sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Принц ночи ( The Prince of the Night ) (окончено) - Страница 27 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Принц ночи ( The Prince of the Night ) (окончено) (Романтика, драма, фэнтези)
Принц ночи ( The Prince of the Night ) (окончено)
Sea_Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 10:49 | Сообщение # 1
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.


Название: The prince of the night / Принц ночи
Автор:Sea
Жанр: Романтика, драма, фэнтези.
Возрастные ограничения: 16+

Огромное спасибо всем авторам, чьи работы были использованы в моем сериале. Низкий вам поклон за ваши золотые руки.
Некоторые позы были созданы мною лично.





Очень надеюсь, что мой сериал вам придется по душе)))

Выражаю особую благодарность Whiskas за его неоценимую помощь. Некоторое время он был моим корректором текста.





Немного юмора :D
(Автор стихов Cathy)
Сказочка о панталонах
часть первая

Для перехода
кликните на картинку


Сказочка о панталонах
часть вторая






В последнее время меня часто стали спрашивать, почему я не учавствую в конкурсе симс-сериалов "Золотое перо"... Чтобы в дальнейшем подобных вопросов не возникало, я отвечу... Просто нет желания учавствовать в конкурсе, а если честно - мне ужасно стыдно это выставлять на конкурс, поэтому я отказалась от участия в нем. Я очень неуверенный в себе человек sad



Сообщение отредактировал Sea - Воскресенье, 26.06.2016, 19:56
 
Sea_Дата: Понедельник, 26.10.2015, 19:28 | Сообщение # 521
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Снова приношу свои извинения за отвратительное качество скринов... Очень старенькие, а новые сделать лень((( Вот такой я лодырь :(



Розали сидела на небольшом диване, мысленно готовясь к решающему разговору. Неожиданно голос Эдмонда вывел ее из задумчивости:



Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал Sea - Пятница, 14.04.2017, 23:02
 
Sea_Дата: Понедельник, 26.10.2015, 19:32 | Сообщение # 522
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.



Музыкальное сопровождение: Ivan Torrent - Icarus



*****



Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал Sea - Понедельник, 10.04.2017, 19:34
 
Sea_Дата: Понедельник, 26.10.2015, 20:19 | Сообщение # 523
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.



Музыкальное сопровождение: Audiomachine - Land of Shadows




Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал Sea - Понедельник, 10.04.2017, 20:21
 
Sea_Дата: Понедельник, 26.10.2015, 20:26 | Сообщение # 524
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.




Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал sea7654506 - Понедельник, 26.10.2015, 20:51
 
SSssonДата: Суббота, 31.10.2015, 10:25 | Сообщение # 525
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

Какая мощная, насыщенная прода! Столько событий и разъяснений, теперь все более-менее понятно с этой Алеандрой и так далее. И я теперь точно понимаю, почему такое название у сериала biggrin
Вольдемар удивил...Ну кк можно, не видя девушку полюбить ее, захотеть забрать ее, похитить, изнасиловать...Короче, неприятно удивил... Если он попытается такое сотворить с Сашкой, Эдмон задушит его собственными руками. Кстати, любопытно, как отреагирует наш герой, когда узнает, что его дядюшка и есть тот самый Вольдемар... Что будет-то surprised Будем надеяться, что все обернется хорошо.
Цитата sea7654506 ()
– Насколько сильно Вы любите мою крестницу? – испытывающе глядя ему в глаза, поинтересовалась Розали.
– Больше жизни! - не задумываясь, ответил он.

Блин, почему-то это меня слегка пугает...я рада, что Эд так любит Сашку, но, боюсь, как бы ему реально не пришлось отдавать за любимую жизнь...только не это! sad
Цитата sea7654506 ()
Вы еще помните ту роковую ночь, когда Вас принесли домой с простреленным плечом?

но..ему же выстрелили в спину...
Цитата sea7654506 ()
я желаю, как можно скорее обвенчаться с этой очаровательной молодой особой... ты знаешь, о ком я...

Ну наконец-то!!! Я пляшу, УРРРААА!)))
Спасибо большое, Алеся, за такое замечательное продолжение!!! Жду венчания!!!


 
MiannaДата: Суббота, 31.10.2015, 14:23 | Сообщение # 526
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Награды: 165
Статус: Offline



sea7654506, давно я не писала комментариев, но я все с большим удовольствием читаю и очень благодарна тебе за это удовольствие smile
Наконец Александра сдалась в сильные руки своего счастья, удачно Эдмонд выбрал место и время для предложения, не оставив строптивой красавице шансов к отступлению. Присоединяюсь к поздравлениям
История прекрасной Алеандры овеяна очарованием таинственной древней легенды. Мне очень понравилось это окно в волшебный мир прошлого героев. Было интересно узнать не только предысторию появления на свет Александры, но и молодые годы Вольдемара. Эх, горячий был парень biggrin Рискнуть пойти против всего мира, против сильнейших магов и своего отца - отчаянно смелый поступок... был бы, если бы им руководила любовь, а не крайняя степень эгоизма. Но все же в моих глазах он стал более интересной личностью, а на самодовольное выражение его лица на скрине бракосочетания я просто засмотрелась.
Вот только прошлое Эдмонда очень туманное, и на его счет остается только строить догадки, но меня немного запутало то, что
Цитата sea7654506 ()
Темная сторона - Королевство ночи и мрака, а Светлая – Королевство Дня и Света.

Но светлый принц при этом Лунный wacko Да и Эд слишком любящий и благородный для темного мага... так что жду разрешения этой загадки и свадьбы, конечно


 
CathyДата: Суббота, 31.10.2015, 21:31 | Сообщение # 527
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Я вообще в шоке. Прода потрясающая. Вот так дядя Вольдемар, вот так сын темного лорда. Если до этого, я ему еще как-то сочувствовала, то теперь он вызвал отвращение своим похотливым поступком. Видите ли, девушка не ему досталась. Ублажил свои разбушевавшиеся желания, похитил Алеандру и даже не подумал о том, что будет настигнут карой. Хотя, если так посмотреть, ему даже подфартило. Стал вампиром, стал бессмертным. Что его не устраивает? Так помер бы уже давно, а он молод и что там скрывать, привлекателен и красив. Живи да наслаждайся. А ему все неймется. Любофф! biggrin
Я вообще, когда читала, мурашки по коже бегали. Бедная Алеандра, столько терпела от него, даже не зная, что ее околдовали. Одни скрины из раздела 18+ чего только стоят. Вроде бы там ничего такого и нет. Ну двое, ну одеяльцем прикрыты ))) А как представишь, что это дядя Вольдемар, так аж до тошноты выворачивает. Жаль девушку, жаль, что убила себя. Но что поделать, после такого обмана, унижения, она все равно не смогла бы жить.
Я теперь переживаю за Эдмонда. Он так хорошо отзывается о своем дяде. Даже о помощи хотел просить. Если честно, когда это читала, было смешно cool . Что же будет с бедным лордом, когда он поймет кто такой Вольдемар и что ему надо? Мир, наверное, рухнет перед глазами от такой новости. Как я поняла, тетя Розали тоже не знает, что дядя Эда и Вольдемар, это одно лицо? Иначе она предупредила бы его. Вот так сюрприз будет для них.
Дело близится к свадьбе. Очень хочется, чтобы это поскорее случилось. Эдмонд столько ждал, он заслуживает хоть чуточку женской ласки happy . Пока дядя не похитил Сашку и не уложил ее в свое ложе biggrin Посмотрим кто из них проворнее tongue . А вообще, конечно, страшно представить, что же будет дальше. Дядя знает, где искать, дядя наготове, дядя опытен и силен и дядя жаждет любви. А это самый опасный аргумент. Как мы знаем из рассказа Розали, ради своей цели он способен на все. Надеюсь, он не убьет Эдмонда.
Алеся, спасибо за шикарное продолжение. Читаю и мне всегда мало, мало и мало.


 
Lilith0823Дата: Воскресенье, 01.11.2015, 20:28 | Сообщение # 528
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

какая замечательная глава! я даже забыла чай отхлебывать в процессе чтения, так затянуло biggrin ну очень интересно! наконец то мы узнали печальную историю красавицы Алеандры.. как жаль, что всё так закончилось. ну Вольдемарище, вот это злыдень! погубил девушку чисто из-за своей похоти и чрезмерного эгоизма.. мда уж.. (кстати, скрины в 18+ вполне приличные, по-моему happy ) ну раз такое дело, то нашим голубкам просто нужно поскорее сделать ЭТО biggrin biggrin biggrin Вольдемару же девственница нужна для его жуткого темного ритуала, так нужно поскорее его обломать biggrin правильно Эд, поторопись со свадебкой. я честно говоря боюсь, что прямо во время венчания может случиться какая-нибудь драма, Сашку похитят или еще что-нибудь такое.. Эдмонд у нас значит особенный.. ну а то мы не знаем happy и он особенный, и панталоны у него особенные biggrin biggrin не, если серьезно, я почему то думаю, что он у нас потомок Лунного принца Эрмана, или что то в этом духе, просто сам еще не осознает своей силы smile и может им с Сашкой прямо на роду написано уничтожить Вольдемара smile
ну я пожалуй не буду гадать, а лучше подожду продолжения) очень интересная глава, спасибушки! happy
 
Sea_Дата: Среда, 04.11.2015, 18:12 | Сообщение # 529
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

SSsson


Mianna


Cathy



Сериал | Мастерская TS3
 
Sea_Дата: Среда, 04.11.2015, 18:43 | Сообщение # 530
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Lilith0823



Сериал | Мастерская TS3
 
MiannaДата: Среда, 04.11.2015, 19:38 | Сообщение # 531
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Награды: 165
Статус: Offline



Цитата sea7654506 ()
Так оно и есть Луна - это тоже свет, но только в ночи... В Алеандре заключена сила света и тьмы... А теперь, как ты думаешь, почему она выбрала светлую сторону?

Потому что ее папа был крутым светлым магом? Потому что в детстве она боялась темноты? Потому что была сознательной и понимала, что свет и добро лучше? biggrin Как ты уже, наверное, поняла, я не знаю. Но исходя из того, что ты написала, может быть дело именно в этом - Алеандра решила быть светом во тьме, и лунный свет как бы объединяет две противоположные стороны, ведь его мы видим только ночью.


 
Sea_Дата: Среда, 04.11.2015, 21:36 | Сообщение # 532
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Mianna ()
Как ты уже, наверное, поняла, я не знаю. Но исходя из того, что ты написала, может быть дело именно в этом - Алеандра решила быть светом во тьме, и лунный свет как бы объединяет две противоположные стороны, ведь его мы видим только ночью.

А говоришь, что не знаешь biggrin Ты на верном пути. Все правильно))) Зай, это тебе

__________________________________________________________________________________________________________________________________

P.S. И так, первый сезон подходит к концу. Осталось всего лишь две главы... вы спросите, почему две, а не три? Ведь всего их 47?.. Ответ простой. Так как 45 глава уже на подходе, я решила ее не считать.



Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал sea7654506 - Вторник, 10.11.2015, 00:47
 
KarinaRundaДата: Четверг, 05.11.2015, 21:36 | Сообщение # 533
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Спасибо большое Алеся!! Глава была суперской!!
Ну Вальдемар, ну козлина!!!!
Кстати,
Цитата Lilith0823 ()
Вольдемару же девственница нужна для его жуткого темного ритуала, так нужно поскорее его обломать правильно Эд, поторопись со свадебкой. я честно говоря боюсь, что прямо во время венчания может случиться какая-нибудь драма, Сашку похитят или еще что-нибудь такое.. Эдмонд у нас значит особенный.. ну а то мы не знаем и он особенный, и панталоны у него особенные
полностью согласна!! smile smile biggrin
Цитата Cathy ()
Как я поняла, тетя Розали тоже не знает, что дядя Эда и Вольдемар, это одно лицо? Иначе она предупредила бы его. Вот так сюрприз будет для них.
Да уж, теперь я буду мечтать о расправе над дядькой!! angry
Цитата Cathy ()
Дело близится к свадьбе. Очень хочется, чтобы это поскорее случилось. Эдмонд столько ждал, он заслуживает хоть чуточку женской ласки . Пока дядя не похитил Сашку и не уложил ее в свое ложе Посмотрим кто из них проворнее
Очень хочется погулять на свадебке, Алеся, не затягивай с торжеством!!!!
Еще раз спасибо за главу!!!!!


Карина
 
Sea_Дата: Суббота, 07.11.2015, 06:57 | Сообщение # 534
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

KarinaRunda


Скрин к 45 главе
Coming Soon





Сериал | Мастерская TS3
 
MiannaДата: Суббота, 07.11.2015, 10:32 | Сообщение # 535
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Награды: 165
Статус: Offline



Ах, какая прелесть surprised Вот что называется красивая пара - на каждого из них хочется любоваться, а уж когда они вместе и в свадебных нарядах) И тут же коварное лицо Вольдемара, злодейское, но такое выразительное. Не выглядит дядя особо расстроенным счастьем племянника, скорее можно предположить, что он замышляет очередной хитроумно злодейский план. Надеюсь, ты не будешь долго томить читателей с продолжением)

 
SternbergerДата: Понедельник, 09.11.2015, 16:41 | Сообщение # 536
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

О, дорогая моя, как много событий произошло за время моего отсутствия. Похоже, намечается долгожданная свадьба! happy Жаль только, что в свете дурных событий, но тем не менее))
Интересно было узнать о зарождении конфликта магов много-много лет назад. На самом деле было немного обидно, что Светлое Царство только для Светлых, и Темное аналогично только для Темных колдунов. А что, если бы, к примеру, Алеандра тоже влюбилась в Вольдемара, как и он в нее? Получилась бы вторая история Ромэо и Джульетты)
И тем не менее мне все равно жалко ребенка Вольдемара и Алеандры, хотя и понимаю, что он вырос бы скорее всего монстром, но такая вот я сердобольная к деткам)

Что же касается нашего Эдмонда, то он просто огонь-мужчина) Такой самоотверженный и благородный! С первых паров готов броситься в омут, ввязаться в драку, в какое-то магическое противостояние миров, о котором едва знает, только чтобы спасти любимую)
А тетушка Рози по ходу в курсе, что Эдмонда воспитывал тот самый Вольдемар? Очень стало интересно узнать, какой же он такой "особенный", и что ему предначертано судьбой? Наверное, он все же потомок настоящего жениха Алеандры) И тоже не обделен магическим началом, хоть и не знает об этом.

Спасибо, Алесенька, за чудесную главу! И потрясающий арт к новой) Вижу, что Александра в свадебном платье, это не может не радовать) Хотя ухмыляющееся лицо Вольдемара (весьма симпатичное к слову лицо happy ) дает намек на то, что все пройдет отнюдь не гладко.

P.s. а что, наш красавчик обстриг свой хвост? Ар ар ар, как жаль! Хотя с короткими волосами он тоже тот еще сеееекс tongue biggrin




Сообщение отредактировал Sternberger - Понедельник, 09.11.2015, 16:43
 
Sea_Дата: Понедельник, 09.11.2015, 20:16 | Сообщение # 537
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Mianna, Sternberger, девочки, я это всем говорю, что очень благодарна вам за ваши теплые комментарии и поддержку smile Они для меня как глаток свежего воздуха... Спасибо вам, мои дорогие happy

А теперь, как и обещала, новая глава happy По правде говоря, я текстом не очень довольна dry




Англия. Замок Горденвилд.

Безлунной ночью в узком окне самой высокой башни горел слабый свет. В сумрачной комнате насквозь пропитанной зловониями ведьма стояла, склонившись над магическим хрустальном шаром, и колдовала, призывая темные силы открыть ей будущее. Уже три дня прошло с тех пор, как ее повелитель покинул замок, но ее не оставляло какое-то дурное предчувствие по поводу его миссии. Окончив читать заклинание, она стала пристально всматриваться в магический шар. Вдруг ведьма вздрогнула и в ужасе отпрянула назад.




Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал Sea - Понедельник, 10.04.2017, 18:52
 
Sea_Дата: Понедельник, 09.11.2015, 20:18 | Сообщение # 538
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.



Музыкальное сопровождение: Olexandr Ignatov - Inspirational Piano





Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал Sea - Понедельник, 10.04.2017, 19:06
 
SternbergerДата: Понедельник, 09.11.2015, 21:42 | Сообщение # 539
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

О нет-нет, боже мой cry На пороге появился Вольдемар?! А как же.. свадьба! Я так надеялась, что они успеют обвенчаться! Почему-то была уверена, что Вольдемар заявится прямо на церемонию бракосочетания, а он, гад, еще раньше успел surprised И как на зло Розали задержалась, сейчас кааак начнется! Шары магии, пыль, гром, стон...! Хотя.. Изольда ведь еще не успела предупредить Вольдемара, что его пасынок ТОТ САМЫЙ, кого нужно уничтожить. Так что шанс вроде как есть. Хотя он ведь мужик не глупый, сам допрет. Пожаловал то он за Александрой, а тут Эдмонд в беленькой атласной рубашке щеголяет, к свадьбе готовится.
И все же сдается мне, будет драма. Кто-то определенно пострадает в этой стычке, учитывая сон Александры. Когда ведьме что-то снится - с этим лучше считаться, так ведь))
Хотя она, по большому счету, предупреждена, а значит готова. Жаль, что не прислушалась к своим чувствам. Лучше бы сразу рассказа о своем сне тетушке, та бы поняла что к чему. И не было бы этого эффекта неожиданности с появлением на пороге Вольдемара.
В любом случае, глава получилась весьма интересной, очень порадовали теплые отношения Александры и Эдмонда, наконец, она говорит ему слова любви)
Хотя на этом моменте я искренне посмеялась:

Цитата sea7654506 ()
Я подарю тебе неземное наслаждение, которое я еще никому не дарил»...

Никому? Ага-ага, прям уж biggrin Все мы помним отрывок в +18, где он развлекался с привлекательной вдовой tongue Ахахах ну ладно, не буду развивать wink biggrin

Спасибо, Алесенька, за теплую, и в тоже время тревожную главу. Скриншоты все такие живые, все эти анимации и завихрени магии biggrin Ты просто умничка lips


 
MiannaДата: Понедельник, 09.11.2015, 22:45 | Сообщение # 540
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Награды: 165
Статус: Offline



После предварительно скрина к главе я почему-то ждала экшена и самой брачной церемонии, но видимо, поторопилась) Ты же ясно написала, что еще 4 главы, но предвкушение ярких событий делает меня нетерпеливой. А глава получилась напряженной и в то же время безумно милой happy Вся эта предсвадебная суматоха, родственные посиделки и самое интересное - диалог наших влюбленных) Александра действительно очень забавно смущается, а Эдмонд так мило над ней подтрунивает)
Для меня неожиданным оказалось то, что не только Эд не знает, кто его так называемый дядя, но и Вольдемар не представлял, кого вырастил. До этой главы я думала, что неосведомленность у них односторонняя, но жизнь преподносит сюрпризы) Внезапное появление Вольдемара так же обещает много новых впечатлений. Ух и горячей, наверное, будет встреча "родственничков" и поздравления счастливому племяннику.
А ожидание продолжения, наверное, мне дано, чтоб наконец получить пароль от "взрослого" раздела, в ближайших главах, чувствую, он мне все-таки будет необходим biggrin


 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Принц ночи ( The Prince of the Night ) (окончено) (Романтика, драма, фэнтези)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz