sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♕ ~World of fantasy~ by Neka-mew *TS3, TS4* ★★★★★ - Страница 33 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ♕ ~World of fantasy~ by Neka-mew *TS3, TS4* ★★★★★ (Скрин-арт, Сим-арт, Пейзажи, Постановки)
♕ ~World of fantasy~ by Neka-mew *TS3, TS4* ★★★★★
Neka-mewДата: Среда, 24.10.2012, 17:57 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.






Сообщение отредактировал Neka-mew - Суббота, 16.05.2020, 20:43
 
Neka-mewДата: Четверг, 17.11.2016, 20:13 | Сообщение # 641
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

NastenaMS,
Цитата NastenaMS ()
Neka-mew, господи, Настюш, это нереальный арт! Очень атмосферно. А одежду то как ты красиво нарисовала, глаз не оторвать

Этой частью работы я не совсем довольна. Но надо было уложиться в сроки. Поэтому не люблю что-то делать к срокам. спасибо за визит!

missgranina2017,
Скоро порадую новым артом! smile

Tarya,
Цитата Tarya ()
Какая красота! Волшебная работа) И вот я почему-то уверенна, что феечка не сделает ему ничего плохого!) вот не может такое сказочное и нежное создание причинить зло) В общем, я себе забрала картинку буду любоваться

Спасибо, что зашла в гости! Вдвойне приятно, что работка отправляется в чьи-то закрома. Она у меня сама стояла на заставке где-то 2 месяца. Теперь стоит Белль biggrin

nikmajor69, снимаю шляпу перед вашим нечеловеческим терпением! Сколько же сил понадобилось, чтобы прокомментировать все мои работы, тем более с самого начала (ой, ужас, что там было). Спасибо большое! Прям подняли мне настроение и вдохновения на будущее подарили smile


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
Neka-mewДата: Четверг, 08.12.2016, 10:30 | Сообщение # 642
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Всем привет))) Давненько ничего здесь не было (нету времени и желания). Но одна работа, полностью готовая, имеется. Претерпела небольшие изменения с момента использования для конкурса.



*Увеличение по клику*


 
Sea_Дата: Пятница, 09.12.2016, 02:16 | Сообщение # 643
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Neka-mew, Настенька, дорогая, очень нежный, чувственный арт happy Мягкие, теплые тона, от скрина так и веет романтикой и каким-то чудом, которое вот-вот должно произойти Но мне больше по душе вариант с анимацией - он выглядит действительно волшебно!!! И вообще все, что ты делаешь - потрясающе красиво




Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал Sea - Пятница, 09.12.2016, 02:23
 
Neka-mewДата: Пятница, 09.12.2016, 17:01 | Сообщение # 644
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Sea, Большое спасибо за визит happy
Что же касается симочки - симка скачанная, ее внешности я меняла. Да как-то и не обратила на сей факт внимания biggrin


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
k8472kristiДата: Суббота, 10.12.2016, 04:10 | Сообщение # 645
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2511
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Красавица и чудовище - просто не могу не прокомментировать данную работу biggrin
Ой, Некуш, постаралась ты, конечно, на славу, задала очень высокую планку, и заманила в тему с конкурсом уйму ребят, за что тебе, еще раз, большое спасибо smile
Анимационный вариант мне кажется лучше, текстуры костюма и волос на нем выглядят более выразительно, да и вообще, кому могут не понравиться эти сверкающие блики, такие яркие и праздничные happy
Глядя на исходники, просто диву даюсь сколько сил, времени и таланта вложено в данный арт, одна только коррекция мордашек главных героев отняла бы у меня полжизни cry а волосы, волосы-то! как настоящие, серьезно, отличная работа happy
но, что меня и саму удивляет, в самом большом восторге я от костюма монстра, он такой реалистичный, что мне все время хочется пощупать материал wacko безумно нравятся складки которые ты нарисовала
Работа необычайной красоты, ты талантище, спасибо

 
Neka-mewДата: Суббота, 30.09.2017, 10:47 | Сообщение # 646
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Всем привет! Рада снова вернуться сюда! Новый виток моей жизни - своя квартира. И это отнимает много времени. Но я готова снова вспомнить какого это - творить.
Представляю вам Презентацию из журнала. Оригиналы эксклюзивных поз брались с фото моей собственной свадьбы, так что вы видите практически мою фотосессию
smile


*Увеличение по клику*









 
Morra_WindДата: Суббота, 07.10.2017, 08:16 | Сообщение # 647
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 437
Награды: 150
Статус: Offline


Награда за общительность.

Wedding day - сказочно, жИво, естественно *_* Особенно нравится последний снимок - так и просится в рамку и чтобы на долгие годы и море поколений он красовался на стене, столько нежности и любви!
В общем я в восторге!

Только боюсь что рефлекс который идёт от ворота пиджака жениха до локтя - слишком резковат,смягчить бы,если источник света подразумевался сбоку а не за спиной...
 
Bayonetta9904Дата: Суббота, 07.10.2017, 23:46 | Сообщение # 648
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 1
Статус: Offline



А..о,у меня даже слов нет что бы описать ваши работы.Все без исключения великолепно отредактированы-нарисованы.Больше всего понравились такие работы как лунная ночь,красавица и чудовище и последняя.Низкий поклон вам) biggrin

Miserere domine, stultus sum.
 
Neka-mewДата: Среда, 25.10.2017, 20:49 | Сообщение # 649
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Несу вам работу с Арт-Битвы. Приятно было поучаствовать в таком необычном задании. У меня было несколько вариантов для воплощения идеи, но остановилась на самом простом для понимания. До этого я уже знала про этот синдром, и он как нельзя лучше представился мне в голове. Спасибо всем, кто голосовал за меня!






Сообщение отредактировал Neka-mew - Понедельник, 06.11.2017, 21:38
 
Neka-mewДата: Понедельник, 06.11.2017, 21:48 | Сообщение # 650
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Работа с Арт-битвы, принесшая мне победу. Скажу честно, победить не надеялась, т.к. работа конкурента показалась мне более подходящей под смысл задания.
Вообще, задание было очень интересным. И сложным. Большое спасибо Кристи! У меня было много идей, как все представить, но решила остановиться на образе такой вот коварной барышни. Максимально кратко опишу то, что произошло здесь: как видно из окружения, дама она не бедная и замужняя (муженек как раз под кроватью, устал, бедненький biggrin ). А сердце спешит на подвиги любви, как говорится. И вот чем все обернулось. Но поскольку приводить новую пассию нужно в место приличное, наша женушка оперативно спрятала тело мужа под кровать. И даже ножкой покрывало все задвигает, а то "палево". К сожалению, по закону жанра, умом она не блещет, по сему по вполне явным признакам можно догадаться, что она не одинока, а рассмотрев фото на прикроватном столике, понять, кто же под кроватью. Собственно, именно так я и поняла задание - позволить зрителям самим воссоздать цепочку событий. Надеюсь, хоть кто-то догадался smile





 
Neka-mewДата: Воскресенье, 19.11.2017, 16:23 | Сообщение # 651
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Арт с конкурса. Не ожидала получить победу в такой номинации как "Самый таинственный образ". Возможно, если бы я не поняла задание слишком буквально, обработки было бы больше, но в моей голове речь шла именно о симе, одетом в наряд из игры, без каких-либо больших доработок и дорисовок. Выкладываю оригинальный арт, он несколько больше по высоте представленного в конкурсе.




 
Neka-mewДата: Суббота, 02.12.2017, 11:21 | Сообщение # 652
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Немного из закромов. Арт для Интерактива нашего журнала. Легкая, ни к чему не обязывающая обработка. В скором времени принесу еще наработки от журнала.




 
Neka-mewДата: Воскресенье, 03.12.2017, 18:21 | Сообщение # 653
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Небольшой скрин-арт с конкурса Fashion room. Одежду подбирать - не мое, столько вариантов перепробовала. Остановилась на романтичном готическом образе. И поскольку правилами запрещена значительная обработка, ничего не меняла. И возникло ощущение, что за это снижали балл... Не понимаю голосующих. Ну да ладно, конечный результат мне нравится.




 
KyklaДата: Воскресенье, 10.12.2017, 21:25 | Сообщение # 654
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Награды: 343
Статус: Offline


Награда за общительность.

Привет, у вас столько прекрасных, ярких, таинственных и просто превосходных работ, что аж глаза разбегаются. Первый арт, который меня привлек и побудил зайти в вашу мастерскую это "Синдром Котара", так я начала заходить к вам в гости, но не уведомлять вас о своём присутствии, теперь понимаю, что зря shy Простите мне мою лень, постараюсь теперь заходить в вашу замечательную арт-теме и писать отзыв о ваших превосходных работах.
Хоть мне безумно нравятся все ваши работы, но пожалуй я отпишусь по поводу последних, потому что именно они меня больше всего воодушевили!
Лунная ночь- необыкновенной красоты работа. Я в неё прям влюбилась. Феечка получилось просто ВОСХИТИТЕЛЬНО! Её юбочка, крылышки, босоножки и маленькое тельце просто сказка, можно до бесконечности рассматривать эту прелесть. Повезло парню встретить такое чудо.
Очень приятные эмоции приносит эта работа. В ней всё считается идеально!
Красавица и чудовище - ещё одна работа, настолько же волшебная и приятная как и предыдущие. Смотря на неё, вспоминается счастливое детство с любимыми мультиками и прекрасными персонажами из них. Спасибо, за приятную ностальгию, волшебная работу и тёплые чувства!
Wedding day - отменные позы получились, и что самое классное, что в них вложена любовь, даже если бы я не прочитала, что этот набор поз с вашей собственной свадьбы, я бы не изменила своего мнения, достаточно взглянуть на них лишь раз, чтобы понять сколько чувств в них вложено, от того и арты получились просто чудесные)))
Синдром Котара - отлично представленный данный синдром, всё чётко и понятно, а главное качественно, вы большая молодец! Очень понравилась данная работа, хотелось бы увидеть ещё работу в таком духе, вы ведь писали, что идей было несколько, может когда-нибудь вам захочется воплотить их в жизнь и порадовать прекрасными работами?
Тайна - об этой работе я писала ещё при голосовании, уж очень она мне понравилась и я считаю, что она не зря победила! Очень хорошо всё продуманно и проработано, столько мелких деталей, которые могут нам рассказать историю этого арта. В общем, браво! specool
Заскочу на огонёк - когда вы только выложили эту работу, я уже знала, что такая красота обязательно победит в одной из номинаций и конечно же тоже отдавала за неё свой голос. Получилось очень таинственно и красиво. Очень понравилось платье девушки, сапоги и аксессуары, и фон подобран идеально. И ох уж эта улыбка, аж в дрожь бросает...
Очаровательная получилась смерть с косой)
After midnight- загадочная, мистичная и мрачная работа, прям всё как я люблю. Красные горящие глаза и кровь на статуи, вселяют ужас, увидь я такое в жизни, наверное убежала оттуда не оборачиваясь biggrin
Отличная работа)
Готический Look- мрачно и со вкусом, мне нравится! Красивый наряд и качественная обработка/

Буду ждать ваших новых работ. Спасибо за ваше прекрасное творчество, желаю вам вдохновения! flowers


 
Neka-mewДата: Понедельник, 11.12.2017, 19:03 | Сообщение # 655
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Kykla, Спасибо за комментарий, да еще и такой большой!

Цитата Kykla ()
Смотря на неё, вспоминается счастливое детство с любимыми мультиками и прекрасными персонажами из них. Спасибо, за приятную ностальгию, волшебная работу и тёплые чувства!


Это точно. Когда создавала данную работу, понастольгировала. Жаль, что сейчас этот мультик уже не вызывает прежнего восторга.

Цитата Kykla ()
отменные позы получились, и что самое классное, что в них вложена любовь, даже если бы я не прочитала, что этот набор поз с вашей собственной свадьбы, я бы не изменила своего мнения, достаточно взглянуть на них лишь раз, чтобы понять сколько чувств в них вложено, от того и арты получились просто чудесные)))

Спасибо smile Значит, я смогла донести нужные эмоции.

Цитата Kykla ()
отлично представленный данный синдром, всё чётко и понятно, а главное качественно, вы большая молодец! Очень понравилась данная работа, хотелось бы увидеть ещё работу в таком духе, вы ведь писали, что идей было несколько, может когда-нибудь вам захочется воплотить их в жизнь и порадовать прекрасными работами?

Ну, если говорить именно о данном синдроме, то вряд ли я смогу реализовать другую идею, пока в моей практике достаточно трупов biggrin

Цитата Kykla ()
об этой работе я писала ещё при голосовании, уж очень она мне понравилась и я считаю, что она не зря победила! Очень хорошо всё продуманно и проработано, столько мелких деталей, которые могут нам рассказать историю этого арта. В общем, браво!

Как здорово, что тебе понравилось! happy

Цитата Kykla ()
Заскочу на огонёк - когда вы только выложили эту работу, я уже знала, что такая красота обязательно победит в одной из номинаций и конечно же тоже отдавала за неё свой голос. Получилось очень таинственно и красиво. Очень понравилось платье девушки, сапоги и аксессуары, и фон подобран идеально. И ох уж эта улыбка, аж в дрожь бросает...
Очаровательная получилась смерть с косой)

Да, я помню тот комментарий, я еще очень удивилась, ведь никак не думала, что работа может вызвать столько восторга. Если внимательно посмотреть на исходник, то видно, что привнесла я не так много, костюм чисто случайно попался в ленте и, признаю, подошел идеально! А вот с позами я повозилась, сделала 3 заготовки, подошла только одна...

Цитата Kykla ()
After midnight- загадочная, мистичная и мрачная работа, прям всё как я люблю.

Я тоже люблю темные пейзажи с чертовщинкой. Но это касается только пейзажей. Они мне кажутся притягательней, наверно. smile

Цитата Kykla ()
Готический Look- мрачно и со вкусом, мне нравится! Красивый наряд и качественная обработка

Благодарю! Твоя работа, на мой взгляд, все равно подобрана лучше, как бы я ни старалась, луки - не мое biggrin
 
SternbergerДата: Понедельник, 11.12.2017, 20:36 | Сообщение # 656
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Не смотря на тему готики, образ получился очень милым и романтичным)


 
Neka-mewДата: Понедельник, 25.12.2017, 18:17 | Сообщение # 657
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Приношу вам мою работу с конкурса по произведениям Тима Бертона. Как только конкурс запустился, идея и родилась, но воплощалась очень долго, выкраивала время то тут, то там. Еще при первом просмотре "Алисы" в виденьи Тима Бертона мне неизменно хотелось, чтобы данная пара все же сложилась. Не знаю, что мной управляло в такой момент, просто хотелось: в меру рассудительная и серьезная Алиса и безумный, веселый и взбалмошный Шляпник с добрым сердцем - чем не пара. В голове родилась сначала более безумная идея: Шляпник дарит Алисе букет роз, покрашенных в красный цвет, а в зубах держит кисточку. Но идея не зашла в меру моей неопытности. Собственно, я планировала заниматься чем-то глобальным, но в тематике симса ничего близкого кроме игровой Алисы по контенту не нашлось. Так что взяла в руки планшет и рисовала. Это мой первый опыт такого глобального рисования, и никогда прежде я и близко не подходила к своим работам настолько серьезно (не берем в расчет рисование на бумаге, тут и сравнивать не стоит). Единственное, что не заморочилась сам фильм пересмотреть, может, было чуть точнее по некоторым деталям. Я приложила внизу картинки, с которых я брала форму и цвет, но сами они наложенными рефами не были, рисовала на глаз в соседнем окне. Самые большие трудности, пожалуй, были со шляпой и волосами Алисы. Волосы, увы, так и не получились, кудряшки не получаются пока. А вот шляпа - мой любимый элемент работы. При том, что многое в ней додумано и придумано, на всех картинках, что я нашла в свободном доступе, нет ни одной, где бы шляпа была в нужном мне ракурсе, да и цвет везде отличается - где зеленый, где коричневый, где с фиолетовым отливом. У меня даже был спор мужем, как она должна сидеть на голове, он мне вживую пытался на пальцах объяснить, но я упертый баран. Что меня поразило - очень быстро нарисовался Шляпник, я не успела взять в руки планшет - и уже почти все. Может, дело в позитивной музыке NoizeMC biggrin В общем, это был полезный, приятный и нужный опыт в моей жизни (со страданиями, мучениями и бессонными ночами, прям как я люблю), и мне хочется продолжения, но хотелось бы чего-то своего, без прибегания к рефам, может, только как вдохновение. А что вы думаете по этому поводу?

P.S. Спасибо всем, кто отдал за меня голос на конкурсе, мне очень приятно)))




*Увеличение по клику*



 
KyklaДата: Вторник, 26.12.2017, 01:30 | Сообщение # 658
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Награды: 343
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Neka-mew ()
Не знаю, что мной управляло в такой момент, просто хотелось: в меру рассудительная и серьезная Алиса и безумный, веселый и взбалмошный Шляпник с добрым сердцем - чем не пара.
Согласна с тобой! Тоже первой идей было именно пара Алисы и шляпника)
Цитата Neka-mew ()
В голове родилась сначала более безумная идея: Шляпник дарит Алисе букет роз, покрашенных в красный цвет, а в зубах держит кисточку. Но идея не зашла в меру моей неопытности.
Классная идея! Может когда-нибудь по позже её всё же осуществишь. С радостью на это посмотрю.
Цитата Neka-mew ()
Это мой первый опыт такого глобального рисования, и никогда прежде я и близко не подходила к своим работам настолько серьезно
Очень удачный опыт, получилось здорово!
Цитата Neka-mew ()
Волосы, увы, так и не получились, кудряшки не получаются пока.
хоть они и не вышли, так как ты хотела, но всё равно, хочу сказать, получились классно! Милые завитушки.
Цитата Neka-mew ()
и мне хочется продолжения, но хотелось бы чего-то своего, без прибегания к рефам, может, только как вдохновение. А что вы думаете по этому поводу?
Я тоже хочу продолжения!!! Как уже писала об этом выше. Так что, желаю тебе этого самого вдохновения!
Шляпник получился, ну просто, бомбезный! Очень похож на оригинал. И я всё залипала на его волосы и брови biggrin Очень круто ты их нарисовала.
Шляпа и одежда так же высший класс, ты такая умничка!
Но признаюсь честно, из-за заднего фона (яркого) сначала лицо Алисы мне показалось "приплюснытым" (прости пожалуйста за такое выражение, не знаю как по другому объяснить). А когда приблизила, то поняла, что всё хорошо у нее с лицом. Миленько получилось.
В общем, арт замечательный, ты хорошо постаралась. Вышло очень позитивно, мило и ванильно. Чувствуется, что в работу вложена душа.
Спасибо за твой труд!


 
Neka-mewДата: Четверг, 28.12.2017, 22:41 | Сообщение # 659
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Немного романтичного скрин-арта. Отойдем от замечательных рисованных идей, и вернемся к тому, что дает нам сама игра. Как и в прошлом 2016-м, под конец этого года ностальгия по героям моего сериала достигает предела и выливается во что-то... Немного пофантазируем и представим, что Анна и Питер долго и хорошо знают друг друга, с удовольствием встречают Новый год вместе, не боясь осуждения со стороны ее довольно строгой маман))) Как жаль, что суровая реальность мира моего сериала никогда не даст героям столь безмятежно проведенных вместе дней... Всем, кто все еще ждет, хочу сказать, что сериал не заброшен окончательно, просто у них все еще перерыв, который я прерву минимум 1 главой в 2018 году smile

Всем счастливого Нового года. Любите друг друга и делитесь своей радостью с близкими людьми!






 
HelenДата: Воскресенье, 31.12.2017, 10:39 | Сообщение # 660
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата Neka-mew ()
Немного романтичного скрин-арта.

Ой как же это милоо happy Я как-раз вся на эмоциях после просмотра дорамки "Я не робот" и такая тут ми-мишность меня подстерегала love
С наступающим Новым годом, Некушка!


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ♕ ~World of fantasy~ by Neka-mew *TS3, TS4* ★★★★★ (Скрин-арт, Сим-арт, Пейзажи, Постановки)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz