александра будет благосклонна к лорду surprised Она ведь любит его... а он мчится навстречу ей, к своей любимой.... романтика!

 
SternbergerДата: Четверг, 19.03.2015, 12:25 | Сообщение # 394
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Глава очень маленькая, но ооочень теплая и добрая) Так трогательно и мило)
Надеюсь Эд до Александры доберется раньше Марии (ох, нехорошо так говорить), но так хочется, чтобы между ними случился диалог, основанный только на чувствах и признании, без примеси горечи и чувства вины. Они заслужили! Особенно Эд biggrin
Помню, он должен начистить мордочку Дэниелу в этой главе, видимо после того, как Александра при всех скажет ДА, и я задохнусь от восторга biggrin
Спасибо, чудесная, за прекрасную главу! Я остаюсь в предвкушении новых событий)


 
KarinaRundaДата: Четверг, 19.03.2015, 13:56 | Сообщение # 395
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата SSsson ()
захожу я такая взглянуть комментарии о панталонах Эда
Ага, а тут новая глава и я так же не в курсе!! cry
Очень мило хотя и маловато, но за-то Санька вся такая счастливая и покладистая
Цитата Sternberger ()
Помню, он должен начистить мордочку Дэниелу в этой главе
Ага, я тоже этого дожидаюсь tongue tongue
Жду продолжения, очень многообещающе
Цитата sea7654506 ()
Это скоро случится, и наша недотрога застанет его в таком виде
tongue


Карина
 
elena_silencioДата: Пятница, 20.03.2015, 12:37 | Сообщение # 396
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 410
Награды: 275
Статус: Offline


Награда за общительность.

sea7654506, приятно увидеть новую главу! Она хоть и маленькая, но такая милая и добрая. Александра, наконец, признала свои чувства и готова встретить своего принца. Как бы только Даниэль или Мария, все не испортили. А ведь скорее всего так и будет. Жаль, что трогательный момент встречи влюбленных может быть чем-то испорчен.
Жду дальнейших событий!


Сериал "Офис"/Династия Блайт/Династия Форстер
 
MiannaДата: Пятница, 20.03.2015, 19:55 | Сообщение # 397
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Награды: 165
Статус: Offline



Буквально за последние пару дней проглотила все 37 глав сериала)
Мне очень нравиться захватывающий сюжет, щедро сдобренный интересными и яркими моментами, и обложка сериала шикарна happy
Хочется так же высказать свое мнение о героях.
Александра.. красавица, художница, певица, еще и волшебница, одним словом, бриллиант чистой воды) Но (вредная я) не по душе мне такой типаж вздорной, дерзкой, колючей девушки. Это как надо себя поставить, чтоб собственная сестра предупреждала, что лучше тебе на глаза не попадаться biggrin У меня вообще сложилось впечатление, что хозяйка в доме Моруа - Александра biggrin Хамит гостям, вынуждая отца извиняться, хлопает дверями.. Да, она добрая девушка, но узнать об этом я смогла в основном из авторских слов и реплик Марии. Из добрых дел Александры могу вспомнить только лекарство для Эдмонда и защиту (при чем довольно своеобразную) сестры. Острый язычок девушки проявляется куда чаще, чем сердечность и доброта. Нет, я не спорю, что обладательница такого язычка интересней читателю, чем мягкая и покладистая девушка, но и одобрять демонстрацию вредности не могу. И, если быть честной, не нравиться именно то, что эти, на мой взгляд, не самые лучшие черты характера кажутся окружающим ее героям самыми привлекательными. Сомневаюсь, что в жизни все приходят в восторг от шпилек и колких замечаний. Но это только мое мнение. Может, колючие девушки и правда привлекательней.
Эдмонд - прекрасный как сказочный рыцарь, сильный, смелый и пылкий - идеальный романтический герой, воплощение девичьих грез) Но я все равно не могу не отметить, что с Марией он поступил по-свински dry Да, он ее не совращал, ничего не обещал, но он дал наивному сердцу, жаждущему любви, несбыточную мечту. Он прекрасно видел, что девушка в него влюблена, но не разорвал тот час отношения, хотя и вполне мог понимать, что потом ей будет больнее. Губы говорили "сестра" и целовали. По-моему, это жестоко. Любовь к Александре не лишила парня расчетливости, не помешала придумать ловкий план по завоеванию ее сердца. Что ж, возможно, кроме как силой или хитростью к Александре действительно было не подступиться, но Марию все равно жаль.
Мария. Наивное, милое создание, мечта всей жизни которого - любовь как в романе. Вот только такая идеальная любовь людей, созданных друг для друга, проходит мимо девушки прямиком к ее сестрице. А бедной девочке остается разбитое сердце и (дальше мои домыслы) пересуды соседей, которые видели, как она в парке с молодым человеком гуляла, а потом он на ее сестре женился. Радостного мало. Думаю, в этом есть доля вины родителей, следовало давать дочке не только произведения о любви до гроба, но и те, что учат высоко моральности, принципиальности и другим, менее романтичным, но помогающим сформировать сильный характер вещам. Надеюсь, первая несчастная влюбленность сделают ее умнее)
Виктория. Более точно, чем ее охарактеризовали Вы, и не скажешь - безжалостная красота) У нее ужасающий характер, но на то она и злодейка. Она появляется на сцене - и чувствуется, что должно произойти что-то захватывающее. Взгляд ее алых глаз пленяет, ее улыбка таит оскал смертоносных клыков. Она страшна и прекрасна. И закончит она наверняка плохо, что тоже радует biggrin
Франсуа. Долгое время был для меня просто хорошо обрисованным трутнем, иждивенцем на шее отца, распутником и гулякой. Положительным героем его не назовешь, но до интересного отрицательного тоже не дотягивает. Он просто существует, чтоб показать определенный тип людей и для развития сюжета. Но когда он перестрелял невинных людей, еще и получил от этого удовольствие я просто перестала его понимать. До этого он был просто жалким, с этого момента стал кровожадным. Но может, с обращением в вампира Франсуа наконец дорастет до полноценного злодея и станет интересней)
Вроде бы все, что хотела, сказала) Остается ждать продолжения и верить, что нескорый конец будет добрым, как в сказке)


 
CathyДата: Пятница, 20.03.2015, 21:34 | Сообщение # 398
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

sea7654506, Какой прекрасный тизер tongue к 37 главе. Столько положительных эмоций я испытала от прочтения, этой хоть и малюсенькой, но очень долгожданной главы.
Александра прям вся светится от счастья и уже понятно, что она всеми своими фибрами души желает этого лорда.
А вот предстоящая драка с Даниэлем меня настораживает. Как бы она не подпортила отношение Сашки к Эдмонду.
Ее любовь такая хрупкая, как она сама, и может снова скрыться в ее сердце глубоко и надолго.
Чувствую дальнейшие события будут очень волнительными и романтичными. Скорее бы уже состоялась их встреча, а то ожидание очень мучительно smile
Спасибо за главу. Ждем дальнейшего продолжения.


 
Sea_Дата: Суббота, 21.03.2015, 01:26 | Сообщение # 399
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ого, не думала, что за короткий срок тут появятся столько комментов surprised Вообще-то, я специально никого не оповещала о новой главе, так как вскорости собиралась принести следующую, чтобы вас порадовать сразу двумя главами... ну, да ладно... я очень рада снова видеть вас у себя на страничке и читать ваши теплые отзывы - это так вдохновляет...

SSsson, Sternberger, KarinaRunda, elena_silencio, Mianna, Cathy, девочки, огромное вам спасибо за ваши отзывы

Мне безумно приятно видеть у себя нового читателя))) Mianna, большущее тебе спасибо за такой объемный коммент. Мне было очень интересно почитать то, как ты воспринимаешь каждого героя из моего сериала. Спасибо тебе за этот чудесный подарок, я получила огромное удовольствие, читая твое мнение о них.



Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал sea7654506 - Суббота, 21.03.2015, 01:28
 
Lilith0823Дата: Вторник, 24.03.2015, 20:33 | Сообщение # 400
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата
захожу я такая взглянуть комментарии о панталонах Эда

ахахх)))) SSsson, 5 баллов biggrin я за тем же притопала)) а тут глава оказывается. точнее главулька happy ну что ж, очень трогательно и волнующе, с нетерпением жду продолжения) приятно видеть Сашу такой милой и счастливой happy
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Принц ночи ( The Prince of the Night ) (окончено) (Романтика, драма, фэнтези)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz