sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♕ ~World of fantasy~ by Neka-mew *TS3, TS4* ★★★★★ - Страница 24 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ♕ ~World of fantasy~ by Neka-mew *TS3, TS4* ★★★★★ (Скрин-арт, Сим-арт, Пейзажи, Постановки)
♕ ~World of fantasy~ by Neka-mew *TS3, TS4* ★★★★★
Neka-mewДата: Среда, 24.10.2012, 17:57 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.






Сообщение отредактировал Neka-mew - Суббота, 16.05.2020, 20:43
 
julsyДата: Понедельник, 30.09.2013, 00:40 | Сообщение # 461
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Neka-mew, смотрю шикарности у тебя тут таааакие smile
Ведьма Топи. Это ши.. подожди-подожди ..карно, шикарно))
Первое, что бросается в глаза, это глаза, уж прости за тавтологию)) Они просто завораживают, как змеиный взгляд)
В увеличенном виде, это просто афигенно, волосиночки, поры, все видно) Люблю я такие четкие работы smile
Не могу не отметить как ты классно сделала шею, получилось похоже на жабры, что вполне логично с этим образом)
Only you/ Очень сочная работа, с шикарной обработкой smile пойду все таки наведаюсь во взрослый раздел, полюбуюсь на голышей biggrin
Just woman/ Я надеюсь дойду до мастерской, долго меня не было, столько всего надо еще прокомментить, и там расскажу как я восхищаюсь позами)) Оформление получилось очень красивым, особенно мне нравится второй скрин, с Некой посередке smile Окружена своими творениями, это так мило smile
Иллюстрации к сериалу. Надо еще и к тебе в сериал заглянуть)) Очень понравилась обработка, этот солнечный теплый свет на первых двух скринах очень нравится) В клубе тоже вышло достаточно правдоподобно, но вот последний отобрал у меня дар речи, это вроде так просто, но в то же время, не могу отвести взгляд) Надо срочно бежать читать, что пропустила biggrin
Закулисье. Хороший, говорящий скрин, тут суть важнее содержания) Мне нравится, и темная гримерка намного лучше смотрится smile


Новы артик в Creative Cocktail!
 
YourAugustДата: Среда, 02.10.2013, 10:49 | Сообщение # 462
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Награды: 357
Статус: Offline


Награда за общительность.

Закулисье - очень атмосферная работа! Сразу виден твой стиль работы, а это же замечательно!) Нельзя сравнить ни с кем. Но фотографии как мне кажется, можно было не так сильно размывать)
Спасибо, я получила эстетическое удовольствие от твоей работы happy


Моя мастерская TS4 Арт-мастерская TS4
 
NastenaMSДата: Пятница, 04.10.2013, 19:18 | Сообщение # 463
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.





Ух,какие у тебя работы получаются Превосходные . Прям душу в них вкладываешь ,ахах smile Любуюсь каждый день,Умничка!


 
Neka-mewДата: Суббота, 05.10.2013, 17:06 | Сообщение # 464
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Cloud9, julsy, YourAugust, NastenaMS, спасибо вам за визит happy

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
ЭлионДата: Воскресенье, 06.10.2013, 21:10 | Сообщение # 465
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 9
Статус: Offline



Ух ты такая красотень. Истории очень прикольные. Мне очень нравится!
 
veikiДата: Понедельник, 25.11.2013, 22:26 | Сообщение # 466
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 14
Статус: Offline



У вас такие красивые арты! Мне они так нравятся, а симы на артах, ну будто настоящие!
Спасибо за ваше творчество!


 
Neka-mewДата: Четверг, 28.11.2013, 22:26 | Сообщение # 467
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Пока новых артов от меня долго не ждать (возможно, позже принесу сюда скрины из новой главы сериала, когда доделаю). Но приношу вам мою конкурсную работу и арт из мастерской с моими хэллоунскими девочками.
Скажу, что Морфианну я не так долго придумывала, но сразу захотелось именно что-то кошачье. Почему? Читайте мой ник))) Кстати говоря, и имя для существа состоит из моего ника в одной из онлайн-игрушек (имя для дракона было). Делалось на энтузиазме, очень быстро. Мой новый опыт в рисовании волос. Практики у меня не так много, больше на бумаге рисую, но на компе рисуется намного легче))) Рада, что смогла занять призовое место, но больше радовалась, когда просто нарисовала, самой нравится)))
Что же касается моих девочек - это всего лишь легкая обработка, почти ничего не меняла, только чуть-чуть приукрасила)))



Для тех, кто хочет узнать побольше о том, как родилась Морфианна, загляните сюда

1. Название вида существа: Двуликие ноанны
2. Имя существа: Морфианна
3. Возраст: более 2000 лет
4. Отличительные черты характера: печальная, умная, рассудительная, добрая
5. Суперспособности: левитация, пирокенез, гипноз, трансформация в кошку
6. Уязвимые стороны: боится воды, негативных эмоций, холода, безразличия, злых людей, собак
7. Мечта/цель всей жизни: снять проклятие и стать свободной
8. Продолжительность жизни: вечная
9. Чем питается: положительными эмоциями, теплом домашнего очага, огнем, любовью, рыбой и мясом (в кошачьем обличьи)
10. Степень опасности для человека: не опасна

*Картинки кликабельны, обязательно смотреть в оригинале, чтобы увидеть мелкие детали*

Портрет


Полный рост





*Кликабельно*


 
Tora_)Дата: Четверг, 28.11.2013, 23:52 | Сообщение # 468
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность.

Neka-mew,
Цитата Neka-mew ()
Пока новых артов от меня долго не ждать

Жалко...
Цитата Neka-mew ()
Морфианна

Это работа из конкурса!)) Ты молодчина! Очень мне понравилось твоё существо! Молодец, такое необычное! Я хотела чтобы было первое у тебя место, голосовала за тебя на первое место, ну второе место тоже очень хорошо! Поздравляю тебя! Сам арт очень очень красивый, нету каких нибудь "косяков". Качество очень хорошее! Очень хорошо ты сделала арт, ну просто нету слов!!! Всё идеально!!! happy
Девочки тоже очень красивые, молодец!
Удачи Neka-mew smile


Старый ник: Vika-Varshavskaya12
 
FintyДата: Пятница, 29.11.2013, 18:26 | Сообщение # 469
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Награды: 194
Статус: Offline


Награда за общительность.

Просто обалденная работа на конкурс) Я так долго ее рассматривала, не зря она первое место заняла smile История интересная, продуманная, зачиталась happy А девушек этих, с сережками я уже видела в мастерской, красотки, слов нет, обработка красивая и сережки, конечно, тоже smile
 
Neka-mewДата: Суббота, 30.11.2013, 17:58 | Сообщение # 470
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Vika-Varshavskaya12, Спасибо большое smile
Finty, Поправочка, я второе место заняла))) Рада, что работа понравилась, спасибо smile


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
FintyДата: Суббота, 30.11.2013, 18:22 | Сообщение # 471
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Награды: 194
Статус: Offline


Награда за общительность.

Neka-mew, упс) biggrin для меня первое happy
 
ksyu11011aДата: Суббота, 30.11.2013, 18:56 | Сообщение # 472
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 640
Награды: 268
Статус: Offline


Награда за общительность.

Only you, шикарный арт, такой интимный, бретельки действительно шикарны, и обработка очень нравится.
Аврора Скайс, такой удивительный, необыкновенный арт, сказочный..)
На закате, очень теплый, нежный арт, деревья и вода особенно впечатлили.
Закат в Дрэгон Вэлли, замечательный арт, вода прекрасна, очень естественно выглядит, и небо на второй картинке просто необыкновенное..)
Вообще все арты прекрасны и интересны..
 
Neka-mewДата: Суббота, 30.11.2013, 19:26 | Сообщение # 473
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

ksyu11011a, Спасибо за внимание к творчеству! smile

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
TaryaДата: Понедельник, 02.12.2013, 09:18 | Сообщение # 474
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Neka-mew ()
Морфианна

мне понравилась твоя ноанна. очень хотела, чтобы она победила, но второе место тоже хорошо))) мне очень понравились рефлексы. а еще прическа. очень люблю всё связанное с кошками. работа супер)))
сет украшений на Хеллоуин я комментила еще у тебя в мастерской (если я не ошибаюсь), прекрасная работа и замечательное оформление) лучший подарок))
 
Cloud9Дата: Вторник, 21.01.2014, 01:17 | Сообщение # 475
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Некушка, про ноаннов так грустно sad Посмотрела на арты с новой стороны. Они, конечно, и сами по себе хороши, портрет так и подавно, но с историей они мне еще больше нравятся.
На портрете прорисовка деталей шикарная - опаленные усы, ожоги, глаза... Но лучше всего получилось уловить эмоцию) Очень живая Морфианна смотрит на нас с мониторов. А про портрет в полный рост я очень подробно написала в "Творцах кисти...", поэтому на повторный разбор меня не хватит biggrin Тоже арт хороший, но технически сильнее портрет, да и трогает он меня больше. Взгляд просто пробирает.

Оформление хэллоуинских подарочков тоже отличное smile Троица девушек смотрится эффектно, и хорошо, что обработки мало - она тут особо и не нужна smile

Некушик, напоминаю, что ровно через неделю будет два месяца, как была опубликована последняя работа, так что хорошо бы чего-нибудь вскоре принести.
 
ВayaДата: Вторник, 21.01.2014, 09:22 | Сообщение # 476
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 321
Награды: 202
Статус: Offline


Награда за общительность.

Neka-mew,
Великолепные работы happy
Прям загляденье.Завораживают прям happy .Особенно понравились рефлексы на теле)Такой взгляд прям как у кошечки happy Которую почесали против шерстки biggrin Взгляд обворожительный.ААА аа это кожа просто так красиво и качественно сделано.Я не поверила ,что из этих исходников можно сделать такой шедевр!Мне очень нравятся волосы,как ты их прорисовала)История великолепная!2 место,не знаю как ты его заняла,надо первое! biggrin happy
Ухх,как я жду еще новых твоих работ!)
Твори и удивляй нас happy Мы будем рады biggrin Забегу еще!


Новая арт-работа!:)Буду ждать именно тебя!
 
SofyakaДата: Вторник, 21.01.2014, 11:04 | Сообщение # 477
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2145
Награды: 997
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Как здесь полно всего красивого! surprised Все очень мастерски сделано.Напишу о нескольких работках,которые особенно меня зацепили.
Во-первых,сама шапочка biggrin Все так красиво и нежно смотрится.Хотя на вид это простой арт,без всяких супер-пупер штучек,в нем есть что-то такое,что действительно зацепляет за душу :)

Закат в Драгон Вэлли
Красота.Столько эмоций появляется,когда смотришь на эти пейзажи.Тихое местечко,где можно остаться наедине с природой..
Золотая клетка
Фантастическая история!Арт переполнен волшебством и чувствами.Просто замечательно)
Морфианна
Очень интересная симочка.Наполовину кошка,на половину мышка biggrin Классная задумка.
Хэллоуин 2013
Как и все работы,все качественно сделано.Прям хеллоуинское настроение появилось biggrin
Все арты замечательные.Забегу еще))
P.SюА можно меня занести в подписку? happy




 
Neka-mewДата: Вторник, 21.01.2014, 18:39 | Сообщение # 478
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Cloud9,
Цитата Cloud9 ()
будет два месяца, как была опубликована последняя работа, так что хорошо бы чего-нибудь вскоре принести.

Меня вряд ли сейчас хватит на что-то новое, заготовка есть, но мне стыдно приносить, потому что почти без обработки.
Думаю, можно прикрыть творческую до весны-лета, когда я проснусь. sad


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
Cloud9Дата: Среда, 22.01.2014, 09:36 | Сообщение # 479
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Цитата Neka-mew ()
Думаю, можно прикрыть творческую до весны-лета, когда я проснусь.

Хорошо, тогда временно закрываю, как соберешься - стучи в ЛС, будем ждать smile

Тема временно закрыта по просьбе автора


Тема открыта


Сообщение отредактировал Cloud9 - Четверг, 06.02.2014, 19:43
 
Neka-mewДата: Четверг, 06.02.2014, 20:13 | Сообщение # 480
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Недавно тестировала реабилитированную игру. Как это часто у меня бывает, при тестировании я создаю новых персонажей.
Пыталась создать корейца. Что-то у него от корейца есть, хотя не совсем похоже. В симс нельзя создать худеньких, но мускулистых мальчиков. У меня получился упитанный кореец biggrin
Назвало его Джиро. Полностью имя не придумалось, я в этом не сильна, но часть имени взяла от одного корейского актера.
И как водится, сделала небольшой фотосет. Это пока первая его часть, в планах задумки фешн-фотосета. Не знаю, на сколько это реализуемо с моим маленьким набором допов, но что-нибудь придумаю. Жалко, что мальчик пропадет, хочу много-много его фоток *_*
Здесь он получился немного задумчивый, но я постараюсь в будущем раскрыть и другие стороны его характера.
Надеюсь, вам понравится мой мальчик. Обработка минимальна, в этот раз удержала себя от подрисовывания складок и прядей волос, Джиро и так получился довольно реалистичным.



*Все можно увеличить, кликайте*

 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ♕ ~World of fantasy~ by Neka-mew *TS3, TS4* ★★★★★ (Скрин-арт, Сим-арт, Пейзажи, Постановки)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz