sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♕ ~World of fantasy~ by Neka-mew *TS3, TS4* ★★★★★ - Страница 10 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ♕ ~World of fantasy~ by Neka-mew *TS3, TS4* ★★★★★ (Скрин-арт, Сим-арт, Пейзажи, Постановки)
♕ ~World of fantasy~ by Neka-mew *TS3, TS4* ★★★★★
Neka-mewДата: Среда, 24.10.2012, 17:57 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.






Сообщение отредактировал Neka-mew - Суббота, 16.05.2020, 20:43
 
Neka-mewДата: Пятница, 01.02.2013, 23:19 | Сообщение # 181
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Обновляла шапку для мастерской - давно пора было это сделать. Собственно, показываю здесь немного увеличенный вариант - ведь в шапке она меньше по размеру.
Объясню, как делалось - сначала я по частям делала снимок симочки (когда снимаешь вблизи качество скринов будет лучше при склеивании фрагментов). Потом склеила (огромное спасибо julsy за совет по автоматизации процесса склеивания). В программе SAI убрала все угловатости теней, затерла их. Вернулась в фотошоп. Вырезала. Дорисовала волосы, где плохо вырезалось. Наложила более глубокую тень. Нарисовала табличку. Сделала тень от рук на табличке. Сделала тень от таблички на симочку. Напечатала текст, повернула его, местами затерла стеркой - готово
biggrin

~World of creations~


 
Cloud9Дата: Пятница, 01.02.2013, 23:59 | Сообщение # 182
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Neka-mew, очаровательная шапочка smile Так вот где ты упражнялась в тенях и склеивании? =))) Получилось здорово и мило, мне нравится
 
Neka-mewДата: Суббота, 02.02.2013, 00:03 | Сообщение # 183
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Cloud9, Спасибо, я теперь считай все склеиваю - так пропала моя проблема со ступенчатыми ногами у симов - не знаю, в чем там дело, это даже странно как-то. Но при таком способе все идеально happy
Кстати, на скрине почти я - я делала эту симочку их исходника меня, который я когда-то делала. У меня только глаза поменьше, немного другой формы, ноздри пошире и узкие губы. Собственно, всегда хотела такой цвет волос - но максимум, в какой красилась - рыжий. А такой темный каштановый как-то побоялась. Но на моей сим-копии ниче так смотрится biggrin


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
BlackДата: Суббота, 02.02.2013, 00:37 | Сообщение # 184
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 802
Награды: 136
Статус: Offline


Награда за общительность.

Замечательная симка! Я почему-то всегда и думал, что ты практически так и выглядишь) Может, я экстрасенс?)) Только я как-то не понял что означает "склеивать". Надеюсь, ты мне в кратце объяснишь. И еще раз с Днем Рождения!)

 
Misti2Дата: Суббота, 02.02.2013, 00:39 | Сообщение # 185
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Награды: 206
Статус: Offline


Награда за общительность.

Neka-mew, так вот как ты выглядишь? smile Мне новая шапка нравится больше,тем,что симка выглядит не как сим,а как 3d модель.Ох,даже и не представляю как это тяжело создавать тени и дорисовать волос wacko Вот хотела добавить,что понравился "Скажи мне".Очень чувствительно...Такое ощущение,что он уходит от нее sad И цвет волос симочки,очень понравился! happy

|Мастерская||Арт|<-"Портрет Дженнифер "(04.11.13)
 
Neka-mewДата: Суббота, 02.02.2013, 00:52 | Сообщение # 186
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

neizvestnuy, берешь крупный план и по частям фоткаешь свою будущую работу. А потом склеиваешь в один большой снимок - у меня вот этот получился размерами 1200 на 1200.
Misti2, Нет, не совсем так выгляжу - это преувеличения. Так бы мне хотелось выглядеть. Но мою сим-копию вы еще увидите, думаю. smile


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
BlackДата: Суббота, 02.02.2013, 00:58 | Сообщение # 187
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 802
Награды: 136
Статус: Offline


Награда за общительность.

Neka-mew, За совет по склеиванию спасибо) А то, что мы тебя в симс 3 увидим - я и не сомневаюсь) И вообще! Я просто обожаю твои арты) Мне бы так с фотошопом работать! А то максимум, что я могу, так это: эллипс, магнитное лассо, выполнить заливкуXD
А ты нет) Ты мастер) Умница! Так держать.


 
julsyДата: Суббота, 02.02.2013, 06:55 | Сообщение # 188
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Красиво получилось, особенно тени мне нравятся smile Прекрасно, что совет с Photomerge пригодился smile

Новы артик в Creative Cocktail!
 
РозочкаДата: Суббота, 02.02.2013, 17:33 | Сообщение # 189
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 263
Статус: Offline


Награда за общительность.

Neka-mew, чудесная работка, симочка красивая и узнаю твои серёжки - снеговички! Молодец!


 
Diamond-simДата: Суббота, 02.02.2013, 18:01 | Сообщение # 190
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 86
Статус: Offline


Награда за общительность.

ОО, замечательная шапочка, просто очень красиво, очень всё аккуратно. Прочитала как делалось, немного вдумалась и убрала из головы, потому что всё равно поняла только главное))))) ОО, на симочке мой заказик, у меня весь город в этих снеговичках ходит)))

 
GoldDreamДата: Воскресенье, 03.02.2013, 09:18 | Сообщение # 191
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

Некуш, замечательная работка))) Симочка прекрасна и твои серёжки на ней шикарно смотрятся *-* Правда на тексте бы я применила внутреннее тиснение, дабы более натурально смотрелось :з Ну да ладно, работу это ничуть не портить)) Умняша^^)))

Цитата (Neka-mew)
neizvestnuy, берешь крупный план и по частям фоткаешь свою будущую работу. А потом склеиваешь в один большой снимок - у меня вот этот получился размерами 1200 на 1200.

Слышала о таком способе, но ни разу не пробовала)) Хотя уже наперёд знаю, что выйдет тихий ужас хд


Сообщение отредактировал GoldDream - Воскресенье, 03.02.2013, 09:18
 
Мишутка1234Дата: Понедельник, 04.02.2013, 17:55 | Сообщение # 192
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Награды: 26
Статус: Offline



Neka-mew, У меня нет слов, одни лишь изумления)))
 
ZhenyaДата: Вторник, 05.02.2013, 00:01 | Сообщение # 193
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 669
Награды: 308
Статус: Offline


Награда за общительность.

Вах, акая чудненькая шапочка))) Симочка симпатичная) я когда то пробовала себе сделать а симс, но получилось не очень... не похоже и все! dry

Новый арт "Волшебный лес"(заходите, не стесняйтесь ^^)

Fantazy art
 
Neka-mewДата: Четверг, 28.02.2013, 16:36 | Сообщение # 194
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Я снова с вами)))Не могу часто сейчас что-то творить, не хватает времени из-за диплома, да и видимо предвесенняя хандра застала меня врасплох)))
Недавно купила себе планшет и решила наконец сделать артик по симс. Не сказать, чтобы пробный, потому что над его созданием работала 2 дня. Для первого раза вышло довольно неплохо, как по мне. Корю свой фотошоп за то, что он все делает ярче и контрастнее (может есть у кого такая проблема?) - поэтому контраста не хватает - нельзя же каждый мазок делать и сохранять, чтоб видеть, какова реальная картинка wacko
Это мое представление Наны и Рена из аниме "Нана" - ну вы уже видели их в моем подарке для сайта. Не сказать, что похожи, разве что-чуть-чуть, но для меня это Нана и Рен, какими они должны быть в симс) Создать большеглазку в симс не получится - очень страшно О_О, хотелось бы как-то очеловечить их. Да и у меня не было информации об их скулах, морщинках, родинках и...носе! Да, носы пришлось придумывать, ибо на картинках их можно увидеть только в профиль, но нигде нет ноздрей. Но мне нравятся они аткие, какие получились, а при обработке в фотошопе так еще милее стали. Да, Нана злая, но это поза+ее изогнутые брови. В спокойном состоянии у них именно такой изгиб. Нельзя же учесть множество существующих рисунков из манги)))


Нана и Рен
*кликабельно*



 
ЯкамиДата: Четверг, 28.02.2013, 16:38 | Сообщение # 195
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 23
Статус: Offline



Neka-mew, То чувство когда у кого-то хорошее качество скрина, а у тебя нет :\
Цитата (Neka-mew)
Нана и Рен

Сначала когда смотрела на них, думала кто же это: ХД очень были знакомы, а потом открыла спойлер и поняла :D Они офигенные! Очень хорошо получилиь.
 
ZhenyaДата: Четверг, 28.02.2013, 17:31 | Сообщение # 196
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 669
Награды: 308
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ах, это просто невероятной красоты арт! Я в восторге от обработки *О* Симы как будто живые люди smile Мне очень нравятся, как прорисован свет, что падает на волосы Наны и Рена))
Я даже не знаю, чего еще сказать... Я поражена твоим мастерством happy Умница)


Новый арт "Волшебный лес"(заходите, не стесняйтесь ^^)

Fantazy art
 
Neka-mewДата: Четверг, 28.02.2013, 17:38 | Сообщение # 197
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Яками, спасибо, рада, что узнается!
Zhenya, чего я с этими волосами там только не мудрила) Проще всего оказалось рисовать обычной мягкой кистью, а крупные элементы кистями для волос подрисовала. У Наны на голове вообще бардак получился. Но из-за моего кривого ФШ не видела, что на самом деле волосы у нее светлее, чем по моей задумке. Получился некий неоновый свет на заднем плане, но мне вообще неон нравится - ничего не могу с собой поделать, и в другой моей работе он есть)


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
YokkoДата: Четверг, 28.02.2013, 17:44 | Сообщение # 198
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Награды: 289
Статус: Offline


Награда за общительность. Первое место!

Нана и Рен

Neka-mew, как красиво happy Акценты на волосах очень нравятся) Живости придают)
Я вообще об аниме "Нана" вскользь слышал, но главную героиню почему-то узнал сразу) Очень хорошо получилось передать её в симах))
Цитата (Neka-mew)
Корю свой фотошоп за то, что он все делает ярче и контрастнее (может есть у кого такая проблема?) - поэтому контраста не хватает - нельзя же каждый мазок делать и сохранять, чтоб видеть, какова реальная картинка

У меня вроде бы подобная проблема, если я правильно понял Оо То есть когда рисуешь вроде всё ярко и контрастно,
но сохранённый результат значительно отличается Оо


Новая работа в Art salat by Yokko! Посмотреть новый не-симс-арт
 
Neka-mewДата: Четверг, 28.02.2013, 17:49 | Сообщение # 199
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Yokko, Да-да, именно так. Но вроде решила проблему (жаль что поздно), написала об этом здесь. Посмотрим, что будет получаться. Спасибки, что забежал!

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
KatyushaДата: Четверг, 28.02.2013, 18:36 | Сообщение # 200
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1062
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Некууушааа *_* Ну это же шедеврально! Мне так понравилась работа, что стащила на рабочий стол!))) Так волосы у девушки хорошо получились и эффект такой яркий! Красотища!
Хоть и не смотрела это аниме, но похожи удивительно! Девушка больше всего! Спасибо большое!


 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ♕ ~World of fantasy~ by Neka-mew *TS3, TS4* ★★★★★ (Скрин-арт, Сим-арт, Пейзажи, Постановки)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz