sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♕ ~World of fantasy~ by Neka-mew *TS3, TS4* ★★★★★ - Страница 18 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ♕ ~World of fantasy~ by Neka-mew *TS3, TS4* ★★★★★ (Скрин-арт, Сим-арт, Пейзажи, Постановки)
♕ ~World of fantasy~ by Neka-mew *TS3, TS4* ★★★★★
Neka-mewДата: Среда, 24.10.2012, 17:57 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.






Сообщение отредактировал Neka-mew - Суббота, 16.05.2020, 20:43
 
colibreДата: Четверг, 13.06.2013, 22:27 | Сообщение # 341
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Neka-mew, действительно - няши happy
Заглавный скрин и самый последний очень полюбились. А последний скрин больше всего - такая амёбообразная, расслабленная, человеческая поза. Обработка скринов у тебя всегда лёгкая, ненавязчивая, ничего лишнего. Умница. Сколько же ты провозилась с моделями? Одеть, обуть, причесать, даже аксессуары им добавила. Особенно, на предпоследнем у меня взгляд так и смотрит на ключик, что на шеи у симпатяги happy Мелким деталям уделила внимание при обрабоке, казалось бы зачем, а нет картинка сразу преобразилась, ожила. Умняшка, ты наша. Спасибо за красоту.


 
Neka-mewДата: Четверг, 13.06.2013, 22:38 | Сообщение # 342
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

colibre, Спасибо за визит. Да что там одеть/обуть - полдня только провозилась, я же им еще и пластику лица делала, рыженького вообще заново создавала))) Но этот процесс мне всегда нравится,поэтому время проходит незаметно))) Признаюсь, хотела больше обработки, были даже мысли заново что-то перерисовывать, но и так одежка вполне приличная, да и не умею я одежду рисовать, лучше уж симовскую преображу))) А вот мимо волос рука уже не могу пройти, хоть одну волосинку, да подрисую))) Хотя полноценно до рисования волос еще не добралась и наверно доберусь не скоро. А если и доберусь, то не в сим-арте, а просто в арте - рисую один портретик.
Спасибо, Колибрик, что заглянула smile


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
julsyДата: Суббота, 15.06.2013, 03:50 | Сообщение # 343
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Нека парни очень шикарны smile самый первый скрин - это нечто, даже язык не поворачивается назвать это скрином)))
Мне очень понравился общий цвет фотосессии, теплый коричневый, и брутальные и вполне красиве мужчины)) Отлично постаралась - симы выглядят объемно, почти как живые)
Видно, что очень старалась, люблю такой подход smile


Новы артик в Creative Cocktail!
 
Summertime_SadnessДата: Суббота, 15.06.2013, 23:05 | Сообщение # 344
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline



Neka-mew, классные работки, особенно Мужская магия понравилась) Парни такие сексуальные, ммм)
 
Neka-mewДата: Вторник, 18.06.2013, 10:44 | Сообщение # 345
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Всем привет! После долгого вынашивания идеи она наконец-то воплотилась в жизнь! Теперь у меня новая красивая шапочка! На ее оформление у меня ушло 2 дня, но получилось именно то, что я хотела! Представляю вам вариант побольше и исходник.
Также обращаю ваше внимание, теперь вы можете подписаться на обновления :)



Исходный размер
 
Neka-mewДата: Вторник, 18.06.2013, 10:53 | Сообщение # 346
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Также хочу показать вам спонтанное творение, фоткала давно, еще с выходом Дрэгон Вэлли, но не все не знала, что бы придумать, чтобы смотрелось интереснее. С одним я все равно накосячила, но буду стараться делать лучше, это лишь мои эксперименты по коллажированию и игре со светом. До уроков никак не доберусь, делаю методом тыка все.






 
РегишкаДата: Вторник, 18.06.2013, 11:44 | Сообщение # 347
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1889
Награды: 880
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Neka-mew, новое оформление такой..летнее все так свежо happy ,я хочу туда))
А вот твоя последняя работа Закат в Дрэгон Валли,очень порадовала так все естественно если бы не исходник с водой и небом,я бы даже и не думала что море "прикреплено" к картинки smile
Цитата (Neka-mew)
С одним я все равно накосячила

А вот это с каким же?что-то я даже не заметила косячков))


На вопросы по игре и установки доп. контента не отвечаю.
Захожу редко, в симс не играю.
 
Neka-mewДата: Вторник, 18.06.2013, 11:53 | Сообщение # 348
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Регишка, на первой работе я брала кусочки от моря и лепила. Сплошной косяк - это вторая работа. Не знаю, что там надо поменять, чтобы смотрелось выигрышно, потому что пока она что-то среднее между "плохо" и "средне."

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
ichulyДата: Вторник, 18.06.2013, 12:09 | Сообщение # 349
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.

Мне так нравятся герои твоей истории "Снимая маску", особенно девушка с пепельно-белыми волосами и яркими губами. + ты их так всех преподносишь, как героев настоящего сериала, вау!
Мужчины-няши все как на подбор. Последний больше всех зацепил :3
Шапочка у тебя очень красивая и идея
Что касается пейзажей в Дрэгон Вэлли. У меня нет этого города еще, но как увидела у тебя эти скрины, сразу захотелось скачать посмотреть ^^
Кстати, косяков я чето не заметила на пейзажах. Разве что на первом, тень от деревьев, а деревья далеко и впереди еще дом. мб мне кажется, не знаю.


Новые работы в Ichuly's World!


Сообщение отредактировал ichuly - Вторник, 18.06.2013, 12:11
 
Neka-mewДата: Вторник, 18.06.2013, 12:20 | Сообщение # 350
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

ichuly,
Цитата (ichuly)
Кстати, косяков я чето не заметила на пейзажах. Разве что на первом, тень от деревьев, а деревья далеко и впереди еще дом. мб мне кажется, не знаю.

В кадр не попал огромный дуб, коими наполнен городок)))Но косячным я считаю второй пейзаж.
Спасибо за визит! приятно видеть тебя в моем скромном уголке! Городок, если честно, мертвый, но там очень интересное освещение, оно всегда такое теплое, когда солнышко есть - в других городах такого не замечала. Стоит скачать ради архитектуры, там есть интересные постройки, правда они так одиноко все стоят. В целом больше деревню напоминает.
Буду ждать еще в гости smile


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
Эймин_ДжорсДата: Вторник, 18.06.2013, 12:44 | Сообщение # 351
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Награды: 211
Статус: Offline


Награда за общительность.

Neka-mew, какая красота smile
Шапочка замечательная, лично мне она напоминает лето happy
Арты просто сказочниейшие smile Дракона бы еще "припаять" в небе на вторую biggrin
Не знаю, что тебе не нравится, но я в восторге! wink



 
MinoruДата: Вторник, 18.06.2013, 13:53 | Сообщение # 352
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 13
Награды: 3
Статус: Offline



Новая шапочка замечательная. Такая "воздушная" и нежная. Кажется, что сейчас подует ветерок и заколышет травку.
арты Закат в Дрэгон Вэлли, тоже очень понравились. Единственное, я бы на втором скрине вместо солнечной дорожки на воде сделала блики. Ведь солнышко частично находится за деревом, и из-за этого прямого солнечного света на воду нет.
Цитата (Neka-mew)
Вы можете подписаться на обновления в моем мире фантазий. Вдруг какая-то шальная идея посетит меня в ближайшее время, а вы не хотите это пропустить.

Нет, не хочу пропускать. Можно меня в подписчики? Безумно нравятся все ваши работки.
 
MoonFairyДата: Вторник, 18.06.2013, 13:53 | Сообщение # 353
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Neka-mew, Какая чудесная шапочка, какие бабочки, красота!
Да и сама идея весьма интересная smile
Закат в Дрегон Велли
Какие замечательные пейзажи!!!
Уже проиграла несколько сим-недель в этом городе, но даже и не замечала такой красоты happy
Исходники сами по себе очень хорошие, но ты их еще и так здорово преобразила surprised
Умничка))
P.S. Можно меня в подписку?


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
РегишкаДата: Вторник, 18.06.2013, 14:51 | Сообщение # 354
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1889
Награды: 880
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата (Neka-mew)
Сплошной косяк - это вторая работа

А мне кажется,что обе работы очень хороши)
И вторая по-моему мнению даже чуть лучше первой вышла biggrin


На вопросы по игре и установки доп. контента не отвечаю.
Захожу редко, в симс не играю.


Сообщение отредактировал Регишка - Вторник, 18.06.2013, 14:51
 
Cloud9Дата: Вторник, 18.06.2013, 19:20 | Сообщение # 355
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Neka-mew, ооо, новое оформленьице! smile Очень нравится, и сама идея, и травка, и цвета, и еще и то, что оно прям подходит по стилистике к сезонному конкурсу С бабочками прикольно) Молодец, хорошо вышло, умиротворяюще так)

Я как всегда у всех давно не была, и, думаю, пора это поправить)) Буду сейчас в ближайшие дни заваливать арт-темы своими комментами, а Нека у меня первая на очереди))
"Закат" - увидела эту работу сразу, как она у тебя появилась, и очень она меня порадовала smile Вроде простая по композиции и задумке, вроде и обработки не так уж много и не такая уж она сложная, а вот чем-то очень цепляет smile
Хотела сказать - жаль, что ты её на конкурс не принесла, потом увидела дату - 1 июня)) Не знаю, очень приятно смотреть на этот артик. Хорошие цвета, летний пейзаж и очень изящная фигура девушки) Очень изящная))

"Снимая маску" - ну, это замечательный труд =) А главное, какой полезный! Ведь он украсил странички нашего журнала)) Мне еще тогда очень понравились портреты - действительно ничего лишнего, точно как у тебя в сериале - лаконичные скриншоты с лаконичной но достаточной обработкой) и все получается просто в ажуре))) Особенно мне нравится портрет с Дебби - она такая симпатичная и серьезная на нем)) Цвет фона очень красивый)

"Айрин" - какая милая smile Кажется очень жизнерадостной и мечтательной, и мне кажется ей о чуде мечтать долго не придется: у нее вид как у существа специально созданного для приключений))) Пусть она найдет себе маленького дракончика))

"Men's magic" - ну, я тебе уже говорила, что оформление к позам очень хорошо прорисовано, эффект привлечения внимания на ура) Особенно за счет заглавного мальчика biggrin Кстати, прическа и правда крутая, очень удачно смотрится. Мне кажется, как самостоятельным артам этим работам немного не хватает какой-то детали - в первую очередь за счет смещения фигур в бок, а также за счет того, что как серия артов она воспринимается однообразно. но это, впрочем, не умаляет твоих заслуг smile Мне еще очень понравился 4-й дядька с конца) Красавчик smile

Цитата (Neka-mew)
Да что там одеть/обуть - полдня только провозилась

А для меня вот одеть обуть наоборот огромная проблема) Допов много, я все время чем-то недовольна... Например, на то, чтобы одеть симов сезона (еще и по конкретной задумке, и чтобы всем симам под стиль подходило), у меня угробилось несколько дней. Это утомительно =)

"Закат в Дрэгон вэлли" - ух ты! smile Мне порой кажется, что вы у нас тут соревнование устроили, называется "Кто круче сделает пейзаж" biggrin Очень эффектные работы, особенно вторая красивая, такие цвета, такое освещение smile

Ну и подытоживаю =) Долго я этого момента ждала)) Для меня такие события всегда в радость) Поздравляю с пятой звездой! УРЯ! happy

 
Neka-mewДата: Вторник, 18.06.2013, 19:48 | Сообщение # 356
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Cloud9,
Цитата (Cloud9)
оно прям подходит по стилистике к сезонному конкурсу

Оттуда идея, в принципе, и взята. Очень мне понравилась травка у тебя и воздушность всей композиции, без строгих рамок прямоугольника. Не думаю, что поменяю теперь шапочку, это, наверно, ее окончательный вид, чтоб даже зимой было тепло. Надеюсь, ты не против, что я, утрированно, "стыбрила идею с травкой"?)))

Цитата (Cloud9)
Очень изящная

всегда поражалась девушкам с тонкой талией. У меня такое телосложение, что сама вроде худенькая, а талии как таковой нет, поэтому пусть хоть в игре она у симочек будет)))

Цитата (Cloud9)
Особенно мне нравится портрет с Дебби - она такая симпатичная и серьезная на нем

Только меня ее ресницы смущают - на исходнике они задраны вверх как-то, я их ей подкрашивала, и получилось, что девочка с накрашенными глазами, ну либо с очень пушистыми ресницами. Смотрю на эту обложку - и понимаю, сколько еще героям придется пройти, чтобы оправдать представленные на них образы. Жаль, что пришлось заморозить сериал, пока просто пишу продолжение потихоньку, лучше пусть побольше материала для глав будет, чтобы потом все раскрыть)

Цитата (Cloud9)
Пусть она найдет себе маленького дракончика

Уже нашла, красненький такой. Все время на кур поглядывает, уж не знаю зачем, но они тоже на него косятся biggrin

Цитата (Cloud9)
Мне кажется, как самостоятельным артам этим работам немного не хватает какой-то детали - в первую очередь за счет смещения фигур в бок, а также за счет того, что как серия артов она воспринимается однообразно

Да, справедливое замечание, ведь обработка, как и фон, там одинаковые. Я уже сказала, что обрабатывать похожее утомляет. Поэтому они по отдельности не существуют, ну разве что парень с заглавного скринчика, которому я подарила, наверно, всю мою любовь к прекрасному. Ты его еще увидишь, кстати, не скоро, но увидишь, я его так просто не оставлю, сыграет свою роль еще, да еще какую))) Прическа эта в КАС мне не особо нравилась, у нее верх как-то приплюснут, она подошла только этому симчику, но вообще эту прическу с кепкой или шляпой хорошо.
4 паренек с конца - это второй сначала? Если так, то это модификация Джерри, вот он (я его подстригла и сменила щетинку, еще немного изменила форму лица):

Если 4 сверху - то это Дэниэл ( этому я изменила глаза):

А вот они вместе biggrin

Цитата (Cloud9)
Мне порой кажется, что вы у нас тут соревнование устроили, называется "Кто круче сделает пейзаж"

Возможно есть такое, в любом случае я знаю, что на достигнутом не остановлюсь, мне есть, на кого равняться, куда расти!

Спасибо большое за 5 звездочку! Уже второй раз ты вот так неожиданно даришь мне звезду с неба, хотя сама я считаю, что нужной планки еще не достигла. Ну что ж, значит надо еще больше стараться! Есть у меня в голове пара интересных задумок, но полноценные арты по симс, где надо много рисовать, я, скорей всего, делать никогда не буду, я считаю, что игра дает нам и так много возможностей, нужно использовать от нее все. Вот так я считаю. Как говорится, не зарекайся, но у меня такое твердое убеждение smile Спасибо еще раз за столь высокую оценку! happy


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
VeryCuteBabyДата: Вторник, 18.06.2013, 21:19 | Сообщение # 357
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 454
Награды: 197
Статус: Offline


Награда за общительность.

Neka-mew, Что же, новое оформление очень милое и в неком плане "легкое". Все так радует smile
До безумия понравились новые пейзажи. Очень восхищают и воодушевляют. Качественная и отличная обработка , впрочем, как обычно smile
Вижу,природа нового городка Дрэгон Вэлли становиться популярнее среди арт-мэйкеров smile
Хочу к тебе в подписчики набиться,если ты не против smile
P.s.: поздравляю тебя с 5-ю полноценными звездами. Ты и твои труды это полностью заслужили


New art :D
 
Neka-mewДата: Вторник, 18.06.2013, 21:25 | Сообщение # 358
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

VeryCuteBaby, Спасибо за визит! Да, действительно хотелось чего-то легкого, но не думала, что из урока про стеклянный шар у меня получится подобие мыльного пузыря, хотя следовала точно инструкциям)))
P.S. Подписка оформлена smile


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
julsyДата: Вторник, 18.06.2013, 23:22 | Сообщение # 359
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Neka-mew, ухтышка, зашла в мастерскую, а тут новая шапочка, от нее прям так и веет летом, смотрю на нее и прям девиз рождается - хочешь лето - нарисуй его сам)))
Закаты прекрасны, я взялась в ДВ за ночные пейзажи, а у тебя прекрасно вышли закаты_ Первый пейзаж очень теплый, глубина из-за размытия присутствует, так что он красив даже очень)
Про второй пейзаж могу сказать, что не так плохо, как ты расписала) разве что свет падает ка-то неправильно, все таки солнце должно было освещать немного берег и дальние деревья) А так хорошо, но рефлекс на иве ярковат и плосковат, вот на ближнем дереве мне нравится)


Новы артик в Creative Cocktail!
 
Cloud9Дата: Среда, 19.06.2013, 01:36 | Сообщение # 360
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Цитата (Neka-mew)
Надеюсь, ты не против, что я, утрированно, "стыбрила идею с травкой"?)))

Да я вообще не думаю, что это стыбренная идея, даже утрировано biggrin Ну и вообще, чем плоха гармония с основным конкурсом раздела Х)) Тем более красиво вышло)

Цитата (Neka-mew)
Все время на кур поглядывает, уж не знаю зачем, но они тоже на него косятся

спасай кур! Х))

Цитата (Neka-mew)
4 паренек с конца - это второй сначала? Если так, то это модификация Джерри, вот он (я его подстригла и сменила щетинку, еще немного изменила форму лица):

Стрижка ему точно на пользу пошла smile В новой версии симпатичнее получился happy

Цитата (Neka-mew)
в любом случае я знаю, что на достигнутом не остановлюсь, мне есть, на кого равняться, куда расти!

и это радует =)

Цитата (Neka-mew)
Уже второй раз ты вот так неожиданно даришь мне звезду с неба, хотя сама я считаю, что нужной планки еще не достигла.

Не, это не так =) Все заслуженно, уровень ты давно на пятую подтянула, как мне кажется, а вот количества "пятерошных" работ еще не доставало. А тут и работ много стало, плюс еще и над оформлением ты дополнительно потрудилась... Так что 5-я звездочка дана по праву)) Я знаю, в принципе, почему может казаться, что до нужного уровня еще не дорос - потому что у других наших пятиранговых авторов дофига работ в темах, и около половины на крутом уровне. Просто они свои пять звезд получили уже очень давно =) И тоже успели подрасти)

П.С. - кстати, добавь меня в рассылочку)
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ♕ ~World of fantasy~ by Neka-mew *TS3, TS4* ★★★★★ (Скрин-арт, Сим-арт, Пейзажи, Постановки)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz