sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♕ ~World of fantasy~ by Neka-mew *TS3, TS4* ★★★★★ - Страница 35 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ♕ ~World of fantasy~ by Neka-mew *TS3, TS4* ★★★★★ (Скрин-арт, Сим-арт, Пейзажи, Постановки)
♕ ~World of fantasy~ by Neka-mew *TS3, TS4* ★★★★★
Neka-mewДата: Среда, 24.10.2012, 17:57 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.






Сообщение отредактировал Neka-mew - Суббота, 16.05.2020, 20:43
 
Neka-mewДата: Понедельник, 02.04.2018, 18:19 | Сообщение # 681
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

XAHTA,
Я еще летом в жару люблю болеть, мое любимое время для болезни)


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
k8472kristiДата: Понедельник, 02.04.2018, 19:39 | Сообщение # 682
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2511
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Я уже давно собиралась в гости, правда, надеялась застать хозяйку в более приподнятом настроении biggrin
Wedding day - нравится уже сама идея, всегда приятно наблюдать за счастливыми людьми, они светятся изнутри, а свадьба это один из таких дней, когда влюбленная пара счастлива, даже сильнее обычного happy Мне безумно нравятся руки невесты, они такие красивые, с длинными пальчиками и аккуратными ноготками - ну прелесть, любуюсь ими♥ А еще букет невесты очень нравится, один только цвет пионов чего стоит, не говоря уже о их прорисовке^^ Так же, на первом и втором артах у жениха на пиджаке просто отличные складки happy Спасибо за эту прекрасную пару, за отличные позы и за то, что показала нам практически свою фотосессию^^ Таким красивым артам, действительно, самое место в нашем прекрасном журнале♥ biggrin
Синдром Котара - когда получила работу, прямо скажем, обалдела! Тебе удалось передать суть заболевания в одном кадре, да так качественно и так, как ты сама говоришь, понятно, что я прям восхитилась вашей фантазией девушка, хотя и раньше сталкивалась с ее стремительным полетом tongue Отдельный респект, отражению гг, вот это трупик! Супер классный♥ Прими мои, нереально сильно запоздалые, поздравления flower
Её тайна - ай да блондиночка, ай да секретики tongue Мне очень понравилось, что ты так сильно заморочилась, видно сколько работы проделано даже в самой игре, не говоря уже о фш surprised happy Конечно же, глядя на замечательную картинку, вся твоя интереснейшая задумка легко читается, и с задачей ты справилась на 5 с плюсом, умница! И снова принимай мои поздравления с победой
Заскочу на огонек - какое забавное название))) Это самая симпатичная вариация смерти, которую я встречала happy Сногсшибательный образ , чудесная обработка, и снова победа! Поздравляю!
After midnight - здоровская работа^^ Очень понравилось happy Глядя на исходники я не вижу ничего особенного, да место симпатичное для игры, памятник, как памятник, ну короче, симс есть симс biggrin А вот твоя работа, она уже вызывает реальные эмоции, кажется что не только статуя ожила, кажется, что у всего тут вдруг появилась душа и мрачная история, мне даже чудится, что я слышу тихую зловещую мелодию, верно, ее на органе играет кто-то из обитателей замка surprised Одним словом, меня зацепило и вдохновило, так что, как оказывается, даже
Цитата Neka-mew ()
Легкая, ни к чему не обязывающая обработка
способна вызывать в другом сильный отклик, спасибо за эту работу lips
Готический Look - не знаю, что там ты не умеешь подбирать и какие у вас девушка проблемы с луками, может вы из них стреляете плохо biggrin ведь, на мой взгляд, вышло здорово, полное соответствие теме, очаровательный образ, красивый фон, а то что не вышло с первого раза одержать победу, не беда вовсе, конкурс-то ежемесячный biggrin , заглядывай к нам еще, как раз, попрактикуешься в подбирании одежды, если тебя саму не устраивают теперешние навыки)))
Love in Wonderland - классная работа, сразу видно, что у автора большой талант smile Шляпник, и впрямь, вышел просто здорово! И я согласна с тем, что шляпа один из лучших элементов в работе, так как поглазев на картинки-примеры, пришла к выводу, что она оч сложная, а у тебя вышло ее нарисовать максимально похожей на оригинал, и это круто!
Снимая маску...Новогоднее селфи - сначала скажу больше спасибо за подаренную надежду на продолжение сериала и за то, что показала полюбившихся героев, радостно видеть, что они живы-здоровы и в меру упитаны^^По мне, так скрин-арт замечательный! Просто на загляденье каждый кадр, так как, он пропитан не только нежностью самих героев, но и любовью к ним их "мамули" smile Ну и, сами симчики прихорошенькие, так что мне все нравится, спасибо♥
Горячее поздравление - сделаю вид, что не поддалась чарам и не побежала бы к нему на встречу, с криком - Ура! Я тетя замужняя, мне, как минимум, нельзя biggrin Вообще, конечно, я прекрасно понимаю всех девчонок и их восторги, парень и впрямь красавчик каких поискать, а то, что у него еще и какие-то сверхспособности есть и вовсе нещадно разбивает девичьи сердца)
Beauty in mirror - да ну, не скромничай, получилось круто, и главное, автор помады осталась довольна, так что справилась ты на 5, умница smile
Lady with sakura - Нек, ну ты чего, ты же знаешь, что все болезни от нервов?! Ни при каких обстоятельствах нельзя себе так сердце рвать! Рада, что девчонки вовремя подоспели и поддержали тебя) А арт, конечно же, красивый и нежный, и все в нем так, зря только его обругала) Уверенна, еще бы один-два человека успело проголосовать и ты точно бы вошла в число победителей) Поскорее выздоравливай и радуй нас новыми артами! И в конкурсах участвуй, ведь я нарочно считала, за один небольшой коммент я поздравляла тебя с победой трижды, по моему это не мало, а то тоже мне удумала biggrin
Еще, хотела сказать, что заметила твою новую шапочку, мне понравилось^^ А, и еще, спасибо за все твои комплименты конкурсам, это очень приятно♥

 
Neka-mewДата: Четверг, 03.05.2018, 18:42 | Сообщение # 683
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Всем доброго времени суток! Наконец-то могу выложить свою последнюю работу с Арт-битвы. Признаюсь, результатом я не совсем довольна, но больше из-за идеи.
Моим заданием было изобразить фильм-мюзикл. И почему-то на ум в первую очередь пришел Суинни Тодд, хотя фильм как мюзикл и не смотрится особо. Не знаю, почему именно так. Порывшись в запросах, поняла, что, как бы мне не нравилась мрачность этого творения, реализовать его в рамках симс и с учетом того, что это должно соответствовать понятию "мюзикл", практически невыполнимо, если еще наложить сверху "стоп-кадр". Вот как мюзикл на сцене - вполне, а как фильм - нет. Вариантом еще был "Поющие под дождем", но я его не смотрела, времени на просмотр особо не было. Поэтому выбрала "Стиляг", хоть это произведение и довольно много негативных отзывов имеет у нас в России. Оставалось дело за малым - придумать или сфоткать сцену исходника - и вперед. Но легкие пути - не про меня. Надо исковеркать и придумать лишних сложностей. Что я и сделала. Первоначально на переднем плане будущей сцены должны были быть танцующие пары, на их создание тоже ушло какое-то время, потраченное, в итоге, впустую, ведь они не вписались. К слову, когда зашла в CAS, я сначала начала делать симов похожими на их оригиналов, но на троице дело и завершилось, т.к. Мэлс у меня сначала получился точная копия, которая тут же удалилась - случайно нажала создание следующего за ним персонажа, отменить действие не смогла. Так что первая его версия была бы больше похожа на оригинал. Следующая сложность - костюмы. Искать что-то в каталоге специально я не стала, хотя это и не особо было нужно, а вот подобрать нужные текстуры на пиджаки не получилось, они все в состоянии "около" или нарисованы уже после с нуля. Съемка еще не была концом моих трудностей. Обработка сведенной сцены заслуживает отдельного внимания на длинный пост, но опустим детали. В общем, день обработки совпал с незабываемыми выходными, когда моя любимая группа "ПилОт" приезжала в Тулу (к слову, этот классный концерт оставил бурю эмоций, что я не испытывала ранее при их приезде). И... параллельно с ночевкой в гостях. Но я отчаянно хотела все успеть и взяла ноут с собой в гости, рисовала до концерта, потом по возвращении в квартиру, и на следующее утро в гостях. Было очень неловко и в какой-то степени стыдно, ведь никто, кроме моего мужа и одной подруги не знают, каким я творчеством занимаюсь, а уж процесс создания с заходом в игру не видел вообще никто. Ну и, думаю ситуация, когда говорят "Зачем тебе это надо", случалась у многих. Тут вроде сидим "культурно", а я вдруг к ноуту и планшету тянусь и начинаю что-то калякать непонятное. Ну вроде минута позора не была такой страшной, как я себе представляла)
Подводя итог, хочу сказать, что конечный вариант несколько отходит от моих классических работ и обработок, но уж воспоминания от его создания останутся надолго biggrin

Крис, огромное спасибо за этот месяц, столько эмоций я испытала! И благодарю всех, кто не кинул камешек в горе-создателя сего творения!




*Кликабельно, но не сильно)))*

 
Neka-mewДата: Понедельник, 11.06.2018, 19:57 | Сообщение # 684
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Небольшая обработка на обложку Симтура. Мое приключение в джунглях с ведущими рубрики :)



*Кликабельно*

 
Neka-mewДата: Суббота, 16.06.2018, 13:21 | Сообщение # 685
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Реклама замечательного сета суккулентов от Helen. Предметная съемка - не слишком распространенный жанр для артов, но тем не менее, что-то получилось.



*увеличение по клику*

 
LuisianaДата: Понедельник, 18.06.2018, 18:37 | Сообщение # 686
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 11
Статус: Offline



У вас были представлены такие красивые и нежные работы на конкурсе happy Наверное, так много сил было вложено surprised Такое старание, такая страсть в них, скачала себе и сохранила несколько работ, будут украшать мой рабочий столик время от времени happy а может и не только! Вы такая молодец, талант от рождения? biggrin Или долго учились? С удовольствием научилась такому же

Сообщение отредактировал Luisiana - Понедельник, 18.06.2018, 18:38
 
Neka-mewДата: Понедельник, 18.06.2018, 21:57 | Сообщение # 687
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Luisiana,
Цитата Luisiana ()
Вы такая молодец, талант от рождения? Или долго учились? С удовольствием научилась такому же


Золотое правило гласит, что 80 процентов таланта - это тяжелый и долгий труд, у меня труд - это все 100 процентов, потому что талантливой себя не считаю, просто трудолюбивой. Когда-то давно закончила художку, она дала только азы, до сих пор учусь, но из-за недостатка времени и леньки делаю это не так часто, как хотелось бы.

Большое спасибо за ваш визит!


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
Neka-mewДата: Воскресенье, 01.07.2018, 13:07 | Сообщение # 688
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Всем доброго времени суток! Вот и я со своей безумной идеей с арт-битвы. Не знаю, почему в голову пришло именно это, но что сделано, то сделано. Взаимодействие со стихией - такая широкая тема, что фантазии хватит на тысячи артов. Но почему взаимодействие должно быть буквальным? При ответе на этот вопрос я поняла, что совершенно не хочу изображать нимф, богинь и одаренных сверхъестественной силой сущностей. Ведь взаимодействие само по себе совершенно этого не подразумевает. Да я хоть человека, входящего в воду могу нарисовать - и это уже взаимодействие biggrin Начало июня было холодным, ветреным и совершенно не летним, поэтому девушка-лето стала моим выбором. Веселая, легко одетая рыжая барышня верхом на бумажном самолетике. Первоначально она задумывалась облаченной в костюм летчика, но позднее "разделась". Немного вдохновили картинки в стиле пин-ап, хотя их общую идею я все-таки не перенесла.
Знаю про свои косяки, на них можно не указывать, общая идея мне очень нравится, хотя многие и посчитали это несоответствием заданию. Думайте немного шире над смыслом слов и общей идеей работы, никакого несоответствия в этом случае вы бы не увидели. А я в очередной раз хочу сказать спасибо Кристи за возможность самостоятельно выбрать стихию, все-таки воздух мне больше по душе остальных стихий smile




*Кликабельно*

 
Neka-mewДата: Суббота, 11.08.2018, 17:44 | Сообщение # 689
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Здравствуйте, дорогие посетители моей арт-темы! Сегодня на повестке дня моя новая работа с арт-битвы. На ее создание у меня, как ни странно, ушло совсем немного времени, и что для меня не характерно, сдала я ее задолго до окончания сроков. Тем не менее, она принесла мне немало мучений, рисовала я ее из-под палки, потому что надо было сделать и уехать отдыхать в леса. Как итог тут присутствует много косяков, но переделывать их я не стала. На самом деле, первоначально я хотела сделать просто портретный скрин с глубоким пронизывающим до мурашек взглядом и особо не запариваться, но потом вспомнила, что когда-то делала позы для мужчин, и одна из них, моя любимая, тут была к месту, но с небольшой модификацией. Кстати, в данной работе я первый раз рисовала платье, но ведь у меня каждый раз что-то впервые (как знать, может до фона скоро смогу дойти). В общем, получилась немного статичная, но все равно, на мой взгляд, атмосферная работа (ну и, конечно, муж особенно отметил грудь девушки biggrin ). Благодарю всех, кто за меня голосовал, было очень напряжно, ведь у меня в соперниках была очень достойная работа, особенно меня покорило то, как изменился исходник


*Кликабельно*

 
монстрДата: Понедельник, 20.08.2018, 11:31 | Сообщение # 690
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 499
Награды: 321
Статус: Offline


Награда за общительность.

- Какая ярка и солнечная работа. Сразу привлекла внимание. Очень интересная идея! Этот арт можно смело назвать символом лета. Не знаю почему. Может быть, из-за ярких тёплых цветов.

- Ого - ого. Какая прекрасная работа. Грудь, конечно, и правда бросается в глаза) Мужчина меркнет в сравнение с ней) Платье мне нравится. Разве что, белые линии были лишними. И кресло ярковато. А так, работа хорошая. Атмосферная и немного жутковатая. Но грудь определённо - центр композиции =)



Сериал|Мастерская|Творческая
 
KyklaДата: Вторник, 04.09.2018, 17:16 | Сообщение # 691
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Награды: 343
Статус: Offline


Награда за общительность.

Приветики! Я снова к тебе в гости поздравить с заслуженными победами и похвалить твои старания! Думаю ты согласишься, что чёрная полоса (как тебе казалось) связанная с твоими прекрасными арт работами прошла) Победа за победой!
Стоп кадр. Стиляги - очень крутой арт, вышел на славу, я в восторге! Это просто невероятно, что ты смогла его с такой точностью повторить и сделать даже лучше. Яркий, насыщенный и качественный арт. Ты проделала большую работу и это видно не вооруженным глазам. Ты большая умница! Я хочу как нибудь попробовать повторить нечто подобное)
В джунглях - милый, простой, не перегруженный арт, но при этом всё же очень милый. И история к этому арту тоже интересная)
Реклама суккулентов -
Цитата Neka-mew ()
Предметная съемка - не слишком распространенный жанр для артов
это точно, но получилось очень даже круто! Ты составила классную и уютную композицию, отлично обработала скрин и получилось просто замечательно. Отлично рекламирует материал, ну имеет при этом интересную задумку. Я бы наверное не смогла придумать как такое прорекламировать. Так что поклон вам, мадам hands
Airline summer - невероятная задумка, я когда увидела эту работу на арт-битве очень удивилась креативности. Очень впечатляюще! Исполнение шикарное и девушка просто красотка. Ты очень над ней постаралась, могу даже сказать оживила. Если бы не твоя обработка, лицо девушки смотрелось бы не примечательным, так же как и её одежда, но благодаря тебе, всё выглядит потрясно. Очень эффектно ещё смотрится этот радужный след из радуги и цветов с листьями. Долго рассматривала эту работу, наслаждаясь

Welcome my lady... -
Цитата Neka-mew ()
атмосферная работа (ну и, конечно, муж особенно отметил грудь девушки )
- согласна на счет атмосферности и не только твой муж отметил грудь biggrin она действительно внушительных размеров и приковывает внимание, но это не плохо)
обстановка потрясающая, эти портреты, кресло, свечи, красивая ваза с завявшими цветами, всё помогает понять арт и проникнуться им. Поза вампира и взгляд, это нечто! Мне кажется что он сморит на меня и как бы говорит: "Ты следующая".
Платье у девушки получилось превосходным, если бы ты не сказала что это в первый раз, я бы никогда так не подумала! Это платье очень шикарно прорисовано. Заметно что с кадым разом ты покоряешь новые вершины, а не стоишь на месте. Это похвально.
Все твои арты удивляют своей красотой и креативностью. Продолжай и дальше в таком духе. Спасибо за твой труд!


 
k8472kristiДата: Четверг, 25.10.2018, 18:05 | Сообщение # 692
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2511
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Neka-mew, большой привет^^
Стоп кадр. Стиляги - восхищаюсь тем, что ты не боишься трудностей, ведь задание было ну очень не простое, и тем не менее, ты не только не слилась, но еще и справилась на твердую пятерочку! Кадр вышел ну оч похожим на оригинал! Я прочла "историю его создания", но, все равно, до конца, не могу представить, сколько же труда было во все это вложено surprised ! Поздравляю тебя с победой, она, однозначно, была заслуженной и еще, огромное спасибо за участие♥♥♥
В джунглях - очень приятная картинка^^ Нравится фон, симы такие симпатичные и главное, этот арт - начало истории! и это сразу "читается", даже не знай я о статье в любимом журнале)
Реклама суккулентов - когда несла тебе их, все думала, что же ты придумаешь uhm Ну и, конечно же, результат меня оч приятно удивил, и глядя на рекламу, я словила себя на мысли, что купила бы себе такие даже в реале, не говоря уже о том, чтобы скачать их для симc happy Ты большая молодец, идея и исполнение - зачет^^
Airline summer - как ты это делаешь? От куда в твоей голове эти идеи? surprised happy Отличная задумка, исполнение тоже радует (ну, а по другому, в принципе, и быть не может biggrin )^^ Волосы роскошные♥ и еще пальчики, как же мне нравятся ее пальчики с этими красными аккуратненькими ноготками happy Спасибо тебе большое за участие, за эмоции, которые я переживаю, когда получаю твои работы! И, разумеется, прими мои поздравления с победой! hooray
Welcome, my lady - вампиры всегда волнуют, на это они мастера, и этот таинственный джентльмен не стал исключением smile Интересная работа happy Поздравляю с очередной победой!
Цитата Neka-mew ()
ведь у меня в соперниках была очень достойная работа, особенно меня покорило то, как изменился исходник

верно на все 100! Кто бы знал, что такое светлый и не оч примечательный скрин может так заиграть!
Но вернусь к нашему вампиру smile , поза и впрямь оч в тему, здорово, что у тебя в закромах можно найти такое богатство^^ О, и с первым и удачным опытом рисовки платья тебя
flower

Мне даже немного жаль, что у твоей темы есть уже все 5 звездочек, это прям вот не честно, по отношению ко мне biggrin так хотелось бы носить сюда подарочки, но увы и ах sad Правда, у меня есть красивая корона , которую я, с огромным удовольствием, прямо сейчас вручу твоей замечательной творческой! Спасибо, что продолжаешь радовать нас своими чудесными работами^^

 
satterllyДата: Четверг, 25.10.2018, 20:14 | Сообщение # 693
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Welcome, my lady - интересная работа, такая мрачная, брр fear Помню её, она вполне хорошо вписалась в задание!
Цензура у исходника улыбнула biggrin
 
Neka-mewДата: Понедельник, 29.10.2018, 20:04 | Сообщение # 694
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

монстр, Kykla, k8472kristi, satterlly, Большое спасибо, что заглядываете в гости! Завтра, скорей всего, будет небольшой бэкстейдж с симом из последнего арта, пока делала сцену, нащелкала его в разных позах. biggrin

Kykla, k8472kristi, спасибо за проделанную работу при написании комментария, себя не могу пнуть хоть где-то написать что-то вразумительное, посему очнь уважаю людей, способных написать так много smile

satterlly,
Цитата satterlly ()
Цензура у исходника улыбнула

Мне нужно было как-то разбавить моей унылое настроение. biggrin


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
Neka-mewДата: Среда, 31.10.2018, 16:37 | Сообщение # 695
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Здравствуйте, дорогие друзья! Как и обещала, приношу вам фотосессию моего Валентина, сделанную во время поиска самой удачной позы для арта. Обработка минимальна (почти игровая постановка), рисовка не использовалась, только цветокоррекция, затемнение/осветление и кисточки для исправления игровых косяков в волосах.

Всех с Хэллоуином!




*Кликабельно*



 
LaurelДата: Среда, 31.10.2018, 17:39 | Сообщение # 696
★Голубая феечка★
Группа: Друзья
Сообщений: 670
Награды: 634
Статус: Offline


Награда за общительность. Третье место в новогоднем конкурсе!

Некуш, привет! Надеюсь, ты меня еще помнишь biggrin Я тут после своей "болячки" вернулась и в Симс и на сайт... Лазаю тут везде - ну и к тебе заглянула... ЛЮБЛЮ КАРТИНКИ РАЗГЛЯДЫВАТЬ biggrin И читать тоже умею.. начиталась тут всего... и хорошего, и не очень... Некуша, зайка... поверь мне, "старой больной женщине" biggrin вот "ВАУ" у многих талантливых людей бывает вообще только раз в жизни. Оно, это "ВАУ", невозможно постоянно, априори. Ты замечательный и, опять же, поверь мне, очень талантливый человек specool Но, к сожалению, а может, и нет, большинство людей оценивают нас по конечному результату, и, в этом случае, палитра отсутствует - либо "ВАУ", либо нет. Поэтому, как говорил один известный персонаж:"Не переживай из-за этого ни секунды..."Ты ТАЛАНТИЩЕ, и это не обсуждается... по крайней мере, для меня biggrin И не только, поверь!
Ну, и насчет последней работы - мужчина офигенский! Притягательный и завораживающий biggrin Но, встречаться с таким... ну его нафиг help Уж больно брутальный biggrin


 
Neka-mewДата: Среда, 31.10.2018, 18:08 | Сообщение # 697
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Laurel, С возвращением! Надеюсь, у тебя сейчас все хорошо. Спасибо за теплые слова

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
satterllyДата: Пятница, 02.11.2018, 20:31 | Сообщение # 698
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Довольно симпатичная фотосерия получилась, ведь и просто красивые скрины тоже нужно уметь делать smile А это из 3-ки или 4-ки, а то никак не пойму?
 
Neka-mewДата: Понедельник, 05.11.2018, 19:03 | Сообщение # 699
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

satterlly,
Цитата satterlly ()
Довольно симпатичная фотосерия получилась, ведь и просто красивые скрины тоже нужно уметь делать А это из 3-ки или 4-ки, а то никак не пойму?

Тройка, конечно. Я почти все свои работы делаю на основе тройки, четверка не может похвастаться ни детализацией, ни освещением, ни обстановками.


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
Neka-mewДата: Воскресенье, 02.12.2018, 13:05 | Сообщение # 700
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Здравствуйте, дорогие друзья! Поскольку пока не могу похвастаться ничем новым, несу вам оформление недавно прошедшего конкурса. На удивление, работа много времени не заняла, так что можно сказать, то здесь присутствует легкая обработка с дорисовкой. Условно поделила работу на портреты, но и общий план без надписей тоже прикладываю.



*Кликабельно*









P.S. Большое спасибо Кристи за чудесную идею, очень оригинально и не банально продуманный конкурс!!!
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ♕ ~World of fantasy~ by Neka-mew *TS3, TS4* ★★★★★ (Скрин-арт, Сим-арт, Пейзажи, Постановки)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz