sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♕ ~World of fantasy~ by Neka-mew *TS3, TS4* ★★★★★ - Страница 21 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ♕ ~World of fantasy~ by Neka-mew *TS3, TS4* ★★★★★ (Скрин-арт, Сим-арт, Пейзажи, Постановки)
♕ ~World of fantasy~ by Neka-mew *TS3, TS4* ★★★★★
Neka-mewДата: Среда, 24.10.2012, 17:57 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.






Сообщение отредактировал Neka-mew - Суббота, 16.05.2020, 20:43
 
sashatxcДата: Четверг, 18.07.2013, 23:03 | Сообщение # 401
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 17
Статус: Offline



Просто РОСКОШНАЯ у вас коллекция работ! Каждая уникальна и красива, видно что вложенно много труда и мастерства. Я всегда готова снять шляпу перед такими мастерами.

Сериал - "Тройная магия"
 
Neka-mewДата: Пятница, 19.07.2013, 00:16 | Сообщение # 402
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Tarya, Знаешь, наверно, не многое потеряла, всему, что ты сейчас видишь, я научилась сама, без художки. Просто вот в 10 классе не продолжила в художке обучаться (так-то у меня законченное образование, плюс дополнительный класс), посчитала, что учеба в школе важнее, а так бы можно было еще 2 года подучиться и поступить уже по линии художника (с высшим образованием имеется ввиду), но в близлежащих районах ни одного учебного заведения подходящего не нашлось, да и родители уже отказывались платить за учебу (а ведь сами когда-то туда затащили). Это как-то с возрастом приходит: в 14 лет я не до конца понимала, что и как мне надо изучать тщательней, только сейчас понимаю и стараюсь как-то в этом направлении продвигаться. Из полезности художки только постановка композиции, цветоведение, объем предметов, огромным плюсом было изучение CorelDRAW(пригодилось в универе) и 3Dmax (для креаторства полезно). А вот остальное все сама. И то, этому "сама" чуть больше года, я мало что умею в техническом плане, одни голые идеи в голове. Так что еще раз повторюсь, ты не много потеряла. Ну а если есть желание, всегда есть студии или кружки какие-нибудь. Школа лишь учит учиться, как наш министр образования сказал)))

Helen,
Цитата (Helen)
А бровки ты спецом не убирала? Просто с этим сетом Drama идут и брови специальные, точнее их отсутствие

А зачем их убирать, будет безбровое чудовище, а это хоть бровястое))) biggrin

sashatxc, спасибо за визит, заходи еще smile


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
К$$андраДата: Пятница, 19.07.2013, 14:13 | Сообщение # 403
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 915
Награды: 646
Статус: Offline


Награда за общительность.

Neka-mew, прибежала я наконец-то посмотреть на твою ведьмочку biggrin ох какая хитрющая она
очень нравится выбор основного цвета (зелененький biggrin ) - его и не много, и не мало - в меру так
глазюки, конечно, превосходны, как и сам взгляд happy удачный кадр
волосы красиво "уложены" - естественно
спасибо за артик


покинула сайт неохотно
 
kanfetkaДата: Суббота, 20.07.2013, 13:50 | Сообщение # 404
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 127
Статус: Offline


Награда за общительность.

Интересная работка!Но больше похожа на кикимору))Без обид))) И есть ведьмины штучки)))
 
Neka-mewДата: Суббота, 20.07.2013, 14:04 | Сообщение # 405
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

К$$андра, спасибо за визит!
kanfetka, ну может и кикимора, я ж их в глаза не видела)))


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
Neka-mewДата: Понедельник, 22.07.2013, 16:56 | Сообщение # 406
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Эта работа спонтанно получилась. Сегодня ночью делала обложку творчества 18+, ну и решила, что "голую" картинку можно облагородить. Для этого я нарисовала симчикам одежду. Больше всего мне удались бретельки у симки))) Это моя любимая часть))) Прорисовывала в основном мелкие детальки, убрала угловатости, добавила чуть больше необходимых теней в нужных местах. А так сами тела - заслуга скинтонов от Nika.V. Скриншот с модом на графику, естественно! Если кому интересно, другую версию этой работы можно посмотреть в приватном форуме (для тех, кому есть 18!). По неведомой мне причине имеджбан у меня не грузит изображения размером больше 600 кВ, поэтому залила на другой, но не менее надежный, как показывает практика, хостинг, поэтому изображение в превью чуть меньше обычного.

В целом, арт о любви, куда же без нее! Так хочется, чтобы любимый всегда был рядом, никогда не покидал и крепко держал тебя за руку. Ты смотришь в его глаза и понимаешь: "Лишь бы ты был со мной. Ведь мне ничего не нужно больше. Лишь твои объятия, твой голос. Только ты..."



*Смотреть в полном размере, обязательно!*

 
РегишкаДата: Понедельник, 22.07.2013, 17:04 | Сообщение # 407
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1889
Награды: 880
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Некушка какая прелесть happy
Это так мило happy
А какая прорисовка деталий..ммм...))
Ты прорисовала даже самые мельчайшие детальки ^^
Мне так нравится этот арт)),по началу я подумала что это фото,коих полно в интернете biggrin
Цитата (Neka-mew)
А так сами тела - заслуга скинтонов от Nika.V

Дааа..ее скинтоны и правда заслуживают похвалы))
Цитата (Neka-mew)
другую версию этой работы можно посмотреть в приватном форуме (для тех, кому есть 18!)

Эх...так хочется посмотреть другую версию ^^,ну ничего..вырасту приду к вам хДД
Ждите,лет этак через 5 х))


На вопросы по игре и установки доп. контента не отвечаю.
Захожу редко, в симс не играю.
 
TaryaДата: Понедельник, 22.07.2013, 17:22 | Сообщение # 408
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Neka-mew, ух ты ж)) какая красотень))
обнаженка *О* уииии))
скорей бы паролик новый выдали. поменяли, а давать - не дают)) у меня тоже есть, что туда выложить)) я так понимаю, там появилась новая темка, посвященная творчеству? давно пора))
когда ж я научусь делать такую красоту? dry
умничка)))
 
Neka-mewДата: Понедельник, 22.07.2013, 17:37 | Сообщение # 409
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Регишка, благодарю за визит! Первый раз, наверно, мой арт назвали фотографией)))

Tarya,
Цитата (Tarya)
скорей бы паролик новый выдали. поменяли, а давать - не дают

Если еще не обращалась за паролем, обратись в нужную тему.
Цитата (Tarya)
когда ж я научусь делать такую красоту?

На исходник посмотри, я в основном только доработала, с твоими умениями тебе это по силам! И не говори, что это не так, любят же люди свои достоинства занижать)))


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
TaryaДата: Понедельник, 22.07.2013, 17:53 | Сообщение # 410
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата (Neka-mew)
Если еще не обращалась за паролем, обратись в нужную тему.

уже давно обратилась. и написала всё как и положено. так что просто жду))
Цитата (Neka-mew)
На исходник посмотри

посмотрела) я прям придирчиво всё осмотрела. я когда занимаюсь чем-то серьёзно, рисую например, стараюсь в чужих работах увидеть все детали. подмечаю каждую мелочь. как свет ложится, как падает тень, как выглядят складочки в тех или иных местах и так далее. так, что я всё заметила)))
Цитата (Neka-mew)
И не говори, что это не так, любят же люди свои достоинства занижать)))

да)) люди любят. я, пожалуй, этим тоже грешу хДДД
 
Neka-mewДата: Понедельник, 22.07.2013, 17:59 | Сообщение # 411
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Tarya, у на с в художке была одна очень талантливая девочка, но ныла она больше, чем рисовала. Все время говорила, что у нее не получается, а у самой очень красивые работы были. Так что поменьше "не получается" и побольше продуктивности, уж, судя по твоим работам, ты на многое способна happy

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
TaryaДата: Понедельник, 22.07.2013, 18:17 | Сообщение # 412
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата (Neka-mew)
у на с в художке была одна очень талантливая девочка, но ныла она больше, чем рисовала. Все время говорила, что у нее не получается, а у самой очень красивые работы были.

у нас я таких не припомню. был другой случай. одна девочка рисовала по-моему мнению не очень красиво. я её "стиля" совсем не понимала. ё рисунки были всегда очень яркими и в них не было реалистичности. совсем. нет четких линий. мне её работы не нравились совсем. я всегда стремилась к реалистичности, а тут девочка, которая от этого далека. понятно, что я всегда удивлялась, что её хвалили преподаватели. называли её рисунки особенными. чуть позже я поняла, что каждый рисует как может, как хочет или как чувствует. просто у всех свои вкусы.
Цитата (Neka-mew)
уж, судя по твоим работам, ты на многое способна

спасибо) не набивалась специально на комплимент, но увидеть было очень приятно)))
 
kanfetkaДата: Вторник, 23.07.2013, 01:30 | Сообщение # 413
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 127
Статус: Offline


Награда за общительность.

Какая красивая и качественная работа!
 
MiilawkaДата: Четверг, 25.07.2013, 17:07 | Сообщение # 414
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Награды: 3
Статус: Offline



Красивая работа, отличное белье :)Свет хорошо показан smile
А так же руки очень ты хорошо прорисовала что они смотряться живыми:)
 
HardROCKДата: Пятница, 26.07.2013, 00:48 | Сообщение # 415
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 10
Статус: Offline



Руки у тебя от куда надо растут! Отличная рисовка, отличная обработка цвета кожи, слова замечательные! Добра и вдохновения тебе:)
 
Vladko_OДата: Пятница, 26.07.2013, 17:14 | Сообщение # 416
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 802
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.

Отличный артик:))))С удовольствием любовалась на твоих симов:)))
Хорошо дорисовала одежку:)))
Довольно таки изменилась кожа и стало побольше контрастности^^
Еще хорошо тень сделала на стене^^
Умница**)


 
ИденДата: Суббота, 27.07.2013, 13:07 | Сообщение # 417
Знаток
Группа: Заблокированные
Сообщений: 92
Награды: 43
Статус: Offline



Интересно)))Очень классно и шелковисто - я бы даже сказала))
Смотря на оригинал - было серо и смутно,ан арте же всё совсем по другому))
Молодец - классная работа)
 
Neka-mewДата: Понедельник, 05.08.2013, 15:58 | Сообщение # 418
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Принесла вам мои артики из мастерской, над которыми я дольше сидела, чем над остальными. Ничего сверхъестесственного, небольшая обработка и дорисовка, но смотрите сами, по исходникам видно.


*Кликаем для увеличения*





 
TaryaДата: Понедельник, 05.08.2013, 17:18 | Сообщение # 419
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Neka-mew, видела их уже в мастерской, но не помню, говорила ли я, что мне нравится, как ты поработала со своими модельками) да, я увидела твою копию на втором арте))) она прекрасна) такая элеганная и серьёзная. а это платье её только выделяет, приковывая взгляд к её фигуре. готова поспорить, что ты специально добивалась этого эффекта))
работа чудесна)))
 
Neka-mewДата: Понедельник, 05.08.2013, 17:29 | Сообщение # 420
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата (Tarya)
она прекрасна) такая элеганная и серьёзная.

Я не могла ей позу подобрать, я слишком уж серьезная в сим-копии, а в жизни люблю улыбаться, пришлось пластикой и кистями рисовать улыбку.
Цитата (Tarya)
а это платье её только выделяет, приковывая взгляд к её фигуре. готова поспорить, что ты специально добивалась этого эффекта))

Нет, нарочно я ничего не делала, просто по факту, там должно было быть так))) Но вот платье я действительно подбирала тщательно, т.к. мне нужно было платье без глубокого декольте и по колено (я люблю такие). Слава богу, такое нашлось. А вообще этот арт с квадратными глазами уже делала, после всех остальных обработок я уже думала, а может ну его, пусть просто будет скрин, но в голове вертелось "Делай, делай, нельзя же бросать на полпути". Так что я буквально через силу его нарисовала, можно было бы лучше, но у меня поджимали сроки.
Спасибо, Тарь, лови поцелуйчики!


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ♕ ~World of fantasy~ by Neka-mew *TS3, TS4* ★★★★★ (Скрин-арт, Сим-арт, Пейзажи, Постановки)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz