sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♕ ~World of fantasy~ by Neka-mew *TS3, TS4* ★★★★★ - Страница 25 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ♕ ~World of fantasy~ by Neka-mew *TS3, TS4* ★★★★★ (Скрин-арт, Сим-арт, Пейзажи, Постановки)
♕ ~World of fantasy~ by Neka-mew *TS3, TS4* ★★★★★
Neka-mewДата: Среда, 24.10.2012, 17:57 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.






Сообщение отредактировал Neka-mew - Суббота, 16.05.2020, 20:43
 
FintyДата: Четверг, 06.02.2014, 20:22 | Сообщение # 481
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Награды: 194
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Neka-mew ()
Джиро

Ооох, я однозначно тащусь от этого паренька surprised Особенно класный предпоследний и последний скрины, прямо ммм biggrin По-моему ему хорошо с такой фигуркой, не надо его худеньким happy Хочу еще артиков с ним, очень уж понравился smile И да, фешн с Джиро - это хорошая идея, он похож на модель


Сообщение отредактировал Finty - Четверг, 06.02.2014, 20:24
 
Neka-mewДата: Четверг, 06.02.2014, 20:30 | Сообщение # 482
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Finty,
Цитата Finty ()
И да, фешн с Джиро - это хорошая идея, он похож на модель

Поэтому и решила попробовать, я ему глазки подводила уже, смотрится иначе, такой холодный и неприступный)))
В подписку добавила smile
 
AlgAДата: Четверг, 06.02.2014, 23:49 | Сообщение # 483
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1703
Награды: 800
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Последние два скрина просто бомба)))
Очень понравились))

Цитата Neka-mew ()
Обработка минимальна, в этот раз удержала себя от подрисовывания складок и прядей волос, Джиро и так получился довольно реалистичным.


Жаль, мне нравится, как ты прорисовываешь рефлексы)) Так тоненько, аккуратненько biggrin
Но ты права, он действительно получился очень реалистичным)) Похож на корейца)
Буду ждать продолжения ))

Цитата Neka-mew ()
Жалко, что мальчик пропадет

А почему же он пропадет?))

Кинь меня в подписку, пожалуйста)




Сообщение отредактировал AlgA - Четверг, 06.02.2014, 23:50
 
Cloud9Дата: Пятница, 07.02.2014, 11:31 | Сообщение # 484
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Джиро - как он прикольно моргает biggrin
Симпатичный кореец happy Фотосет такой простой-простой - весь акцент на Джиро, его позах и лице. Со стулом очень классно вышло - вроде небольшой элемент, но добавляет разнообразия и изюминку *возьму на заметку biggrin * Ну и что здесь тоже здорово сделано - освещение =) Я просто сама над ним часто маюсь, и редко, на мой взгляд, получается хорошо. Вот, например, в последнем номере журнала, фотосессия к Теории стиля - там я в итоге светом была довольна, он почти весь игровой, я только чуть-чуть кое что доработала. И у тебя здесь тот случай, когда очень выгодно смотрится кадр, именно за счет освещения.
 
Neka-mewДата: Пятница, 07.02.2014, 17:46 | Сообщение # 485
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

AlgA,
Цитата AlgA ()
Жаль, мне нравится, как ты прорисовываешь рефлексы)) Так тоненько, аккуратненько

Если честно, именно в данном случае рефлексов быть не должно, там рефлексировать не от чего biggrin Свет приглушенный, на стыке поверхностей нет контраста цветов, не будет там явных рефлексов)))
Я б только складочки подрисовала, но мне было лень biggrin

Цитата AlgA ()
А почему же он пропадет?))

Я про него благополучно забуду, когда надоест. У меня много симов-однодневок.

Цитата AlgA ()
Кинь меня в подписку, пожалуйста)

Окей, добавлю! Спасибо за комментарий!

Cloud9,
Цитата Cloud9 ()
Со стулом очень классно вышло - вроде небольшой элемент, но добавляет разнообразия и изюминку

Как я с этим стулом маялась. У меня мебели в игре мало, Еашная мебель не смотрится - громоздкая она. А мне что-то простое, но воздушное нужно было. В идеале стул должен быть еще проще, но что нашла.
Цитата Cloud9 ()
Ну и что здесь тоже здорово сделано - освещение =)

Открою секрет - освещение полностью игровое (я его не дорабатывала в ФШ, только виньетирование, и то чуть-чуть совсем). Я для скринов использую свет от buhundain (если правильно написала). В отличие от Еашного, этот свет точечный, причем его можно задать и сверху, и снизу, и сбоку - как хочешь. Можно выбрать светильник с большим или меньшим углом освещения - так я сделала свет на заднем плане, он не освещал фигуру сзади и в тоже время был точечным, не распространялся на весь кадр. А самого сима я осветила светом "снизу вверх" и "сбоку". Правда, для каждого кадра приходилось свет передвигать, т.к. засветы все равно были, а это - главный враг для хорошего снимка.
Для примера скрин без обработки - вот так был расставлен свет, я лишь его немного усилила.


Недостаток того света только в том, что у него довольно неровные края на горизонтальных поверхностях. Поэтому, собственно, снимки сделаны до линии горизонта, чтобы скрыть сей изъян.
Спасибо за визит smile


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
Grell-SutkliffДата: Понедельник, 17.02.2014, 17:56 | Сообщение # 486
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Награды: 218
Статус: Offline


Награда за общительность.

И меня, и меня в подписку! happy
А Джиро ну просто супер..Он такой весь,такой..Ну в общем очень красивый..
Я честно не могу насмотреться в его глаза*ОООО*


 
JudeДата: Понедельник, 17.02.2014, 18:19 | Сообщение # 487
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Джиро - безумно симпатичный мальчик *_* Что меня в нем привлекает - так это всё. Из представленных скриншотов вряд ли я могу выбрать более полюбившийся, ну это что-то за гранью возможного Особенно меня до глубины души поразило то, что освещение - игровое о_о Он очень реалистичный, так бы и пощупала экран biggrin
На этом я закончу свой..эм...текст и попрошусь в подписку happy
 
Neka-mewДата: Среда, 19.02.2014, 19:13 | Сообщение # 488
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Grell-Sutkliff, Спасибо за визит happy
Jude, Благодарю, в подписку добавила smile


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
AlgAДата: Среда, 19.02.2014, 20:06 | Сообщение # 489
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1703
Награды: 800
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Neka-mew, вот если не затруднит, можешь глянуть точнее, от кого свет? Потому что при вводе buhundian в поиске мне выдается ссылка на твою творческую и все biggrin
А мне так хочется разобраться с этими световыми фокусами-покусами))) Потому что у меня проблемы сейчас именно с освещением)) Не могу понять, что откуда и куда светит biggrin




Сообщение отредактировал AlgA - Среда, 19.02.2014, 20:08
 
ВayaДата: Пятница, 21.02.2014, 10:21 | Сообщение # 490
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 321
Награды: 202
Статус: Offline


Награда за общительность.

Neka-mew,
вауу,Джиро
Какой реалистичный и симпатичный парень:)
Такой модельный,особенно понравился последний скрин.
Умничка!:)(не буду многословной)
Буду ждать новых работ!(:


Новая арт-работа!:)Буду ждать именно тебя!
 
HostДата: Пятница, 21.02.2014, 22:42 | Сообщение # 491
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Награды: 37
Статус: Offline



Так приятно рассматривать подобные работы. Всё качественно и прекрасно проделано до самых мельчайших деталей. Иногда, вот, сидишь, глядишь, как стараются другие люди, выделывая из обычностей – редкостную шикарность, и подвертываются на глаза такие арт - работы, что сердце дрогнет, честное слово) Умеют же люди задеть не только словесно, но и таким умением своих рук в фотошопе)

 
Neka-mewДата: Воскресенье, 23.02.2014, 20:51 | Сообщение # 492
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

AlgA, Вот smile

Вaya, Host, Спасибо вам большое! smile


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
Neka-mewДата: Суббота, 15.03.2014, 14:55 | Сообщение # 493
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Пока воплощаю в жизнь свой грандиозный замысел (куда также входит новая серия Снимая маску...), приношу вам мою работу с конкурса "Бал-маскарад". Вряд ли кто-нибудь догадался, но девушка - это Энн из моего сериала, просто с несколько иной прической. Первоначально хотела на месте мальчика сделать Питера, но понимаю, как приелся вам, наверно, его образ, поэтому мальчик тут другой. Бонусом прикладываю этапы создания работы.



*Кликабельно*


 
MoonFairyДата: Воскресенье, 16.03.2014, 05:20 | Сообщение # 494
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Neka-mew, Очень красивая пара у тебя получилась smile
Постановка удачная, и фон такой нежный))
От твоей работы так и веет легкостью и очарованием happy
Цитата Neka-mew ()
Вряд ли кто-нибудь догадался, но девушка - это Энн из моего сериала

Да, здесь ее сложно узнать: в маске и с другой прической да и к тому же без Питера
P.S. Еще раз поздравляю с победой


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник


Сообщение отредактировал MoonFairy - Воскресенье, 16.03.2014, 05:20
 
Neka-mewДата: Воскресенье, 16.03.2014, 11:53 | Сообщение # 495
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

MoonFairy, Спасибо за визит, дорогая! Между прочим, идея такой композиции принадлежит не мне, а моему парню. Первоначальная композиция ему показалось банальной и неинтересной, поэтому в результате вышло так, как вышло. Первая моя работа, где основное решение принимал человек, который ненавидит симс)))
А вот так выглядела бы работа, если бы ее вовремя не отмели:


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
MoonFairyДата: Воскресенье, 16.03.2014, 11:59 | Сообщение # 496
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Neka-mew, Да, ты права, первоначальный вариант выглядит не так интереано, хотя я уверена ты бы из всего конфетку сделала happy
Цитата Neka-mew ()
Первая моя работа, где основное решение принимал человек, который ненавидит симс)))

Бывает же такое biggrin


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
НяшкОООДата: Вторник, 18.03.2014, 17:43 | Сообщение # 497
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Награды: 239
Статус: Offline


Награда за общительность.

Работы великолепные. Я вроде это уже писала. happy biggrin happy
А можно в подписку?



Мастерская
 
TaryaДата: Четверг, 20.03.2014, 12:40 | Сообщение # 498
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Neka-mew ()
приношу вам мою работу с конкурса "Бал-маскарад"

очень нравится твоя конкурсная работа) и с победой поздравляю) ты её заслужила smile
 
julsyДата: Вторник, 01.04.2014, 05:42 | Сообщение # 499
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Neka-mew, Джиро. аааа, я сама сидела и моргала ему в ответ! :))
Хороший фотосет, просто, стильно, элегантно))) Надо будет попробовать светильнички, что ты посоветовала) Спасибо smile
Маскарад. Прекрасная работа! Глубокие тени, красивые света, и рефлексы!) Изначальный вариант тоже хорошо, в плане того, что пара тут смотрится романтично) Но вот в полной мере показывает всю красоту их нарядов именно конкурсная работа)))


Новы артик в Creative Cocktail!
 
Ангелок)Дата: Суббота, 03.05.2014, 18:03 | Сообщение # 500
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 5
Статус: Offline



Вы такой талантливый автор!)) Мне очень нравится работа "Secret of flame". На ней такая красивая цветовая гамма и такая прорисовка , что я просто таю от этой работы. *-* Автор большая умница!
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ♕ ~World of fantasy~ by Neka-mew *TS3, TS4* ★★★★★ (Скрин-арт, Сим-арт, Пейзажи, Постановки)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz