sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♕ ~World of fantasy~ by Neka-mew *TS3, TS4* ★★★★★ - Страница 4 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ♕ ~World of fantasy~ by Neka-mew *TS3, TS4* ★★★★★ (Скрин-арт, Сим-арт, Пейзажи, Постановки)
♕ ~World of fantasy~ by Neka-mew *TS3, TS4* ★★★★★
Neka-mewДата: Среда, 24.10.2012, 17:57 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.






Сообщение отредактировал Neka-mew - Суббота, 16.05.2020, 20:43
 
Gen-chenzДата: Суббота, 03.11.2012, 01:15 | Сообщение # 61
Теперь посещают сайт дети
Группа: Друзья
Сообщений: 554
Награды: 388
Статус: Offline


Награда за общительность.

Neka-mew! Вот, зашла к тебе на Хэллоуин!
"Ведьма Хиллари поздравляет с Днем всех Святых" - Хорошенькая...Чулочки разные, помада чёрная, платьице секси - да она модняшка!
Метла понравилась - прям, последнее чудо механики. Ворон-дружок и летучие мышки - хорошая компания, для такого вечера.
"Хэллоуин дядюшки Бена" - Ты знаешь моё отношение к этой работе. Светлая, семейная, жизненная - смотришь на неё и душу греет...
"Я приду за тобой" - Ну, это просто ужас какой-то! Аж, в дрожь бросает - как живая! А ведь нарисованная!
Одни глазки чего стоят...Но, мне больше всего понравилась рука. Бр...Словно к сердцу тянется. Ты же знаешь - для меня жесты много значат.
Отличный АРТ - краски очень хороши и атмосферу ты передала замечательно. Она словно выступает из темноты... И этот землистый цвет лица...
А, главное - на её руке уже чья-то кровь...





Теперь посещают сайт дети
 
olesmit91Дата: Суббота, 03.11.2012, 09:27 | Сообщение # 62
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 548
Награды: 539
Статус: Offline


Награда за общительность.

Очень красивый скрин с феей! Открытки к Хеллоину тоже отлично сделала, создают праздничное настроение! Ведьмочка кокетливая)))
Quote (Neka-mew)
"Я приду за тобой"

Супер, какая свирепая девица-зомби (или демоница) Жуткая, конечно, но хочется разглядывать ее снова и снова) Молодчина! smile


 
Neka-mewДата: Понедельник, 05.11.2012, 10:56 | Сообщение # 63
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.


Принесла вам самую старую мою работу - это мой первый конкурс и первый опыт работы в фотошоп. Может, кто вспомнит biggrin

Отрывок из книги:"Хроники Нарнии"
Книга 2: "Лев,колдунья и платяной шкаф"
Автор: Клайв Стейплз Льюис
Жанр: Фентези


Глава 1 - Люси заглядывает в платяной шкаф

<…> Так вот и начались их приключения. Дом был огромный — казалось, ему не будет конца — и в нем было полно самых необыкновенных уголков. Вначале двери, которые они приоткрывали, вели, как и следовало ожидать, в пустые спальни для гостей. Но вскоре ребята попали в длинную предлинную комнату, увешанную картинами, где стояли рыцарские доспехи: за ней шла комната с зелеными портьерами, в углу которой они увидели арфу. Потом, спустившись на три ступеньки и поднявшись на пять, они очутились в небольшом зале с дверью на балкон; за залом шла анфилада комнат, все стены которых были уставлены шкафами с книгами — это были очень старые книги в тяжелых кожаных переплетах. А потом ребята заглянули в комнату, где стоял большой платяной шкаф. Вы, конечно, видели такие платяные шкафы с зеркальными дверцами. Больше в комнате ничего не было кроме высохшей синей мухи на подоконнике.
— Пусто, — сказал Питер, и они друг за другом вышли из комнаты… все, кроме Люси. Она решила попробовать, не откроется ли дверца шкафа, хотя была уверена, что он заперт. К ее удивлению, дверца сразу же распахнулась и оттуда выпали два шарика нафталина.
Люси заглянула внутрь. Там висело несколько длинных меховых шуб. Больше всего на свете Люси любила гладить мех. Она тут же влезла в шкаф и принялась тереться о мех лицом; дверцу она, конечно, оставила открытой — ведь она знала; нет ничего глупей, чем запереть самого себя в шкафу, Люси забралась поглубже и увидела, что за первым рядом шуб висит второй. В шкафу было темно, и, боясь удариться носом о заднюю стенку, она вытянула перед собой руки. Девочка сделала шаг, еще один и еще. Она ждала, что вот вот упрется кончиками пальцев в деревянную стенку, но пальцы по прежнему уходили в пустоту.
«Ну и огромный шкафище! — подумала Люси, раздвигая пушистые шубы и пробираясь все дальше и дальше. Тут под ногой у нее что то хрустнуло. — Интересно, что это такое? — подумала она. — Еще один нафталиновый шарик?» Люси нагнулась и принялась шарить рукой. Но вместо гладкого гладкого деревянного пола рука ее коснулась чего то мягкого, рассыпающегося и очень очень холодного.
— Как странно, — сказала она и сделала еще два шага вперед.
В следующую секунду она почувствовала, что ее лицо и руки упираются не в мягкие складки меха, а во что то твердое, шершавое и даже колючее.
— Прямо как ветки дерева! — воскликнула Люси. И тут она заметила впереди свет, но не там, где должна была быть стенка шкафа, а далеко далеко. Сверху падало что то мягкое и холодное. Еще через мгновение она увидела, что стоит посреди леса, под ногами у нее снег, с ночного неба падают снежные хлопья.
Люси немного испугалась, но любопытство оказалось сильнее, чем страх. Она оглянулась через плечо: позади между темными стволами деревьев видна была раскрытая дверца шкафа и сквозь нее — комната, из которой она попала сюда (вы, конечно, помните, что Люси нарочно оставила дверцу открытой). Там, за шкафом, по прежнему был день.




«Я всегда смогу вернуться, если что нибудь пойдет не так», — подумала Люси и двинулась вперед. «Хруп, хруп», — хрустел снег под ее ногами. Минут через десять она подошла к тому месту, откуда исходил свет. Перед ней был… фонарный столб. Люси вытаращила глаза. Почему посреди леса стоит фонарь?



И что ей делать дальше? И тут она услышала легкое поскрипывание шагов. Шаги приближались. Прошло несколько секунд, из за деревьев показалось и вступило в круг света от фонаря очень странное существо.
Ростом оно было чуть повыше Люси и держало над головой зонтик, белый от снега. Верхняя часть его тела была человеческой, а ноги, покрытые черной блестящей шерстью, были козлиные, с копытцами внизу. У него был также хвост, но Люси сперва этого не заметила, потому что хвост был аккуратно перекинут через руку — ту, в которой это существо держало зонт, — чтобы хвост не волочился по снегу. Вокруг шеи был обмотан толстый красный шарф, под цвет красноватой кожи. У него было странное, но очень славное личико с короткой острой бородкой и кудрявые волосы. По обе стороны лба из волос выглядывали рожки. В одной руке, как я уже сказал, оно держало зонтик, в другой — несло несколько пакетов, завернутых в оберточную бумагу. Пакеты, снег кругом — казалось, оно идет из магазина с рождественскими покупками. Это был фавн. При виде Люси он вздрогнул от неожиданности. Все пакеты попадали на землю.
— Батюшки! — воскликнул фавн.




Сообщение отредактировал Neka-mew - Понедельник, 05.11.2012, 10:59
 
NurlandiaДата: Понедельник, 05.11.2012, 11:19 | Сообщение # 64
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 534
Награды: 297
Статус: Offline


Награда за общительность.

"Я приду за тобой" - мне этот арт нравится безумно))Я видела его в общей теме артов, просто гениально!
Отрывок из книги "Хроники Нарнии" - прекрасная работа, мне очень понравилось, даже нет слов описать её!
Neka-mew, я с нетерпением буду ждать новых артов! Ты большая молодчинка))) smile
 
Neka-mewДата: Понедельник, 05.11.2012, 15:09 | Сообщение # 65
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Nurlandia, спасибо, мне очень приятно, принесу еще работы, но чуть позже smile

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
NurlandiaДата: Понедельник, 05.11.2012, 15:30 | Сообщение # 66
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 534
Награды: 297
Статус: Offline


Награда за общительность.

Neka-mew, жду с нетерпением)))
 
Neka-mewДата: Понедельник, 05.11.2012, 21:02 | Сообщение # 67
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Ночь темна, мир отчаянно пуст.
Облака плывут домой.
До тебя долетит моя грусть,
Упадет с ресниц слезой...
Жизнь и смерть - всего лишь два мгновенья,
Бесконечна только наша боль...
Я вернусь к тебе дождем,
Утренней метелью за окном,
Серебро горстями брошу я к ногам твоим...
Я вернусь к тебе грозой,
Радугой воскресну над землей,
Погашу дыханьем ветра свет былой любви...

Ария. "Свет былой любви"


"Where is my love?"



Вот еще один арт из общей темы. Достаточно печальная история, если учесть, что этот вампир умер после прекрасной ночи запретной любви с феей. Мне было очень страшно наблюдать, как он рассыпается в прах, когда лучи солнца пробились к ним в дом... sad


Сообщение отредактировал Neka-mew - Понедельник, 05.11.2012, 21:03
 
colibreДата: Понедельник, 05.11.2012, 21:11 | Сообщение # 68
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Очень грустно и трогательно, и слова идеально подобраны.

 
NurlandiaДата: Понедельник, 05.11.2012, 21:16 | Сообщение # 69
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 534
Награды: 297
Статус: Offline


Награда за общительность.

Neka-mew, я видела этот арт в общей теме, очень грустный, трогательный...Жалко его sad Честно, прямо слезы льются...
 
Neka-mewДата: Понедельник, 05.11.2012, 21:29 | Сообщение # 70
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Спасибо вам большое, скоро принесу последние мои закрома...

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
К$$андраДата: Вторник, 06.11.2012, 13:28 | Сообщение # 71
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 915
Награды: 646
Статус: Offline


Награда за общительность.

Neka-mew, Арт- Отрывок из книги: "Хроники Нарнии" получился замечательным, безумно понравился. happy
"Where is my love?" - действительно очень трогательно и печально. Душевный Арт
 
Neka-mewДата: Четверг, 08.11.2012, 14:15 | Сообщение # 72
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Последний арт из моих старых запасов. Моя феечка просто вечером собирала светлячков, и я запечатлила этот момент. Ну а потом переделала ей крылья и доработала банку (знаю, она получилось ужасно все равно).

"Фея"


 
NurlandiaДата: Четверг, 08.11.2012, 14:22 | Сообщение # 73
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 534
Награды: 297
Статус: Offline


Награда за общительность.

Красивая ночь получилась, и банка тоже) Все такое мистическо-таинственно-загадочное biggrin А что у феи в руке? Крышка от банки? что-то не пойму)
 
Neka-mewДата: Четверг, 08.11.2012, 14:40 | Сообщение # 74
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Nurlandia, крышка, конечно, над ней я не заморачивалась.

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
altusha98Дата: Четверг, 08.11.2012, 17:06 | Сообщение # 75
Координатор
Группа: Друзья
Сообщений: 1192
Награды: 534
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Neka-mew, ухтыышш, новая работка такая прикоольная *_* Ну я имею ввиду фею) Вроде бы такая простая композиция- сим ловит светлячков, а сделано так красиво happy А ведь мы простые люди довольствовались бы и исходником)
"Where is my love?" тоже работа "привлекательная", но для меня чересчур мрачна, а так очень даже красиво. Полагаю это призрак погибший от метеора? biggrin


 
Neka-mewДата: Пятница, 09.11.2012, 16:25 | Сообщение # 76
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.


Принесла еще свои старые работы - делала позы на заказ и остались картинки (спасибо кроле). Ничего не меняла с того раза, поэтому выглядит немного коряво. Приятного просмотра.

"Model"


 
julsyДата: Пятница, 09.11.2012, 16:58 | Сообщение # 77
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Давно не была, а тут уже так много красоты!)

"Ночной пляж" очень красивый, вдохновенный! Прямо так и хочется взять корзинку для пикника и пойти посидеть на море) Жаль, что сейчас холодно, а то не удержалась бы и потащила бы своего biggrin
"В небеса". Феечки - это всегда красиво! Фон просто красивущий, и симочка такая.. мм.. красотка! Очень нравится) Вот только бы я сделала более плавное свечение от нее, более рассеяное)
"Ведьма Хиллари поздравляет с Днем всех Святых". Супер! Постановка такая классная, и фон отличный сфоткала и вклеила правдоподобно!
"Хэллоуин дядюшки Бена". Вот он настоящий Хеллоун! Веселье для детей, много конфеток и всякие шалости)
"Я приду за тобой" отлично получился! Мрачная атмосфера, горящие глаза, и мне уже страшно! Вполне подходящий скрин для фильма ужасов, что-то типа "Звонка") Я прийду за тобой, через 7 дней
"Отрывок из книги". Оооо! Я в оболдении замираю! это же как надо было постораться! Зимний лес, очень сказочно выглядит! Очень классно!
Where is my love?". Ох, такой романтичный и одновременно печальный арт.. Любовь не знает границ, и сердце как бабочка снова и снова летит к огню..
"Фея". Оченна нравится! Лунный свет, светляки и фея, что может быть еще более сказочно!) Хорошо переделала крылья, и банка нормально получилась! Может стоило добавить еще немного лунных лучиков на землю? Сразу бы появилось больше объема)
"Model". Отлично! Выглядит как фотосет в хорошем журнале! Оттенки ЧБ и сепии тут очень в тему!


Новы артик в Creative Cocktail!


Сообщение отредактировал julsy - Пятница, 09.11.2012, 17:00
 
Neka-mewДата: Пятница, 09.11.2012, 17:20 | Сообщение # 78
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

julsy, спасибо за обширный комментарий.
Насчет постановки - картинки для поз были из журнала и я просто скопировала обстановку оттуда, но там были цветные изображения, а я их сделала цветными.


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
NurlandiaДата: Пятница, 09.11.2012, 18:04 | Сообщение # 79
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 534
Награды: 297
Статус: Offline


Награда за общительность.

Уси-пуси какой красивый мальчик happy Прямо засмотрелась)Так мило smile
 
Sim-JuliДата: Суббота, 10.11.2012, 17:46 | Сообщение # 80
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline



Neka-mew, у Вас очень красивые работы smile Каждая пропитана своей особенной атмосферой. У вас очень хорошо выходят работы на грустную тематику. smile

Если вашу мечту легко исполнить, значит это фигня, а не мечта.
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ♕ ~World of fantasy~ by Neka-mew *TS3, TS4* ★★★★★ (Скрин-арт, Сим-арт, Пейзажи, Постановки)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz